46 сезон
Период КТ и КА
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :309
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.21%
Статистика игрового дня
30.03.2010, Дождь, 17°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Штурм (Грац)
Вёргль
Чемпионат Австрии
0:0
2.
Рапид (Вена)
Лустенау
Чемпионат Австрии
0:0
3.
Брегенц
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Чемпионат Австрии
3:0
4.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Рид
Чемпионат Австрии
1:3
5.
Альтах
Адмира (Мёдлинг)
Чемпионат Австрии
1:2
6.
Аустрия (Вена)
Аустрия (Лустенау)
Чемпионат Австрии
0:1
7.
ЛАСК (Линц)
Вена
Чемпионат Австрии
1:0
8.
Лушня
Эрзени (Шияк)
Чемпионат Албании
2:2
9.
Эльбасани
Тирана
Чемпионат Албании
0:0
10.
Аполония (Фиер)
Ада (Велипоя)
Чемпионат Албании
1:0
11.
Беса (Каваё)
Шкумбини (Печин)
Чемпионат Албании
1:0
12.
Бесёлидья (Лежё)
Теута (Дуррёс)
Чемпионат Албании
1:4
13.
Флямуртари (Влера)
Влажня (Шкодёр)
Чемпионат Албании
2:0
14.
Кастриоти (Круя)
Динамо (Тирана)
Чемпионат Албании
3:1
15.
Малатия (Ереван)
Ван (Чаренцаван)
Чемпионат Армении
1:0
16.
Ноа (Ереван)
Арагац (Аштарак)
Чемпионат Армении
3:0
17.
Ширак (Гюмри)
Урарту (Ереван)
Чемпионат Армении
2:0
18.
Зангезур (Горис)
Арарат-Армения (Ереван)
Чемпионат Армении
0:1
19.
Алашкерт (Мартуни)
Локомотив (Ереван)
Чемпионат Армении
0:1
20.
Бананц (Ереван)
Шенгавит (Ереван)
Чемпионат Армении
1:0
21.
Арарат (Ереван)
БКМА Ереван (Ереван)
Чемпионат Армении
1:0
22.
Дила (Гори)
Сиони (Болниси)
Чемпионат Грузии
0:1
23.
Динамо (Тбилиси)
Иверия (Хашури)
Чемпионат Грузии
2:1
24.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Тбилиси
Чемпионат Грузии
2:0
25.
Чихура (Сачхере)
Торпедо (Кутаиси)
Чемпионат Грузии
1:1
26.
Мерцхали (Озургети)
Гурия (Ланчхути)
Чемпионат Грузии
3:2
27.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Самтредиа
Чемпионат Грузии
1:1
28.
Динамо (Батуми)
Самгурали (Цхалтубо)
Чемпионат Грузии
0:0
29.
ПАС (Яннина)
ПАОК (Салоники)
Чемпионат Греции
1:1
30.
Волос
Панатинаикос (Пиреи)
Чемпионат Греции
1:1
31.
Ксанти
Панахаики (Патры)
Чемпионат Греции
0:1
32.
Каллитеа
АЕК (Афины)
Чемпионат Греции
4:2
33.
Эрготелис (Ираклион)
Атромитос (Афины)
Чемпионат Греции
0:2
34.
Арис (Салоники)
Паниониос (Афины)
Чемпионат Греции
1:0
35.
Лариса
ОФИ (Ираклион)
Чемпионат Греции
1:0
36.
Фулхэм (Лондон)
Челси (Лондон)
Чемпионат Англии
0:2
37.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Ливерпуль
Чемпионат Англии
1:0
38.
Манчестер Сити (Манчестер)
Мидлсбро
Чемпионат Англии
2:0
39.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Арсенал (Лондон)
Чемпионат Англии
0:1
40.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Эвертон (Ливерпуль)
Чемпионат Англии
1:1
41.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Чемпионат Англии
1:1
42.
Сандерленд
Лидс Юнайтед (Лидс)
Чемпионат Англии
2:1
43.
Динамо (Брест)
Ислочь (Минский район)
Чемпионат Беларуси
6:0
44.
Славия (Мозырь)
Минск
Чемпионат Беларуси
0:4
45.
Шахтер (Солигорск)
Энергетик - БГУ (Минск)
Чемпионат Беларуси
0:1
46.
