46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :480
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.60%
Статистика игрового дня
01.06.2004, Ясно, 22°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Тироль (Ваттенс)
Штурм (Грац)
Кубок Австрии
1:0
2.
Маттерсбург
Аустрия (Вена)
Кубок Австрии
3:0
3.
Рид
Брегенц
Кубок Австрии
3:2
4.
Лустенау
Вена
Кубок Австрии
2:1
5.
Альтах
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Кубок Австрии
2:0
6.
Рапид (Вена)
Пашинг
Кубок Австрии
0:1
7.
Адмира (Мёдлинг)
Вёргль
Кубок Австрии
2:1
(д.в.)
8.
Аустрия (Лустенау)
ЛАСК (Линц)
Кубок Австрии
0:1
9.
Бесёлидья (Лежё)
Эрзени (Шияк)
Кубок Албании
2:1
10.
Партизани (Тирана)
Эльбасани
Кубок Албании
2:0
(д.в.)
11.
Лушня
Кукес
Кубок Албании
1:1 (4:2)
12.
Беса (Каваё)
Кастриоти (Круя)
Кубок Албании
2:1
13.
Кораби (Пешкопия)
Шкумбини (Печин)
Кубок Албании
0:0 (4:1)
14.
Флямуртари (Влера)
Теута (Дуррёс)
Кубок Албании
1:3
15.
Ада (Велипоя)
Динамо (Тирана)
Кубок Албании
2:3
(д.в.)
16.
Влажня (Шкодёр)
Аполония (Фиер)
Кубок Албании
0:2
17.
Шенгавит (Ереван)
Армавир
Кубок Армении
3:1
(д.в.)
18.
Арарат-Армения (Ереван)
Пюник (Ереван)
Кубок Армении
3:1
(д.в.)
19.
Арарат (Ереван)
Малатия (Ереван)
Кубок Армении
1:3
20.
Зангезур (Горис)
Гандзасар (Капан)
Кубок Армении
3:0
21.
Ван (Чаренцаван)
Бананц (Ереван)
Кубок Армении
1:2
22.
Мика (Аштарак)
Локомотив (Ереван)
Кубок Армении
0:1
23.
Ширак (Гюмри)
Алашкерт (Мартуни)
Кубок Армении
0:1
24.
Арагац (Аштарак)
БКМА Ереван (Ереван)
Кубок Армении
1:0
25.
Мерцхали (Озургети)
Чихура (Сачхере)
Кубок Грузии
2:0
26.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Дила (Гори)
Кубок Грузии
2:3
27.
Локомотив (Тбилиси)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Кубок Грузии
3:0
28.
Самтредиа
Иверия (Хашури)
Кубок Грузии
2:2 (2:4)
29.
Колхети-1913 (Поти)
Динамо (Батуми)
Кубок Грузии
1:2
30.
Тбилиси
Торпедо (Кутаиси)
Кубок Грузии
1:2
31.
Гурия (Ланчхути)
Самгурали (Цхалтубо)
Кубок Грузии
2:0
32.
Сиони (Болниси)
Сабуртало (Тбилиси)
Кубок Грузии
1:3
33.
Этникос Астерас (Кесариани)
Олимпиакос (Пиреи)
Кубок Греции
1:2
34.
Паниониос (Афины)
Атромитос (Афины)
Кубок Греции
2:0
(д.в.)
35.
Айгалео
АЕК (Афины)
Кубок Греции
2:3
(д.в.)
36.
Лариса
Каллитеа
Кубок Греции
0:3
37.
Ксанти
Панахаики (Патры)
Кубок Греции
2:0
38.
ОФИ (Ираклион)
Аполлон (Каламария)
Кубок Греции
0:1
(д.в.)
39.
Арис (Салоники)
ПАС (Яннина)
Кубок Греции
1:0
40.
Эрготелис (Ираклион)
Панатинаикос (Пиреи)
Кубок Греции
2:0
41.
Саутгемптон
Лидс Юнайтед (Лидс)
Кубок Англии
3:0
42.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Манчестер Сити (Манчестер)
Кубок Англии
1:0
43.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Астон Вилла (Бирмингем)
Кубок Англии
1:1 (4:1)
44.
