46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :129
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.40%
Статистика игрового дня
09.01.2013, Ясно, 16°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Брегенц
КСВ 1919 (Капфенберг)
Кубок Австрии
0:1
2.
Тироль (Ваттенс)
Рапид (Вена)
Кубок Австрии
0:2
3.
Аустрия (Лустенау)
Штурм (Грац)
Кубок Австрии
0:0 (5:6)
4.
Аустрия (Вена)
Ред Булл (Зальцбург)
Кубок Австрии
0:1
5.
ЛАСК (Линц)
Вена
Кубок Австрии
0:4
6.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Пашинг
Кубок Австрии
0:4
7.
Адмира (Мёдлинг)
Вёргль
Кубок Австрии
0:2
8.
Лустенау
Рид
Кубок Австрии
0:1
(д.в.)
9.
Билис (Балши)
Кастриоти (Круя)
Кубок Албании
2:1
10.
Беса (Каваё)
Тирана
Кубок Албании
1:0
11.
Шкумбини (Печин)
Динамо (Тирана)
Кубок Албании
5:4
12.
Ада (Велипоя)
Эльбасани
Кубок Албании
0:1
13.
Флямуртари (Влера)
Теута (Дуррёс)
Кубок Албании
0:6
14.
Бесёлидья (Лежё)
Эрзени (Шияк)
Кубок Албании
3:5
15.
Аполония (Фиер)
Лушня
Кубок Албании
1:5
16.
Кукес
Кораби (Пешкопия)
Кубок Албании
0:3
17.
Мика (Аштарак)
Ван (Чаренцаван)
Кубок Армении
0:1
18.
Алашкерт (Мартуни)
Малатия (Ереван)
Кубок Армении
0:0 (4:3)
19.
Зангезур (Горис)
Арарат (Ереван)
Кубок Армении
3:0
20.
Арагац (Аштарак)
БКМА Ереван (Ереван)
Кубок Армении
0:0 (6:7)
21.
Шенгавит (Ереван)
Ноа (Ереван)
Кубок Армении
3:1
22.
Гандзасар (Капан)
Бананц (Ереван)
Кубок Армении
1:1 (3:4)
23.
Ширак (Гюмри)
Арарат-Армения (Ереван)
Кубок Армении
0:3
24.
Локомотив (Ереван)
Урарту (Ереван)
Кубок Армении
2:2 (3:5)
25.
Колхети-1913 (Поти)
Самтредиа
Кубок Грузии
0:1
26.
Локомотив (Тбилиси)
Торпедо (Кутаиси)
Кубок Грузии
0:0 (1:4)
27.
Динамо (Тбилиси)
Динамо (Батуми)
Кубок Грузии
1:2
28.
Тбилиси
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Кубок Грузии
2:0
29.
Дила (Гори)
Мерцхали (Озургети)
Кубок Грузии
3:1
30.
Чихура (Сачхере)
Самгурали (Цхалтубо)
Кубок Грузии
0:0 (3:4)
31.
Сабуртало (Тбилиси)
Иверия (Хашури)
Кубок Грузии
0:2
32.
Рустави
Гурия (Ланчхути)
Кубок Грузии
0:2
33.
ПАС (Яннина)
Этникос Астерас (Кесариани)
Кубок Греции
2:0
34.
Волос
ПАОК (Салоники)
Кубок Греции
0:0 (7:6)
35.
Паниониос (Афины)
Арис (Салоники)
Кубок Греции
0:1
36.
Панатинаикос (Пиреи)
ОФИ (Ираклион)
Кубок Греции
2:0
37.
Эрготелис (Ираклион)
Каллитеа
Кубок Греции
2:1
(д.в.)
38.
Лариса
Айгалео
Кубок Греции
1:2
(д.в.)
39.
Ксанти
Панахаики (Патры)
Кубок Греции
1:4
40.
Аполлон (Каламария)
АЕК (Афины)
Кубок Греции
2:0
41.
Манчестер Сити (Манчестер)
Лидс Юнайтед (Лидс)
Кубок Англии
1:0
42.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Эвертон (Ливерпуль)
Кубок Англии
1:0
43.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Кубок Англии
1:0
44.
