46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :550
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.55%
Статистика игрового дня
30.09.2004, Ясно, 22°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Адмира (Мёдлинг)
ЛАСК (Линц)
Чемпионат Австрии
1:2
2.
Рид
Штурм (Грац)
Чемпионат Австрии
1:2
3.
Аустрия (Лустенау)
Маттерсбург
Чемпионат Австрии
0:2
4.
Альтах
Пашинг
Чемпионат Австрии
1:1
5.
Тироль (Ваттенс)
Вена
Чемпионат Австрии
0:1
6.
Брегенц
КСВ 1919 (Капфенберг)
Чемпионат Австрии
1:1
7.
Вёргль
Аустрия (Вена)
Чемпионат Австрии
0:2
8.
Лустенау
Ред Булл (Зальцбург)
Чемпионат Австрии
2:1
9.
Рапид (Вена)
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Чемпионат Австрии
0:4
10.
Влажня (Шкодёр)
Беса (Каваё)
Чемпионат Албании
1:0
11.
Ада (Велипоя)
Флямуртари (Влера)
Чемпионат Албании
1:2
12.
Бесёлидья (Лежё)
Лушня
Чемпионат Албании
0:2
13.
Тирана
Билис (Балши)
Чемпионат Албании
0:0
14.
Эрзени (Шияк)
Кастриоти (Круя)
Чемпионат Албании
3:0
15.
Аполония (Фиер)
Эльбасани
Чемпионат Албании
3:0
16.
Шкумбини (Печин)
Динамо (Тирана)
Чемпионат Албании
0:0
17.
Кукес
Кораби (Пешкопия)
Чемпионат Албании
0:0
18.
Теута (Дуррёс)
Партизани (Тирана)
Чемпионат Албании
2:0
19.
Бананц (Ереван)
Шенгавит (Ереван)
Чемпионат Армении
1:0
20.
Арарат-Армения (Ереван)
Ван (Чаренцаван)
Чемпионат Армении
1:0
21.
БКМА Ереван (Ереван)
Малатия (Ереван)
Чемпионат Армении
4:2
22.
Мика (Аштарак)
Пюник (Ереван)
Чемпионат Армении
2:0
23.
Зангезур (Горис)
Арагац (Аштарак)
Чемпионат Армении
3:1
24.
Алашкерт (Мартуни)
Локомотив (Ереван)
Чемпионат Армении
2:1
25.
Ноа (Ереван)
Урарту (Ереван)
Чемпионат Армении
1:0
26.
Арарат (Ереван)
Армавир
Чемпионат Армении
1:2
27.
Гандзасар (Капан)
Ширак (Гюмри)
Чемпионат Армении
1:5
28.
Сиони (Болниси)
Локомотив (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
0:0
29.
Иверия (Хашури)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
4:0
30.
Чихура (Сачхере)
Рустави
Чемпионат Грузии
4:0
31.
Мерцхали (Озургети)
Динамо (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
2:0
32.
Колхети-1913 (Поти)
Торпедо (Кутаиси)
Чемпионат Грузии
2:2
33.
Дила (Гори)
Сабуртало (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
0:2
34.
Самтредиа
Динамо (Батуми)
Чемпионат Грузии
2:1
35.
Гурия (Ланчхути)
Тбилиси
Чемпионат Грузии
0:4
36.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Самгурали (Цхалтубо)
Чемпионат Грузии
0:0
37.
Этникос Астерас (Кесариани)
ПАС (Яннина)
Чемпионат Греции
2:0
38.
Каллитеа
АЕК (Афины)
Чемпионат Греции
1:1
39.
Эрготелис (Ираклион)
Панатинаикос (Пиреи)
Чемпионат Греции
0:0
40.
Панахаики (Патры)
Аполлон (Каламария)
Чемпионат Греции
2:1
41.
Лариса
ПАОК (Салоники)
Чемпионат Греции
1:2
42.
Ксанти
Айгалео
Чемпионат Греции
0:2
43.
Паниониос (Афины)
Атромитос (Афины)
Чемпионат Греции
0:2
44.
ОФИ (Ираклион)
Волос
Чемпионат Греции
0:2
45.
Арис (Салоники)
Олимпиакос (Пиреи)
Чемпионат Греции
1:2
46.
Ливерпуль
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Чемпионат Англии
3:0
47.
