46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :472
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.36%
Статистика игрового дня
12.08.2004, Ясно, 22°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Лустенау
Пашинг
Кубок Австрии
2:1
2.
Рид
Альтах
Кубок Австрии
1:0
3.
Беса (Каваё)
Лушня
Кубок Албании
1:1 (4:3)
4.
Кораби (Пешкопия)
Теута (Дуррёс)
Кубок Албании
0:2
5.
Арагац (Аштарак)
Бананц (Ереван)
Кубок Армении
2:1
(д.в.)
6.
Алашкерт (Мартуни)
Локомотив (Ереван)
Кубок Армении
3:0
7.
Мерцхали (Озургети)
Иверия (Хашури)
Кубок Грузии
0:1
8.
Дила (Гори)
Торпедо (Кутаиси)
Кубок Грузии
0:1
9.
Арис (Салоники)
Каллитеа
Кубок Греции
1:2
10.
Аполлон (Каламария)
АЕК (Афины)
Кубок Греции
2:1
11.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Эвертон (Ливерпуль)
Кубок Англии
1:0
12.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Челси (Лондон)
Кубок Англии
1:0
13.
Славия (Мозырь)
Минск
Кубок Беларуси
0:0 (3:5)
14.
Шахтер (Солигорск)
Ислочь (Минский район)
Кубок Беларуси
0:2
15.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Гамбург
Кубок Германии
2:1
16.
Боруссия (Дортмунд)
Вердер (Бремен)
Кубок Германии
0:1
17.
Роозендаал
Херенвен
Кубок Голландии
3:1
18.
Фейеноорд (Роттердам)
Бреда
Кубок Голландии
2:0
19.
Локомотив (Пловдив)
Локомотив (София)
Кубок Болгарии
0:1
20.
Берое (Стара Загора)
Монтана
Кубок Болгарии
1:3
21.
Краснодар
Ротор (Волгоград)
Кубок России
0:3
22.
Торпедо (Москва)
Сокол (Саратов)
Кубок России
0:2
23.
Ворскла (Полтава)
Арсенал (Киев)
Кубок Украины
1:4
24.
Оболонь (Киев)
Олимпик (Донецк)
Кубок Украины
1:2
25.
Гент
Ломмель СК (Ломмель)
Кубок Бельгии
1:3
(д.в.)
26.
Сент-Труйден
Шарлеруа
Кубок Бельгии
3:0
27.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Динамо (Бухарест)
Кубок Румынии
2:0
28.
Ботошань
Арджеш 1953 (Питешть)
Кубок Румынии
0:0 (0:4)
29.
Халадаш (Сомбатхей)
Кечкемет
Кубок Венгрии
2:1
30.
Сольнок
МТК (Будапешт)
Кубок Венгрии
1:2
31.
Бейтар (Иерусалим)
Маккаби (Петах-Тиква)
Кубок Израиля
3:2
(д.в.)
32.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Бней-Сахнин
Кубок Израиля
0:1
33.
Шемрок Роверс (Дублин)
Монаган
Кубок Ирландии
2:0
34.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Слайго Роверс (Слайго)
Кубок Ирландии
3:1
35.
Эрмис (Арадиппу)
Анортосис (Фамагуста)
Кубок Кипра
1:2
36.
Олимпиакос (Никосия)
АЭЛ (Лимассол)
Кубок Кипра
4:1
37.
Дайнава (Алитус)
Шилуте
Кубок Литвы
0:3
38.
Йонава
Нептунас (Клайпеда)
Кубок Литвы
2:1
39.
Брейдаблик (Кипавогур)
Гриндавик
Кубок Исландии
1:3
40.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Акюрейри
Кубок Исландии
1:2
41.
Болонья
Милан
Кубок Италии
0:3
42.
Фиорентина (Флоренция)
Ювентус (Турин)
Кубок Италии
2:2 (1:3)
43.
Лия Атлетик (Лия)
Марса
Кубок Мальты
2:1
44.
Валлетта
Флориана
Кубок Мальты
2:0
45.
