46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :564
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.39%
Статистика игрового дня
14.08.2012, Ясно, 8°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Вёргль
ЛАСК (Линц)
Чемпионат Австрии
1:0
2.
Штурм (Грац)
Вена
Чемпионат Австрии
3:1
3.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Альтах
Чемпионат Австрии
0:1
4.
Рапид (Вена)
Тироль (Ваттенс)
Чемпионат Австрии
3:0
5.
Аустрия (Вена)
Брегенц
Чемпионат Австрии
1:0
6.
Рид
Пашинг
Чемпионат Австрии
2:1
7.
Ред Булл (Зальцбург)
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Чемпионат Австрии
5:0
8.
Лушня
Кастриоти (Круя)
Чемпионат Албании
3:0
9.
Аполония (Фиер)
Теута (Дуррёс)
Чемпионат Албании
1:1
10.
Кукес
Эрзени (Шияк)
Чемпионат Албании
3:2
11.
Партизани (Тирана)
Бесёлидья (Лежё)
Чемпионат Албании
0:1
12.
Динамо (Тирана)
Флямуртари (Влера)
Чемпионат Албании
1:0
13.
Тирана
Беса (Каваё)
Чемпионат Албании
4:2
14.
Эльбасани
Кораби (Пешкопия)
Чемпионат Албании
2:0
15.
Ван (Чаренцаван)
Мика (Аштарак)
Чемпионат Армении
1:1
16.
Пюник (Ереван)
Зангезур (Горис)
Чемпионат Армении
2:1
17.
Урарту (Ереван)
Шенгавит (Ереван)
Чемпионат Армении
2:1
18.
Ноа (Ереван)
Бананц (Ереван)
Чемпионат Армении
1:3
19.
Ширак (Гюмри)
БКМА Ереван (Ереван)
Чемпионат Армении
1:0
20.
Арарат-Армения (Ереван)
Арарат (Ереван)
Чемпионат Армении
1:0
21.
Арагац (Аштарак)
Малатия (Ереван)
Чемпионат Армении
0:0
22.
Дила (Гори)
Мерцхали (Озургети)
Чемпионат Грузии
1:0
23.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Самтредиа
Чемпионат Грузии
1:0
24.
Самгурали (Цхалтубо)
Тбилиси
Чемпионат Грузии
3:1
25.
Сабуртало (Тбилиси)
Гурия (Ланчхути)
Чемпионат Грузии
0:1
26.
Динамо (Батуми)
Динамо (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
1:1
27.
Колхети-1913 (Поти)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
0:2
28.
Торпедо (Кутаиси)
Иверия (Хашури)
Чемпионат Грузии
6:0
29.
Волос
ПАОК (Салоники)
Чемпионат Греции
1:1
30.
Айгалео
Арис (Салоники)
Чемпионат Греции
2:1
31.
Лариса
Панахаики (Патры)
Чемпионат Греции
1:2
32.
АЕК (Афины)
ПАС (Яннина)
Чемпионат Греции
3:0
33.
Эрготелис (Ираклион)
Паниониос (Афины)
Чемпионат Греции
2:4
34.
Этникос Астерас (Кесариани)
Каллитеа
Чемпионат Греции
2:0
35.
Атромитос (Афины)
ОФИ (Ираклион)
Чемпионат Греции
1:9
36.
Сандерленд
Ливерпуль
Чемпионат Англии
2:0
37.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Чемпионат Англии
3:2
38.
Фулхэм (Лондон)
Манчестер Сити (Манчестер)
Чемпионат Англии
3:0
39.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Лидс Юнайтед (Лидс)
Чемпионат Англии
1:2
40.
Арсенал (Лондон)
Эвертон (Ливерпуль)
Чемпионат Англии
0:1
41.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Астон Вилла (Бирмингем)
Чемпионат Англии
4:0
42.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Чемпионат Англии
2:0
43.
Крумкачы (Минск)
Слуцк
Чемпионат Беларуси
2:0
44.
Ислочь (Минский район)
Динамо (Брест)
Чемпионат Беларуси
0:0
45.
Славия (Мозырь)
Витебск
Чемпионат Беларуси
0:1
46.
Днепр (Могилев)
Арсенал (Дзержинск)
Чемпионат Беларуси
0:1
47.
