46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :508
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.67%
Статистика игрового дня
03.08.2012, Ясно, 7°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Вёргль
Штурм (Грац)
Чемпионат Австрии
0:0
2.
Ред Булл (Зальцбург)
Вена
Чемпионат Австрии
0:4
3.
ЛАСК (Линц)
Альтах
Чемпионат Австрии
1:1
4.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Брегенц
Чемпионат Австрии
1:0
5.
Тироль (Ваттенс)
КСВ 1919 (Капфенберг)
Чемпионат Австрии
2:0
6.
Пашинг
Рапид (Вена)
Чемпионат Австрии
0:1
7.
Рид
Аустрия (Вена)
Чемпионат Австрии
3:2
8.
Лушня
Аполония (Фиер)
Чемпионат Албании
3:0
9.
Эльбасани
Теута (Дуррёс)
Чемпионат Албании
0:0
10.
Кастриоти (Круя)
Эрзени (Шияк)
Чемпионат Албании
1:2
11.
Кораби (Пешкопия)
Флямуртари (Влера)
Чемпионат Албании
1:0
12.
Бесёлидья (Лежё)
Кукес
Чемпионат Албании
3:0
13.
Беса (Каваё)
Партизани (Тирана)
Чемпионат Албании
2:0
14.
Тирана
Динамо (Тирана)
Чемпионат Албании
3:2
15.
Ван (Чаренцаван)
Пюник (Ереван)
Чемпионат Армении
1:0
16.
Арагац (Аштарак)
Зангезур (Горис)
Чемпионат Армении
2:0
17.
Мика (Аштарак)
Шенгавит (Ереван)
Чемпионат Армении
0:1
18.
Малатия (Ереван)
БКМА Ереван (Ереван)
Чемпионат Армении
1:0
19.
Бананц (Ереван)
Урарту (Ереван)
Чемпионат Армении
2:0
20.
Арарат (Ереван)
Ноа (Ереван)
Чемпионат Армении
1:1
21.
Арарат-Армения (Ереван)
Ширак (Гюмри)
Чемпионат Армении
2:0
22.
Дила (Гори)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Чемпионат Грузии
0:1
23.
Торпедо (Кутаиси)
Самтредиа
Чемпионат Грузии
5:2
24.
Мерцхали (Озургети)
Тбилиси
Чемпионат Грузии
0:1
25.
Иверия (Хашури)
Динамо (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
0:0
26.
Гурия (Ланчхути)
Самгурали (Цхалтубо)
Чемпионат Грузии
2:0
27.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Сабуртало (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
0:3
28.
Колхети-1913 (Поти)
Динамо (Батуми)
Чемпионат Грузии
1:2
29.
Волос
Айгалео
Чемпионат Греции
0:1
30.
Атромитос (Афины)
Арис (Салоники)
Чемпионат Греции
0:4
31.
ПАОК (Салоники)
Панахаики (Патры)
Чемпионат Греции
0:2
32.
ОФИ (Ираклион)
Паниониос (Афины)
Чемпионат Греции
4:0
33.
ПАС (Яннина)
Лариса
Чемпионат Греции
3:1
34.
Каллитеа
АЕК (Афины)
Чемпионат Греции
1:0
35.
Этникос Астерас (Кесариани)
Эрготелис (Ираклион)
Чемпионат Греции
3:1
36.
Сандерленд
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Чемпионат Англии
1:3
37.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Чемпионат Англии
2:1
38.
Ливерпуль
Манчестер Сити (Манчестер)
Чемпионат Англии
2:0
39.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Эвертон (Ливерпуль)
Чемпионат Англии
1:3
40.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Фулхэм (Лондон)
Чемпионат Англии
0:2
41.
Астон Вилла (Бирмингем)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Чемпионат Англии
0:4
42.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Арсенал (Лондон)
Чемпионат Англии
0:0
43.
Крумкачы (Минск)
Ислочь (Минский район)
Чемпионат Беларуси
1:0
44.
Энергетик - БГУ (Минск)
Динамо (Брест)
Чемпионат Беларуси
0:0
45.
Слуцк
Витебск
Чемпионат Беларуси
1:5
46.
Гомель
БАТЭ (Борисов)
Чемпионат Беларуси
0:1
47.
