46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :531
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.46%
Статистика игрового дня
Кубок Аутсайдеров. Группа G
, 23.06.2010, Ясно, 24°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Локомотива (Загреб)
2:0
2.
Рубин (Казань)
Удинезе (Удине)
1:2
3.
Ваалвейк
Виикингит (Хельсинки)
0:1
4.
КооТееПее (Котка)
Партик Тисл (Глазго)
1:1
5.
Айгалео
Брашов
1:1
6.
Гандзасар (Капан)
Вардар (Скопье)
0:0
7.
Атлетико (Мадрид)
Этникос Астерас (Кесариани)
3:1
8.
Лацио (Рим)
Кьево (Верона)
0:1
9.
Эргрюте (Гетеборг)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
1:0
10.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Трабзонспор (Трабзон)
0:2
11.
Гурия (Ланчхути)
Аустрия (Вена)
3:0
12.
Вестманнаэйяр
Ньютаун
0:0
13.
Явор (Иваница)
Дунав (Русе)
0:0
14.
Ювяскюля
Вердер (Бремен)
0:0
15.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Болтон Уондерерс (Болтон)
3:0
16.
Марсель
Неман (Гродно)
3:0
17.
Маттерсбург
Зброёвка (Брно)
1:2
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Артур Санасарян
Гандзасар (Капан)
9.5
LD
LD
Пол Фенвик
Партик Тисл (Глазго)
8.0
1
CD
RCD
Патрик Крап
Зброёвка (Брно)
8.5
CD
CD
Яни Сараярви
Ювяскюля
8.5
RD
RB
Лаша Миминошвили
Гурия (Ланчхути)
9.0
LM
LM
Флавио Ладзари
Удинезе (Удине)
9.5
1
CM
CM
Геннадий Кациашвили
Гурия (Ланчхути)
9.0
2
CM
AM
Кристиан Хейнес
Эргрюте (Гетеборг)
9.0
RM
RW
Гёкдениз Карадениз
Трабзонспор (Трабзон)
9.5
2
CF
ST
Хабиб Бамого
Марсель
9.5
3
CF
ST
Антуан Захра
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
9.5
3
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
34
Всего автосоставов:
2
Процент автосоставов:
6%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.097 сек (3)
Size=(81742)