46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :617
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.64%
Статистика игрового дня
19.08.2014, Ясно, 10°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Альтах
Аустрия (Лустенау)
Чемпионат Австрии
1:0
2.
Ред Булл (Зальцбург)
Вёргль
Чемпионат Австрии
0:0
3.
ЛАСК (Линц)
Пашинг
Чемпионат Австрии
0:4
4.
Брегенц
Вена
Чемпионат Австрии
2:1
5.
Штурм (Грац)
КСВ 1919 (Капфенберг)
Чемпионат Австрии
3:3
6.
Аустрия (Вена)
Адмира (Мёдлинг)
Чемпионат Австрии
0:2
7.
Рид
Рапид (Вена)
Чемпионат Австрии
3:0
8.
Эльбасани
Флямуртари (Влера)
Чемпионат Албании
5:4
9.
Билис (Балши)
Партизани (Тирана)
Чемпионат Албании
1:0
10.
Бесёлидья (Лежё)
Кастриоти (Круя)
Чемпионат Албании
2:0
11.
Шкумбини (Печин)
Эрзени (Шияк)
Чемпионат Албании
0:2
12.
Кукес
Лушня
Чемпионат Албании
2:4
13.
Динамо (Тирана)
Кораби (Пешкопия)
Чемпионат Албании
0:3
14.
Тирана
Ада (Велипоя)
Чемпионат Албании
2:1
15.
Гандзасар (Капан)
Арарат (Ереван)
Чемпионат Армении
2:1
16.
Арагац (Аштарак)
Ширак (Гюмри)
Чемпионат Армении
3:0
17.
Урарту (Ереван)
Локомотив (Ереван)
Чемпионат Армении
4:0
18.
Бананц (Ереван)
Малатия (Ереван)
Чемпионат Армении
0:3
19.
Арарат-Армения (Ереван)
БКМА Ереван (Ереван)
Чемпионат Армении
5:2
20.
Мика (Аштарак)
Пюник (Ереван)
Чемпионат Армении
2:1
21.
Ноа (Ереван)
Армавир
Чемпионат Армении
3:2
22.
Мерцхали (Озургети)
Самтредиа
Чемпионат Грузии
3:4
23.
Сиони (Болниси)
Динамо (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
4:1
24.
Дила (Гори)
Рустави
Чемпионат Грузии
1:3
25.
Гурия (Ланчхути)
Иверия (Хашури)
Чемпионат Грузии
2:0
26.
Торпедо (Кутаиси)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Чемпионат Грузии
4:0
27.
Тбилиси
Колхети-1913 (Поти)
Чемпионат Грузии
1:0
28.
Динамо (Батуми)
Самгурали (Цхалтубо)
Чемпионат Грузии
1:2
29.
ПАОК (Салоники)
Панатинаикос (Пиреи)
Чемпионат Греции
2:3
30.
ОФИ (Ираклион)
Аполлон (Каламария)
Чемпионат Греции
4:1
31.
Айгалео
Каллитеа
Чемпионат Греции
0:2
32.
Панахаики (Патры)
АЕК (Афины)
Чемпионат Греции
3:1
33.
Арис (Салоники)
Паниониос (Афины)
Чемпионат Греции
2:0
34.
Лариса
Атромитос (Афины)
Чемпионат Греции
6:0
35.
Эрготелис (Ираклион)
ПАС (Яннина)
Чемпионат Греции
0:2
36.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Чемпионат Англии
0:2
37.
Мидлсбро
Эвертон (Ливерпуль)
Чемпионат Англии
0:1
38.
Саутгемптон
Фулхэм (Лондон)
Чемпионат Англии
2:0
39.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Ливерпуль
Чемпионат Англии
0:0
40.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Лидс Юнайтед (Лидс)
Чемпионат Англии
5:1
41.
Челси (Лондон)
Манчестер Сити (Манчестер)
Чемпионат Англии
1:2
42.
Сандерленд
Арсенал (Лондон)
Чемпионат Англии
2:1
43.
Динамо (Брест)
Арсенал (Дзержинск)
Чемпионат Беларуси
2:1
44.
Гомель
Белшина (Бобруйск)
Чемпионат Беларуси
1:1
45.
Волна (Пинск)
Динамо (Минск)
Чемпионат Беларуси
1:3
46.
Минск
Торпедо (Жодино)
Чемпионат Беларуси
4:0
47.