Белшина (Бобруйск)
БАТЭ (Борисов)
Чемпионат Беларуси
0:0
48.
Динамо (Минск)
Неман (Гродно)
Чемпионат Беларуси
3:0
49.
Энергетик - БГУ (Минск)
Гомель
Чемпионат Беларуси
0:1
50.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Ганза (Росток)
Чемпионат Германии
2:1
51.
Гамбург
Унион (Берлин)
Чемпионат Германии
2:0
52.
Боруссия (Менхенгладбах)
Штутгарт
Чемпионат Германии
3:0
53.
Бавария (Мюнхен)
Боруссия (Дортмунд)
Чемпионат Германии
1:0
54.
Энерги (Котбус)
Ганновер-96 (Ганновер)
Чемпионат Германии
4:2
55.
Вольфсбург
Нюрнберг
Чемпионат Германии
0:2
56.
Кайзерслаутерн
Герта (Берлин)
Чемпионат Германии
1:0
57.
Роозендаал
Бреда
Чемпионат Голландии
2:1
58.
Твенте (Энсхеде)
Гронинген
Чемпионат Голландии
0:1
59.
Цволле
Утрехт
Чемпионат Голландии
6:0
60.
Эксельсиор (Роттердам)
Витесс (Арнем)
Чемпионат Голландии
1:1
61.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Граафсхап (Дутинхем)
Чемпионат Голландии
2:0
62.
Фейеноорд (Роттердам)
Херенвен
Чемпионат Голландии
2:1
63.
НЕК (Неймеген)
Аякс (Амстердам)
Чемпионат Голландии
1:0
64.
ЦСКА (София)
Локомотив (София)
Чемпионат Болгарии
0:2
65.
Лудогорец (Разград)
Пирин (Благоевград)
Чемпионат Болгарии
0:4
66.
Марек (Дупница)
Черно Море (Варна)
Чемпионат Болгарии
2:1
67.
Локомотив (Пловдив)
Академик (София)
Чемпионат Болгарии
0:2
68.
Черноморец Бургас (Бургас)
Славия (София)
Чемпионат Болгарии
0:1
69.
Дунав (Русе)
Левски (София)
Чемпионат Болгарии
0:0
70.
Монтана
Литекс (Ловеч)
Чемпионат Болгарии
0:1
71.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Черноморец (Новороссийск)
Чемпионат России
1:0
72.
Арсенал (Тула)
Динамо (Москва)
Чемпионат России
5:2
73.
Сокол (Саратов)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Чемпионат России
1:1
74.
Урал (Екатеринбург)
Ротор (Волгоград)
Чемпионат России
1:1
75.
Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)
Чемпионат России
2:0
76.
Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)
Чемпионат России
0:2
77.
Спартак (Москва)
ЦСКА (Москва)
Чемпионат России
7:0
78.
Шахтер (Донецк)
Олимпик (Донецк)
Чемпионат Украины
1:2
79.
Заря (Луганск)
Металлист 1925 (Харьков)
Чемпионат Украины
2:0
80.
Таврия (Симферополь)
Оболонь (Киев)
Чемпионат Украины
1:0
81.
Днепр
Черноморец (Одесса)
Чемпионат Украины
2:2
82.
Мариуполь
Металлург (Запорожье)
Чемпионат Украины
2:1
83.
Арсенал (Киев)
Ворскла (Полтава)
Чемпионат Украины
0:1
84.
Волынь (Луцк)
Карпаты (Львов)
Чемпионат Украины
1:0
85.
Андерлехт (Брюссель)
Сент-Труйден
Чемпионат Бельгии
3:4
86.
Генк
Шарлеруа
Чемпионат Бельгии
3:0
87.
Вестерло
Руаяль Эксель (Мускрон)
Чемпионат Бельгии
0:4
88.
Льерс (Лир)
Беверен
Чемпионат Бельгии
2:5
89.
Ломмель СК (Ломмель)
Монс
Чемпионат Бельгии
2:1
90.
Мехелен
Локерен
Чемпионат Бельгии
5:1
91.
Брюгге
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Чемпионат Бельгии
2:1
92.
Ашдод
Маккаби Ахи (Назарет)
Чемпионат Израиля
1:1
93.
Маккаби (Петах-Тиква)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
0:0
94.
Бней-Сахнин
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
2:0
95.