Челси (Лондон)
Фулхэм (Лондон)
Кубок Англии
2:1
45.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Кубок Англии
1:0
46.
Мидлсбро
Арсенал (Лондон)
Кубок Англии
0:3
47.
Ливерпуль
Сандерленд
Кубок Англии
2:0
48.
Астон Вилла (Бирмингем)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Кубок Англии
1:2
49.
Энергетик - БГУ (Минск)
Динамо (Минск)
Кубок Беларуси
3:5
50.
Шахтер (Солигорск)
Арсенал (Дзержинск)
Кубок Беларуси
2:2 (9:8)
51.
Славия (Мозырь)
Гомель
Кубок Беларуси
2:4
(д.в.)
52.
Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)
Кубок Беларуси
2:0
53.
Белшина (Бобруйск)
БАТЭ (Борисов)
Кубок Беларуси
1:0
(д.в.)
54.
Минск
Крумкачы (Минск)
Кубок Беларуси
0:3
55.
Волна (Пинск)
Витебск
Кубок Беларуси
0:2
56.
Слуцк
Динамо (Брест)
Кубок Беларуси
1:1 (4:3)
57.
Герта (Берлин)
Гамбург
Кубок Германии
0:3
58.
Боруссия (Дортмунд)
Нюрнберг
Кубок Германии
1:2
59.
Унион (Берлин)
Энерги (Котбус)
Кубок Германии
1:2
(д.в.)
60.
Бавария (Мюнхен)
Ганза (Росток)
Кубок Германии
0:1
61.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Штутгарт
Кубок Германии
1:2
62.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Кайзерслаутерн
Кубок Германии
2:1
63.
Ганновер-96 (Ганновер)
Боруссия (Менхенгладбах)
Кубок Германии
2:3
64.
Вердер (Бремен)
Вольфсбург
Кубок Германии
1:2
65.
Виллем II (Тилбург)
НЕК (Неймеген)
Кубок Голландии
0:2
66.
Гронинген
Граафсхап (Дутинхем)
Кубок Голландии
0:1
67.
Роозендаал
Твенте (Энсхеде)
Кубок Голландии
2:3
68.
АЗ (Алкмар)
Цволле
Кубок Голландии
0:1
69.
Аякс (Амстердам)
Бреда
Кубок Голландии
0:0 (5:4)
70.
Херенвен
Витесс (Арнем)
Кубок Голландии
0:3
71.
Фейеноорд (Роттердам)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Кубок Голландии
4:3
72.
Утрехт
Эксельсиор (Роттердам)
Кубок Голландии
1:2
73.
Монтана
Черно Море (Варна)
Кубок Болгарии
3:5
74.
Локомотив (Пловдив)
Локомотив (София)
Кубок Болгарии
0:1
75.
Черноморец Бургас (Бургас)
Пирин (Благоевград)
Кубок Болгарии
2:0
76.
Берое (Стара Загора)
Академик (София)
Кубок Болгарии
0:2
77.
Славия (София)
ЦСКА (София)
Кубок Болгарии
1:2
(д.в.)
78.
Минёр (Перник)
Литекс (Ловеч)
Кубок Болгарии
4:1
79.
Лудогорец (Разград)
Левски (София)
Кубок Болгарии
0:2
80.
Марек (Дупница)
Дунав (Русе)
Кубок Болгарии
1:0
81.
Крылья Советов (Самара)
Арсенал (Тула)
Кубок России
0:5
82.
Торпедо (Москва)
Динамо (Москва)
Кубок России
1:0
83.
Черноморец (Новороссийск)
Спартак (Москва)
Кубок России
0:2
84.
ЦСКА (Москва)
Локомотив (Москва)
Кубок России
2:3
(д.в.)
85.
Рубин (Казань)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Кубок России
0:0 (8:7)
86.
Зенит (Санкт-Петербург)
Сокол (Саратов)
Кубок России
1:3
87.
Урал (Екатеринбург)
Ротор (Волгоград)
Кубок России
1:3
88.
