46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :584
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.65%
Статистика игрового дня
17.01.2013, Ясно, 7°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Тироль (Ваттенс)
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Чемпионат Австрии
0:0
2.
Вёргль
КСВ 1919 (Капфенберг)
Чемпионат Австрии
4:1
3.
Аустрия (Вена)
Адмира (Мёдлинг)
Чемпионат Австрии
0:0
4.
Рапид (Вена)
Рид
Чемпионат Австрии
4:1
5.
Пашинг
Брегенц
Чемпионат Австрии
4:0
6.
ЛАСК (Линц)
Вена
Чемпионат Австрии
1:7
7.
Ред Булл (Зальцбург)
Штурм (Грац)
Чемпионат Австрии
0:0
8.
Тирана
Теута (Дуррёс)
Чемпионат Албании
0:1
9.
Динамо (Тирана)
Флямуртари (Влера)
Чемпионат Албании
4:1
10.
Кораби (Пешкопия)
Эрзени (Шияк)
Чемпионат Албании
1:2
11.
Кукес
Лушня
Чемпионат Албании
1:2
12.
Аполония (Фиер)
Беса (Каваё)
Чемпионат Албании
3:3
13.
Кастриоти (Круя)
Шкумбини (Печин)
Чемпионат Албании
2:0
14.
Эльбасани
Бесёлидья (Лежё)
Чемпионат Албании
1:1
15.
БКМА Ереван (Ереван)
Зангезур (Горис)
Чемпионат Армении
4:0
16.
Урарту (Ереван)
Арарат (Ереван)
Чемпионат Армении
2:1
17.
Арагац (Аштарак)
Гандзасар (Капан)
Чемпионат Армении
0:1
18.
Шенгавит (Ереван)
Ван (Чаренцаван)
Чемпионат Армении
1:3
19.
Малатия (Ереван)
Ноа (Ереван)
Чемпионат Армении
4:1
20.
Мика (Аштарак)
Ширак (Гюмри)
Чемпионат Армении
2:0
21.
Арарат-Армения (Ереван)
Бананц (Ереван)
Чемпионат Армении
5:0
22.
Иверия (Хашури)
Динамо (Батуми)
Чемпионат Грузии
2:0
23.
Самгурали (Цхалтубо)
Сабуртало (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
1:0
24.
Рустави
Тбилиси
Чемпионат Грузии
3:1
25.
Колхети-1913 (Поти)
Торпедо (Кутаиси)
Чемпионат Грузии
3:0
26.
Самтредиа
Динамо (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
2:0
27.
Локомотив (Тбилиси)
Мерцхали (Озургети)
Чемпионат Грузии
2:0
28.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Гурия (Ланчхути)
Чемпионат Грузии
2:2
29.
Паниониос (Афины)
Аполлон (Каламария)
Чемпионат Греции
1:0
30.
Каллитеа
ОФИ (Ираклион)
Чемпионат Греции
1:2
31.
Арис (Салоники)
АЕК (Афины)
Чемпионат Греции
5:0
32.
Айгалео
Панахаики (Патры)
Чемпионат Греции
0:1
33.
Эрготелис (Ираклион)
ПАОК (Салоники)
Чемпионат Греции
1:2
34.
ПАС (Яннина)
Лариса
Чемпионат Греции
0:0
35.
Волос
Этникос Астерас (Кесариани)
Чемпионат Греции
1:2
36.
Арсенал (Лондон)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Чемпионат Англии
1:1
37.
Эвертон (Ливерпуль)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Чемпионат Англии
3:0
38.
Манчестер Сити (Манчестер)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Чемпионат Англии
1:0
39.
Астон Вилла (Бирмингем)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Чемпионат Англии
3:0
40.
Ливерпуль
Лидс Юнайтед (Лидс)
Чемпионат Англии
1:1
41.
Фулхэм (Лондон)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Чемпионат Англии
2:0
42.
Сандерленд
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Чемпионат Англии
2:1
43.
Арсенал (Дзержинск)
Витебск
Чемпионат Беларуси
4:4
44.
Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев)
Чемпионат Беларуси
0:0
45.
Крумкачы (Минск)
Волна (Пинск)
Чемпионат Беларуси
2:1
46.
БАТЭ (Борисов)
Динамо (Брест)
Чемпионат Беларуси
0:1
47.