Арсенал (Дзержинск)
Славия (Мозырь)
Чемпионат Беларуси
3:2
48.
Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)
Чемпионат Беларуси
1:1
49.
Динамо (Минск)
Белшина (Бобруйск)
Чемпионат Беларуси
4:0
50.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Гамбург
Чемпионат Германии
0:2
51.
Кайзерслаутерн
Унион (Берлин)
Чемпионат Германии
0:1
52.
Ганза (Росток)
Штутгарт
Чемпионат Германии
2:0
53.
Герта (Берлин)
Ганновер-96 (Ганновер)
Чемпионат Германии
1:7
54.
Боруссия (Дортмунд)
Боруссия (Менхенгладбах)
Чемпионат Германии
3:1
55.
Нюрнберг
Бавария (Мюнхен)
Чемпионат Германии
1:0
56.
Вольфсбург
Энерги (Котбус)
Чемпионат Германии
1:2
57.
Роозендаал
Твенте (Энсхеде)
Чемпионат Голландии
3:3
58.
НЕК (Неймеген)
Гронинген
Чемпионат Голландии
1:1
59.
Бреда
Утрехт
Чемпионат Голландии
1:1
60.
Аякс (Амстердам)
Граафсхап (Дутинхем)
Чемпионат Голландии
1:2
61.
Витесс (Арнем)
Цволле
Чемпионат Голландии
1:0
62.
Херенвен
Эксельсиор (Роттердам)
Чемпионат Голландии
2:0
63.
Фейеноорд (Роттердам)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Чемпионат Голландии
1:3
64.
ЦСКА (София)
Лудогорец (Разград)
Чемпионат Болгарии
0:1
65.
Монтана
Пирин (Благоевград)
Чемпионат Болгарии
1:1
66.
Локомотив (София)
Черно Море (Варна)
Чемпионат Болгарии
1:1
67.
Литекс (Ловеч)
Славия (София)
Чемпионат Болгарии
2:0
68.
Академик (София)
Марек (Дупница)
Чемпионат Болгарии
1:0
69.
Левски (София)
Локомотив (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
2:2
70.
Дунав (Русе)
Черноморец Бургас (Бургас)
Чемпионат Болгарии
1:0
71.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Арсенал (Тула)
Чемпионат России
1:1
72.
Спартак (Москва)
Динамо (Москва)
Чемпионат России
3:0
73.
Черноморец (Новороссийск)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Чемпионат России
1:1
74.
ЦСКА (Москва)
Торпедо (Москва)
Чемпионат России
0:1
75.
Ротор (Волгоград)
Сокол (Саратов)
Чемпионат России
1:0
76.
Крылья Советов (Самара)
Урал (Екатеринбург)
Чемпионат России
0:1
77.
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Москва)
Чемпионат России
0:2
78.
Шахтер (Донецк)
Заря (Луганск)
Чемпионат Украины
1:0
79.
Волынь (Луцк)
Металлист 1925 (Харьков)
Чемпионат Украины
2:2
80.
Олимпик (Донецк)
Оболонь (Киев)
Чемпионат Украины
0:0
81.
Карпаты (Львов)
Металлург (Запорожье)
Чемпионат Украины
2:1
82.
Черноморец (Одесса)
Таврия (Симферополь)
Чемпионат Украины
5:2
83.
Ворскла (Полтава)
Днепр
Чемпионат Украины
1:0
84.
Арсенал (Киев)
Мариуполь
Чемпионат Украины
4:1
85.
Андерлехт (Брюссель)
Генк
Чемпионат Бельгии
2:3
86.
Брюгге
Шарлеруа
Чемпионат Бельгии
5:4
87.
Сент-Труйден
Руаяль Эксель (Мускрон)
Чемпионат Бельгии
2:1
88.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Монс
Чемпионат Бельгии
3:0
89.
Беверен
Вестерло
Чемпионат Бельгии
6:1
90.
Локерен
Льерс (Лир)
Чемпионат Бельгии
0:2
91.
Мехелен
Ломмель СК (Ломмель)
Чемпионат Бельгии
3:0
92.
Ашдод
Маккаби (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
1:2
93.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
0:1
94.
Маккаби Ахи (Назарет)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
1:2
95.
Маккаби (Нетанья)
Бейтар (Иерусалим)
Чемпионат Израиля
1:0
96.
