46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :541
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.54%
Статистика игрового дня
25.04.2004, Ясно, 22°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Реал (Мадрид)
Оболонь (Киев)
Товарищеские игры
2:0
2.
Черноморец (Новороссийск)
Рух (Хожув)
Товарищеские игры
0:1
3.
Ларн
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Товарищеские игры
0:1
4.
Стяуа (Бухарест)
Нафта (Лендава)
Товарищеские игры
3:0
5.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Сент-Труйден
Товарищеские игры
2:1
6.
Херенвен
Панахаики (Патры)
Товарищеские игры
0:2
7.
Хака (Валкеакоски)
Вардар (Скопье)
Товарищеские игры
2:1
8.
Шилуте
Монаган
Товарищеские игры
2:2
9.
Виборг
Райо Вальекано (Мадрид)
Товарищеские игры
2:1
10.
Люсенг (Орхус)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
0:2
11.
Рапид (Вена)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Товарищеские игры
4:1
12.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
0:3
13.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Мальмё
Товарищеские игры
1:0
14.
Локомотива (Загреб)
Шибеник
Товарищеские игры
2:1
15.
Висла (Плоцк)
Ягеллония (Белосток)
Товарищеские игры
2:1
16.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Дайнава (Алитус)
Товарищеские игры
2:0
17.
Сантос (Тарту)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Товарищеские игры
0:2
18.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Урал (Екатеринбург)
Товарищеские игры
0:1
19.
Опава
Сигма (Оломоуц)
Товарищеские игры
1:2
20.
Эльфсборг (Борас)
Хальмстад
Товарищеские игры
1:0
21.
Селтик (Глазго)
Мосс
Товарищеские игры
0:3
22.
Вардарски (Богданци)
АИК (Сольна)
Товарищеские игры
2:4
23.
Сплит
Интер Запрешич (Запрешич)
Товарищеские игры
1:2
24.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Хайдук (Кула)
Товарищеские игры
3:0
25.
Флориана
Вождовац (Белград)
Товарищеские игры
1:3
26.
Биркиркара
Явор (Иваница)
Товарищеские игры
0:1
27.
Марса
Младость (Лучани)
Товарищеские игры
1:0
28.
Хайбёрниэнс (Паола)
Динамо (Вране)
Товарищеские игры
1:2
29.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Ягодина
Товарищеские игры
0:1
30.
Наксар Лайонз (Наксар)
Рад (Белград)
Товарищеские игры
1:0
31.
Моста
Раднички (Ниш)
Товарищеские игры
1:1
32.
Лия Атлетик (Лия)
Напредак (Крушевац)
Товарищеские игры
1:1
33.
Валлетта
Земун
Товарищеские игры
3:0
34.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
ВиОн (Злате Моравце)
Товарищеские игры
0:2
35.
Наполи (Неаполь)
Торино (Турин)
Товарищеские игры
0:2
36.
Аданаспор (Адана)
Невежис (Кедайняй)
Товарищеские игры
1:1
37.
Цволле
Альтах
Товарищеские игры
1:0
38.
Монтана
Левски (София)
Товарищеские игры
3:2
39.
Олимпиакос (Никосия)
Уйпешт (Будапешт)
Товарищеские игры
0:0
40.
Слайго Роверс (Слайго)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Товарищеские игры
2:0
41.
Заря (Луганск)
ХИК (Хельсинки)
Товарищеские игры
4:0
42.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Товарищеские игры
1:1
43.
Спортинг (Лиссабон)
Академика (Коимбра)
Товарищеские игры
0:1
44.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Виктория FCA (Кишинев)
Товарищеские игры
0:1
45.
Тернополь
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
2:1
46.
Македония (Скопье)
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
0:1
47.
Тирана
ТСК (Бачка Топола)
Товарищеские игры
0:0
48.
Бананц (Ереван)
Тиквеш (Кавадарци)
Товарищеские игры
2:1
49.
Вил
Фейеноорд (Роттердам)
Товарищеские игры
0:2
50.
Лех (Познань)
Полония (Варшава)
Товарищеские игры
2:3
51.
Пашинг
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Товарищеские игры
2:1
52.
