46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :569
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.34%
Статистика игрового дня
11.02.2011, Ясно, -3°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Эрзени (Шияк)
Лига Чемпионов
0:2
2.
Вил
Лион
Лига Чемпионов
2:1
3.
Мосс
Барселона
Лига Чемпионов
2:4
4.
Сошо (Монбельяр)
Стяуа (Бухарест)
Лига Чемпионов
2:0
5.
Ворскла (Полтава)
Лиллестрем
Лига Чемпионов
3:2
6.
Вардарски (Богданци)
Труа
Лига Чемпионов
3:1
7.
Зимбру (Кишинев)
Неа Саламина (Фамагуста)
Лига Чемпионов
0:3
8.
Лоуджгалл
ХФК Горица (Велика Горица)
Лига Чемпионов
1:0
9.
Гленавон (Ларган)
Депортиво (Ла-Корунья)
Лига Чемпионов
1:3
10.
Кечкемет
Бурсаспор (Бурса)
Лига Чемпионов
2:2
11.
Бранн (Берген)
Таврия (Симферополь)
Лига Чемпионов
0:2
12.
Конкордия (Базель)
Бастия
Лига Чемпионов
2:0
13.
Онисилос (Сотира)
Стомил (Ольштын)
Лига Чемпионов
0:0
14.
Теплице
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Лига Чемпионов
1:0
15.
Ольборг
Каллитеа
Лига Чемпионов
1:0
16.
Анортосис (Фамагуста)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Лига Чемпионов
2:3
17.
ОФК (Белград)
Кршко
Югославия
1:2
18.
Цементарница (Скопье)
Македония (Скопье)
Югославия
2:0
19.
Явор (Иваница)
Цибалия (Винковци)
Югославия
0:1
20.
Славен Белупо (Копривница)
Осиек
Югославия
2:1
21.
Войводина (Нови Сад)
Приморье (Айдовшчина)
Югославия
1:2
22.
Рад (Белград)
Интерблок (Любляна)
Югославия
1:0
23.
Рудар (Пробиштип)
Брегалница (Штип)
Югославия
1:0
24.
Вараждин
Копер
Югославия
1:1
25.
Эргрюте (Гетеборг)
Стремсгодсет (Драммен)
Скандинавия
1:0
26.
Хальмстад
Валюр (Рейкьявик)
Скандинавия
2:2
27.
Скейд (Осло)
Валеренга (Осло)
Скандинавия
1:0
28.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Ювяскюля
Скандинавия
2:0
29.
Вестманнаэйяр
Хаммарбю (Стокгольм)
Скандинавия
0:1
30.
Энчёпинг
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Скандинавия
3:0
31.
Виикингит (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)
Скандинавия
5:1
32.
Викингюр (Рейкьявик)
Брюне
Скандинавия
3:0
33.
Орхус Фремад (Орхус)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Северо-Запад
0:0
34.
Рода (Керкраде)
Мидтьюленд (Хернинг)
Северо-Запад
2:0
35.
Кайзерслаутерн
Утрехт
Северо-Запад
2:0
36.
Ломмель СК (Ломмель)
Стандард (Льеж)
Северо-Запад
2:0
37.
Фюн (Оденсе)
Херенвен
Северо-Запад
1:4
38.
Бохум
Эсбьерг
Северо-Запад
0:1
39.
Ваалвейк
Байер (Леверкузен)
Северо-Запад
0:0
40.
Локерен
Вердер (Бремен)
Северо-Запад
2:1
41.
Легия (Варшава)
Калев (Силламяэ)
Речь Посполита
1:2
42.
Полония (Варшава)
Висла (Краков)
Речь Посполита
4:0
43.
Йонава
Легион (Таллинн)
Речь Посполита
2:4
44.
Шилуте
Маарду
Речь Посполита
1:0
45.
Шахтер (Солигорск)
Банга (Гаргждай)
Речь Посполита
0:0
46.
Торпедо (Жодино)
Гомель
Речь Посполита
0:3
47.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Волна (Пинск)
Речь Посполита
0:2
48.
Лех (Познань)
Жальгирис (Вильнюс)
Речь Посполита
0:2
49.
Рустави
Тобол (Костанай)
СНГ
1:1
50.
Иртыш (Павлодар)
Сабуртало (Тбилиси)
СНГ
2:2
51.