Витебск
Торпедо (Жодино)
Чемпионат Беларуси
3:0
47.
Динамо (Минск)
Крумкачы (Минск)
Чемпионат Беларуси
1:2
48.
Арсенал (Дзержинск)
Днепр (Могилев)
Чемпионат Беларуси
0:0
49.
Белшина (Бобруйск)
Слуцк
Чемпионат Беларуси
1:1
50.
Боруссия (Дортмунд)
Ганза (Росток)
Чемпионат Германии
1:2
51.
Бавария (Мюнхен)
Вольфсбург
Чемпионат Германии
0:3
52.
Унион (Берлин)
Гамбург
Чемпионат Германии
3:1
53.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Чемпионат Германии
3:0
54.
Боруссия (Менхенгладбах)
Ганновер-96 (Ганновер)
Чемпионат Германии
5:1
55.
Энерги (Котбус)
Нюрнберг
Чемпионат Германии
1:1
56.
Бохум
Вердер (Бремен)
Чемпионат Германии
3:0
57.
Бреда
Витесс (Арнем)
Чемпионат Голландии
3:0
58.
Аякс (Амстердам)
Рода (Керкраде)
Чемпионат Голландии
1:0
59.
Граафсхап (Дутинхем)
Эксельсиор (Роттердам)
Чемпионат Голландии
2:0
60.
Гронинген
Фейеноорд (Роттердам)
Чемпионат Голландии
5:0
61.
Цволле
Роозендаал
Чемпионат Голландии
4:2
62.
АЗ (Алкмар)
Виллем II (Тилбург)
Чемпионат Голландии
2:1
63.
НЕК (Неймеген)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Чемпионат Голландии
1:0
64.
Локомотив (София)
ЦСКА (София)
Чемпионат Болгарии
2:2
65.
Берое (Стара Загора)
Спартак (Варна)
Чемпионат Болгарии
0:1
66.
Пирин (Благоевград)
Ботев (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
0:2
67.
Минёр (Перник)
Левски (София)
Чемпионат Болгарии
0:0
68.
Марек (Дупница)
Славия (София)
Чемпионат Болгарии
3:2
69.
Локомотив (Пловдив)
Черноморец Бургас (Бургас)
Чемпионат Болгарии
1:1
70.
Академик (София)
Черно Море (Варна)
Чемпионат Болгарии
2:1
71.
Черноморец (Новороссийск)
Ахмат (Грозный)
Чемпионат России
1:0
72.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Краснодар
Чемпионат России
1:0
73.
Зенит (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Чемпионат России
0:0
74.
Динамо (Москва)
Локомотив (Москва)
Чемпионат России
2:0
75.
Арсенал (Тула)
Урал (Екатеринбург)
Чемпионат России
3:0
76.
Торпедо (Москва)
ЦСКА (Москва)
Чемпионат России
2:1
77.
Анжи (Махачкала)
Крылья Советов (Самара)
Чемпионат России
1:1
78.
Черноморец (Одесса)
Карпаты (Львов)
Чемпионат Украины
1:3
79.
Металлист 1925 (Харьков)
Александрия
Чемпионат Украины
2:2
80.
Таврия (Симферополь)
Арсенал (Киев)
Чемпионат Украины
1:1
81.
Оболонь (Киев)
Ворскла (Полтава)
Чемпионат Украины
2:1
82.
Мариуполь
Заря (Луганск)
Чемпионат Украины
1:0
83.
Динамо (Киев)
Олимпик (Донецк)
Чемпионат Украины
0:0
84.
Шахтер (Донецк)
Тернополь
Чемпионат Украины
2:0
85.
Мехелен
Руаяль Эксель (Мускрон)
Чемпионат Бельгии
2:0
86.
Генк
Андерлехт (Брюссель)
Чемпионат Бельгии
1:0
87.
Беверен
Льерс (Лир)
Чемпионат Бельгии
1:0
88.
Шарлеруа
Стандард (Льеж)
Чемпионат Бельгии
1:0
89.
Гент
Сент-Труйден
Чемпионат Бельгии
1:1
90.
Монс
Ломмель СК (Ломмель)
Чемпионат Бельгии
4:0
91.
Вестерло
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Чемпионат Бельгии
0:0
92.
Маккаби (Петах-Тиква)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
1:1
93.
Хапоэль (Тель-Авив)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Чемпионат Израиля
0:1
94.
