46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :163
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.17%
Статистика игрового дня
18.12.2012, Ясно, 22°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Тироль (Ваттенс)
Вёргль
Чемпионат Австрии
0:2
2.
Рид
Штурм (Грац)
Чемпионат Австрии
1:1
3.
Аустрия (Вена)
ЛАСК (Линц)
Чемпионат Австрии
3:0
4.
Пашинг
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Чемпионат Австрии
1:0
5.
Вена
Рапид (Вена)
Чемпионат Австрии
0:0
6.
Брегенц
КСВ 1919 (Капфенберг)
Чемпионат Австрии
0:3
7.
Адмира (Мёдлинг)
Ред Булл (Зальцбург)
Чемпионат Австрии
0:1
8.
Тирана
Динамо (Тирана)
Чемпионат Албании
2:1
9.
Лушня
Бесёлидья (Лежё)
Чемпионат Албании
5:0
10.
Кораби (Пешкопия)
Кастриоти (Круя)
Чемпионат Албании
2:0
11.
Аполония (Фиер)
Теута (Дуррёс)
Чемпионат Албании
0:1
12.
Шкумбини (Печин)
Кукес
Чемпионат Албании
2:1
13.
Беса (Каваё)
Флямуртари (Влера)
Чемпионат Албании
1:1
14.
Эрзени (Шияк)
Эльбасани
Чемпионат Албании
0:1
15.
БКМА Ереван (Ереван)
Урарту (Ереван)
Чемпионат Армении
0:2
16.
Ван (Чаренцаван)
Бананц (Ереван)
Чемпионат Армении
0:1
17.
Арагац (Аштарак)
Мика (Аштарак)
Чемпионат Армении
2:0
18.
Малатия (Ереван)
Зангезур (Горис)
Чемпионат Армении
5:0
19.
Ширак (Гюмри)
Шенгавит (Ереван)
Чемпионат Армении
1:0
20.
Ноа (Ереван)
Арарат (Ереван)
Чемпионат Армении
1:1
21.
Гандзасар (Капан)
Арарат-Армения (Ереван)
Чемпионат Армении
2:2
22.
Иверия (Хашури)
Самгурали (Цхалтубо)
Чемпионат Грузии
2:0
23.
Торпедо (Кутаиси)
Гурия (Ланчхути)
Чемпионат Грузии
2:1
24.
Рустави
Локомотив (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
1:2
25.
Самтредиа
Динамо (Батуми)
Чемпионат Грузии
2:3
26.
Мерцхали (Озургети)
Колхети-1913 (Поти)
Чемпионат Грузии
1:1
27.
Динамо (Тбилиси)
Сабуртало (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
1:1
28.
Тбилиси
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Чемпионат Грузии
2:0
29.
Паниониос (Афины)
Каллитеа
Чемпионат Греции
1:0
30.
Панахаики (Патры)
Этникос Астерас (Кесариани)
Чемпионат Греции
1:1
31.
Арис (Салоники)
ПАС (Яннина)
Чемпионат Греции
0:0
32.
Эрготелис (Ираклион)
Аполлон (Каламария)
Чемпионат Греции
0:1
33.
Лариса
Айгалео
Чемпионат Греции
1:0
34.
ПАОК (Салоники)
ОФИ (Ираклион)
Чемпионат Греции
3:3
35.
АЕК (Афины)
Волос
Чемпионат Греции
1:1
36.
Арсенал (Лондон)
Эвертон (Ливерпуль)
Чемпионат Англии
0:1
37.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Чемпионат Англии
1:2
38.
Манчестер Сити (Манчестер)
Фулхэм (Лондон)
Чемпионат Англии
0:2
39.
Ливерпуль
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Чемпионат Англии
2:0
40.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Астон Вилла (Бирмингем)
Чемпионат Англии
2:1
41.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Чемпионат Англии
4:1
42.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Сандерленд
Чемпионат Англии
0:1
43.
Арсенал (Дзержинск)
Славия (Мозырь)
Чемпионат Беларуси
2:0
44.
Динамо (Брест)
Белшина (Бобруйск)
Чемпионат Беларуси
5:2
45.
Крумкачы (Минск)
Гомель
Чемпионат Беларуси
1:2
46.
Динамо (Минск)
Витебск
Чемпионат Беларуси
0:2
47.