Богемианс (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)
Товарищеские игры
0:1
53.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Энозис (Паралимни)
Товарищеские игры
2:0
54.
Байер (Леверкузен)
ПАОК (Салоники)
Товарищеские игры
0:4
55.
Коджаэлиспор (Измит)
Ланс
Товарищеские игры
0:1
56.
Лудогорец (Разград)
Викинг (Ставангер)
Товарищеские игры
0:1
57.
Црвена Звезда (Белград)
Чихура (Сачхере)
Товарищеские игры
0:1
58.
Шарлеруа
Мехелен
Товарищеские игры
1:1
59.
Ружомберок
Бавария (Мюнхен)
Товарищеские игры
3:4
60.
Насьонал (Фуншал)
Виктория Жижков (Прага)
Товарищеские игры
1:0
61.
Бешикташ (Стамбул)
Триглав (Крань)
Товарищеские игры
0:1
62.
Данди Юнайтед (Данди)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Товарищеские игры
0:0
63.
Славен Белупо (Копривница)
Гурник (Забже)
Товарищеские игры
4:0
64.
Депортиво (Ла-Корунья)
Кечкемет
Товарищеские игры
5:1
65.
Мура (Мурска Собота)
Абердин
Товарищеские игры
2:0
66.
Барселона
Славой (Жатец)
Товарищеские игры
4:1
67.
Эспаньол (Барселона)
Эрготелис (Ираклион)
Товарищеские игры
3:0
68.
Гетеборг
Арсенал (Киев)
Товарищеские игры
1:0
69.
Заглембе (Любин)
Нью Сейнтс (Освестри)
Товарищеские игры
3:0
70.
Мозервелл
Тромсё
Товарищеские игры
1:0
71.
Бела Краина (Чрномель)
Денизлиспор (Денизли)
Товарищеские игры
0:0
72.
Самгурали (Цхалтубо)
Черноморец (Одесса)
Товарищеские игры
1:3
73.
Унион (Берлин)
Локомотив (Ереван)
Товарищеские игры
3:0
74.
Грассхоппер (Цюрих)
Пенибонт (Бридженд)
Товарищеские игры
1:0
75.
Боавишта (Порту)
Литекс (Ловеч)
Товарищеские игры
1:0
76.
Университатя (Крайова)
Хынчешть
Товарищеские игры
0:0
77.
Сельта (Виго)
Гандзасар (Капан)
Товарищеские игры
1:1
78.
Дунав (Русе)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:0
79.
Порт Талбот
Хартс (Эдинбург)
Товарищеские игры
1:3
80.
Тироль (Ваттенс)
Спарта (Прага)
Товарищеские игры
1:2
81.
Фюн (Оденсе)
Хапоэль (Хайфа)
Товарищеские игры
2:0
82.
Хапоэль (Тель-Авив)
Маккаби (Хайфа)
Товарищеские игры
3:0
83.
Фенербахче (Стамбул)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Товарищеские игры
0:1
84.
Вашаш (Будапешт)
Видеотон (Секешфехервар)
Товарищеские игры
4:0
85.
Валюр (Рейкьявик)
Вена
Товарищеские игры
1:2
86.
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Левадия (Таллинн)
Товарищеские игры
3:1
87.
Арджеш 1953 (Питешть)
Зимбру (Кишинев)
Товарищеские игры
0:2
88.
Лланелли
Айгалео
Товарищеские игры
2:3
89.
Аполлон (Лимассол)
Гнистан (Хельсинки)
Товарищеские игры
0:0
90.
Висла (Краков)
Омония (Никосия)
Товарищеские игры
1:2
91.
Ла Фамилия (Бендеры)
Цуррик
Товарищеские игры
0:0
92.
Брешиа
Сампдория (Генуя)
Товарищеские игры
2:0
93.
Витебск
Напредок (Кичево)
Товарищеские игры
0:0
94.
Вантаа
Рид
Товарищеские игры
0:0
95.
Академик (София)
Малатьяспор (Малатья)
Товарищеские игры
3:0
96.
Гамбург
Штутгарт
Товарищеские игры
1:1
97.