Краснодар
Ростов (Ростов-на-Дону)
Кубок России
1:0
89.
Мариуполь
Ворскла (Полтава)
Кубок Украины
3:4
90.
Карпаты (Львов)
Черноморец (Одесса)
Кубок Украины
2:0
91.
Металлург (Запорожье)
Арсенал (Киев)
Кубок Украины
4:3
92.
Динамо (Киев)
Олимпик (Донецк)
Кубок Украины
2:1
93.
Александрия
Шахтер (Донецк)
Кубок Украины
2:1
94.
Волынь (Луцк)
Таврия (Симферополь)
Кубок Украины
0:2
95.
Днепр
Оболонь (Киев)
Кубок Украины
0:2
96.
Металлист 1925 (Харьков)
Заря (Луганск)
Кубок Украины
1:2
(д.в.)
97.
Льерс (Лир)
Мехелен
Кубок Бельгии
1:3
98.
Вестерло
Руаяль Эксель (Мускрон)
Кубок Бельгии
0:2
99.
Локерен
Шарлеруа
Кубок Бельгии
3:0
100.
Антверпен
Беверен
Кубок Бельгии
0:5
101.
Ломмель СК (Ломмель)
Генк
Кубок Бельгии
1:2
102.
Гент
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Кубок Бельгии
2:3
103.
Монс
Брюгге
Кубок Бельгии
1:0
104.
Андерлехт (Брюссель)
Сент-Труйден
Кубок Бельгии
1:2
105.
Херманштадт (Сибиу)
Динамо (Бухарест)
Кубок Румынии
2:3
106.
Глория (Бузэу)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Кубок Румынии
0:1
107.
Оцелул (Галац)
Конкордия (Кьяжна)
Кубок Румынии
0:2
108.
Петролул (Плоешть)
Стяуа (Бухарест)
Кубок Румынии
1:2
109.
УТА (Арад)
Университатя (Крайова)
Кубок Румынии
1:0
110.
Астра (Джурджу)
Рапид (Бухарест)
Кубок Румынии
2:2 (4:2)
111.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Вииторул (Констанца)
Кубок Румынии
1:0
(д.в.)
112.
Волунтари
Брашов
Кубок Румынии
3:1
113.
Шиофок
Кечкемет
Кубок Венгрии
0:2
114.
Элёре (Бекешчаба)
Дебрецен
Кубок Венгрии
3:2
115.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Залаэгерсег
Кубок Венгрии
1:0
116.
Диошдьёр (Мишкольц)
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Кубок Венгрии
0:2
117.
Вашаш (Будапешт)
Халадаш (Сомбатхей)
Кубок Венгрии
1:4
118.
Татабанья
МТК (Будапешт)
Кубок Венгрии
1:3
119.
Уйпешт (Будапешт)
Шопрон
Кубок Венгрии
0:2
120.
Ференцварош (Будапешт)
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Кубок Венгрии
0:1
121.
Маккаби Ахи (Назарет)
Хапоэль (Тель-Авив)
Кубок Израиля
1:0
122.
Маккаби (Нетанья)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Кубок Израиля
3:4
(д.в.)
123.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Маккаби (Тель-Авив)
Кубок Израиля
0:1
124.
Ашдод
Бейтар (Иерусалим)
Кубок Израиля
2:1
(д.в.)
125.
Хапоэль (Хайфа)
Бней-Сахнин
Кубок Израиля
0:0 (5:6)
126.
Маккаби (Хайфа)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Кубок Израиля
5:0
127.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Кубок Израиля
1:2
128.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Маккаби (Петах-Тиква)
Кубок Израиля
0:4
129.
Сент-Патрик (Дублин)
Килкенни Сити (Килкенни)
Кубок Ирландии
1:3
130.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Кубок Ирландии
5:0
131.
Богемианс (Дублин)
Шелбурн (Дублин)
Кубок Ирландии
2:1
132.
Корк Сити (Корк)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Кубок Ирландии
0:3
133.
Дандалк
Монаган
Кубок Ирландии
3:1
134.
