46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :519
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.27%
Статистика игрового дня
25.02.2013, Ясно, 16°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Штурм (Грац)
ЛАСК (Линц)
Чемпионат Австрии
3:3
2.
Тироль (Ваттенс)
Вена
Чемпионат Австрии
0:2
3.
Рапид (Вена)
Вёргль
Чемпионат Австрии
0:1
4.
Пашинг
Адмира (Мёдлинг)
Чемпионат Австрии
0:0
5.
Ред Булл (Зальцбург)
Брегенц
Чемпионат Австрии
1:0
6.
Аустрия (Вена)
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Чемпионат Австрии
1:1
7.
Рид
КСВ 1919 (Капфенберг)
Чемпионат Австрии
5:0
8.
Лушня
Флямуртари (Влера)
Чемпионат Албании
2:0
9.
Эльбасани
Беса (Каваё)
Чемпионат Албании
9:0
10.
Кукес
Динамо (Тирана)
Чемпионат Албании
1:1
11.
Бесёлидья (Лежё)
Кастриоти (Круя)
Чемпионат Албании
2:0
12.
Кораби (Пешкопия)
Теута (Дуррёс)
Чемпионат Албании
1:0
13.
Аполония (Фиер)
Эрзени (Шияк)
Чемпионат Албании
0:3
14.
Тирана
Шкумбини (Печин)
Чемпионат Албании
6:3
15.
Малатия (Ереван)
Гандзасар (Капан)
Чемпионат Армении
1:0
16.
Бананц (Ереван)
Мика (Аштарак)
Чемпионат Армении
0:2
17.
Ван (Чаренцаван)
Арарат (Ереван)
Чемпионат Армении
2:4
18.
Арагац (Аштарак)
Зангезур (Горис)
Чемпионат Армении
1:0
19.
Арарат-Армения (Ереван)
Ноа (Ереван)
Чемпионат Армении
2:0
20.
БКМА Ереван (Ереван)
Ширак (Гюмри)
Чемпионат Армении
0:0
21.
Шенгавит (Ереван)
Урарту (Ереван)
Чемпионат Армении
0:2
22.
Самтредиа
Тбилиси
Чемпионат Грузии
2:1
23.
Гурия (Ланчхути)
Локомотив (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
0:0
24.
Торпедо (Кутаиси)
Сабуртало (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
1:5
25.
Колхети-1913 (Поти)
Самгурали (Цхалтубо)
Чемпионат Грузии
1:1
26.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Динамо (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
1:0
27.
Рустави
Динамо (Батуми)
Чемпионат Грузии
0:3
28.
Иверия (Хашури)
Мерцхали (Озургети)
Чемпионат Грузии
2:2
29.
Эрготелис (Ираклион)
АЕК (Афины)
Чемпионат Греции
0:4
30.
Этникос Астерас (Кесариани)
ПАС (Яннина)
Чемпионат Греции
0:0
31.
Панахаики (Патры)
ОФИ (Ираклион)
Чемпионат Греции
0:1
32.
Волос
ПАОК (Салоники)
Чемпионат Греции
0:2
33.
Паниониос (Афины)
Лариса
Чемпионат Греции
0:4
34.
Арис (Салоники)
Аполлон (Каламария)
Чемпионат Греции
2:0
35.
Айгалео
Каллитеа
Чемпионат Греции
1:1
36.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Чемпионат Англии
0:1
37.
Манчестер Сити (Манчестер)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Чемпионат Англии
1:2
38.
Арсенал (Лондон)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Чемпионат Англии
0:0
39.
Астон Вилла (Бирмингем)
Эвертон (Ливерпуль)
Чемпионат Англии
1:1
40.
Сандерленд
Лидс Юнайтед (Лидс)
Чемпионат Англии
1:2
41.
Ливерпуль
Болтон Уондерерс (Болтон)
Чемпионат Англии
1:1
42.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Фулхэм (Лондон)
Чемпионат Англии
1:0
43.
Динамо (Минск)
Волна (Пинск)
Чемпионат Беларуси
0:1
44.
Белшина (Бобруйск)
Гомель
Чемпионат Беларуси
0:3
45.
Крумкачы (Минск)
Витебск
Чемпионат Беларуси
4:3
46.
Неман (Гродно)
Энергетик - БГУ (Минск)
Чемпионат Беларуси
1:2
47.
