46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :488
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.39%
Статистика игрового дня
17.02.2014, Ясно, 22°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Рид
Рапид (Вена)
Чемпионат Австрии
2:0
2.
Лустенау
Штурм (Грац)
Чемпионат Австрии
0:3
3.
Аустрия (Клагенфурт)
Ред Булл (Зальцбург)
Чемпионат Австрии
2:0
4.
Вёргль
Вена
Чемпионат Австрии
1:2
5.
Альтах
КСВ 1919 (Капфенберг)
Чемпионат Австрии
0:4
6.
Пашинг
ЛАСК (Линц)
Чемпионат Австрии
3:0
7.
Брегенц
Аустрия (Вена)
Чемпионат Австрии
1:1
8.
Тирана
Фламуртари (Влера)
Чемпионат Албании
2:2
9.
Лушня
Кукес
Чемпионат Албании
1:1
10.
Кораби (Пешкопия)
Шкумбини (Печин)
Чемпионат Албании
3:1
11.
Динамо (Тирана)
Билис (Балши)
Чемпионат Албании
2:1
12.
Партизани (Тирана)
Эрзени (Шияк)
Чемпионат Албании
2:3
13.
Бесёлидья (Лежё)
Эльбасани
Чемпионат Албании
4:0
14.
Теута (Дуррёс)
Кастриоти (Круя)
Чемпионат Албании
0:0
15.
Ширак (Гюмри)
Арагац (Аштарак)
Чемпионат Армении
3:2
16.
БКМА Ереван (Ереван)
Ноа (Ереван)
Чемпионат Армении
2:0
17.
Малатия (Ереван)
Арарат (Ереван)
Чемпионат Армении
2:0
18.
Бананц (Ереван)
Мика (Аштарак)
Чемпионат Армении
2:1
19.
Урарту (Ереван)
Локомотив (Ереван)
Чемпионат Армении
2:0
20.
Ван (Чаренцаван)
Пюник (Ереван)
Чемпионат Армении
1:1
21.
Гандзасар (Капан)
Арарат-Армения (Ереван)
Чемпионат Армении
0:0
22.
Дила (Гори)
Торпедо (Кутаиси)
Чемпионат Грузии
2:2
23.
Иверия (Хашури)
Рустави
Чемпионат Грузии
2:2
24.
Самтредиа
Сабуртало (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
4:0
25.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Сиони (Болниси)
Чемпионат Грузии
0:0
26.
Динамо (Батуми)
Чихура (Сачхере)
Чемпионат Грузии
2:1
27.
Гурия (Ланчхути)
Самгурали (Цхалтубо)
Чемпионат Грузии
0:1
28.
Тбилиси
Мерцхали (Озургети)
Чемпионат Грузии
2:3
29.
Эрготелис (Ираклион)
Лариса
Чемпионат Греции
0:2
30.
ОФИ (Ираклион)
Панатинаикос (Пиреи)
Чемпионат Греции
0:2
31.
ПАОК (Салоники)
Айгалео
Чемпионат Греции
1:3
32.
Каллитеа
ПАС (Яннина)
Чемпионат Греции
2:2
33.
АЕК (Афины)
Арис (Салоники)
Чемпионат Греции
1:0
34.
Панахаики (Патры)
Паниониос (Афины)
Чемпионат Греции
1:3
35.
Волос
Аполлон (Каламария)
Чемпионат Греции
0:1
36.
Челси (Лондон)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Чемпионат Англии
2:3
37.
Сандерленд
Эвертон (Ливерпуль)
Чемпионат Англии
2:2
38.
Арсенал (Лондон)
Саутгемптон
Чемпионат Англии
1:1
39.
Астон Вилла (Бирмингем)
Манчестер Сити (Манчестер)
Чемпионат Англии
2:0
40.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Чемпионат Англии
3:1
41.
Ливерпуль
Лидс Юнайтед (Лидс)
Чемпионат Англии
1:1
42.
Фулхэм (Лондон)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Чемпионат Англии
1:0
43.
Белшина (Бобруйск)
Крумкачы (Минск)
Чемпионат Беларуси
0:2
44.
Волна (Пинск)
БАТЭ (Борисов)
Чемпионат Беларуси
1:2
45.
Неман (Гродно)
Динамо (Минск)
Чемпионат Беларуси
0:0
46.
