46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :423
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.35%
Статистика игрового дня
05.09.2012, Ясно, 24°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Партизан (Белград)
Явор (Иваница)
Кубок дивизиона Югославия
0:3
2.
Хаммарбю (Стокгольм)
Хальмстад
Кубок дивизиона Скандинавия
1:1 (9:8)
3.
Мидтьюленд (Хернинг)
Хорсенс
Кубок дивизиона Северо-Запад
1:2
(д.в.)
4.
Висла (Краков)
Шахтер (Солигорск)
Кубок дивизиона Речь Посполита
3:2
5.
Алашкерт (Мартуни)
Рустави
Кубок дивизиона СНГ
1:0
6.
Олимпиакос (Пиреи)
АЭК (Ларнака)
Кубок дивизиона Юг
0:0 (3:5)
7.
Боавишта (Порту)
Рабат Аякс (Рабат)
Кубок дивизиона Запад
0:1
8.
Тулуза
Сассуоло
Кубок дивизиона Средиземноморье
0:0 (3:5)
9.
Спарта (Селемет)
Оцелул (Галац)
Кубок дивизиона Юго-Восток
0:1
10.
Ческе Будеевице
Богемианс (Прага)
Кубок дивизиона АвстроВенгрия
0:1
11.
Сент-Джонстон (Перт)
Институт (Лондондерри)
Кубок дивизиона Великобритания
1:2
12.
Брегенц
Вена
Кубок Австрии
0:5
13.
Теута (Дуррёс)
Эльбасани
Кубок Албании
2:1
14.
Локомотив (Ереван)
Арагац (Аштарак)
Кубок Армении
0:2
15.
Динамо (Тбилиси)
Самгурали (Цхалтубо)
Кубок Грузии
1:2
16.
ОФИ (Ираклион)
Панахаики (Патры)
Кубок Греции
1:4
17.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Кубок Англии
2:0
18.
Торпедо (Жодино)
Крумкачы (Минск)
Кубок Беларуси
0:1
19.
Ганновер-96 (Ганновер)
Вольфсбург
Кубок Германии
1:2
20.
Утрехт
Граафсхап (Дутинхем)
Кубок Голландии
0:1
21.
Локомотив (Пловдив)
Черно Море (Варна)
Кубок Болгарии
0:2
22.
Краснодар
Зенит (Санкт-Петербург)
Кубок России
1:0
23.
Александрия
Таврия (Симферополь)
Кубок Украины
3:1
24.
Гент
Беверен
Кубок Бельгии
2:3
25.
Ботошань
Конкордия (Кьяжна)
Кубок Румынии
0:1
26.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Шопрон
Кубок Венгрии
4:0
27.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Кубок Израиля
0:0 (5:4)
28.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Кубок Ирландии
0:1
29.
Аполлон (Лимассол)
АПОЭЛ (Никосия)
Кубок Кипра
1:0
30.
Гранитас (Вильнюс)
Невежис (Кедайняй)
Кубок Литвы
0:1
31.
Вестманнаэйяр
Кефлавик (Кеблавик)
Кубок Исландии
1:2
32.
Ювентус (Турин)
Торино (Турин)
Кубок Италии
1:0
(д.в.)
33.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Валлетта
Кубок Мальты
2:3
34.
Тиквеш (Кавадарци)
Металург (Скопье)
Кубок Македонии
4:2
35.
Боде-Глимт (Боде)
Русенборг (Тронхейм)
Кубок Норвегии
0:0 (4:3)
36.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Белененсеш (Лиссабон)
Кубок Португалии
0:1
37.
Видзев (Лодзь)
Шленск (Вроцлав)
Кубок Польши
1:6
38.
Сфынтул Георге (Суручень)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Кубок Молдовы
0:1
39.
Спартак (Трнава)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Кубок Словакии
1:0
40.
Мура (Мурска Собота)
Крка (Ново-Место)
Кубок Словении
0:0 (2:4)
41.
Ларн
Ньюри Сити (Ньюри)
Кубок Северной Ирландии
1:1 (3:4)
42.
ТСК (Бачка Топола)
Напредак (Крушевац)
Кубок Сербии и Черногории
1:0
43.
Джазз (Пори)
Мюпа (Аньяланкоски)
Кубок Финляндии
2:0
44.
Славен Белупо (Копривница)
ХФК Горица (Велика Горица)
Кубок Хорватии
0:2
45.
Бешикташ (Стамбул)
Бурсаспор (Бурса)
Кубок Турции
1:0
46.
Пенибонт (Бридженд)
Лланелли
Кубок Уэльса
0:2
47.
Элва
Ярве (Кохтла-Ярве)
Кубок Эстонии
1:0
48.
Люсенг (Орхус)
Херфольге
Кубок Дании
0:1
49.
Сигма (Оломоуц)
Пршибрам
Кубок Чехии
1:0
50.
Базель
Лозанна
Кубок Швейцарии
0:1
51.
Треллеборг
АИК (Сольна)
Кубок Швеции
1:1 (5:4)
52.
Хиберниан (Эдинбург)
Данфермлайн
Кубок Шотландии
1:0
(д.в.)
53.
Восток (Усть-Каменогорск)
Актобе
Кубок Казахстана
2:3
(д.в.)
54.
Севилья
Вильярреал
Кубок Испании
1:1 (5:6)
55.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Труа
Кубок Франции
0:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
110
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.287 сек (7)
Size=(102608)