46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :366
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.23%
Статистика игрового дня
04.07.2010, Пасмурно, 20°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Кайзерслаутерн
Металлург (Запорожье)
Товарищеские игры
0:1
2.
Маккаби (Нетанья)
Экибастуз
Товарищеские игры
2:4
3.
Аполлон (Лимассол)
Аданаспор (Адана)
Товарищеские игры
3:0
4.
Витесс (Арнем)
Штурм (Грац)
Товарищеские игры
1:1
5.
Мехелен
Лозанна
Товарищеские игры
3:0
6.
Астра (Джурджу)
Осогово (Кочани)
Товарищеские игры
2:2
7.
Пафос
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
0:1
8.
Сабуртало (Тбилиси)
Вердер (Бремен)
Товарищеские игры
2:1
9.
Земплин (Михаловце)
Динамо (Москва)
Товарищеские игры
0:1
10.
Тун
Слован (Братислава)
Товарищеские игры
0:2
11.
Сент-Труйден
Рух (Хожув)
Товарищеские игры
0:0
12.
Локомотив (Ереван)
Бешикташ (Стамбул)
Товарищеские игры
1:0
13.
Ротор (Волгоград)
Шемрок Роверс (Дублин)
Товарищеские игры
3:0
14.
Рома (Рим)
Росс Каунти (Дингуолл)
Товарищеские игры
1:0
15.
Люцерн
ТСК (Бачка Топола)
Товарищеские игры
0:1
16.
Челси (Лондон)
Модена
Товарищеские игры
2:1
17.
Этникос Астерас (Кесариани)
Волос
Товарищеские игры
0:3
18.
ПАС (Яннина)
Викингюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:0
19.
Панахаики (Патры)
Иверия (Хашури)
Товарищеские игры
0:0
20.
Интернационале (Милан)
Ланс
Товарищеские игры
0:2
21.
Фюн (Оденсе)
Бранн (Берген)
Товарищеские игры
2:1
22.
Ксанти
Вёргль
Товарищеские игры
3:1
23.
Баден
Онисилос (Сотира)
Товарищеские игры
0:2
24.
Горица (Нова-Горица)
Виктория Жижков (Прага)
Товарищеские игры
1:0
25.
Шериф (Тирасполь)
Ардс (Ньютаунардс)
Товарищеские игры
2:0
26.
Лия Атлетик (Лия)
Неа Саламина (Фамагуста)
Товарищеские игры
0:7
27.
Кукес
Татран (Прешов)
Товарищеские игры
1:3
28.
Войводина (Нови Сад)
Сент Миррен (Пейсли)
Товарищеские игры
0:1
29.
Шкумбини (Печин)
Пршибрам
Товарищеские игры
0:2
30.
Црвена Звезда (Белград)
Арсенал (Тула)
Товарищеские игры
3:2
31.
Удинезе (Удине)
Эрготелис (Ираклион)
Товарищеские игры
2:0
32.
Цибалия (Винковци)
Рабат Аякс (Рабат)
Товарищеские игры
0:0
33.
Полония (Варшава)
Погонь (Щецин)
Товарищеские игры
2:0
34.
Маккаби (Хайфа)
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
2:0
35.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Гнистан (Хельсинки)
Товарищеские игры
1:1 (1:4)
36.
Троуттюр (Рейкьявик)
Локомотив (Москва)
Товарищеские игры
1:0
37.
Ландскруна
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Товарищеские игры
0:2
38.
Энозис (Паралимни)
Атырау
Товарищеские игры
0:4
39.
Олимпия (Бельцы)
Оденсе
Товарищеские игры
2:2
40.
Хайдук (Кула)
Напредок (Кичево)
Товарищеские игры
2:3
41.
Боавишта (Порту)
Домжале
Товарищеские игры
0:0
42.
Лилль
Мерцхали (Озургети)
Товарищеские игры
0:0
43.
Килкенни Сити (Килкенни)
Флориана
Товарищеские игры
0:2
44.
Портадаун
Шкендия (Тетово)
Товарищеские игры
4:1
45.