Энергетик - БГУ (Минск)
Арсенал (Дзержинск)
Чемпионат Беларуси
2:0
47.
Днепр (Могилев)
Гомель
Чемпионат Беларуси
3:4
48.
Торпедо (Жодино)
Витебск
Чемпионат Беларуси
2:1
49.
Минск
Динамо (Брест)
Чемпионат Беларуси
3:2
50.
Кайзерслаутерн
Вольфсбург
Чемпионат Германии
1:0
51.
Штутгарт
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Чемпионат Германии
0:5
52.
Гамбург
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Чемпионат Германии
6:0
53.
Энерги (Котбус)
Бавария (Мюнхен)
Чемпионат Германии
3:0
54.
Байер (Леверкузен)
Боруссия (Менхенгладбах)
Чемпионат Германии
2:2
55.
Нюрнберг
Ганза (Росток)
Чемпионат Германии
2:1
56.
Ганновер-96 (Ганновер)
Бохум
Чемпионат Германии
2:0
57.
Гронинген
АЗ (Алкмар)
Чемпионат Голландии
1:3
58.
Аякс (Амстердам)
Эксельсиор (Роттердам)
Чемпионат Голландии
0:2
59.
Утрехт
Твенте (Энсхеде)
Чемпионат Голландии
1:2
60.
НЕК (Неймеген)
Ваалвейк
Чемпионат Голландии
2:0
61.
Граафсхап (Дутинхем)
Цволле
Чемпионат Голландии
3:0
62.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Витесс (Арнем)
Чемпионат Голландии
1:0
63.
Бреда
Херенвен
Чемпионат Голландии
2:0
64.
Марек (Дупница)
Литекс (Ловеч)
Чемпионат Болгарии
1:0
65.
Левски (София)
Монтана
Чемпионат Болгарии
1:2
66.
Академик (София)
Дунав (Русе)
Чемпионат Болгарии
0:0
67.
Черно Море (Варна)
Спартак (Варна)
Чемпионат Болгарии
2:0
68.
Славия (София)
Черноморец Бургас (Бургас)
Чемпионат Болгарии
2:0
69.
Пирин (Благоевград)
Локомотив (София)
Чемпионат Болгарии
0:2
70.
Ботев (Пловдив)
ЦСКА (София)
Чемпионат Болгарии
1:2
71.
Анжи (Махачкала)
Ротор (Волгоград)
Чемпионат России
0:2
72.
Краснодар
Арсенал (Тула)
Чемпионат России
0:2
73.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Спартак (Москва)
Чемпионат России
1:1
74.
ЦСКА (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Чемпионат России
4:1
75.
Урал (Екатеринбург)
Зенит (Санкт-Петербург)
Чемпионат России
0:2
76.
Локомотив (Москва)
Черноморец (Новороссийск)
Чемпионат России
5:3
77.
Динамо (Москва)
Торпедо (Москва)
Чемпионат России
2:0
78.
Волынь (Луцк)
Динамо (Киев)
Чемпионат Украины
0:0
79.
Александрия
Кривбасс (Кривой Рог)
Чемпионат Украины
2:0
80.
Карпаты (Львов)
Металлург (Запорожье)
Чемпионат Украины
0:5
81.
Черноморец (Одесса)
Мариуполь
Чемпионат Украины
1:2
82.
Арсенал (Киев)
Таврия (Симферополь)
Чемпионат Украины
0:0
83.
Оболонь (Киев)
Олимпик (Донецк)
Чемпионат Украины
2:2
84.
Шахтер (Донецк)
Заря (Луганск)
Чемпионат Украины
0:1
85.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Андерлехт (Брюссель)
Чемпионат Бельгии
2:2
86.
Сент-Труйден
Беверен
Чемпионат Бельгии
3:0
87.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Шарлеруа
Чемпионат Бельгии
2:3
88.
Вестерло
Локерен
Чемпионат Бельгии
0:2
89.
Брюгге
Монс
Чемпионат Бельгии
2:0
90.
Гент
Генк
Чемпионат Бельгии
0:4
91.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Мехелен
Чемпионат Бельгии
3:3
92.
Маккаби (Тель-Авив)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Чемпионат Израиля
1:1
93.
Хапоэль (Хайфа)
Маккаби Ахи (Назарет)
Чемпионат Израиля
0:1
94.