Динамо (Брест)
Днепр (Могилев)
Чемпионат Беларуси
2:1
48.
Арсенал (Дзержинск)
Слуцк
Чемпионат Беларуси
0:0
49.
БАТЭ (Борисов)
Славия (Мозырь)
Чемпионат Беларуси
4:0
50.
Кайзерслаутерн
Вольфсбург
Чемпионат Германии
1:3
51.
Унион (Берлин)
Боруссия (Дортмунд)
Чемпионат Германии
0:0
52.
Штутгарт
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Чемпионат Германии
3:2
53.
Бавария (Мюнхен)
Ганновер-96 (Ганновер)
Чемпионат Германии
0:0
54.
Ганза (Росток)
Энерги (Котбус)
Чемпионат Германии
1:0
55.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Боруссия (Менхенгладбах)
Чемпионат Германии
0:0
56.
Нюрнберг
Гамбург
Чемпионат Германии
0:6
57.
Фейеноорд (Роттердам)
Цволле
Чемпионат Голландии
1:3
58.
Утрехт
НЕК (Неймеген)
Чемпионат Голландии
1:0
59.
Виллем II (Тилбург)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Чемпионат Голландии
0:6
60.
Эксельсиор (Роттердам)
Херенвен
Чемпионат Голландии
3:0
61.
Граафсхап (Дутинхем)
Бреда
Чемпионат Голландии
0:2
62.
АЗ (Алкмар)
Аякс (Амстердам)
Чемпионат Голландии
0:1
63.
Гронинген
Витесс (Арнем)
Чемпионат Голландии
1:0
64.
ЦСКА (София)
Литекс (Ловеч)
Чемпионат Болгарии
3:1
65.
Лудогорец (Разград)
Пирин (Благоевград)
Чемпионат Болгарии
0:2
66.
Локомотив (София)
Марек (Дупница)
Чемпионат Болгарии
0:2
67.
Славия (София)
Черноморец Бургас (Бургас)
Чемпионат Болгарии
0:3
68.
Академик (София)
Черно Море (Варна)
Чемпионат Болгарии
0:0
69.
Монтана
Левски (София)
Чемпионат Болгарии
3:0
70.
Дунав (Русе)
Локомотив (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
2:1
71.
Урал (Екатеринбург)
Черноморец (Новороссийск)
Чемпионат России
3:1
72.
Динамо (Москва)
ЦСКА (Москва)
Чемпионат России
3:1
73.
Ротор (Волгоград)
Спартак (Москва)
Чемпионат России
1:1
74.
Крылья Советов (Самара)
Сокол (Саратов)
Чемпионат России
2:0
75.
Зенит (Санкт-Петербург)
Арсенал (Тула)
Чемпионат России
0:2
76.
Торпедо (Москва)
Локомотив (Москва)
Чемпионат России
1:1
77.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Чемпионат России
3:5
78.
Металлург (Запорожье)
Таврия (Симферополь)
Чемпионат Украины
0:2
79.
Мариуполь
Шахтер (Донецк)
Чемпионат Украины
1:0
80.
Олимпик (Донецк)
Волынь (Луцк)
Чемпионат Украины
0:6
81.
Оболонь (Киев)
Арсенал (Киев)
Чемпионат Украины
1:2
82.
Заря (Луганск)
Ворскла (Полтава)
Чемпионат Украины
2:1
83.
Динамо (Киев)
Александрия
Чемпионат Украины
0:3
84.
Днепр
Карпаты (Львов)
Чемпионат Украины
0:2
85.
Монс
Мехелен
Чемпионат Бельгии
4:5
86.
Шарлеруа
Генк
Чемпионат Бельгии
3:1
87.
Ломмель СК (Ломмель)
Гент
Чемпионат Бельгии
2:0
88.
Вестерло
Брюгге
Чемпионат Бельгии
0:0
89.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Льерс (Лир)
Чемпионат Бельгии
2:0
90.
Сент-Труйден
Андерлехт (Брюссель)
Чемпионат Бельгии
2:0
91.
Беверен
Руаяль Эксель (Мускрон)
Чемпионат Бельгии
2:1
92.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Бейтар (Иерусалим)
Чемпионат Израиля
1:2
93.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Чемпионат Израиля
0:3
94.
