46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :465
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.36%
Статистика игрового дня
Кубок Городов
, 11.07.2011, Ясно, -3°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Гнистан (Хельсинки)
Дайнава (Алитус)
2:1
2.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Барри Таун (Барри)
1:3
3.
Напредок (Кичево)
Шериф (Тирасполь)
3:0
4.
Маккаби (Петах-Тиква)
ХФК Горица (Велика Горица)
1:0
5.
Александрия
Ганза (Росток)
1:1
6.
Сокол (Саратов)
Гротта (Селтьярнарнес)
0:2
7.
Слима Уандерерс (Слима)
Лилль
0:1
8.
Динамо (Брест)
Удинезе (Удине)
2:1
9.
Боде-Глимт (Боде)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
0:3
10.
Севилья
Самгурали (Цхалтубо)
2:1
11.
Бреда
Сент Миррен (Пейсли)
1:0
12.
Динамо (Москва)
Яро (Петарсаари)
4:1
13.
Норчёпинг
Самсунспор (Самсун)
0:0
14.
Олимпия (Любляна)
Металлист 1925 (Харьков)
0:2
15.
Восток (Усть-Каменогорск)
Атлетик (Бильбао)
2:1
16.
Килкенни Сити (Килкенни)
Сигма (Оломоуц)
2:0
17.
Этникос Астерас (Кесариани)
Клайд (Камбернолд)
2:1
18.
АГФ (Орхус)
Лушня
0:1
19.
Тиквеш (Кавадарци)
Керзус
2:1
20.
Грассхоппер (Цюрих)
Витесс (Арнем)
1:2
21.
Таммека (Тарту)
ГКС (Катовице)
1:0
22.
Этникос (Ассия)
Урарту (Ереван)
2:3
23.
Аустрия (Лустенау)
Ларн
1:1
24.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Теплице
2:0
25.
Корона (Кельце)
Монако
4:4
26.
Крка (Ново-Место)
Фулхэм (Лондон)
2:1
27.
Истра 1961 (Пула)
Энерги (Котбус)
1:2
28.
Локомотив (София)
Остерс (Векшо)
2:1
29.
Теута (Дуррёс)
Сантос (Тарту)
1:2
30.
Гленторан (Белфаст)
Марек (Дупница)
1:1
31.
Раннерс
Сент-Труйден
1:1
32.
Шопрон
Рапид (Вена)
0:1
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Тамаш Кошма
Шопрон
9.5
LD
LB
Шай Абутбуль
Маккаби (Петах-Тиква)
8.5
CD
SW
Андреас Градингер
Аустрия (Лустенау)
9.5
1
CD
SW
Владимир Олефир
Александрия
9.5
1
RD
RB
Илпо Верно
Гнистан (Хельсинки)
9.5
1
LM
LM
Агнар Пор Свенссон
Гротта (Селтьярнарнес)
9.5
2
CM
LAM
Фуад Бугерра
Монако
9.5
3
CM
AM
Лена Ниязи
Напредок (Кичево)
9.5
2
1
RM
RM
Данни Матайсен
Бреда
9.5
1
CF
ST
Марцин Тарновски
Корона (Кельце)
9.5
3
CF
ST
Алик Хачатрян
Урарту (Ереван)
9.5
3
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
64
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.149 сек (3)
Size=(90337)