Хапоэль (Хайфа)
Бней-Сахнин
Чемпионат Израиля
0:2
95.
Бейтар (Иерусалим)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
2:2
96.
Маккаби (Тель-Авив)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Чемпионат Израиля
3:1
97.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Маккаби (Хайфа)
Чемпионат Израиля
0:1
98.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Маккаби (Нетанья)
Чемпионат Израиля
1:1
99.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
3:4
100.
Килкенни Сити (Килкенни)
Сент-Патрик (Дублин)
Чемпионат Ирландии
2:1
101.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Шелбурн (Дублин)
Чемпионат Ирландии
1:4
102.
Дандалк
Килдэр Каунти (Килдэр)
Чемпионат Ирландии
0:4
103.
Монаган
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Чемпионат Ирландии
0:1
104.
Шемрок Роверс (Дублин)
Богемианс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
1:2
105.
Слайго Роверс (Слайго)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Чемпионат Ирландии
0:2
106.
Олимпиакос (Никосия)
Эрмис (Арадиппу)
Чемпионат Кипра
0:3
107.
Неа Саламина (Фамагуста)
Этникос Ахнас (Ахна)
Чемпионат Кипра
2:0
108.
Онисилос (Сотира)
Анортосис (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
1:1
109.
Арис (Лимассол)
Этникос (Ассия)
Чемпионат Кипра
0:2
110.
Омония (Никосия)
Аполлон (Лимассол)
Чемпионат Кипра
1:3
111.
Пафос
Алки Ороклини (Ларнака)
Чемпионат Кипра
2:0
112.
АЭЛ (Лимассол)
АЭК (Ларнака)
Чемпионат Кипра
2:0
113.
Дайнава (Алитус)
Паневежис
Чемпионат Литвы
1:0
114.
Судува (Мариямполе)
Хегельманн (Каунас)
Чемпионат Литвы
0:0
115.
Джюгас (Тельшяй)
Бабрунгас (Плунге)
Чемпионат Литвы
1:0
116.
Круоя (Пакруоис)
Шилуте
Чемпионат Литвы
1:1
117.
Шяуляй
Нафта (Мажейкяй)
Чемпионат Литвы
2:1
118.
Невежис (Кедайняй)
Ритеряй (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
0:1
119.
Гранитас (Вильнюс)
Нептунас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
8:0
120.
Викингюр (Рейкьявик)
Троуттюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:0
121.
Гриндавик
Акранес
Чемпионат Исландии
0:1
122.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Филькир (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:3
123.
Тор (Акюрейри)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
0:2
124.
Стьярнан (Гардабайр)
Брейдаблик (Кипавогур)
Чемпионат Исландии
1:2
125.
Валюр (Рейкьявик)
Кефлавик (Кеблавик)
Чемпионат Исландии
0:2
126.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Фрам (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
2:1
127.
Сассуоло
Сампдория (Генуя)
Чемпионат Италии
4:2
128.
Палермо
Брешиа
Чемпионат Италии
1:1
129.
Фиорентина (Флоренция)
Болонья
Чемпионат Италии
2:0
130.
Ювентус (Турин)
Наполи (Неаполь)
Чемпионат Италии
0:1
131.
Модена
Парма
Чемпионат Италии
1:2
132.
Аталанта (Бергамо)
Милан
Чемпионат Италии
2:0
133.
Торино (Турин)
Интернационале (Милан)
Чемпионат Италии
3:0
134.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Слима Уандерерс (Слима)
Чемпионат Мальты
3:1
135.
Наксар Лайонз (Наксар)
Рабат Аякс (Рабат)
Чемпионат Мальты
1:0
136.
Моста
Флориана
Чемпионат Мальты
3:2
137.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Хайбёрниэнс (Паола)
Чемпионат Мальты
2:0
138.
Цуррик
Биркиркара
Чемпионат Мальты
2:0
139.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Валлетта
Чемпионат Мальты
0:4
140.
Марсашлокк
Сент-Джордж (Коспикуа)
Чемпионат Мальты
0:1
141.
Напредок (Кичево)
Вардарски (Богданци)
Чемпионат Македонии
4:2
142.
Рудар (Пробиштип)
Металург (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:2
143.
Тиквеш (Кавадарци)
Осогово (Кочани)
Чемпионат Македонии
1:0
144.