Маккаби (Петах-Тиква)
Хапоэль (Хайфа)
Чемпионат Израиля
0:2
95.
Маккаби (Нетанья)
Ашдод
Чемпионат Израиля
0:2
96.
Маккаби Ахи (Назарет)
Маккаби (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
0:2
97.
Хапоэль (Тель-Авив)
Бней-Сахнин
Чемпионат Израиля
1:0
98.
Маккаби (Хайфа)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
0:5
99.
Богемианс (Дублин)
Корк Сити (Корк)
Чемпионат Ирландии
0:2
100.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
0:1
101.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Шелбурн (Дублин)
Чемпионат Ирландии
1:1
102.
Монаган
Дандалк
Чемпионат Ирландии
2:3
103.
Слайго Роверс (Слайго)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Чемпионат Ирландии
2:1
104.
Дерри Сити (Дерри)
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
1:2
105.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Чемпионат Ирландии
3:2
106.
Олимпиакос (Никосия)
Дийенис (Морфу)
Чемпионат Кипра
0:0
107.
Докса (Катокопия)
Аполлон (Лимассол)
Чемпионат Кипра
0:0
108.
Этникос Ахнас (Ахна)
Этникос (Ассия)
Чемпионат Кипра
3:0
109.
Анортосис (Фамагуста)
Эрмис (Арадиппу)
Чемпионат Кипра
3:1
110.
Арис (Лимассол)
Омония (Никосия)
Чемпионат Кипра
0:1
111.
АПОЭЛ (Никосия)
Неа Саламина (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
0:2
112.
Онисилос (Сотира)
Пафос
Чемпионат Кипра
3:2
113.
Невежис (Кедайняй)
Нафта (Мажейкяй)
Чемпионат Литвы
0:0
114.
Нептунас (Клайпеда)
Шилуте
Чемпионат Литвы
3:0
115.
Паневежис
Дайнава (Алитус)
Чемпионат Литвы
1:0
116.
Судува (Мариямполе)
Банга (Гаргждай)
Чемпионат Литвы
3:0
117.
Шяуляй
Хегельманн (Каунас)
Чемпионат Литвы
0:0
118.
Ритеряй (Вильнюс)
Бабрунгас (Плунге)
Чемпионат Литвы
0:0
119.
Йонава
Джюгас (Тельшяй)
Чемпионат Литвы
0:1
120.
Филькир (Рейкьявик)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
3:1
121.
Вестманнаэйяр
Тор (Акюрейри)
Чемпионат Исландии
1:1
122.
Акюрейри
Гриндавик
Чемпионат Исландии
3:0
123.
Валюр (Рейкьявик)
Фрам (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:3
124.
Стьярнан (Гардабайр)
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Чемпионат Исландии
3:2
125.
Троуттюр (Рейкьявик)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
1:0
126.
Брейдаблик (Кипавогур)
Кефлавик (Кеблавик)
Чемпионат Исландии
1:2
127.
Модена
Парма
Чемпионат Италии
0:0
128.
Аталанта (Бергамо)
Болонья
Чемпионат Италии
3:5
129.
Торино (Турин)
Сампдория (Генуя)
Чемпионат Италии
0:2
130.
Милан
Фиорентина (Флоренция)
Чемпионат Италии
1:0
131.
Интернационале (Милан)
Наполи (Неаполь)
Чемпионат Италии
1:1
132.
Брешиа
Удинезе (Удине)
Чемпионат Италии
3:0
133.
Ювентус (Турин)
Рома (Рим)
Чемпионат Италии
1:0
134.
Биркиркара
Наксар Лайонз (Наксар)
Чемпионат Мальты
1:0
135.
Марсашлокк
Флориана
Чемпионат Мальты
0:0
136.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Цуррик
Чемпионат Мальты
2:0
137.
Валлетта
Марса
Чемпионат Мальты
0:1
138.
Моста
Хайбёрниэнс (Паола)
Чемпионат Мальты
1:1
139.
Слима Уандерерс (Слима)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Чемпионат Мальты
2:1
140.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Лия Атлетик (Лия)
Чемпионат Мальты
4:1
141.
Работнички (Скопье)
Металург (Скопье)
Чемпионат Македонии
3:0
142.
Напредок (Кичево)
Вардар (Скопье)
Чемпионат Македонии
3:0
143.
