46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :468
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.35%
Статистика игрового дня
23.12.2009, Ясно, 22°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Аустрия (Клагенфурт)
Аустрия (Вена)
Чемпионат Австрии
2:0
2.
Вена
Вёргль
Чемпионат Австрии
2:0
3.
Маттерсбург
Лустенау
Чемпионат Австрии
0:3
4.
Брегенц
КСВ 1919 (Капфенберг)
Чемпионат Австрии
3:0
5.
ЛАСК (Линц)
Альтах
Чемпионат Австрии
3:0
6.
Аустрия (Лустенау)
Штурм (Грац)
Чемпионат Австрии
1:0
7.
Рапид (Вена)
Рид
Чемпионат Австрии
2:0
8.
Лушня
Шкумбини (Печин)
Чемпионат Албании
5:0
9.
Фламуртари (Влера)
Эльбасани
Чемпионат Албании
2:0
10.
Аполония (Фиер)
Тирана
Чемпионат Албании
1:3
11.
Динамо (Тирана)
Влажня (Шкодёр)
Чемпионат Албании
0:0
12.
Беса (Каваё)
Бесёлидья (Лежё)
Чемпионат Албании
2:2
13.
Ада (Велипоя)
Теута (Дуррёс)
Чемпионат Албании
1:0
14.
Кастриоти (Круя)
Эрзени (Шияк)
Чемпионат Албании
1:3
15.
Бананц (Ереван)
Шенгавит (Ереван)
Чемпионат Армении
2:0
16.
Малатия (Ереван)
Локомотив (Ереван)
Чемпионат Армении
2:1
17.
Алашкерт (Мартуни)
Ширак (Гюмри)
Чемпионат Армении
0:2
18.
БКМА Ереван (Ереван)
Урарту (Ереван)
Чемпионат Армении
0:0
19.
Зангезур (Горис)
Ван (Чаренцаван)
Чемпионат Армении
2:0
20.
Арагац (Аштарак)
Арарат-Армения (Ереван)
Чемпионат Армении
0:1
21.
Ноа (Ереван)
Арарат (Ереван)
Чемпионат Армении
0:1
22.
Иверия (Хашури)
Рустави
Чемпионат Грузии
2:0
23.
Динамо (Тбилиси)
Самтредиа
Чемпионат Грузии
5:2
24.
Динамо (Батуми)
Дила (Гори)
Чемпионат Грузии
2:0
25.
Самгурали (Цхалтубо)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
2:0
26.
Мерцхали (Озургети)
Тбилиси
Чемпионат Грузии
2:1
27.
Сиони (Болниси)
Торпедо (Кутаиси)
Чемпионат Грузии
2:1
28.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Чихура (Сачхере)
Чемпионат Грузии
0:2
29.
Эрготелис (Ираклион)
Олимпиакос (Пиреи)
Чемпионат Греции
3:0
30.
ОФИ (Ираклион)
Арис (Салоники)
Чемпионат Греции
1:0
31.
Этникос Астерас (Кесариани)
ПАОК (Салоники)
Чемпионат Греции
0:0
32.
Атромитос (Афины)
Волос
Чемпионат Греции
0:1
33.
Каллитеа
Лариса
Чемпионат Греции
1:1
34.
Панатинаикос (Пиреи)
АЕК (Афины)
Чемпионат Греции
2:0
35.
Ксанти
Панахаики (Патры)
Чемпионат Греции
0:0
36.
Фулхэм (Лондон)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Чемпионат Англии
1:2
37.
Арсенал (Лондон)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Чемпионат Англии
0:1
38.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Чемпионат Англии
4:0
39.
Эвертон (Ливерпуль)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Чемпионат Англии
0:1
40.
Сандерленд
Челси (Лондон)
Чемпионат Англии
1:0
41.
Мидлсбро
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Чемпионат Англии
0:2
42.