Сандерленд
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Кубок Англии
0:1
45.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Кубок Англии
0:3
46.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Ливерпуль
Кубок Англии
3:1
(д.в.)
47.
Челси (Лондон)
Арсенал (Лондон)
Кубок Англии
2:0
48.
Эвертон (Ливерпуль)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Кубок Англии
3:1
49.
Славия (Мозырь)
Энергетик - БГУ (Минск)
Кубок Беларуси
1:0
50.
Днепр (Могилев)
Минск
Кубок Беларуси
0:1
51.
Гомель
БАТЭ (Борисов)
Кубок Беларуси
0:2
52.
Динамо (Брест)
Волна (Пинск)
Кубок Беларуси
1:0
53.
Крумкачы (Минск)
Арсенал (Дзержинск)
Кубок Беларуси
1:1 (2:4)
54.
Торпедо (Жодино)
Шахтер (Солигорск)
Кубок Беларуси
0:2
55.
Белшина (Бобруйск)
Ислочь (Минский район)
Кубок Беларуси
0:2
56.
Витебск
Динамо (Минск)
Кубок Беларуси
2:1
(д.в.)
57.
Нюрнберг
Вердер (Бремен)
Кубок Германии
0:1
58.
Бохум
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Кубок Германии
2:0
59.
Боруссия (Менхенгладбах)
Кайзерслаутерн
Кубок Германии
0:0 (4:3)
60.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Энерги (Котбус)
Кубок Германии
1:0
(д.в.)
61.
Байер (Леверкузен)
Вольфсбург
Кубок Германии
0:0 (4:5)
62.
Унион (Берлин)
Штутгарт
Кубок Германии
2:0
63.
Ганновер-96 (Ганновер)
Гамбург
Кубок Германии
1:2
(д.в.)
64.
Боруссия (Дортмунд)
Бавария (Мюнхен)
Кубок Германии
2:0
65.
Виллем II (Тилбург)
НЕК (Неймеген)
Кубок Голландии
1:0
66.
АЗ (Алкмар)
Херенвен
Кубок Голландии
0:3
67.
Гронинген
Эксельсиор (Роттердам)
Кубок Голландии
1:0
68.
Граафсхап (Дутинхем)
Фейеноорд (Роттердам)
Кубок Голландии
1:3
69.
Рода (Керкраде)
Цволле
Кубок Голландии
0:4
70.
Твенте (Энсхеде)
Роозендаал
Кубок Голландии
0:2
71.
Витесс (Арнем)
Бреда
Кубок Голландии
1:3
72.
Утрехт
Аякс (Амстердам)
Кубок Голландии
0:2
73.
Литекс (Ловеч)
ЦСКА (София)
Кубок Болгарии
1:0
74.
Минёр (Перник)
Ботев (Пловдив)
Кубок Болгарии
0:0 (2:3)
75.
Пирин (Благоевград)
Левски (София)
Кубок Болгарии
0:3
76.
Черно Море (Варна)
Спартак (Варна)
Кубок Болгарии
1:1 (3:1)
77.
Локомотив (Пловдив)
Славия (София)
Кубок Болгарии
1:1 (4:2)
78.
Лудогорец (Разград)
Берое (Стара Загора)
Кубок Болгарии
0:1
79.
Марек (Дупница)
Монтана
Кубок Болгарии
0:2
80.
Локомотив (София)
Дунав (Русе)
Кубок Болгарии
2:1
81.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Ротор (Волгоград)
Кубок России
0:1
82.
Анжи (Махачкала)
Урал (Екатеринбург)
Кубок России
1:0
83.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
Кубок России
1:2
84.
Сокол (Саратов)
Черноморец (Новороссийск)
Кубок России
2:1
(д.в.)
85.
Ахмат (Грозный)
Торпедо (Москва)
Кубок России
1:3
86.
Локомотив (Москва)
ЦСКА (Москва)
Кубок России
0:2
87.
Арсенал (Тула)
Краснодар
Кубок России
0:2
88.