Маккаби (Тель-Авив)
Хапоэль (Хайфа)
Чемпионат Израиля
1:0
96.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Бейтар (Иерусалим)
Чемпионат Израиля
0:1
97.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Хапоэль (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
1:5
98.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Маккаби (Нетанья)
Чемпионат Израиля
2:0
99.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Монаган
Чемпионат Ирландии
0:1
100.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Чемпионат Ирландии
2:0
101.
Лимерик
Дандалк
Чемпионат Ирландии
0:4
102.
Шелбурн (Дублин)
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
0:2
103.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Дерри Сити (Дерри)
Чемпионат Ирландии
2:0
104.
Слайго Роверс (Слайго)
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
0:2
105.
Корк Сити (Корк)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Чемпионат Ирландии
2:2
106.
Этникос Ахнас (Ахна)
АЭЛ (Лимассол)
Чемпионат Кипра
2:0
107.
Неа Саламина (Фамагуста)
Онисилос (Сотира)
Чемпионат Кипра
2:1
108.
Этникос (Ассия)
Арис (Лимассол)
Чемпионат Кипра
0:0
109.
Анортосис (Фамагуста)
Докса (Катокопия)
Чемпионат Кипра
4:0
110.
Аполлон (Лимассол)
Олимпиакос (Никосия)
Чемпионат Кипра
2:0
111.
Пафос
АПОЭЛ (Никосия)
Чемпионат Кипра
2:0
112.
Омония (Никосия)
Эрмис (Арадиппу)
Чемпионат Кипра
2:1
113.
Банга (Гаргждай)
Ритеряй (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
3:0
114.
Шяуляй
Паневежис
Чемпионат Литвы
1:0
115.
Хегельманн (Каунас)
Круоя (Пакруоис)
Чемпионат Литвы
0:0
116.
Бабрунгас (Плунге)
Джюгас (Тельшяй)
Чемпионат Литвы
2:0
117.
Шилуте
Судува (Мариямполе)
Чемпионат Литвы
0:1
118.
Дайнава (Алитус)
Нептунас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
4:0
119.
Невежис (Кедайняй)
Нафта (Мажейкяй)
Чемпионат Литвы
1:0
120.
Акранес
Филькир (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:8
121.
Троуттюр (Рейкьявик)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
2:0
122.
Фрам (Рейкьявик)
Тор (Акюрейри)
Чемпионат Исландии
2:3
123.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Стьярнан (Гардабайр)
Чемпионат Исландии
1:0
124.
Кефлавик (Кеблавик)
Брейдаблик (Кипавогур)
Чемпионат Исландии
3:2
125.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Гриндавик
Чемпионат Исландии
2:0
126.
Валюр (Рейкьявик)
Акюрейри
Чемпионат Исландии
3:1
127.
Рома (Рим)
Модена
Чемпионат Италии
3:0
128.
Интернационале (Милан)
Милан
Чемпионат Италии
0:2
129.
Аталанта (Бергамо)
Удинезе (Удине)
Чемпионат Италии
0:3
130.
Наполи (Неаполь)
Торино (Турин)
Чемпионат Италии
1:0
131.
Сампдория (Генуя)
Лацио (Рим)
Чемпионат Италии
3:0
132.
Фиорентина (Флоренция)
Брешиа
Чемпионат Италии
3:3
133.
Ювентус (Турин)
Болонья
Чемпионат Италии
1:0
134.
Цуррик
Марсашлокк
Чемпионат Мальты
0:0
135.
Биркиркара
Лия Атлетик (Лия)
Чемпионат Мальты
1:1
136.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Марса
Чемпионат Мальты
0:2
137.
Валлетта
Моста
Чемпионат Мальты
4:1
138.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Флориана
Чемпионат Мальты
0:1
139.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Хайбёрниэнс (Паола)
Чемпионат Мальты
2:4
140.
Наксар Лайонз (Наксар)
Слима Уандерерс (Слима)
Чемпионат Мальты
2:0
141.
Рудар (Пробиштип)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Чемпионат Македонии
5:1
142.
Работнички (Скопье)
Вардар (Скопье)
Чемпионат Македонии
5:0
143.
Беласица (Струмица)
Металург (Скопье)
Чемпионат Македонии
2:0
144.
Саса (Каменица)
Напредок (Кичево)
Чемпионат Македонии
2:1
145.