Бейтар (Иерусалим)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
0:2
95.
Хапоэль (Тель-Авив)
Маккаби (Хайфа)
Чемпионат Израиля
3:0
96.
Ашдод
Хапоэль (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
1:0
97.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Бней-Сахнин
Чемпионат Израиля
1:0
98.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Маккаби (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
1:7
99.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Чемпионат Ирландии
0:3
100.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Монаган
Чемпионат Ирландии
1:1
101.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
2:2
102.
Дандалк
Шелбурн (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:0
103.
Корк Сити (Корк)
Богемианс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
1:0
104.
Килкенни Сити (Килкенни)
Слайго Роверс (Слайго)
Чемпионат Ирландии
2:0
105.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Дерри Сити (Дерри)
Чемпионат Ирландии
1:0
106.
Аполлон (Лимассол)
АПОЭЛ (Никосия)
Чемпионат Кипра
0:1
107.
Энозис (Паралимни)
Неа Саламина (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
3:3
108.
АЭЛ (Лимассол)
АЭК (Ларнака)
Чемпионат Кипра
0:0
109.
Эрмис (Арадиппу)
Пафос
Чемпионат Кипра
3:0
110.
Арис (Лимассол)
Докса (Катокопия)
Чемпионат Кипра
1:0
111.
Онисилос (Сотира)
Этникос (Ассия)
Чемпионат Кипра
4:0
112.
Алки Ороклини (Ларнака)
Анортосис (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
0:2
113.
Судува (Мариямполе)
Ритеряй (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
1:1
114.
Джюгас (Тельшяй)
Бабрунгас (Плунге)
Чемпионат Литвы
3:1
115.
Нафта (Мажейкяй)
Гранитас (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
5:3
116.
Шяуляй
Паневежис
Чемпионат Литвы
1:2
117.
Йонава
Дайнава (Алитус)
Чемпионат Литвы
2:1
118.
Хегельманн (Каунас)
Невежис (Кедайняй)
Чемпионат Литвы
0:0
119.
Нептунас (Клайпеда)
Банга (Гаргждай)
Чемпионат Литвы
2:3
120.
Филькир (Рейкьявик)
Вестманнаэйяр
Чемпионат Исландии
2:1
121.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
7:1
122.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
1:3
123.
Валюр (Рейкьявик)
Тор (Акюрейри)
Чемпионат Исландии
0:1
124.
Троуттюр (Рейкьявик)
Брейдаблик (Кипавогур)
Чемпионат Исландии
3:1
125.
Фрам (Рейкьявик)
Гриндавик
Чемпионат Исландии
0:0
126.
Кефлавик (Кеблавик)
Акюрейри
Чемпионат Исландии
1:1
127.
Торино (Турин)
Интернационале (Милан)
Чемпионат Италии
2:3
128.
Аталанта (Бергамо)
Милан
Чемпионат Италии
1:2
129.
Модена
Кьево (Верона)
Чемпионат Италии
2:8
130.
Болонья
Сампдория (Генуя)
Чемпионат Италии
0:0
131.
Сассуоло
Удинезе (Удине)
Чемпионат Италии
2:1
132.
Фиорентина (Флоренция)
Рома (Рим)
Чемпионат Италии
0:1
133.
Брешиа
Парма
Чемпионат Италии
1:1
134.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Наксар Лайонз (Наксар)
Чемпионат Мальты
4:1
135.
Моста
Лия Атлетик (Лия)
Чемпионат Мальты
1:1
136.
Хайбёрниэнс (Паола)
Флориана
Чемпионат Мальты
0:2
137.
Марса
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Чемпионат Мальты
1:0
138.
Слима Уандерерс (Слима)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Чемпионат Мальты
0:1
139.
Марсашлокк
Валлетта
Чемпионат Мальты
0:1
140.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Чемпионат Мальты
2:2
141.
Брегалница (Штип)
Напредок (Кичево)
Чемпионат Македонии
2:1
142.
Силекс (Кратово)
Шкендия (Тетово)
Чемпионат Македонии
1:0
143.
Работнички (Скопье)
Цементарница (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:0
144.
Победа (Прилеп)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:1
145.
Осогово (Кочани)
Беласица (Струмица)
Чемпионат Македонии
3:1
146.