Хапоэль (Хайфа)
Бней-Сахнин
Чемпионат Израиля
0:1
97.
Хапоэль (Тель-Авив)
Маккаби (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
1:0
98.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Чемпионат Израиля
0:3
99.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Чемпионат Ирландии
1:3
100.
Корк Сити (Корк)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Чемпионат Ирландии
1:1
101.
Монаган
Дандалк
Чемпионат Ирландии
0:1
102.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)
Чемпионат Ирландии
1:1
103.
Килкенни Сити (Килкенни)
Лимерик
Чемпионат Ирландии
5:0
104.
Гэлуэй
Шелбурн (Дублин)
Чемпионат Ирландии
2:1
105.
Слайго Роверс (Слайго)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Чемпионат Ирландии
5:1
106.
Этникос Ахнас (Ахна)
Неа Саламина (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
0:1
107.
Омония (Никосия)
Онисилос (Сотира)
Чемпионат Кипра
0:0
108.
АЭЛ (Лимассол)
Арис (Лимассол)
Чемпионат Кипра
0:0
109.
Эрмис (Арадиппу)
Олимпиакос (Никосия)
Чемпионат Кипра
3:0
110.
Докса (Катокопия)
Этникос (Ассия)
Чемпионат Кипра
2:1
111.
АПОЭЛ (Никосия)
Анортосис (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
0:0
112.
Пафос
Аполлон (Лимассол)
Чемпионат Кипра
1:1
113.
Банга (Гаргждай)
Шяуляй
Чемпионат Литвы
1:0
114.
Невежис (Кедайняй)
Паневежис
Чемпионат Литвы
4:1
115.
Ритеряй (Вильнюс)
Круоя (Пакруоис)
Чемпионат Литвы
1:0
116.
Нафта (Мажейкяй)
Судува (Мариямполе)
Чемпионат Литвы
0:1
117.
Джюгас (Тельшяй)
Хегельманн (Каунас)
Чемпионат Литвы
1:0
118.
Нептунас (Клайпеда)
Бабрунгас (Плунге)
Чемпионат Литвы
2:3
119.
Дайнава (Алитус)
Шилуте
Чемпионат Литвы
1:0
120.
Акранес
Троуттюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:3
121.
Валюр (Рейкьявик)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
1:2
122.
Филькир (Рейкьявик)
Тор (Акюрейри)
Чемпионат Исландии
3:0
123.
Акюрейри
Брейдаблик (Кипавогур)
Чемпионат Исландии
1:2
124.
Стьярнан (Гардабайр)
Фрам (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:1
125.
Гриндавик
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Чемпионат Исландии
2:3
126.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Кефлавик (Кеблавик)
Чемпионат Исландии
1:3
127.
Рома (Рим)
Интернационале (Милан)
Чемпионат Италии
0:1
128.
Ювентус (Турин)
Милан
Чемпионат Италии
0:1
129.
Модена
Удинезе (Удине)
Чемпионат Италии
4:1
130.
Болонья
Лацио (Рим)
Чемпионат Италии
3:0
131.
Торино (Турин)
Аталанта (Бергамо)
Чемпионат Италии
2:1
132.
Брешиа
Наполи (Неаполь)
Чемпионат Италии
4:0
133.
Фиорентина (Флоренция)
Сампдория (Генуя)
Чемпионат Италии
1:2
134.
Цуррик
Биркиркара
Чемпионат Мальты
0:0
135.
Наксар Лайонз (Наксар)
Лия Атлетик (Лия)
Чемпионат Мальты
3:0
136.
Марсашлокк
Марса
Чемпионат Мальты
0:2
137.
Слима Уандерерс (Слима)
Флориана
Чемпионат Мальты
0:1
138.
Моста
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Чемпионат Мальты
2:0
139.
Хайбёрниэнс (Паола)
Валлетта
Чемпионат Мальты
0:1
140.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Чемпионат Мальты
0:1
141.
Рудар (Пробиштип)
Работнички (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:0
142.
Тиквеш (Кавадарци)
Вардар (Скопье)
Чемпионат Македонии
4:2
143.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Металург (Скопье)
Чемпионат Македонии
2:4
144.
Вардарски (Богданци)
Осогово (Кочани)
Чемпионат Македонии
2:4
145.