Силекс (Кратово)
Осогово (Кочани)
Чемпионат Македонии
3:0
146.
Победа (Прилеп)
Брегалница (Штип)
Чемпионат Македонии
3:0
147.
Тиквеш (Кавадарци)
Вардарски (Богданци)
Чемпионат Македонии
2:0
148.
Боде-Глимт (Боде)
Стремсгодсет (Драммен)
Чемпионат Норвегии
0:0
149.
Старт (Кристиансанд)
Тромсё
Чемпионат Норвегии
2:0
150.
Стабек (Беккестуа)
Мосс
Чемпионат Норвегии
2:0
151.
Люн (Осло)
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
0:2
152.
Мольде
Одд (Шиен)
Чемпионат Норвегии
0:0
153.
Согндаль
Русенборг (Тронхейм)
Чемпионат Норвегии
1:2
154.
Бранн (Берген)
Брюне
Чемпионат Норвегии
3:3
155.
Маритиму (Фуншал)
Жил Висенте (Барселуш)
Чемпионат Португалии
2:1
156.
Витория (Гимарайнш)
Белененсеш (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
1:0
157.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Чемпионат Португалии
1:0
158.
Витория (Сетубал)
Спортинг (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
0:3
159.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Чемпионат Португалии
0:2
160.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Чемпионат Португалии
3:0
161.
Бенфика (Лиссабон)
Порту
Чемпионат Португалии
3:0
162.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Ягеллония (Белосток)
Чемпионат Польши
0:2
163.
Полония (Варшава)
ГКС (Катовице)
Чемпионат Польши
1:0
164.
Заглембе (Любин)
Пяст (Гливице)
Чемпионат Польши
0:3
165.
Шленск (Вроцлав)
Рух (Хожув)
Чемпионат Польши
1:2
166.
Корона (Кельце)
Стомил (Ольштын)
Чемпионат Польши
0:1
167.
Видзев (Лодзь)
Гурник (Забже)
Чемпионат Польши
1:2
168.
Погонь (Щецин)
Щаковянка (Явожно)
Чемпионат Польши
1:3
169.
Тирасполь
Дачия (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
5:1
170.
Милсами (Орхей)
Нистру (Атаки)
Чемпионат Молдовы
1:0
171.
Шериф (Тирасполь)
Ла Фамилия (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
0:0
172.
Тигина (Бендеры)
Олимпия (Бельцы)
Чемпионат Молдовы
0:3
173.
Сфынтул Георге (Суручень)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
1:0
174.
Тракия (Тараклия)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Чемпионат Молдовы
3:0
175.
Зимбру (Кишинев)
Гагаузия (Комрат)
Чемпионат Молдовы
0:2
176.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Дубница (Дубница над Вахом)
Чемпионат Словакии
2:1
177.
Локомотив (Кошице)
Сенец (Велки Бел)
Чемпионат Словакии
0:0
178.
Нитра
Земплин (Михаловце)
Чемпионат Словакии
0:1
179.
Ружомберок
Петржалка (Братислава)
Чемпионат Словакии
5:2
180.
Татран (Прешов)
Жилина
Чемпионат Словакии
3:1
181.
ВиОн (Злате Моравце)
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
1:2
182.
Нове Замки
Кошице
Чемпионат Словакии
0:0
183.
Коротан (Превале)
Марибор
Чемпионат Словении
4:1
184.
Копер
Олимпия (Любляна)
Чемпионат Словении
0:3
185.
Триглав (Крань)
Крка (Ново-Место)
Чемпионат Словении
2:2
186.
Витанест (Билье)
Нафта (Лендава)
Чемпионат Словении
0:2
187.
Целе
Горица (Нова-Горица)
Чемпионат Словении
2:0
188.
Бела Краина (Чрномель)
Рудар (Велене)
Чемпионат Словении
3:1
189.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Приморье (Айдовшчина)
Чемпионат Словении
5:0
190.
Клифтонвилл (Белфаст)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
191.
Гленавон (Ларган)
Крузейдерс (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
192.
Ньюри Сити (Ньюри)
Портадаун
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
193.
Ардс (Ньютаунардс)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Чемпионат Северной Ирландии
0:2
194.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Чемпионат Северной Ирландии
3:0
195.
Лоуджгалл
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
0:0
196.