Спартак (Москва)
Рубин (Казань)
Кубок России
1:0
89.
Александрия
Ворскла (Полтава)
Кубок Украины
0:1
90.
Металлург (Запорожье)
Олимпик (Донецк)
Кубок Украины
0:1
91.
Оболонь (Киев)
Мариуполь
Кубок Украины
0:0 (4:2)
92.
Таврия (Симферополь)
Черноморец (Одесса)
Кубок Украины
5:3
93.
Кривбасс (Кривой Рог)
Днепр
Кубок Украины
2:0
94.
Карпаты (Львов)
Шахтер (Донецк)
Кубок Украины
0:2
95.
Волынь (Луцк)
Заря (Луганск)
Кубок Украины
3:1
96.
Арсенал (Киев)
Динамо (Киев)
Кубок Украины
2:0
97.
Льерс (Лир)
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Кубок Бельгии
0:2
98.
Брюгге
Стандард (Льеж)
Кубок Бельгии
1:1 (3:4)
99.
Беверен
Вестерло
Кубок Бельгии
2:1
100.
Шарлеруа
Мехелен
Кубок Бельгии
3:2
101.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Антверпен
Кубок Бельгии
0:2
102.
Локерен
Сент-Труйден
Кубок Бельгии
0:2
(д.в.)
103.
Генк
Ломмель СК (Ломмель)
Кубок Бельгии
0:1
104.
Гент
Андерлехт (Брюссель)
Кубок Бельгии
3:0
105.
Динамо (Бухарест)
Брашов
Кубок Румынии
4:0
106.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Херманштадт (Сибиу)
Кубок Румынии
4:0
107.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Глория (Бузэу)
Кубок Румынии
1:0
108.
УТА (Арад)
Оцелул (Галац)
Кубок Румынии
2:1
109.
Волунтари
Вииторул (Констанца)
Кубок Румынии
1:2
110.
Ботошань
Конкордия (Кьяжна)
Кубок Румынии
1:0
111.
Астра (Джурджу)
Арджеш 1953 (Питешть)
Кубок Румынии
0:1
112.
Рапид (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)
Кубок Румынии
1:2
113.
Элёре (Бекешчаба)
Сольнок
Кубок Венгрии
0:1
114.
Татабанья
Вашаш (Будапешт)
Кубок Венгрии
0:2
115.
Шиофок
Уйпешт (Будапешт)
Кубок Венгрии
1:0
116.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Кубок Венгрии
0:2
117.
Ференцварош (Будапешт)
Кечкемет
Кубок Венгрии
0:1
118.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Халадаш (Сомбатхей)
Кубок Венгрии
0:2
119.
Видеотон (Секешфехервар)
МТК (Будапешт)
Кубок Венгрии
0:1
120.
Диошдьёр (Мишкольц)
Шопрон
Кубок Венгрии
0:1
121.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Кубок Израиля
1:5
(д.в.)
122.
Маккаби (Тель-Авив)
Бней-Сахнин
Кубок Израиля
2:2 (7:8)
123.
Маккаби Ахи (Назарет)
Маккаби (Хайфа)
Кубок Израиля
1:2
(д.в.)
124.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Кубок Израиля
1:0
125.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Маккаби (Петах-Тиква)
Кубок Израиля
0:1
126.
Хапоэль (Тель-Авив)
Хапоэль (Хайфа)
Кубок Израиля
1:5
127.
Бейтар (Иерусалим)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Кубок Израиля
3:1
128.
Ашдод
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Кубок Израиля
0:0 (2:4)
129.
Сент-Патрик (Дублин)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Кубок Ирландии
1:3
130.
Дерри Сити (Дерри)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Кубок Ирландии
2:2 (3:2)
131.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Кубок Ирландии
2:1
132.
Килкенни Сити (Килкенни)
Шемрок Роверс (Дублин)
Кубок Ирландии
1:3
133.
Гэлуэй
Лимерик
Кубок Ирландии
3:1
134.
Слайго Роверс (Слайго)
Богемианс (Дублин)
Кубок Ирландии
1:0
135.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Монаган
Кубок Ирландии
0:1
136.
