46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :135
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.51%
Статистика игрового дня
04.12.2012, Ясно, 24°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Металлист 1925 (Харьков)
Рух (Хожув)
Товарищеские игры
1:3
2.
Гандзасар (Капан)
Транс (Нарва)
Товарищеские игры
2:2
3.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Кефлавик (Кеблавик)
Товарищеские игры
2:3
4.
Аполлон (Каламария)
Приморье (Айдовшчина)
Товарищеские игры
0:1
5.
Астон Вилла (Бирмингем)
Райо Вальекано (Мадрид)
Товарищеские игры
0:3
6.
Пафос
Вил
Товарищеские игры
2:3
7.
АИК (Сольна)
АЕК (Афины)
Товарищеские игры
0:0
8.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Дельмон
Товарищеские игры
1:0
9.
Айгалео
Граафсхап (Дутинхем)
Товарищеские игры
2:1
10.
Динамо (Батуми)
Полония (Варшава)
Товарищеские игры
3:0
11.
Лушня
Таврия (Симферополь)
Товарищеские игры
0:3
12.
Литекс (Ловеч)
Ганза (Росток)
Товарищеские игры
0:0
13.
Сантос (Тарту)
Онисилос (Сотира)
Товарищеские игры
0:0
14.
Маккаби Ахи (Назарет)
Сошо (Монбельяр)
Товарищеские игры
0:3
15.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Гурия (Ланчхути)
Товарищеские игры
2:1
(д.в.)
16.
Гамбург
Шериф (Тирасполь)
Товарищеские игры
2:2
17.
Брюне
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
0:1
18.
Флора (Таллинн)
Гронинген
Товарищеские игры
1:4
19.
Видеотон (Секешфехервар)
Аустрия (Лустенау)
Товарищеские игры
2:0
20.
Гэлуэй
Валлетта
Товарищеские игры
0:1
(д.в.)
21.
БАТЭ (Борисов)
Цуррик
Товарищеские игры
0:2
22.
Колрейн
АПОЭЛ (Никосия)
Товарищеские игры
1:1
23.
Урал (Екатеринбург)
Спартак (Трнава)
Товарищеские игры
0:3
24.
Боде-Глимт (Боде)
СИК (Сейняйоки)
Товарищеские игры
1:0
25.
Жил Висенте (Барселуш)
Рапид (Вена)
Товарищеские игры
0:2
26.
Металлург (Запорожье)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Товарищеские игры
0:1
27.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Виктория Жижков (Прага)
Товарищеские игры
1:2
28.
Заря (Луганск)
Арсенал (Дзержинск)
Товарищеские игры
2:3
29.
Ференцварош (Будапешт)
Пашинг
Товарищеские игры
0:4
30.
Калев (Силламяэ)
Жальгирис (Вильнюс)
Товарищеские игры
1:2
31.
Ширак (Гюмри)
Бенфика (Лиссабон)
Товарищеские игры
1:2
32.
Ливерпуль
Залаэгерсег
Товарищеские игры
4:1
33.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Рапид (Бухарест)
Товарищеские игры
1:0
34.
Стяуа (Бухарест)
Корона (Кельце)
Товарищеские игры
1:1
35.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Копер
Товарищеские игры
0:1
36.
Денизлиспор (Денизли)
Фюн (Оденсе)
Товарищеские игры
0:2
37.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Панатинаикос (Пиреи)
Товарищеские игры
1:0
38.
Брага
Рубин (Казань)
Товарищеские игры
0:2
39.
Сент-Патрик (Дублин)
Волос
Товарищеские игры
0:1
40.
Сампдория (Генуя)
Брешиа
Товарищеские игры
3:2
41.
Богемианс (Дублин)
Маарду
Товарищеские игры
5:0
42.
Эспаньол (Барселона)
Нюрнберг
Товарищеские игры
1:0
43.
Херенвен
Татран (Прешов)
Товарищеские игры
2:1
44.
Ломмель СК (Ломмель)
Арджеш 1953 (Питешть)
Товарищеские игры
2:0
45.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Ренн
Товарищеские игры
0:0
46.
Стремсгодсет (Драммен)
Витория (Гимарайнш)
Товарищеские игры
3:1
47.
Висла (Краков)
Легия (Варшава)
Товарищеские игры
0:0
48.
Партизани (Тирана)
АЗ (Алкмар)
Товарищеские игры
3:1
49.