Голивуд
Гленторан (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
1:2
197.
Вождовац (Белград)
Младость (Лучани)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
198.
Спартак (Суботица)
Чукарички (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
199.
Раднички (Ниш)
Динамо (Вране)
Чемпионат Сербии и Черногории
4:1
200.
Напредак (Крушевац)
ОФК (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:2
201.
Земун
Обилич (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
202.
ТСК (Бачка Топола)
Црвена Звезда (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:0
203.
Хайдук (Кула)
Ягодина
Чемпионат Сербии и Черногории
0:0
204.
Ювяскюля
Вантаа
Чемпионат Финляндии
0:1
205.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Хонка (Эспоо)
Чемпионат Финляндии
1:1
206.
Интер (Турку)
ВПС (Вааса)
Чемпионат Финляндии
2:1
207.
Гнистан (Хельсинки)
Лахти
Чемпионат Финляндии
0:1
208.
Джазз (Пори)
Хака (Валкеакоски)
Чемпионат Финляндии
3:1
209.
Яро (Петарсаари)
ХИК (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
1:1
210.
Мюпа (Аньяланкоски)
ТПС (Турку)
Чемпионат Финляндии
1:0
211.
Задар
Славен Белупо (Копривница)
Чемпионат Хорватии
5:0
212.
Загреб
Истра 1961 (Пула)
Чемпионат Хорватии
2:1
213.
Солин
Динамо (Загреб)
Чемпионат Хорватии
2:1
214.
Риека
Дубрава (Загреб)
Чемпионат Хорватии
1:1
215.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Локомотива (Загреб)
Чемпионат Хорватии
3:2
216.
Интер Запрешич (Запрешич)
ХФК Горица (Велика Горица)
Чемпионат Хорватии
1:0
217.
Сплит
Осиек
Чемпионат Хорватии
1:1
218.
Денизлиспор (Денизли)
Аданаспор (Адана)
Чемпионат Турции
0:0
219.
Газиантепспор (Газиантеп)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Чемпионат Турции
0:2
220.
Гёзтепе (Измир)
Коджаэлиспор (Измит)
Чемпионат Турции
1:5
221.
Алтай (Измир)
Самсунспор (Самсун)
Чемпионат Турции
0:1
222.
Малатьяспор (Малатья)
Галатасарай (Стамбул)
Чемпионат Турции
3:0
223.
Бурсаспор (Бурса)
Фенербахче (Стамбул)
Чемпионат Турции
3:0
224.
Бешикташ (Стамбул)
Бодрумспор (Бодрум)
Чемпионат Турции
1:5
225.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Керзус
Чемпионат Уэльса
0:1
226.
Бангор Сити (Бангор)
Кармартен Таун (Кармартен)
Чемпионат Уэльса
0:1
227.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Пенибонт (Бридженд)
Чемпионат Уэльса
0:0
228.
Нью Сейнтс (Освестри)
Барри Таун (Барри)
Чемпионат Уэльса
4:4
229.
Рил
Лланелли
Чемпионат Уэльса
4:0
230.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Порт Талбот
Чемпионат Уэльса
1:1
231.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Чемпионат Уэльса
2:0
232.
Маарду
Транс (Нарва)
Чемпионат Эстонии
1:0
233.
Левадия (Таллинн)
Флора (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
3:0
234.
Элва
Легион (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
0:1
235.
Тулевик (Вильянди)
Тервис (Пярну)
Чемпионат Эстонии
0:0
236.
Нымме Калью (Таллинн)
Таммека (Тарту)
Чемпионат Эстонии
0:3
237.
Курессааре
Ярве (Кохтла-Ярве)
Чемпионат Эстонии
1:0
238.
Варриор (Валга)
Сантос (Тарту)
Чемпионат Эстонии
3:3
239.
Вайле
АБ (Копенгаген)
Чемпионат Дании
0:1
240.
Люнгбю
Орхус Фремад (Орхус)
Чемпионат Дании
0:1
241.
Виборг
Брондбю
Чемпионат Дании
1:2
242.
Фюн (Оденсе)
Ольборг
Чемпионат Дании
0:1
243.
Люсенг (Орхус)
Копенгаген
Чемпионат Дании
0:1
244.
Фарум
Раннерс
Чемпионат Дании
3:0
245.
