46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :428
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.48%
Статистика игрового дня
05.08.2014, Ясно, 6°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Аустрия (Лустенау)
Брегенц
Чемпионат Австрии
1:4
2.
ЛАСК (Линц)
Вёргль
Чемпионат Австрии
2:1
3.
Адмира (Мёдлинг)
Пашинг
Чемпионат Австрии
0:3
4.
Ред Булл (Зальцбург)
КСВ 1919 (Капфенберг)
Чемпионат Австрии
4:1
5.
Вена
Штурм (Грац)
Чемпионат Австрии
1:0
6.
Аустрия (Вена)
Рид
Чемпионат Австрии
1:4
7.
Альтах
Рапид (Вена)
Чемпионат Австрии
2:0
8.
Флямуртари (Влера)
Шкумбини (Печин)
Чемпионат Албании
2:4
9.
Бесёлидья (Лежё)
Партизани (Тирана)
Чемпионат Албании
2:0
10.
Кораби (Пешкопия)
Кастриоти (Круя)
Чемпионат Албании
3:1
11.
Билис (Балши)
Лушня
Чемпионат Албании
2:0
12.
Эрзени (Шияк)
Кукес
Чемпионат Албании
3:0
13.
Динамо (Тирана)
Тирана
Чемпионат Албании
1:1
14.
Эльбасани
Ада (Велипоя)
Чемпионат Албании
0:4
15.
Арарат (Ереван)
Бананц (Ереван)
Чемпионат Армении
3:0
16.
Урарту (Ереван)
Ширак (Гюмри)
Чемпионат Армении
3:4
17.
Пюник (Ереван)
Локомотив (Ереван)
Чемпионат Армении
0:1
18.
Арагац (Аштарак)
БКМА Ереван (Ереван)
Чемпионат Армении
0:4
19.
Малатия (Ереван)
Арарат-Армения (Ереван)
Чемпионат Армении
2:1
20.
Мика (Аштарак)
Ноа (Ереван)
Чемпионат Армении
2:2
21.
Гандзасар (Капан)
Армавир
Чемпионат Армении
2:0
22.
Самтредиа
Гурия (Ланчхути)
Чемпионат Грузии
1:2
23.
Дила (Гори)
Динамо (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
3:2
24.
Колхети-1913 (Поти)
Рустави
Чемпионат Грузии
1:1
25.
Сиони (Болниси)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Чемпионат Грузии
2:0
26.
Иверия (Хашури)
Торпедо (Кутаиси)
Чемпионат Грузии
2:0
27.
Тбилиси
Динамо (Батуми)
Чемпионат Грузии
1:1
28.
Мерцхали (Озургети)
Самгурали (Цхалтубо)
Чемпионат Грузии
0:1
29.
Панатинаикос (Пиреи)
Панахаики (Патры)
Чемпионат Греции
1:2
30.
Айгалео
Аполлон (Каламария)
Чемпионат Греции
0:1
31.
Атромитос (Афины)
Каллитеа
Чемпионат Греции
1:1
32.
ОФИ (Ираклион)
Паниониос (Афины)
Чемпионат Греции
3:0
33.
АЕК (Афины)
Арис (Салоники)
Чемпионат Греции
5:0
34.
Лариса
Эрготелис (Ираклион)
Чемпионат Греции
4:0
35.
ПАОК (Салоники)
ПАС (Яннина)
Чемпионат Греции
1:1
36.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Чемпионат Англии
3:0
37.
Саутгемптон
Эвертон (Ливерпуль)
Чемпионат Англии
1:2
38.
Манчестер Сити (Манчестер)
Фулхэм (Лондон)
Чемпионат Англии
0:1
39.
Мидлсбро
Лидс Юнайтед (Лидс)
Чемпионат Англии
0:2
40.
Ливерпуль
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Чемпионат Англии
2:0
41.
Челси (Лондон)
Сандерленд
Чемпионат Англии
2:5
42.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Арсенал (Лондон)
Чемпионат Англии
0:0
43.
Арсенал (Дзержинск)
Минск
Чемпионат Беларуси
2:4
44.
Волна (Пинск)
Белшина (Бобруйск)
Чемпионат Беларуси
2:3
45.
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск)
Чемпионат Беларуси
3:1
46.
Гомель
Энергетик - БГУ (Минск)
Чемпионат Беларуси
3:0
47.