Слайго Роверс (Слайго)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Кубок Ирландии
0:1
135.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Гэлуэй
Кубок Ирландии
2:2 (6:5)
136.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Дерри Сити (Дерри)
Кубок Ирландии
5:3
137.
Дийенис (Морфу)
Неа Саламина (Фамагуста)
Кубок Кипра
2:0
138.
Этникос (Ассия)
Омония (Никосия)
Кубок Кипра
1:0
139.
АЭК (Ларнака)
Анортосис (Фамагуста)
Кубок Кипра
1:7
140.
Арис (Лимассол)
Онисилос (Сотира)
Кубок Кипра
3:2
(д.в.)
141.
Этникос Ахнас (Ахна)
АПОЭЛ (Никосия)
Кубок Кипра
0:1
142.
Олимпиакос (Никосия)
Эрмис (Арадиппу)
Кубок Кипра
0:4
143.
Аполлон (Лимассол)
Докса (Катокопия)
Кубок Кипра
0:0 (5:6)
144.
Алки Ороклини (Ларнака)
Пафос
Кубок Кипра
1:3
145.
Шилуте
Дайнава (Алитус)
Кубок Литвы
0:2
146.
Йонава
Джюгас (Тельшяй)
Кубок Литвы
0:6
147.
Бабрунгас (Плунге)
Банга (Гаргждай)
Кубок Литвы
0:1
148.
Гранитас (Вильнюс)
Нафта (Мажейкяй)
Кубок Литвы
0:1
149.
Нептунас (Клайпеда)
Невежис (Кедайняй)
Кубок Литвы
0:9
150.
Атлантас (Клайпеда)
Шяуляй
Кубок Литвы
3:0
151.
Ритеряй (Вильнюс)
Паневежис
Кубок Литвы
1:1 (6:5)
152.
Хегельманн (Каунас)
Судува (Мариямполе)
Кубок Литвы
0:1
(д.в.)
153.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Тор (Акюрейри)
Кубок Исландии
0:3
154.
Валюр (Рейкьявик)
Акюрейри
Кубок Исландии
2:1
(д.в.)
155.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Кубок Исландии
2:4
156.
Фрам (Рейкьявик)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Кубок Исландии
1:0
157.
Вестманнаэйяр
Филькир (Рейкьявик)
Кубок Исландии
4:0
158.
Гриндавик
Троуттюр (Рейкьявик)
Кубок Исландии
0:1
159.
Викингюр (Рейкьявик)
Кефлавик (Кеблавик)
Кубок Исландии
1:3
160.
Стьярнан (Гардабайр)
Брейдаблик (Кипавогур)
Кубок Исландии
1:0
(д.в.)
161.
Сампдория (Генуя)
Брешиа
Кубок Италии
0:2
162.
Фиорентина (Флоренция)
Наполи (Неаполь)
Кубок Италии
1:1 (4:5)
163.
Интернационале (Милан)
Милан
Кубок Италии
0:1
(д.в.)
164.
Сассуоло
Торино (Турин)
Кубок Италии
1:2
165.
Лацио (Рим)
Рома (Рим)
Кубок Италии
2:1
166.
Аталанта (Бергамо)
Удинезе (Удине)
Кубок Италии
2:3
(д.в.)
167.
Болонья
Ювентус (Турин)
Кубок Италии
1:1 (5:3)
168.
Модена
Парма
Кубок Италии
2:0
169.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Хайбёрниэнс (Паола)
Кубок Мальты
1:0
170.
Слима Уандерерс (Слима)
Наксар Лайонз (Наксар)
Кубок Мальты
3:3 (5:6)
171.
Моста
Сент-Джордж (Коспикуа)
Кубок Мальты
1:1 (3:4)
172.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Флориана
Кубок Мальты
1:1 (8:7)
173.
Цуррик
Марса
Кубок Мальты
1:0
174.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Кубок Мальты
1:2
175.
Лия Атлетик (Лия)
Биркиркара
Кубок Мальты
1:2
(д.в.)
176.
Марсашлокк
Валлетта
Кубок Мальты
0:2
177.
Цементарница (Скопье)
Победа (Прилеп)
Кубок Македонии
0:1
178.