Рудар (Пробиштип)
Тиквеш (Кавадарци)
Чемпионат Македонии
2:1
144.
Македония (Скопье)
Пелистер (Битола)
Чемпионат Македонии
0:3
145.
Саса (Каменица)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Чемпионат Македонии
4:0
146.
Силекс (Кратово)
Беласица (Струмица)
Чемпионат Македонии
2:2
147.
Победа (Прилеп)
Осогово (Кочани)
Чемпионат Македонии
2:3
148.
Русенборг (Тронхейм)
Стабек (Беккестуа)
Чемпионат Норвегии
5:1
149.
Мольде
Боде-Глимт (Боде)
Чемпионат Норвегии
6:1
150.
Скейд (Осло)
Люн (Осло)
Чемпионат Норвегии
5:0
151.
Брюне
Тромсё
Чемпионат Норвегии
1:3
152.
Лиллестрем
Старт (Кристиансанд)
Чемпионат Норвегии
2:0
153.
Мосс
Бранн (Берген)
Чемпионат Норвегии
1:1
154.
Одд (Шиен)
Стремсгодсет (Драммен)
Чемпионат Норвегии
1:0
155.
Белененсеш (Лиссабон)
Академика (Коимбра)
Чемпионат Португалии
1:0
156.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Чемпионат Португалии
1:0
157.
Порту
Маритиму (Фуншал)
Чемпионат Португалии
0:1
158.
Витория (Сетубал)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Чемпионат Португалии
0:3
159.
Жил Висенте (Барселуш)
Бенфика (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
0:1
160.
Витория (Гимарайнш)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Чемпионат Португалии
3:2
161.
Спортинг (Лиссабон)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Чемпионат Португалии
1:1
162.
Рух (Хожув)
Видзев (Лодзь)
Чемпионат Польши
3:0
163.
Легия (Варшава)
ГКС (Катовице)
Чемпионат Польши
0:2
164.
Ягеллония (Белосток)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Чемпионат Польши
1:2
165.
Полония (Варшава)
Шленск (Вроцлав)
Чемпионат Польши
5:2
166.
Заглембе (Любин)
Стомил (Ольштын)
Чемпионат Польши
3:2
167.
Пяст (Гливице)
Погонь (Щецин)
Чемпионат Польши
1:1
168.
Щаковянка (Явожно)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
0:1
169.
Тирасполь
Сфынтул Георге (Суручень)
Чемпионат Молдовы
2:0
170.
Нистру (Атаки)
Тракия (Тараклия)
Чемпионат Молдовы
2:0
171.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Чемпионат Молдовы
2:1
172.
Дачия (Кишинев)
Ла Фамилия (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
0:2
173.
Милсами (Орхей)
Гагаузия (Комрат)
Чемпионат Молдовы
1:2
174.
Спортинг (Трестиень)
Олимпия (Бельцы)
Чемпионат Молдовы
2:3
175.
Зимбру (Кишинев)
Шериф (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
2:1
176.
Татран (Прешов)
Петржалка (Братислава)
Чемпионат Словакии
2:2
177.
АС Тренчин (Тренчин)
ВиОн (Злате Моравце)
Чемпионат Словакии
1:0
178.
Дукла (Банска-Бистрица)
Сенец (Велки Бел)
Чемпионат Словакии
2:2
179.
Спартак (Трнава)
Нитра
Чемпионат Словакии
0:4
180.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Нове Замки
Чемпионат Словакии
0:1
181.
Земплин (Михаловце)
Кошице
Чемпионат Словакии
0:0
182.
Ружомберок
Дубница (Дубница над Вахом)
Чемпионат Словакии
2:3
183.
Горица (Нова-Горица)
Целе
Чемпионат Словении
1:0
184.
Копер
Триглав (Крань)
Чемпионат Словении
1:2
185.
Коротан (Превале)
Нафта (Лендава)
Чемпионат Словении
1:1
186.
Бела Краина (Чрномель)
Домжале
Чемпионат Словении
0:0
187.
Рудар (Велене)
Олимпия (Любляна)
Чемпионат Словении
0:1
188.
Витанест (Билье)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Чемпионат Словении
0:1
189.
Крка (Ново-Место)
Марибор
Чемпионат Словении
0:0
190.
Ардс (Ньютаунардс)
Голивуд
Чемпионат Северной Ирландии
3:0
191.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
192.