Ландскруна
Труа
Товарищеские игры
1:2
50.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Напредок (Кичево)
Товарищеские игры
3:2
51.
Институт (Лондондерри)
Тараз
Товарищеские игры
0:3
52.
Университатя (Крайова)
Милсами (Орхей)
Товарищеские игры
0:0
53.
Маритиму (Фуншал)
Хонка (Эспоо)
Товарищеские игры
1:0
54.
Портадаун
Работнички (Скопье)
Товарищеские игры
2:0
55.
Гетеборг
Рома (Рим)
Товарищеские игры
2:4
56.
Глория (Бузэу)
Лоуджгалл
Товарищеские игры
1:1
57.
Лимерик
Люнгбю
Товарищеские игры
1:1
58.
Малатия (Ереван)
Бреда
Товарищеские игры
2:4
59.
Гранитас (Вильнюс)
Хайдук (Сплит)
Товарищеские игры
1:6
60.
Нью Сейнтс (Освестри)
Тбилиси
Товарищеские игры
2:2
61.
Сассуоло
ВиОн (Злате Моравце)
Товарищеские игры
0:2
62.
Кьево (Верона)
Маккаби (Тель-Авив)
Товарищеские игры
1:0
63.
Элва
Рейнджерс (Глазго)
Товарищеские игры
0:0
64.
Рабат Аякс (Рабат)
Фиорентина (Флоренция)
Товарищеские игры
2:0
65.
Сабуртало (Тбилиси)
Сельта (Виго)
Товарищеские игры
3:0
66.
Славия (София)
Ланс
Товарищеские игры
0:0
67.
Наксар Лайонз (Наксар)
Херфольге
Товарищеские игры
1:1
68.
Клифтонвилл (Белфаст)
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
1:1
69.
Абердин
Фалкирк
Товарищеские игры
1:1
70.
Треллеборг
Истра 1961 (Пула)
Товарищеские игры
2:0
71.
Фарум
Тромсё
Товарищеские игры
0:0
72.
Видзев (Лодзь)
Кораби (Пешкопия)
Товарищеские игры
0:4
73.
Дандалк
Нафта (Лендава)
Товарищеские игры
3:4
74.
Берое (Стара Загора)
Нептунас (Клайпеда)
Товарищеские игры
0:1
75.
Бела Краина (Чрномель)
Эвертон (Ливерпуль)
Товарищеские игры
3:0
76.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Черноморец (Новороссийск)
Товарищеские игры
0:0
77.
Алашкерт (Мартуни)
Чукарички (Белград)
Товарищеские игры
0:3
78.
Трумсдален
Хапоэль (Кфар-Саба)
Товарищеские игры
1:3
79.
Остерс (Векшо)
Локомотив (Москва)
Товарищеские игры
2:2
80.
ОФИ (Ираклион)
Гагаузия (Комрат)
Товарищеские игры
0:2
81.
Этникос Ахнас (Ахна)
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
0:2
82.
Мидлсбро
Ашдод
Товарищеские игры
0:0
83.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Ред Булл (Зальцбург)
Товарищеские игры
0:3
84.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Каллитеа
Товарищеские игры
1:2
85.
Кршко
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Товарищеские игры
3:1
86.
Аарау
АБ (Копенгаген)
Товарищеские игры
1:1
87.
Арис (Салоники)
Юргорден (Стокгольм)
Товарищеские игры
1:1
88.
Атлетико (Мадрид)
Ардс (Ньютаунардс)
Товарищеские игры
0:2
89.
Риека
Динамо (Тирана)
Товарищеские игры
1:4
90.
Виллем II (Тилбург)
Диошдьёр (Мишкольц)
Товарищеские игры
1:1
91.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Данфермлайн
Товарищеские игры
3:0
92.
Татабанья
Хапоэль (Беэр-Шева)
Товарищеские игры
0:0
93.
Марек (Дупница)
Орхус Фремад (Орхус)
Товарищеские игры
0:3
94.
Брейдаблик (Кипавогур)
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
2:2 (5:4)
95.
Олимпиакос (Пиреи)
Астана
Товарищеские игры
0:2
96.
Брегалница (Штип)
Реал (Мадрид)
Товарищеские игры
1:0
97.
Твенте (Энсхеде)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Товарищеские игры
0:3
98.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Гурник (Забже)
Товарищеские игры
4:2
99.