Крумкачы (Минск)
Энергетик - БГУ (Минск)
Чемпионат Беларуси
6:0
48.
Неман (Гродно)
Шахтер (Солигорск)
Чемпионат Беларуси
2:2
49.
БАТЭ (Борисов)
Витебск
Чемпионат Беларуси
1:1
50.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Штутгарт
Чемпионат Германии
2:0
51.
Вольфсбург
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Чемпионат Германии
2:0
52.
Энерги (Котбус)
Боруссия (Менхенгладбах)
Чемпионат Германии
3:0
53.
Ганновер-96 (Ганновер)
Кайзерслаутерн
Чемпионат Германии
2:1
54.
Боруссия (Дортмунд)
Нюрнберг
Чемпионат Германии
0:1
55.
Бавария (Мюнхен)
Герта (Берлин)
Чемпионат Германии
0:0
56.
Гамбург
Ганза (Росток)
Чемпионат Германии
3:2
57.
Утрехт
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Чемпионат Голландии
0:4
58.
Гронинген
Витесс (Арнем)
Чемпионат Голландии
1:6
59.
Твенте (Энсхеде)
Бреда
Чемпионат Голландии
10:3
60.
Цволле
Херенвен
Чемпионат Голландии
4:0
61.
Эксельсиор (Роттердам)
Фейеноорд (Роттердам)
Чемпионат Голландии
1:0
62.
АЗ (Алкмар)
Ваалвейк
Чемпионат Голландии
1:0
63.
НЕК (Неймеген)
Граафсхап (Дутинхем)
Чемпионат Голландии
3:1
64.
Лудогорец (Разград)
Литекс (Ловеч)
Чемпионат Болгарии
1:6
65.
Монтана
Дунав (Русе)
Чемпионат Болгарии
4:1
66.
ЦСКА (София)
Черно Море (Варна)
Чемпионат Болгарии
1:2
67.
Локомотив (София)
Ботев (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
1:1
68.
Левски (София)
Марек (Дупница)
Чемпионат Болгарии
1:8
69.
Черноморец Бургас (Бургас)
Академик (София)
Чемпионат Болгарии
1:0
70.
Славия (София)
Спартак (Варна)
Чемпионат Болгарии
5:0
71.
Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)
Чемпионат России
0:8
72.
Анжи (Махачкала)
Урал (Екатеринбург)
Чемпионат России
4:2
73.
Рубин (Казань)
Динамо (Москва)
Чемпионат России
2:2
74.
Арсенал (Тула)
Черноморец (Новороссийск)
Чемпионат России
7:1
75.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Чемпионат России
0:3
76.
ЦСКА (Москва)
Краснодар
Чемпионат России
1:0
77.
Спартак (Москва)
Ротор (Волгоград)
Чемпионат России
3:1
78.
Карпаты (Львов)
Мариуполь
Чемпионат Украины
2:0
79.
Динамо (Киев)
Таврия (Симферополь)
Чемпионат Украины
0:0
80.
Шахтер (Донецк)
Оболонь (Киев)
Чемпионат Украины
2:0
81.
Металлург (Запорожье)
Олимпик (Донецк)
Чемпионат Украины
4:1
82.
Александрия
Волынь (Луцк)
Чемпионат Украины
0:5
83.
Черноморец (Одесса)
Арсенал (Киев)
Чемпионат Украины
1:0
84.
Заря (Луганск)
Металлист 1925 (Харьков)
Чемпионат Украины
1:0
85.
Генк
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Чемпионат Бельгии
5:0
86.
Сент-Труйден
Шарлеруа
Чемпионат Бельгии
0:0
87.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Локерен
Чемпионат Бельгии
1:2
88.
Беверен
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Чемпионат Бельгии
2:2
89.
Брюгге
Антверпен
Чемпионат Бельгии
4:2
90.
Гент
Вестерло
Чемпионат Бельгии
3:0
91.
Мехелен
Монс
Чемпионат Бельгии
5:3
92.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Бней-Сахнин
Чемпионат Израиля
3:0
93.
Бейтар (Иерусалим)
Маккаби (Хайфа)
Чемпионат Израиля
2:0
94.
Хапоэль (Тель-Авив)
Маккаби Ахи (Назарет)
Чемпионат Израиля
3:0
95.