Банга (Гаргждай)
Докса (Катокопия)
Товарищеские игры
0:1
46.
Дукла (Банска-Бистрица)
Наполи (Неаполь)
Товарищеские игры
2:2
47.
Гурия (Ланчхути)
ВиОн (Злате Моравце)
Товарищеские игры
1:3
48.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Наксар Лайонз (Наксар)
Товарищеские игры
0:0
49.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Кошице
Товарищеские игры
2:0
50.
Вииторул (Констанца)
Труа
Товарищеские игры
2:3
51.
Бела Краина (Чрномель)
Риека
Товарищеские игры
2:0
52.
Дандалк
Раннерс
Товарищеские игры
0:0
53.
Ла Фамилия (Бендеры)
Райо Вальекано (Мадрид)
Товарищеские игры
0:0
54.
Гамбург
Рид
Товарищеские игры
4:0
55.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Товарищеские игры
2:2
56.
Славой (Жатец)
Маритиму (Фуншал)
Товарищеские игры
2:1
57.
Кармартен Таун (Кармартен)
Корона (Кельце)
Товарищеские игры
1:2
58.
Дельмон
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Товарищеские игры
0:0
59.
Аталанта (Бергамо)
Крузейдерс (Белфаст)
Товарищеские игры
0:0
60.
Пяст (Гливице)
Видзев (Лодзь)
Товарищеские игры
1:3
61.
Монаган
Раднички (Ниш)
Товарищеские игры
4:2
62.
Абердин
Норчёпинг
Товарищеские игры
0:1
63.
Треллеборг
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Товарищеские игры
6:2
64.
Брашов
Гленавон (Ларган)
Товарищеские игры
2:0
65.
Мосс
Триглав (Крань)
Товарищеские игры
4:1
66.
Брейдаблик (Кипавогур)
Согндаль
Товарищеские игры
0:1
67.
Аарау
Флора (Таллинн)
Товарищеские игры
0:1
68.
Опава
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Товарищеские игры
0:3
69.
Бастия
Лариса
Товарищеские игры
2:0
70.
Нептунас (Клайпеда)
Нымме Калью (Таллинн)
Товарищеские игры
0:0
71.
Фарум
Витория (Сетубал)
Товарищеские игры
3:1
72.
Хынчешть
Сфынтул Георге (Суручень)
Товарищеские игры
1:0
73.
Алтай (Измир)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Товарищеские игры
0:2
74.
Хапоэль (Тель-Авив)
Бейтар (Иерусалим)
Товарищеские игры
0:2
75.
Дерри Сити (Дерри)
Явор (Иваница)
Товарищеские игры
0:1
76.
Локомотив (Кошице)
Рубин (Казань)
Товарищеские игры
1:2
77.
Брага
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Товарищеские игры
0:2
78.
Словацко (Угерске-Градиште)
Вольфсбург
Товарищеские игры
2:1
79.
Сампдория (Генуя)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Товарищеские игры
2:4
(д.в.)
80.
Вена
Млада Болеслав
Товарищеские игры
2:3
81.
Гриндавик
Кайрат (Алматы)
Товарищеские игры
2:1
82.
Янг Бойз (Берн)
Панатинаикос (Пиреи)
Товарищеские игры
0:0
83.
Денизлиспор (Денизли)
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
0:3
84.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Элазигспор (Элазиг)
Товарищеские игры
3:0
85.
Генгам
Валлетта
Товарищеские игры
3:1
86.
Эрзени (Шияк)
Вил
Товарищеские игры
3:0
87.
Сандерленд
Манчестер Сити (Манчестер)
Товарищеские игры
1:0
88.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Хальмстад
Товарищеские игры
0:0
89.
Тироль (Ваттенс)
Мальмё
Товарищеские игры
2:0
90.
Гандзасар (Капан)
Виборг
Товарищеские игры
1:2
91.
Хорсенс
АБ (Копенгаген)
Товарищеские игры
3:1
92.
Тараз
Шелбурн (Дублин)
Товарищеские игры
0:1
93.