Словацко (Угерске-Градиште)
Марса
Товарищеские игры
0:1
100.
Элазигспор (Элазиг)
Фенербахче (Стамбул)
Товарищеские игры
3:0
101.
Ческе Будеевице
Ноа (Ереван)
Товарищеские игры
2:2
102.
Стандард (Льеж)
Марибор
Товарищеские игры
2:4
103.
Динамо (Бухарест)
Флориана
Товарищеские игры
3:0
104.
Краснодар
Андерлехт (Брюссель)
Товарищеские игры
4:3
105.
Парма
Малага
Товарищеские игры
4:2
106.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Торпедо (Жодино)
Товарищеские игры
1:3
107.
Победа (Прилеп)
Самсунспор (Самсун)
Товарищеские игры
2:0
108.
Загреб
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Товарищеские игры
4:3
109.
КооТееПее (Котка)
Аустрия (Вена)
Товарищеские игры
1:2
110.
Мика (Аштарак)
Теута (Дуррёс)
Товарищеские игры
0:0
111.
Гнистан (Хельсинки)
Керзус
Товарищеские игры
0:1
112.
Локомотив (Тбилиси)
Нафта (Мажейкяй)
Товарищеские игры
0:0
113.
ЦСКА (Москва)
Арсенал (Тула)
Товарищеские игры
2:1
114.
Брегенц
Куопио Паллосеура (Куопио)
Товарищеские игры
0:2
115.
Дачия (Кишинев)
Черноморец (Одесса)
Товарищеские игры
2:0
116.
АГФ (Орхус)
Арсенал (Лондон)
Товарищеские игры
0:0
117.
Вараждин
Этникос (Ассия)
Товарищеские игры
1:0
118.
Нистру (Атаки)
Генк
Товарищеские игры
0:4
119.
Белшина (Бобруйск)
Вапрус (Пярну)
Товарищеские игры
0:1
120.
Витебск
Энерги (Котбус)
Товарищеские игры
1:2
121.
Сьон
Эрзени (Шияк)
Товарищеские игры
0:1
122.
Оцелул (Галац)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Товарищеские игры
2:1
123.
Земплин (Михаловце)
Шемрок Роверс (Дублин)
Товарищеские игры
2:1
124.
Лилль
Монако
Товарищеские игры
6:2
125.
Витесс (Арнем)
Валенсия
Товарищеские игры
2:0
126.
Сент-Джонстон (Перт)
Крка (Ново-Место)
Товарищеские игры
2:0
127.
Шенгавит (Ереван)
Арарат (Ереван)
Товарищеские игры
1:0
128.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Партик Тисл (Глазго)
Товарищеские игры
4:0
129.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Ван (Чаренцаван)
Товарищеские игры
0:1
130.
Левски (София)
Актобе
Товарищеские игры
2:3
131.
Герта (Берлин)
Сольнок
Товарищеские игры
3:1
132.
Сфынтул Георге (Суручень)
Таммека (Тарту)
Товарищеские игры
0:5
133.
Хынчешть
Спартак (Москва)
Товарищеские игры
0:1
134.
Партизан (Белград)
Динамо (Загреб)
Товарищеские игры
1:0
135.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Монаган
Товарищеские игры
6:4
136.
Динамо (Киев)
Халадаш (Сомбатхей)
Товарищеские игры
1:0
137.
Локомотив (Пловдив)
Неман (Гродно)
Товарищеские игры
1:2
138.
Явор (Иваница)
Вердер (Бремен)
Товарищеские игры
1:1
139.
Напредак (Крушевац)
Целе
Товарищеские игры
2:1
140.
Кармартен Таун (Кармартен)
Шопрон
Товарищеские игры
2:2
141.
Опава
Виборг
Товарищеские игры
0:0 (4:5)
142.
Цибалия (Винковци)
Жилина
Товарищеские игры
3:3
143.
Локомотив (София)
Люцерн
Товарищеские игры
2:2
144.
Эребру
Штутгарт
Товарищеские игры
0:0
145.
Черноморец Бургас (Бургас)
Мальмё
Товарищеские игры
3:2
146.
Локомотив (Ереван)
Эсбьерг
Товарищеские игры
1:0
147.
Ксанти
Ла Фамилия (Бендеры)
Товарищеские игры
1:0
148.
Барри Таун (Барри)
Спартак (Суботица)
Товарищеские игры
2:0
149.