Херфольге
Эсбьерг
Чемпионат Дании
2:0
246.
Злин
Виктория Жижков (Прага)
Чемпионат Чехии
2:0
247.
Пршибрам
Баумит (Яблонец)
Чемпионат Чехии
0:2
248.
Теплице
Словацко (Угерске-Градиште)
Чемпионат Чехии
3:2
249.
Славой (Жатец)
Славия (Прага)
Чемпионат Чехии
0:3
250.
Опава
Слован (Либерец)
Чемпионат Чехии
2:0
251.
Градец Кралове
Баник (Острава)
Чемпионат Чехии
1:0
252.
Млада Болеслав
Сигма (Оломоуц)
Чемпионат Чехии
4:0
253.
Санкт Галлен
Аарау
Чемпионат Швейцарии
1:2
254.
Сьон
Вил
Чемпионат Швейцарии
3:5
255.
Баден
Базель
Чемпионат Швейцарии
1:0
256.
Конкордия (Базель)
Лозанна
Чемпионат Швейцарии
0:0
257.
Лугано
Ксамакс (Невшатель)
Чемпионат Швейцарии
0:1
258.
Янг Бойз (Берн)
Люцерн
Чемпионат Швейцарии
2:0
259.
Грассхоппер (Цюрих)
Цюрих
Чемпионат Швейцарии
2:4
260.
Эргрюте (Гетеборг)
Треллеборг
Чемпионат Швеции
4:1
261.
Кальмар
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Чемпионат Швеции
1:1
262.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Хельсингборг
Чемпионат Швеции
1:0
263.
АИК (Сольна)
Остерс (Векшо)
Чемпионат Швеции
1:1
264.
Ландскруна
Юргорден (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
2:0
265.
Гетеборг
Норчёпинг
Чемпионат Швеции
0:0
266.
Мальмё
Энчёпинг
Чемпионат Швеции
1:0
267.
Ливингстон
Росс Каунти (Дингуолл)
Чемпионат Шотландии
0:2
268.
Клайд (Камбернолд)
Мозервелл
Чемпионат Шотландии
2:0
269.
Сент Миррен (Пейсли)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Чемпионат Шотландии
1:2
270.
Абердин
Хиберниан (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
0:1
271.
Рейнджерс (Глазго)
Селтик (Глазго)
Чемпионат Шотландии
3:0
272.
Данфермлайн
Хартс (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
2:0
273.
Данди Юнайтед (Данди)
Партик Тисл (Глазго)
Чемпионат Шотландии
2:0
274.
Дебрецен
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Чемпионат Венгрии
2:0
275.
Кечкемет
Залаэгерсег
Чемпионат Венгрии
2:0
276.
Ференцварош (Будапешт)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Чемпионат Венгрии
2:0
277.
Шопрон
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
4:0
278.
Уйпешт (Будапешт)
Элёре (Бекешчаба)
Чемпионат Венгрии
0:2
279.
МТК (Будапешт)
Шиофок
Чемпионат Венгрии
1:0
280.
Халадаш (Сомбатхей)
Видеотон (Секешфехервар)
Чемпионат Венгрии
2:1
281.
Ботошань
Вииторул (Констанца)
Чемпионат Румынии
2:1
282.
Херманштадт (Сибиу)
УТА (Арад)
Чемпионат Румынии
2:0
283.
Брашов
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Чемпионат Румынии
2:2
284.
Рапид (Бухарест)
Глория (Бузэу)
Чемпионат Румынии
0:1
285.
Университатя (Крайова)
Динамо (Бухарест)
Чемпионат Румынии
1:2
286.
Конкордия (Кьяжна)
Стяуа (Бухарест)
Чемпионат Румынии
1:0
287.
Астра (Джурджу)
Арджеш 1953 (Питешть)
Чемпионат Румынии
2:1
288.
Шахтер (Караганды)
Актобе
Чемпионат Казахстана
2:1
289.
Экибастуз
Алтай (Семей)
Чемпионат Казахстана
5:0
290.
Женис (Астана)
Восток (Усть-Каменогорск)
Чемпионат Казахстана
0:1
291.
Ордабасы (Шимкент)
Астана
Чемпионат Казахстана
2:2
292.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Батыс (Уральск)
Чемпионат Казахстана
0:0
293.
Кайрат (Алматы)
Иртыш (Павлодар)
Чемпионат Казахстана
1:0
294.