Черно Море (Варна)
Беласица (Струмица)
Товарищеские игры
1:2
94.
Мика (Аштарак)
ЦСКА (София)
Товарищеские игры
0:4
95.
Днепр
Конкордия (Базель)
Товарищеские игры
4:1
96.
Вестерло
Этникос (Ассия)
Товарищеские игры
1:0
97.
Марек (Дупница)
Лиллестрем
Товарищеские игры
1:0
98.
Сиони (Болниси)
Лех (Познань)
Товарищеские игры
5:0
99.
Эвертон (Ливерпуль)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
0:1
100.
Бордо
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Товарищеские игры
4:1
101.
Рапид (Вена)
Малага
Товарищеские игры
1:1
102.
Стяуа (Бухарест)
Остерс (Векшо)
Товарищеские игры
4:1
103.
Данфермлайн
Шиофок
Товарищеские игры
0:0
104.
Серветт (Женева)
Монако
Товарищеские игры
1:6
105.
Александрия
Шахтер (Донецк)
Товарищеские игры
3:0
106.
Ларн
Лоуджгалл
Товарищеские игры
0:2
107.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Товарищеские игры
5:0
108.
Чихура (Сачхере)
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
0:2
109.
Аполония (Фиер)
Вапрус (Пярну)
Товарищеские игры
1:0
110.
Неман (Гродно)
Диошдьёр (Мишкольц)
Товарищеские игры
0:0
111.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Ювентус (Турин)
Товарищеские игры
2:0
112.
Мальорка (Пальма)
Ширак (Гюмри)
Товарищеские игры
0:1
113.
Твенте (Энсхеде)
Этникос Ахнас (Ахна)
Товарищеские игры
2:0
114.
Вождовац (Белград)
Маккаби (Тель-Авив)
Товарищеские игры
0:4
115.
Дайнава (Алитус)
Академик (София)
Товарищеские игры
1:0
116.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Товарищеские игры
0:2
117.
Скейд (Осло)
Эльфсборг (Борас)
Товарищеские игры
3:0
118.
Черноморец (Новороссийск)
Шенгавит (Ереван)
Товарищеские игры
2:2
119.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Арарат (Ереван)
Товарищеские игры
0:2
120.
Филькир (Рейкьявик)
Левадия (Таллинн)
Товарищеские игры
1:2
121.
Утрехт
Селтик (Глазго)
Товарищеские игры
0:1
122.
Лимерик
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
2:0
123.
Брешиа
Таврия (Симферополь)
Товарищеские игры
0:2
124.
Витория (Гимарайнш)
Рапид (Бухарест)
Товарищеские игры
1:1 (4:2)
125.
Фалкирк
Бенфика (Лиссабон)
Товарищеские игры
0:0
126.
Штутгарт
Гранитас (Вильнюс)
Товарищеские игры
0:1
127.
Хиберниан (Эдинбург)
Мозервелл
Товарищеские игры
0:1
(д.в.)
128.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Кефлавик (Кеблавик)
Товарищеские игры
0:2
129.
Спарта (Прага)
Герта (Берлин)
Товарищеские игры
3:3
130.
Бавария (Мюнхен)
Кьево (Верона)
Товарищеские игры
0:0
131.
Расинг (Сантандер)
Торпедо (Москва)
Товарищеские игры
1:3
132.
Марсель
Ягодина
Товарищеские игры
0:3
133.
АГФ (Орхус)
Солин
Товарищеские игры
2:0
134.
Злин
Нафта (Мажейкяй)
Товарищеские игры
3:3
135.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Арис (Салоники)
Товарищеские игры
4:0
136.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Товарищеские игры
0:1
137.
Кораби (Пешкопия)
Фиорентина (Флоренция)
Товарищеские игры
1:1
138.
ПАОК (Салоники)
АЕК (Афины)
Товарищеские игры
2:4
139.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Тракия (Тараклия)
Товарищеские игры
2:0
140.
Глория (Бузэу)
Спартак (Варна)
Товарищеские игры
0:1
141.
Энчёпинг
Эсбьерг
Товарищеские игры
1:0
142.