Клифтонвилл (Белфаст)
Гленторан (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
193.
Линфилд (Белфаст)
Институт (Лондондерри)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
194.
Ньюри Сити (Ньюри)
Гленавон (Ларган)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
195.
Ларн
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Чемпионат Северной Ирландии
0:0
196.
Лоуджгалл
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Чемпионат Северной Ирландии
0:0
197.
Динамо (Вране)
Напредак (Крушевац)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:2
198.
Вождовац (Белград)
Хайдук (Кула)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:2
199.
Обилич (Белград)
Чукарички (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:3
200.
Спартак (Суботица)
Младость (Лучани)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
201.
Црвена Звезда (Белград)
ОФК (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
202.
Земун
Явор (Иваница)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:0
203.
Раднички (Ниш)
Ягодина
Чемпионат Сербии и Черногории
10:0
204.
Джазз (Пори)
Гнистан (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
4:2
205.
Интер (Турку)
Куопио Паллосеура (Куопио)
Чемпионат Финляндии
3:0
206.
Хонка (Эспоо)
Лахти
Чемпионат Финляндии
1:0
207.
Мюпа (Аньяланкоски)
Хака (Валкеакоски)
Чемпионат Финляндии
0:4
208.
ТПС (Турку)
ХИК (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
3:0
209.
СИК (Сейняйоки)
Вантаа
Чемпионат Финляндии
2:1
210.
ВПС (Вааса)
Яро (Петарсаари)
Чемпионат Финляндии
0:0
211.
Сплит
Интер Запрешич (Запрешич)
Чемпионат Хорватии
1:4
212.
Локомотива (Загреб)
Динамо (Загреб)
Чемпионат Хорватии
2:1
213.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Осиек
Чемпионат Хорватии
2:1
214.
Солин
Славен Белупо (Копривница)
Чемпионат Хорватии
0:1
215.
Дубрава (Загреб)
Загреб
Чемпионат Хорватии
5:0
216.
ХФК Горица (Велика Горица)
Риека
Чемпионат Хорватии
2:2
217.
Истра 1961 (Пула)
Задар
Чемпионат Хорватии
0:0
218.
Самсунспор (Самсун)
Бешикташ (Стамбул)
Чемпионат Турции
0:0
219.
Бодрумспор (Бодрум)
Алтай (Измир)
Чемпионат Турции
2:1
220.
Трабзонспор (Трабзон)
Бурсаспор (Бурса)
Чемпионат Турции
1:3
221.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Истанбулспор (Стамбул)
Чемпионат Турции
1:0
222.
Фенербахче (Стамбул)
Коджаэлиспор (Измит)
Чемпионат Турции
1:1
223.
Денизлиспор (Денизли)
Элазигспор (Элазиг)
Чемпионат Турции
1:0
224.
Малатьяспор (Малатья)
Газиантепспор (Газиантеп)
Чемпионат Турции
2:0
225.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Рил
Чемпионат Уэльса
0:2
226.
Кармартен Таун (Кармартен)
Кевн Друидс (Рексхэм)
Чемпионат Уэльса
1:0
227.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Чемпионат Уэльса
1:2
228.
Порт Талбот
Лланелли
Чемпионат Уэльса
2:2
229.
Барри Таун (Барри)
Бангор Сити (Бангор)
Чемпионат Уэльса
1:2
230.
Нью Сейнтс (Освестри)
Керзус
Чемпионат Уэльса
3:0
231.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Пенибонт (Бридженд)
Чемпионат Уэльса
0:1
232.
Тервис (Пярну)
Нымме Калью (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
3:0
233.
Левадия (Таллинн)
Транс (Нарва)
Чемпионат Эстонии
2:3
234.
Варриор (Валга)
Вапрус (Пярну)
Чемпионат Эстонии
2:0
235.
Сантос (Тарту)
Флора (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
3:0
236.
Курессааре
Тулевик (Вильянди)
Чемпионат Эстонии
3:0
237.
Таммека (Тарту)
Легион (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
3:2
238.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Маарду
Чемпионат Эстонии
0:0
239.
Люнгбю
Фарум
Чемпионат Дании
3:2
240.
Брондбю
Люсенг (Орхус)
Чемпионат Дании
1:1
241.
Копенгаген
Орхус Фремад (Орхус)
Чемпионат Дании
1:2
242.