Торпедо (Жодино)
Крумкачы (Минск)
Чемпионат Беларуси
3:3
48.
Неман (Гродно)
БАТЭ (Борисов)
Чемпионат Беларуси
0:1
49.
Динамо (Брест)
Витебск
Чемпионат Беларуси
6:3
50.
Штутгарт
Ганновер-96 (Ганновер)
Чемпионат Германии
0:4
51.
Энерги (Котбус)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Чемпионат Германии
4:1
52.
Герта (Берлин)
Боруссия (Менхенгладбах)
Чемпионат Германии
1:3
53.
Вольфсбург
Нюрнберг
Чемпионат Германии
1:4
54.
Кайзерслаутерн
Боруссия (Дортмунд)
Чемпионат Германии
2:0
55.
Бавария (Мюнхен)
Гамбург
Чемпионат Германии
0:1
56.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Ганза (Росток)
Чемпионат Германии
2:1
57.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Цволле
Чемпионат Голландии
2:0
58.
Твенте (Энсхеде)
Витесс (Арнем)
Чемпионат Голландии
5:4
59.
Ваалвейк
Бреда
Чемпионат Голландии
0:1
60.
Гронинген
Фейеноорд (Роттердам)
Чемпионат Голландии
0:4
61.
Херенвен
Эксельсиор (Роттердам)
Чемпионат Голландии
5:1
62.
АЗ (Алкмар)
НЕК (Неймеген)
Чемпионат Голландии
0:4
63.
Утрехт
Граафсхап (Дутинхем)
Чемпионат Голландии
3:2
64.
Литекс (Ловеч)
Локомотив (София)
Чемпионат Болгарии
1:0
65.
ЦСКА (София)
Дунав (Русе)
Чемпионат Болгарии
3:0
66.
Академик (София)
Черно Море (Варна)
Чемпионат Болгарии
0:1
67.
Монтана
Марек (Дупница)
Чемпионат Болгарии
1:1
68.
Ботев (Пловдив)
Левски (София)
Чемпионат Болгарии
4:0
69.
Черноморец Бургас (Бургас)
Славия (София)
Чемпионат Болгарии
0:1
70.
Лудогорец (Разград)
Спартак (Варна)
Чемпионат Болгарии
0:8
71.
Торпедо (Москва)
Арсенал (Тула)
Чемпионат России
0:2
72.
Рубин (Казань)
Урал (Екатеринбург)
Чемпионат России
1:0
73.
Краснодар
Динамо (Москва)
Чемпионат России
0:1
74.
Анжи (Махачкала)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Чемпионат России
4:1
75.
Черноморец (Новороссийск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Чемпионат России
4:9
76.
ЦСКА (Москва)
Спартак (Москва)
Чемпионат России
0:2
77.
Локомотив (Москва)
Ротор (Волгоград)
Чемпионат России
0:1
78.
Мариуполь
Металлург (Запорожье)
Чемпионат Украины
2:1
79.
Шахтер (Донецк)
Таврия (Симферополь)
Чемпионат Украины
2:1
80.
Арсенал (Киев)
Оболонь (Киев)
Чемпионат Украины
2:0
81.
Динамо (Киев)
Волынь (Луцк)
Чемпионат Украины
0:1
82.
Олимпик (Донецк)
Александрия
Чемпионат Украины
0:2
83.
Черноморец (Одесса)
Заря (Луганск)
Чемпионат Украины
2:1
84.
Карпаты (Львов)
Металлист 1925 (Харьков)
Чемпионат Украины
3:2
85.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Беверен
Чемпионат Бельгии
0:3
86.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Шарлеруа
Чемпионат Бельгии
3:1
87.
Вестерло
Локерен
Чемпионат Бельгии
2:3
88.
Сент-Труйден
Антверпен
Чемпионат Бельгии
2:1
89.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Брюгге
Чемпионат Бельгии
1:5
90.
Гент
Мехелен
Чемпионат Бельгии
0:0
91.
Генк
Монс
Чемпионат Бельгии
3:0
92.
Бней-Сахнин
Маккаби (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
2:1
93.
Хапоэль (Тель-Авив)
Маккаби (Хайфа)
Чемпионат Израиля
2:0
94.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Маккаби Ахи (Назарет)
Чемпионат Израиля
3:0
95.
