46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :498
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.63%
Статистика игрового дня
25.09.2004, Ясно, 22°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Лустенау
Чемпионат Австрии
4:0
2.
Ред Булл (Зальцбург)
Брегенц
Чемпионат Австрии
1:0
3.
Штурм (Грац)
Адмира (Мёдлинг)
Чемпионат Австрии
1:1
4.
Аустрия (Вена)
Рид
Чемпионат Австрии
1:0
5.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Альтах
Чемпионат Австрии
0:3
6.
Маттерсбург
Рапид (Вена)
Чемпионат Австрии
2:1
7.
ЛАСК (Линц)
Аустрия (Лустенау)
Чемпионат Австрии
3:1
8.
Пашинг
Тироль (Ваттенс)
Чемпионат Австрии
3:0
9.
Вена
Вёргль
Чемпионат Австрии
3:0
10.
Партизани (Тирана)
Кукес
Чемпионат Албании
0:2
11.
Кораби (Пешкопия)
Аполония (Фиер)
Чемпионат Албании
0:1
12.
Флямуртари (Влера)
Влажня (Шкодёр)
Чемпионат Албании
2:1
13.
Динамо (Тирана)
Ада (Велипоя)
Чемпионат Албании
2:2
14.
Эльбасани
Тирана
Чемпионат Албании
2:1
15.
Лушня
Теута (Дуррёс)
Чемпионат Албании
1:2
16.
Беса (Каваё)
Бесёлидья (Лежё)
Чемпионат Албании
0:3
17.
Билис (Балши)
Эрзени (Шияк)
Чемпионат Албании
1:2
18.
Кастриоти (Круя)
Шкумбини (Печин)
Чемпионат Албании
3:3
19.
Ширак (Гюмри)
Арарат (Ереван)
Чемпионат Армении
3:3
20.
Армавир
Алашкерт (Мартуни)
Чемпионат Армении
1:0
21.
Ван (Чаренцаван)
Бананц (Ереван)
Чемпионат Армении
2:4
22.
Урарту (Ереван)
Арарат-Армения (Ереван)
Чемпионат Армении
1:1
23.
Локомотив (Ереван)
Мика (Аштарак)
Чемпионат Армении
1:5
24.
Малатия (Ереван)
Гандзасар (Капан)
Чемпионат Армении
3:0
25.
Шенгавит (Ереван)
БКМА Ереван (Ереван)
Чемпионат Армении
2:0
26.
Пюник (Ереван)
Зангезур (Горис)
Чемпионат Армении
1:0
27.
Арагац (Аштарак)
Ноа (Ереван)
Чемпионат Армении
1:1
28.
Самгурали (Цхалтубо)
Гурия (Ланчхути)
Чемпионат Грузии
3:1
29.
Тбилиси
Дила (Гори)
Чемпионат Грузии
3:1
30.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Сиони (Болниси)
Чемпионат Грузии
2:1
31.
Динамо (Батуми)
Иверия (Хашури)
Чемпионат Грузии
0:1
32.
Сабуртало (Тбилиси)
Мерцхали (Озургети)
Чемпионат Грузии
2:2
33.
Рустави
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Чемпионат Грузии
1:1
34.
Локомотив (Тбилиси)
Чихура (Сачхере)
Чемпионат Грузии
1:1
35.
Динамо (Тбилиси)
Колхети-1913 (Поти)
Чемпионат Грузии
3:2
36.
Торпедо (Кутаиси)
Самтредиа
Чемпионат Грузии
3:1
37.
Олимпиакос (Пиреи)
ОФИ (Ираклион)
Чемпионат Греции
1:0
38.
Волос
Ксанти
Чемпионат Греции
0:0
39.
АЕК (Афины)
Этникос Астерас (Кесариани)
Чемпионат Греции
0:3
40.
Атромитос (Афины)
Каллитеа
Чемпионат Греции
0:2
41.
Айгалео
Панахаики (Патры)
Чемпионат Греции
0:1
42.
Панатинаикос (Пиреи)
Арис (Салоники)
Чемпионат Греции
0:2
43.
ПАС (Яннина)
Эрготелис (Ираклион)
Чемпионат Греции
0:1
44.
Аполлон (Каламария)
Лариса
Чемпионат Греции
2:2
45.
ПАОК (Салоники)
Паниониос (Афины)
Чемпионат Греции
2:2
46.