Вардар (Скопье)
Беласица (Струмица)
Кубок Македонии
0:2
179.
Тиквеш (Кавадарци)
Рудар (Пробиштип)
Кубок Македонии
0:0 (5:4)
180.
Македония (Скопье)
Осогово (Кочани)
Кубок Македонии
3:1
181.
Брегалница (Штип)
Силекс (Кратово)
Кубок Македонии
3:4
(д.в.)
182.
Пелистер (Битола)
Металург (Скопье)
Кубок Македонии
0:2
183.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Саса (Каменица)
Кубок Македонии
3:0
184.
Работнички (Скопье)
Напредок (Кичево)
Кубок Македонии
0:1
185.
Согндаль
Лиллестрем
Кубок Норвегии
0:2
186.
Стремсгодсет (Драммен)
Одд (Шиен)
Кубок Норвегии
2:0
187.
Мосс
Стабек (Беккестуа)
Кубок Норвегии
1:1 (1:3)
188.
Трумсдален
Тромсё
Кубок Норвегии
0:1
189.
Брюне
Мольде
Кубок Норвегии
1:0
190.
Люн (Осло)
Русенборг (Тронхейм)
Кубок Норвегии
1:2
191.
Боде-Глимт (Боде)
Старт (Кристиансанд)
Кубок Норвегии
2:0
192.
Скейд (Осло)
Бранн (Берген)
Кубок Норвегии
0:3
193.
Порту
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Кубок Португалии
2:1
194.
Белененсеш (Лиссабон)
Витория (Гимарайнш)
Кубок Португалии
3:2
195.
Витория (Сетубал)
Спортинг (Лиссабон)
Кубок Португалии
3:1
196.
Бенфика (Лиссабон)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Кубок Португалии
2:1
197.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Кубок Португалии
0:0 (4:5)
198.
Жил Висенте (Барселуш)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Кубок Португалии
0:0 (4:3)
199.
Боавишта (Порту)
Маритиму (Фуншал)
Кубок Португалии
0:1
200.
Насьонал (Фуншал)
Академика (Коимбра)
Кубок Португалии
0:1
201.
Щаковянка (Явожно)
ГКС (Катовице)
Кубок Польши
1:0
202.
Видзев (Лодзь)
Стомил (Ольштын)
Кубок Польши
1:0
203.
Погонь (Щецин)
Заглембе (Любин)
Кубок Польши
1:0
204.
Висла (Краков)
Полония (Варшава)
Кубок Польши
1:1 (7:8)
205.
Легия (Варшава)
Корона (Кельце)
Кубок Польши
1:2
(д.в.)
206.
Ягеллония (Белосток)
Пяст (Гливице)
Кубок Польши
0:0 (7:6)
207.
Висла (Плоцк)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Кубок Польши
1:1 (6:5)
208.
Шленск (Вроцлав)
Рух (Хожув)
Кубок Польши
0:1
209.
Виктория FCA (Кишинев)
Сфынтул Георге (Суручень)
Кубок Молдовы
1:2
210.
Спарта (Селемет)
Гагаузия (Комрат)
Кубок Молдовы
0:2
211.
Спортинг (Трестиень)
Шериф (Тирасполь)
Кубок Молдовы
2:2 (6:5)
212.
Нистру (Атаки)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Кубок Молдовы
1:0
213.
Олимпия (Бельцы)
Милсами (Орхей)
Кубок Молдовы
5:3
214.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Тирасполь
Кубок Молдовы
0:2
215.
Тракия (Тараклия)
Ла Фамилия (Бендеры)
Кубок Молдовы
0:3
216.
Дачия (Кишинев)
Зимбру (Кишинев)
Кубок Молдовы
2:0
217.
АС Тренчин (Тренчин)
Дукла (Банска-Бистрица)
Кубок Словакии
0:2
218.
Петржалка (Братислава)
ВиОн (Злате Моравце)
Кубок Словакии
1:0
(д.в.)
219.
Нитра
Кошице
Кубок Словакии
0:2
220.
Слован (Братислава)
Татран (Прешов)
Кубок Словакии
1:1 (8:7)
221.