Маккаби (Тель-Авив)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
4:1
96.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Хапоэль (Хайфа)
Чемпионат Израиля
2:0
97.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
0:1
98.
Ашдод
Маккаби (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
0:3
99.
Дерри Сити (Дерри)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Чемпионат Ирландии
1:2
100.
Шелбурн (Дублин)
Лимерик
Чемпионат Ирландии
2:1
101.
Богемианс (Дублин)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Чемпионат Ирландии
3:6
102.
Слайго Роверс (Слайго)
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
0:1
103.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Чемпионат Ирландии
2:0
104.
Дандалк
Монаган
Чемпионат Ирландии
1:1
105.
Корк Сити (Корк)
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
1:1
106.
Анортосис (Фамагуста)
Энозис (Паралимни)
Чемпионат Кипра
3:0
107.
Пафос
Олимпиакос (Никосия)
Чемпионат Кипра
7:0
108.
Эрмис (Арадиппу)
Дийенис (Морфу)
Чемпионат Кипра
1:1
109.
Алки Ороклини (Ларнака)
Арис (Лимассол)
Чемпионат Кипра
1:2
110.
АПОЭЛ (Никосия)
Неа Саламина (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
3:0
111.
Онисилос (Сотира)
Докса (Катокопия)
Чемпионат Кипра
4:1
112.
Этникос (Ассия)
АЭЛ (Лимассол)
Чемпионат Кипра
0:2
113.
Йонава
Гранитас (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
1:3
114.
Ритеряй (Вильнюс)
Нафта (Мажейкяй)
Чемпионат Литвы
0:1
115.
Джюгас (Тельшяй)
Паневежис
Чемпионат Литвы
1:1
116.
Дайнава (Алитус)
Хегельманн (Каунас)
Чемпионат Литвы
0:2
117.
Нептунас (Клайпеда)
Невежис (Кедайняй)
Чемпионат Литвы
2:3
118.
Бабрунгас (Плунге)
Судува (Мариямполе)
Чемпионат Литвы
3:3
119.
Банга (Гаргждай)
Атлантас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
4:1
120.
Вестманнаэйяр
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
3:2
121.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Гротта (Селтьярнарнес)
Чемпионат Исландии
3:1
122.
Кефлавик (Кеблавик)
Фрам (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:3
123.
Акранес
Брейдаблик (Кипавогур)
Чемпионат Исландии
0:2
124.
Троуттюр (Рейкьявик)
Тор (Акюрейри)
Чемпионат Исландии
1:3
125.
Гриндавик
Акюрейри
Чемпионат Исландии
0:1
126.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Филькир (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:2
127.
Наполи (Неаполь)
Рома (Рим)
Чемпионат Италии
0:2
128.
Парма
Милан
Чемпионат Италии
1:2
129.
Сассуоло
Сампдория (Генуя)
Чемпионат Италии
1:0
130.
Палермо
Брешиа
Чемпионат Италии
1:9
131.
Аталанта (Бергамо)
Фиорентина (Флоренция)
Чемпионат Италии
2:0
132.
Удинезе (Удине)
Интернационале (Милан)
Чемпионат Италии
7:0
133.
Торино (Турин)
Кьево (Верона)
Чемпионат Италии
2:1
134.
Наксар Лайонз (Наксар)
Валлетта
Чемпионат Мальты
1:2
135.
Лия Атлетик (Лия)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Чемпионат Мальты
1:2
136.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Чемпионат Мальты
4:0
137.
Моста
Бальцан Ютс (Бальцан)
Чемпионат Мальты
4:0
138.
Хайбёрниэнс (Паола)
Марса
Чемпионат Мальты
1:1
139.
Флориана
Сент-Джордж (Коспикуа)
Чемпионат Мальты
1:1
140.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Марсашлокк
Чемпионат Мальты
2:1
141.
Напредок (Кичево)
Металург (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:2
142.
Рудар (Пробиштип)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Чемпионат Македонии
2:0
143.
Саса (Каменица)
Брегалница (Штип)
Чемпионат Македонии
3:1
144.
Пелистер (Битола)
Осогово (Кочани)
Чемпионат Македонии
1:0
145.
Беласица (Струмица)
Цементарница (Скопье)
Чемпионат Македонии
0:2
146.
Работнички (Скопье)
Вардарски (Богданци)
Чемпионат Македонии
0:3
147.