Шелбурн (Дублин)
Дандалк
Кубок Ирландии
0:2
137.
Аполлон (Лимассол)
АПОЭЛ (Никосия)
Кубок Кипра
0:1
138.
Докса (Катокопия)
Эрмис (Арадиппу)
Кубок Кипра
0:3
139.
Этникос Ахнас (Ахна)
Неа Саламина (Фамагуста)
Кубок Кипра
0:0 (2:4)
140.
Энозис (Паралимни)
Арис (Лимассол)
Кубок Кипра
0:2
141.
Дийенис (Морфу)
Алки Ороклини (Ларнака)
Кубок Кипра
1:0
(д.в.)
142.
Пафос
АЭЛ (Лимассол)
Кубок Кипра
1:4
143.
Олимпиакос (Никосия)
Этникос (Ассия)
Кубок Кипра
2:1
(д.в.)
144.
Омония (Никосия)
Анортосис (Фамагуста)
Кубок Кипра
0:3
145.
Паневежис
Йонава
Кубок Литвы
0:2
146.
Жальгирис (Вильнюс)
Шилуте
Кубок Литвы
0:3
147.
Бабрунгас (Плунге)
Дайнава (Алитус)
Кубок Литвы
1:3
148.
Невежис (Кедайняй)
Гранитас (Вильнюс)
Кубок Литвы
1:0
149.
Хегельманн (Каунас)
Ритеряй (Вильнюс)
Кубок Литвы
0:2
150.
Атлантас (Клайпеда)
Джюгас (Тельшяй)
Кубок Литвы
3:2
151.
Круоя (Пакруоис)
Нептунас (Клайпеда)
Кубок Литвы
1:2
152.
Судува (Мариямполе)
Шяуляй
Кубок Литвы
3:1
(д.в.)
153.
Викингюр (Рейкьявик)
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Кубок Исландии
2:0
154.
Брейдаблик (Кипавогур)
Стьярнан (Гардабайр)
Кубок Исландии
3:0
155.
Акранес
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Кубок Исландии
0:2
156.
Фрам (Рейкьявик)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Кубок Исландии
1:2
157.
Филькир (Рейкьявик)
Гриндавик
Кубок Исландии
0:1
158.
Кефлавик (Кеблавик)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Кубок Исландии
1:1 (4:3)
159.
Тор (Акюрейри)
Акюрейри
Кубок Исландии
0:3
160.
Вестманнаэйяр
Троуттюр (Рейкьявик)
Кубок Исландии
1:0
161.
Милан
Интернационале (Милан)
Кубок Италии
2:0
162.
Сассуоло
Наполи (Неаполь)
Кубок Италии
2:1
163.
Болонья
Сампдория (Генуя)
Кубок Италии
3:1
(д.в.)
164.
Фиорентина (Флоренция)
Рома (Рим)
Кубок Италии
1:0
165.
Кьево (Верона)
Лацио (Рим)
Кубок Италии
0:2
166.
Аталанта (Бергамо)
Ювентус (Турин)
Кубок Италии
0:2
167.
Брешиа
Торино (Турин)
Кубок Италии
0:1
168.
Палермо
Удинезе (Удине)
Кубок Италии
0:3
169.
Слима Уандерерс (Слима)
Лия Атлетик (Лия)
Кубок Мальты
0:1
(д.в.)
170.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Флориана
Кубок Мальты
0:2
171.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Кубок Мальты
2:3
172.
Марсашлокк
Наксар Лайонз (Наксар)
Кубок Мальты
2:1
173.
Рабат Аякс (Рабат)
Бальцан Ютс (Бальцан)
Кубок Мальты
0:0 (4:2)
174.
Цуррик
Валлетта
Кубок Мальты
1:2
175.
Биркиркара
Марса
Кубок Мальты
0:2
176.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Кубок Мальты
1:2
177.
Напредок (Кичево)
Вардар (Скопье)
Кубок Македонии
1:0
178.
Брегалница (Штип)
Вардарски (Богданци)
Кубок Македонии
2:3
(д.в.)
179.