Слуцк
БАТЭ (Борисов)
Чемпионат Беларуси
0:1
48.
Энергетик - БГУ (Минск)
Днепр (Могилев)
Чемпионат Беларуси
1:2
49.
Волна (Пинск)
Неман (Гродно)
Чемпионат Беларуси
1:1
50.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Гамбург
Чемпионат Германии
1:3
51.
Штутгарт
Унион (Берлин)
Чемпионат Германии
3:0
52.
Бавария (Мюнхен)
Боруссия (Дортмунд)
Чемпионат Германии
0:3
53.
Кайзерслаутерн
Ганновер-96 (Ганновер)
Чемпионат Германии
2:0
54.
Боруссия (Менхенгладбах)
Нюрнберг
Чемпионат Германии
9:0
55.
Энерги (Котбус)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Чемпионат Германии
1:1
56.
Вольфсбург
Ганза (Росток)
Чемпионат Германии
1:0
57.
Эксельсиор (Роттердам)
Бреда
Чемпионат Голландии
2:0
58.
Гронинген
АЗ (Алкмар)
Чемпионат Голландии
2:1
59.
Утрехт
Аякс (Амстердам)
Чемпионат Голландии
0:1
60.
Фейеноорд (Роттердам)
НЕК (Неймеген)
Чемпионат Голландии
2:3
61.
Херенвен
Граафсхап (Дутинхем)
Чемпионат Голландии
0:2
62.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Витесс (Арнем)
Чемпионат Голландии
1:3
63.
Цволле
Виллем II (Тилбург)
Чемпионат Голландии
3:1
64.
Лудогорец (Разград)
Марек (Дупница)
Чемпионат Болгарии
0:3
65.
Академик (София)
Монтана
Чемпионат Болгарии
1:1
66.
Славия (София)
Левски (София)
Чемпионат Болгарии
1:1
67.
Дунав (Русе)
Черноморец Бургас (Бургас)
Чемпионат Болгарии
2:0
68.
Пирин (Благоевград)
Локомотив (София)
Чемпионат Болгарии
2:0
69.
Литекс (Ловеч)
Черно Море (Варна)
Чемпионат Болгарии
0:2
70.
Локомотив (Пловдив)
ЦСКА (София)
Чемпионат Болгарии
1:1
71.
Торпедо (Москва)
Арсенал (Тула)
Чемпионат России
1:4
72.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)
Чемпионат России
2:3
73.
Ротор (Волгоград)
ЦСКА (Москва)
Чемпионат России
2:0
74.
Урал (Екатеринбург)
Спартак (Москва)
Чемпионат России
1:2
75.
Локомотив (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Чемпионат России
3:0
76.
Сокол (Саратов)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Чемпионат России
0:6
77.
Черноморец (Новороссийск)
Крылья Советов (Самара)
Чемпионат России
0:0
78.
Заря (Луганск)
Александрия
Чемпионат Украины
3:1
79.
Олимпик (Донецк)
Мариуполь
Чемпионат Украины
3:1
80.
Оболонь (Киев)
Шахтер (Донецк)
Чемпионат Украины
0:1
81.
Металлург (Запорожье)
Арсенал (Киев)
Чемпионат Украины
0:1
82.
Ворскла (Полтава)
Динамо (Киев)
Чемпионат Украины
2:1
83.
Карпаты (Львов)
Волынь (Луцк)
Чемпионат Украины
2:0
84.
Таврия (Симферополь)
Днепр
Чемпионат Украины
3:0
85.
Ломмель СК (Ломмель)
Брюгге
Чемпионат Бельгии
0:0
86.
Беверен
Монс
Чемпионат Бельгии
7:0
87.
Сент-Труйден
Мехелен
Чемпионат Бельгии
1:0
88.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Андерлехт (Брюссель)
Чемпионат Бельгии
2:1
89.
Гент
Вестерло
Чемпионат Бельгии
1:0
90.
Генк
Руаяль Эксель (Мускрон)
Чемпионат Бельгии
0:1
91.
Льерс (Лир)
Шарлеруа
Чемпионат Бельгии
1:2
92.
Маккаби (Петах-Тиква)
Ашдод
Чемпионат Израиля
0:1
93.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Хапоэль (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
0:1
94.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Бней-Сахнин
Чемпионат Израиля
4:0
95.
Маккаби (Хайфа)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Чемпионат Израиля
0:0
96.