Напредок (Кичево)
Беласица (Струмица)
Чемпионат Македонии
2:0
146.
Брегалница (Штип)
Саса (Каменица)
Чемпионат Македонии
1:0
147.
Победа (Прилеп)
Силекс (Кратово)
Чемпионат Македонии
2:1
148.
Боде-Глимт (Боде)
Старт (Кристиансанд)
Чемпионат Норвегии
1:3
149.
Бранн (Берген)
Тромсё
Чемпионат Норвегии
2:0
150.
Стремсгодсет (Драммен)
Мосс
Чемпионат Норвегии
0:1
151.
Брюне
Одд (Шиен)
Чемпионат Норвегии
0:0
152.
Лиллестрем
Стабек (Беккестуа)
Чемпионат Норвегии
5:2
153.
Русенборг (Тронхейм)
Люн (Осло)
Чемпионат Норвегии
3:0
154.
Согндаль
Мольде
Чемпионат Норвегии
2:6
155.
Маритиму (Фуншал)
Витория (Гимарайнш)
Чемпионат Португалии
0:1
156.
Бенфика (Лиссабон)
Белененсеш (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
1:2
157.
Жил Висенте (Барселуш)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Чемпионат Португалии
0:1
158.
Порту
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Чемпионат Португалии
0:1
159.
Спортинг (Лиссабон)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Чемпионат Португалии
1:3
160.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Витория (Сетубал)
Чемпионат Португалии
0:1
161.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Чемпионат Португалии
3:0
162.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Полония (Варшава)
Чемпионат Польши
2:1
163.
Погонь (Щецин)
ГКС (Катовице)
Чемпионат Польши
0:0
164.
Ягеллония (Белосток)
Пяст (Гливице)
Чемпионат Польши
0:0
165.
Щаковянка (Явожно)
Стомил (Ольштын)
Чемпионат Польши
2:1
166.
Рух (Хожув)
Заглембе (Любин)
Чемпионат Польши
3:1
167.
Гурник (Забже)
Шленск (Вроцлав)
Чемпионат Польши
1:0
168.
Видзев (Лодзь)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
1:3
169.
Тирасполь
Милсами (Орхей)
Чемпионат Молдовы
1:2
170.
Зимбру (Кишинев)
Нистру (Атаки)
Чемпионат Молдовы
2:0
171.
Дачия (Кишинев)
Ла Фамилия (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
1:4
172.
Гагаузия (Комрат)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
5:0
173.
Олимпия (Бельцы)
Шериф (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
2:1
174.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Тигина (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
1:4
175.
Тракия (Тараклия)
Сфынтул Георге (Суручень)
Чемпионат Молдовы
1:2
176.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Локомотив (Кошице)
Чемпионат Словакии
0:0
177.
Нове Замки
Сенец (Велки Бел)
Чемпионат Словакии
3:0
178.
Дубница (Дубница над Вахом)
Земплин (Михаловце)
Чемпионат Словакии
1:1
179.
Кошице
Жилина
Чемпионат Словакии
2:1
180.
Петржалка (Братислава)
Нитра
Чемпионат Словакии
3:4
181.
Дукла (Банска-Бистрица)
Ружомберок
Чемпионат Словакии
2:0
182.
ВиОн (Злате Моравце)
Татран (Прешов)
Чемпионат Словакии
4:0
183.
Коротан (Превале)
Копер
Чемпионат Словении
3:0
184.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Олимпия (Любляна)
Чемпионат Словении
1:1
185.
Марибор
Крка (Ново-Место)
Чемпионат Словении
0:0
186.
Приморье (Айдовшчина)
Горица (Нова-Горица)
Чемпионат Словении
1:1
187.
Нафта (Лендава)
Триглав (Крань)
Чемпионат Словении
3:3
188.
Рудар (Велене)
Витанест (Билье)
Чемпионат Словении
1:0
189.
Бела Краина (Чрномель)
Целе
Чемпионат Словении
3:0
190.
Клифтонвилл (Белфаст)
Гленавон (Ларган)
Чемпионат Северной Ирландии
0:0
191.
Голивуд
Крузейдерс (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
4:1
192.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Портадаун
Чемпионат Северной Ирландии
3:1
193.