Челси (Лондон)
Лидс Юнайтед (Лидс)
Чемпионат Англии
1:3
47.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Мидлсбро
Чемпионат Англии
2:1
48.
Сандерленд
Ливерпуль
Чемпионат Англии
0:1
49.
Астон Вилла (Бирмингем)
Саутгемптон
Чемпионат Англии
1:1
50.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Манчестер Сити (Манчестер)
Чемпионат Англии
1:1
51.
Эвертон (Ливерпуль)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Чемпионат Англии
3:1
52.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Чемпионат Англии
2:0
53.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Арсенал (Лондон)
Чемпионат Англии
3:1
54.
Фулхэм (Лондон)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Чемпионат Англии
4:4
55.
БАТЭ (Борисов)
Крумкачы (Минск)
Чемпионат Беларуси
3:1
56.
Витебск
Минск
Чемпионат Беларуси
1:2
57.
Ислочь (Минский район)
Волна (Пинск)
Чемпионат Беларуси
2:2
58.
Энергетик - БГУ (Минск)
Динамо (Минск)
Чемпионат Беларуси
2:3
59.
Торпедо (Жодино)
Белшина (Бобруйск)
Чемпионат Беларуси
2:2
60.
Арсенал (Дзержинск)
Гомель
Чемпионат Беларуси
2:0
61.
Днепр (Могилев)
Неман (Гродно)
Чемпионат Беларуси
3:1
62.
Слуцк
Шахтер (Солигорск)
Чемпионат Беларуси
4:3
63.
Динамо (Брест)
Славия (Мозырь)
Чемпионат Беларуси
2:1
64.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Гамбург
Чемпионат Германии
1:1
65.
Кайзерслаутерн
Вольфсбург
Чемпионат Германии
3:1
66.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Вердер (Бремен)
Чемпионат Германии
0:1
67.
Ганновер-96 (Ганновер)
Унион (Берлин)
Чемпионат Германии
0:3
68.
Ганза (Росток)
Байер (Леверкузен)
Чемпионат Германии
2:0
69.
Нюрнберг
Боруссия (Менхенгладбах)
Чемпионат Германии
0:4
70.
Герта (Берлин)
Штутгарт
Чемпионат Германии
3:1
71.
Энерги (Котбус)
Боруссия (Дортмунд)
Чемпионат Германии
2:0
72.
Бохум
Бавария (Мюнхен)
Чемпионат Германии
3:0
73.
Гронинген
Фейеноорд (Роттердам)
Чемпионат Голландии
0:2
74.
Рода (Керкраде)
Витесс (Арнем)
Чемпионат Голландии
0:0
75.
Роозендаал
Херенвен
Чемпионат Голландии
0:1
76.
НЕК (Неймеген)
Виллем II (Тилбург)
Чемпионат Голландии
1:2
77.
Утрехт
Ваалвейк
Чемпионат Голландии
0:0
78.
Цволле
Бреда
Чемпионат Голландии
3:1
79.
АЗ (Алкмар)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Чемпионат Голландии
1:0
80.
Граафсхап (Дутинхем)
Твенте (Энсхеде)
Чемпионат Голландии
1:4
81.
Эксельсиор (Роттердам)
Аякс (Амстердам)
Чемпионат Голландии
0:2
82.
Славия (София)
Марек (Дупница)
Чемпионат Болгарии
3:1
83.
Академик (София)
Монтана
Чемпионат Болгарии
2:1
84.
Дунав (Русе)
Берое (Стара Загора)
Чемпионат Болгарии
2:1
85.
Пирин (Благоевград)
Локомотив (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
1:2
86.
Ботев (Пловдив)
Минёр (Перник)
Чемпионат Болгарии
1:0
87.
Левски (София)
Литекс (Ловеч)
Чемпионат Болгарии
2:1
88.
Спартак (Варна)
Лудогорец (Разград)
Чемпионат Болгарии
3:0
89.
ЦСКА (София)
Черно Море (Варна)
Чемпионат Болгарии
2:1
90.
Черноморец Бургас (Бургас)
Локомотив (София)
Чемпионат Болгарии
2:1
91.
Ахмат (Грозный)
Урал (Екатеринбург)
Чемпионат России
2:0
92.
Торпедо (Москва)
Локомотив (Москва)
Чемпионат России
3:1
93.
Динамо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Чемпионат России
1:2
94.