Хапоэль (Хайфа)
Маккаби (Нетанья)
Чемпионат Израиля
0:0
97.
Маккаби (Тель-Авив)
Бейтар (Иерусалим)
Чемпионат Израиля
0:2
98.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Маккаби Ахи (Назарет)
Чемпионат Израиля
2:2
99.
Слайго Роверс (Слайго)
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
0:3
100.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Чемпионат Ирландии
2:0
101.
Богемианс (Дублин)
Шелбурн (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:2
102.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Корк Сити (Корк)
Чемпионат Ирландии
3:1
103.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Дерри Сити (Дерри)
Чемпионат Ирландии
1:1
104.
Дандалк
Юниверсити Колледж (Дублин)
Чемпионат Ирландии
1:1
105.
Килкенни Сити (Килкенни)
Монаган
Чемпионат Ирландии
1:0
106.
АПОЭЛ (Никосия)
Пафос
Чемпионат Кипра
0:3
107.
Этникос Ахнас (Ахна)
Докса (Катокопия)
Чемпионат Кипра
1:0
108.
Анортосис (Фамагуста)
Аполлон (Лимассол)
Чемпионат Кипра
5:0
109.
Олимпиакос (Никосия)
Эрмис (Арадиппу)
Чемпионат Кипра
1:4
110.
Неа Саламина (Фамагуста)
Онисилос (Сотира)
Чемпионат Кипра
3:1
111.
Омония (Никосия)
Этникос (Ассия)
Чемпионат Кипра
3:0
112.
Дийенис (Морфу)
Арис (Лимассол)
Чемпионат Кипра
1:2
113.
Ритеряй (Вильнюс)
Банга (Гаргждай)
Чемпионат Литвы
0:1
114.
Невежис (Кедайняй)
Йонава
Чемпионат Литвы
2:1
115.
Нептунас (Клайпеда)
Джюгас (Тельшяй)
Чемпионат Литвы
2:3
116.
Шяуляй
Шилуте
Чемпионат Литвы
3:0
117.
Бабрунгас (Плунге)
Судува (Мариямполе)
Чемпионат Литвы
0:0
118.
Дайнава (Алитус)
Нафта (Мажейкяй)
Чемпионат Литвы
0:0
119.
Хегельманн (Каунас)
Паневежис
Чемпионат Литвы
0:2
120.
Стьярнан (Гардабайр)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
1:1
121.
Вестманнаэйяр
Брейдаблик (Кипавогур)
Чемпионат Исландии
0:0
122.
Акюрейри
Кефлавик (Кеблавик)
Чемпионат Исландии
1:1
123.
Филькир (Рейкьявик)
Гриндавик
Чемпионат Исландии
3:0
124.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Троуттюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:0
125.
Фрам (Рейкьявик)
Тор (Акюрейри)
Чемпионат Исландии
1:3
126.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Валюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
2:1
127.
Интернационале (Милан)
Фиорентина (Флоренция)
Чемпионат Италии
0:2
128.
Аталанта (Бергамо)
Ювентус (Турин)
Чемпионат Италии
1:1
129.
Брешиа
Рома (Рим)
Чемпионат Италии
2:1
130.
Модена
Удинезе (Удине)
Чемпионат Италии
1:1
131.
Наполи (Неаполь)
Милан
Чемпионат Италии
1:0
132.
Сампдория (Генуя)
Болонья
Чемпионат Италии
2:1
133.
Парма
Торино (Турин)
Чемпионат Италии
0:0
134.
Валлетта
Цуррик
Чемпионат Мальты
2:0
135.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Марсашлокк
Чемпионат Мальты
4:1
136.
Слима Уандерерс (Слима)
Флориана
Чемпионат Мальты
0:1
137.
Биркиркара
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Чемпионат Мальты
1:1
138.
Марса
Сент-Джордж (Коспикуа)
Чемпионат Мальты
0:1
139.
Хайбёрниэнс (Паола)
Лия Атлетик (Лия)
Чемпионат Мальты
0:1
140.
Наксар Лайонз (Наксар)
Моста
Чемпионат Мальты
3:0
141.
Силекс (Кратово)
Осогово (Кочани)
Чемпионат Македонии
2:0
142.
Рудар (Пробиштип)
Напредок (Кичево)
Чемпионат Македонии
2:0
143.