НЕК (Неймеген)
Барселона
Товарищеские игры
1:0
143.
Вардар (Скопье)
Моста
Товарищеские игры
2:3
144.
Анжи (Махачкала)
Рода (Керкраде)
Товарищеские игры
1:0
145.
Хэверфордуэст
Олимпиакос (Пиреи)
Товарищеские игры
1:0
146.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Атлетико (Мадрид)
Товарищеские игры
1:4
147.
Омония (Никосия)
Тор (Акюрейри)
Товарищеские игры
1:0
148.
Олимпия (Любляна)
Локомотив (София)
Товарищеские игры
0:1
149.
Фулхэм (Лондон)
Беса (Каваё)
Товарищеские игры
1:0
150.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Товарищеские игры
1:1
151.
Линфилд (Белфаст)
Керзус
Товарищеские игры
1:0
152.
Брегалница (Штип)
Бреда
Товарищеские игры
2:3
153.
Истра 1961 (Пула)
Металург (Скопье)
Товарищеские игры
1:1
154.
Обилич (Белград)
Маарду
Товарищеские игры
3:0
155.
Сплит
ТПС (Турку)
Товарищеские игры
2:5
156.
Кршко
Рустави
Товарищеские игры
2:1
157.
Арагац (Аштарак)
Боруссия (Дортмунд)
Товарищеские игры
6:0
158.
Копенгаген
Победа (Прилеп)
Товарищеские игры
1:1
159.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Маккаби (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
0:1
160.
Айгалео
Фейеноорд (Роттердам)
Товарищеские игры
0:0
161.
ХИК (Хельсинки)
Паневежис
Товарищеские игры
0:3
162.
Хайдук (Сплит)
Торпедо (Кутаиси)
Товарищеские игры
0:1
163.
Осер
Осиек
Товарищеские игры
3:0
164.
Легия (Варшава)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Товарищеские игры
1:1
165.
БКМА Ереван (Ереван)
АЭК (Ларнака)
Товарищеские игры
1:0
166.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Херфольге
Товарищеские игры
2:4
167.
Витебск
Интер Запрешич (Запрешич)
Товарищеские игры
1:1
168.
Петржалка (Братислава)
Динамо (Вране)
Товарищеские игры
0:0
169.
Пирин (Благоевград)
Арсенал (Дзержинск)
Товарищеские игры
0:0
170.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Ньютаун
Товарищеские игры
3:0
171.
Бесёлидья (Лежё)
Тирана
Товарищеские игры
2:0
172.
Ягеллония (Белосток)
Гурник (Забже)
Товарищеские игры
2:3
173.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Товарищеские игры
3:1
174.
Виллем II (Тилбург)
Краснодар
Товарищеские игры
5:0
175.
Черноморец (Одесса)
Фрам (Рейкьявик)
Товарищеские игры
2:0
176.
Нюрнберг
Цволле
Товарищеские игры
3:2
177.
Тулуза
Заглембе (Любин)
Товарищеские игры
0:1
178.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Товарищеские игры
0:0
179.
Спарта (Селемет)
Марсашлокк
Товарищеские игры
0:0
180.
Малатьяспор (Малатья)
Аустрия (Лустенау)
Товарищеские игры
5:0
181.
Стремсгодсет (Драммен)
Самтредиа
Товарищеские игры
0:0
182.
Барри Таун (Барри)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Товарищеские игры
5:2
183.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Тбилиси
Товарищеские игры
1:0
184.
Брюгге
Беверен
Товарищеские игры
0:2
185.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Ваалвейк
Товарищеские игры
0:0
186.
Гетеборг
Торино (Турин)
Товарищеские игры
1:3
187.
Энерги (Котбус)
Ружомберок
Товарищеские игры
1:0
188.
Нант
Урарту (Ереван)
Товарищеские игры
4:1
189.
Тирасполь
Баумит (Яблонец)
Товарищеские игры
2:1
190.
Йонава
Кастриоти (Круя)
Товарищеские игры
1:0
191.