Анжи (Махачкала)
Спартак (Москва)
Чемпионат России
0:1
95.
Крылья Советов (Самара)
Сокол (Саратов)
Чемпионат России
0:4
96.
Рубин (Казань)
Ротор (Волгоград)
Чемпионат России
3:1
97.
Краснодар
Черноморец (Новороссийск)
Чемпионат России
1:0
98.
ЦСКА (Москва)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Чемпионат России
1:0
99.
Арсенал (Тула)
Зенит (Санкт-Петербург)
Чемпионат России
2:0
100.
Металлист 1925 (Харьков)
Динамо (Киев)
Чемпионат Украины
2:2
101.
Металлург (Запорожье)
Олимпик (Донецк)
Чемпионат Украины
4:0
102.
Тернополь
Шахтер (Донецк)
Чемпионат Украины
3:1
103.
Мариуполь
Таврия (Симферополь)
Чемпионат Украины
0:2
104.
Арсенал (Киев)
Александрия
Чемпионат Украины
2:0
105.
Кривбасс (Кривой Рог)
Днепр
Чемпионат Украины
0:2
106.
Карпаты (Львов)
Ворскла (Полтава)
Чемпионат Украины
0:2
107.
Оболонь (Киев)
Черноморец (Одесса)
Чемпионат Украины
2:1
108.
Заря (Луганск)
Волынь (Луцк)
Чемпионат Украины
2:2
109.
Ломмель СК (Ломмель)
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Чемпионат Бельгии
1:0
110.
Льерс (Лир)
Генк
Чемпионат Бельгии
0:1
111.
Беверен
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Чемпионат Бельгии
3:1
112.
Андерлехт (Брюссель)
Гент
Чемпионат Бельгии
2:3
113.
Мехелен
Монс
Чемпионат Бельгии
4:0
114.
Локерен
Сент-Труйден
Чемпионат Бельгии
0:4
115.
Брюгге
Вестерло
Чемпионат Бельгии
0:1
116.
Антверпен
Руаяль Эксель (Мускрон)
Чемпионат Бельгии
3:1
117.
Шарлеруа
Стандард (Льеж)
Чемпионат Бельгии
2:1
118.
Бней-Сахнин
Ашдод
Чемпионат Израиля
3:2
119.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Хапоэль (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
2:0
120.
Маккаби (Хайфа)
Маккаби (Нетанья)
Чемпионат Израиля
0:1
121.
Хапоэль (Хайфа)
Бейтар (Иерусалим)
Чемпионат Израиля
5:1
122.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Маккаби (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
2:1
123.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
2:0
124.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
2:0
125.
Маккаби Ахи (Назарет)
Маккаби (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
2:3
126.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Чемпионат Израиля
0:3
127.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Чемпионат Ирландии
1:0
128.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
0:0
129.
Шелбурн (Дублин)
Дандалк
Чемпионат Ирландии
0:3
130.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Чемпионат Ирландии
3:0
131.
Лимерик
Богемианс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:2
132.
Монаган
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Чемпионат Ирландии
2:1
133.
Шемрок Роверс (Дублин)
Слайго Роверс (Слайго)
Чемпионат Ирландии
2:0
134.
Сент-Патрик (Дублин)
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
2:0
135.
Дерри Сити (Дерри)
Корк Сити (Корк)
Чемпионат Ирландии
3:0
136.
Эрмис (Арадиппу)
Энозис (Паралимни)
Чемпионат Кипра
2:0
137.
Неа Саламина (Фамагуста)
АПОЭЛ (Никосия)
Чемпионат Кипра
3:1
138.
Этникос Ахнас (Ахна)
Алки Ороклини (Ларнака)
Чемпионат Кипра
3:3
139.
Арис (Лимассол)
Пафос
Чемпионат Кипра
4:0
140.
Анортосис (Фамагуста)
Этникос (Ассия)
Чемпионат Кипра
1:2
141.
Аполлон (Лимассол)
Онисилос (Сотира)
Чемпионат Кипра
0:0
142.
Докса (Катокопия)
Олимпиакос (Никосия)
Чемпионат Кипра
0:3
143.
Дийенис (Морфу)
Омония (Никосия)
Чемпионат Кипра
0:1
144.
АЭК (Ларнака)
АЭЛ (Лимассол)
Чемпионат Кипра
2:1
145.
Судува (Мариямполе)
Невежис (Кедайняй)
Чемпионат Литвы
4:5
146.