Македония (Скопье)
Вардар (Скопье)
Чемпионат Македонии
3:1
144.
Работнички (Скопье)
Пелистер (Битола)
Чемпионат Македонии
2:0
145.
Беласица (Струмица)
Победа (Прилеп)
Чемпионат Македонии
1:0
146.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Тиквеш (Кавадарци)
Чемпионат Македонии
0:2
147.
Металург (Скопье)
Саса (Каменица)
Чемпионат Македонии
0:1
148.
Брюне
Старт (Кристиансанд)
Чемпионат Норвегии
1:2
149.
Мольде
Одд (Шиен)
Чемпионат Норвегии
0:0
150.
Мосс
Стремсгодсет (Драммен)
Чемпионат Норвегии
1:0
151.
Русенборг (Тронхейм)
Бранн (Берген)
Чемпионат Норвегии
3:2
152.
Тромсё
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
0:0
153.
Люн (Осло)
Боде-Глимт (Боде)
Чемпионат Норвегии
1:1
154.
Стабек (Беккестуа)
Скейд (Осло)
Чемпионат Норвегии
1:0
155.
Витория (Гимарайнш)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Чемпионат Португалии
0:1
156.
Порту
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Чемпионат Португалии
0:3
157.
Витория (Сетубал)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Чемпионат Португалии
1:0
158.
Белененсеш (Лиссабон)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Чемпионат Португалии
0:1
159.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Спортинг (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
1:1
160.
Бенфика (Лиссабон)
Маритиму (Фуншал)
Чемпионат Португалии
0:1
161.
Академика (Коимбра)
Жил Висенте (Барселуш)
Чемпионат Португалии
0:0
162.
Полония (Варшава)
Стомил (Ольштын)
Чемпионат Польши
1:1
163.
Пяст (Гливице)
Легия (Варшава)
Чемпионат Польши
2:0
164.
Щаковянка (Явожно)
ГКС (Катовице)
Чемпионат Польши
0:1
165.
Рух (Хожув)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
2:0
166.
Шленск (Вроцлав)
Заглембе (Любин)
Чемпионат Польши
0:1
167.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Погонь (Щецин)
Чемпионат Польши
1:0
168.
Видзев (Лодзь)
Ягеллония (Белосток)
Чемпионат Польши
2:1
169.
Спортинг (Трестиень)
Шериф (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
1:2
170.
Дачия (Кишинев)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
1:3
171.
Тирасполь
Саксан (Чадыр-Лунга)
Чемпионат Молдовы
2:0
172.
Нистру (Атаки)
Сфынтул Георге (Суручень)
Чемпионат Молдовы
0:0
173.
Олимпия (Бельцы)
Зимбру (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
0:1
174.
Гагаузия (Комрат)
Ла Фамилия (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
0:1
175.
Тракия (Тараклия)
Милсами (Орхей)
Чемпионат Молдовы
2:1
176.
Дукла (Банска-Бистрица)
Дубница (Дубница над Вахом)
Чемпионат Словакии
0:2
177.
Спартак (Трнава)
Земплин (Михаловце)
Чемпионат Словакии
5:0
178.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Кошице
Чемпионат Словакии
0:0
179.
Татран (Прешов)
Нове Замки
Чемпионат Словакии
2:1
180.
Сенец (Велки Бел)
Ружомберок
Чемпионат Словакии
1:0
181.
ВиОн (Злате Моравце)
Нитра
Чемпионат Словакии
1:0
182.
Петржалка (Братислава)
АС Тренчин (Тренчин)
Чемпионат Словакии
2:1
183.
Бела Краина (Чрномель)
Олимпия (Любляна)
Чемпионат Словении
2:1
184.
Горица (Нова-Горица)
Крка (Ново-Место)
Чемпионат Словении
2:2
185.
Копер
Марибор
Чемпионат Словении
0:3
186.
Витанест (Билье)
Триглав (Крань)
Чемпионат Словении
1:3
187.
Домжале
Рудар (Велене)
Чемпионат Словении
1:1
188.
Нафта (Лендава)
Целе
Чемпионат Словении
2:0
189.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Коротан (Превале)
Чемпионат Словении
0:1
190.
Лоуджгалл
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
191.
Клифтонвилл (Белфаст)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Чемпионат Северной Ирландии
4:0
192.
Линфилд (Белфаст)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Чемпионат Северной Ирландии
3:1
193.