Виборг
Фюн (Оденсе)
Чемпионат Дании
1:2
243.
Ольборг
Эсбьерг
Чемпионат Дании
3:0
244.
АГФ (Орхус)
Вайле
Чемпионат Дании
0:1
245.
Херфольге
АБ (Копенгаген)
Чемпионат Дании
2:2
246.
Опава
Словацко (Угерске-Градиште)
Чемпионат Чехии
4:0
247.
Слован (Либерец)
Сигма (Оломоуц)
Чемпионат Чехии
0:1
248.
Пршибрам
Теплице
Чемпионат Чехии
1:2
249.
Баник (Острава)
Славой (Жатец)
Чемпионат Чехии
1:0
250.
Виктория Жижков (Прага)
Градец Кралове
Чемпионат Чехии
0:0
251.
Млада Болеслав
Баумит (Яблонец)
Чемпионат Чехии
0:3
252.
Богемианс (Прага)
Славия (Прага)
Чемпионат Чехии
0:1
253.
Сьон
Аарау
Чемпионат Швейцарии
0:3
254.
Баден
Конкордия (Базель)
Чемпионат Швейцарии
0:0
255.
Ксамакс (Невшатель)
Цюрих
Чемпионат Швейцарии
1:2
256.
Лозанна
Лугано
Чемпионат Швейцарии
4:4
257.
Люцерн
Винтертур
Чемпионат Швейцарии
4:1
258.
Янг Бойз (Берн)
Вил
Чемпионат Швейцарии
0:2
259.
Санкт Галлен
Базель
Чемпионат Швейцарии
0:3
260.
Энчёпинг
Юргорден (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
3:0
261.
Остерс (Векшо)
Мальмё
Чемпионат Швеции
2:0
262.
Хельсингборг
Эргрюте (Гетеборг)
Чемпионат Швеции
1:2
263.
Хальмстад
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Чемпионат Швеции
2:0
264.
Ландскруна
Гетеборг
Чемпионат Швеции
2:1
265.
Треллеборг
Кальмар
Чемпионат Швеции
0:2
266.
АИК (Сольна)
Норчёпинг
Чемпионат Швеции
1:0
267.
Сент Миррен (Пейсли)
Данди Юнайтед (Данди)
Чемпионат Шотландии
3:2
268.
Селтик (Глазго)
Хартс (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
1:2
269.
Данфермлайн
Мозервелл
Чемпионат Шотландии
3:0
270.
Партик Тисл (Глазго)
Данди
Чемпионат Шотландии
0:4
271.
Ливингстон
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
0:0
272.
Рейнджерс (Глазго)
Абердин
Чемпионат Шотландии
1:1
273.
Росс Каунти (Дингуолл)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Чемпионат Шотландии
2:1
274.
Залаэгерсег
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Чемпионат Венгрии
3:0
275.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
8:0
276.
Халадаш (Сомбатхей)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Чемпионат Венгрии
3:3
277.
Уйпешт (Будапешт)
МТК (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
1:0
278.
Кечкемет
Шиофок
Чемпионат Венгрии
3:0
279.
Татабанья
Дебрецен
Чемпионат Венгрии
2:1
280.
Шопрон
Элёре (Бекешчаба)
Чемпионат Венгрии
2:0
281.
Брашов
Университатя (Крайова)
Чемпионат Румынии
1:3
282.
УТА (Арад)
Херманштадт (Сибиу)
Чемпионат Румынии
0:2
283.
Динамо (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)
Чемпионат Румынии
1:1
284.
Петролул (Плоешть)
Глория (Бузэу)
Чемпионат Румынии
0:1
285.
Оцелул (Галац)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Чемпионат Румынии
2:2
286.
Вииторул (Констанца)
Конкордия (Кьяжна)
Чемпионат Румынии
1:0
287.
Рапид (Бухарест)
Астра (Джурджу)
Чемпионат Румынии
1:0
288.
Астана
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Чемпионат Казахстана
0:1
289.
Иртыш (Павлодар)
Тобол (Костанай)
Чемпионат Казахстана
0:0
290.
Кайрат (Алматы)
Кайсар (Кызылорда)
Чемпионат Казахстана
3:0
291.
Актобе
Восток (Усть-Каменогорск)
Чемпионат Казахстана
1:0
292.