Бейтар (Иерусалим)
Хапоэль (Хайфа)
Чемпионат Израиля
1:0
96.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Чемпионат Израиля
1:2
97.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Ашдод
Чемпионат Израиля
1:1
98.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Маккаби (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
2:1
99.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Слайго Роверс (Слайго)
Чемпионат Ирландии
1:1
100.
Богемианс (Дублин)
Лимерик
Чемпионат Ирландии
1:0
101.
Монаган
Юниверсити Колледж (Дублин)
Чемпионат Ирландии
3:5
102.
Шелбурн (Дублин)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Чемпионат Ирландии
1:0
103.
Килкенни Сити (Килкенни)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Чемпионат Ирландии
5:1
104.
Дандалк
Корк Сити (Корк)
Чемпионат Ирландии
2:1
105.
Дерри Сити (Дерри)
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
1:2
106.
Энозис (Паралимни)
Алки Ороклини (Ларнака)
Чемпионат Кипра
0:1
107.
Эрмис (Арадиппу)
Олимпиакос (Никосия)
Чемпионат Кипра
0:0
108.
Докса (Катокопия)
Дийенис (Морфу)
Чемпионат Кипра
1:1
109.
Пафос
Неа Саламина (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
2:1
110.
Арис (Лимассол)
АПОЭЛ (Никосия)
Чемпионат Кипра
2:2
111.
Онисилос (Сотира)
Этникос (Ассия)
Чемпионат Кипра
2:0
112.
Анортосис (Фамагуста)
АЭЛ (Лимассол)
Чемпионат Кипра
2:0
113.
Гранитас (Вильнюс)
Дайнава (Алитус)
Чемпионат Литвы
0:1
114.
Джюгас (Тельшяй)
Нафта (Мажейкяй)
Чемпионат Литвы
5:1
115.
Судува (Мариямполе)
Паневежис
Чемпионат Литвы
2:1
116.
Ритеряй (Вильнюс)
Невежис (Кедайняй)
Чемпионат Литвы
0:2
117.
Хегельманн (Каунас)
Нептунас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
6:1
118.
Бабрунгас (Плунге)
Банга (Гаргждай)
Чемпионат Литвы
1:2
119.
Йонава
Атлантас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
0:0
120.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Акранес
Чемпионат Исландии
3:1
121.
Кефлавик (Кеблавик)
Гротта (Селтьярнарнес)
Чемпионат Исландии
2:0
122.
Акюрейри
Фрам (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:4
123.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Тор (Акюрейри)
Чемпионат Исландии
3:0
124.
Брейдаблик (Кипавогур)
Троуттюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
3:4
125.
Гриндавик
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
2:0
126.
Вестманнаэйяр
Филькир (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:1
127.
Рома (Рим)
Палермо
Чемпионат Италии
2:2
128.
Сассуоло
Милан
Чемпионат Италии
3:1
129.
Интернационале (Милан)
Сампдория (Генуя)
Чемпионат Италии
2:2
130.
Парма
Фиорентина (Флоренция)
Чемпионат Италии
2:1
131.
Брешиа
Аталанта (Бергамо)
Чемпионат Италии
2:0
132.
Удинезе (Удине)
Торино (Турин)
Чемпионат Италии
2:0
133.
Наполи (Неаполь)
Кьево (Верона)
Чемпионат Италии
1:4
134.
Валлетта
Моста
Чемпионат Мальты
2:1
135.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Чемпионат Мальты
1:2
136.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Чемпионат Мальты
2:0
137.
Лия Атлетик (Лия)
Марса
Чемпионат Мальты
0:1
138.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Хайбёрниэнс (Паола)
Чемпионат Мальты
2:1
139.
Флориана
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Чемпионат Мальты
2:1
140.
Наксар Лайонз (Наксар)
Марсашлокк
Чемпионат Мальты
4:1
141.
Металург (Скопье)
Пелистер (Битола)
Чемпионат Македонии
3:0
142.
Саса (Каменица)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Чемпионат Македонии
2:0
143.
Вардарски (Богданци)
Брегалница (Штип)
Чемпионат Македонии
2:2
144.
Рудар (Пробиштип)
Цементарница (Скопье)
Чемпионат Македонии
6:0
145.
Осогово (Кочани)
Беласица (Струмица)
Чемпионат Македонии
2:2
146.