Македония (Скопье)
Беласица (Струмица)
Кубок Македонии
1:1 (2:3)
180.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Работнички (Скопье)
Кубок Македонии
0:0 (4:3)
181.
Цементарница (Скопье)
Шкендия (Тетово)
Кубок Македонии
2:0
182.
Осогово (Кочани)
Тиквеш (Кавадарци)
Кубок Македонии
2:2 (3:1)
183.
Металург (Скопье)
Силекс (Кратово)
Кубок Македонии
0:2
184.
Рудар (Пробиштип)
Победа (Прилеп)
Кубок Македонии
0:1
185.
Старт (Кристиансанд)
Викинг (Ставангер)
Кубок Норвегии
1:0
186.
Скейд (Осло)
Трумсдален
Кубок Норвегии
1:0
187.
Стремсгодсет (Драммен)
Брюне
Кубок Норвегии
1:0
188.
Мосс
Одд (Шиен)
Кубок Норвегии
0:2
189.
Тромсё
Лиллестрем
Кубок Норвегии
1:3
190.
Бранн (Берген)
Мольде
Кубок Норвегии
2:1
191.
Боде-Глимт (Боде)
Согндаль
Кубок Норвегии
0:0 (3:2)
192.
Валеренга (Осло)
Русенборг (Тронхейм)
Кубок Норвегии
0:1
193.
Витория (Сетубал)
Спортинг (Лиссабон)
Кубок Португалии
1:0
194.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Витория (Гимарайнш)
Кубок Португалии
3:1
195.
Брага
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Кубок Португалии
0:2
196.
Маритиму (Фуншал)
Жил Висенте (Барселуш)
Кубок Португалии
1:0
197.
Белененсеш (Лиссабон)
Порту
Кубок Португалии
0:2
198.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Академика (Коимбра)
Кубок Португалии
2:1
199.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Бенфика (Лиссабон)
Кубок Португалии
3:1
200.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Насьонал (Фуншал)
Кубок Португалии
1:0
201.
Щаковянка (Явожно)
Заглембе (Любин)
Кубок Польши
0:4
202.
Ягеллония (Белосток)
Висла (Плоцк)
Кубок Польши
1:0
203.
Погонь (Щецин)
Шленск (Вроцлав)
Кубок Польши
0:1
(д.в.)
204.
Видзев (Лодзь)
Рух (Хожув)
Кубок Польши
1:4
205.
Полония (Варшава)
Висла (Краков)
Кубок Польши
1:0
206.
Лех (Познань)
Гурник (Забже)
Кубок Польши
1:0
207.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Стомил (Ольштын)
Кубок Польши
1:1 (3:4)
208.
Легия (Варшава)
Корона (Кельце)
Кубок Польши
0:0 (2:3)
209.
Спарта (Селемет)
Виктория FCA (Кишинев)
Кубок Молдовы
0:3
210.
Гагаузия (Комрат)
Дачия (Кишинев)
Кубок Молдовы
2:3
(д.в.)
211.
Милсами (Орхей)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Кубок Молдовы
0:1
212.
Сфынтул Георге (Суручень)
Тигина (Бендеры)
Кубок Молдовы
4:0
213.
Спортинг (Трестиень)
Шериф (Тирасполь)
Кубок Молдовы
0:2
214.
Тракия (Тараклия)
Олимпия (Бельцы)
Кубок Молдовы
2:1
215.
Зимбру (Кишинев)
Нистру (Атаки)
Кубок Молдовы
2:0
216.
Хынчешть
Динамо-Авто (Тирасполь)
Кубок Молдовы
1:3
217.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Татран (Прешов)
Кубок Словакии
1:0
(д.в.)
218.
Партизан (Бардеёв)
Кошице
Кубок Словакии
3:2
219.
Сенец (Велки Бел)
Петржалка (Братислава)
Кубок Словакии
0:0 (4:3)
220.
Нитра
Нове Замки
Кубок Словакии
0:1
(д.в.)
221.
АС Тренчин (Тренчин)
Ружомберок
Кубок Словакии
0:2
222.