Алтай (Семей)
Батыс (Уральск)
Чемпионат Казахстана
2:2
293.
Шахтер (Караганды)
Тараз
Чемпионат Казахстана
1:2
294.
Женис (Астана)
Экибастуз
Чемпионат Казахстана
0:2
295.
Барселона
Эспаньол (Барселона)
Чемпионат Испании
3:2
296.
Мальорка (Пальма)
Севилья
Чемпионат Испании
1:0
297.
Малага
Райо Вальекано (Мадрид)
Чемпионат Испании
1:0
298.
Атлетик (Бильбао)
Расинг (Сантандер)
Чемпионат Испании
1:0
299.
Вильярреал
Бетис (Севилья)
Чемпионат Испании
3:0
300.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Депортиво (Ла-Корунья)
Чемпионат Испании
0:2
301.
Валенсия
Вальядолид
Чемпионат Испании
0:0
302.
Генгам
Пари Сен-Жермен (Париж)
Чемпионат Франции
1:1
303.
Сошо (Монбельяр)
Ницца
Чемпионат Франции
4:2
304.
Нант
Тулуза
Чемпионат Франции
1:1
305.
Лион
Труа
Чемпионат Франции
1:0
306.
Осер
Лилль
Чемпионат Франции
0:1
307.
Сент-Этьен
Монако
Чемпионат Франции
2:1
308.
Ренн
Бастия
Чемпионат Франции
0:1
309.
Мура (Мурска Собота)
Цибалия (Винковци)
Югославия
2:1
310.
Партизан (Белград)
Хайдук (Сплит)
Югославия
4:1
311.
Цементарница (Скопье)
Шибеник
Югославия
0:1
312.
Рад (Белград)
ТСК (Бачка Топола)
Югославия
2:0
313.
Вараждин
Приморье (Айдовшчина)
Югославия
3:0
314.
Шкендия (Тетово)
Войводина (Нови Сад)
Югославия
4:0
315.
Брегалница (Штип)
Интерблок (Любляна)
Югославия
1:0
316.
Вардарски (Богданци)
Кршко
Югославия
4:1
317.
Викингюр (Рейкьявик)
Эребру
Скандинавия
1:1
318.
Ювяскюля
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Скандинавия
0:0
319.
Акранес
Валеренга (Осло)
Скандинавия
1:0
320.
Ильвес (Тампере)
Трумсдален
Скандинавия
0:2
321.
Викинг (Ставангер)
Эльфсборг (Борас)
Скандинавия
0:0
322.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Гротта (Селтьярнарнес)
Скандинавия
0:0
323.
КооТееПее (Котка)
Виикингит (Хельсинки)
Скандинавия
0:1
324.
Согндаль
Хаммарбю (Стокгольм)
Скандинавия
0:1
325.
Байер (Леверкузен)
Герта (Берлин)
Северо-Запад
0:1
326.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Локерен
Северо-Запад
0:0
327.
Мидтьюленд (Хернинг)
Оденсе
Северо-Запад
1:0
328.
Бохум
Ваалвейк
Северо-Запад
1:2
329.
Роозендаал
Твенте (Энсхеде)
Северо-Запад
0:0
330.
Рода (Керкраде)
Раннерс
Северо-Запад
1:2
331.
Антверпен
Хорсенс
Северо-Запад
1:1
332.
Стандард (Льеж)
Вердер (Бремен)
Северо-Запад
1:0
333.
Атлантас (Клайпеда)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Речь Посполита
2:0
334.
Гранитас (Вильнюс)
Лех (Познань)
Речь Посполита
0:0
335.
Элва
Жальгирис (Вильнюс)
Речь Посполита
4:1
336.
Минск
Калев (Силламяэ)
Речь Посполита
1:0
337.
Круоя (Пакруоис)
Торпедо (Жодино)
Речь Посполита
0:2
338.
Шахтер (Солигорск)
Таллинн
Речь Посполита
0:2
339.
Висла (Краков)
Ислочь (Минский район)
Речь Посполита
4:0
340.
Гурник (Забже)
Висла (Плоцк)
Речь Посполита
0:1
341.
Ахмат (Грозный)
Локомотив (Ереван)
СНГ
4:2
342.
Пюник (Ереван)
Чихура (Сачхере)
СНГ
2:0
343.
Алашкерт (Мартуни)
Армавир
СНГ
1:0
344.