Саутгемптон
Сандерленд
Чемпионат Англии
3:0
48.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Эвертон (Ливерпуль)
Чемпионат Англии
2:1
49.
Манчестер Сити (Манчестер)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Чемпионат Англии
0:1
50.
Арсенал (Лондон)
Фулхэм (Лондон)
Чемпионат Англии
1:2
51.
Мидлсбро
Болтон Уондерерс (Болтон)
Чемпионат Англии
0:0
52.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Астон Вилла (Бирмингем)
Чемпионат Англии
2:1
53.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Чемпионат Англии
2:0
54.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Челси (Лондон)
Чемпионат Англии
1:2
55.
Волна (Пинск)
Днепр (Могилев)
Чемпионат Беларуси
3:0
56.
Динамо (Минск)
Ислочь (Минский район)
Чемпионат Беларуси
2:3
57.
Неман (Гродно)
Арсенал (Дзержинск)
Чемпионат Беларуси
0:3
58.
Белшина (Бобруйск)
Слуцк
Чемпионат Беларуси
3:1
59.
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Брест)
Чемпионат Беларуси
0:3
60.
Минск
Торпедо (Жодино)
Чемпионат Беларуси
3:0
61.
Славия (Мозырь)
Энергетик - БГУ (Минск)
Чемпионат Беларуси
0:3
62.
Крумкачы (Минск)
Витебск
Чемпионат Беларуси
1:0
63.
Гомель
БАТЭ (Борисов)
Чемпионат Беларуси
2:0
64.
Вердер (Бремен)
Герта (Берлин)
Чемпионат Германии
2:1
65.
Унион (Берлин)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Чемпионат Германии
1:1
66.
Штутгарт
Нюрнберг
Чемпионат Германии
2:1
67.
Байер (Леверкузен)
Энерги (Котбус)
Чемпионат Германии
2:3
68.
Боруссия (Дортмунд)
Бохум
Чемпионат Германии
0:3
69.
Вольфсбург
Ганза (Росток)
Чемпионат Германии
0:2
70.
Бавария (Мюнхен)
Ганновер-96 (Ганновер)
Чемпионат Германии
2:0
71.
Гамбург
Кайзерслаутерн
Чемпионат Германии
2:1
72.
Боруссия (Менхенгладбах)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Чемпионат Германии
4:1
73.
Херенвен
АЗ (Алкмар)
Чемпионат Голландии
0:1
74.
Виллем II (Тилбург)
Роозендаал
Чемпионат Голландии
3:0
75.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Цволле
Чемпионат Голландии
0:4
76.
Ваалвейк
Граафсхап (Дутинхем)
Чемпионат Голландии
1:1
77.
Твенте (Энсхеде)
Эксельсиор (Роттердам)
Чемпионат Голландии
4:0
78.
Витесс (Арнем)
Утрехт
Чемпионат Голландии
0:0
79.
Аякс (Амстердам)
НЕК (Неймеген)
Чемпионат Голландии
1:2
80.
Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)
Чемпионат Голландии
2:2
81.
Бреда
Гронинген
Чемпионат Голландии
3:0
82.
Берое (Стара Загора)
Спартак (Варна)
Чемпионат Болгарии
2:2
83.
Локомотив (Пловдив)
Дунав (Русе)
Чемпионат Болгарии
0:2
84.
Лудогорец (Разград)
Левски (София)
Чемпионат Болгарии
3:5
85.
Минёр (Перник)
ЦСКА (София)
Чемпионат Болгарии
0:2
86.
Черно Море (Варна)
Черноморец Бургас (Бургас)
Чемпионат Болгарии
3:1
87.
Монтана
Ботев (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
4:2
88.
Локомотив (София)
Пирин (Благоевград)
Чемпионат Болгарии
0:2
89.
Марек (Дупница)
Академик (София)
Чемпионат Болгарии
2:1
90.
Литекс (Ловеч)
Славия (София)
Чемпионат Болгарии
2:2
91.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Краснодар
Чемпионат России
3:0
92.
Спартак (Москва)
Динамо (Москва)
Чемпионат России
3:0
93.
Черноморец (Новороссийск)
Рубин (Казань)
Чемпионат России
1:0
94.
Сокол (Саратов)
ЦСКА (Москва)
Чемпионат России
1:1
95.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Арсенал (Тула)
Чемпионат России
2:0
96.
Локомотив (Москва)
Крылья Советов (Самара)
Чемпионат России
2:1
97.