Динамо (Минск)
Энергетик - БГУ (Минск)
Чемпионат Беларуси
2:1
48.
Гомель
Слуцк
Чемпионат Беларуси
4:0
49.
Неман (Гродно)
Белшина (Бобруйск)
Чемпионат Беларуси
2:0
50.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Ганновер-96 (Ганновер)
Чемпионат Германии
0:0
51.
Гамбург
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Чемпионат Германии
4:3
52.
Бавария (Мюнхен)
Вольфсбург
Чемпионат Германии
0:1
53.
Нюрнберг
Штутгарт
Чемпионат Германии
2:0
54.
Кайзерслаутерн
Энерги (Котбус)
Чемпионат Германии
2:0
55.
Боруссия (Дортмунд)
Боруссия (Менхенгладбах)
Чемпионат Германии
5:1
56.
Ганза (Росток)
Унион (Берлин)
Чемпионат Германии
1:0
57.
Эксельсиор (Роттердам)
НЕК (Неймеген)
Чемпионат Голландии
1:3
58.
Бреда
Витесс (Арнем)
Чемпионат Голландии
2:1
59.
Утрехт
Цволле
Чемпионат Голландии
3:1
60.
Граафсхап (Дутинхем)
Гронинген
Чемпионат Голландии
0:0
61.
Фейеноорд (Роттердам)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Чемпионат Голландии
3:0
62.
Аякс (Амстердам)
Херенвен
Чемпионат Голландии
0:1
63.
Виллем II (Тилбург)
АЗ (Алкмар)
Чемпионат Голландии
1:1
64.
Лудогорец (Разград)
Черноморец Бургас (Бургас)
Чемпионат Болгарии
0:1
65.
Марек (Дупница)
Черно Море (Варна)
Чемпионат Болгарии
1:3
66.
Славия (София)
Локомотив (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
0:4
67.
Локомотив (София)
Академик (София)
Чемпионат Болгарии
1:0
68.
Дунав (Русе)
Литекс (Ловеч)
Чемпионат Болгарии
1:1
69.
Левски (София)
Пирин (Благоевград)
Чемпионат Болгарии
3:2
70.
ЦСКА (София)
Монтана
Чемпионат Болгарии
3:0
71.
Торпедо (Москва)
Спартак (Москва)
Чемпионат России
6:1
72.
Арсенал (Тула)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Чемпионат России
5:0
73.
Ротор (Волгоград)
Черноморец (Новороссийск)
Чемпионат России
1:1
74.
Зенит (Санкт-Петербург)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Чемпионат России
2:3
75.
Урал (Екатеринбург)
Сокол (Саратов)
Чемпионат России
4:0
76.
ЦСКА (Москва)
Локомотив (Москва)
Чемпионат России
2:0
77.
Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)
Чемпионат России
1:2
78.
Заря (Луганск)
Арсенал (Киев)
Чемпионат Украины
2:0
79.
Александрия
Волынь (Луцк)
Чемпионат Украины
0:1
80.
Оболонь (Киев)
Таврия (Симферополь)
Чемпионат Украины
0:2
81.
Динамо (Киев)
Олимпик (Донецк)
Чемпионат Украины
4:1
82.
Металлург (Запорожье)
Карпаты (Львов)
Чемпионат Украины
0:0
83.
Шахтер (Донецк)
Ворскла (Полтава)
Чемпионат Украины
4:0
84.
Днепр
Мариуполь
Чемпионат Украины
2:2
85.
Ломмель СК (Ломмель)
Андерлехт (Брюссель)
Чемпионат Бельгии
0:1
86.
Брюгге
Руаяль Эксель (Мускрон)
Чемпионат Бельгии
3:0
87.
Сент-Труйден
Льерс (Лир)
Чемпионат Бельгии
1:1
88.
Вестерло
Беверен
Чемпионат Бельгии
0:2
89.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Генк
Чемпионат Бельгии
1:1
90.
Мехелен
Гент
Чемпионат Бельгии
1:1
91.
Шарлеруа
Монс
Чемпионат Бельгии
6:6
92.
Маккаби (Петах-Тиква)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Чемпионат Израиля
2:0
93.
Ашдод
Бейтар (Иерусалим)
Чемпионат Израиля
1:0
94.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
4:2
95.