Саса (Каменица)
Шкендия (Тетово)
Чемпионат Македонии
1:2
145.
Беласица (Струмица)
Пелистер (Битола)
Чемпионат Македонии
1:2
146.
Брегалница (Штип)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Чемпионат Македонии
4:0
147.
Победа (Прилеп)
Работнички (Скопье)
Чемпионат Македонии
2:0
148.
Валеренга (Осло)
Трумсдален
Чемпионат Норвегии
0:2
149.
Люн (Осло)
Бранн (Берген)
Чемпионат Норвегии
4:0
150.
Викинг (Ставангер)
Старт (Кристиансанд)
Чемпионат Норвегии
0:2
151.
Стабек (Беккестуа)
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
1:1
152.
Боде-Глимт (Боде)
Тромсё
Чемпионат Норвегии
0:1
153.
Мосс
Согндаль
Чемпионат Норвегии
0:0
154.
Русенборг (Тронхейм)
Стремсгодсет (Драммен)
Чемпионат Норвегии
1:0
155.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Витория (Гимарайнш)
Чемпионат Португалии
2:0
156.
Порту
Брага
Чемпионат Португалии
0:0
157.
Витория (Сетубал)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Чемпионат Португалии
0:0
158.
Маритиму (Фуншал)
Бенфика (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
0:2
159.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Чемпионат Португалии
3:0
160.
Насьонал (Фуншал)
Академика (Коимбра)
Чемпионат Португалии
2:1
161.
Спортинг (Лиссабон)
Боавишта (Порту)
Чемпионат Португалии
1:1
162.
Ягеллония (Белосток)
Висла (Плоцк)
Чемпионат Польши
5:1
163.
Рух (Хожув)
Щаковянка (Явожно)
Чемпионат Польши
2:0
164.
Пяст (Гливице)
Видзев (Лодзь)
Чемпионат Польши
1:4
165.
Висла (Краков)
Стомил (Ольштын)
Чемпионат Польши
1:1
166.
Гурник (Забже)
ГКС (Катовице)
Чемпионат Польши
5:0
167.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Погонь (Щецин)
Чемпионат Польши
3:0
168.
Корона (Кельце)
Шленск (Вроцлав)
Чемпионат Польши
0:2
169.
Олимпия (Бельцы)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Чемпионат Молдовы
1:0
170.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Тракия (Тараклия)
Чемпионат Молдовы
2:0
171.
Тигина (Бендеры)
Тирасполь
Чемпионат Молдовы
3:3
172.
Сфынтул Георге (Суручень)
Гагаузия (Комрат)
Чемпионат Молдовы
0:3
173.
Милсами (Орхей)
Зимбру (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
1:1
174.
Шериф (Тирасполь)
Виктория FCA (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
2:0
175.
Хынчешть
Спортинг (Трестиень)
Чемпионат Молдовы
2:1
176.
Локомотив (Кошице)
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
2:2
177.
Жилина
Дубница (Дубница над Вахом)
Чемпионат Словакии
1:5
178.
Спартак (Трнава)
Земплин (Михаловце)
Чемпионат Словакии
1:0
179.
Сенец (Велки Бел)
Ружомберок
Чемпионат Словакии
0:0
180.
Партизан (Бардеёв)
Кошице
Чемпионат Словакии
0:0
181.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
ВиОн (Злате Моравце)
Чемпионат Словакии
1:0
182.
Нове Замки
АС Тренчин (Тренчин)
Чемпионат Словакии
1:0
183.
Крка (Ново-Место)
Нафта (Лендава)
Чемпионат Словении
1:1
184.
Домжале
Коротан (Превале)
Чемпионат Словении
2:0
185.
Целе
Витанест (Билье)
Чемпионат Словении
2:1
186.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Триглав (Крань)
Чемпионат Словении
0:0
187.
Марибор
Мура (Мурска Собота)
Чемпионат Словении
1:2
188.
Кршко
Олимпия (Любляна)
Чемпионат Словении
1:3
189.
Бела Краина (Чрномель)
Копер
Чемпионат Словении
2:0
190.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Лоуджгалл
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
191.
Крузейдерс (Белфаст)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Чемпионат Северной Ирландии
0:5
192.
Ньюри Сити (Ньюри)
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
3:0
193.
Колрейн
Голивуд
Чемпионат Северной Ирландии
2:3
194.