Саса (Каменица)
Вардарски (Богданци)
Чемпионат Македонии
0:2
147.
Македония (Скопье)
Рудар (Пробиштип)
Чемпионат Македонии
1:2
148.
Викинг (Ставангер)
Бранн (Берген)
Чемпионат Норвегии
1:0
149.
Мольде
Трумсдален
Чемпионат Норвегии
3:1
150.
Стабек (Беккестуа)
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
1:1
151.
Тромсё
Русенборг (Тронхейм)
Чемпионат Норвегии
1:0
152.
Люн (Осло)
Одд (Шиен)
Чемпионат Норвегии
2:0
153.
Мосс
Боде-Глимт (Боде)
Чемпионат Норвегии
1:0
154.
Скейд (Осло)
Стремсгодсет (Драммен)
Чемпионат Норвегии
1:0
155.
Маритиму (Фуншал)
Насьонал (Фуншал)
Чемпионат Португалии
0:0
156.
Белененсеш (Лиссабон)
Спортинг (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
1:1
157.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Чемпионат Португалии
2:1
158.
Жил Висенте (Барселуш)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Чемпионат Португалии
0:0
159.
Витория (Сетубал)
Боавишта (Порту)
Чемпионат Португалии
4:0
160.
Академика (Коимбра)
Бенфика (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
1:0
161.
Витория (Гимарайнш)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Чемпионат Португалии
0:1
162.
Лех (Познань)
Пяст (Гливице)
Чемпионат Польши
0:0
163.
ГКС (Катовице)
Погонь (Щецин)
Чемпионат Польши
2:0
164.
Шленск (Вроцлав)
Щаковянка (Явожно)
Чемпионат Польши
2:0
165.
Стомил (Ольштын)
Рух (Хожув)
Чемпионат Польши
3:1
166.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Легия (Варшава)
Чемпионат Польши
0:1
167.
Полония (Варшава)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
1:1
168.
Видзев (Лодзь)
Заглембе (Любин)
Чемпионат Польши
5:1
169.
Шериф (Тирасполь)
Гагаузия (Комрат)
Чемпионат Молдовы
1:1
170.
Дачия (Кишинев)
Милсами (Орхей)
Чемпионат Молдовы
1:1
171.
Спарта (Селемет)
Тракия (Тараклия)
Чемпионат Молдовы
1:0
172.
Зимбру (Кишинев)
Виктория FCA (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
1:0
173.
Спортинг (Трестиень)
Олимпия (Бельцы)
Чемпионат Молдовы
0:1
174.
Нистру (Атаки)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
0:2
175.
Тирасполь
Ла Фамилия (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
2:2
176.
Дубница (Дубница над Вахом)
Сенец (Велки Бел)
Чемпионат Словакии
1:2
177.
Татран (Прешов)
Кошице
Чемпионат Словакии
1:0
178.
Жилина
Локомотив (Кошице)
Чемпионат Словакии
2:0
179.
Партизан (Бардеёв)
ВиОн (Злате Моравце)
Чемпионат Словакии
1:0
180.
Спартак (Трнава)
Нове Замки
Чемпионат Словакии
3:0
181.
Нитра
Ружомберок
Чемпионат Словакии
1:1
182.
Петржалка (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
0:2
183.
Витанест (Билье)
Крка (Ново-Место)
Чемпионат Словении
3:2
184.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Олимпия (Любляна)
Чемпионат Словении
3:1
185.
Рудар (Велене)
Триглав (Крань)
Чемпионат Словении
0:3
186.
Целе
Коротан (Превале)
Чемпионат Словении
0:2
187.
Нафта (Лендава)
Приморье (Айдовшчина)
Чемпионат Словении
1:0
188.
Марибор
Копер
Чемпионат Словении
2:4
189.
Горица (Нова-Горица)
Мура (Мурска Собота)
Чемпионат Словении
3:1
190.
Ларн
Клифтонвилл (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
191.
Ньюри Сити (Ньюри)
Гленавон (Ларган)
Чемпионат Северной Ирландии
2:1
192.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Лоуджгалл
Чемпионат Северной Ирландии
0:0
193.
Портадаун
Институт (Лондондерри)
Чемпионат Северной Ирландии
3:0
194.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Колрейн
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
195.
Гленторан (Белфаст)
Линфилд (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
0:0
196.