Ротор (Волгоград)
Самгурали (Цхалтубо)
Товарищеские игры
0:0
150.
Ислочь (Минский район)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Товарищеские игры
1:1
151.
Ботев (Пловдив)
Этникос Астерас (Кесариани)
Товарищеские игры
0:0
152.
Викингюр (Рейкьявик)
Слима Уандерерс (Слима)
Товарищеские игры
1:4
153.
Хайдук (Кула)
Погонь (Щецин)
Товарищеские игры
0:2
154.
Боавишта (Порту)
Акранес
Товарищеские игры
0:2
155.
Штурм (Грац)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Товарищеские игры
3:2
156.
Порт Талбот
Брюгге
Товарищеские игры
0:0
157.
Люсенг (Орхус)
Дубрава (Загреб)
Товарищеские игры
1:3
158.
Бетис (Севилья)
Фулхэм (Лондон)
Товарищеские игры
3:2
159.
Марсель
Норчёпинг
Товарищеские игры
4:2
160.
Крумкачы (Минск)
КСВ 1919 (Капфенберг)
Товарищеские игры
2:0
161.
Русенборг (Тронхейм)
Торпедо (Кутаиси)
Товарищеские игры
5:4
(д.в.)
162.
Билис (Балши)
Экибастуз
Товарищеские игры
1:3
163.
Богемианс (Прага)
Маккаби (Нетанья)
Товарищеские игры
2:3
164.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Аполония (Фиер)
Товарищеские игры
4:1
165.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Славен Белупо (Копривница)
Товарищеские игры
1:1
166.
Спарта (Селемет)
Витанест (Билье)
Товарищеские игры
1:1
167.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Адмира (Мёдлинг)
Товарищеские игры
1:0
168.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Биркиркара
Товарищеские игры
1:2
169.
Бангор Сити (Бангор)
Лех (Познань)
Товарищеские игры
1:0
170.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Варриор (Валга)
Товарищеские игры
3:1
171.
Ювяскюля
Хэверфордуэст
Товарищеские игры
0:2
172.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
1:0
173.
Сент Миррен (Пейсли)
Стомил (Ольштын)
Товарищеские игры
2:3
174.
Мальорка (Пальма)
НЕК (Неймеген)
Товарищеские игры
1:0
175.
ПАОК (Салоники)
Ювентус (Турин)
Товарищеские игры
2:0
176.
Лариса
Динамо (Вране)
Товарищеские игры
0:3
177.
Кастриоти (Круя)
Млада Болеслав
Товарищеские игры
3:3
178.
Монс
Беверен
Товарищеские игры
1:7
179.
Волна (Пинск)
Минёр (Перник)
Товарищеские игры
3:1
180.
Бордо
МТК (Будапешт)
Товарищеские игры
0:3
181.
Хаммарбю (Стокгольм)
Энчёпинг
Товарищеские игры
0:0
182.
Удинезе (Удине)
ГКС (Катовице)
Товарищеские игры
1:0
183.
Ньюри Сити (Ньюри)
Филькир (Рейкьявик)
Товарищеские игры
2:1
184.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Кайсар (Кызылорда)
Товарищеские игры
0:1
185.
Зимбру (Кишинев)
Вальядолид
Товарищеские игры
2:0
186.
Ильвес (Тампере)
Ганновер-96 (Ганновер)
Товарищеские игры
0:2
187.
Рил
Барселона
Товарищеские игры
0:1
188.
Судува (Мариямполе)
Аполлон (Лимассол)
Товарищеские игры
3:1
189.
Модена
Вестманнаэйяр
Товарищеские игры
0:2
190.
Вардар (Скопье)
Истанбулспор (Стамбул)
Товарищеские игры
2:0
191.
Ларн
Шелбурн (Дублин)
Товарищеские игры
0:0
192.
Эргрюте (Гетеборг)
Чихура (Сачхере)
Товарищеские игры
0:0
193.
Осер
Атромитос (Афины)
Товарищеские игры
3:0
194.
Бесёлидья (Лежё)
Джюгас (Тельшяй)
Товарищеские игры
3:1
195.
Тирана
Дубница (Дубница над Вахом)
Товарищеские игры
0:0
196.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Осогово (Кочани)
Товарищеские игры
0:3
197.
Волынь (Луцк)
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
1:0
198.
Мерцхали (Озургети)
Бурсаспор (Бурса)
Товарищеские игры
2:1
199.