Гленторан (Белфаст)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Чемпионат Северной Ирландии
3:0
194.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Ньюри Сити (Ньюри)
Чемпионат Северной Ирландии
1:3
195.
Ларн
Ардс (Ньютаунардс)
Чемпионат Северной Ирландии
1:2
196.
Лоуджгалл
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
197.
Вождовац (Белград)
Спартак (Суботица)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
198.
Хайдук (Кула)
Чукарички (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
199.
Младость (Лучани)
Динамо (Вране)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
200.
Ягодина
Обилич (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
201.
ОФК (Белград)
Раднички (Ниш)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
202.
Црвена Звезда (Белград)
Напредак (Крушевац)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:0
203.
ТСК (Бачка Топола)
Земун
Чемпионат Сербии и Черногории
0:0
204.
Ювяскюля
Куопио Паллосеура (Куопио)
Чемпионат Финляндии
0:4
205.
Мюпа (Аньяланкоски)
Хонка (Эспоо)
Чемпионат Финляндии
1:0
206.
Вантаа
ВПС (Вааса)
Чемпионат Финляндии
2:1
207.
ТПС (Турку)
Хака (Валкеакоски)
Чемпионат Финляндии
2:1
208.
Лахти
Интер (Турку)
Чемпионат Финляндии
0:1
209.
ХИК (Хельсинки)
Гнистан (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
1:1
210.
Яро (Петарсаари)
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
1:0
211.
Задар
Загреб
Чемпионат Хорватии
0:1
212.
Сплит
Истра 1961 (Пула)
Чемпионат Хорватии
2:0
213.
Славен Белупо (Копривница)
Динамо (Загреб)
Чемпионат Хорватии
1:0
214.
Осиек
Локомотива (Загреб)
Чемпионат Хорватии
2:3
215.
Дубрава (Загреб)
Солин
Чемпионат Хорватии
3:1
216.
ХФК Горица (Велика Горица)
Риека
Чемпионат Хорватии
2:0
217.
Интер Запрешич (Запрешич)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Чемпионат Хорватии
3:3
218.
Денизлиспор (Денизли)
Газиантепспор (Газиантеп)
Чемпионат Турции
2:0
219.
Бешикташ (Стамбул)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Чемпионат Турции
1:1
220.
Аданаспор (Адана)
Коджаэлиспор (Измит)
Чемпионат Турции
0:2
221.
Бодрумспор (Бодрум)
Галатасарай (Стамбул)
Чемпионат Турции
1:0
222.
Самсунспор (Самсун)
Гёзтепе (Измир)
Чемпионат Турции
3:1
223.
Фенербахче (Стамбул)
Алтай (Измир)
Чемпионат Турции
2:0
224.
Бурсаспор (Бурса)
Малатьяспор (Малатья)
Чемпионат Турции
0:0
225.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Бангор Сити (Бангор)
Чемпионат Уэльса
1:2
226.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Кармартен Таун (Кармартен)
Чемпионат Уэльса
2:2
227.
Керзус
Пенибонт (Бридженд)
Чемпионат Уэльса
2:1
228.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Лланелли
Чемпионат Уэльса
0:3
229.
Барри Таун (Барри)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Чемпионат Уэльса
3:0
230.
Порт Талбот
Нью Сейнтс (Освестри)
Чемпионат Уэльса
2:1
231.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Рил
Чемпионат Уэльса
0:2
232.
Маарду
Левадия (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
1:6
233.
Варриор (Валга)
Флора (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
4:2
234.
Транс (Нарва)
Легион (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
2:0
235.
Сантос (Тарту)
Таммека (Тарту)
Чемпионат Эстонии
0:1
236.
Тервис (Пярну)
Элва
Чемпионат Эстонии
2:0
237.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Тулевик (Вильянди)
Чемпионат Эстонии
3:1
238.
Курессааре
Нымме Калью (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
4:0
239.
Вайле
Люнгбю
Чемпионат Дании
2:0
240.
Херфольге
Орхус Фремад (Орхус)
Чемпионат Дании
1:1
241.
АБ (Копенгаген)
Брондбю
Чемпионат Дании
0:0
242.
Эсбьерг
Копенгаген
Чемпионат Дании
0:1
243.
Ольборг
Виборг
Чемпионат Дании
1:2
244.