Шяуляй
Жальгирис (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
2:1
147.
Нептунас (Клайпеда)
Джюгас (Тельшяй)
Чемпионат Литвы
2:1
148.
Йонава
Гранитас (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
0:2
149.
Дайнава (Алитус)
Бабрунгас (Плунге)
Чемпионат Литвы
1:0
150.
Круоя (Пакруоис)
Хегельманн (Каунас)
Чемпионат Литвы
2:1
151.
Ритеряй (Вильнюс)
Атлантас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
1:1
152.
Паневежис
Банга (Гаргждай)
Чемпионат Литвы
3:0
153.
Нафта (Мажейкяй)
Шилуте
Чемпионат Литвы
1:2
154.
Троуттюр (Рейкьявик)
Вестманнаэйяр
Чемпионат Исландии
1:3
155.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Акранес
Чемпионат Исландии
3:0
156.
Филькир (Рейкьявик)
Викингюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:3
157.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
2:0
158.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Гриндавик
Чемпионат Исландии
1:2
159.
Акюрейри
Стьярнан (Гардабайр)
Чемпионат Исландии
0:0
160.
Кефлавик (Кеблавик)
Тор (Акюрейри)
Чемпионат Исландии
0:3
161.
Гротта (Селтьярнарнес)
Валюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:0
162.
Фрам (Рейкьявик)
Брейдаблик (Кипавогур)
Чемпионат Исландии
2:0
163.
Модена
Рома (Рим)
Чемпионат Италии
3:0
164.
Брешиа
Наполи (Неаполь)
Чемпионат Италии
3:0
165.
Сассуоло
Аталанта (Бергамо)
Чемпионат Италии
0:1
166.
Кьево (Верона)
Лацио (Рим)
Чемпионат Италии
2:1
167.
Болонья
Ювентус (Турин)
Чемпионат Италии
3:0
168.
Парма
Удинезе (Удине)
Чемпионат Италии
0:2
169.
Сампдория (Генуя)
Милан
Чемпионат Италии
0:4
170.
Фиорентина (Флоренция)
Торино (Турин)
Чемпионат Италии
2:2
171.
Интернационале (Милан)
Палермо
Чемпионат Италии
2:4
172.
Рабат Аякс (Рабат)
Хайбёрниэнс (Паола)
Чемпионат Мальты
1:0
173.
Наксар Лайонз (Наксар)
Флориана
Чемпионат Мальты
1:3
174.
Лия Атлетик (Лия)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Чемпионат Мальты
1:0
175.
Марса
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Чемпионат Мальты
2:0
176.
Моста
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Чемпионат Мальты
0:0
177.
Валлетта
Цуррик
Чемпионат Мальты
2:0
178.
Биркиркара
Сент-Джордж (Коспикуа)
Чемпионат Мальты
0:1
179.
Марсашлокк
Слима Уандерерс (Слима)
Чемпионат Мальты
1:0
180.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Бальцан Ютс (Бальцан)
Чемпионат Мальты
1:2
181.
Саса (Каменица)
Шкендия (Тетово)
Чемпионат Македонии
0:1
182.
Вардар (Скопье)
Цементарница (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:1
183.
Тиквеш (Кавадарци)
Победа (Прилеп)
Чемпионат Македонии
1:1
184.
Беласица (Струмица)
Металург (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:1
185.
Напредок (Кичево)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:0
186.
Брегалница (Штип)
Работнички (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:0
187.
Вардарски (Богданци)
Осогово (Кочани)
Чемпионат Македонии
4:2
188.
Пелистер (Битола)
Рудар (Пробиштип)
Чемпионат Македонии
0:1
189.
Македония (Скопье)
Силекс (Кратово)
Чемпионат Македонии
0:1
190.
Стабек (Беккестуа)
Одд (Шиен)
Чемпионат Норвегии
2:0
191.
Бранн (Берген)
Мольде
Чемпионат Норвегии
1:2
192.
Лиллестрем
Русенборг (Тронхейм)
Чемпионат Норвегии
0:1
193.
Согндаль
Стремсгодсет (Драммен)
Чемпионат Норвегии
1:0
194.
Старт (Кристиансанд)
Брюне
Чемпионат Норвегии
0:1
195.
Боде-Глимт (Боде)
Трумсдален
Чемпионат Норвегии
1:0
196.