Победа (Прилеп)
Силекс (Кратово)
Чемпионат Македонии
0:2
148.
Мольде
Трумсдален
Чемпионат Норвегии
4:1
149.
Валеренга (Осло)
Люн (Осло)
Чемпионат Норвегии
3:0
150.
Боде-Глимт (Боде)
Бранн (Берген)
Чемпионат Норвегии
1:3
151.
Скейд (Осло)
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
3:1
152.
Мосс
Стабек (Беккестуа)
Чемпионат Норвегии
2:1
153.
Тромсё
Викинг (Ставангер)
Чемпионат Норвегии
4:0
154.
Русенборг (Тронхейм)
Стремсгодсет (Драммен)
Чемпионат Норвегии
2:3
155.
Белененсеш (Лиссабон)
Боавишта (Порту)
Чемпионат Португалии
0:1
156.
Насьонал (Фуншал)
Витория (Гимарайнш)
Чемпионат Португалии
0:2
157.
Жил Висенте (Барселуш)
Бенфика (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
0:0
158.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Брага
Чемпионат Португалии
8:3
159.
Витория (Сетубал)
Академика (Коимбра)
Чемпионат Португалии
5:0
160.
Спортинг (Лиссабон)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Чемпионат Португалии
1:1
161.
Маритиму (Фуншал)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Чемпионат Португалии
0:2
162.
Лех (Познань)
Щаковянка (Явожно)
Чемпионат Польши
1:2
163.
Пяст (Гливице)
Стомил (Ольштын)
Чемпионат Польши
1:0
164.
Погонь (Щецин)
Шленск (Вроцлав)
Чемпионат Польши
0:2
165.
Заглембе (Любин)
Рух (Хожув)
Чемпионат Польши
3:7
166.
Видзев (Лодзь)
ГКС (Катовице)
Чемпионат Польши
1:1
167.
Легия (Варшава)
Полония (Варшава)
Чемпионат Польши
1:1
168.
Висла (Плоцк)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
2:4
169.
Спарта (Селемет)
Зимбру (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
0:3
170.
Дачия (Кишинев)
Тирасполь
Чемпионат Молдовы
2:1
171.
Ла Фамилия (Бендеры)
Нистру (Атаки)
Чемпионат Молдовы
3:0
172.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Гагаузия (Комрат)
Чемпионат Молдовы
0:3
173.
Тракия (Тараклия)
Олимпия (Бельцы)
Чемпионат Молдовы
2:0
174.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Шериф (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
1:4
175.
Милсами (Орхей)
Спортинг (Трестиень)
Чемпионат Молдовы
2:1
176.
Нове Замки
Спартак (Трнава)
Чемпионат Словакии
1:2
177.
Нитра
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
0:0
178.
Петржалка (Братислава)
Сенец (Велки Бел)
Чемпионат Словакии
4:0
179.
Кошице
Ружомберок
Чемпионат Словакии
0:3
180.
Жилина
Дубница (Дубница над Вахом)
Чемпионат Словакии
1:3
181.
Партизан (Бардеёв)
Татран (Прешов)
Чемпионат Словакии
4:2
182.
Слован (Братислава)
АС Тренчин (Тренчин)
Чемпионат Словакии
2:0
183.
Крка (Ново-Место)
Витанест (Билье)
Чемпионат Словении
5:0
184.
Олимпия (Любляна)
Копер
Чемпионат Словении
4:4
185.
Рудар (Велене)
Мура (Мурска Собота)
Чемпионат Словении
2:1
186.
Интерблок (Любляна)
Горица (Нова-Горица)
Чемпионат Словении
0:0
187.
Марибор
Шмартно 1928 (Шмартно)
Чемпионат Словении
0:1
188.
Триглав (Крань)
Коротан (Превале)
Чемпионат Словении
5:3
189.
Приморье (Айдовшчина)
Нафта (Лендава)
Чемпионат Словении
1:0
190.
Ларн
Ома Юнайтед (Ома)
Чемпионат Северной Ирландии
5:0
191.
Гленавон (Ларган)
Клифтонвилл (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
2:1
192.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Голивуд
Чемпионат Северной Ирландии
6:0
193.
Институт (Лондондерри)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Чемпионат Северной Ирландии
2:1
194.
Колрейн
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Чемпионат Северной Ирландии
1:2
195.