Зенит (Санкт-Петербург)
Анжи (Махачкала)
Чемпионат России
4:2
98.
Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Москва)
Чемпионат России
1:0
99.
Ротор (Волгоград)
Ахмат (Грозный)
Чемпионат России
0:0
100.
Шахтер (Донецк)
Карпаты (Львов)
Чемпионат Украины
3:0
101.
Таврия (Симферополь)
Тернополь
Чемпионат Украины
3:1
102.
Ворскла (Полтава)
Кривбасс (Кривой Рог)
Чемпионат Украины
1:1
103.
Александрия
Оболонь (Киев)
Чемпионат Украины
1:1
104.
Черноморец (Одесса)
Заря (Луганск)
Чемпионат Украины
3:4
105.
Олимпик (Донецк)
Арсенал (Киев)
Чемпионат Украины
2:3
106.
Волынь (Луцк)
Мариуполь
Чемпионат Украины
1:1
107.
Динамо (Киев)
Металлург (Запорожье)
Чемпионат Украины
1:1
108.
Днепр
Металлист 1925 (Харьков)
Чемпионат Украины
2:3
109.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Брюгге
Чемпионат Бельгии
1:3
110.
Гент
Беверен
Чемпионат Бельгии
0:2
111.
Вестерло
Локерен
Чемпионат Бельгии
2:0
112.
Монс
Антверпен
Чемпионат Бельгии
3:1
113.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Шарлеруа
Чемпионат Бельгии
0:2
114.
Генк
Мехелен
Чемпионат Бельгии
0:2
115.
Стандард (Льеж)
Андерлехт (Брюссель)
Чемпионат Бельгии
0:3
116.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Льерс (Лир)
Чемпионат Бельгии
0:2
117.
Сент-Труйден
Ломмель СК (Ломмель)
Чемпионат Бельгии
1:1
118.
Маккаби (Нетанья)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
0:1
119.
Бейтар (Иерусалим)
Маккаби (Хайфа)
Чемпионат Израиля
1:0
120.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Чемпионат Израиля
3:0
121.
Маккаби (Тель-Авив)
Маккаби Ахи (Назарет)
Чемпионат Израиля
2:0
122.
Маккаби (Петах-Тиква)
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
4:0
123.
Хапоэль (Тель-Авив)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Чемпионат Израиля
0:1
124.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Хапоэль (Хайфа)
Чемпионат Израиля
0:3
125.
Ашдод
Хапоэль (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
1:2
126.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Бней-Сахнин
Чемпионат Израиля
2:0
127.
Дандалк
Шемрок Роверс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
2:1
128.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Шелбурн (Дублин)
Чемпионат Ирландии
3:0
129.
Слайго Роверс (Слайго)
Монаган
Чемпионат Ирландии
0:2
130.
Богемианс (Дублин)
Сент-Патрик (Дублин)
Чемпионат Ирландии
1:0
131.
Гэлуэй
Дерри Сити (Дерри)
Чемпионат Ирландии
0:2
132.
Килкенни Сити (Килкенни)
Лимерик
Чемпионат Ирландии
1:1
133.
Корк Сити (Корк)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Чемпионат Ирландии
0:3
134.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Чемпионат Ирландии
1:1
135.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Чемпионат Ирландии
0:1
136.
Алки Ороклини (Ларнака)
Докса (Катокопия)
Чемпионат Кипра
1:0
137.
Пафос
Этникос Ахнас (Ахна)
Чемпионат Кипра
1:3
138.
Олимпиакос (Никосия)
Аполлон (Лимассол)
Чемпионат Кипра
0:2
139.
Этникос (Ассия)
Дийенис (Морфу)
Чемпионат Кипра
5:0
140.
Омония (Никосия)
АЭК (Ларнака)
Чемпионат Кипра
1:0
141.
АПОЭЛ (Никосия)
Анортосис (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
3:0
142.
АЭЛ (Лимассол)
Арис (Лимассол)
Чемпионат Кипра
3:2
143.
Энозис (Паралимни)
Неа Саламина (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
2:1
144.
Онисилос (Сотира)
Эрмис (Арадиппу)
Чемпионат Кипра
0:3
145.
Джюгас (Тельшяй)
Ритеряй (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
0:2
146.
Гранитас (Вильнюс)
Нептунас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
2:0
147.