Торпедо (Москва)
Есиль (Кокшетау)
СНГ
3:0
52.
Спартак (Москва)
ЦСКА (Москва)
СНГ
2:2
53.
Колхети-1913 (Поти)
Анжи (Махачкала)
СНГ
5:0
54.
Каспий (Актау)
Самтредиа
СНГ
0:0
55.
Мика (Аштарак)
Армавир
СНГ
1:0
56.
Алашкерт (Мартуни)
Гандзасар (Капан)
СНГ
1:1
57.
Аполлон (Каламария)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Юг
0:3
58.
Коньяспор (Конья)
Лариса
Юг
1:0
59.
АПОЭЛ (Никосия)
Олимпиакос (Пиреи)
Юг
1:0
60.
АЭК (Ларнака)
Паниониос (Афины)
Юг
1:1
61.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Юг
3:0
62.
Ашдод
Энозис (Паралимни)
Юг
0:1
63.
Трабзонспор (Трабзон)
Алтай (Измир)
Юг
2:0
64.
Дийенис (Морфу)
Элазигспор (Элазиг)
Юг
3:0
65.
Академика (Коимбра)
Вальядолид
Запад
4:1
66.
Дандалк
Брага
Запад
1:0
67.
Бенфика (Лиссабон)
Дерри Сити (Дерри)
Запад
1:0
68.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Корк Сити (Корк)
Запад
1:2
69.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Сельта (Виго)
Запад
3:0
70.
Марса
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Запад
2:0
71.
Реал (Мадрид)
Бальцан Ютс (Бальцан)
Запад
0:0
72.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Белененсеш (Лиссабон)
Запад
2:0
73.
Санкт Галлен
Кукес
Средиземноморье
1:0
74.
Палермо
Кораби (Пешкопия)
Средиземноморье
0:3
75.
Интернационале (Милан)
Монпелье
Средиземноморье
2:1
76.
Эльбасани
Аарау
Средиземноморье
5:0
77.
Серветт (Женева)
Ада (Велипоя)
Средиземноморье
0:3
78.
Кьево (Верона)
Ренн
Средиземноморье
1:3
79.
Ланс
Тун
Средиземноморье
1:1
80.
Тулуза
Лацио (Рим)
Средиземноморье
4:0
81.
УТА (Арад)
Динамо (Киев)
Юго-Восток
2:0
82.
Брашов
Нистру (Атаки)
Юго-Восток
4:0
83.
Левски (София)
Волынь (Луцк)
Юго-Восток
0:1
84.
Кривбасс (Кривой Рог)
Петролул (Плоешть)
Юго-Восток
1:1
85.
Берое (Стара Загора)
Виктория FCA (Кишинев)
Юго-Восток
1:0
86.
Металлург (Запорожье)
Спортинг (Трестиень)
Юго-Восток
1:0
87.
Лудогорец (Разград)
Ботошань
Юго-Восток
0:4
88.
Славия (София)
Спарта (Селемет)
Юго-Восток
3:5
89.
Ред Булл (Зальцбург)
Пашинг
АвстроВенгрия
2:1
90.
Славия (Прага)
Ческе Будеевице
АвстроВенгрия
0:0
91.
Вашаш (Будапешт)
Нове Замки
АвстроВенгрия
0:0
92.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Богемианс (Прага)
АвстроВенгрия
3:0
93.
Спарта (Прага)
Тироль (Ваттенс)
АвстроВенгрия
2:2
94.
Уйпешт (Будапешт)
Сенец (Велки Бел)
АвстроВенгрия
0:0
95.
Маттерсбург
Петржалка (Братислава)
АвстроВенгрия
2:1
96.
Шиофок
Партизан (Бардеёв)
АвстроВенгрия
0:0
97.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Великобритания
0:0
98.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Фалкирк
Великобритания
0:1
99.
Клифтонвилл (Белфаст)
Килмарнок
Великобритания
3:0
100.
Ньютаун
Линфилд (Белфаст)
Великобритания
0:1
101.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Великобритания
2:1
102.
Колрейн
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Великобритания
2:2
103.
Мидлсбро
Хэверфордуэст
Великобритания
0:3
104.
Партик Тисл (Глазго)
Саутгемптон
Великобритания
1:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
208
Всего автосоставов:
4
Процент автосоставов:
2%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.366 сек (4)
Size=(133056)