Работнички (Скопье)
Победа (Прилеп)
Чемпионат Македонии
0:0
147.
Напредок (Кичево)
Силекс (Кратово)
Чемпионат Македонии
3:2
148.
Трумсдален
Скейд (Осло)
Чемпионат Норвегии
0:3
149.
Боде-Глимт (Боде)
Люн (Осло)
Чемпионат Норвегии
3:1
150.
Викинг (Ставангер)
Бранн (Берген)
Чемпионат Норвегии
1:2
151.
Валеренга (Осло)
Стабек (Беккестуа)
Чемпионат Норвегии
1:2
152.
Лиллестрем
Мосс
Чемпионат Норвегии
2:2
153.
Тромсё
Русенборг (Тронхейм)
Чемпионат Норвегии
1:1
154.
Мольде
Стремсгодсет (Драммен)
Чемпионат Норвегии
0:4
155.
Боавишта (Порту)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Чемпионат Португалии
1:3
156.
Жил Висенте (Барселуш)
Витория (Гимарайнш)
Чемпионат Португалии
1:2
157.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Бенфика (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
0:1
158.
Насьонал (Фуншал)
Академика (Коимбра)
Чемпионат Португалии
0:0
159.
Брага
Витория (Сетубал)
Чемпионат Португалии
0:0
160.
Спортинг (Лиссабон)
Маритиму (Фуншал)
Чемпионат Португалии
1:3
161.
Белененсеш (Лиссабон)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Чемпионат Португалии
0:0
162.
Щаковянка (Явожно)
Заглембе (Любин)
Чемпионат Польши
3:3
163.
Погонь (Щецин)
Стомил (Ольштын)
Чемпионат Польши
0:3
164.
Полония (Варшава)
Шленск (Вроцлав)
Чемпионат Польши
3:1
165.
Пяст (Гливице)
ГКС (Катовице)
Чемпионат Польши
0:0
166.
Рух (Хожув)
Видзев (Лодзь)
Чемпионат Польши
0:0
167.
Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)
Чемпионат Польши
1:0
168.
Лех (Познань)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
0:1
169.
Зимбру (Кишинев)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Чемпионат Молдовы
3:0
170.
Ла Фамилия (Бендеры)
Тирасполь
Чемпионат Молдовы
2:0
171.
Шериф (Тирасполь)
Нистру (Атаки)
Чемпионат Молдовы
3:0
172.
Дачия (Кишинев)
Олимпия (Бельцы)
Чемпионат Молдовы
2:3
173.
Гагаузия (Комрат)
Тракия (Тараклия)
Чемпионат Молдовы
3:0
174.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Милсами (Орхей)
Чемпионат Молдовы
0:4
175.
Спарта (Селемет)
Спортинг (Трестиень)
Чемпионат Молдовы
0:4
176.
Спартак (Трнава)
Кошице
Чемпионат Словакии
1:1
177.
Петржалка (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
1:3
178.
Татран (Прешов)
Сенец (Велки Бел)
Чемпионат Словакии
0:1
179.
Нитра
Дубница (Дубница над Вахом)
Чемпионат Словакии
1:0
180.
Ружомберок
Жилина
Чемпионат Словакии
7:0
181.
Партизан (Бардеёв)
Слован (Братислава)
Чемпионат Словакии
2:0
182.
Нове Замки
АС Тренчин (Тренчин)
Чемпионат Словакии
1:0
183.
Витанест (Билье)
Интерблок (Любляна)
Чемпионат Словении
1:3
184.
Рудар (Велене)
Копер
Чемпионат Словении
7:3
185.
Коротан (Превале)
Мура (Мурска Собота)
Чемпионат Словении
1:4
186.
Олимпия (Любляна)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Чемпионат Словении
1:3
187.
Горица (Нова-Горица)
Марибор
Чемпионат Словении
0:2
188.
Триглав (Крань)
Приморье (Айдовшчина)
Чемпионат Словении
3:0
189.
Крка (Ново-Место)
Нафта (Лендава)
Чемпионат Словении
4:3
190.
Ома Юнайтед (Ома)
Институт (Лондондерри)
Чемпионат Северной Ирландии
1:2
191.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Клифтонвилл (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
5:0
192.
Гленторан (Белфаст)
Голивуд
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
193.