Портадаун
Гленторан (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
196.
Ньюри Сити (Ньюри)
Лоуджгалл
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
197.
Партизан (Белград)
Младость (Лучани)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:0
198.
Раднички (Ниш)
Земун
Чемпионат Сербии и Черногории
1:3
199.
Напредак (Крушевац)
Црвена Звезда (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:2
200.
ТСК (Бачка Топола)
ОФК (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
5:1
201.
Явор (Иваница)
Динамо (Вране)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:2
202.
Спартак (Суботица)
Хайдук (Кула)
Чемпионат Сербии и Черногории
5:0
203.
Обилич (Белград)
Вождовац (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
204.
Вантаа
Ювяскюля
Чемпионат Финляндии
2:0
205.
Хонка (Эспоо)
Мюпа (Аньяланкоски)
Чемпионат Финляндии
0:1
206.
Яро (Петарсаари)
Виикингит (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
4:0
207.
Джазз (Пори)
ТПС (Турку)
Чемпионат Финляндии
2:2
208.
Гнистан (Хельсинки)
ВПС (Вааса)
Чемпионат Финляндии
3:0
209.
ХИК (Хельсинки)
Ильвес (Тампере)
Чемпионат Финляндии
4:2
210.
Лахти
Интер (Турку)
Чемпионат Финляндии
4:0
211.
Осиек
Динамо (Загреб)
Чемпионат Хорватии
0:0
212.
Цибалия (Винковци)
Риека
Чемпионат Хорватии
0:3
213.
ХФК Горица (Велика Горица)
Задар
Чемпионат Хорватии
0:1
214.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Загреб
Чемпионат Хорватии
2:4
215.
Интер Запрешич (Запрешич)
Дубрава (Загреб)
Чемпионат Хорватии
2:2
216.
Шибеник
Славен Белупо (Копривница)
Чемпионат Хорватии
0:2
217.
Хайдук (Сплит)
Локомотива (Загреб)
Чемпионат Хорватии
1:3
218.
Элазигспор (Элазиг)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Чемпионат Турции
3:4
219.
Бодрумспор (Бодрум)
Бурсаспор (Бурса)
Чемпионат Турции
1:4
220.
Истанбулспор (Стамбул)
Аданаспор (Адана)
Чемпионат Турции
2:0
221.
Алтай (Измир)
Газиантепспор (Газиантеп)
Чемпионат Турции
4:5
222.
Трабзонспор (Трабзон)
Малатьяспор (Малатья)
Чемпионат Турции
3:1
223.
Коджаэлиспор (Измит)
Денизлиспор (Денизли)
Чемпионат Турции
3:0
224.
Самсунспор (Самсун)
Бешикташ (Стамбул)
Чемпионат Турции
1:0
225.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Чемпионат Уэльса
3:2
226.
Пенибонт (Бридженд)
Кевн Друидс (Рексхэм)
Чемпионат Уэльса
3:4
227.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Кармартен Таун (Кармартен)
Чемпионат Уэльса
0:1
228.
Порт Талбот
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Чемпионат Уэльса
3:5
229.
Рил
Хэверфордуэст
Чемпионат Уэльса
2:0
230.
Нью Сейнтс (Освестри)
Лланелли
Чемпионат Уэльса
2:2
231.
Керзус
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Чемпионат Уэльса
3:0
232.
Вапрус (Пярну)
Калев (Силламяэ)
Чемпионат Эстонии
2:1
233.
Нымме Калью (Таллинн)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Чемпионат Эстонии
3:3
234.
Тулевик (Вильянди)
Левадия (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
0:3
235.
Таммека (Тарту)
Курессааре
Чемпионат Эстонии
0:1
236.
Сантос (Тарту)
Варриор (Валга)
Чемпионат Эстонии
0:2
237.
Транс (Нарва)
Тервис (Пярну)
Чемпионат Эстонии
1:4
238.
Маарду
Элва
Чемпионат Эстонии
4:4
239.
Вайле
Фарум
Чемпионат Дании
4:0
240.
Люсенг (Орхус)
АГФ (Орхус)
Чемпионат Дании
1:0
241.
Эсбьерг
Херфольге
Чемпионат Дании
0:2
242.
Копенгаген
Виборг
Чемпионат Дании
4:0
243.
Орхус Фремад (Орхус)
Мидтьюленд (Хернинг)
Чемпионат Дании
4:0
244.