Раннерс
Фюн (Оденсе)
Чемпионат Дании
0:1
245.
Фарум
Люсенг (Орхус)
Чемпионат Дании
0:0
246.
Злин
Пршибрам
Чемпионат Чехии
2:0
247.
Млада Болеслав
Баумит (Яблонец)
Чемпионат Чехии
1:3
248.
Виктория Жижков (Прага)
Словацко (Угерске-Градиште)
Чемпионат Чехии
2:1
249.
Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)
Чемпионат Чехии
0:0
250.
Славия (Прага)
Теплице
Чемпионат Чехии
3:1
251.
Баник (Острава)
Славой (Жатец)
Чемпионат Чехии
1:0
252.
Градец Кралове
Опава
Чемпионат Чехии
0:1
253.
Санкт Галлен
Сьон
Чемпионат Швейцарии
1:0
254.
Грассхоппер (Цюрих)
Вил
Чемпионат Швейцарии
1:2
255.
Аарау
Базель
Чемпионат Швейцарии
1:0
256.
Цюрих
Ксамакс (Невшатель)
Чемпионат Швейцарии
4:3
257.
Лозанна
Баден
Чемпионат Швейцарии
0:0
258.
Люцерн
Конкордия (Базель)
Чемпионат Швейцарии
2:1
259.
Янг Бойз (Берн)
Лугано
Чемпионат Швейцарии
2:0
260.
Эргрюте (Гетеборг)
Кальмар
Чемпионат Швеции
0:2
261.
Мальмё
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Чемпионат Швеции
0:1
262.
Треллеборг
Хельсингборг
Чемпионат Швеции
2:0
263.
Энчёпинг
Юргорден (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
4:1
264.
Остерс (Векшо)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Чемпионат Швеции
3:2
265.
Норчёпинг
АИК (Сольна)
Чемпионат Швеции
0:1
266.
Гетеборг
Ландскруна
Чемпионат Швеции
4:1
267.
Ливингстон
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
3:1
268.
Данди Юнайтед (Данди)
Мозервелл
Чемпионат Шотландии
1:1
269.
Росс Каунти (Дингуолл)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Чемпионат Шотландии
0:1
270.
Партик Тисл (Глазго)
Селтик (Глазго)
Чемпионат Шотландии
4:1
271.
Хиберниан (Эдинбург)
Сент Миррен (Пейсли)
Чемпионат Шотландии
0:2
272.
Хартс (Эдинбург)
Абердин
Чемпионат Шотландии
0:1
273.
Данфермлайн
Рейнджерс (Глазго)
Чемпионат Шотландии
0:0
274.
Дебрецен
Кечкемет
Чемпионат Венгрии
0:0
275.
Халадаш (Сомбатхей)
Залаэгерсег
Чемпионат Венгрии
0:1
276.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Чемпионат Венгрии
1:1
277.
Видеотон (Секешфехервар)
Элёре (Бекешчаба)
Чемпионат Венгрии
5:3
278.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
1:0
279.
Шиофок
Шопрон
Чемпионат Венгрии
1:4
280.
МТК (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
0:0
281.
Ботошань
Херманштадт (Сибиу)
Чемпионат Румынии
1:0
282.
Астра (Джурджу)
УТА (Арад)
Чемпионат Румынии
1:0
283.
Вииторул (Констанца)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Чемпионат Румынии
1:0
284.
Арджеш 1953 (Питешть)
Динамо (Бухарест)
Чемпионат Румынии
2:1
285.
Глория (Бузэу)
Брашов
Чемпионат Румынии
1:2
286.
Стяуа (Бухарест)
Рапид (Бухарест)
Чемпионат Румынии
0:0
287.
Конкордия (Кьяжна)
Университатя (Крайова)
Чемпионат Румынии
1:0
288.
Шахтер (Караганды)
Экибастуз
Чемпионат Казахстана
0:1
289.
Тараз
Алтай (Семей)
Чемпионат Казахстана
2:1
290.
Актобе
Восток (Усть-Каменогорск)
Чемпионат Казахстана
2:1
291.
Кайсар (Кызылорда)
Батыс (Уральск)
Чемпионат Казахстана
2:0
292.
Астана
Женис (Астана)
Чемпионат Казахстана
3:2
293.