Дубница (Дубница над Вахом)
Локомотив (Кошице)
Кубок Словакии
2:0
223.
Жилина
Спартак (Трнава)
Кубок Словакии
2:2 (0:2)
224.
ВиОн (Злате Моравце)
Дукла (Банска-Бистрица)
Кубок Словакии
0:0 (3:4)
225.
Интерблок (Любляна)
Олимпия (Любляна)
Кубок Словении
2:1
226.
Рудар (Велене)
Коротан (Превале)
Кубок Словении
2:1
227.
Приморье (Айдовшчина)
Нафта (Лендава)
Кубок Словении
1:2
228.
Бела Краина (Чрномель)
Горица (Нова-Горица)
Кубок Словении
1:0
229.
Мура (Мурска Собота)
Домжале
Кубок Словении
3:1
230.
Кршко
Крка (Ново-Место)
Кубок Словении
0:4
231.
Целе
Шмартно 1928 (Шмартно)
Кубок Словении
1:0
232.
Витанест (Билье)
Триглав (Крань)
Кубок Словении
0:1
233.
Ома Юнайтед (Ома)
Колрейн
Кубок Северной Ирландии
3:1
(д.в.)
234.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Кубок Северной Ирландии
0:1
235.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Портадаун
Кубок Северной Ирландии
2:0
236.
Голивуд
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Кубок Северной Ирландии
5:0
237.
Гленавон (Ларган)
Крузейдерс (Белфаст)
Кубок Северной Ирландии
1:0
238.
Институт (Лондондерри)
Гленторан (Белфаст)
Кубок Северной Ирландии
3:1
239.
Клифтонвилл (Белфаст)
Линфилд (Белфаст)
Кубок Северной Ирландии
0:3
240.
Ардс (Ньютаунардс)
Ларн
Кубок Северной Ирландии
0:2
241.
Обилич (Белград)
Явор (Иваница)
Кубок Сербии и Черногории
1:0
242.
Динамо (Вране)
Раднички (Ниш)
Кубок Сербии и Черногории
1:0
243.
Чукарички (Белград)
Рад (Белград)
Кубок Сербии и Черногории
5:3
(д.в.)
244.
ТСК (Бачка Топола)
Хайдук (Кула)
Кубок Сербии и Черногории
1:1 (4:1)
245.
Вождовац (Белград)
Войводина (Нови Сад)
Кубок Сербии и Черногории
2:0
246.
Црвена Звезда (Белград)
ОФК (Белград)
Кубок Сербии и Черногории
0:2
247.
Младость (Лучани)
Ягодина
Кубок Сербии и Черногории
2:0
248.
Напредак (Крушевац)
Спартак (Суботица)
Кубок Сербии и Черногории
0:2
(д.в.)
249.
Виикингит (Хельсинки)
ТПС (Турку)
Кубок Финляндии
1:2
250.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Ильвес (Тампере)
Кубок Финляндии
0:1
251.
Гнистан (Хельсинки)
Интер (Турку)
Кубок Финляндии
0:1
252.
КооТееПее (Котка)
Джазз (Пори)
Кубок Финляндии
3:0
253.
Яро (Петарсаари)
Мюпа (Аньяланкоски)
Кубок Финляндии
1:3
(д.в.)
254.
Вантаа
ХИК (Хельсинки)
Кубок Финляндии
1:0
255.
Ювяскюля
Хака (Валкеакоски)
Кубок Финляндии
0:2
256.
ВПС (Вааса)
Хонка (Эспоо)
Кубок Финляндии
0:3
257.
Динамо (Загреб)
Дубрава (Загреб)
Кубок Хорватии
2:1
258.
Солин
Славен Белупо (Копривница)
Кубок Хорватии
1:0
259.
Локомотива (Загреб)
Загреб
Кубок Хорватии
1:0
260.
Задар
Риека
Кубок Хорватии
0:1
261.
Интер Запрешич (Запрешич)
Вараждин
Кубок Хорватии
2:1
(д.в.)
262.
Сплит
ХФК Горица (Велика Горица)
Кубок Хорватии
1:1 (3:2)
263.