Ольборг
Фюн (Оденсе)
Чемпионат Дании
2:0
245.
АБ (Копенгаген)
Брондбю
Чемпионат Дании
2:0
246.
Богемианс (Прага)
Баумит (Яблонец)
Чемпионат Чехии
0:0
247.
Злин
Славой (Жатец)
Чемпионат Чехии
2:1
248.
Славия (Прага)
Слован (Либерец)
Чемпионат Чехии
3:1
249.
Млада Болеслав
Градец Кралове
Чемпионат Чехии
1:1
250.
Баник (Острава)
Теплице
Чемпионат Чехии
2:1
251.
Опава
Зброёвка (Брно)
Чемпионат Чехии
2:1
252.
Ческе Будеевице
Сигма (Оломоуц)
Чемпионат Чехии
2:1
253.
Цюрих
Базель
Чемпионат Швейцарии
4:1
254.
Янг Бойз (Берн)
Грассхоппер (Цюрих)
Чемпионат Швейцарии
2:1
255.
Аарау
Вил
Чемпионат Швейцарии
0:2
256.
Лозанна
Баден
Чемпионат Швейцарии
0:5
257.
Люцерн
Лугано
Чемпионат Швейцарии
3:0
258.
Конкордия (Базель)
Винтертур
Чемпионат Швейцарии
2:3
259.
Ксамакс (Невшатель)
Санкт Галлен
Чемпионат Швейцарии
2:0
260.
Энчёпинг
Кальмар
Чемпионат Швеции
0:0
261.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Хальмстад
Чемпионат Швеции
2:2
262.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Ландскруна
Чемпионат Швеции
3:0
263.
Остерс (Векшо)
Мальмё
Чемпионат Швеции
1:0
264.
Треллеборг
Норчёпинг
Чемпионат Швеции
2:1
265.
АИК (Сольна)
Гетеборг
Чемпионат Швеции
0:0
266.
Эребру
Хаммарбю (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
1:1
267.
Данди Юнайтед (Данди)
Фалкирк
Чемпионат Шотландии
0:2
268.
Данфермлайн
Сент-Джонстон (Перт)
Чемпионат Шотландии
0:0
269.
Абердин
Мозервелл
Чемпионат Шотландии
1:2
270.
Килмарнок
Сент Миррен (Пейсли)
Чемпионат Шотландии
1:2
271.
Клайд (Камбернолд)
Росс Каунти (Дингуолл)
Чемпионат Шотландии
0:0
272.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Хартс (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
0:1
273.
Селтик (Глазго)
Рейнджерс (Глазго)
Чемпионат Шотландии
4:0
274.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Шопрон
Чемпионат Венгрии
1:3
275.
Кечкемет
Сольнок
Чемпионат Венгрии
0:0
276.
Халадаш (Сомбатхей)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Чемпионат Венгрии
3:0
277.
Уйпешт (Будапешт)
Элёре (Бекешчаба)
Чемпионат Венгрии
1:1
278.
Татабанья
МТК (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
5:0
279.
Диошдьёр (Мишкольц)
Залаэгерсег
Чемпионат Венгрии
3:1
280.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Дебрецен
Чемпионат Венгрии
4:0
281.
Конкордия (Кьяжна)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Чемпионат Румынии
0:1
282.
Рапид (Бухарест)
Брашов
Чемпионат Румынии
3:2
283.
Университатя (Крайова)
Глория (Бузэу)
Чемпионат Румынии
2:0
284.
Вииторул (Констанца)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Чемпионат Румынии
2:0
285.
Арджеш 1953 (Питешть)
УТА (Арад)
Чемпионат Румынии
1:2
286.
Стяуа (Бухарест)
Динамо (Бухарест)
Чемпионат Румынии
1:1
287.
Ботошань
Волунтари
Чемпионат Румынии
1:2
288.
Восток (Усть-Каменогорск)
Тараз
Чемпионат Казахстана
3:2
289.
Каспий (Актау)
Женис (Астана)
Чемпионат Казахстана
3:0
290.
Шахтер (Караганды)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Чемпионат Казахстана
1:0
291.
Экибастуз
Есиль (Кокшетау)
Чемпионат Казахстана
6:0
292.
Актобе
Кайрат (Алматы)
Чемпионат Казахстана
2:1
293.