Атлантас (Клайпеда)
Круоя (Пакруоис)
Чемпионат Литвы
2:0
148.
Бабрунгас (Плунге)
Паневежис
Чемпионат Литвы
2:0
149.
Банга (Гаргждай)
Нафта (Мажейкяй)
Чемпионат Литвы
3:0
150.
Жальгирис (Вильнюс)
Дайнава (Алитус)
Чемпионат Литвы
2:3
151.
Шилуте
Йонава
Чемпионат Литвы
0:1
152.
Невежис (Кедайняй)
Шяуляй
Чемпионат Литвы
1:0
153.
Хегельманн (Каунас)
Судува (Мариямполе)
Чемпионат Литвы
2:0
154.
Викингюр (Рейкьявик)
Кефлавик (Кеблавик)
Чемпионат Исландии
3:1
155.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Филькир (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
4:2
156.
Тор (Акюрейри)
Акюрейри
Чемпионат Исландии
2:1
157.
Гриндавик
Гротта (Селтьярнарнес)
Чемпионат Исландии
2:2
158.
Валюр (Рейкьявик)
Фрам (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
2:0
159.
Акранес
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
0:4
160.
Брейдаблик (Кипавогур)
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Чемпионат Исландии
0:1
161.
Вестманнаэйяр
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
2:2
162.
Стьярнан (Гардабайр)
Троуттюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
3:0
163.
Аталанта (Бергамо)
Сампдория (Генуя)
Чемпионат Италии
2:0
164.
Лацио (Рим)
Сассуоло
Чемпионат Италии
1:2
165.
Милан
Парма
Чемпионат Италии
3:1
166.
Ювентус (Турин)
Фиорентина (Флоренция)
Чемпионат Италии
1:1
167.
Торино (Турин)
Интернационале (Милан)
Чемпионат Италии
1:0
168.
Наполи (Неаполь)
Болонья
Чемпионат Италии
1:2
169.
Палермо
Кьево (Верона)
Чемпионат Италии
4:3
170.
Рома (Рим)
Брешиа
Чемпионат Италии
0:4
171.
Удинезе (Удине)
Модена
Чемпионат Италии
2:0
172.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Биркиркара
Чемпионат Мальты
2:1
173.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Лия Атлетик (Лия)
Чемпионат Мальты
0:0
174.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Валлетта
Чемпионат Мальты
1:0
175.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Марсашлокк
Чемпионат Мальты
3:0
176.
Слима Уандерерс (Слима)
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Чемпионат Мальты
2:2
177.
Флориана
Моста
Чемпионат Мальты
3:0
178.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Марса
Чемпионат Мальты
1:1
179.
Хайбёрниэнс (Паола)
Наксар Лайонз (Наксар)
Чемпионат Мальты
0:3
180.
Цуррик
Рабат Аякс (Рабат)
Чемпионат Мальты
3:0
181.
Победа (Прилеп)
Вардарски (Богданци)
Чемпионат Македонии
4:2
182.
Металург (Скопье)
Тиквеш (Кавадарци)
Чемпионат Македонии
1:1
183.
Осогово (Кочани)
Брегалница (Штип)
Чемпионат Македонии
0:1
184.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Пелистер (Битола)
Чемпионат Македонии
1:1
185.
Рудар (Пробиштип)
Македония (Скопье)
Чемпионат Македонии
3:0
186.
Цементарница (Скопье)
Напредок (Кичево)
Чемпионат Македонии
1:0
187.
Силекс (Кратово)
Беласица (Струмица)
Чемпионат Македонии
4:1
188.
Шкендия (Тетово)
Вардар (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:3
189.
Работнички (Скопье)
Саса (Каменица)
Чемпионат Македонии
3:0
190.
Русенборг (Тронхейм)
Тромсё
Чемпионат Норвегии
2:0
191.
Стремсгодсет (Драммен)
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
0:3
192.
Викинг (Ставангер)
Боде-Глимт (Боде)
Чемпионат Норвегии
0:0
193.
Брюне
Люн (Осло)
Чемпионат Норвегии
1:0
194.
Валеренга (Осло)
Мосс
Чемпионат Норвегии
1:0
195.
Мольде
Старт (Кристиансанд)
Чемпионат Норвегии
4:0
196.
Скейд (Осло)
Согндаль
Чемпионат Норвегии
2:1
197.