Арис (Салоники)
КооТееПее (Котка)
Товарищеские игры
1:0
98.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Юргорден (Стокгольм)
Товарищеские игры
0:1
99.
Рода (Керкраде)
Твенте (Энсхеде)
Товарищеские игры
1:0
100.
Ноа (Ереван)
Арарат (Ереван)
Товарищеские игры
2:0
101.
Маритиму (Фуншал)
Алтай (Измир)
Товарищеские игры
1:0
102.
Батыс (Уральск)
Волос
Товарищеские игры
2:0
103.
Этникос Ахнас (Ахна)
КСВ 1919 (Капфенберг)
Товарищеские игры
1:2
104.
Локомотив (Москва)
Гронинген
Товарищеские игры
1:0
105.
Металлург (Запорожье)
Витесс (Арнем)
Товарищеские игры
1:2
106.
Трумсдален
Лиллестрем
Товарищеские игры
3:1
107.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Динамо (Загреб)
Товарищеские игры
1:1
108.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Горица (Нова-Горица)
Товарищеские игры
0:0
109.
Хиберниан (Эдинбург)
Мюпа (Аньяланкоски)
Товарищеские игры
1:0
110.
Минск
Копенгаген
Товарищеские игры
1:1
111.
Льерс (Лир)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Товарищеские игры
0:0
112.
Лушня
Таллинн
Товарищеские игры
3:0
113.
Неа Саламина (Фамагуста)
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
2:1
114.
Волна (Пинск)
Арис (Лимассол)
Товарищеские игры
2:0
115.
Атлетик (Бильбао)
Мариуполь
Товарищеские игры
0:1
(д.в.)
116.
Шенгавит (Ереван)
Брегалница (Штип)
Товарищеские игры
1:1
117.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Конкордия (Кьяжна)
Товарищеские игры
0:0
118.
Базель
Лозанна
Товарищеские игры
0:1
119.
Загреб
Фламуртари (Влера)
Товарищеские игры
0:1
120.
АЕК (Афины)
Крка (Ново-Место)
Товарищеские игры
0:0
121.
Беверен
Залаэгерсег
Товарищеские игры
5:0
122.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Нюрнберг
Товарищеские игры
2:0
123.
Цементарница (Скопье)
Мидлсбро
Товарищеские игры
0:1
124.
Рустави
Локомотив (Тбилиси)
Товарищеские игры
1:0
125.
Алашкерт (Мартуни)
Расинг (Сантандер)
Товарищеские игры
0:1
126.
Хорсенс
Ома Юнайтед (Ома)
Товарищеские игры
1:0
127.
Ильвес (Тампере)
АС Тренчин (Тренчин)
Товарищеские игры
2:2
128.
Гагаузия (Комрат)
Дельмон
Товарищеские игры
1:1
129.
Люцерн
Вольфсбург
Товарищеские игры
1:1
130.
Норчёпинг
Шкумбини (Печин)
Товарищеские игры
1:0
131.
Флора (Таллинн)
Марсашлокк
Товарищеские игры
1:1
132.
Херманштадт (Сибиу)
Шериф (Тирасполь)
Товарищеские игры
2:0
133.
Модена
Бордо
Товарищеские игры
3:0
134.
Истанбулспор (Стамбул)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Товарищеские игры
0:1
135.
Хельсингборг
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Товарищеские игры
1:1 (1:3)
136.
Ольборг
Берое (Стара Загора)
Товарищеские игры
3:0
137.
Сокол (Саратов)
Брага
Товарищеские игры
3:2
138.
Ярве (Кохтла-Ярве)
АЗ (Алкмар)
Товарищеские игры
1:3
139.
Милсами (Орхей)
ЦСКА (Москва)
Товарищеские игры
3:1
140.
Граафсхап (Дутинхем)
Виллем II (Тилбург)
Товарищеские игры
0:1
141.
Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)
Товарищеские игры
1:1
142.
Раннерс
Жил Висенте (Барселуш)
Товарищеские игры
3:3
143.
Маккаби (Петах-Тиква)
Зенит (Санкт-Петербург)
Товарищеские игры
3:0
144.
Вестманнаэйяр
Колрейн
Товарищеские игры
0:4
145.