Хайдук (Сплит)
Шибеник
Кубок Хорватии
1:2
264.
Осиек
Истра 1961 (Пула)
Кубок Хорватии
0:1
265.
Истанбулспор (Стамбул)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Кубок Турции
0:1
266.
Аданаспор (Адана)
Элазигспор (Элазиг)
Кубок Турции
3:1
267.
Бодрумспор (Бодрум)
Фенербахче (Стамбул)
Кубок Турции
0:2
268.
Гёзтепе (Измир)
Коньяспор (Конья)
Кубок Турции
1:0
269.
Галатасарай (Стамбул)
Коджаэлиспор (Измит)
Кубок Турции
0:3
270.
Малатьяспор (Малатья)
Бурсаспор (Бурса)
Кубок Турции
0:4
271.
Бешикташ (Стамбул)
Самсунспор (Самсун)
Кубок Турции
0:1
272.
Газиантепспор (Газиантеп)
Трабзонспор (Трабзон)
Кубок Турции
2:0
273.
Хэверфордуэст
Бангор Сити (Бангор)
Кубок Уэльса
2:1
274.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Барри Таун (Барри)
Кубок Уэльса
0:1
275.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Кубок Уэльса
0:2
276.
Керзус
Эйрбас Юкей (Бротон)
Кубок Уэльса
1:0
277.
Рил
Кармартен Таун (Кармартен)
Кубок Уэльса
1:0
278.
Ньютаун
Лланелли
Кубок Уэльса
1:2
279.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Пенибонт (Бридженд)
Кубок Уэльса
0:1
280.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Порт Талбот
Кубок Уэльса
3:2
281.
Таммека (Тарту)
Транс (Нарва)
Кубок Эстонии
1:2
282.
Тулевик (Вильянди)
Маарду
Кубок Эстонии
2:0
283.
Легион (Таллинн)
Таллинн
Кубок Эстонии
0:1
284.
Левадия (Таллинн)
Калев (Силламяэ)
Кубок Эстонии
3:4
(д.в.)
285.
Нымме Калью (Таллинн)
Курессааре
Кубок Эстонии
0:3
286.
Сантос (Тарту)
Вапрус (Пярну)
Кубок Эстонии
1:0
287.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Ярве (Кохтла-Ярве)
Кубок Эстонии
2:1
288.
Флора (Таллинн)
Элва
Кубок Эстонии
2:1
(д.в.)
289.
Мидтьюленд (Хернинг)
АБ (Копенгаген)
Кубок Дании
0:1
290.
Виборг
Эсбьерг
Кубок Дании
0:2
291.
Фарум
Люнгбю
Кубок Дании
2:0
(д.в.)
292.
Брондбю
Фюн (Оденсе)
Кубок Дании
0:4
293.
АГФ (Орхус)
Раннерс
Кубок Дании
3:1
(д.в.)
294.
Херфольге
Оденсе
Кубок Дании
2:0
295.
Хорсенс
Копенгаген
Кубок Дании
0:2
296.
Люсенг (Орхус)
Вайле
Кубок Дании
1:2
297.
Опава
Славой (Жатец)
Кубок Чехии
3:1
298.
Градец Кралове
Виктория Жижков (Прага)
Кубок Чехии
1:0
299.
Млада Болеслав
Сигма (Оломоуц)
Кубок Чехии
4:0
300.
Зброёвка (Брно)
Баник (Острава)
Кубок Чехии
0:2
301.
Злин
Баумит (Яблонец)
Кубок Чехии
2:0
302.
Славия (Прага)
Пршибрам
Кубок Чехии
2:1
303.
Спарта (Прага)
Богемианс (Прага)
Кубок Чехии
2:1
304.
Теплице
Слован (Либерец)
Кубок Чехии
0:1
(д.в.)
305.
Грассхоппер (Цюрих)
Сьон
Кубок Швейцарии
1:0
306.
Санкт Галлен
Янг Бойз (Берн)
Кубок Швейцарии
1:1 (7:8)
307.
Лугано
Ксамакс (Невшатель)
Кубок Швейцарии
1:1 (1:4)
308.