Оболонь (Киев)
Люсенг (Орхус)
Товарищеские игры
0:3
192.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
ЦСКА (Москва)
Товарищеские игры
1:0
193.
Сент-Этьен
Земун
Товарищеские игры
0:2
194.
Ольборг
Лион
Товарищеские игры
0:0
195.
Стабек (Беккестуа)
Минск
Товарищеские игры
0:1
196.
Жил Висенте (Барселуш)
Олимпик (Донецк)
Товарищеские игры
0:0
197.
Днепр (Могилев)
Работнички (Скопье)
Товарищеские игры
1:0
198.
Копер
Сьон
Товарищеские игры
2:1
199.
Херманштадт (Сибиу)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Товарищеские игры
0:0
200.
Интер (Турку)
Вильярреал
Товарищеские игры
0:1
201.
Восток (Усть-Каменогорск)
Батыс (Уральск)
Товарищеские игры
1:3
202.
Клифтонвилл (Белфаст)
Палермо
Товарищеские игры
1:0
203.
Лушня
Эспаньол (Барселона)
Товарищеские игры
1:0
204.
Вестманнаэйяр
Каспий (Актау)
Товарищеские игры
5:1
205.
Кайсар (Кызылорда)
Висла (Краков)
Товарищеские игры
0:2
206.
Урал (Екатеринбург)
Гронинген
Товарищеские игры
1:2
207.
Парма
Крумкачы (Минск)
Товарищеские игры
1:0
208.
Хегельманн (Каунас)
Арис (Лимассол)
Товарищеские игры
0:1
209.
Юргорден (Стокгольм)
Гэлуэй
Товарищеские игры
0:5
210.
Базель
Гленторан (Белфаст)
Товарищеские игры
1:2
211.
ОФК (Белград)
Жилина
Товарищеские игры
0:3
212.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Ганза (Росток)
Товарищеские игры
1:0
213.
Партизани (Тирана)
Коньяспор (Конья)
Товарищеские игры
3:1
214.
Ритеряй (Вильнюс)
АИК (Сольна)
Товарищеские игры
0:1
215.
Насьонал (Фуншал)
Невежис (Кедайняй)
Товарищеские игры
1:2
216.
Атлетик (Бильбао)
Курессааре
Товарищеские игры
2:0
217.
Бохум
Ноа (Ереван)
Товарищеские игры
0:0
218.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Ньюри Сити (Ньюри)
Товарищеские игры
0:1
219.
Шопрон
Жальгирис (Вильнюс)
Товарищеские игры
1:0
220.
Цюрих
Вардарски (Богданци)
Товарищеские игры
0:2
221.
Таллинн
Хайбёрниэнс (Паола)
Товарищеские игры
0:1
222.
Аякс (Амстердам)
Конкордия (Кьяжна)
Товарищеские игры
0:0
223.
Сент-Джонстон (Перт)
Орхус Фремад (Орхус)
Товарищеские игры
1:2
224.
Шяуляй
Арарат-Армения (Ереван)
Товарищеские игры
0:2
225.
Саса (Каменица)
Сантос (Тарту)
Товарищеские игры
2:0
226.
Сельта (Виго)
Боруссия (Менхенгладбах)
Товарищеские игры
2:1
227.
Астон Вилла (Бирмингем)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Товарищеские игры
3:2
228.
Динамо (Бухарест)
Самгурали (Цхалтубо)
Товарищеские игры
0:1
229.
Ильвес (Тампере)
Валюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:0
230.
Бней-Сахнин
Нафта (Лендава)
Товарищеские игры
1:0
231.
Видеотон (Секешфехервар)
Олимпиакос (Никосия)
Товарищеские игры
0:2
232.
Вараждин
Локомотива (Загреб)
Товарищеские игры
0:1
233.
Килмарнок
Приморье (Айдовшчина)
Товарищеские игры
0:1
234.
Славия (Прага)
Славия (София)
Товарищеские игры
2:2
235.
Македония (Скопье)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
5:5
236.
Пюник (Ереван)
Русенборг (Тронхейм)
Товарищеские игры
0:1
237.