Гранитас (Вильнюс)
Ритеряй (Вильнюс)
Товарищеские игры
2:1
146.
Фарум
Утрехт
Товарищеские игры
3:1
147.
Кайзерслаутерн
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
2:3
148.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Малатия (Ереван)
Товарищеские игры
0:0
149.
Парма
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Товарищеские игры
2:1
150.
Днепр
Волынь (Луцк)
Товарищеские игры
2:2
151.
Глория (Бузэу)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Товарищеские игры
2:0
152.
Корона (Кельце)
ОФИ (Ираклион)
Товарищеские игры
5:0
153.
Кайсар (Кызылорда)
Шахтер (Караганды)
Товарищеские игры
0:0
154.
Санкт Галлен
Тобол (Костанай)
Товарищеские игры
0:1
155.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Лариса
Товарищеские игры
1:0
156.
Алтай (Семей)
Иртыш (Павлодар)
Товарищеские игры
0:0
157.
Сассуоло
АПОЭЛ (Никосия)
Товарищеские игры
1:0
158.
Интер (Турку)
Лилль
Товарищеские игры
2:0
159.
Энчёпинг
Энергетик - БГУ (Минск)
Товарищеские игры
3:0
160.
Монс
Актобе
Товарищеские игры
1:0
161.
Элёре (Бекешчаба)
Боруссия (Менхенгладбах)
Товарищеские игры
1:0
162.
Гомель
Малага
Товарищеские игры
0:1
163.
Русенборг (Тронхейм)
Бастия
Товарищеские игры
2:0
164.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Ливингстон
Товарищеские игры
4:2
165.
Энерги (Котбус)
Йонава
Товарищеские игры
2:0
166.
Металург (Скопье)
Слован (Либерец)
Товарищеские игры
3:0
167.
Шленск (Вроцлав)
Динамо (Батуми)
Товарищеские игры
1:0
168.
Нептунас (Клайпеда)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Товарищеские игры
2:0
169.
Самсунспор (Самсун)
Бурсаспор (Бурса)
Товарищеские игры
0:0
170.
Докса (Катокопия)
Партик Тисл (Глазго)
Товарищеские игры
0:0
171.
Марсель
Татабанья
Товарищеские игры
0:0
172.
Мика (Аштарак)
Арарат-Армения (Ереван)
Товарищеские игры
2:0
173.
Таврия (Симферополь)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
2:0
174.
Крылья Советов (Самара)
Спартак (Москва)
Товарищеские игры
0:3
175.
Онисилос (Сотира)
Ческе Будеевице
Товарищеские игры
1:1
176.
Теплице
Лугано
Товарищеские игры
0:0
177.
Александрия
Женис (Астана)
Товарищеские игры
0:1
178.
Динамо (Бухарест)
Астра (Джурджу)
Товарищеские игры
1:0
179.
Вииторул (Констанца)
Нистру (Атаки)
Товарищеские игры
2:1
180.
Атлантас (Клайпеда)
Данди
Товарищеские игры
4:0
181.
Экибастуз
Кайрат (Алматы)
Товарищеские игры
1:0
182.
Сабуртало (Тбилиси)
Монако
Товарищеские игры
1:0
183.
Ботошань
Тракия (Тараклия)
Товарищеские игры
0:0
184.
Армавир
Лацио (Рим)
Товарищеские игры
0:1
185.
Нымме Калью (Таллинн)
Риека
Товарищеские игры
0:1
186.
Этникос Астерас (Кесариани)
Стомил (Ольштын)
Товарищеские игры
2:0
187.
Иверия (Хашури)
Рейнджерс (Глазго)
Товарищеские игры
0:1
188.
Элазигспор (Элазиг)
Арсенал (Лондон)
Товарищеские игры
0:1
189.
ЛАСК (Линц)
Ювяскюля
Товарищеские игры
4:0
190.
Домжале
Арсенал (Тула)
Товарищеские игры
2:0
191.
Сенец (Велки Бел)
Вильярреал
Товарищеские игры
1:0
192.
НЕК (Неймеген)
Бреда
Товарищеские игры
3:2
193.
Стабек (Беккестуа)
Лоуджгалл
Товарищеские игры
0:0
194.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Брюгге
Товарищеские игры
1:0
195.