Тромсё
Викинг (Ставангер)
Чемпионат Норвегии
3:0
197.
Люн (Осло)
Валеренга (Осло)
Чемпионат Норвегии
0:5
198.
Мосс
Скейд (Осло)
Чемпионат Норвегии
0:3
199.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Чемпионат Португалии
2:1
200.
Спортинг (Лиссабон)
Жил Висенте (Барселуш)
Чемпионат Португалии
3:2
201.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Боавишта (Порту)
Чемпионат Португалии
4:3
202.
Белененсеш (Лиссабон)
Насьонал (Фуншал)
Чемпионат Португалии
3:2
203.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Брага
Чемпионат Португалии
3:1
204.
Порту
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Чемпионат Португалии
3:0
205.
Витория (Гимарайнш)
Бенфика (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
2:2
206.
Маритиму (Фуншал)
Витория (Сетубал)
Чемпионат Португалии
1:0
207.
Академика (Коимбра)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Чемпионат Португалии
0:1
208.
Висла (Краков)
Стомил (Ольштын)
Чемпионат Польши
0:2
209.
Лех (Познань)
Видзев (Лодзь)
Чемпионат Польши
3:0
210.
Полония (Варшава)
ГКС (Катовице)
Чемпионат Польши
0:1
211.
Рух (Хожув)
Висла (Плоцк)
Чемпионат Польши
2:1
212.
Легия (Варшава)
Пяст (Гливице)
Чемпионат Польши
0:2
213.
Погонь (Щецин)
Шленск (Вроцлав)
Чемпионат Польши
1:0
214.
Ягеллония (Белосток)
Гурник (Забже)
Чемпионат Польши
1:1
215.
Заглембе (Любин)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
4:0
216.
Щаковянка (Явожно)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Чемпионат Польши
0:1
217.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Олимпия (Бельцы)
Чемпионат Молдовы
2:1
218.
Сфынтул Георге (Суручень)
Дачия (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
0:1
219.
Шериф (Тирасполь)
Хынчешть
Чемпионат Молдовы
2:0
220.
Тигина (Бендеры)
Гагаузия (Комрат)
Чемпионат Молдовы
0:2
221.
Милсами (Орхей)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
1:1
222.
Зимбру (Кишинев)
Ла Фамилия (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
2:0
223.
Тракия (Тараклия)
Спарта (Селемет)
Чемпионат Молдовы
2:1
224.
Спортинг (Трестиень)
Тирасполь
Чемпионат Молдовы
3:2
225.
Виктория FCA (Кишинев)
Нистру (Атаки)
Чемпионат Молдовы
3:1
226.
Локомотив (Кошице)
Жилина
Чемпионат Словакии
0:2
227.
Нове Замки
Партизан (Бардеёв)
Чемпионат Словакии
2:4
228.
Сенец (Велки Бел)
ВиОн (Злате Моравце)
Чемпионат Словакии
1:1
229.
Ружомберок
Татран (Прешов)
Чемпионат Словакии
2:0
230.
Дубница (Дубница над Вахом)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Чемпионат Словакии
3:1
231.
Кошице
Нитра
Чемпионат Словакии
4:0
232.
Петржалка (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
1:3
233.
Спартак (Трнава)
Слован (Братислава)
Чемпионат Словакии
2:0
234.
АС Тренчин (Тренчин)
Земплин (Михаловце)
Чемпионат Словакии
1:1
235.
Домжале
Горица (Нова-Горица)
Чемпионат Словении
3:3
236.
Нафта (Лендава)
Интерблок (Любляна)
Чемпионат Словении
1:0
237.
Целе
Марибор
Чемпионат Словении
3:2
238.
Витанест (Билье)
Рудар (Велене)
Чемпионат Словении
2:2
239.
Копер
Приморье (Айдовшчина)
Чемпионат Словении
1:0
240.
Мура (Мурска Собота)
Триглав (Крань)
Чемпионат Словении
0:1
241.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Коротан (Превале)
Чемпионат Словении
1:0
242.
Олимпия (Любляна)
Кршко
Чемпионат Словении
2:1
243.
Крка (Ново-Место)
Бела Краина (Чрномель)
Чемпионат Словении
3:1
244.
Гленторан (Белфаст)
Колрейн
Чемпионат Северной Ирландии
3:0
245.
Гленавон (Ларган)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Чемпионат Северной Ирландии
0:2
246.