Ардс (Ньютаунардс)
Институт (Лондондерри)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
194.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
1:2
195.
Гленавон (Ларган)
Гленторан (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
196.
Голивуд
Ньюри Сити (Ньюри)
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
197.
Вождовац (Белград)
Явор (Иваница)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
198.
Раднички (Ниш)
Спартак (Суботица)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
199.
Црвена Звезда (Белград)
Младость (Лучани)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:3
200.
Обилич (Белград)
ОФК (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:1
201.
Хайдук (Кула)
Земун
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
202.
Напредак (Крушевац)
Ягодина
Чемпионат Сербии и Черногории
3:0
203.
Чукарички (Белград)
Динамо (Вране)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
204.
ТПС (Турку)
Вантаа
Чемпионат Финляндии
1:0
205.
Джазз (Пори)
Хонка (Эспоо)
Чемпионат Финляндии
1:0
206.
Мюпа (Аньяланкоски)
Лахти
Чемпионат Финляндии
0:1
207.
ВПС (Вааса)
Хака (Валкеакоски)
Чемпионат Финляндии
3:2
208.
ХИК (Хельсинки)
СИК (Сейняйоки)
Чемпионат Финляндии
1:0
209.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Гнистан (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
0:2
210.
Яро (Петарсаари)
Интер (Турку)
Чемпионат Финляндии
0:3
211.
ХФК Горица (Велика Горица)
Задар
Чемпионат Хорватии
2:0
212.
Солин
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Чемпионат Хорватии
3:1
213.
Дубрава (Загреб)
Осиек
Чемпионат Хорватии
3:0
214.
Локомотива (Загреб)
Загреб
Чемпионат Хорватии
5:0
215.
Риека
Истра 1961 (Пула)
Чемпионат Хорватии
0:0
216.
Интер Запрешич (Запрешич)
Славен Белупо (Копривница)
Чемпионат Хорватии
1:0
217.
Динамо (Загреб)
Сплит
Чемпионат Хорватии
0:1
218.
Трабзонспор (Трабзон)
Истанбулспор (Стамбул)
Чемпионат Турции
1:1
219.
Малатьяспор (Малатья)
Денизлиспор (Денизли)
Чемпионат Турции
2:0
220.
Самсунспор (Самсун)
Элазигспор (Элазиг)
Чемпионат Турции
0:1
221.
Фенербахче (Стамбул)
Бешикташ (Стамбул)
Чемпионат Турции
0:1
222.
Бурсаспор (Бурса)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Чемпионат Турции
5:4
223.
Алтай (Измир)
Газиантепспор (Газиантеп)
Чемпионат Турции
3:1
224.
Коджаэлиспор (Измит)
Бодрумспор (Бодрум)
Чемпионат Турции
2:0
225.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Лланелли
Чемпионат Уэльса
0:0
226.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Нью Сейнтс (Освестри)
Чемпионат Уэльса
2:2
227.
Кармартен Таун (Кармартен)
Керзус
Чемпионат Уэльса
2:1
228.
Барри Таун (Барри)
Кевн Друидс (Рексхэм)
Чемпионат Уэльса
1:1
229.
Пенибонт (Бридженд)
Порт Талбот
Чемпионат Уэльса
1:0
230.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Рил
Чемпионат Уэльса
1:0
231.
Бангор Сити (Бангор)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Чемпионат Уэльса
0:0
232.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Тулевик (Вильянди)
Чемпионат Эстонии
3:0
233.
Варриор (Валга)
Левадия (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
2:0
234.
Таммека (Тарту)
Транс (Нарва)
Чемпионат Эстонии
1:1
235.
Тервис (Пярну)
Легион (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
3:0
236.
Маарду
Курессааре
Чемпионат Эстонии
1:0
237.
Флора (Таллинн)
Вапрус (Пярну)
Чемпионат Эстонии
2:0
238.
Нымме Калью (Таллинн)
Сантос (Тарту)
Чемпионат Эстонии
8:2
239.
Виборг
Эсбьерг
Чемпионат Дании
0:1
240.
АГФ (Орхус)
Брондбю
Чемпионат Дании
1:0
241.
Херфольге
Люсенг (Орхус)
Чемпионат Дании
1:1
242.
Люнгбю
АБ (Копенгаген)
Чемпионат Дании
1:2
243.