Маккаби (Нетанья)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
1:0
96.
Маккаби (Хайфа)
Маккаби (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
2:2
97.
Бней-Сахнин
Хапоэль (Хайфа)
Чемпионат Израиля
0:0
98.
Маккаби Ахи (Назарет)
Хапоэль (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
5:4
99.
Слайго Роверс (Слайго)
Корк Сити (Корк)
Чемпионат Ирландии
0:1
100.
Гэлуэй
Юниверсити Колледж (Дублин)
Чемпионат Ирландии
1:1
101.
Богемианс (Дублин)
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
0:1
102.
Дерри Сити (Дерри)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Чемпионат Ирландии
1:0
103.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Дандалк
Чемпионат Ирландии
3:0
104.
Шелбурн (Дублин)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Чемпионат Ирландии
1:1
105.
Монаган
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Чемпионат Ирландии
2:0
106.
АПОЭЛ (Никосия)
Эрмис (Арадиппу)
Чемпионат Кипра
0:3
107.
Пафос
Этникос (Ассия)
Чемпионат Кипра
2:1
108.
Анортосис (Фамагуста)
Дийенис (Морфу)
Чемпионат Кипра
3:1
109.
Онисилос (Сотира)
Этникос Ахнас (Ахна)
Чемпионат Кипра
1:1
110.
Олимпиакос (Никосия)
Омония (Никосия)
Чемпионат Кипра
6:0
111.
Аполлон (Лимассол)
Неа Саламина (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
2:3
112.
Арис (Лимассол)
Докса (Катокопия)
Чемпионат Кипра
2:0
113.
Ритеряй (Вильнюс)
Шилуте
Чемпионат Литвы
1:0
114.
Банга (Гаргждай)
Нафта (Мажейкяй)
Чемпионат Литвы
1:0
115.
Нептунас (Клайпеда)
Хегельманн (Каунас)
Чемпионат Литвы
1:2
116.
Судува (Мариямполе)
Невежис (Кедайняй)
Чемпионат Литвы
0:1
117.
Шяуляй
Дайнава (Алитус)
Чемпионат Литвы
0:1
118.
Джюгас (Тельшяй)
Бабрунгас (Плунге)
Чемпионат Литвы
7:0
119.
Паневежис
Йонава
Чемпионат Литвы
1:0
120.
Стьярнан (Гардабайр)
Гриндавик
Чемпионат Исландии
2:1
121.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Тор (Акюрейри)
Чемпионат Исландии
2:1
122.
Акюрейри
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
5:4
123.
Троуттюр (Рейкьявик)
Вестманнаэйяр
Чемпионат Исландии
5:3
124.
Филькир (Рейкьявик)
Фрам (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:0
125.
Кефлавик (Кеблавик)
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Чемпионат Исландии
3:0
126.
Валюр (Рейкьявик)
Брейдаблик (Кипавогур)
Чемпионат Исландии
2:1
127.
Интернационале (Милан)
Удинезе (Удине)
Чемпионат Италии
1:0
128.
Фиорентина (Флоренция)
Болонья
Чемпионат Италии
3:1
129.
Брешиа
Парма
Чемпионат Италии
2:1
130.
Милан
Аталанта (Бергамо)
Чемпионат Италии
2:1
131.
Модена
Сампдория (Генуя)
Чемпионат Италии
1:1
132.
Рома (Рим)
Наполи (Неаполь)
Чемпионат Италии
1:0
133.
Торино (Турин)
Ювентус (Турин)
Чемпионат Италии
6:1
134.
Валлетта
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Чемпионат Мальты
1:1
135.
Цуррик
Лия Атлетик (Лия)
Чемпионат Мальты
1:0
136.
Слима Уандерерс (Слима)
Наксар Лайонз (Наксар)
Чемпионат Мальты
0:3
137.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Чемпионат Мальты
2:1
138.
Биркиркара
Хайбёрниэнс (Паола)
Чемпионат Мальты
3:2
139.
Флориана
Марса
Чемпионат Мальты
0:0
140.
Моста
Марсашлокк
Чемпионат Мальты
0:1
141.
Силекс (Кратово)
Пелистер (Битола)
Чемпионат Македонии
3:4
142.
Осогово (Кочани)
Тиквеш (Кавадарци)
Чемпионат Македонии
1:5
143.