Институт (Лондондерри)
Ардс (Ньютаунардс)
Чемпионат Северной Ирландии
2:2
247.
Ньюри Сити (Ньюри)
Крузейдерс (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
248.
Портадаун
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Чемпионат Северной Ирландии
2:1
249.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Чемпионат Северной Ирландии
3:0
250.
Ома Юнайтед (Ома)
Клифтонвилл (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
251.
Линфилд (Белфаст)
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
0:0
252.
Лоуджгалл
Голивуд
Чемпионат Северной Ирландии
1:2
253.
Вождовац (Белград)
ТСК (Бачка Топола)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
254.
Партизан (Белград)
Спартак (Суботица)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
255.
Младость (Лучани)
Напредак (Крушевац)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
256.
Хайдук (Кула)
Ягодина
Чемпионат Сербии и Черногории
0:2
257.
Чукарички (Белград)
Обилич (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:2
258.
Динамо (Вране)
Земун
Чемпионат Сербии и Черногории
3:0
259.
Войводина (Нови Сад)
Црвена Звезда (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
260.
Явор (Иваница)
ОФК (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:2
261.
Рад (Белград)
Раднички (Ниш)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:2
262.
ВПС (Вааса)
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
0:3
263.
Мюпа (Аньяланкоски)
Хонка (Эспоо)
Чемпионат Финляндии
1:0
264.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Ильвес (Тампере)
Чемпионат Финляндии
2:0
265.
ТПС (Турку)
Хака (Валкеакоски)
Чемпионат Финляндии
2:0
266.
Интер (Турку)
Лахти
Чемпионат Финляндии
3:0
267.
КооТееПее (Котка)
Вантаа
Чемпионат Финляндии
0:1
268.
Виикингит (Хельсинки)
Гнистан (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
0:2
269.
Яро (Петарсаари)
СИК (Сейняйоки)
Чемпионат Финляндии
2:2
270.
ХИК (Хельсинки)
Ювяскюля
Чемпионат Финляндии
0:0
271.
Динамо (Загреб)
Осиек
Чемпионат Хорватии
0:1
272.
Вараждин
Задар
Чемпионат Хорватии
3:1
273.
Хайдук (Сплит)
ХФК Горица (Велика Горица)
Чемпионат Хорватии
1:2
274.
Славен Белупо (Копривница)
Цибалия (Винковци)
Чемпионат Хорватии
1:0
275.
Загреб
Риека
Чемпионат Хорватии
2:3
276.
Локомотива (Загреб)
Сплит
Чемпионат Хорватии
2:2
277.
Дубрава (Загреб)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Чемпионат Хорватии
2:1
278.
Солин
Истра 1961 (Пула)
Чемпионат Хорватии
0:1
279.
Интер Запрешич (Запрешич)
Шибеник
Чемпионат Хорватии
2:3
280.
Бурсаспор (Бурса)
Коньяспор (Конья)
Чемпионат Турции
2:2
281.
Бодрумспор (Бодрум)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Чемпионат Турции
1:2
282.
Элазигспор (Элазиг)
Малатьяспор (Малатья)
Чемпионат Турции
2:2
283.
Фенербахче (Стамбул)
Денизлиспор (Денизли)
Чемпионат Турции
3:0
284.
Галатасарай (Стамбул)
Аданаспор (Адана)
Чемпионат Турции
0:1
285.
Истанбулспор (Стамбул)
Трабзонспор (Трабзон)
Чемпионат Турции
0:3
286.
Самсунспор (Самсун)
Коджаэлиспор (Измит)
Чемпионат Турции
0:1
287.
Газиантепспор (Газиантеп)
Бешикташ (Стамбул)
Чемпионат Турции
2:2
288.
Гёзтепе (Измир)
Алтай (Измир)
Чемпионат Турции
2:0
289.
Лланелли
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Чемпионат Уэльса
2:0
290.
Хэверфордуэст
Ньютаун
Чемпионат Уэльса
0:1
291.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Чемпионат Уэльса
0:0
292.
Барри Таун (Барри)
Кармартен Таун (Кармартен)
Чемпионат Уэльса
2:0
293.
Пенибонт (Бридженд)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Чемпионат Уэльса
1:0
294.
Нью Сейнтс (Освестри)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Чемпионат Уэльса
2:0
295.
Порт Талбот
Бангор Сити (Бангор)
Чемпионат Уэльса
2:0
296.