Фюн (Оденсе)
Ольборг
Чемпионат Дании
1:0
244.
Орхус Фремад (Орхус)
Вайле
Чемпионат Дании
1:0
245.
Фарум
Копенгаген
Чемпионат Дании
0:2
246.
Пршибрам
Славой (Жатец)
Чемпионат Чехии
0:0
247.
Млада Болеслав
Виктория Жижков (Прага)
Чемпионат Чехии
0:0
248.
Богемианс (Прага)
Градец Кралове
Чемпионат Чехии
0:0
249.
Опава
Славия (Прага)
Чемпионат Чехии
6:0
250.
Теплице
Баник (Острава)
Чемпионат Чехии
5:2
251.
Сигма (Оломоуц)
Баумит (Яблонец)
Чемпионат Чехии
0:2
252.
Словацко (Угерске-Градиште)
Слован (Либерец)
Чемпионат Чехии
0:0
253.
Баден
Цюрих
Чемпионат Швейцарии
2:1
254.
Люцерн
Санкт Галлен
Чемпионат Швейцарии
2:1
255.
Лозанна
Базель
Чемпионат Швейцарии
2:0
256.
Янг Бойз (Берн)
Лугано
Чемпионат Швейцарии
2:1
257.
Конкордия (Базель)
Ксамакс (Невшатель)
Чемпионат Швейцарии
1:0
258.
Аарау
Винтертур
Чемпионат Швейцарии
0:2
259.
Вил
Сьон
Чемпионат Швейцарии
3:0
260.
АИК (Сольна)
Эргрюте (Гетеборг)
Чемпионат Швеции
3:0
261.
Ландскруна
Энчёпинг
Чемпионат Швеции
1:0
262.
Хальмстад
Юргорден (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
3:2
263.
Остерс (Векшо)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Чемпионат Швеции
2:2
264.
Норчёпинг
Хельсингборг
Чемпионат Швеции
4:2
265.
Кальмар
Гетеборг
Чемпионат Швеции
1:0
266.
Мальмё
Треллеборг
Чемпионат Швеции
2:0
267.
Селтик (Глазго)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Чемпионат Шотландии
0:0
268.
Ливингстон
Партик Тисл (Глазго)
Чемпионат Шотландии
0:1
269.
Рейнджерс (Глазго)
Данди
Чемпионат Шотландии
2:0
270.
Данфермлайн
Абердин
Чемпионат Шотландии
2:1
271.
Хартс (Эдинбург)
Росс Каунти (Дингуолл)
Чемпионат Шотландии
1:2
272.
Данди Юнайтед (Данди)
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
0:1
273.
Мозервелл
Сент Миррен (Пейсли)
Чемпионат Шотландии
0:2
274.
Уйпешт (Будапешт)
Шиофок
Чемпионат Венгрии
5:0
275.
Залаэгерсег
Шопрон
Чемпионат Венгрии
0:2
276.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Элёре (Бекешчаба)
Чемпионат Венгрии
5:1
277.
Татабанья
Ференцварош (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
0:1
278.
МТК (Будапешт)
Кечкемет
Чемпионат Венгрии
0:0
279.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Чемпионат Венгрии
1:3
280.
Дебрецен
Халадаш (Сомбатхей)
Чемпионат Венгрии
3:0
281.
Петролул (Плоешть)
Астра (Джурджу)
Чемпионат Румынии
2:1
282.
Оцелул (Галац)
УТА (Арад)
Чемпионат Румынии
1:0
283.
Динамо (Бухарест)
Херманштадт (Сибиу)
Чемпионат Румынии
2:1
284.
Брашов
Стяуа (Бухарест)
Чемпионат Румынии
0:0
285.
Глория (Бузэу)
Рапид (Бухарест)
Чемпионат Румынии
0:0
286.
Конкордия (Кьяжна)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Чемпионат Румынии
0:0
287.
Университатя (Крайова)
Вииторул (Констанца)
Чемпионат Румынии
0:0
288.
Астана
Тобол (Костанай)
Чемпионат Казахстана
0:0
289.
Шахтер (Караганды)
Кайрат (Алматы)
Чемпионат Казахстана
2:3
290.
Актобе
Кайсар (Кызылорда)
Чемпионат Казахстана
1:3
291.