Задар
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Товарищеские игры
0:0
238.
Виикингит (Хельсинки)
Севилья
Товарищеские игры
1:0
239.
Мура (Мурска Собота)
Рейнджерс (Глазго)
Товарищеские игры
2:0
240.
Бабрунгас (Плунге)
Аустрия (Клагенфурт)
Товарищеские игры
2:0
241.
Локомотив (Пловдив)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Товарищеские игры
0:0
242.
Элёре (Бекешчаба)
Реал (Мадрид)
Товарищеские игры
3:0
243.
Хельсингборг
Напредак (Крушевац)
Товарищеские игры
0:0
244.
Винтертур
Спартак (Суботица)
Товарищеские игры
2:1
245.
Гагаузия (Комрат)
Бананц (Ереван)
Товарищеские игры
1:0
(д.в.)
246.
УТА (Арад)
Сошо (Монбельяр)
Товарищеские игры
1:4
247.
Тулевик (Вильянди)
Карпаты (Львов)
Товарищеские игры
0:4
248.
Гомель
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Товарищеские игры
0:2
249.
Гент
Андерлехт (Брюссель)
Товарищеские игры
0:7
250.
Вальядолид
Тернополь
Товарищеские игры
0:1
251.
Байер (Леверкузен)
Дунав (Русе)
Товарищеские игры
1:2
252.
Арсенал (Киев)
Слован (Либерец)
Товарищеские игры
1:1
253.
Ботошань
Черноморец Бургас (Бургас)
Товарищеские игры
0:1
254.
Нове Замки
Халадаш (Сомбатхей)
Товарищеские игры
1:1
255.
Ашдод
Дийенис (Морфу)
Товарищеские игры
2:1
256.
Ботев (Пловдив)
Висла (Плоцк)
Товарищеские игры
0:1
257.
Градец Кралове
Эргрюте (Гетеборг)
Товарищеские игры
0:0
258.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Актобе
Товарищеские игры
0:1
259.
Силекс (Кратово)
Загреб
Товарищеские игры
1:0
260.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Витанест (Билье)
Товарищеские игры
0:0
261.
Динамо (Батуми)
Баник (Острава)
Товарищеские игры
3:0
262.
Лланелли
Кечкемет
Товарищеские игры
1:1
263.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Генк
Товарищеские игры
4:2
264.
Оцелул (Галац)
Дебрецен
Товарищеские игры
3:0
265.
Коджаэлиспор (Измит)
МТК (Будапешт)
Товарищеские игры
5:0
266.
Льерс (Лир)
Биркиркара
Товарищеские игры
3:0
267.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Зброёвка (Брно)
Товарищеские игры
1:1
268.
Волна (Пинск)
Унион (Берлин)
Товарищеские игры
1:0
269.
Ван (Чаренцаван)
Чукарички (Белград)
Товарищеские игры
0:2
270.
Металлист 1925 (Харьков)
Спартак (Трнава)
Товарищеские игры
4:2
271.
Левски (София)
Интерблок (Любляна)
Товарищеские игры
1:0
272.
СИК (Сейняйоки)
Бодрумспор (Бодрум)
Товарищеские игры
0:0
273.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Институт (Лондондерри)
Товарищеские игры
4:1
274.
Литекс (Ловеч)
Ворскла (Полтава)
Товарищеские игры
1:0
275.
ХФК Горица (Велика Горица)
Тигина (Бендеры)
Товарищеские игры
6:0
276.
Марса
Кевн Друидс (Рексхэм)
Товарищеские игры
2:1
277.
Партик Тисл (Глазго)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Товарищеские игры
0:0
278.
Порту
Есиль (Кокшетау)
Товарищеские игры
2:0
279.
Мольде
Пашинг
Товарищеские игры
1:0
280.
Кривбасс (Кривой Рог)
АС Тренчин (Тренчин)
Товарищеские игры
0:0
281.
БАТЭ (Борисов)
Ювяскюля
Товарищеские игры
0:0
282.