Ардс (Ньютаунардс)
Институт (Лондондерри)
Чемпионат Северной Ирландии
0:0
195.
Гленавон (Ларган)
Ома Юнайтед (Ома)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
196.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Гленторан (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
197.
ТСК (Бачка Топола)
Ягодина
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
198.
Войводина (Нови Сад)
Спартак (Суботица)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
199.
Обилич (Белград)
Земун
Чемпионат Сербии и Черногории
0:0
200.
Динамо (Вране)
Црвена Звезда (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
201.
Хайдук (Кула)
Чукарички (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:0
202.
Партизан (Белград)
Младость (Лучани)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
203.
Раднички (Ниш)
Напредак (Крушевац)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
204.
Гнистан (Хельсинки)
Ювяскюля
Чемпионат Финляндии
2:0
205.
Вантаа
ХИК (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
0:3
206.
КооТееПее (Котка)
Мюпа (Аньяланкоски)
Чемпионат Финляндии
2:0
207.
ВПС (Вааса)
Хака (Валкеакоски)
Чемпионат Финляндии
0:1
208.
ТПС (Турку)
Хонка (Эспоо)
Чемпионат Финляндии
2:2
209.
Лахти
Интер (Турку)
Чемпионат Финляндии
1:0
210.
Яро (Петарсаари)
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
2:1
211.
ХФК Горица (Велика Горица)
Риека
Чемпионат Хорватии
4:0
212.
Дубрава (Загреб)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Чемпионат Хорватии
0:0
213.
Истра 1961 (Пула)
Шибеник
Чемпионат Хорватии
2:2
214.
Солин
Загреб
Чемпионат Хорватии
5:0
215.
Вараждин
Хайдук (Сплит)
Чемпионат Хорватии
0:2
216.
Задар
Динамо (Загреб)
Чемпионат Хорватии
1:0
217.
Интер Запрешич (Запрешич)
Сплит
Чемпионат Хорватии
4:2
218.
Малатьяспор (Малатья)
Аданаспор (Адана)
Чемпионат Турции
1:0
219.
Денизлиспор (Денизли)
Самсунспор (Самсун)
Чемпионат Турции
0:1
220.
Гёзтепе (Измир)
Газиантепспор (Газиантеп)
Чемпионат Турции
2:1
221.
Бурсаспор (Бурса)
Бешикташ (Стамбул)
Чемпионат Турции
1:0
222.
Бодрумспор (Бодрум)
Коджаэлиспор (Измит)
Чемпионат Турции
3:1
223.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Фенербахче (Стамбул)
Чемпионат Турции
3:0
224.
Галатасарай (Стамбул)
Элазигспор (Элазиг)
Чемпионат Турции
1:0
225.
Порт Талбот
Барри Таун (Барри)
Чемпионат Уэльса
0:1
226.
Нью Сейнтс (Освестри)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Чемпионат Уэльса
0:2
227.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Чемпионат Уэльса
0:0
228.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Рил
Чемпионат Уэльса
0:0
229.
Лланелли
Кармартен Таун (Кармартен)
Чемпионат Уэльса
2:0
230.
Бангор Сити (Бангор)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Чемпионат Уэльса
2:0
231.
Пенибонт (Бридженд)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Чемпионат Уэльса
2:0
232.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Курессааре
Чемпионат Эстонии
3:2
233.
Таллинн
Флора (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
0:0
234.
Нымме Калью (Таллинн)
Легион (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
1:0
235.
Таммека (Тарту)
Варриор (Валга)
Чемпионат Эстонии
0:1
236.
Сантос (Тарту)
Элва
Чемпионат Эстонии
1:0
237.
Левадия (Таллинн)
Транс (Нарва)
Чемпионат Эстонии
0:0
238.
Тервис (Пярну)
Маарду
Чемпионат Эстонии
2:1
239.
Орхус Фремад (Орхус)
АГФ (Орхус)
Чемпионат Дании
1:1
240.
Копенгаген
Оденсе
Чемпионат Дании
0:0
241.
Ольборг
Фюн (Оденсе)
Чемпионат Дании
3:0
242.
Вайле
АБ (Копенгаген)
Чемпионат Дании
1:1
243.
Люсенг (Орхус)
Херфольге
Чемпионат Дании
0:2
244.