Земплин (Михаловце)
Ружомберок
Кубок Словакии
2:0
222.
Партизан (Бардеёв)
Дубница (Дубница над Вахом)
Кубок Словакии
1:0
223.
Нове Замки
Спартак (Трнава)
Кубок Словакии
1:0
224.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Сенец (Велки Бел)
Кубок Словакии
0:2
225.
Горица (Нова-Горица)
Крка (Ново-Место)
Кубок Словении
1:0
226.
Домжале
Коротан (Превале)
Кубок Словении
2:0
227.
Целе
Марибор
Кубок Словении
0:2
(д.в.)
228.
Рудар (Велене)
Олимпия (Любляна)
Кубок Словении
3:1
229.
Приморье (Айдовшчина)
Бела Краина (Чрномель)
Кубок Словении
1:0
230.
Интерблок (Любляна)
Нафта (Лендава)
Кубок Словении
0:2
231.
Копер
Триглав (Крань)
Кубок Словении
2:4
232.
Витанест (Билье)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Кубок Словении
0:3
233.
Клифтонвилл (Белфаст)
Гленавон (Ларган)
Кубок Северной Ирландии
3:0
234.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Ардс (Ньютаунардс)
Кубок Северной Ирландии
1:2
235.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Лоуджгалл
Кубок Северной Ирландии
3:2
(д.в.)
236.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Ларн
Кубок Северной Ирландии
4:0
237.
Линфилд (Белфаст)
Голивуд
Кубок Северной Ирландии
1:0
238.
Институт (Лондондерри)
Ньюри Сити (Ньюри)
Кубок Северной Ирландии
1:1 (4:3)
239.
Ома Юнайтед (Ома)
Гленторан (Белфаст)
Кубок Северной Ирландии
1:1 (4:5)
240.
Портадаун
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Кубок Северной Ирландии
1:0
241.
ОФК (Белград)
Чукарички (Белград)
Кубок Сербии и Черногории
0:1
242.
Ягодина
Раднички (Ниш)
Кубок Сербии и Черногории
1:0
243.
Динамо (Вране)
Спартак (Суботица)
Кубок Сербии и Черногории
0:1
244.
ТСК (Бачка Топола)
Вождовац (Белград)
Кубок Сербии и Черногории
2:2 (4:2)
245.
Земун
Напредак (Крушевац)
Кубок Сербии и Черногории
2:2 (4:2)
246.
Явор (Иваница)
Црвена Звезда (Белград)
Кубок Сербии и Черногории
1:0
247.
Хайдук (Кула)
Младость (Лучани)
Кубок Сербии и Черногории
0:1
248.
Войводина (Нови Сад)
Обилич (Белград)
Кубок Сербии и Черногории
1:1 (3:0)
249.
ХИК (Хельсинки)
Лахти
Кубок Финляндии
6:0
250.
Ювяскюля
Гнистан (Хельсинки)
Кубок Финляндии
0:1
251.
Ильвес (Тампере)
Вантаа
Кубок Финляндии
0:3
252.
Хака (Валкеакоски)
Мюпа (Аньяланкоски)
Кубок Финляндии
0:2
253.
ВПС (Вааса)
Интер (Турку)
Кубок Финляндии
1:0
254.
Хонка (Эспоо)
ТПС (Турку)
Кубок Финляндии
2:3
255.
СИК (Сейняйоки)
Джазз (Пори)
Кубок Финляндии
0:2
256.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Яро (Петарсаари)
Кубок Финляндии
0:1
257.
Осиек
Дубрава (Загреб)
Кубок Хорватии
0:1
258.
Сплит
Истра 1961 (Пула)
Кубок Хорватии
0:2
259.
Вараждин
ХФК Горица (Велика Горица)
Кубок Хорватии
0:1
260.
Славен Белупо (Копривница)
Динамо (Загреб)
Кубок Хорватии
2:0
261.
Солин
Задар
Кубок Хорватии
3:2
(д.в.)
262.
Загреб
Интер Запрешич (Запрешич)
Кубок Хорватии
3:1
263.