Алтай (Семей)
Восток (Усть-Каменогорск)
Чемпионат Казахстана
2:0
292.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Иртыш (Павлодар)
Чемпионат Казахстана
2:0
293.
Экибастуз
Тараз
Чемпионат Казахстана
1:1
294.
Батыс (Уральск)
Женис (Астана)
Чемпионат Казахстана
1:2
295.
Мальорка (Пальма)
Эспаньол (Барселона)
Чемпионат Испании
0:3
296.
Вильярреал
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Чемпионат Испании
1:1
297.
Атлетик (Бильбао)
Депортиво (Ла-Корунья)
Чемпионат Испании
0:1
298.
Валенсия
Расинг (Сантандер)
Чемпионат Испании
0:0
299.
Севилья
Барселона
Чемпионат Испании
2:1
300.
Райо Вальекано (Мадрид)
Бетис (Севилья)
Чемпионат Испании
1:1
301.
Вальядолид
Малага
Чемпионат Испании
1:2
302.
Сошо (Монбельяр)
Пари Сен-Жермен (Париж)
Чемпионат Франции
2:0
303.
Осер
Сент-Этьен
Чемпионат Франции
3:2
304.
Лион
Монако
Чемпионат Франции
2:0
305.
Ренн
Труа
Чемпионат Франции
3:1
306.
Ницца
Генгам
Чемпионат Франции
2:1
307.
Тулуза
Лилль
Чемпионат Франции
2:1
308.
Бастия
Нант
Чемпионат Франции
1:1
309.
Кршко
Мура (Мурска Собота)
Югославия
5:3
310.
Шкендия (Тетово)
Интерблок (Любляна)
Югославия
0:0
311.
Рад (Белград)
Приморье (Айдовшчина)
Югославия
0:2
312.
ТСК (Бачка Топола)
Хайдук (Сплит)
Югославия
3:1
313.
Цементарница (Скопье)
Войводина (Нови Сад)
Югославия
1:0
314.
Партизан (Белград)
Вараждин
Югославия
0:2
315.
Шибеник
Вардарски (Богданци)
Югославия
0:4
316.
Цибалия (Винковци)
Брегалница (Штип)
Югославия
1:0
317.
Хаммарбю (Стокгольм)
Викингюр (Рейкьявик)
Скандинавия
1:0
318.
Акранес
Виикингит (Хельсинки)
Скандинавия
0:1
319.
Викинг (Ставангер)
Гротта (Селтьярнарнес)
Скандинавия
1:0
320.
Эльфсборг (Борас)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Скандинавия
5:0
321.
Ильвес (Тампере)
Валеренга (Осло)
Скандинавия
1:0
322.
Ювяскюля
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Скандинавия
0:3
323.
Трумсдален
Согндаль
Скандинавия
1:0
324.
Эребру
КооТееПее (Котка)
Скандинавия
0:1
325.
Герта (Берлин)
Стандард (Льеж)
Северо-Запад
2:0
326.
Мидтьюленд (Хернинг)
Локерен
Северо-Запад
0:4
327.
Роозендаал
Ваалвейк
Северо-Запад
3:0
328.
Твенте (Энсхеде)
Хорсенс
Северо-Запад
1:2
329.
Рода (Керкраде)
Оденсе
Северо-Запад
0:7
330.
Антверпен
Бохум
Северо-Запад
2:0
331.
Раннерс
Байер (Леверкузен)
Северо-Запад
2:2
332.
Вердер (Бремен)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Северо-Запад
0:2
333.
Калев (Силламяэ)
Круоя (Пакруоис)
Речь Посполита
0:0
334.
Элва
Висла (Плоцк)
Речь Посполита
1:0
335.
Висла (Краков)
Лех (Познань)
Речь Посполита
0:2
336.
Ислочь (Минский район)
Таллинн
Речь Посполита
2:2
337.
Атлантас (Клайпеда)
Жальгирис (Вильнюс)
Речь Посполита
2:1
338.
Шахтер (Солигорск)
Гранитас (Вильнюс)
Речь Посполита
3:0
339.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Минск
Речь Посполита
0:1
340.
Торпедо (Жодино)
Гурник (Забже)
Речь Посполита
0:0
341.
Есиль (Кокшетау)
Ахмат (Грозный)
СНГ
3:0
342.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Краснодар
СНГ
4:0
343.
Дила (Гори)
Каспий (Актау)
СНГ
1:0
344.