Гленавон (Ларган)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Чемпионат Северной Ирландии
3:1
194.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Колрейн
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
195.
Портадаун
Ньюри Сити (Ньюри)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
196.
Ларн
Лоуджгалл
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
197.
Младость (Лучани)
ТСК (Бачка Топола)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:1
198.
Напредак (Крушевац)
Земун
Чемпионат Сербии и Черногории
0:3
199.
Хайдук (Кула)
Црвена Звезда (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:2
200.
Раднички (Ниш)
Динамо (Вране)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:5
201.
ОФК (Белград)
Явор (Иваница)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
202.
Спартак (Суботица)
Обилич (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:0
203.
Партизан (Белград)
Вождовац (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
204.
Ювяскюля
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
0:2
205.
Яро (Петарсаари)
Мюпа (Аньяланкоски)
Чемпионат Финляндии
3:1
206.
Ильвес (Тампере)
Виикингит (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
1:0
207.
Хонка (Эспоо)
ВПС (Вааса)
Чемпионат Финляндии
3:2
208.
ТПС (Турку)
Гнистан (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
2:3
209.
ХИК (Хельсинки)
Лахти
Чемпионат Финляндии
1:4
210.
Вантаа
Интер (Турку)
Чемпионат Финляндии
3:3
211.
Динамо (Загреб)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Чемпионат Хорватии
1:0
212.
ХФК Горица (Велика Горица)
Риека
Чемпионат Хорватии
3:0
213.
Славен Белупо (Копривница)
Задар
Чемпионат Хорватии
1:0
214.
Цибалия (Винковци)
Дубрава (Загреб)
Чемпионат Хорватии
0:2
215.
Загреб
Интер Запрешич (Запрешич)
Чемпионат Хорватии
1:2
216.
Шибеник
Хайдук (Сплит)
Чемпионат Хорватии
3:1
217.
Осиек
Локомотива (Загреб)
Чемпионат Хорватии
1:2
218.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Алтай (Измир)
Чемпионат Турции
4:0
219.
Истанбулспор (Стамбул)
Бурсаспор (Бурса)
Чемпионат Турции
1:2
220.
Денизлиспор (Денизли)
Аданаспор (Адана)
Чемпионат Турции
4:0
221.
Бодрумспор (Бодрум)
Малатьяспор (Малатья)
Чемпионат Турции
0:1
222.
Газиантепспор (Газиантеп)
Трабзонспор (Трабзон)
Чемпионат Турции
0:2
223.
Коджаэлиспор (Измит)
Самсунспор (Самсун)
Чемпионат Турции
7:3
224.
Элазигспор (Элазиг)
Бешикташ (Стамбул)
Чемпионат Турции
3:1
225.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Порт Талбот
Чемпионат Уэльса
3:1
226.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Кевн Друидс (Рексхэм)
Чемпионат Уэльса
1:2
227.
Лланелли
Кармартен Таун (Кармартен)
Чемпионат Уэльса
2:3
228.
Пенибонт (Бридженд)
Хэверфордуэст
Чемпионат Уэльса
1:0
229.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Рил
Чемпионат Уэльса
2:0
230.
Нью Сейнтс (Освестри)
Керзус
Чемпионат Уэльса
5:2
231.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Чемпионат Уэльса
2:0
232.
Калев (Силламяэ)
Таммека (Тарту)
Чемпионат Эстонии
4:2
233.
Тулевик (Вильянди)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Чемпионат Эстонии
0:1
234.
Тервис (Пярну)
Левадия (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
1:1
235.
Нымме Калью (Таллинн)
Варриор (Валга)
Чемпионат Эстонии
0:4
236.
Курессааре
Сантос (Тарту)
Чемпионат Эстонии
3:0
237.
Транс (Нарва)
Маарду
Чемпионат Эстонии
3:0
238.
Вапрус (Пярну)
Элва
Чемпионат Эстонии
4:0
239.
Фарум
Копенгаген
Чемпионат Дании
0:12
240.
Эсбьерг
АГФ (Орхус)
Чемпионат Дании
3:0
241.
Фюн (Оденсе)
Херфольге
Чемпионат Дании
0:1
242.
Люсенг (Орхус)
Мидтьюленд (Хернинг)
Чемпионат Дании
1:0
243.
Виборг
Орхус Фремад (Орхус)
Чемпионат Дании
3:2
244.