Тараз
Кайсар (Кызылорда)
Чемпионат Казахстана
0:0
295.
Расинг (Сантандер)
Атлетико (Мадрид)
Чемпионат Испании
2:0
296.
Вильярреал
Эспаньол (Барселона)
Чемпионат Испании
2:0
297.
Валенсия
Барселона
Чемпионат Испании
1:3
298.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Бетис (Севилья)
Чемпионат Испании
2:1
299.
Реал (Мадрид)
Малага
Чемпионат Испании
0:2
300.
Депортиво (Ла-Корунья)
Райо Вальекано (Мадрид)
Чемпионат Испании
1:0
301.
Мальорка (Пальма)
Севилья
Чемпионат Испании
1:0
302.
Сошо (Монбельяр)
Нант
Чемпионат Франции
2:0
303.
Труа
Осер
Чемпионат Франции
5:0
304.
Лилль
Пари Сен-Жермен (Париж)
Чемпионат Франции
0:2
305.
Монако
Монпелье
Чемпионат Франции
2:6
306.
Ницца
Генгам
Чемпионат Франции
4:1
307.
Сент-Этьен
Бастия
Чемпионат Франции
1:0
308.
Ренн
Лион
Чемпионат Франции
0:0
309.
Рад (Белград)
Мура (Мурска Собота)
Югославия
0:0
310.
Цементарница (Скопье)
Цибалия (Винковци)
Югославия
2:0
311.
Явор (Иваница)
Домжале
Югославия
1:0
312.
Войводина (Нови Сад)
Шкендия (Тетово)
Югославия
0:0
313.
Пелистер (Битола)
Кршко
Югославия
2:3
314.
Интерблок (Любляна)
Партизан (Белград)
Югославия
1:4
315.
Македония (Скопье)
Вараждин
Югославия
2:0
316.
Хайдук (Сплит)
Шибеник
Югославия
2:2
317.
Викингюр (Рейкьявик)
Скейд (Осло)
Скандинавия
0:2
318.
Гротта (Селтьярнарнес)
Трумсдален
Скандинавия
1:2
319.
Эльфсборг (Борас)
Хальмстад
Скандинавия
0:1
320.
Викинг (Ставангер)
Хаммарбю (Стокгольм)
Скандинавия
1:2
321.
Валеренга (Осло)
Виикингит (Хельсинки)
Скандинавия
2:0
322.
Ильвес (Тампере)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Скандинавия
3:0
323.
Вестманнаэйяр
Эребру
Скандинавия
2:0
324.
КооТееПее (Котка)
СИК (Сейняйоки)
Скандинавия
0:1
325.
Виллем II (Тилбург)
АЗ (Алкмар)
Северо-Запад
2:0
326.
Гент
Антверпен
Северо-Запад
1:2
327.
Байер (Леверкузен)
Вердер (Бремен)
Северо-Запад
2:0
328.
Рода (Керкраде)
Ваалвейк
Северо-Запад
1:0
329.
Хорсенс
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Северо-Запад
1:2
330.
Мидтьюленд (Хернинг)
Стандард (Льеж)
Северо-Запад
0:1
331.
Оденсе
АГФ (Орхус)
Северо-Запад
0:2
332.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Бохум
Северо-Запад
0:2
333.
Гранитас (Вильнюс)
Шахтер (Солигорск)
Речь Посполита
1:1
334.
Волна (Пинск)
Калев (Силламяэ)
Речь Посполита
0:0
335.
Атлантас (Клайпеда)
Висла (Краков)
Речь Посполита
0:2
336.
Йонава
Лех (Познань)
Речь Посполита
2:0
337.
Жальгирис (Вильнюс)
Торпедо (Жодино)
Речь Посполита
0:1
338.
Минск
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Речь Посполита
1:0
339.
Висла (Плоцк)
Вапрус (Пярну)
Речь Посполита
1:0
340.
Легия (Варшава)
Таллинн
Речь Посполита
0:2
341.
Атырау
Рустави
СНГ
4:1
342.
Гандзасар (Капан)
Есиль (Кокшетау)
СНГ
1:0
343.
Каспий (Актау)
Анжи (Махачкала)
СНГ
1:0
344.
Алашкерт (Мартуни)
Армавир
СНГ
0:0
345.