Одд (Шиен)
Бранн (Берген)
Чемпионат Норвегии
1:1
198.
Трумсдален
Стабек (Беккестуа)
Чемпионат Норвегии
3:1
199.
Боавишта (Порту)
Витория (Гимарайнш)
Чемпионат Португалии
1:1
200.
Насьонал (Фуншал)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Чемпионат Португалии
3:0
201.
Бенфика (Лиссабон)
Порту
Чемпионат Португалии
0:2
202.
Брага
Маритиму (Фуншал)
Чемпионат Португалии
1:3
203.
Витория (Сетубал)
Академика (Коимбра)
Чемпионат Португалии
0:1
204.
Жил Висенте (Барселуш)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Чемпионат Португалии
2:3
205.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Белененсеш (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
3:2
206.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Спортинг (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
2:1
207.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Чемпионат Португалии
1:0
208.
ГКС (Катовице)
Ягеллония (Белосток)
Чемпионат Польши
1:0
209.
Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)
Чемпионат Польши
5:0
210.
Гурник (Забже)
Погонь (Щецин)
Чемпионат Польши
2:1
211.
Пяст (Гливице)
Заглембе (Любин)
Чемпионат Польши
0:2
212.
Корона (Кельце)
Щаковянка (Явожно)
Чемпионат Польши
1:1
213.
Видзев (Лодзь)
Легия (Варшава)
Чемпионат Польши
0:2
214.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Рух (Хожув)
Чемпионат Польши
1:2
215.
Стомил (Ольштын)
Лех (Познань)
Чемпионат Польши
1:1
216.
Шленск (Вроцлав)
Висла (Краков)
Чемпионат Польши
0:4
217.
Хынчешть
Тракия (Тараклия)
Чемпионат Молдовы
1:3
218.
Гагаузия (Комрат)
Шериф (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
2:4
219.
Спарта (Селемет)
Зимбру (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
1:5
220.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Спортинг (Трестиень)
Чемпионат Молдовы
2:2
221.
Тирасполь
Виктория FCA (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
1:1
222.
Дачия (Кишинев)
Милсами (Орхей)
Чемпионат Молдовы
2:1
223.
Нистру (Атаки)
Тигина (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
2:0
224.
Олимпия (Бельцы)
Сфынтул Георге (Суручень)
Чемпионат Молдовы
1:0
225.
Ла Фамилия (Бендеры)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Чемпионат Молдовы
2:0
226.
ВиОн (Злате Моравце)
Петржалка (Братислава)
Чемпионат Словакии
1:0
227.
Татран (Прешов)
Сенец (Велки Бел)
Чемпионат Словакии
2:3
228.
Дукла (Банска-Бистрица)
Кошице
Чемпионат Словакии
0:3
229.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Спартак (Трнава)
Чемпионат Словакии
0:2
230.
Слован (Братислава)
АС Тренчин (Тренчин)
Чемпионат Словакии
1:1
231.
Партизан (Бардеёв)
Дубница (Дубница над Вахом)
Чемпионат Словакии
0:1
232.
Земплин (Михаловце)
Ружомберок
Чемпионат Словакии
0:3
233.
Жилина
Нове Замки
Чемпионат Словакии
2:0
234.
Нитра
Локомотив (Кошице)
Чемпионат Словакии
1:2
235.
Марибор
Шмартно 1928 (Шмартно)
Чемпионат Словении
0:3
236.
Рудар (Велене)
Целе
Чемпионат Словении
2:0
237.
Коротан (Превале)
Мура (Мурска Собота)
Чемпионат Словении
1:1
238.
Приморье (Айдовшчина)
Олимпия (Любляна)
Чемпионат Словении
2:1
239.
Кршко
Крка (Ново-Место)
Чемпионат Словении
0:0
240.
Интерблок (Любляна)
Копер
Чемпионат Словении
1:0
241.
Бела Краина (Чрномель)
Витанест (Билье)
Чемпионат Словении
0:2
242.
Горица (Нова-Горица)
Нафта (Лендава)
Чемпионат Словении
0:1
243.
Триглав (Крань)
Домжале
Чемпионат Словении
2:3
244.
Ардс (Ньютаунардс)
Ома Юнайтед (Ома)
Чемпионат Северной Ирландии
0:2
245.
Крузейдерс (Белфаст)
Институт (Лондондерри)
Чемпионат Северной Ирландии
2:1
246.