Люнгбю
Фарум
Чемпионат Дании
3:0
245.
Брондбю
Виборг
Чемпионат Дании
2:1
246.
Млада Болеслав
Сигма (Оломоуц)
Чемпионат Чехии
2:0
247.
Богемианс (Прага)
Баник (Острава)
Чемпионат Чехии
0:0
248.
Баумит (Яблонец)
Словацко (Угерске-Градиште)
Чемпионат Чехии
0:1
249.
Опава
Теплице
Чемпионат Чехии
1:1
250.
Слован (Либерец)
Пршибрам
Чемпионат Чехии
3:0
251.
Зброёвка (Брно)
Виктория Жижков (Прага)
Чемпионат Чехии
0:1
252.
Славой (Жатец)
Злин
Чемпионат Чехии
0:1
253.
Сьон
Баден
Чемпионат Швейцарии
1:0
254.
Лугано
Лозанна
Чемпионат Швейцарии
0:1
255.
Люцерн
Ксамакс (Невшатель)
Чемпионат Швейцарии
2:0
256.
Вил
Дельмон
Чемпионат Швейцарии
4:0
257.
Тун
Конкордия (Базель)
Чемпионат Швейцарии
2:2
258.
Цюрих
Аарау
Чемпионат Швейцарии
1:0
259.
Базель
Серветт (Женева)
Чемпионат Швейцарии
1:0
260.
Хельсингборг
Энчёпинг
Чемпионат Швеции
4:1
261.
Юргорден (Стокгольм)
Остерс (Векшо)
Чемпионат Швеции
0:1
262.
Гетеборг
Норчёпинг
Чемпионат Швеции
1:1
263.
Кальмар
Эребру
Чемпионат Швеции
5:2
264.
Эльфсборг (Борас)
АИК (Сольна)
Чемпионат Швеции
1:3
265.
Треллеборг
Ландскруна
Чемпионат Швеции
1:0
266.
Мальмё
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Чемпионат Швеции
5:3
267.
Клайд (Камбернолд)
Данди
Чемпионат Шотландии
1:0
268.
Абердин
Селтик (Глазго)
Чемпионат Шотландии
0:3
269.
Рейнджерс (Глазго)
Данди Юнайтед (Данди)
Чемпионат Шотландии
0:0
270.
Килмарнок
Сент Миррен (Пейсли)
Чемпионат Шотландии
2:2
271.
Данфермлайн
Мозервелл
Чемпионат Шотландии
2:0
272.
Росс Каунти (Дингуолл)
Сент-Джонстон (Перт)
Чемпионат Шотландии
2:5
273.
Хартс (Эдинбург)
Ливингстон
Чемпионат Шотландии
2:0
274.
Видеотон (Секешфехервар)
Диошдьёр (Мишкольц)
Чемпионат Венгрии
2:1
275.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Сольнок
Чемпионат Венгрии
0:0
276.
Шопрон
Залаэгерсег
Чемпионат Венгрии
1:0
277.
МТК (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
1:1
278.
Кечкемет
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Чемпионат Венгрии
3:0
279.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Татабанья
Чемпионат Венгрии
7:0
280.
Халадаш (Сомбатхей)
Дебрецен
Чемпионат Венгрии
2:0
281.
Университатя (Крайова)
Арджеш 1953 (Питешть)
Чемпионат Румынии
0:0
282.
Оцелул (Галац)
Глория (Бузэу)
Чемпионат Румынии
1:0
283.
Вииторул (Констанца)
Астра (Джурджу)
Чемпионат Румынии
2:1
284.
Динамо (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)
Чемпионат Румынии
0:1
285.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Херманштадт (Сибиу)
Чемпионат Румынии
3:0
286.
Волунтари
Конкордия (Кьяжна)
Чемпионат Румынии
0:2
287.
Рапид (Бухарест)
Брашов
Чемпионат Румынии
6:0
288.
Атырау
Женис (Астана)
Чемпионат Казахстана
2:0
289.
Батыс (Уральск)
Каспий (Актау)
Чемпионат Казахстана
0:0
290.
Шахтер (Караганды)
Астана
Чемпионат Казахстана
3:0
291.
Иртыш (Павлодар)
Тараз
Чемпионат Казахстана
0:2
292.
Алтай (Семей)
Актобе
Чемпионат Казахстана
1:1
293.