Македония (Скопье)
Металург (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:2
144.
Победа (Прилеп)
Рудар (Пробиштип)
Чемпионат Македонии
2:0
145.
Работнички (Скопье)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Чемпионат Македонии
0:3
146.
Вардар (Скопье)
Беласица (Струмица)
Чемпионат Македонии
1:1
147.
Саса (Каменица)
Напредок (Кичево)
Чемпионат Македонии
5:2
148.
Брюне
Бранн (Берген)
Чемпионат Норвегии
0:2
149.
Старт (Кристиансанд)
Боде-Глимт (Боде)
Чемпионат Норвегии
1:0
150.
Мосс
Стабек (Беккестуа)
Чемпионат Норвегии
1:0
151.
Лиллестрем
Мольде
Чемпионат Норвегии
1:0
152.
Русенборг (Тронхейм)
Люн (Осло)
Чемпионат Норвегии
1:0
153.
Стремсгодсет (Драммен)
Тромсё
Чемпионат Норвегии
2:0
154.
Скейд (Осло)
Одд (Шиен)
Чемпионат Норвегии
1:0
155.
Витория (Гимарайнш)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Чемпионат Португалии
0:1
156.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Маритиму (Фуншал)
Чемпионат Португалии
1:2
157.
Витория (Сетубал)
Академика (Коимбра)
Чемпионат Португалии
1:0
158.
Спортинг (Лиссабон)
Порту
Чемпионат Португалии
1:0
159.
Белененсеш (Лиссабон)
Бенфика (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
2:2
160.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Чемпионат Португалии
1:0
161.
Жил Висенте (Барселуш)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Чемпионат Португалии
0:1
162.
Полония (Варшава)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
1:1
163.
Стомил (Ольштын)
Погонь (Щецин)
Чемпионат Польши
1:0
164.
Щаковянка (Явожно)
Видзев (Лодзь)
Чемпионат Польши
1:1
165.
Заглембе (Любин)
Пяст (Гливице)
Чемпионат Польши
2:7
166.
Рух (Хожув)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Чемпионат Польши
0:2
167.
ГКС (Катовице)
Шленск (Вроцлав)
Чемпионат Польши
0:1
168.
Ягеллония (Белосток)
Легия (Варшава)
Чемпионат Польши
2:3
169.
Спортинг (Трестиень)
Сфынтул Георге (Суручень)
Чемпионат Молдовы
3:1
170.
Шериф (Тирасполь)
Ла Фамилия (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
2:1
171.
Тирасполь
Тракия (Тараклия)
Чемпионат Молдовы
3:1
172.
Зимбру (Кишинев)
Дачия (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
2:2
173.
Нистру (Атаки)
Гагаузия (Комрат)
Чемпионат Молдовы
1:1
174.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Олимпия (Бельцы)
Чемпионат Молдовы
0:4
175.
Милсами (Орхей)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
1:1
176.
Дукла (Банска-Бистрица)
Нове Замки
Чемпионат Словакии
1:1
177.
Дубница (Дубница над Вахом)
Нитра
Чемпионат Словакии
1:2
178.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Петржалка (Братислава)
Чемпионат Словакии
2:1
179.
Ружомберок
Спартак (Трнава)
Чемпионат Словакии
0:2
180.
Татран (Прешов)
ВиОн (Злате Моравце)
Чемпионат Словакии
1:0
181.
Кошице
Сенец (Велки Бел)
Чемпионат Словакии
0:1
182.
АС Тренчин (Тренчин)
Земплин (Михаловце)
Чемпионат Словакии
0:3
183.
Бела Краина (Чрномель)
Триглав (Крань)
Чемпионат Словении
0:0
184.
Олимпия (Любляна)
Целе
Чемпионат Словении
1:0
185.
Копер
Шмартно 1928 (Шмартно)
Чемпионат Словении
1:3
186.
Рудар (Велене)
Горица (Нова-Горица)
Чемпионат Словении
0:1
187.
Витанест (Билье)
Нафта (Лендава)
Чемпионат Словении
1:1
188.
Марибор
Домжале
Чемпионат Словении
3:0
189.
Коротан (Превале)
Крка (Ново-Место)
Чемпионат Словении
4:0
190.