Клифтонвилл (Белфаст)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
247.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Линфилд (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
248.
Ларн
Лоуджгалл
Чемпионат Северной Ирландии
2:1
249.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Портадаун
Чемпионат Северной Ирландии
2:2
250.
Голивуд
Ньюри Сити (Ньюри)
Чемпионат Северной Ирландии
3:0
251.
Колрейн
Гленавон (Ларган)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
252.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Гленторан (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
0:2
253.
Напредак (Крушевац)
Войводина (Нови Сад)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:0
254.
Ягодина
Младость (Лучани)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:2
255.
Црвена Звезда (Белград)
Динамо (Вране)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:3
256.
Обилич (Белград)
Явор (Иваница)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
257.
ОФК (Белград)
Рад (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:0
258.
Спартак (Суботица)
Чукарички (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:0
259.
Раднички (Ниш)
Хайдук (Кула)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
260.
ТСК (Бачка Топола)
Партизан (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:2
261.
Земун
Вождовац (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:2
262.
Ильвес (Тампере)
Виикингит (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
0:0
263.
Хака (Валкеакоски)
Куопио Паллосеура (Куопио)
Чемпионат Финляндии
3:0
264.
Гнистан (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)
Чемпионат Финляндии
3:0
265.
Лахти
Яро (Петарсаари)
Чемпионат Финляндии
0:1
266.
СИК (Сейняйоки)
ХИК (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
1:1
267.
Хонка (Эспоо)
Интер (Турку)
Чемпионат Финляндии
0:1
268.
Ювяскюля
ТПС (Турку)
Чемпионат Финляндии
0:2
269.
Джазз (Пори)
Мюпа (Аньяланкоски)
Чемпионат Финляндии
1:3
270.
Вантаа
ВПС (Вааса)
Чемпионат Финляндии
3:1
271.
ХФК Горица (Велика Горица)
Дубрава (Загреб)
Чемпионат Хорватии
3:0
272.
Цибалия (Винковци)
Хайдук (Сплит)
Чемпионат Хорватии
1:1
273.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Локомотива (Загреб)
Чемпионат Хорватии
2:2
274.
Риека
Солин
Чемпионат Хорватии
4:1
275.
Истра 1961 (Пула)
Интер Запрешич (Запрешич)
Чемпионат Хорватии
2:0
276.
Задар
Загреб
Чемпионат Хорватии
1:0
277.
Шибеник
Славен Белупо (Копривница)
Чемпионат Хорватии
2:0
278.
Осиек
Вараждин
Чемпионат Хорватии
1:1
279.
Сплит
Динамо (Загреб)
Чемпионат Хорватии
1:0
280.
Малатьяспор (Малатья)
Самсунспор (Самсун)
Чемпионат Турции
0:1
281.
Денизлиспор (Денизли)
Элазигспор (Элазиг)
Чемпионат Турции
2:2
282.
Коджаэлиспор (Измит)
Истанбулспор (Стамбул)
Чемпионат Турции
5:0
283.
Аданаспор (Адана)
Газиантепспор (Газиантеп)
Чемпионат Турции
0:0
284.
Бешикташ (Стамбул)
Гёзтепе (Измир)
Чемпионат Турции
3:0
285.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Галатасарай (Стамбул)
Чемпионат Турции
0:2
286.
Алтай (Измир)
Фенербахче (Стамбул)
Чемпионат Турции
1:2
287.
Коньяспор (Конья)
Бодрумспор (Бодрум)
Чемпионат Турции
2:0
288.
Трабзонспор (Трабзон)
Бурсаспор (Бурса)
Чемпионат Турции
0:2
289.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Порт Талбот
Чемпионат Уэльса
0:2
290.
Кармартен Таун (Кармартен)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Чемпионат Уэльса
0:2
291.
Бангор Сити (Бангор)
Нью Сейнтс (Освестри)
Чемпионат Уэльса
0:0
292.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Рил
Чемпионат Уэльса
2:1
293.
Керзус
Кевн Друидс (Рексхэм)
Чемпионат Уэльса
2:0
294.
Ньютаун
Пенибонт (Бридженд)
Чемпионат Уэльса
3:1
295.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Барри Таун (Барри)
Чемпионат Уэльса
0:4
296.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Хэверфордуэст
Чемпионат Уэльса
2:1
297.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Лланелли
Чемпионат Уэльса
0:2
298.