Батыс (Уральск)
Тобол (Костанай)
Чемпионат Казахстана
4:0
294.
Алтай (Семей)
Иртыш (Павлодар)
Чемпионат Казахстана
3:3
295.
Атлетико (Мадрид)
Депортиво (Ла-Корунья)
Чемпионат Испании
1:0
296.
Бетис (Севилья)
Вильярреал
Чемпионат Испании
0:1
297.
Севилья
Мальорка (Пальма)
Чемпионат Испании
3:1
298.
Райо Вальекано (Мадрид)
Эспаньол (Барселона)
Чемпионат Испании
0:2
299.
Реал (Мадрид)
Валенсия
Чемпионат Испании
2:0
300.
Малага
Барселона
Чемпионат Испании
1:2
301.
Атлетик (Бильбао)
Расинг (Сантандер)
Чемпионат Испании
1:2
302.
Сошо (Монбельяр)
Бордо
Чемпионат Франции
3:0
303.
Ницца
Монако
Чемпионат Франции
5:2
304.
Бастия
Ренн
Чемпионат Франции
0:0
305.
Ланс
Сент-Этьен
Чемпионат Франции
0:2
306.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Нант
Чемпионат Франции
2:0
307.
Лион
Генгам
Чемпионат Франции
1:1
308.
Труа
Лилль
Чемпионат Франции
1:1
309.
Чукарички (Белград)
Войводина (Нови Сад)
Югославия
0:0
310.
Домжале
Тиквеш (Кавадарци)
Югославия
1:0
311.
Истра 1961 (Пула)
Ягодина
Югославия
4:0
312.
Вараждин
Сплит
Югославия
2:4
313.
Рад (Белград)
Бела Краина (Чрномель)
Югославия
0:0
314.
Вардар (Скопье)
Целе
Югославия
0:2
315.
Солин
Кршко
Югославия
4:1
316.
Шкендия (Тетово)
Македония (Скопье)
Югославия
3:0
317.
Согндаль
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Скандинавия
3:3
318.
Хака (Валкеакоски)
Куопио Паллосеура (Куопио)
Скандинавия
0:1
319.
СИК (Сейняйоки)
Брюне
Скандинавия
3:1
320.
Валюр (Рейкьявик)
Стьярнан (Гардабайр)
Скандинавия
0:2
321.
Старт (Кристиансанд)
Эргрюте (Гетеборг)
Скандинавия
2:0
322.
Юргорден (Стокгольм)
Викингюр (Рейкьявик)
Скандинавия
0:0
323.
Одд (Шиен)
КооТееПее (Котка)
Скандинавия
0:0
324.
Эльфсборг (Борас)
Хельсингборг
Скандинавия
0:1
325.
Оденсе
Рода (Керкраде)
Северо-Запад
0:3
326.
Вердер (Бремен)
Льерс (Лир)
Северо-Запад
2:0
327.
Бохум
Раннерс
Северо-Запад
3:2
328.
Андерлехт (Брюссель)
Ломмель СК (Ломмель)
Северо-Запад
2:4
329.
Аякс (Амстердам)
Унион (Берлин)
Северо-Запад
0:3
330.
Стандард (Льеж)
Виллем II (Тилбург)
Северо-Запад
1:3
331.
Люнгбю
Байер (Леверкузен)
Северо-Запад
4:1
332.
Роозендаал
Хорсенс
Северо-Запад
1:3
333.
Днепр (Могилев)
Жальгирис (Вильнюс)
Речь Посполита
3:2
334.
Флора (Таллинн)
Славия (Мозырь)
Речь Посполита
2:0
335.
Шилуте
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Речь Посполита
5:0
336.
Круоя (Пакруоис)
Таллинн
Речь Посполита
0:3
337.
Ислочь (Минский район)
Гурник (Забже)
Речь Посполита
0:0
338.
Висла (Краков)
Ягеллония (Белосток)
Речь Посполита
5:0
339.
Легион (Таллинн)
Шяуляй
Речь Посполита
3:1
340.
Слуцк
Ярве (Кохтла-Ярве)
Речь Посполита
1:3
341.
Атырау
Шенгавит (Ереван)
СНГ
0:0
342.
Астана
Локомотив (Тбилиси)
СНГ
1:1
343.
Сокол (Саратов)
Чихура (Сачхере)
СНГ
0:5
344.