Рил
Керзус
Чемпионат Уэльса
1:0
297.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Чемпионат Уэльса
1:3
298.
Маарду
Вапрус (Пярну)
Чемпионат Эстонии
3:0
299.
Транс (Нарва)
Нымме Калью (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
0:0
300.
Варриор (Валга)
Курессааре
Чемпионат Эстонии
1:4
301.
Сантос (Тарту)
Таллинн
Чемпионат Эстонии
2:2
302.
Таммека (Тарту)
Левадия (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
1:1
303.
Калев (Силламяэ)
Ярве (Кохтла-Ярве)
Чемпионат Эстонии
1:0
304.
Тервис (Пярну)
Легион (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
0:2
305.
Флора (Таллинн)
Элва
Чемпионат Эстонии
2:1
306.
Тулевик (Вильянди)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Чемпионат Эстонии
1:1
307.
Эсбьерг
Херфольге
Чемпионат Дании
4:0
308.
Люсенг (Орхус)
Орхус Фремад (Орхус)
Чемпионат Дании
1:0
309.
Раннерс
Мидтьюленд (Хернинг)
Чемпионат Дании
3:0
310.
Люнгбю
Копенгаген
Чемпионат Дании
0:2
311.
Вайле
Брондбю
Чемпионат Дании
1:0
312.
АГФ (Орхус)
Фарум
Чемпионат Дании
3:2
313.
Виборг
Фюн (Оденсе)
Чемпионат Дании
1:2
314.
Хорсенс
Оденсе
Чемпионат Дании
1:3
315.
АБ (Копенгаген)
Ольборг
Чемпионат Дании
3:0
316.
Млада Болеслав
Баник (Острава)
Чемпионат Чехии
3:1
317.
Ческе Будеевице
Богемианс (Прага)
Чемпионат Чехии
1:0
318.
Опава
Сигма (Оломоуц)
Чемпионат Чехии
0:0
319.
Зброёвка (Брно)
Славой (Жатец)
Чемпионат Чехии
2:1
320.
Теплице
Баумит (Яблонец)
Чемпионат Чехии
2:2
321.
Славия (Прага)
Пршибрам
Чемпионат Чехии
0:1
322.
Злин
Виктория Жижков (Прага)
Чемпионат Чехии
3:1
323.
Градец Кралове
Словацко (Угерске-Градиште)
Чемпионат Чехии
1:0
324.
Слован (Либерец)
Спарта (Прага)
Чемпионат Чехии
1:2
325.
Лозанна
Лугано
Чемпионат Швейцарии
1:1
326.
Ксамакс (Невшатель)
Грассхоппер (Цюрих)
Чемпионат Швейцарии
1:1
327.
Санкт Галлен
Баден
Чемпионат Швейцарии
1:0
328.
Базель
Винтертур
Чемпионат Швейцарии
2:0
329.
Конкордия (Базель)
Янг Бойз (Берн)
Чемпионат Швейцарии
1:1
330.
Аарау
Вил
Чемпионат Швейцарии
2:0
331.
Сьон
Тун
Чемпионат Швейцарии
1:3
332.
Серветт (Женева)
Дельмон
Чемпионат Швейцарии
0:3
333.
Цюрих
Люцерн
Чемпионат Швейцарии
0:0
334.
Норчёпинг
Ландскруна
Чемпионат Швеции
3:0
335.
Остерс (Векшо)
Мальмё
Чемпионат Швеции
0:3
336.
Кальмар
Эргрюте (Гетеборг)
Чемпионат Швеции
0:5
337.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Чемпионат Швеции
4:0
338.
АИК (Сольна)
Эльфсборг (Борас)
Чемпионат Швеции
2:0
339.
Хельсингборг
Энчёпинг
Чемпионат Швеции
0:1
340.
Треллеборг
Хаммарбю (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
0:1
341.
Юргорден (Стокгольм)
Хальмстад
Чемпионат Швеции
0:2
342.
Эребру
Гетеборг
Чемпионат Швеции
2:0
343.
Сент-Джонстон (Перт)
Селтик (Глазго)
Чемпионат Шотландии
1:3
344.
Клайд (Камбернолд)
Партик Тисл (Глазго)
Чемпионат Шотландии
0:0
345.
Фалкирк
Хартс (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
1:3
346.
Килмарнок
Данфермлайн
Чемпионат Шотландии
0:1
347.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Ливингстон
Чемпионат Шотландии
0:0
348.