Ольборг
АБ (Копенгаген)
Чемпионат Дании
1:3
245.
Вайле
Брондбю
Чемпионат Дании
2:0
246.
Баумит (Яблонец)
Млада Болеслав
Чемпионат Чехии
3:0
247.
Славия (Прага)
Славой (Жатец)
Чемпионат Чехии
2:0
248.
Зброёвка (Брно)
Слован (Либерец)
Чемпионат Чехии
2:1
249.
Злин
Теплице
Чемпионат Чехии
1:0
250.
Градец Кралове
Баник (Острава)
Чемпионат Чехии
1:2
251.
Опава
Ческе Будеевице
Чемпионат Чехии
1:0
252.
Богемианс (Прага)
Сигма (Оломоуц)
Чемпионат Чехии
0:4
253.
Базель
Лозанна
Чемпионат Швейцарии
0:7
254.
Аарау
Грассхоппер (Цюрих)
Чемпионат Швейцарии
4:0
255.
Винтертур
Вил
Чемпионат Швейцарии
1:1
256.
Янг Бойз (Берн)
Лугано
Чемпионат Швейцарии
3:0
257.
Баден
Люцерн
Чемпионат Швейцарии
0:1
258.
Конкордия (Базель)
Ксамакс (Невшатель)
Чемпионат Швейцарии
1:3
259.
Цюрих
Санкт Галлен
Чемпионат Швейцарии
3:0
260.
Кальмар
Остерс (Векшо)
Чемпионат Швеции
0:6
261.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Хальмстад
Чемпионат Швеции
3:1
262.
Гетеборг
Ландскруна
Чемпионат Швеции
4:2
263.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Норчёпинг
Чемпионат Швеции
1:1
264.
Мальмё
Треллеборг
Чемпионат Швеции
0:2
265.
АИК (Сольна)
Эребру
Чемпионат Швеции
4:4
266.
Энчёпинг
Хаммарбю (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
2:0
267.
Фалкирк
Килмарнок
Чемпионат Шотландии
2:0
268.
Абердин
Сент-Джонстон (Перт)
Чемпионат Шотландии
5:0
269.
Хартс (Эдинбург)
Мозервелл
Чемпионат Шотландии
0:1
270.
Данфермлайн
Росс Каунти (Дингуолл)
Чемпионат Шотландии
2:1
271.
Сент Миррен (Пейсли)
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
0:1
272.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Селтик (Глазго)
Чемпионат Шотландии
2:0
273.
Данди Юнайтед (Данди)
Рейнджерс (Глазго)
Чемпионат Шотландии
1:2
274.
Шопрон
Уйпешт (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
4:1
275.
Халадаш (Сомбатхей)
Сольнок
Чемпионат Венгрии
2:1
276.
Залаэгерсег
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Чемпионат Венгрии
2:1
277.
Кечкемет
МТК (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
1:3
278.
Элёре (Бекешчаба)
Татабанья
Чемпионат Венгрии
2:1
279.
Диошдьёр (Мишкольц)
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
4:1
280.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Дебрецен
Чемпионат Венгрии
3:0
281.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Вииторул (Констанца)
Чемпионат Румынии
2:2
282.
Университатя (Крайова)
Брашов
Чемпионат Румынии
1:0
283.
Динамо (Бухарест)
Глория (Бузэу)
Чемпионат Румынии
0:1
284.
Рапид (Бухарест)
УТА (Арад)
Чемпионат Румынии
4:0
285.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Арджеш 1953 (Питешть)
Чемпионат Румынии
0:2
286.
Стяуа (Бухарест)
Ботошань
Чемпионат Румынии
2:0
287.
Конкордия (Кьяжна)
Волунтари
Чемпионат Румынии
3:2
288.
Тараз
Экибастуз
Чемпионат Казахстана
1:0
289.
Шахтер (Караганды)
Женис (Астана)
Чемпионат Казахстана
6:0
290.
Тобол (Костанай)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Чемпионат Казахстана
2:0
291.
Каспий (Актау)
Кайрат (Алматы)
Чемпионат Казахстана
0:0
292.
Есиль (Кокшетау)
Актобе
Чемпионат Казахстана
4:2
293.
Батыс (Уральск)
Алтай (Семей)
Чемпионат Казахстана
1:0
294.