Цибалия (Винковци)
Локомотива (Загреб)
Кубок Хорватии
2:0
(д.в.)
264.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Риека
Кубок Хорватии
3:0
265.
Аданаспор (Адана)
Малатьяспор (Малатья)
Кубок Турции
4:0
266.
Трабзонспор (Трабзон)
Коджаэлиспор (Измит)
Кубок Турции
1:2
267.
Истанбулспор (Стамбул)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Кубок Турции
1:3
268.
Алтай (Измир)
Денизлиспор (Денизли)
Кубок Турции
1:1 (4:2)
269.
Гёзтепе (Измир)
Бурсаспор (Бурса)
Кубок Турции
3:2
270.
Фенербахче (Стамбул)
Бешикташ (Стамбул)
Кубок Турции
1:2
271.
Газиантепспор (Газиантеп)
Самсунспор (Самсун)
Кубок Турции
1:2
(д.в.)
272.
Элазигспор (Элазиг)
Бодрумспор (Бодрум)
Кубок Турции
4:1
273.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Порт Талбот
Кубок Уэльса
0:1
274.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Пенибонт (Бридженд)
Кубок Уэльса
4:1
275.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Кубок Уэльса
2:1
276.
Барри Таун (Барри)
Кармартен Таун (Кармартен)
Кубок Уэльса
0:1
277.
Ньютаун
Лланелли
Кубок Уэльса
2:5
278.
Бангор Сити (Бангор)
Керзус
Кубок Уэльса
0:2
279.
Нью Сейнтс (Освестри)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Кубок Уэльса
5:3
280.
Хэверфордуэст
Рил
Кубок Уэльса
1:2
281.
Таллинн
Транс (Нарва)
Кубок Эстонии
1:1 (2:4)
282.
Нымме Калью (Таллинн)
Варриор (Валга)
Кубок Эстонии
2:1
283.
Калев (Силламяэ)
Ярве (Кохтла-Ярве)
Кубок Эстонии
1:2
284.
Флора (Таллинн)
Курессааре
Кубок Эстонии
1:3
285.
Вапрус (Пярну)
Таммека (Тарту)
Кубок Эстонии
0:3
286.
Маарду
Левадия (Таллинн)
Кубок Эстонии
0:5
287.
Тулевик (Вильянди)
Сантос (Тарту)
Кубок Эстонии
2:1
288.
Легион (Таллинн)
Тервис (Пярну)
Кубок Эстонии
0:1
289.
Люнгбю
Фюн (Оденсе)
Кубок Дании
0:1
290.
Оденсе
Эсбьерг
Кубок Дании
3:4
291.
Вайле
Брондбю
Кубок Дании
2:1
292.
Ольборг
Виборг
Кубок Дании
3:0
293.
АГФ (Орхус)
Херфольге
Кубок Дании
1:0
(д.в.)
294.
Мидтьюленд (Хернинг)
Орхус Фремад (Орхус)
Кубок Дании
0:1
295.
АБ (Копенгаген)
Люсенг (Орхус)
Кубок Дании
0:2
296.
Фарум
Копенгаген
Кубок Дании
0:3
297.
Виктория Жижков (Прага)
Сигма (Оломоуц)
Кубок Чехии
0:3
298.
Славой (Жатец)
Опава
Кубок Чехии
2:3
299.
Зброёвка (Брно)
Баумит (Яблонец)
Кубок Чехии
0:2
300.
Градец Кралове
Славия (Прага)
Кубок Чехии
1:1 (7:8)
301.
Пршибрам
Баник (Острава)
Кубок Чехии
1:2
302.
Богемианс (Прага)
Млада Болеслав
Кубок Чехии
0:2
303.
Словацко (Угерске-Градиште)
Слован (Либерец)
Кубок Чехии
0:0 (4:5)
304.
Ческе Будеевице
Теплице
Кубок Чехии
1:0
305.
Тун
Конкордия (Базель)
Кубок Швейцарии
1:3
(д.в.)
306.
Грассхоппер (Цюрих)
Вил
Кубок Швейцарии
1:2
307.