Экибастуз
Кайрат (Алматы)
Чемпионат Казахстана
0:1
294.
Восток (Усть-Каменогорск)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Чемпионат Казахстана
3:0
295.
Алавес (Витория)
Севилья
Чемпионат Испании
2:2
296.
Малага
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Чемпионат Испании
0:1
297.
Расинг (Сантандер)
Барселона
Чемпионат Испании
2:3
298.
Атлетик (Бильбао)
Реал (Мадрид)
Чемпионат Испании
0:0
299.
Депортиво (Ла-Корунья)
Бетис (Севилья)
Чемпионат Испании
0:1
300.
Вильярреал
Валенсия
Чемпионат Испании
2:1
301.
Эспаньол (Барселона)
Райо Вальекано (Мадрид)
Чемпионат Испании
2:0
302.
Сошо (Монбельяр)
Бордо
Чемпионат Франции
1:3
303.
Осер
Бастия
Чемпионат Франции
0:1
304.
Генгам
Лилль
Чемпионат Франции
1:1
305.
Труа
Ницца
Чемпионат Франции
1:0
306.
Монако
Лион
Чемпионат Франции
1:2
307.
Сент-Этьен
Пари Сен-Жермен (Париж)
Чемпионат Франции
3:1
308.
Нант
Тулуза
Чемпионат Франции
2:1
309.
Силекс (Кратово)
Горица (Нова-Горица)
Югославия
0:0
310.
Цементарница (Скопье)
Рудар (Велене)
Югославия
1:0
311.
Славен Белупо (Копривница)
Рад (Белград)
Югославия
1:1
312.
Локомотива (Загреб)
Вождовац (Белград)
Югославия
1:6
313.
ОФК (Белград)
Осиек
Югославия
2:0
314.
Вардар (Скопье)
Интерблок (Любляна)
Югославия
2:0
315.
Македония (Скопье)
Цибалия (Винковци)
Югославия
2:0
316.
Приморье (Айдовшчина)
Явор (Иваница)
Югославия
2:1
317.
Ильвес (Тампере)
Хаммарбю (Стокгольм)
Скандинавия
0:1
318.
Одд (Шиен)
Эргрюте (Гетеборг)
Скандинавия
0:1
319.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Хальмстад
Скандинавия
1:3
320.
СИК (Сейняйоки)
Мольде
Скандинавия
0:3
321.
Брюне
Гротта (Селтьярнарнес)
Скандинавия
3:0
322.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Вестманнаэйяр
Скандинавия
0:0
323.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Виикингит (Хельсинки)
Скандинавия
3:0
324.
Скейд (Осло)
Акюрейри
Скандинавия
1:1
325.
Утрехт
Ваалвейк
Северо-Запад
0:0
326.
Антверпен
Штутгарт
Северо-Запад
2:1
327.
Кайзерслаутерн
Мидтьюленд (Хернинг)
Северо-Запад
0:1
328.
Твенте (Энсхеде)
Эсбьерг
Северо-Запад
1:0
329.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Байер (Леверкузен)
Северо-Запад
0:2
330.
Херенвен
Герта (Берлин)
Северо-Запад
3:2
331.
Раннерс
Брюгге
Северо-Запад
2:3
332.
Локерен
Хорсенс
Северо-Запад
0:1
333.
Неман (Гродно)
Тулевик (Вильянди)
Речь Посполита
2:0
334.
Гомель
Волна (Пинск)
Речь Посполита
0:0
335.
Калев (Силламяэ)
Атлантас (Клайпеда)
Речь Посполита
3:0
336.
БАТЭ (Борисов)
Лех (Познань)
Речь Посполита
1:0
337.
Жальгирис (Вильнюс)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Речь Посполита
2:0
338.
Заглембе (Любин)
Легия (Варшава)
Речь Посполита
0:0
339.
Вапрус (Пярну)
Йонава
Речь Посполита
2:1
340.
Полония (Варшава)
Банга (Гаргждай)
Речь Посполита
6:0
341.
Сокол (Саратов)
Сабуртало (Тбилиси)
СНГ
4:0
342.
Тобол (Костанай)
Спартак (Москва)
СНГ
4:1
343.
Есиль (Кокшетау)
Рустави
СНГ
0:2
344.
Ротор (Волгоград)
Мика (Аштарак)
СНГ
3:0
345.