Сент Миррен (Пейсли)
Мозервелл
Чемпионат Шотландии
0:2
349.
Росс Каунти (Дингуолл)
Данди
Чемпионат Шотландии
1:2
350.
Хиберниан (Эдинбург)
Рейнджерс (Глазго)
Чемпионат Шотландии
2:1
351.
Абердин
Данди Юнайтед (Данди)
Чемпионат Шотландии
0:0
352.
Дебрецен
Татабанья
Чемпионат Венгрии
2:1
353.
Залаэгерсег
Шопрон
Чемпионат Венгрии
1:3
354.
Халадаш (Сомбатхей)
Диошдьёр (Мишкольц)
Чемпионат Венгрии
4:1
355.
Ференцварош (Будапешт)
Элёре (Бекешчаба)
Чемпионат Венгрии
2:2
356.
Уйпешт (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
0:2
357.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
1:2
358.
Шиофок
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Чемпионат Венгрии
1:2
359.
Видеотон (Секешфехервар)
МТК (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
3:3
360.
Кечкемет
Сольнок
Чемпионат Венгрии
2:1
361.
Оцелул (Галац)
Ботошань
Чемпионат Румынии
2:0
362.
Вииторул (Констанца)
Динамо (Бухарест)
Чемпионат Румынии
0:2
363.
Рапид (Бухарест)
Арджеш 1953 (Питешть)
Чемпионат Румынии
3:1
364.
Херманштадт (Сибиу)
Петролул (Плоешть)
Чемпионат Румынии
2:1
365.
Глория (Бузэу)
Конкордия (Кьяжна)
Чемпионат Румынии
1:2
366.
Астра (Джурджу)
Брашов
Чемпионат Румынии
3:0
367.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Стяуа (Бухарест)
Чемпионат Румынии
0:0
368.
Волунтари
УТА (Арад)
Чемпионат Румынии
0:0
369.
Университатя (Крайова)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Чемпионат Румынии
1:2
370.
Алтай (Семей)
Тараз
Чемпионат Казахстана
3:0
371.
Ордабасы (Шимкент)
Астана
Чемпионат Казахстана
1:1
372.
Шахтер (Караганды)
Кайсар (Кызылорда)
Чемпионат Казахстана
2:0
373.
Кайрат (Алматы)
Актобе
Чемпионат Казахстана
2:0
374.
Тобол (Костанай)
Экибастуз
Чемпионат Казахстана
2:0
375.
Есиль (Кокшетау)
Восток (Усть-Каменогорск)
Чемпионат Казахстана
2:1
376.
Иртыш (Павлодар)
Атырау
Чемпионат Казахстана
0:1
377.
Батыс (Уральск)
Каспий (Актау)
Чемпионат Казахстана
2:2
378.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Женис (Астана)
Чемпионат Казахстана
2:1
379.
Райо Вальекано (Мадрид)
Атлетико (Мадрид)
Чемпионат Испании
1:2
380.
Эспаньол (Барселона)
Валенсия
Чемпионат Испании
1:3
381.
Реал (Мадрид)
Барселона
Чемпионат Испании
1:1
382.
Расинг (Сантандер)
Сельта (Виго)
Чемпионат Испании
0:1
383.
Мальорка (Пальма)
Севилья
Чемпионат Испании
2:1
384.
Малага
Вальядолид
Чемпионат Испании
4:1
385.
Депортиво (Ла-Корунья)
Бетис (Севилья)
Чемпионат Испании
2:0
386.
Атлетик (Бильбао)
Вильярреал
Чемпионат Испании
1:1
387.
Алавес (Витория)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Чемпионат Испании
3:0
388.
Бастия
Лилль
Чемпионат Франции
1:1
389.
Осер
Лион
Чемпионат Франции
0:1
390.
Ницца
Тулуза
Чемпионат Франции
1:2
391.
Сент-Этьен
Ренн
Чемпионат Франции
1:0
392.
Труа
Сошо (Монбельяр)
Чемпионат Франции
1:2
393.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Нант
Чемпионат Франции
0:0
394.
Марсель
Генгам
Чемпионат Франции
2:4
395.
Бордо
Монпелье
Чемпионат Франции
3:0
396.
Монако
Ланс
Чемпионат Франции
2:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
792
Процент автосоставов:
100%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.200 сек (3)
Size=(316976)