Анжи (Махачкала)
Чихура (Сачхере)
СНГ
1:1
345.
Алашкерт (Мартуни)
Сиони (Болниси)
СНГ
0:2
346.
Пюник (Ереван)
Ордабасы (Шимкент)
СНГ
1:1
347.
Армавир
Атырау
СНГ
5:1
348.
Локомотив (Ереван)
Рубин (Казань)
СНГ
3:0
349.
АЭЛ (Лимассол)
Галатасарай (Стамбул)
Юг
2:2
350.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Алки Ороклини (Ларнака)
Юг
1:2
351.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Энозис (Паралимни)
Юг
0:3
352.
Атромитос (Афины)
Коньяспор (Конья)
Юг
1:0
353.
Ксанти
Аданаспор (Адана)
Юг
0:4
354.
АЭК (Ларнака)
Панатинаикос (Пиреи)
Юг
2:0
355.
Олимпиакос (Пиреи)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Юг
2:2
356.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Гёзтепе (Измир)
Юг
2:3
357.
Атлетико (Мадрид)
Брага
Запад
0:0
358.
Боавишта (Порту)
Бальцан Ютс (Бальцан)
Запад
3:1
359.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Шемрок Роверс (Дублин)
Запад
3:0
360.
Насьонал (Фуншал)
Рабат Аякс (Рабат)
Запад
0:0
361.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Запад
1:0
362.
Реал (Мадрид)
Алавес (Витория)
Запад
0:1
363.
Сент-Патрик (Дублин)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Запад
2:1
364.
Сельта (Виго)
Лимерик
Запад
3:1
365.
Билис (Балши)
Палермо
Средиземноморье
1:1
366.
Влажня (Шкодёр)
Монпелье
Средиземноморье
2:0
367.
Кьево (Верона)
Партизани (Тирана)
Средиземноморье
0:1
368.
Сассуоло
Ада (Велипоя)
Средиземноморье
2:0
369.
Ланс
Тун
Средиземноморье
2:0
370.
Грассхоппер (Цюрих)
Марсель
Средиземноморье
7:0
371.
Лацио (Рим)
Серветт (Женева)
Средиземноморье
1:0
372.
Дельмон
Бордо
Средиземноморье
6:0
373.
Минёр (Перник)
Кривбасс (Кривой Рог)
Юго-Восток
1:2
374.
Металлист 1925 (Харьков)
Спарта (Селемет)
Юго-Восток
1:0
375.
Виктория FCA (Кишинев)
Берое (Стара Загора)
Юго-Восток
2:0
376.
Хынчешть
Спартак (Варна)
Юго-Восток
0:3
377.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Черноморец (Одесса)
Юго-Восток
1:0
378.
Ботошань
Тигина (Бендеры)
Юго-Восток
2:0
379.
Волунтари
Тернополь
Юго-Восток
0:1
380.
Арджеш 1953 (Питешть)
Ботев (Пловдив)
Юго-Восток
1:0
381.
Слован (Братислава)
Ческе Будеевице
АвстроВенгрия
2:0
382.
Видеотон (Секешфехервар)
Жилина
АвстроВенгрия
2:4
383.
Сольнок
Альтах
АвстроВенгрия
1:4
384.
Аустрия (Лустенау)
Вашаш (Будапешт)
АвстроВенгрия
4:0
385.
Спарта (Прага)
Лустенау
АвстроВенгрия
3:1
386.
Зброёвка (Брно)
Злин
АвстроВенгрия
0:3
387.
Диошдьёр (Мишкольц)
Локомотив (Кошице)
АвстроВенгрия
0:0
388.
Партизан (Бардеёв)
Маттерсбург
АвстроВенгрия
4:2
389.
Портадаун
Крузейдерс (Белфаст)
Великобритания
3:0
390.
Хиберниан (Эдинбург)
Саутгемптон
Великобритания
1:1
391.
Ньютаун
Килмарнок
Великобритания
3:1
392.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Мидлсбро
Великобритания
1:0
393.
Колрейн
Фалкирк
Великобритания
1:0
394.
Хэверфордуэст
Сент-Джонстон (Перт)
Великобритания
0:2
395.
Челси (Лондон)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Великобритания
3:0
396.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Ома Юнайтед (Ома)
Великобритания
0:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
5
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.261 сек (5)
Size=(321405)