Вардарски (Богданци)
Силекс (Кратово)
Кубок Македонии
2:0
46.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Победа (Прилеп)
Кубок Македонии
2:1
47.
Скейд (Осло)
Одд (Шиен)
Кубок Норвегии
0:1
48.
Бранн (Берген)
Русенборг (Тронхейм)
Кубок Норвегии
3:0
49.
Маритиму (Фуншал)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Кубок Португалии
0:5
50.
Витория (Сетубал)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Кубок Португалии
2:0
51.
Стомил (Ольштын)
Корона (Кельце)
Кубок Польши
1:2
52.
Шленск (Вроцлав)
Рух (Хожув)
Кубок Польши
2:1
53.
Зимбру (Кишинев)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Кубок Молдовы
2:0
54.
Дачия (Кишинев)
Тракия (Тараклия)
Кубок Молдовы
3:1
55.
Дукла (Банска-Бистрица)
Сенец (Велки Бел)
Кубок Словакии
2:1
56.
Спартак (Трнава)
Ружомберок
Кубок Словакии
1:1 (1:4)
57.
Мура (Мурска Собота)
Нафта (Лендава)
Кубок Словении
1:2
58.
Рудар (Велене)
Крка (Ново-Место)
Кубок Словении
0:2
59.
Линфилд (Белфаст)
Голивуд
Кубок Северной Ирландии
0:1
60.
Ома Юнайтед (Ома)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Кубок Северной Ирландии
1:3
61.
ОФК (Белград)
Спартак (Суботица)
Кубок Сербии и Черногории
1:0
62.
Вождовац (Белград)
Чукарички (Белград)
Кубок Сербии и Черногории
0:2
63.
Хака (Валкеакоски)
ТПС (Турку)
Кубок Финляндии
1:0
64.
Вантаа
Интер (Турку)
Кубок Финляндии
0:2
65.
Истра 1961 (Пула)
Солин
Кубок Хорватии
1:0
66.
Локомотива (Загреб)
Шибеник
Кубок Хорватии
0:1
67.
Бурсаспор (Бурса)
Самсунспор (Самсун)
Кубок Турции
0:1
68.
Аданаспор (Адана)
Фенербахче (Стамбул)
Кубок Турции
2:0
69.
Пенибонт (Бридженд)
Лланелли
Кубок Уэльса
2:3
(д.в.)
70.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Барри Таун (Барри)
Кубок Уэльса
0:0 (4:1)
71.
Флора (Таллинн)
Транс (Нарва)
Кубок Эстонии
0:0 (5:4)
72.
Курессааре
Таллинн
Кубок Эстонии
3:2
73.
Фюн (Оденсе)
Вайле
Кубок Дании
1:0
74.
АГФ (Орхус)
АБ (Копенгаген)
Кубок Дании
1:3
75.
Спарта (Прага)
Градец Кралове
Кубок Чехии
1:2
(д.в.)
76.
Слован (Либерец)
Опава
Кубок Чехии
0:1
(д.в.)
77.
Аарау
Янг Бойз (Берн)
Кубок Швейцарии
2:3
(д.в.)
78.
Ксамакс (Невшатель)
Базель
Кубок Швейцарии
6:0
79.
АИК (Сольна)
Гетеборг
Кубок Швеции
3:0
80.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Кубок Швеции
0:3
81.
Данфермлайн
Селтик (Глазго)
Кубок Шотландии
3:0
82.
Сент Миррен (Пейсли)
Клайд (Камбернолд)
Кубок Шотландии
2:0
83.
Тобол (Костанай)
Алтай (Семей)
Кубок Казахстана
2:1
84.
Батыс (Уральск)
Астана
Кубок Казахстана
2:1
85.
Севилья
Эспаньол (Барселона)
Кубок Испании
1:4
86.
Вальядолид
Бетис (Севилья)
Кубок Испании
1:0
87.
Генгам
Бастия
Кубок Франции
1:2
88.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Лилль
Кубок Франции
1:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
176
Всего автосоставов:
176
Процент автосоставов:
100%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.333 сек (7)
Size=(122543)