46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :393
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.44%
Статистика игрового дня
Кубок Аутсайдеров. Группа A
, 12.10.2011, Ясно, 22°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Клифтонвилл (Белфаст)
Олимпик (Донецк)
3:4
2.
Валеренга (Осло)
Реал (Мадрид)
2:0
3.
Бела Краина (Чрномель)
Мидлсбро
2:0
4.
ОФК (Белград)
Боавишта (Порту)
0:0
5.
Богемианс (Прага)
Гандзасар (Капан)
1:1
6.
Ботошань
Партизан (Белград)
6:0
7.
Гурник (Забже)
Петржалка (Братислава)
0:4
8.
Фрам (Рейкьявик)
Болтон Уондерерс (Болтон)
2:3
9.
Брегенц
Вестманнаэйяр
3:1
10.
Легия (Варшава)
Паниониос (Афины)
2:3
11.
Зброёвка (Брно)
Войводина (Нови Сад)
1:3
12.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Эребру
1:1
13.
Ломмель СК (Ломмель)
Арис (Лимассол)
0:4
14.
Партизан (Бардеёв)
Цибалия (Винковци)
3:0
15.
Кривбасс (Кривой Рог)
Алтай (Измир)
2:0
16.
АС Тренчин (Тренчин)
Ордабасы (Шимкент)
0:1
17.
Скейд (Осло)
Аполлон (Каламария)
0:0
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Томас Бергмайер
Брегенц
9.5
LD
LB
Сергей Сибиряков
Ботошань
9.0
2
CD
LCD
Любомир Чекан
Партизан (Бардеёв)
9.5
1
CD
LCD
Стюарт Даунинг
Мидлсбро
9.0
RD
RB
Йожеф Ткачик
Партизан (Бардеёв)
8.0
1
LM
LW
Сандро Траг
Бела Краина (Чрномель)
9.5
1
1
CM
RCM
Рональд Марку
Брегенц
9.5
1
CM
CM
Кирил Шпендла
Петржалка (Братислава)
9.5
1
RM
RM
Янив Лузон
Хапоэль (Петах-Тиква)
9.5
1
CF
ST
Сенис Фейзула
Ботошань
9.5
4
CF
ST
Йоргос Цавелас
Паниониос (Афины)
9.5
3
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
34
Всего автосоставов:
2
Процент автосоставов:
6%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.088 сек (3)
Size=(81732)