Курессааре
Тервис (Пярну)
Чемпионат Эстонии
1:1
299.
Таллинн
Варриор (Валга)
Чемпионат Эстонии
4:0
300.
Легион (Таллинн)
Калев (Силламяэ)
Чемпионат Эстонии
1:0
301.
Левадия (Таллинн)
Флора (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
0:0
302.
Элва
Тулевик (Вильянди)
Чемпионат Эстонии
0:1
303.
Нымме Калью (Таллинн)
Таммека (Тарту)
Чемпионат Эстонии
0:2
304.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Сантос (Тарту)
Чемпионат Эстонии
0:2
305.
Вапрус (Пярну)
Транс (Нарва)
Чемпионат Эстонии
0:3
306.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Маарду
Чемпионат Эстонии
0:2
307.
Мидтьюленд (Хернинг)
Виборг
Чемпионат Дании
0:0
308.
Копенгаген
Раннерс
Чемпионат Дании
2:1
309.
Фюн (Оденсе)
АГФ (Орхус)
Чемпионат Дании
2:1
310.
Брондбю
Хорсенс
Чемпионат Дании
2:0
311.
Оденсе
АБ (Копенгаген)
Чемпионат Дании
2:1
312.
Орхус Фремад (Орхус)
Вайле
Чемпионат Дании
2:2
313.
Ольборг
Люнгбю
Чемпионат Дании
6:0
314.
Херфольге
Люсенг (Орхус)
Чемпионат Дании
0:3
315.
Фарум
Эсбьерг
Чемпионат Дании
0:0
316.
Сигма (Оломоуц)
Злин
Чемпионат Чехии
3:1
317.
Славой (Жатец)
Опава
Чемпионат Чехии
0:2
318.
Виктория Жижков (Прага)
Славия (Прага)
Чемпионат Чехии
0:1
319.
Баумит (Яблонец)
Градец Кралове
Чемпионат Чехии
2:0
320.
Словацко (Угерске-Градиште)
Слован (Либерец)
Чемпионат Чехии
0:4
321.
Богемианс (Прага)
Теплице
Чемпионат Чехии
0:0
322.
Спарта (Прага)
Зброёвка (Брно)
Чемпионат Чехии
1:0
323.
Баник (Острава)
Ческе Будеевице
Чемпионат Чехии
1:0
324.
Пршибрам
Млада Болеслав
Чемпионат Чехии
0:1
325.
Баден
Сьон
Чемпионат Швейцарии
1:1
326.
Винтертур
Санкт Галлен
Чемпионат Швейцарии
0:1
327.
Тун
Аарау
Чемпионат Швейцарии
2:0
328.
Янг Бойз (Берн)
Серветт (Женева)
Чемпионат Швейцарии
3:0
329.
Дельмон
Цюрих
Чемпионат Швейцарии
2:0
330.
Грассхоппер (Цюрих)
Конкордия (Базель)
Чемпионат Швейцарии
2:1
331.
Люцерн
Базель
Чемпионат Швейцарии
2:0
332.
Лугано
Ксамакс (Невшатель)
Чемпионат Швейцарии
2:0
333.
Вил
Лозанна
Чемпионат Швейцарии
1:1
334.
Эргрюте (Гетеборг)
Треллеборг
Чемпионат Швеции
3:2
335.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Кальмар
Чемпионат Швеции
4:0
336.
Хаммарбю (Стокгольм)
Хельсингборг
Чемпионат Швеции
2:0
337.
Эльфсборг (Борас)
Юргорден (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
3:3
338.
Хальмстад
Эребру
Чемпионат Швеции
1:2
339.
Мальмё
АИК (Сольна)
Чемпионат Швеции
2:1
340.
Гетеборг
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Чемпионат Швеции
1:2
341.
Ландскруна
Остерс (Векшо)
Чемпионат Швеции
1:1
342.
Энчёпинг
Норчёпинг
Чемпионат Швеции
1:2
343.
Хартс (Эдинбург)
Росс Каунти (Дингуолл)
Чемпионат Шотландии
3:2
344.
Данфермлайн
Фалкирк
Чемпионат Шотландии
2:0
345.
Данди
Сент Миррен (Пейсли)
Чемпионат Шотландии
4:0
346.
Ливингстон
Хиберниан (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
0:2
347.
Рейнджерс (Глазго)
Абердин
Чемпионат Шотландии
0:1
348.