Лоуджгалл
Институт (Лондондерри)
Чемпионат Северной Ирландии
0:3
191.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Гленторан (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
192.
Линфилд (Белфаст)
Голивуд
Чемпионат Северной Ирландии
3:0
193.
Ларн
Клифтонвилл (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
2:2
194.
Ардс (Ньютаунардс)
Гленавон (Ларган)
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
195.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
196.
Ньюри Сити (Ньюри)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
197.
Вождовац (Белград)
ОФК (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:2
198.
Явор (Иваница)
Ягодина
Чемпионат Сербии и Черногории
4:0
199.
Црвена Звезда (Белград)
Чукарички (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
200.
Земун
Раднички (Ниш)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:1
201.
Обилич (Белград)
Напредак (Крушевац)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:2
202.
Младость (Лучани)
Хайдук (Кула)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:3
203.
Динамо (Вране)
Спартак (Суботица)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
204.
ТПС (Турку)
Хака (Валкеакоски)
Чемпионат Финляндии
3:2
205.
Вантаа
Гнистан (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
2:1
206.
Мюпа (Аньяланкоски)
Яро (Петарсаари)
Чемпионат Финляндии
1:4
207.
СИК (Сейняйоки)
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
1:1
208.
ВПС (Вааса)
Куопио Паллосеура (Куопио)
Чемпионат Финляндии
2:0
209.
Лахти
ХИК (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
6:2
210.
Интер (Турку)
Хонка (Эспоо)
Чемпионат Финляндии
3:0
211.
ХФК Горица (Велика Горица)
Загреб
Чемпионат Хорватии
0:1
212.
Задар
Славен Белупо (Копривница)
Чемпионат Хорватии
1:2
213.
Дубрава (Загреб)
Динамо (Загреб)
Чемпионат Хорватии
2:0
214.
Истра 1961 (Пула)
Солин
Чемпионат Хорватии
1:1
215.
Локомотива (Загреб)
Интер Запрешич (Запрешич)
Чемпионат Хорватии
2:2
216.
Осиек
Риека
Чемпионат Хорватии
1:0
217.
Сплит
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Чемпионат Хорватии
5:4
218.
Трабзонспор (Трабзон)
Бешикташ (Стамбул)
Чемпионат Турции
0:0
219.
Истанбулспор (Стамбул)
Газиантепспор (Газиантеп)
Чемпионат Турции
1:1
220.
Самсунспор (Самсун)
Коджаэлиспор (Измит)
Чемпионат Турции
1:1
221.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Малатьяспор (Малатья)
Чемпионат Турции
1:1
222.
Фенербахче (Стамбул)
Алтай (Измир)
Чемпионат Турции
3:4
223.
Элазигспор (Элазиг)
Бурсаспор (Бурса)
Чемпионат Турции
1:0
224.
Бодрумспор (Бодрум)
Денизлиспор (Денизли)
Чемпионат Турции
2:0
225.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Кевн Друидс (Рексхэм)
Чемпионат Уэльса
2:1
226.
Лланелли
Рил
Чемпионат Уэльса
2:0
227.
Кармартен Таун (Кармартен)
Бангор Сити (Бангор)
Чемпионат Уэльса
4:1
228.
Порт Талбот
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Чемпионат Уэльса
1:1
229.
Барри Таун (Барри)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Чемпионат Уэльса
0:1
230.
Керзус
Пенибонт (Бридженд)
Чемпионат Уэльса
1:0
231.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Нью Сейнтс (Освестри)
Чемпионат Уэльса
4:2
232.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Легион (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
2:3
233.
Тулевик (Вильянди)
Вапрус (Пярну)
Чемпионат Эстонии
2:0
234.
Таммека (Тарту)
Нымме Калью (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
1:0
235.
Курессааре
Варриор (Валга)
Чемпионат Эстонии
0:3
236.
Тервис (Пярну)
Флора (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
3:0
237.
Транс (Нарва)
Маарду
Чемпионат Эстонии
1:1
238.
Сантос (Тарту)
Левадия (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
2:7
239.
Виборг
АБ (Копенгаген)
Чемпионат Дании
2:4
240.
Эсбьерг
Вайле
Чемпионат Дании
2:1
241.
Херфольге
Фарум
Чемпионат Дании
1:0
242.
Ольборг
АГФ (Орхус)
Чемпионат Дании
1:1
243.
