46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :373
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.28%
Статистика игрового дня
Кубок Аутсайдеров. Группа A
, 21.10.2011, Ясно, 24°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Петржалка (Братислава)
Бела Краина (Чрномель)
0:0
2.
Аполлон (Каламария)
Ботошань
1:1
3.
Валеренга (Осло)
Болтон Уондерерс (Болтон)
0:0
4.
ОФК (Белград)
Олимпик (Донецк)
0:2
5.
Клифтонвилл (Белфаст)
Мидлсбро
0:0
6.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Арис (Лимассол)
5:0
7.
Брегенц
Легия (Варшава)
2:1
8.
Гандзасар (Капан)
Боавишта (Порту)
2:1
9.
Вестманнаэйяр
Богемианс (Прага)
2:0
10.
Войводина (Нови Сад)
Партизан (Белград)
1:0
11.
Ордабасы (Шимкент)
Кривбасс (Кривой Рог)
3:0
12.
Фрам (Рейкьявик)
Реал (Мадрид)
1:4
13.
Скейд (Осло)
Паниониос (Афины)
2:2
14.
Алтай (Измир)
Партизан (Бардеёв)
0:1
15.
Цибалия (Винковци)
Зброёвка (Брно)
1:0
16.
Эребру
АС Тренчин (Тренчин)
1:1
17.
Гурник (Забже)
Ломмель СК (Ломмель)
0:3
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Андрей Троха
Бела Краина (Чрномель)
9.5
LD
LD
Патрик Ахбергер
Брегенц
9.0
CD
LCD
Стюарт Даунинг
Мидлсбро
9.5
CD
LCD
Йос Вальгаарен
Ломмель СК (Ломмель)
9.5
RD
RD
Дарио Утроша
Бела Краина (Чрномель)
9.0
LM
LW
Пламен Панайотов
Ботошань
9.5
1
CM
AM
Армон Бен-Наим
Хапоэль (Петах-Тиква)
9.5
1
CM
CM
Гути
Реал (Мадрид)
9.5
1
RM
RM
Лукаш Видо
Петржалка (Братислава)
9.5
CF
RF
Иване Такадзе
Ломмель СК (Ломмель)
9.5
3
CF
ST
Энрике Карреньо
Реал (Мадрид)
9.5
2
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
34
Всего автосоставов:
4
Процент автосоставов:
12%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.102 сек (5)
Size=(81718)