Иртыш (Павлодар)
Ордабасы (Шимкент)
Чемпионат Казахстана
3:0
294.
Кайрат (Алматы)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Чемпионат Казахстана
1:0
295.
Расинг (Сантандер)
Вильярреал
Чемпионат Испании
3:2
296.
Мальорка (Пальма)
Эспаньол (Барселона)
Чемпионат Испании
0:0
297.
Атлетико (Мадрид)
Барселона
Чемпионат Испании
0:1
298.
Севилья
Малага
Чемпионат Испании
1:2
299.
Бетис (Севилья)
Валенсия
Чемпионат Испании
0:1
300.
Райо Вальекано (Мадрид)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Чемпионат Испании
1:1
301.
Депортиво (Ла-Корунья)
Реал (Мадрид)
Чемпионат Испании
3:0
302.
Сошо (Монбельяр)
Труа
Чемпионат Франции
1:0
303.
Ренн
Осер
Чемпионат Франции
1:0
304.
Нант
Пари Сен-Жермен (Париж)
Чемпионат Франции
1:2
305.
Лион
Генгам
Чемпионат Франции
0:3
306.
Монпелье
Лилль
Чемпионат Франции
1:1
307.
Бастия
Монако
Чемпионат Франции
1:1
308.
Сент-Этьен
Ницца
Чемпионат Франции
1:0
309.
Кршко
Цибалия (Винковци)
Югославия
0:2
310.
Партизан (Белград)
Войводина (Нови Сад)
Югославия
2:0
311.
Цементарница (Скопье)
Домжале
Югославия
0:1
312.
Пелистер (Битола)
Шкендия (Тетово)
Югославия
1:0
313.
Хайдук (Сплит)
Македония (Скопье)
Югославия
0:2
314.
Мура (Мурска Собота)
Вараждин
Югославия
1:0
315.
Интерблок (Любляна)
Рад (Белград)
Югославия
3:0
316.
Шибеник
Явор (Иваница)
Югославия
5:2
317.
Виикингит (Хельсинки)
Трумсдален
Скандинавия
3:0
318.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Викинг (Ставангер)
Скандинавия
0:0
319.
Гротта (Селтьярнарнес)
Хальмстад
Скандинавия
0:2
320.
Валеренга (Осло)
Хаммарбю (Стокгольм)
Скандинавия
1:1
321.
КооТееПее (Котка)
Вестманнаэйяр
Скандинавия
1:0
322.
Скейд (Осло)
Эребру
Скандинавия
0:1
323.
Ильвес (Тампере)
Викингюр (Рейкьявик)
Скандинавия
2:2
324.
СИК (Сейняйоки)
Эльфсборг (Борас)
Скандинавия
0:1
325.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Антверпен
Северо-Запад
0:0
326.
Стандард (Льеж)
Рода (Керкраде)
Северо-Запад
2:0
327.
Гент
Вердер (Бремен)
Северо-Запад
0:1
328.
Хорсенс
Ваалвейк
Северо-Запад
2:1
329.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Оденсе
Северо-Запад
1:0
330.
АЗ (Алкмар)
АГФ (Орхус)
Северо-Запад
0:1
331.
Мидтьюленд (Хернинг)
Виллем II (Тилбург)
Северо-Запад
0:1
332.
Бохум
Байер (Леверкузен)
Северо-Запад
2:0
333.
Торпедо (Жодино)
Калев (Силламяэ)
Речь Посполита
0:0
334.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Йонава
Речь Посполита
2:1
335.
Волна (Пинск)
Висла (Краков)
Речь Посполита
2:2
336.
Жальгирис (Вильнюс)
Лех (Познань)
Речь Посполита
0:2
337.
Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)
Речь Посполита
1:0
338.
Шахтер (Солигорск)
Вапрус (Пярну)
Речь Посполита
2:1
339.
Минск
Гранитас (Вильнюс)
Речь Посполита
3:2
340.
Таллинн
Атлантас (Клайпеда)
Речь Посполита
1:0
341.
Ахмат (Грозный)
Есиль (Кокшетау)
СНГ
0:4
342.
Локомотив (Тбилиси)
Алашкерт (Мартуни)
СНГ
0:0
343.
Гандзасар (Капан)
Анжи (Махачкала)
СНГ
2:4
344.