Монс
Теута (Дуррёс)
Товарищеские игры
1:3
283.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Милан
Товарищеские игры
0:3
284.
Круоя (Пакруоис)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Товарищеские игры
0:0
285.
Славия (Мозырь)
Лацио (Рим)
Товарищеские игры
0:0
286.
Грассхоппер (Цюрих)
Таммека (Тарту)
Товарищеские игры
1:0
287.
Залаэгерсег
Шарлеруа
Товарищеские игры
0:2
288.
Вантаа
Энергетик - БГУ (Минск)
Товарищеские игры
0:3
289.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Аустрия (Вена)
Товарищеские игры
0:1
290.
Зимбру (Кишинев)
Цуррик
Товарищеские игры
1:0
291.
Армавир
Крка (Ново-Место)
Товарищеские игры
0:0
292.
КооТееПее (Котка)
Дачия (Кишинев)
Товарищеские игры
0:2
293.
Брегенц
Женис (Астана)
Товарищеские игры
0:1
294.
Сассуоло
Валенсия
Товарищеские игры
1:3
295.
ВПС (Вааса)
Ливерпуль
Товарищеские игры
4:0
296.
Граафсхап (Дутинхем)
Спортинг (Трестиень)
Товарищеские игры
1:0
297.
Сенец (Велки Бел)
Джюгас (Тельшяй)
Товарищеские игры
0:1
298.
Динамо (Тирана)
Ордабасы (Шимкент)
Товарищеские игры
0:1
299.
Ческе Будеевице
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Товарищеские игры
2:1
300.
Бетис (Севилья)
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Товарищеские игры
4:1
301.
Эребру
Акранес
Товарищеские игры
0:1
302.
Галатасарай (Стамбул)
Истанбулспор (Стамбул)
Товарищеские игры
0:1
303.
Лустенау
Ганновер-96 (Ганновер)
Товарищеские игры
1:0
304.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Одд (Шиен)
Товарищеские игры
1:0
305.
Нистру (Атаки)
Виктория FCA (Кишинев)
Товарищеские игры
0:3
306.
Петролул (Плоешть)
Ахмат (Грозный)
Товарищеские игры
1:0
307.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Товарищеские игры
1:0
308.
Рудар (Пробиштип)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
2:3
309.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Клайд (Камбернолд)
Товарищеские игры
1:1
310.
Динамо (Минск)
Депортиво (Ла-Корунья)
Товарищеские игры
0:0
311.
Ксамакс (Невшатель)
Рил
Товарищеские игры
0:1
312.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Белшина (Бобруйск)
Товарищеские игры
1:4
313.
Уйпешт (Будапешт)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Товарищеские игры
0:0
314.
Рад (Белград)
Малатия (Ереван)
Товарищеские игры
2:1
315.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Самсунспор (Самсун)
Товарищеские игры
2:0
316.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
АЗ (Алкмар)
Товарищеские игры
0:1
317.
Колхети-1913 (Поти)
Пелистер (Битола)
Товарищеские игры
2:0
318.
Белененсеш (Лиссабон)
Астана
Товарищеские игры
0:1
319.
Сигма (Оломоуц)
Вайле
Товарищеские игры
1:0
320.
Мариуполь
Торпедо (Жодино)
Товарищеские игры
3:1
321.
Паниониос (Афины)
Дубрава (Загреб)
Товарищеские игры
0:1
322.
Славен Белупо (Копривница)
Мидтьюленд (Хернинг)
Товарищеские игры
0:1
323.
Берое (Стара Загора)
Слима Уандерерс (Слима)
Товарищеские игры
2:1
324.
Минёр (Перник)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Товарищеские игры
1:3
325.
Яро (Петарсаари)
Болонья
Товарищеские игры
0:1
326.
Гротта (Селтьярнарнес)
Богемианс (Дублин)
Товарищеские игры
0:0
327.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Акюрейри
Товарищеские игры
2:2
328.
ОФИ (Ираклион)
Ома Юнайтед (Ома)
Товарищеские игры
1:1
329.
Хапоэль (Хайфа)
Динамо (Загреб)
Товарищеские игры
1:2
330.