Люнгбю
Орхус Фремад (Орхус)
Чемпионат Дании
0:0
244.
Люсенг (Орхус)
Фюн (Оденсе)
Чемпионат Дании
1:1
245.
Копенгаген
Брондбю
Чемпионат Дании
0:1
246.
Пршибрам
Славия (Прага)
Чемпионат Чехии
1:4
247.
Славой (Жатец)
Баумит (Яблонец)
Чемпионат Чехии
1:1
248.
Богемианс (Прага)
Словацко (Угерске-Градиште)
Чемпионат Чехии
1:1
249.
Баник (Острава)
Млада Болеслав
Чемпионат Чехии
1:2
250.
Опава
Сигма (Оломоуц)
Чемпионат Чехии
4:1
251.
Градец Кралове
Теплице
Чемпионат Чехии
6:1
252.
Слован (Либерец)
Виктория Жижков (Прага)
Чемпионат Чехии
1:2
253.
Баден
Лугано
Чемпионат Швейцарии
3:0
254.
Цюрих
Винтертур
Чемпионат Швейцарии
2:1
255.
Лозанна
Вил
Чемпионат Швейцарии
3:0
256.
Ксамакс (Невшатель)
Люцерн
Чемпионат Швейцарии
0:1
257.
Янг Бойз (Берн)
Аарау
Чемпионат Швейцарии
3:0
258.
Базель
Конкордия (Базель)
Чемпионат Швейцарии
0:0
259.
Сьон
Санкт Галлен
Чемпионат Швейцарии
0:0
260.
АИК (Сольна)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Чемпионат Швеции
1:2
261.
Эргрюте (Гетеборг)
Гетеборг
Чемпионат Швеции
2:2
262.
Хальмстад
Мальмё
Чемпионат Швеции
4:1
263.
Хельсингборг
Ландскруна
Чемпионат Швеции
3:3
264.
Остерс (Векшо)
Кальмар
Чемпионат Швеции
1:0
265.
Юргорден (Стокгольм)
Норчёпинг
Чемпионат Швеции
3:0
266.
Треллеборг
Энчёпинг
Чемпионат Швеции
3:2
267.
Селтик (Глазго)
Абердин
Чемпионат Шотландии
1:5
268.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
0:1
269.
Рейнджерс (Глазго)
Мозервелл
Чемпионат Шотландии
2:2
270.
Росс Каунти (Дингуолл)
Ливингстон
Чемпионат Шотландии
0:3
271.
Данфермлайн
Данди Юнайтед (Данди)
Чемпионат Шотландии
2:1
272.
Данди
Хартс (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
0:2
273.
Сент Миррен (Пейсли)
Партик Тисл (Глазго)
Чемпионат Шотландии
3:0
274.
Уйпешт (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
2:0
275.
Шиофок
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Чемпионат Венгрии
0:2
276.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Дебрецен
Чемпионат Венгрии
2:1
277.
Кечкемет
Залаэгерсег
Чемпионат Венгрии
3:0
278.
Татабанья
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Чемпионат Венгрии
2:0
279.
Элёре (Бекешчаба)
МТК (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
1:2
280.
Халадаш (Сомбатхей)
Шопрон
Чемпионат Венгрии
1:3
281.
Петролул (Плоешть)
Стяуа (Бухарест)
Чемпионат Румынии
3:0
282.
Астра (Джурджу)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Чемпионат Румынии
1:0
283.
Динамо (Бухарест)
Университатя (Крайова)
Чемпионат Румынии
0:0
284.
Рапид (Бухарест)
Оцелул (Галац)
Чемпионат Румынии
0:1
285.
Брашов
Конкордия (Кьяжна)
Чемпионат Румынии
0:2
286.
Херманштадт (Сибиу)
Глория (Бузэу)
Чемпионат Румынии
0:1
287.
Вииторул (Констанца)
УТА (Арад)
Чемпионат Румынии
4:0
288.
Астана
Восток (Усть-Каменогорск)
Чемпионат Казахстана
0:1
289.
Тобол (Костанай)
Тараз
Чемпионат Казахстана
0:3
290.
Актобе
Батыс (Уральск)
Чемпионат Казахстана
2:0
291.
Иртыш (Павлодар)
Шахтер (Караганды)
Чемпионат Казахстана
0:0
292.