Насьонал (Фуншал)
Ахмат (Грозный)
Товарищеские игры
2:1
200.
Кукес
Тун
Товарищеские игры
2:0
201.
Янг Бойз (Берн)
Влажня (Шкодёр)
Товарищеские игры
2:0
202.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Академик (София)
Товарищеские игры
0:0
203.
Витория (Сетубал)
Линфилд (Белфаст)
Товарищеские игры
2:0
204.
Интерблок (Любляна)
Рад (Белград)
Товарищеские игры
1:2
205.
Аталанта (Бергамо)
Мариуполь
Товарищеские игры
1:2
206.
Хартс (Эдинбург)
Старт (Кристиансанд)
Товарищеские игры
3:1
207.
Нант
Генгам
Товарищеские игры
2:1
208.
Тулевик (Вильянди)
Градец Кралове
Товарищеские игры
0:3
209.
Маккаби (Хайфа)
Базель
Товарищеские игры
2:1
210.
Славия (Мозырь)
Есиль (Кокшетау)
Товарищеские игры
3:1
211.
Нымме Калью (Таллинн)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:0
212.
Севилья
Кайрат (Алматы)
Товарищеские игры
3:0
213.
Хапоэль (Тель-Авив)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Товарищеские игры
0:1
214.
Бананц (Ереван)
Гленторан (Белфаст)
Товарищеские игры
1:2
215.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Товарищеские игры
0:3
216.
Партизан (Бардеёв)
АС Тренчин (Тренчин)
Товарищеские игры
1:4
217.
Омония (Никосия)
БКМА Ереван (Ереван)
Товарищеские игры
0:0
218.
Коджаэлиспор (Измит)
Интер (Турку)
Товарищеские игры
2:1
219.
Виктория FCA (Кишинев)
Тирасполь
Товарищеские игры
3:1
220.
Лозанна
Коротан (Превале)
Товарищеские игры
2:1
221.
Олимпиакос (Никосия)
Спортинг (Трестиень)
Товарищеские игры
3:0
222.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Товарищеские игры
1:3
223.
Тернополь
Рода (Керкраде)
Товарищеские игры
0:0
224.
Виикингит (Хельсинки)
Шленск (Вроцлав)
Товарищеские игры
2:0
225.
Ягодина
Утрехт
Товарищеские игры
1:0
226.
Ритеряй (Вильнюс)
Торино (Турин)
Товарищеские игры
0:3
227.
Порту
Олимпия (Бельцы)
Товарищеские игры
2:0
228.
Колхети-1913 (Поти)
Ваалвейк
Товарищеские игры
3:0
229.
Оденсе
Осиек
Товарищеские игры
1:0
230.
Панахаики (Патры)
Вильярреал
Товарищеские игры
3:1
231.
Зенит (Санкт-Петербург)
Эксельсиор (Роттердам)
Товарищеские игры
0:4
232.
ХИК (Хельсинки)
Лахти
Товарищеские игры
2:4
233.
Раннерс
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Товарищеские игры
0:2
234.
УТА (Арад)
Тракия (Тараклия)
Товарищеские игры
1:1
235.
Байер (Леверкузен)
Лудогорец (Разград)
Товарищеские игры
1:0
236.
Александрия
Пирин (Благоевград)
Товарищеские игры
1:0
237.
Рудар (Велене)
Невежис (Кедайняй)
Товарищеские игры
3:4
238.
Злин
Цементарница (Скопье)
Товарищеские игры
4:2
239.
Курессааре
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Товарищеские игры
2:0
240.
Лия Атлетик (Лия)
Неа Саламина (Фамагуста)
Товарищеские игры
4:1
241.
Анжи (Махачкала)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Товарищеские игры
0:1
242.
Рустави
Белененсеш (Лиссабон)
Товарищеские игры
1:2
243.
Висла (Плоцк)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Товарищеские игры
1:2
244.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Сандерленд
Товарищеские игры
1:3
245.
Гент
Манчестер Сити (Манчестер)
Товарищеские игры
2:2
246.
Вёргль
Щаковянка (Явожно)
Товарищеские игры
1:1
247.
Торпедо (Москва)
Заглембе (Любин)
Товарищеские игры
0:1
248.
Олимпия (Любляна)
Крузейдерс (Белфаст)
Товарищеские игры
0:2
249.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Академика (Коимбра)
Товарищеские игры
0:0
250.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Винтертур
Товарищеские игры
1:5
251.