Восток (Усть-Каменогорск)
Иртыш (Павлодар)
Чемпионат Казахстана
3:0
295.
Депортиво (Ла-Корунья)
Райо Вальекано (Мадрид)
Чемпионат Испании
0:0
296.
Севилья
Вильярреал
Чемпионат Испании
1:3
297.
Барселона
Мальорка (Пальма)
Чемпионат Испании
1:0
298.
Бетис (Севилья)
Валенсия
Чемпионат Испании
4:1
299.
Эспаньол (Барселона)
Реал (Мадрид)
Чемпионат Испании
1:0
300.
Малага
Атлетик (Бильбао)
Чемпионат Испании
2:1
301.
Атлетико (Мадрид)
Расинг (Сантандер)
Чемпионат Испании
2:1
302.
Бордо
Ланс
Чемпионат Франции
0:0
303.
Бастия
Монако
Чемпионат Франции
1:1
304.
Генгам
Ренн
Чемпионат Франции
3:0
305.
Ницца
Нант
Чемпионат Франции
3:0
306.
Сент-Этьен
Пари Сен-Жермен (Париж)
Чемпионат Франции
4:1
307.
Лион
Труа
Чемпионат Франции
1:0
308.
Сошо (Монбельяр)
Лилль
Чемпионат Франции
2:0
309.
Тиквеш (Кавадарци)
Войводина (Нови Сад)
Югославия
1:3
310.
Ягодина
Вардар (Скопье)
Югославия
1:0
311.
Вараждин
Бела Краина (Чрномель)
Югославия
5:1
312.
Македония (Скопье)
Домжале
Югославия
6:1
313.
Чукарички (Белград)
Целе
Югославия
0:2
314.
Истра 1961 (Пула)
Кршко
Югославия
5:1
315.
Солин
Шкендия (Тетово)
Югославия
1:1
316.
Сплит
Рад (Белград)
Югославия
2:1
317.
Куопио Паллосеура (Куопио)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Скандинавия
1:2
318.
Брюне
Юргорден (Стокгольм)
Скандинавия
1:4
319.
Валюр (Рейкьявик)
Эргрюте (Гетеборг)
Скандинавия
0:3
320.
Хельсингборг
Хака (Валкеакоски)
Скандинавия
0:0
321.
Согндаль
Викингюр (Рейкьявик)
Скандинавия
2:1
322.
СИК (Сейняйоки)
КооТееПее (Котка)
Скандинавия
3:0
323.
Одд (Шиен)
Эльфсборг (Борас)
Скандинавия
2:1
324.
Стьярнан (Гардабайр)
Старт (Кристиансанд)
Скандинавия
3:1
325.
Льерс (Лир)
Рода (Керкраде)
Северо-Запад
0:0
326.
Раннерс
Стандард (Льеж)
Северо-Запад
0:3
327.
Андерлехт (Брюссель)
Унион (Берлин)
Северо-Запад
2:1
328.
Хорсенс
Вердер (Бремен)
Северо-Запад
0:0
329.
Оденсе
Виллем II (Тилбург)
Северо-Запад
1:1
330.
Бохум
Байер (Леверкузен)
Северо-Запад
2:0
331.
Люнгбю
Роозендаал
Северо-Запад
0:5
332.
Ломмель СК (Ломмель)
Аякс (Амстердам)
Северо-Запад
3:0
333.
Славия (Мозырь)
Жальгирис (Вильнюс)
Речь Посполита
1:1
334.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Висла (Краков)
Речь Посполита
1:3
335.
Круоя (Пакруоис)
Гурник (Забже)
Речь Посполита
1:1
336.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Флора (Таллинн)
Речь Посполита
2:0
337.
Днепр (Могилев)
Ягеллония (Белосток)
Речь Посполита
0:0
338.
Шилуте
Шяуляй
Речь Посполита
0:0
339.
Легион (Таллинн)
Слуцк
Речь Посполита
4:2
340.
Таллинн
Ислочь (Минский район)
Речь Посполита
9:2
341.
Локомотив (Тбилиси)
Шенгавит (Ереван)
СНГ
3:1
342.
Чихура (Сачхере)
Крылья Советов (Самара)
СНГ
2:0
343.
Зангезур (Горис)
Зенит (Санкт-Петербург)
СНГ
1:2
344.
Ван (Чаренцаван)
Астана
СНГ
0:7
345.