Ома Юнайтед (Ома)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Чемпионат Северной Ирландии
2:1
197.
Динамо (Вране)
Спартак (Суботица)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
198.
Вождовац (Белград)
Црвена Звезда (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
199.
Партизан (Белград)
Младость (Лучани)
Чемпионат Сербии и Черногории
4:1
200.
Хайдук (Кула)
Раднички (Ниш)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
201.
Явор (Иваница)
Напредак (Крушевац)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
202.
ОФК (Белград)
Земун
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
203.
Войводина (Нови Сад)
Обилич (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
204.
ВПС (Вааса)
Интер (Турку)
Чемпионат Финляндии
0:0
205.
ТПС (Турку)
Хонка (Эспоо)
Чемпионат Финляндии
1:0
206.
Мюпа (Аньяланкоски)
Хака (Валкеакоски)
Чемпионат Финляндии
1:0
207.
ХИК (Хельсинки)
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
0:5
208.
Гнистан (Хельсинки)
Яро (Петарсаари)
Чемпионат Финляндии
0:1
209.
Ильвес (Тампере)
Виикингит (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
1:0
210.
Вантаа
Лахти
Чемпионат Финляндии
1:1
211.
Цибалия (Винковци)
Осиек
Чемпионат Хорватии
1:0
212.
Загреб
Риека
Чемпионат Хорватии
3:0
213.
Дубрава (Загреб)
Локомотива (Загреб)
Чемпионат Хорватии
1:1
214.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)
Чемпионат Хорватии
0:1
215.
Солин
Хайдук (Сплит)
Чемпионат Хорватии
2:4
216.
Интер Запрешич (Запрешич)
Задар
Чемпионат Хорватии
0:0
217.
ХФК Горица (Велика Горица)
Динамо (Загреб)
Чемпионат Хорватии
3:1
218.
Бодрумспор (Бодрум)
Бешикташ (Стамбул)
Чемпионат Турции
4:1
219.
Денизлиспор (Денизли)
Трабзонспор (Трабзон)
Чемпионат Турции
4:0
220.
Алтай (Измир)
Самсунспор (Самсун)
Чемпионат Турции
1:2
221.
Истанбулспор (Стамбул)
Газиантепспор (Газиантеп)
Чемпионат Турции
0:2
222.
Коджаэлиспор (Измит)
Фенербахче (Стамбул)
Чемпионат Турции
5:1
223.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Бурсаспор (Бурса)
Чемпионат Турции
1:4
224.
Элазигспор (Элазиг)
Малатьяспор (Малатья)
Чемпионат Турции
0:0
225.
Нью Сейнтс (Освестри)
Керзус
Чемпионат Уэльса
3:5
226.
Барри Таун (Барри)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Чемпионат Уэльса
1:6
227.
Пенибонт (Бридженд)
Лланелли
Чемпионат Уэльса
1:1
228.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Рил
Чемпионат Уэльса
3:0
229.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Чемпионат Уэльса
3:0
230.
Порт Талбот
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Чемпионат Уэльса
0:0
231.
Хэверфордуэст
Кармартен Таун (Кармартен)
Чемпионат Уэльса
0:1
232.
Вапрус (Пярну)
Курессааре
Чемпионат Эстонии
2:1
233.
Маарду
Калев (Силламяэ)
Чемпионат Эстонии
0:1
234.
Флора (Таллинн)
Нымме Калью (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
4:2
235.
Сантос (Тарту)
Элва
Чемпионат Эстонии
1:2
236.
Тулевик (Вильянди)
Варриор (Валга)
Чемпионат Эстонии
0:0
237.
Тервис (Пярну)
Левадия (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
2:0
238.
Таммека (Тарту)
Транс (Нарва)
Чемпионат Эстонии
0:0
239.
Копенгаген
Хорсенс
Чемпионат Дании
2:2
240.
Мидтьюленд (Хернинг)
АГФ (Орхус)
Чемпионат Дании
0:1
241.
Вайле
Эсбьерг
Чемпионат Дании
0:1
242.
Фюн (Оденсе)
Люсенг (Орхус)
Чемпионат Дании
0:0
243.
Виборг
Херфольге
Чемпионат Дании
0:2
244.
Ольборг
Брондбю
Чемпионат Дании
0:1
245.