Ливерпуль
Манчестер Сити (Манчестер)
Чемпионат Англии
1:3
43.
Белшина (Бобруйск)
Торпедо (Жодино)
Чемпионат Беларуси
0:0
44.
Днепр (Могилев)
Ислочь (Минский район)
Чемпионат Беларуси
2:1
45.
Витебск
Шахтер (Солигорск)
Чемпионат Беларуси
1:1
46.
Энергетик - БГУ (Минск)
Слуцк
Чемпионат Беларуси
2:0
47.
Минск
Крумкачы (Минск)
Чемпионат Беларуси
3:1
48.
Гомель
Арсенал (Дзержинск)
Чемпионат Беларуси
1:2
49.
Волна (Пинск)
Динамо (Брест)
Чемпионат Беларуси
0:0
50.
Бавария (Мюнхен)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Чемпионат Германии
2:3
51.
Вольфсбург
Унион (Берлин)
Чемпионат Германии
1:1
52.
Боруссия (Дортмунд)
Кайзерслаутерн
Чемпионат Германии
0:1
53.
Нюрнберг
Энерги (Котбус)
Чемпионат Германии
3:3
54.
Гамбург
Герта (Берлин)
Чемпионат Германии
4:3
55.
Бохум
Боруссия (Менхенгладбах)
Чемпионат Германии
5:0
56.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Ганза (Росток)
Чемпионат Германии
0:0
57.
Цволле
Фейеноорд (Роттердам)
Чемпионат Голландии
1:2
58.
Аякс (Амстердам)
Утрехт
Чемпионат Голландии
2:0
59.
Эксельсиор (Роттердам)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Чемпионат Голландии
0:0
60.
Гронинген
АЗ (Алкмар)
Чемпионат Голландии
1:0
61.
НЕК (Неймеген)
Твенте (Энсхеде)
Чемпионат Голландии
3:1
62.
Виллем II (Тилбург)
Бреда
Чемпионат Голландии
1:4
63.
Рода (Керкраде)
Роозендаал
Чемпионат Голландии
0:4
64.
Локомотив (София)
Локомотив (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
2:0
65.
Черно Море (Варна)
Минёр (Перник)
Чемпионат Болгарии
2:0
66.
Дунав (Русе)
Левски (София)
Чемпионат Болгарии
0:2
67.
Берое (Стара Загора)
Ботев (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
0:0
68.
Монтана
ЦСКА (София)
Чемпионат Болгарии
0:1
69.
Пирин (Благоевград)
Марек (Дупница)
Чемпионат Болгарии
1:3
70.
Спартак (Варна)
Академик (София)
Чемпионат Болгарии
0:1
71.
Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)
Чемпионат России
1:0
72.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)
Чемпионат России
3:1
73.
ЦСКА (Москва)
Ахмат (Грозный)
Чемпионат России
3:1
74.
Черноморец (Новороссийск)
Анжи (Махачкала)
Чемпионат России
2:0
75.
Зенит (Санкт-Петербург)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Чемпионат России
1:0
76.
Динамо (Москва)
Сокол (Саратов)
Чемпионат России
2:0
77.
Урал (Екатеринбург)
Арсенал (Тула)
Чемпионат России
0:1
78.
Оболонь (Киев)
Мариуполь
Чемпионат Украины
3:1
79.
Тернополь
Динамо (Киев)
Чемпионат Украины
2:1
80.
Заря (Луганск)
Черноморец (Одесса)
Чемпионат Украины
1:2
81.
Шахтер (Донецк)
Олимпик (Донецк)
Чемпионат Украины
2:0
82.
Арсенал (Киев)
Металлист 1925 (Харьков)
Чемпионат Украины
3:1
83.
Александрия
Ворскла (Полтава)
Чемпионат Украины
3:0
84.
Днепр
Таврия (Симферополь)
Чемпионат Украины
1:2
85.
Шарлеруа
Стандард (Льеж)
Чемпионат Бельгии
1:0
86.