Волынь (Луцк)
Шахтер (Караганды)
Товарищеские игры
1:0
331.
Нитра
Корк Сити (Корк)
Товарищеские игры
4:0
332.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Алавес (Витория)
Товарищеские игры
1:3
333.
Младость (Лучани)
Данди
Товарищеские игры
1:0
334.
Ред Булл (Зальцбург)
Легион (Таллинн)
Товарищеские игры
0:1
335.
Маккаби Ахи (Назарет)
Лахти
Товарищеские игры
0:0
336.
Шахтер (Солигорск)
Элва
Товарищеские игры
0:1
337.
Арджеш 1953 (Питешть)
Рудар (Велене)
Товарищеские игры
0:2
338.
Стьярнан (Гардабайр)
Теплице
Товарищеские игры
0:0
339.
Алки Ороклини (Ларнака)
Дубница (Дубница над Вахом)
Товарищеские игры
1:3
340.
Лудогорец (Разград)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Товарищеские игры
0:1
341.
Партизан (Белград)
Динамо (Тбилиси)
Товарищеские игры
1:1
342.
ЛАСК (Линц)
Тобол (Костанай)
Товарищеские игры
3:0
343.
Трабзонспор (Трабзон)
Милсами (Орхей)
Товарищеские игры
0:4
344.
Спартак (Москва)
Шилуте
Товарищеские игры
0:0
345.
Маттерсбург
Сольнок
Товарищеские игры
1:2
346.
Люнгбю
Академика (Коимбра)
Товарищеские игры
2:0
347.
Нью Сейнтс (Освестри)
Стомил (Ольштын)
Товарищеские игры
2:1
348.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Бурсаспор (Бурса)
Товарищеские игры
0:1
349.
Гёзтепе (Измир)
Ислочь (Минский район)
Товарищеские игры
1:1
350.
Каллитеа
Ницца
Товарищеские игры
2:0
351.
Викинг (Ставангер)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Товарищеские игры
0:3
352.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Мидлсбро
Товарищеские игры
1:0
353.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Тиквеш (Кавадарци)
Товарищеские игры
2:0
354.
Алашкерт (Мартуни)
Ренн
Товарищеские игры
0:2
355.
Спортинг (Лиссабон)
Алтай (Семей)
Товарищеские игры
0:0
356.
Колрейн
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Товарищеские игры
0:1
357.
Арсенал (Лондон)
Мюпа (Аньяланкоски)
Товарищеские игры
0:3
358.
Ломмель СК (Ломмель)
Эльбасани
Товарищеские игры
1:1
359.
Калев (Силламяэ)
Цементарница (Скопье)
Товарищеские игры
1:0
360.
Локомотив (Тбилиси)
Брондбю
Товарищеские игры
0:0
361.
Татабанья
Атлантас (Клайпеда)
Товарищеские игры
8:0
362.
Варриор (Валга)
Голивуд
Товарищеские игры
3:1
363.
Локерен
Шленск (Вроцлав)
Товарищеские игры
0:2
364.
Газиантепспор (Газиантеп)
Роозендаал
Товарищеские игры
0:3
365.
Вашаш (Будапешт)
Сент-Патрик (Дублин)
Товарищеские игры
0:2
366.
Люн (Осло)
АПОЭЛ (Никосия)
Товарищеские игры
0:2
367.
Антверпен
Хонка (Эспоо)
Открытый чемпионат Северодонецка-3
3:1
368.
Данди Юнайтед (Данди)
Херенвен
Открытый чемпионат Северодонецка-3
2:0
369.
Ливингстон
Порт Талбот
Открытый чемпионат Северодонецка-3
2:1
370.
Университатя (Крайова)
Хартс (Эдинбург)
Открытый чемпионат Северодонецка-3
1:1
371.
Эксельсиор (Роттердам)
Пенибонт (Бридженд)
Открытый чемпионат Северодонецка-3
0:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
742
Всего автосоставов:
150
Процент автосоставов:
20%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.094 сек (3)
Size=(292334)