Орхус Фремад (Орхус)
АБ (Копенгаген)
Чемпионат Дании
3:0
246.
Славия (Прага)
Слован (Либерец)
Чемпионат Чехии
1:1
247.
Ческе Будеевице
Славой (Жатец)
Чемпионат Чехии
1:0
248.
Градец Кралове
Баник (Острава)
Чемпионат Чехии
2:1
249.
Теплице
Злин
Чемпионат Чехии
0:3
250.
Млада Болеслав
Опава
Чемпионат Чехии
1:0
251.
Баумит (Яблонец)
Словацко (Угерске-Градиште)
Чемпионат Чехии
2:1
252.
Зброёвка (Брно)
Сигма (Оломоуц)
Чемпионат Чехии
1:0
253.
Конкордия (Базель)
Винтертур
Чемпионат Швейцарии
0:0
254.
Люцерн
Ксамакс (Невшатель)
Чемпионат Швейцарии
1:1
255.
Базель
Баден
Чемпионат Швейцарии
0:1
256.
Вил
Лозанна
Чемпионат Швейцарии
5:2
257.
Лугано
Цюрих
Чемпионат Швейцарии
1:1
258.
Янг Бойз (Берн)
Грассхоппер (Цюрих)
Чемпионат Швейцарии
0:1
259.
Санкт Галлен
Аарау
Чемпионат Швейцарии
0:2
260.
Норчёпинг
Остерс (Векшо)
Чемпионат Швеции
3:2
261.
Гетеборг
Энчёпинг
Чемпионат Швеции
2:1
262.
Ландскруна
Кальмар
Чемпионат Швеции
2:0
263.
АИК (Сольна)
Треллеборг
Чемпионат Швеции
2:1
264.
Хаммарбю (Стокгольм)
Мальмё
Чемпионат Швеции
2:1
265.
Хальмстад
Юргорден (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
2:0
266.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Чемпионат Швеции
3:2
267.
Рейнджерс (Глазго)
Данди
Чемпионат Шотландии
7:1
268.
Данфермлайн
Росс Каунти (Дингуолл)
Чемпионат Шотландии
3:0
269.
Фалкирк
Хартс (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
3:0
270.
Мозервелл
Сент Миррен (Пейсли)
Чемпионат Шотландии
3:0
271.
Абердин
Эйр Юнайтед (Эйр)
Чемпионат Шотландии
1:0
272.
Килмарнок
Селтик (Глазго)
Чемпионат Шотландии
2:0
273.
Клайд (Камбернолд)
Сент-Джонстон (Перт)
Чемпионат Шотландии
0:0
274.
Шопрон
Татабанья
Чемпионат Венгрии
1:0
275.
Кечкемет
Залаэгерсег
Чемпионат Венгрии
0:3
276.
МТК (Будапешт)
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
1:0
277.
Ференцварош (Будапешт)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Чемпионат Венгрии
0:3
278.
Диошдьёр (Мишкольц)
Халадаш (Сомбатхей)
Чемпионат Венгрии
0:0
279.
Сольнок
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Чемпионат Венгрии
0:0
280.
Дебрецен
Уйпешт (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
0:0
281.
Оцелул (Галац)
Стяуа (Бухарест)
Чемпионат Румынии
2:2
282.
Брашов
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Чемпионат Румынии
0:1
283.
Арджеш 1953 (Питешть)
Конкордия (Кьяжна)
Чемпионат Румынии
1:2
284.
Ботошань
Астра (Джурджу)
Чемпионат Румынии
1:0
285.
Университатя (Крайова)
УТА (Арад)
Чемпионат Румынии
3:0
286.
Рапид (Бухарест)
Глория (Бузэу)
Чемпионат Румынии
0:2
287.
Вииторул (Констанца)
Динамо (Бухарест)
Чемпионат Румынии
4:1
288.
Шахтер (Караганды)
Кайсар (Кызылорда)
Чемпионат Казахстана
1:1
289.
Экибастуз
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Чемпионат Казахстана
4:2
290.
Актобе
Восток (Усть-Каменогорск)
Чемпионат Казахстана
3:2
291.
Тобол (Костанай)
Есиль (Кокшетау)
Чемпионат Казахстана
0:1
292.
Кайрат (Алматы)
Тараз
Чемпионат Казахстана
1:1
293.