Атырау
Вит-Джорджия (Тбилиси)
СНГ
0:2
346.
Сокол (Саратов)
Ордабасы (Шимкент)
СНГ
2:0
347.
Сабуртало (Тбилиси)
Кайсар (Кызылорда)
СНГ
1:0
348.
Алашкерт (Мартуни)
Ахмат (Грозный)
СНГ
7:0
349.
АЭК (Ларнака)
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Юг
0:0
350.
Коньяспор (Конья)
Волос
Юг
0:1
351.
Аполлон (Лимассол)
Этникос Астерас (Кесариани)
Юг
3:1
352.
Омония (Никосия)
Галатасарай (Стамбул)
Юг
6:0
353.
Олимпиакос (Пиреи)
Маккаби (Нетанья)
Юг
2:0
354.
Гёзтепе (Измир)
Этникос Ахнас (Ахна)
Юг
1:2
355.
Ксанти
Фенербахче (Стамбул)
Юг
0:3
356.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Юг
1:0
357.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Запад
2:0
358.
Порту
Вальядолид
Запад
0:0
359.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Сент-Патрик (Дублин)
Запад
1:3
360.
Шемрок Роверс (Дублин)
Слима Уандерерс (Слима)
Запад
4:1
361.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Запад
1:0
362.
Алавес (Витория)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Запад
0:3
363.
Сельта (Виго)
Рабат Аякс (Рабат)
Запад
0:1
364.
Биркиркара
Цуррик
Запад
2:1
365.
Серветт (Женева)
Влажня (Шкодёр)
Средиземноморье
0:3
366.
Аполония (Фиер)
Тулуза
Средиземноморье
2:4
367.
Теута (Дуррёс)
Осер
Средиземноморье
2:1
368.
Болонья
Марсель
Средиземноморье
3:0
369.
Тун
Лацио (Рим)
Средиземноморье
1:1
370.
Модена
Монпелье
Средиземноморье
0:1
371.
Дельмон
Ювентус (Турин)
Средиземноморье
0:2
372.
Беса (Каваё)
Сьон
Средиземноморье
1:2
373.
Хынчешть
Виктория FCA (Кишинев)
Юго-Восток
1:0
374.
Астра (Джурджу)
Тернополь
Юго-Восток
0:2
375.
Ворскла (Полтава)
Локомотив (Пловдив)
Юго-Восток
2:0
376.
Днепр
Петролул (Плоешть)
Юго-Восток
1:1
377.
Оцелул (Галац)
Кривбасс (Кривой Рог)
Юго-Восток
1:1
378.
Тигина (Бендеры)
Минёр (Перник)
Юго-Восток
7:4
379.
Берое (Стара Загора)
Сфынтул Георге (Суручень)
Юго-Восток
8:0
380.
Херманштадт (Сибиу)
Пирин (Благоевград)
Юго-Восток
3:1
381.
Пршибрам
Виктория Жижков (Прага)
АвстроВенгрия
0:2
382.
Ференцварош (Будапешт)
ВиОн (Злате Моравце)
АвстроВенгрия
4:2
383.
Видеотон (Секешфехервар)
Локомотив (Кошице)
АвстроВенгрия
1:1
384.
Словацко (Угерске-Градиште)
Тироль (Ваттенс)
АвстроВенгрия
0:0
385.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Вашаш (Будапешт)
АвстроВенгрия
0:1
386.
Шиофок
Маттерсбург
АвстроВенгрия
1:4
387.
Лустенау
Спарта (Прага)
АвстроВенгрия
0:7
388.
Земплин (Михаловце)
Вольфсбергер (Вольфсберг)
АвстроВенгрия
1:2
389.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Линфилд (Белфаст)
Великобритания
0:3
390.
Ливингстон
Хиберниан (Эдинбург)
Великобритания
5:0
391.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Астон Вилла (Бирмингем)
Великобритания
1:2
392.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Ардс (Ньютаунардс)
Великобритания
1:1
393.
Барри Таун (Барри)
Партик Тисл (Глазго)
Великобритания
1:0
394.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Великобритания
1:5
395.
Данди
Бангор Сити (Бангор)
Великобритания
3:2
396.
Крузейдерс (Белфаст)
Ньютаун
Великобритания
5:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
12
Процент автосоставов:
2%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.170 сек (4)
Size=(321343)