Партик Тисл (Глазго)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Чемпионат Шотландии
0:2
349.
Данди Юнайтед (Данди)
Килмарнок
Чемпионат Шотландии
2:0
350.
Селтик (Глазго)
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
1:1
351.
Мозервелл
Сент-Джонстон (Перт)
Чемпионат Шотландии
3:0
352.
Диошдьёр (Мишкольц)
Шиофок
Чемпионат Венгрии
0:1
353.
Элёре (Бекешчаба)
Халадаш (Сомбатхей)
Чемпионат Венгрии
3:1
354.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Чемпионат Венгрии
0:0
355.
Вашаш (Будапешт)
Видеотон (Секешфехервар)
Чемпионат Венгрии
1:3
356.
МТК (Будапешт)
Кечкемет
Чемпионат Венгрии
2:1
357.
Шопрон
Уйпешт (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
0:2
358.
Сольнок
Ференцварош (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
1:0
359.
Татабанья
Залаэгерсег
Чемпионат Венгрии
1:3
360.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Дебрецен
Чемпионат Венгрии
2:1
361.
Арджеш 1953 (Питешть)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Чемпионат Румынии
2:0
362.
Петролул (Плоешть)
Рапид (Бухарест)
Чемпионат Румынии
2:3
363.
Стяуа (Бухарест)
Астра (Джурджу)
Чемпионат Румынии
2:2
364.
Конкордия (Кьяжна)
Волунтари
Чемпионат Румынии
4:1
365.
УТА (Арад)
Университатя (Крайова)
Чемпионат Румынии
0:3
366.
Динамо (Бухарест)
Глория (Бузэу)
Чемпионат Румынии
3:3
367.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Херманштадт (Сибиу)
Чемпионат Румынии
3:1
368.
Ботошань
Вииторул (Констанца)
Чемпионат Румынии
0:1
369.
Брашов
Оцелул (Галац)
Чемпионат Румынии
1:3
370.
Кайсар (Кызылорда)
Иртыш (Павлодар)
Чемпионат Казахстана
0:2
371.
Актобе
Шахтер (Караганды)
Чемпионат Казахстана
1:0
372.
Атырау
Есиль (Кокшетау)
Чемпионат Казахстана
0:2
373.
Экибастуз
Батыс (Уральск)
Чемпионат Казахстана
1:3
374.
Каспий (Актау)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Чемпионат Казахстана
1:0
375.
Астана
Тобол (Костанай)
Чемпионат Казахстана
3:0
376.
Женис (Астана)
Кайрат (Алматы)
Чемпионат Казахстана
0:1
377.
Тараз
Ордабасы (Шимкент)
Чемпионат Казахстана
3:3
378.
Восток (Усть-Каменогорск)
Алтай (Семей)
Чемпионат Казахстана
1:2
379.
Барселона
Депортиво (Ла-Корунья)
Чемпионат Испании
2:3
380.
Сельта (Виго)
Реал (Мадрид)
Чемпионат Испании
2:4
381.
Бетис (Севилья)
Малага
Чемпионат Испании
1:2
382.
Севилья
Атлетик (Бильбао)
Чемпионат Испании
0:4
383.
Вильярреал
Алавес (Витория)
Чемпионат Испании
5:0
384.
Валенсия
Мальорка (Пальма)
Чемпионат Испании
3:1
385.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Расинг (Сантандер)
Чемпионат Испании
2:5
386.
Атлетико (Мадрид)
Эспаньол (Барселона)
Чемпионат Испании
2:2
387.
Вальядолид
Райо Вальекано (Мадрид)
Чемпионат Испании
2:1
388.
Тулуза
Марсель
Чемпионат Франции
4:0
389.
Ренн
Ницца
Чемпионат Франции
0:1
390.
Генгам
Пари Сен-Жермен (Париж)
Чемпионат Франции
4:0
391.
Сошо (Монбельяр)
Бордо
Чемпионат Франции
4:0
392.
Монпелье
Монако
Чемпионат Франции
0:4
393.
Лион
Труа
Чемпионат Франции
2:1
394.
Ланс
Сент-Этьен
Чемпионат Франции
2:1
395.
Лилль
Осер
Чемпионат Франции
1:0
396.
Нант
Бастия
Чемпионат Франции
2:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
792
Процент автосоставов:
100%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.265 сек (3)
Size=(316976)