Зангезур (Горис)
Алашкерт (Мартуни)
СНГ
0:1
345.
Ахмат (Грозный)
Зенит (Санкт-Петербург)
СНГ
5:0
346.
Крылья Советов (Самара)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
СНГ
2:3
347.
Сабуртало (Тбилиси)
Ордабасы (Шимкент)
СНГ
2:0
348.
Кайсар (Кызылорда)
Ван (Чаренцаван)
СНГ
1:0
349.
Олимпиакос (Пиреи)
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Юг
0:1
350.
Галатасарай (Стамбул)
АЭК (Ларнака)
Юг
0:7
351.
Гёзтепе (Измир)
Коньяспор (Конья)
Юг
0:3
352.
Аполлон (Лимассол)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Юг
1:0
353.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Этникос Астерас (Кесариани)
Юг
0:4
354.
Волос
Маккаби (Нетанья)
Юг
2:0
355.
Ксанти
Этникос Ахнас (Ахна)
Юг
3:5
356.
Фенербахче (Стамбул)
Омония (Никосия)
Юг
0:1
357.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Запад
0:9
358.
Слима Уандерерс (Слима)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Запад
0:1
359.
Алавес (Витория)
Порту
Запад
2:0
360.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Биркиркара
Запад
0:4
361.
Цуррик
Сент-Патрик (Дублин)
Запад
0:3
362.
Вальядолид
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Запад
2:0
363.
Сельта (Виго)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Запад
1:0
364.
Рабат Аякс (Рабат)
Шемрок Роверс (Дублин)
Запад
1:1
365.
Тун
Влажня (Шкодёр)
Средиземноморье
5:2
366.
Марсель
Серветт (Женева)
Средиземноморье
0:1
367.
Модена
Аполония (Фиер)
Средиземноморье
2:1
368.
Теута (Дуррёс)
Беса (Каваё)
Средиземноморье
1:1
369.
Сьон
Осер
Средиземноморье
1:2
370.
Тулуза
Лацио (Рим)
Средиземноморье
2:5
371.
Дельмон
Монпелье
Средиземноморье
0:5
372.
Ювентус (Турин)
Болонья
Средиземноморье
2:3
373.
Оцелул (Галац)
Виктория FCA (Кишинев)
Юго-Восток
2:6
374.
Петролул (Плоешть)
Хынчешть
Юго-Восток
0:1
375.
Тигина (Бендеры)
Астра (Джурджу)
Юго-Восток
2:1
376.
Ворскла (Полтава)
Херманштадт (Сибиу)
Юго-Восток
1:4
377.
Пирин (Благоевград)
Локомотив (Пловдив)
Юго-Восток
3:0
378.
Тернополь
Кривбасс (Кривой Рог)
Юго-Восток
0:4
379.
Берое (Стара Загора)
Минёр (Перник)
Юго-Восток
4:3
380.
Сфынтул Георге (Суручень)
Днепр
Юго-Восток
1:2
381.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Виктория Жижков (Прага)
АвстроВенгрия
4:2
382.
Тироль (Ваттенс)
Пршибрам
АвстроВенгрия
2:3
383.
Шиофок
Ференцварош (Будапешт)
АвстроВенгрия
1:3
384.
Видеотон (Секешфехервар)
Земплин (Михаловце)
АвстроВенгрия
5:2
385.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Локомотив (Кошице)
АвстроВенгрия
0:3
386.
ВиОн (Злате Моравце)
Вашаш (Будапешт)
АвстроВенгрия
2:1
387.
Лустенау
Маттерсбург
АвстроВенгрия
5:0
388.
Спарта (Прага)
Словацко (Угерске-Градиште)
АвстроВенгрия
2:0
389.
Барри Таун (Барри)
Линфилд (Белфаст)
Великобритания
0:1
390.
Ардс (Ньютаунардс)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Великобритания
4:0
391.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Ливингстон
Великобритания
3:3
392.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Крузейдерс (Белфаст)
Великобритания
0:2
393.
Ньютаун
Астон Вилла (Бирмингем)
Великобритания
0:1
394.
Хиберниан (Эдинбург)
Партик Тисл (Глазго)
Великобритания
1:4
395.
Данди
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Великобритания
0:0
396.
Бангор Сити (Бангор)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Великобритания
4:2
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
1
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.444 сек (3)
Size=(321442)