Монс
Ломмель СК (Ломмель)
Чемпионат Бельгии
4:1
87.
Антверпен
Вестерло
Чемпионат Бельгии
1:1
88.
Сент-Труйден
Льерс (Лир)
Чемпионат Бельгии
2:4
89.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Чемпионат Бельгии
2:0
90.
Андерлехт (Брюссель)
Мехелен
Чемпионат Бельгии
0:1
91.
Генк
Беверен
Чемпионат Бельгии
1:5
92.
Бней-Сахнин
Маккаби (Нетанья)
Чемпионат Израиля
0:0
93.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Маккаби (Хайфа)
Чемпионат Израиля
5:0
94.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
0:1
95.
Маккаби (Тель-Авив)
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
0:0
96.
Хапоэль (Хайфа)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
0:2
97.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Маккаби (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
0:1
98.
Хапоэль (Тель-Авив)
Бейтар (Иерусалим)
Чемпионат Израиля
1:2
99.
Монаган
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Чемпионат Ирландии
0:1
100.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Богемианс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
5:0
101.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
1:2
102.
Гэлуэй
Слайго Роверс (Слайго)
Чемпионат Ирландии
1:0
103.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Чемпионат Ирландии
0:4
104.
Дандалк
Шемрок Роверс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
1:3
105.
Сент-Патрик (Дублин)
Шелбурн (Дублин)
Чемпионат Ирландии
1:5
106.
АЭЛ (Лимассол)
АЭК (Ларнака)
Чемпионат Кипра
0:4
107.
Омония (Никосия)
Аполлон (Лимассол)
Чемпионат Кипра
0:4
108.
Этникос Ахнас (Ахна)
Алки Ороклини (Ларнака)
Чемпионат Кипра
2:2
109.
Олимпиакос (Никосия)
Арис (Лимассол)
Чемпионат Кипра
1:3
110.
Неа Саламина (Фамагуста)
Этникос (Ассия)
Чемпионат Кипра
0:1
111.
Докса (Катокопия)
Эрмис (Арадиппу)
Чемпионат Кипра
0:0
112.
Онисилос (Сотира)
Анортосис (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
0:3
113.
Хегельманн (Каунас)
Дайнава (Алитус)
Чемпионат Литвы
0:1
114.
Джюгас (Тельшяй)
Шилуте
Чемпионат Литвы
1:1
115.
Ритеряй (Вильнюс)
Круоя (Пакруоис)
Чемпионат Литвы
5:2
116.
Нептунас (Клайпеда)
Шяуляй
Чемпионат Литвы
0:1
117.
Судува (Мариямполе)
Банга (Гаргждай)
Чемпионат Литвы
5:0
118.
Невежис (Кедайняй)
Бабрунгас (Плунге)
Чемпионат Литвы
1:2
119.
Нафта (Мажейкяй)
Паневежис
Чемпионат Литвы
1:7
120.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:2
121.
Викингюр (Рейкьявик)
Фрам (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
4:0
122.
Стьярнан (Гардабайр)
Гриндавик
Чемпионат Исландии
2:1
123.
Кефлавик (Кеблавик)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
1:2
124.
Троуттюр (Рейкьявик)
Тор (Акюрейри)
Чемпионат Исландии
1:0
125.
Акранес
Валюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
4:1
126.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Филькир (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:2
127.
Болонья
Интернационале (Милан)
Чемпионат Италии
4:0
128.
Милан
Фиорентина (Флоренция)
Чемпионат Италии
1:0
129.
Парма
Лацио (Рим)
Чемпионат Италии
3:0
130.
Ювентус (Турин)
Сассуоло
Чемпионат Италии
2:3
131.
Брешиа
Торино (Турин)
Чемпионат Италии
1:1
132.
Кьево (Верона)
Наполи (Неаполь)
Чемпионат Италии
2:4
133.