Дельмон
Люцерн
Кубок Швейцарии
0:1
309.
Вил
Базель
Кубок Швейцарии
0:2
310.
Аарау
Серветт (Женева)
Кубок Швейцарии
2:0
311.
Цюрих
Конкордия (Базель)
Кубок Швейцарии
4:3
(д.в.)
312.
Лозанна
Баден
Кубок Швейцарии
2:0
313.
Юргорден (Стокгольм)
Хаммарбю (Стокгольм)
Кубок Швеции
1:0
314.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Треллеборг
Кубок Швеции
1:1 (4:3)
315.
Остерс (Векшо)
Энчёпинг
Кубок Швеции
2:1
316.
Эргрюте (Гетеборг)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Кубок Швеции
0:1
317.
Хальмстад
Норчёпинг
Кубок Швеции
1:0
318.
Гетеборг
Эребру
Кубок Швеции
3:0
319.
АИК (Сольна)
Ландскруна
Кубок Швеции
2:0
320.
Мальмё
Эльфсборг (Борас)
Кубок Швеции
0:1
321.
Партик Тисл (Глазго)
Абердин
Кубок Шотландии
0:3
322.
Селтик (Глазго)
Килмарнок
Кубок Шотландии
3:2
323.
Клайд (Камбернолд)
Хиберниан (Эдинбург)
Кубок Шотландии
2:1
(д.в.)
324.
Фалкирк
Мозервелл
Кубок Шотландии
0:1
325.
Сент Миррен (Пейсли)
Ливингстон
Кубок Шотландии
2:1
(д.в.)
326.
Данди
Хартс (Эдинбург)
Кубок Шотландии
2:0
(д.в.)
327.
Сент-Джонстон (Перт)
Росс Каунти (Дингуолл)
Кубок Шотландии
0:1
328.
Данфермлайн
Рейнджерс (Глазго)
Кубок Шотландии
2:1
329.
Атырау
Есиль (Кокшетау)
Кубок Казахстана
0:2
330.
Актобе
Шахтер (Караганды)
Кубок Казахстана
0:1
331.
Батыс (Уральск)
Восток (Усть-Каменогорск)
Кубок Казахстана
2:1
332.
Тобол (Костанай)
Кайрат (Алматы)
Кубок Казахстана
1:1 (5:3)
333.
Каспий (Актау)
Иртыш (Павлодар)
Кубок Казахстана
0:0 (2:4)
334.
Тараз
Астана
Кубок Казахстана
0:2
335.
Экибастуз
Женис (Астана)
Кубок Казахстана
2:1
336.
Кайсар (Кызылорда)
Алтай (Семей)
Кубок Казахстана
0:1
(д.в.)
337.
Барселона
Сельта (Виго)
Кубок Испании
2:1
338.
Бетис (Севилья)
Расинг (Сантандер)
Кубок Испании
2:1
(д.в.)
339.
Эспаньол (Барселона)
Вильярреал
Кубок Испании
3:0
340.
Атлетик (Бильбао)
Райо Вальекано (Мадрид)
Кубок Испании
0:0 (3:1)
341.
Севилья
Валенсия
Кубок Испании
3:0
342.
Вальядолид
Мальорка (Пальма)
Кубок Испании
2:0
343.
Депортиво (Ла-Корунья)
Малага
Кубок Испании
1:0
344.
Атлетико (Мадрид)
Реал (Мадрид)
Кубок Испании
3:0
345.
Лион
Бордо
Кубок Франции
2:2 (8:7)
346.
Труа
Сошо (Монбельяр)
Кубок Франции
0:0 (2:3)
347.
Ницца
Тулуза
Кубок Франции
1:2
(д.в.)
348.
Ренн
Нант
Кубок Франции
2:1
(д.в.)
349.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Монако
Кубок Франции
2:0
350.
Осер
Бастия
Кубок Франции
1:2
351.
Лилль
Ланс
Кубок Франции
1:0
352.
Монпелье
Генгам
Кубок Франции
0:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
704
Всего автосоставов:
704
Процент автосоставов:
100%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.297 сек (7)
Size=(290881)