46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :268
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.29%
Статистика игрового дня
Кубок Аутсайдеров. Группа C
, 21.06.2010, Ясно, 22°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Полония (Варшава)
Вольфсбергер (Вольфсберг)
3:1
2.
Войводина (Нови Сад)
Тулевик (Вильянди)
1:0
3.
Сокол (Саратов)
Санкт Галлен
7:0
4.
Осогово (Кочани)
Лудогорец (Разград)
3:0
5.
Тобол (Костанай)
Куопио Паллосеура (Куопио)
0:0
6.
Легия (Варшава)
Хайбёрниэнс (Паола)
1:2
7.
Энозис (Паралимни)
Погонь (Щецин)
2:1
8.
Гомель
Анжи (Махачкала)
0:1
9.
Лех (Познань)
Монпелье
0:1
10.
Колрейн
Есиль (Кокшетау)
3:0
11.
Торпедо (Москва)
Лимерик
1:5
12.
Колхети-1913 (Поти)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
1:0
13.
Мольде
Аарау
3:0
14.
Ордабасы (Шимкент)
Олимпиакос (Пиреи)
2:0
15.
Хайдук (Сплит)
Рода (Керкраде)
2:1
16.
Цементарница (Скопье)
Гротта (Селтьярнарнес)
1:0
17.
Фалкирк
Кораби (Пешкопия)
7:1
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Сергей Армишев
Анжи (Махачкала)
9.5
LD
LD
Джозеф Амоа
Ордабасы (Шимкент)
9.0
CD
LCD
Младен Пелаич
Хайдук (Сплит)
9.0
CD
CD
Фруде Киппе
Мольде
9.0
RD
RD
Ивар Бенедиктссон
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
9.5
LM
LW
Хаби Прието
Сокол (Саратов)
9.5
1
1
CM
AM
Валерий Павлов
Сокол (Саратов)
9.5
3
1
CM
AM
Томаш Рудольф
Полония (Варшава)
9.5
2
RM
RM
Владимир Кузьмичев
Сокол (Саратов)
9.5
2
CF
CF
Кевин Моффат
Фалкирк
9.5
4
CF
CF
Ноэл Хант
Лимерик
9.5
3
1
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
34
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.101 сек (5)
Size=(81754)