Палермо
Модена
Чемпионат Италии
1:0
134.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Чемпионат Мальты
2:2
135.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Биркиркара
Чемпионат Мальты
0:1
136.
Рабат Аякс (Рабат)
Цуррик
Чемпионат Мальты
1:0
137.
Наксар Лайонз (Наксар)
Моста
Чемпионат Мальты
2:2
138.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Чемпионат Мальты
4:2
139.
Слима Уандерерс (Слима)
Флориана
Чемпионат Мальты
2:3
140.
Хайбёрниэнс (Паола)
Валлетта
Чемпионат Мальты
1:0
141.
Вардар (Скопье)
Цементарница (Скопье)
Чемпионат Македонии
3:0
142.
Победа (Прилеп)
Беласица (Струмица)
Чемпионат Македонии
1:2
143.
Саса (Каменица)
Брегалница (Штип)
Чемпионат Македонии
0:4
144.
Осогово (Кочани)
Работнички (Скопье)
Чемпионат Македонии
2:0
145.
Рудар (Пробиштип)
Пелистер (Битола)
Чемпионат Македонии
2:0
146.
Напредок (Кичево)
Вардарски (Богданци)
Чемпионат Македонии
1:4
147.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Тиквеш (Кавадарци)
Чемпионат Македонии
4:1
148.
Одд (Шиен)
Викинг (Ставангер)
Чемпионат Норвегии
1:5
149.
Стабек (Беккестуа)
Стремсгодсет (Драммен)
Чемпионат Норвегии
6:0
150.
Валеренга (Осло)
Люн (Осло)
Чемпионат Норвегии
1:1
151.
Русенборг (Тронхейм)
Трумсдален
Чемпионат Норвегии
6:0
152.
Мосс
Бранн (Берген)
Чемпионат Норвегии
0:0
153.
Согндаль
Тромсё
Чемпионат Норвегии
0:2
154.
Боде-Глимт (Боде)
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
0:3
155.
Витория (Гимарайнш)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Чемпионат Португалии
0:0
156.
Бенфика (Лиссабон)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Чемпионат Португалии
0:4
157.
Боавишта (Порту)
Насьонал (Фуншал)
Чемпионат Португалии
0:1
158.
Порту
Академика (Коимбра)
Чемпионат Португалии
0:1
159.
Маритиму (Фуншал)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Чемпионат Португалии
4:0
160.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Витория (Сетубал)
Чемпионат Португалии
6:0
161.
Жил Висенте (Барселуш)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Чемпионат Португалии
0:2
162.
Рух (Хожув)
Полония (Варшава)
Чемпионат Польши
5:1
163.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Погонь (Щецин)
Чемпионат Польши
0:0
164.
Пяст (Гливице)
Висла (Краков)
Чемпионат Польши
4:0
165.
Видзев (Лодзь)
Щаковянка (Явожно)
Чемпионат Польши
0:0
166.
Шленск (Вроцлав)
Ягеллония (Белосток)
Чемпионат Польши
2:0
167.
Гурник (Забже)
Стомил (Ольштын)
Чемпионат Польши
1:0
168.
Висла (Плоцк)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
1:2
169.
Тигина (Бендеры)
Нистру (Атаки)
Чемпионат Молдовы
4:0
170.
Спортинг (Трестиень)
Шериф (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
0:5
171.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Виктория FCA (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
1:0
172.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Тракия (Тараклия)
Чемпионат Молдовы
3:2
173.
Зимбру (Кишинев)
Хынчешть
Чемпионат Молдовы
0:0
174.
Тирасполь
Сфынтул Георге (Суручень)
Чемпионат Молдовы
2:2
175.
Милсами (Орхей)
Гагаузия (Комрат)
Чемпионат Молдовы
0:3
176.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Слован (Братислава)
Чемпионат Словакии
1:0
177.
Петржалка (Братислава)
Кошице
Чемпионат Словакии
1:0
178.