Ордабасы (Шимкент)
Пюник (Ереван)
СНГ
0:0
346.
Армавир
Локомотив (Тбилиси)
СНГ
0:5
347.
Гандзасар (Капан)
Колхети-1913 (Поти)
СНГ
0:2
348.
Рубин (Казань)
Кайсар (Кызылорда)
СНГ
1:0
349.
Айгалео
Алтай (Измир)
Юг
1:0
350.
Дийенис (Морфу)
Истанбулспор (Стамбул)
Юг
1:0
351.
Энозис (Паралимни)
Трабзонспор (Трабзон)
Юг
0:1
352.
Коньяспор (Конья)
Олимпиакос (Пиреи)
Юг
0:0
353.
Этникос Астерас (Кесариани)
Докса (Катокопия)
Юг
0:0
354.
Аполлон (Каламария)
Ашдод
Юг
0:1
355.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Юг
2:0
356.
Маккаби Ахи (Назарет)
АПОЭЛ (Никосия)
Юг
0:1
357.
Сельта (Виго)
Бальцан Ютс (Бальцан)
Запад
1:0
358.
Корк Сити (Корк)
Дерри Сити (Дерри)
Запад
0:1
359.
Мальорка (Пальма)
Атлетико (Мадрид)
Запад
3:2
360.
Марса
Белененсеш (Лиссабон)
Запад
3:0
361.
Жил Висенте (Барселуш)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Запад
5:0
362.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Лия Атлетик (Лия)
Запад
1:0
363.
Вальядолид
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Запад
2:0
364.
Лимерик
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Запад
0:0
365.
Кораби (Пешкопия)
Кьево (Верона)
Средиземноморье
1:0
366.
Ренн
Санкт Галлен
Средиземноморье
2:0
367.
Кукес
Билис (Балши)
Средиземноморье
0:0
368.
Грассхоппер (Цюрих)
Партизани (Тирана)
Средиземноморье
2:1
369.
Янг Бойз (Берн)
Марсель
Средиземноморье
4:3
370.
Рома (Рим)
Удинезе (Удине)
Средиземноморье
0:2
371.
Винтертур
Монпелье
Средиземноморье
1:1
372.
Ланс
Лацио (Рим)
Средиземноморье
0:0
373.
Монтана
Дачия (Кишинев)
Юго-Восток
2:3
374.
Металлург (Запорожье)
Спарта (Селемет)
Юго-Восток
0:3
375.
УТА (Арад)
Днепр
Юго-Восток
2:0
376.
Волынь (Луцк)
Литекс (Ловеч)
Юго-Восток
0:1
377.
Дунав (Русе)
Ла Фамилия (Бендеры)
Юго-Восток
1:2
378.
Лудогорец (Разград)
Кривбасс (Кривой Рог)
Юго-Восток
0:1
379.
Петролул (Плоешть)
Нистру (Атаки)
Юго-Восток
0:1
380.
Ботошань
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Юго-Восток
0:0
381.
Уйпешт (Будапешт)
Спарта (Прага)
АвстроВенгрия
7:1
382.
Градец Кралове
Элёре (Бекешчаба)
АвстроВенгрия
1:0
383.
Слован (Братислава)
Тироль (Ваттенс)
АвстроВенгрия
1:0
384.
Вашаш (Будапешт)
Петржалка (Братислава)
АвстроВенгрия
0:1
385.
Пашинг
Ческе Будеевице
АвстроВенгрия
0:1
386.
Татран (Прешов)
Нитра
АвстроВенгрия
3:1
387.
Славия (Прага)
Шиофок
АвстроВенгрия
1:0
388.
Ред Булл (Зальцбург)
Маттерсбург
АвстроВенгрия
0:1
389.
Хэверфордуэст
Хиберниан (Эдинбург)
Великобритания
3:2
390.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Фалкирк
Великобритания
1:1
391.
Саутгемптон
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Великобритания
0:0
392.
Астон Вилла (Бирмингем)
Портадаун
Великобритания
0:3
393.
Партик Тисл (Глазго)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Великобритания
1:0
394.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Керзус
Великобритания
0:0
395.
Клифтонвилл (Белфаст)
Линфилд (Белфаст)
Великобритания
0:1
396.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Ньютаун
Великобритания
1:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
5
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.207 сек (3)
Size=(321410)