Иртыш (Павлодар)
Женис (Астана)
Чемпионат Казахстана
3:1
294.
Каспий (Актау)
Батыс (Уральск)
Чемпионат Казахстана
2:2
295.
Валенсия
Вальядолид
Чемпионат Испании
1:0
296.
Эспаньол (Барселона)
Вильярреал
Чемпионат Испании
0:1
297.
Депортиво (Ла-Корунья)
Атлетико (Мадрид)
Чемпионат Испании
1:0
298.
Севилья
Алавес (Витория)
Чемпионат Испании
3:1
299.
Мальорка (Пальма)
Малага
Чемпионат Испании
1:1
300.
Барселона
Атлетик (Бильбао)
Чемпионат Испании
0:0
301.
Расинг (Сантандер)
Бетис (Севилья)
Чемпионат Испании
0:1
302.
Монако
Нант
Чемпионат Франции
3:2
303.
Генгам
Ренн
Чемпионат Франции
1:0
304.
Лилль
Пари Сен-Жермен (Париж)
Чемпионат Франции
2:1
305.
Ланс
Лион
Чемпионат Франции
0:0
306.
Труа
Ницца
Чемпионат Франции
0:0
307.
Сошо (Монбельяр)
Бастия
Чемпионат Франции
2:0
308.
Тулуза
Сент-Этьен
Чемпионат Франции
1:1
309.
Сплит
Пелистер (Битола)
Югославия
1:2
310.
Вардар (Скопье)
ТСК (Бачка Топола)
Югославия
0:1
311.
Ягодина
Вараждин
Югославия
1:3
312.
Кршко
Рад (Белград)
Югославия
0:3
313.
Домжале
Чукарички (Белград)
Югославия
0:0
314.
Истра 1961 (Пула)
Тиквеш (Кавадарци)
Югославия
0:0
315.
Шибеник
Металург (Скопье)
Югославия
2:1
316.
Интерблок (Любляна)
Бела Краина (Чрномель)
Югославия
1:3
317.
СИК (Сейняйоки)
Эргрюте (Гетеборг)
Скандинавия
2:0
318.
Гротта (Селтьярнарнес)
Хельсингборг
Скандинавия
1:0
319.
Ювяскюля
Брюне
Скандинавия
1:0
320.
Эльфсборг (Борас)
Старт (Кристиансанд)
Скандинавия
3:0
321.
Валеренга (Осло)
Викингюр (Рейкьявик)
Скандинавия
1:0
322.
Стьярнан (Гардабайр)
КооТееПее (Котка)
Скандинавия
0:2
323.
Согндаль
Эребру
Скандинавия
1:0
324.
Акранес
Куопио Паллосеура (Куопио)
Скандинавия
3:0
325.
Оденсе
Фарум
Северо-Запад
0:6
326.
Боруссия (Дортмунд)
Антверпен
Северо-Запад
0:3
327.
Ломмель СК (Ломмель)
Фейеноорд (Роттердам)
Северо-Запад
1:1
328.
Унион (Берлин)
Раннерс
Северо-Запад
0:2
329.
Герта (Берлин)
Виллем II (Тилбург)
Северо-Запад
4:0
330.
Вердер (Бремен)
Льерс (Лир)
Северо-Запад
1:1
331.
Люнгбю
Рода (Керкраде)
Северо-Запад
4:1
332.
Роозендаал
Стандард (Льеж)
Северо-Запад
0:0
333.
Шахтер (Солигорск)
Атлантас (Клайпеда)
Речь Посполита
1:1
334.
Слуцк
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Речь Посполита
0:0
335.
Шилуте
Жальгирис (Вильнюс)
Речь Посполита
0:0
336.
Легион (Таллинн)
Гурник (Забже)
Речь Посполита
1:0
337.
Славия (Мозырь)
Висла (Краков)
Речь Посполита
0:3
338.
Ислочь (Минский район)
Ягеллония (Белосток)
Речь Посполита
0:4
339.
Круоя (Пакруоис)
Ярве (Кохтла-Ярве)
Речь Посполита
1:1
340.
Висла (Плоцк)
Таллинн
Речь Посполита
0:1
341.
Армавир
Алашкерт (Мартуни)
СНГ
2:0
342.
Зангезур (Горис)
Сокол (Саратов)
СНГ
1:0
343.