Вашаш (Будапешт)
Хапоэль (Хайфа)
Товарищеские игры
0:1
252.
Наполи (Неаполь)
Баден
Товарищеские игры
0:2
253.
Ягеллония (Белосток)
Тервис (Пярну)
Товарищеские игры
0:1
254.
Войводина (Нови Сад)
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Товарищеские игры
2:3
255.
Кайзерслаутерн
Задар
Товарищеские игры
3:2
256.
Оболонь (Киев)
Бастия
Товарищеские игры
4:2
257.
Энергетик - БГУ (Минск)
Викинг (Ставангер)
Товарищеские игры
1:0
258.
Славой (Жатец)
Обилич (Белград)
Товарищеские игры
2:0
259.
ТСК (Бачка Топола)
Гленавон (Ларган)
Товарищеские игры
0:1
260.
Дукла (Банска-Бистрица)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Товарищеские игры
3:1
261.
Лланелли
Лиллестрем
Товарищеские игры
1:1
262.
Рид
Баумит (Яблонец)
Товарищеские игры
6:3
263.
Беласица (Струмица)
Арарат-Армения (Ереван)
Товарищеские игры
1:0
264.
Хайбёрниэнс (Паола)
Шахтер (Солигорск)
Товарищеские игры
3:0
265.
Конкордия (Кьяжна)
Бейтар (Иерусалим)
Товарищеские игры
1:1
266.
Карпаты (Львов)
Пари Сен-Жермен (Париж)
Товарищеские игры
1:1
267.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Херманштадт (Сибиу)
Товарищеские игры
0:1
268.
Гёзтепе (Измир)
Альтах
Товарищеские игры
2:5
269.
Сенец (Велки Бел)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Товарищеские игры
1:0
270.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Сент-Труйден
Товарищеские игры
1:0
271.
Вестерло
Хорсенс
Товарищеские игры
0:1
272.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Товарищеские игры
0:4
273.
Дайнава (Алитус)
Росс Каунти (Дингуолл)
Товарищеские игры
0:1
274.
Иверия (Хашури)
Самтредиа
Товарищеские игры
1:0
275.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Слайго Роверс (Слайго)
Товарищеские игры
1:0
276.
Мидтьюленд (Хернинг)
Урарту (Ереван)
Товарищеские игры
0:0
277.
Мозервелл
Хиберниан (Эдинбург)
Товарищеские игры
2:1
278.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
1:4
279.
Палермо
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Товарищеские игры
0:0 (13:14)
280.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Хегельманн (Каунас)
Товарищеские игры
2:0
281.
Славия (Прага)
Тиквеш (Кавадарци)
Товарищеские игры
0:3
282.
Челси (Лондон)
Стабек (Беккестуа)
Товарищеские игры
1:3
283.
Тулуза
Пелистер (Битола)
Товарищеские игры
0:6
284.
Брашов
Вена
Товарищеские игры
1:1
285.
Монтана
Черно Море (Варна)
Товарищеские игры
1:2
286.
Дебрецен
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Товарищеские игры
0:0
287.
Селтик (Глазго)
Эльбасани
Товарищеские игры
2:1
288.
Цюрих
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
1:0
289.
Данди Юнайтед (Данди)
Цволле
Товарищеские игры
0:3
290.
Сокол (Саратов)
Гомель
Товарищеские игры
2:3
291.
Днепр (Могилев)
Докса (Катокопия)
Товарищеские игры
0:0
292.
Уйпешт (Будапешт)
Петржалка (Братислава)
Товарищеские игры
1:2
293.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Кошице
Товарищеские игры
3:3
294.
Валеренга (Осло)
Антверпен
Товарищеские игры
0:2
295.
Хальмстад
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Товарищеские игры
3:0
296.
Ружомберок
Тор (Акюрейри)
Товарищеские игры
0:1
297.
Мура (Мурска Собота)
Мольде
Товарищеские игры
1:1
298.
Вайле
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
2:1
299.
Спортинг (Лиссабон)
Дунав (Русе)
Товарищеские игры
1:3
300.
Земун
Домжале
Товарищеские игры
0:0
301.
Сплит
ЛАСК (Линц)
Товарищеские игры
1:0
302.
Гриндавик
ХФК Горица (Велика Горица)
Товарищеские игры
0:0
303.