Алтай (Семей)
Экибастуз
Чемпионат Казахстана
1:3
293.
Кайсар (Кызылорда)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Чемпионат Казахстана
4:1
294.
Женис (Астана)
Кайрат (Алматы)
Чемпионат Казахстана
0:2
295.
Мальорка (Пальма)
Расинг (Сантандер)
Чемпионат Испании
0:0
296.
Эспаньол (Барселона)
Бетис (Севилья)
Чемпионат Испании
0:1
297.
Атлетик (Бильбао)
Вальядолид
Чемпионат Испании
1:0
298.
Барселона
Вильярреал
Чемпионат Испании
3:0
299.
Валенсия
Райо Вальекано (Мадрид)
Чемпионат Испании
4:1
300.
Депортиво (Ла-Корунья)
Севилья
Чемпионат Испании
2:1
301.
Малага
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Чемпионат Испании
1:0
302.
Сошо (Монбельяр)
Труа
Чемпионат Франции
1:0
303.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Лилль
Чемпионат Франции
1:1
304.
Лион
Бастия
Чемпионат Франции
1:2
305.
Генгам
Осер
Чемпионат Франции
2:3
306.
Ренн
Тулуза
Чемпионат Франции
5:0
307.
Монако
Ницца
Чемпионат Франции
1:1
308.
Нант
Сент-Этьен
Чемпионат Франции
1:0
309.
Мура (Мурска Собота)
Войводина (Нови Сад)
Югославия
1:0
310.
Шкендия (Тетово)
Цибалия (Винковци)
Югославия
2:3
311.
Интерблок (Любляна)
Кршко
Югославия
0:0
312.
Брегалница (Штип)
Партизан (Белград)
Югославия
2:0
313.
Цементарница (Скопье)
Вардарски (Богданци)
Югославия
4:1
314.
Вараждин
ТСК (Бачка Топола)
Югославия
4:0
315.
Шибеник
Рад (Белград)
Югославия
0:1
316.
Хайдук (Сплит)
Приморье (Айдовшчина)
Югославия
0:2
317.
Викингюр (Рейкьявик)
Валеренга (Осло)
Скандинавия
2:0
318.
Акранес
Эребру
Скандинавия
4:0
319.
Виикингит (Хельсинки)
Хаммарбю (Стокгольм)
Скандинавия
1:0
320.
КооТееПее (Котка)
Ювяскюля
Скандинавия
1:0
321.
Ильвес (Тампере)
Согндаль
Скандинавия
0:0
322.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Эльфсборг (Борас)
Скандинавия
0:4
323.
Трумсдален
Викинг (Ставангер)
Скандинавия
2:0
324.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Гротта (Селтьярнарнес)
Скандинавия
0:0
325.
Стандард (Льеж)
Оденсе
Северо-Запад
0:2
326.
Мидтьюленд (Хернинг)
Вердер (Бремен)
Северо-Запад
1:1
327.
Локерен
Герта (Берлин)
Северо-Запад
0:0
328.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Антверпен
Северо-Запад
0:3
329.
Рода (Керкраде)
Байер (Леверкузен)
Северо-Запад
0:0
330.
Бохум
Твенте (Энсхеде)
Северо-Запад
0:3
331.
Раннерс
Роозендаал
Северо-Запад
1:0
332.
Хорсенс
Ваалвейк
Северо-Запад
0:1
333.
Круоя (Пакруоис)
Жальгирис (Вильнюс)
Речь Посполита
1:0
334.
Элва
Торпедо (Жодино)
Речь Посполита
0:3
335.
Висла (Плоцк)
Калев (Силламяэ)
Речь Посполита
0:0
336.
Гурник (Забже)
Шахтер (Солигорск)
Речь Посполита
3:2
337.
Атлантас (Клайпеда)
Минск
Речь Посполита
0:4
338.
Гранитас (Вильнюс)
Ислочь (Минский район)
Речь Посполита
0:1
339.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Висла (Краков)
Речь Посполита
4:1
340.
Таллинн
Лех (Познань)
Речь Посполита
1:0
341.
Ахмат (Грозный)
Сиони (Болниси)
СНГ
0:2
342.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Локомотив (Ереван)
СНГ
1:0
343.
Краснодар
Есиль (Кокшетау)
СНГ
1:0
344.