Винтертур
Баден
Кубок Швейцарии
0:0 (4:2)
308.
Санкт Галлен
Лозанна
Кубок Швейцарии
1:3
309.
Ксамакс (Невшатель)
Цюрих
Кубок Швейцарии
1:2
310.
Лугано
Янг Бойз (Берн)
Кубок Швейцарии
1:0
311.
Аарау
Люцерн
Кубок Швейцарии
3:0
312.
Сьон
Базель
Кубок Швейцарии
2:0
313.
Хельсингборг
Ландскруна
Кубок Швеции
2:4
314.
Хальмстад
Гетеборг
Кубок Швеции
6:1
315.
Кальмар
Остерс (Векшо)
Кубок Швеции
1:1 (5:6)
316.
Хаммарбю (Стокгольм)
Мальмё
Кубок Швеции
1:1 (3:4)
317.
Юргорден (Стокгольм)
АИК (Сольна)
Кубок Швеции
1:3
318.
Эребру
Энчёпинг
Кубок Швеции
2:0
319.
Треллеборг
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Кубок Швеции
1:2
(д.в.)
320.
Эргрюте (Гетеборг)
Норчёпинг
Кубок Швеции
2:1
321.
Данди
Росс Каунти (Дингуолл)
Кубок Шотландии
0:2
322.
Сент-Джонстон (Перт)
Сент Миррен (Пейсли)
Кубок Шотландии
0:1
323.
Хиберниан (Эдинбург)
Селтик (Глазго)
Кубок Шотландии
2:0
(д.в.)
324.
Мозервелл
Эйр Юнайтед (Эйр)
Кубок Шотландии
2:1
325.
Хартс (Эдинбург)
Данфермлайн
Кубок Шотландии
1:0
326.
Ливингстон
Данди Юнайтед (Данди)
Кубок Шотландии
0:1
327.
Абердин
Рейнджерс (Глазго)
Кубок Шотландии
1:0
328.
Партик Тисл (Глазго)
Клайд (Камбернолд)
Кубок Шотландии
0:2
329.
Иртыш (Павлодар)
Кайрат (Алматы)
Кубок Казахстана
2:1
330.
Тобол (Костанай)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Кубок Казахстана
0:2
331.
Шахтер (Караганды)
Восток (Усть-Каменогорск)
Кубок Казахстана
2:1
332.
Астана
Экибастуз
Кубок Казахстана
0:1
333.
Есиль (Кокшетау)
Женис (Астана)
Кубок Казахстана
1:3
334.
Алтай (Семей)
Тараз
Кубок Казахстана
1:3
335.
Батыс (Уральск)
Кайсар (Кызылорда)
Кубок Казахстана
0:2
336.
Атырау
Актобе
Кубок Казахстана
4:3
337.
Алавес (Витория)
Малага
Кубок Испании
3:1
(д.в.)
338.
Атлетико (Мадрид)
Вильярреал
Кубок Испании
2:0
339.
Севилья
Валенсия
Кубок Испании
2:2 (4:5)
340.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Бетис (Севилья)
Кубок Испании
0:1
341.
Мальорка (Пальма)
Эспаньол (Барселона)
Кубок Испании
0:0 (5:6)
342.
Атлетик (Бильбао)
Расинг (Сантандер)
Кубок Испании
1:2
343.
Райо Вальекано (Мадрид)
Барселона
Кубок Испании
1:0
344.
Вальядолид
Депортиво (Ла-Корунья)
Кубок Испании
0:5
345.
Сент-Этьен
Пари Сен-Жермен (Париж)
Кубок Франции
0:1
346.
Лилль
Сошо (Монбельяр)
Кубок Франции
3:0
347.
Бордо
Труа
Кубок Франции
2:1
348.
Тулуза
Лион
Кубок Франции
0:3
349.
Монако
Ренн
Кубок Франции
2:3
350.
Марсель
Ницца
Кубок Франции
0:2
351.
Осер
Генгам
Кубок Франции
3:1
352.
Нант
Бастия
Кубок Франции
0:2
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
704
Всего автосоставов:
4
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.231 сек (4)
Size=(294908)