Младость (Лучани)
Олимпик (Донецк)
Товарищеские игры
2:2
304.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Пяст (Гливице)
Товарищеские игры
3:0
305.
Минск
Флямуртари (Влера)
Товарищеские игры
4:0
306.
Црвена Звезда (Белград)
Саса (Каменица)
Товарищеские игры
1:1
307.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Силекс (Кратово)
Товарищеские игры
0:3
308.
Батыс (Уральск)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
0:3
309.
Данди
Ома Юнайтед (Ома)
Товарищеские игры
2:2
310.
Алтай (Семей)
Беса (Каваё)
Товарищеские игры
0:2
311.
Тигина (Бендеры)
Сигма (Оломоуц)
Товарищеские игры
0:2
312.
Голивуд
Эрготелис (Ираклион)
Товарищеские игры
3:1
313.
Трабзонспор (Трабзон)
Ливингстон
Товарищеские игры
0:0
314.
Шкумбини (Печин)
Шахтер (Донецк)
Товарищеские игры
2:1
315.
Локерен
Пршибрам
Товарищеские игры
0:0
316.
Днепр
Металург (Скопье)
Товарищеские игры
0:2
317.
Армавир
Копенгаген
Товарищеские игры
0:0
318.
Малатьяспор (Малатья)
Ворскла (Полтава)
Товарищеские игры
7:3
319.
Нитра
Македония (Скопье)
Товарищеские игры
3:1
320.
Арсенал (Киев)
Слован (Либерец)
Товарищеские игры
0:0
321.
ОФК (Белград)
Аякс (Амстердам)
Товарищеские игры
0:1
322.
Корк Сити (Корк)
Дерри Сити (Дерри)
Товарищеские игры
0:0
323.
Мосс
Динамо (Тбилиси)
Товарищеские игры
0:0
324.
Клайд (Камбернолд)
Ницца
Товарищеские игры
0:1
325.
Фейеноорд (Роттердам)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Товарищеские игры
0:4
326.
Бешикташ (Стамбул)
Сент-Этьен
Товарищеские игры
0:2
327.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Ольборг
Товарищеские игры
1:0
328.
Шиофок
Галатасарай (Стамбул)
Товарищеские игры
1:2
329.
Ботошань
Конкордия (Базель)
Товарищеские игры
0:2
330.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Троуттюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:2
331.
Тироль (Ваттенс)
Фрам (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:0
332.
Лацио (Рим)
Арагац (Аштарак)
Товарищеские игры
1:1
333.
Паневежис
Йонава
Товарищеские игры
1:1
334.
Люн (Осло)
Яро (Петарсаари)
Товарищеские игры
1:1
335.
Вардарски (Богданци)
Мюпа (Аньяланкоски)
Товарищеские игры
0:0
336.
Сиони (Болниси)
Слуцк
Товарищеские игры
0:2
337.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Банга (Гаргждай)
Товарищеские игры
0:2
338.
Маттерсбург
Хака (Валкеакоски)
Товарищеские игры
2:1
339.
Зангезур (Горис)
Энозис (Паралимни)
Товарищеские игры
0:3
340.
Иртыш (Павлодар)
Бранн (Берген)
Товарищеские игры
1:1
341.
Элёре (Бекешчаба)
Килкенни Сити (Килкенни)
Товарищеские игры
3:2
342.
Вождовац (Белград)
Мехелен
Товарищеские игры
1:2
343.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)
Товарищеские игры
2:0
344.
Атлетик (Бильбао)
Расинг (Сантандер)
Товарищеские игры
0:1
345.
Болонья
Алтай (Измир)
Товарищеские игры
1:0
346.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Депортиво (Ла-Корунья)
Товарищеские игры
0:2
347.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Открытый Кубок Молодечно-19
1:0
348.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Астра (Джурджу)
Открытый Кубок Молодечно-19
3:2
349.
Пюник (Ереван)
Маккаби (Петах-Тиква)
Открытый Кубок Молодечно-19
0:1
350.
Волунтари
Вииторул (Констанца)
Открытый Кубок Молодечно-19
0:2
351.
Ярве (Кохтла-Ярве)
ЦСКА (София)
Открытый Кубок Молодечно-19
1:2
352.
Горица (Нова-Горица)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Открытый Кубок Молодечно-19
3:3
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
704
Всего автосоставов:
95
Процент автосоставов:
13%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.133 сек (3)
Size=(281358)