Рубин (Казань)
Пюник (Ереван)
СНГ
0:0
345.
Алашкерт (Мартуни)
Атырау
СНГ
2:2
346.
Ордабасы (Шимкент)
Анжи (Махачкала)
СНГ
0:1
347.
Армавир
Дила (Гори)
СНГ
0:0
348.
Чихура (Сачхере)
Каспий (Актау)
СНГ
1:0
349.
Галатасарай (Стамбул)
Аданаспор (Адана)
Юг
1:0
350.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Юг
0:0
351.
Алки Ороклини (Ларнака)
АЭЛ (Лимассол)
Юг
1:2
352.
Гёзтепе (Измир)
АЭК (Ларнака)
Юг
1:1
353.
Ксанти
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Юг
0:4
354.
Панатинаикос (Пиреи)
Атромитос (Афины)
Юг
2:0
355.
Олимпиакос (Пиреи)
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Юг
0:2
356.
Коньяспор (Конья)
Энозис (Паралимни)
Юг
0:0
357.
Брага
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Запад
1:4
358.
Боавишта (Порту)
Сельта (Виго)
Запад
1:0
359.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Атлетико (Мадрид)
Запад
2:0
360.
Лимерик
Реал (Мадрид)
Запад
0:3
361.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Запад
0:1
362.
Алавес (Витория)
Насьонал (Фуншал)
Запад
1:1
363.
Сент-Патрик (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Запад
1:0
364.
Рабат Аякс (Рабат)
Шемрок Роверс (Дублин)
Запад
6:1
365.
Палермо
Тун
Средиземноморье
1:1
366.
Влажня (Шкодёр)
Дельмон
Средиземноморье
0:1
367.
Монпелье
Билис (Балши)
Средиземноморье
1:2
368.
Бордо
Грассхоппер (Цюрих)
Средиземноморье
0:1
369.
Ланс
Серветт (Женева)
Средиземноморье
0:2
370.
Марсель
Сассуоло
Средиземноморье
2:1
371.
Лацио (Рим)
Кьево (Верона)
Средиземноморье
1:0
372.
Ада (Велипоя)
Партизани (Тирана)
Средиземноморье
0:1
373.
Кривбасс (Кривой Рог)
Черноморец (Одесса)
Юго-Восток
0:1
374.
Металлист 1925 (Харьков)
Арджеш 1953 (Питешть)
Юго-Восток
3:3
375.
Спарта (Селемет)
Минёр (Перник)
Юго-Восток
0:0
376.
Ботев (Пловдив)
Ботошань
Юго-Восток
1:1
377.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Тернополь
Юго-Восток
2:1
378.
Тигина (Бендеры)
Хынчешть
Юго-Восток
1:0
379.
Волунтари
Виктория FCA (Кишинев)
Юго-Восток
1:0
380.
Спартак (Варна)
Берое (Стара Загора)
Юго-Восток
1:2
381.
Ческе Будеевице
Лустенау
АвстроВенгрия
4:0
382.
Видеотон (Секешфехервар)
Партизан (Бардеёв)
АвстроВенгрия
2:4
383.
Жилина
Слован (Братислава)
АвстроВенгрия
1:1
384.
Маттерсбург
Зброёвка (Брно)
АвстроВенгрия
0:2
385.
Спарта (Прага)
Локомотив (Кошице)
АвстроВенгрия
1:0
386.
Злин
Аустрия (Лустенау)
АвстроВенгрия
0:3
387.
Диошдьёр (Мишкольц)
Сольнок
АвстроВенгрия
0:2
388.
Вашаш (Будапешт)
Альтах
АвстроВенгрия
0:1
389.
Крузейдерс (Белфаст)
Фалкирк
Великобритания
0:0
390.
Хиберниан (Эдинбург)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Великобритания
1:1
391.
Саутгемптон
Портадаун
Великобритания
2:0
392.
Ома Юнайтед (Ома)
Хэверфордуэст
Великобритания
0:0
393.
Колрейн
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Великобритания
3:0
394.
Сент-Джонстон (Перт)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Великобритания
1:3
395.
Челси (Лондон)
Ньютаун
Великобритания
3:1
396.
Мидлсбро
Килмарнок
Великобритания
0:2
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
6
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.368 сек (3)
Size=(321395)