Рубин (Казань)
Краснодар
СНГ
0:0
345.
Атырау
Есиль (Кокшетау)
СНГ
1:4
346.
Дила (Гори)
Анжи (Махачкала)
СНГ
1:1
347.
Ордабасы (Шимкент)
Каспий (Актау)
СНГ
2:1
348.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Сиони (Болниси)
СНГ
1:1
349.
Галатасарай (Стамбул)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Юг
0:2
350.
АЭК (Ларнака)
Коньяспор (Конья)
Юг
2:1
351.
Ксанти
Олимпиакос (Пиреи)
Юг
2:0
352.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Атромитос (Афины)
Юг
0:4
353.
Панатинаикос (Пиреи)
Энозис (Паралимни)
Юг
3:0
354.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Аданаспор (Адана)
Юг
2:0
355.
Гёзтепе (Измир)
Алки Ороклини (Ларнака)
Юг
0:2
356.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
АЭЛ (Лимассол)
Юг
1:3
357.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Сент-Патрик (Дублин)
Запад
0:0
358.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Насьонал (Фуншал)
Запад
0:2
359.
Лимерик
Бальцан Ютс (Бальцан)
Запад
2:0
360.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Атлетико (Мадрид)
Запад
0:0
361.
Брага
Сельта (Виго)
Запад
3:2
362.
Реал (Мадрид)
Рабат Аякс (Рабат)
Запад
0:0
363.
Алавес (Витория)
Шемрок Роверс (Дублин)
Запад
0:0
364.
Боавишта (Порту)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Запад
8:0
365.
Серветт (Женева)
Билис (Балши)
Средиземноморье
2:4
366.
Бордо
Монпелье
Средиземноморье
0:2
367.
Влажня (Шкодёр)
Тун
Средиземноморье
6:1
368.
Марсель
Партизани (Тирана)
Средиземноморье
0:0
369.
Кьево (Верона)
Сассуоло
Средиземноморье
1:0
370.
Ланс
Лацио (Рим)
Средиземноморье
0:0
371.
Грассхоппер (Цюрих)
Ада (Велипоя)
Средиземноморье
1:1
372.
Палермо
Дельмон
Средиземноморье
1:1
373.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Волунтари
Юго-Восток
0:5
374.
Виктория FCA (Кишинев)
Хынчешть
Юго-Восток
1:0
375.
Тигина (Бендеры)
Берое (Стара Загора)
Юго-Восток
0:0
376.
Ботев (Пловдив)
Спарта (Селемет)
Юго-Восток
1:0
377.
Кривбасс (Кривой Рог)
Арджеш 1953 (Питешть)
Юго-Восток
3:1
378.
Металлист 1925 (Харьков)
Черноморец (Одесса)
Юго-Восток
2:0
379.
Ботошань
Спартак (Варна)
Юго-Восток
2:1
380.
Тернополь
Минёр (Перник)
Юго-Восток
1:1
381.
Ческе Будеевице
Партизан (Бардеёв)
АвстроВенгрия
0:0
382.
Зброёвка (Брно)
Вашаш (Будапешт)
АвстроВенгрия
2:0
383.
Спарта (Прага)
Диошдьёр (Мишкольц)
АвстроВенгрия
2:0
384.
Сольнок
Аустрия (Лустенау)
АвстроВенгрия
1:0
385.
Злин
Альтах
АвстроВенгрия
0:0
386.
Видеотон (Секешфехервар)
Лустенау
АвстроВенгрия
0:2
387.
Маттерсбург
Жилина
АвстроВенгрия
0:1
388.
Локомотив (Кошице)
Слован (Братислава)
АвстроВенгрия
1:0
389.
Крузейдерс (Белфаст)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Великобритания
1:0
390.
Хэверфордуэст
Мидлсбро
Великобритания
1:1
391.
Колрейн
Челси (Лондон)
Великобритания
0:2
392.
Ньютаун
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Великобритания
2:2
393.
Сент-Джонстон (Перт)
Килмарнок
Великобритания
3:0
394.
Хиберниан (Эдинбург)
Фалкирк
Великобритания
0:2
395.
Ома Юнайтед (Ома)
Саутгемптон
Великобритания
4:0
396.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Портадаун
Великобритания
0:2
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
7
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.232 сек (7)
Size=(321388)