Чихура (Сачхере)
Ахмат (Грозный)
СНГ
1:0
346.
Локомотив (Ереван)
Локомотив (Тбилиси)
СНГ
1:1
347.
Сиони (Болниси)
Рубин (Казань)
СНГ
3:0
348.
Тобол (Костанай)
Краснодар
СНГ
4:0
349.
Энозис (Паралимни)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Юг
3:1
350.
Маккаби (Хайфа)
Ксанти
Юг
0:0
351.
Алки Ороклини (Ларнака)
Элазигспор (Элазиг)
Юг
1:1
352.
Коньяспор (Конья)
Истанбулспор (Стамбул)
Юг
0:1
353.
Трабзонспор (Трабзон)
Олимпиакос (Пиреи)
Юг
3:0
354.
АЭК (Ларнака)
Аполлон (Каламария)
Юг
1:0
355.
Панатинаикос (Пиреи)
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Юг
0:1
356.
Дийенис (Морфу)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Юг
3:0
357.
Брага
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Запад
1:0
358.
Сельта (Виго)
Академика (Коимбра)
Запад
1:1
359.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Алавес (Витория)
Запад
0:0
360.
Вальядолид
Боавишта (Порту)
Запад
2:0
361.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Сент-Патрик (Дублин)
Запад
4:0
362.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Рабат Аякс (Рабат)
Запад
2:0
363.
Атлетик (Бильбао)
Шемрок Роверс (Дублин)
Запад
4:1
364.
Богемианс (Дублин)
Насьонал (Фуншал)
Запад
0:0
365.
Палермо
Парма
Средиземноморье
0:6
366.
Кьево (Верона)
Ланс
Средиземноморье
3:0
367.
Билис (Балши)
Дельмон
Средиземноморье
0:1
368.
Серветт (Женева)
Тулуза
Средиземноморье
5:0
369.
Сассуоло
Марсель
Средиземноморье
2:0
370.
Ада (Велипоя)
Тун
Средиземноморье
3:2
371.
Винтертур
Шкумбини (Печин)
Средиземноморье
0:1
372.
Бордо
Влажня (Шкодёр)
Средиземноморье
3:1
373.
Волунтари
Оцелул (Галац)
Юго-Восток
1:2
374.
Петролул (Плоешть)
Виктория FCA (Кишинев)
Юго-Восток
4:1
375.
Минёр (Перник)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Юго-Восток
0:1
376.
Ботев (Пловдив)
Александрия
Юго-Восток
0:2
377.
Берое (Стара Загора)
Спартак (Варна)
Юго-Восток
3:0
378.
Спортинг (Трестиень)
Кривбасс (Кривой Рог)
Юго-Восток
1:1
379.
Тернополь
Динамо (Киев)
Юго-Восток
0:1
380.
Спарта (Селемет)
Хынчешть
Юго-Восток
3:1
381.
Спартак (Трнава)
Партизан (Бардеёв)
АвстроВенгрия
2:1
382.
Ческе Будеевице
Вашаш (Будапешт)
АвстроВенгрия
0:0
383.
Сольнок
Диошдьёр (Мишкольц)
АвстроВенгрия
0:1
384.
Лустенау
Богемианс (Прага)
АвстроВенгрия
0:1
385.
Спарта (Прага)
Зброёвка (Брно)
АвстроВенгрия
0:2
386.
Аустрия (Лустенау)
АС Тренчин (Тренчин)
АвстроВенгрия
0:2
387.
Маттерсбург
Татабанья
АвстроВенгрия
1:1
388.
Адмира (Мёдлинг)
Слован (Братислава)
АвстроВенгрия
2:1
389.
Фалкирк
Линфилд (Белфаст)
Великобритания
0:0
390.
Колрейн
Сент-Джонстон (Перт)
Великобритания
1:1
391.
Саутгемптон
Данди
Великобритания
0:2
392.
Ньютаун
Хэверфордуэст
Великобритания
4:1
393.
Институт (Лондондерри)
Килмарнок
Великобритания
1:0
394.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Ома Юнайтед (Ома)
Великобритания
2:0
395.
Мидлсбро
Эйрбас Юкей (Бротон)
Великобритания
2:0
396.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Челси (Лондон)
Великобритания
0:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
2
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.539 сек (5)
Size=(321431)