46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :466
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.41%
Статистика игрового дня
Кубок Городов
, 13.07.2011, Снег, 0°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Дайнава (Алитус)
Гнистан (Хельсинки)
0:1
2.
Барри Таун (Барри)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
2:1
3.
Шериф (Тирасполь)
Напредок (Кичево)
2:2
4.
ХФК Горица (Велика Горица)
Маккаби (Петах-Тиква)
3:0
5.
Ганза (Росток)
Александрия
4:3
6.
Гротта (Селтьярнарнес)
Сокол (Саратов)
1:2
7.
Лилль
Слима Уандерерс (Слима)
1:1
(д.в.)
8.
Удинезе (Удине)
Динамо (Брест)
2:0
9.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Боде-Глимт (Боде)
5:0
10.
Самгурали (Цхалтубо)
Севилья
1:1
11.
Сент Миррен (Пейсли)
Бреда
3:0
12.
Яро (Петарсаари)
Динамо (Москва)
4:0
13.
Самсунспор (Самсун)
Норчёпинг
1:1
14.
Металлист 1925 (Харьков)
Олимпия (Любляна)
2:0
15.
Атлетик (Бильбао)
Восток (Усть-Каменогорск)
1:1
16.
Сигма (Оломоуц)
Килкенни Сити (Килкенни)
2:0 (8:9)
17.
Клайд (Камбернолд)
Этникос Астерас (Кесариани)
0:1
18.
Лушня
АГФ (Орхус)
1:0
19.
Керзус
Тиквеш (Кавадарци)
2:0
20.
Витесс (Арнем)
Грассхоппер (Цюрих)
2:0
21.
ГКС (Катовице)
Таммека (Тарту)
0:1
22.
Урарту (Ереван)
Этникос (Ассия)
2:2
23.
Ларн
Аустрия (Лустенау)
2:1
24.
Теплице
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
1:2
25.
Монако
Корона (Кельце)
2:0
26.
Фулхэм (Лондон)
Крка (Ново-Место)
4:2
27.
Энерги (Котбус)
Истра 1961 (Пула)
3:1
28.
Остерс (Векшо)
Локомотив (София)
1:1
29.
Сантос (Тарту)
Теута (Дуррёс)
4:4
30.
Марек (Дупница)
Гленторан (Белфаст)
2:1
31.
Сент-Труйден
Раннерс
1:2
32.
Рапид (Вена)
Шопрон
4:0
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Жерар Гнануан
Самгурали (Цхалтубо)
9.5
LD
LD
Kристиан Койола
Яро (Петарсаари)
8.5
CD
SW
Юрий Селезнев
Металлист 1925 (Харьков)
9.0
1
CD
RCD
Ричард Дэвид
Барри Таун (Барри)
9.0
RD
RB
Вальтер Гучуа
Теута (Дуррёс)
9.5
2
LM
LW
Йонас Эмет
Яро (Петарсаари)
9.5
2
CM
RAM
Йоргос Танос
Сент Миррен (Пейсли)
9.5
1
2
CM
CM
Сергей Закон
Шериф (Тирасполь)
9.5
1
1
RM
RW
Тони Леонофф
Яро (Петарсаари)
9.5
1
1
CF
ST
Эрвин Хоффер
Рапид (Вена)
9.5
4
CF
ST
Лучан Дорин Рэдуцэ
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
9.5
3
1
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
64
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.155 сек (3)
Size=(90424)