Чихура (Сачхере)
Армавир
СНГ
1:0
345.
Тобол (Костанай)
Сиони (Болниси)
СНГ
1:0
346.
Рустави
Рубин (Казань)
СНГ
0:1
347.
Локомотив (Ереван)
Атырау
СНГ
0:0
348.
Краснодар
Каспий (Актау)
СНГ
1:2
349.
Олимпиакос (Пиреи)
Ксанти
Юг
0:0
350.
Аполлон (Каламария)
Коньяспор (Конья)
Юг
0:0
351.
Маккаби (Хайфа)
Элазигспор (Элазиг)
Юг
1:0
352.
Трабзонспор (Трабзон)
Истанбулспор (Стамбул)
Юг
1:1
353.
Дийенис (Морфу)
Панатинаикос (Пиреи)
Юг
2:3
354.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Юг
2:0
355.
АЭК (Ларнака)
Энозис (Паралимни)
Юг
0:1
356.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Алки Ороклини (Ларнака)
Юг
0:0
357.
Сент-Патрик (Дублин)
Академика (Коимбра)
Запад
0:2
358.
Рабат Аякс (Рабат)
Вальядолид
Запад
2:1
359.
Сельта (Виго)
Алавес (Витория)
Запад
1:0
360.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Боавишта (Порту)
Запад
2:2
361.
Богемианс (Дублин)
Атлетик (Бильбао)
Запад
0:4
362.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Шемрок Роверс (Дублин)
Запад
0:0
363.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Брага
Запад
3:0
364.
Насьонал (Фуншал)
Бальцан Ютс (Бальцан)
Запад
2:0
365.
Марсель
Ланс
Средиземноморье
0:1
366.
Тун
Серветт (Женева)
Средиземноморье
0:8
367.
Кьево (Верона)
Дельмон
Средиземноморье
3:0
368.
Сассуоло
Тулуза
Средиземноморье
0:2
369.
Бордо
Винтертур
Средиземноморье
1:0
370.
Парма
Шкумбини (Печин)
Средиземноморье
0:0
371.
Ада (Велипоя)
Палермо
Средиземноморье
0:0
372.
Влажня (Шкодёр)
Билис (Балши)
Средиземноморье
3:2
373.
Спартак (Варна)
Виктория FCA (Кишинев)
Юго-Восток
0:2
374.
Кривбасс (Кривой Рог)
Ботев (Пловдив)
Юго-Восток
0:1
375.
Петролул (Плоешть)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Юго-Восток
2:2
376.
Берое (Стара Загора)
Александрия
Юго-Восток
0:1
377.
Спарта (Селемет)
Тернополь
Юго-Восток
0:2
378.
Оцелул (Галац)
Динамо (Киев)
Юго-Восток
3:1
379.
Спортинг (Трестиень)
Волунтари
Юго-Восток
2:0
380.
Хынчешть
Минёр (Перник)
Юго-Восток
1:0
381.
Зброёвка (Брно)
Вашаш (Будапешт)
АвстроВенгрия
0:1
382.
АС Тренчин (Тренчин)
Лустенау
АвстроВенгрия
2:0
383.
Ческе Будеевице
Диошдьёр (Мишкольц)
АвстроВенгрия
3:0
384.
Спарта (Прага)
Богемианс (Прага)
АвстроВенгрия
1:2
385.
Адмира (Мёдлинг)
Маттерсбург
АвстроВенгрия
3:1
386.
Партизан (Бардеёв)
Татабанья
АвстроВенгрия
0:1
387.
Аустрия (Лустенау)
Спартак (Трнава)
АвстроВенгрия
1:0
388.
Слован (Братислава)
Сольнок
АвстроВенгрия
3:0
389.
Килмарнок
Сент-Джонстон (Перт)
Великобритания
1:2
390.
Ома Юнайтед (Ома)
Ньютаун
Великобритания
0:1
391.
Колрейн
Данди
Великобритания
1:0
392.
Институт (Лондондерри)
Хэверфордуэст
Великобритания
1:1
393.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Мидлсбро
Великобритания
2:0
394.
Линфилд (Белфаст)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Великобритания
2:0
395.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Фалкирк
Великобритания
1:1
396.
Челси (Лондон)
Саутгемптон
Великобритания
0:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.335 сек (3)
Size=(321449)