46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :340
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.11%
Статистика игрового дня
Кубок Европы
, 20.07.2004, Ясно, 22°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Иверия (Хашури)
Ротор (Волгоград)
1:2
2.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Нафта (Лендава)
1:1
3.
Айгалео
Дунав (Русе)
2:1
4.
Неа Саламина (Фамагуста)
Янг Бойз (Берн)
1:1
5.
Ислочь (Минский район)
Славия (София)
2:0
6.
Хонка (Эспоо)
Армавир
1:2
7.
Фюн (Оденсе)
Коньяспор (Конья)
0:0
8.
Славен Белупо (Копривница)
Корона (Кельце)
0:3
9.
БАТЭ (Борисов)
Стяуа (Бухарест)
1:4
10.
Войводина (Нови Сад)
Вёргль
1:0
11.
Бангор Сити (Бангор)
Транс (Нарва)
0:2
12.
Динамо (Бухарест)
Килдэр Каунти (Килдэр)
2:0
13.
Вердер (Бремен)
Волна (Пинск)
1:2
14.
Саутгемптон
Бурсаспор (Бурса)
3:0
15.
Аполония (Фиер)
Домжале
1:0
16.
Портадаун
Арджеш 1953 (Питешть)
0:0
17.
Сабуртало (Тбилиси)
Жилина
0:2
18.
Эргрюте (Гетеборг)
Силекс (Кратово)
0:2
(д.в.)
19.
Кайрат (Алматы)
Штутгарт
0:0
20.
Барселона
Хамрун Спартанс (Хамрун)
0:0
21.
Динамо (Тирана)
Лугано
5:0
22.
Олимпия (Бельцы)
Шопрон
0:2
23.
Дачия (Кишинев)
Динамо (Киев)
0:2
24.
Заглембе (Любин)
Акюрейри
2:1
25.
Бесёлидья (Лежё)
Русенборг (Тронхейм)
2:1
(д.в.)
26.
АЭЛ (Лимассол)
Сельта (Виго)
0:0
27.
Тулуза
Рад (Белград)
0:0
28.
Динамо (Вране)
Арсенал (Лондон)
1:1
29.
Бреда
Хартс (Эдинбург)
2:0
30.
Виллем II (Тилбург)
Шилуте
1:0
31.
Шяуляй
Удинезе (Удине)
1:2
32.
Алтай (Семей)
Вайле
0:1
33.
Невежис (Кедайняй)
Бней-Сахнин
1:0
34.
НЕК (Неймеген)
Бенфика (Лиссабон)
4:0
35.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Виктория Жижков (Прага)
4:0
36.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Этникос (Ассия)
1:0
37.
Челси (Лондон)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
1:2
38.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Арсенал (Дзержинск)
0:2
39.
Эребру
Порту
2:0
40.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Победа (Прилеп)
0:1 (4:3)
41.
Джазз (Пори)
Мехелен
2:4
42.
Кошице
Нес Зиона (Петах-Тиква)
2:0
43.
Милан
Арагац (Аштарак)
1:0
44.
Висла (Плоцк)
Атромитос (Афины)
3:1
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Зафер Озгюлтекин
Коньяспор (Конья)
9.5
LD
LD
Йеспер Олесен
Вайле
9.0
CD
CD
Родни Тейлор
Корона (Кельце)
8.5
CD
RCD
Владислав Ващук
Динамо (Киев)
8.5
RD
RD
Луан Пинари
Динамо (Тирана)
9.0
LM
LM
Ульян Ахматай
Динамо (Тирана)
9.0
4
CM
CM
Станислав Китто
Транс (Нарва)
8.5
1
CM
RCM
Мике Зонневелд
НЕК (Неймеген)
8.5
1
RM
RM
Сергей Романишин
Динамо (Тирана)
9.5
2
CF
CF
Ярослав Мацкевич
Висла (Плоцк)
9.5
3
CF
S2
Ванчо Мицевски
Победа (Прилеп)
9.5
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
88
Всего автосоставов:
88
Процент автосоставов:
100%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.208 сек (3)
Size=(96592)