Атырау
Ордабасы (Шимкент)
СНГ
2:1
344.
Алтай (Семей)
Динамо (Тбилиси)
СНГ
1:0
345.
Колхети-1913 (Поти)
Рубин (Казань)
СНГ
1:1
346.
Астана
Локомотив (Тбилиси)
СНГ
0:3
347.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Шенгавит (Ереван)
СНГ
3:0
348.
Ахмат (Грозный)
Крылья Советов (Самара)
СНГ
1:2
349.
Дийенис (Морфу)
Ксанти
Юг
3:0
350.
Омония (Никосия)
Галатасарай (Стамбул)
Юг
5:0
351.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Юг
0:1
352.
Этникос Ахнас (Ахна)
Аданаспор (Адана)
Юг
5:3
353.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Коньяспор (Конья)
Юг
1:0
354.
Маккаби (Нетанья)
Олимпиакос (Никосия)
Юг
0:3
355.
Атромитос (Афины)
Гёзтепе (Измир)
Юг
5:1
356.
Этникос Астерас (Кесариани)
Олимпиакос (Пиреи)
Юг
0:3
357.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Реал (Мадрид)
Запад
0:0
358.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Биркиркара
Запад
0:0
359.
Брага
Бальцан Ютс (Бальцан)
Запад
9:0
360.
Сент-Патрик (Дублин)
Цуррик
Запад
1:1
361.
Сельта (Виго)
Рабат Аякс (Рабат)
Запад
0:2
362.
Лимерик
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Запад
2:0
363.
Шемрок Роверс (Дублин)
Порту
Запад
1:2
364.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Райо Вальекано (Мадрид)
Запад
1:1
365.
Марсель
Серветт (Женева)
Средиземноморье
0:1
366.
Ада (Велипоя)
Монпелье
Средиземноморье
4:2
367.
Влажня (Шкодёр)
Наполи (Неаполь)
Средиземноморье
2:1
368.
Ювентус (Турин)
Дельмон
Средиземноморье
3:0
369.
Бордо
Лацио (Рим)
Средиземноморье
5:0
370.
Палермо
Аполония (Фиер)
Средиземноморье
2:1
371.
Беса (Каваё)
Сьон
Средиземноморье
1:4
372.
Тун
Осер
Средиземноморье
0:0
373.
Тигина (Бендеры)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Юго-Восток
0:1
374.
Днепр
Тернополь
Юго-Восток
0:3
375.
Берое (Стара Загора)
Херманштадт (Сибиу)
Юго-Восток
1:1
376.
Ворскла (Полтава)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Юго-Восток
0:2
377.
Металлист 1925 (Харьков)
Лудогорец (Разград)
Юго-Восток
0:1
378.
Хынчешть
Петролул (Плоешть)
Юго-Восток
0:2
379.
Волунтари
Локомотив (Пловдив)
Юго-Восток
5:1
380.
Минёр (Перник)
Сфынтул Георге (Суручень)
Юго-Восток
1:0
381.
Тироль (Ваттенс)
Богемианс (Прага)
АвстроВенгрия
0:1
382.
Видеотон (Секешфехервар)
Маттерсбург
АвстроВенгрия
1:1
383.
Спарта (Прага)
Слован (Братислава)
АвстроВенгрия
2:2
384.
Шиофок
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
АвстроВенгрия
4:0
385.
Виктория Жижков (Прага)
Аустрия (Лустенау)
АвстроВенгрия
1:2
386.
Земплин (Михаловце)
Вольфсбергер (Вольфсберг)
АвстроВенгрия
0:4
387.
Элёре (Бекешчаба)
Пршибрам
АвстроВенгрия
0:0
388.
АС Тренчин (Тренчин)
Вашаш (Будапешт)
АвстроВенгрия
1:0
389.
Партик Тисл (Глазго)
Крузейдерс (Белфаст)
Великобритания
0:4
390.
Данди Юнайтед (Данди)
Ливингстон
Великобритания
0:0
391.
Мидлсбро
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Великобритания
1:1
392.
Хиберниан (Эдинбург)
Ньютаун
Великобритания
0:0
393.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Великобритания
0:0
394.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Великобритания
0:0
395.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Ардс (Ньютаунардс)
Великобритания
0:0
396.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Голивуд
Великобритания
0:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
2
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.271 сек (3)
Size=(321448)