Черно Море (Варна)
Шелбурн (Дублин)
Товарищеские игры
0:0
196.
Сент Миррен (Пейсли)
Тун
Товарищеские игры
3:0
197.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
АЭК (Ларнака)
Товарищеские игры
2:0
198.
Ботев (Пловдив)
Транс (Нарва)
Товарищеские игры
1:0
199.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Килкенни Сити (Килкенни)
Товарищеские игры
0:1
200.
Стьярнан (Гардабайр)
Тор (Акюрейри)
Товарищеские игры
2:1
201.
Динамо (Тбилиси)
Локомотив (Кошице)
Товарищеские игры
1:0
202.
Виикингит (Хельсинки)
Каспий (Актау)
Товарищеские игры
0:2
203.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Пелистер (Битола)
Товарищеские игры
1:3
204.
Мольде
Панатинаикос (Пиреи)
Товарищеские игры
0:1
205.
Осогово (Кочани)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Товарищеские игры
1:0
206.
ГКС (Катовице)
Эльбасани
Товарищеские игры
0:1
207.
Баден
Сольнок
Товарищеские игры
2:1
208.
БКМА Ереван (Ереван)
Влажня (Шкодёр)
Товарищеские игры
5:0
209.
Диошдьёр (Мишкольц)
Кошице
Товарищеские игры
0:1
210.
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Тирана)
Товарищеские игры
0:0 (3:4)
211.
Бейтар (Иерусалим)
Тервис (Пярну)
Товарищеские игры
1:0
212.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Олимпия (Бельцы)
Товарищеские игры
0:3
213.
Болонья
Тулевик (Вильянди)
Товарищеские игры
1:1
214.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Герта (Берлин)
Товарищеские игры
2:0
215.
Эрзени (Шияк)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Товарищеские игры
0:0
216.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Ландскруна
Товарищеские игры
0:1
217.
Самтредиа
Зангезур (Горис)
Товарищеские игры
1:0
218.
Арагац (Аштарак)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
GIG-League Супер-Лига
0:3
219.
Бенфика (Лиссабон)
Сошо (Монбельяр)
GIG-League Супер-Лига
0:2
220.
Осиек
Крумкачы (Минск)
GIG-League Супер-Лига
3:2
221.
ХФК Горица (Велика Горица)
Ворскла (Полтава)
GIG-League Супер-Лига
0:1
222.
МТК (Будапешт)
Гриндавик
GIG-League Супер-Лига
1:0
223.
Милан
Динамо (Киев)
GIG-League Супер-Лига
0:0
224.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Каллитеа
GIG-League Супер-Лига
6:2
225.
Шяуляй
Беласица (Струмица)
GIG-League ПД Восток
0:3
226.
Победа (Прилеп)
Вайле
GIG-League ПД Восток
0:0
227.
Ислочь (Минский район)
Вердер (Бремен)
GIG-League ПД Восток
3:2
228.
Арсенал (Дзержинск)
Вараждин
GIG-League ПД Восток
2:1
229.
Мерцхали (Озургети)
Кораби (Пешкопия)
GIG-League ПД Восток
1:0
230.
Чукарички (Белград)
Мальорка (Пальма)
GIG-League ПД Восток
0:1
231.
Славия (София)
Ахмат (Грозный)
GIG-League ПД Восток
1:0
232.
Спартак (Варна)
Аустрия (Клагенфурт)
GIG-League ПД Запад
2:0
233.
Силекс (Кратово)
Акюрейри
GIG-League ПД Запад
3:1
234.
Саутгемптон
БАТЭ (Борисов)
GIG-League ПД Запад
2:1
235.
Солин
Ксамакс (Невшатель)
GIG-League ПД Запад
1:2
236.
Обилич (Белград)
Курессааре
GIG-League ПД Запад
0:1
237.
Шкендия (Тетово)
Шопрон
GIG-League ПД Запад
0:1
238.
Торпедо (Москва)
ТПС (Турку)
GIG-League ПД Запад
0:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
476
Всего автосоставов:
476
Процент автосоставов:
100%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.838 сек (7)
Size=(209876)