Дубница (Дубница над Вахом)
Партизан (Бардеёв)
Чемпионат Словакии
2:0
179.
Локомотив (Кошице)
Сенец (Велки Бел)
Чемпионат Словакии
8:0
180.
Ружомберок
ВиОн (Злате Моравце)
Чемпионат Словакии
0:0
181.
Земплин (Михаловце)
Спартак (Трнава)
Чемпионат Словакии
3:1
182.
Жилина
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
0:3
183.
Триглав (Крань)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Чемпионат Словении
4:1
184.
Коротан (Превале)
Целе
Чемпионат Словении
1:1
185.
Бела Краина (Чрномель)
Витанест (Билье)
Чемпионат Словении
0:0
186.
Кршко
Домжале
Чемпионат Словении
2:0
187.
Олимпия (Любляна)
Мура (Мурска Собота)
Чемпионат Словении
3:1
188.
Интерблок (Любляна)
Марибор
Чемпионат Словении
1:0
189.
Крка (Ново-Место)
Нафта (Лендава)
Чемпионат Словении
1:1
190.
Гленавон (Ларган)
Портадаун
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
191.
Ньюри Сити (Ньюри)
Ома Юнайтед (Ома)
Чемпионат Северной Ирландии
6:2
192.
Крузейдерс (Белфаст)
Лоуджгалл
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
193.
Колрейн
Гленторан (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
194.
Ардс (Ньютаунардс)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
195.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Чемпионат Северной Ирландии
0:2
196.
Ларн
Голивуд
Чемпионат Северной Ирландии
3:2
197.
ОФК (Белград)
Напредак (Крушевац)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
198.
Хайдук (Кула)
Раднички (Ниш)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:2
199.
Войводина (Нови Сад)
Партизан (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
200.
ТСК (Бачка Топола)
Црвена Звезда (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:2
201.
Динамо (Вране)
Младость (Лучани)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
202.
Обилич (Белград)
Чукарички (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:0
203.
Спартак (Суботица)
Ягодина
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
204.
Мюпа (Аньяланкоски)
Куопио Паллосеура (Куопио)
Чемпионат Финляндии
3:0
205.
Интер (Турку)
Хонка (Эспоо)
Чемпионат Финляндии
0:1
206.
ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)
Чемпионат Финляндии
2:2
207.
Лахти
Гнистан (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
0:0
208.
Хака (Валкеакоски)
Ильвес (Тампере)
Чемпионат Финляндии
3:0
209.
Вантаа
ТПС (Турку)
Чемпионат Финляндии
0:3
210.
Яро (Петарсаари)
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
2:1
211.
Динамо (Загреб)
Хайдук (Сплит)
Чемпионат Хорватии
2:0
212.
Солин
Загреб
Чемпионат Хорватии
2:0
213.
Осиек
Задар
Чемпионат Хорватии
1:1
214.
Истра 1961 (Пула)
Вараждин
Чемпионат Хорватии
1:0
215.
Сплит
Шибеник
Чемпионат Хорватии
3:0
216.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
ХФК Горица (Велика Горица)
Чемпионат Хорватии
0:3
217.
Риека
Интер Запрешич (Запрешич)
Чемпионат Хорватии
2:2
218.
Гёзтепе (Измир)
Коньяспор (Конья)
Чемпионат Турции
3:0
219.
Коджаэлиспор (Измит)
Трабзонспор (Трабзон)
Чемпионат Турции
0:0
220.
Газиантепспор (Газиантеп)
Аданаспор (Адана)
Чемпионат Турции
1:0
221.
Фенербахче (Стамбул)
Бешикташ (Стамбул)
Чемпионат Турции
0:2
222.
Бурсаспор (Бурса)
Денизлиспор (Денизли)
Чемпионат Турции
4:2
223.
Бодрумспор (Бодрум)
Малатьяспор (Малатья)
Чемпионат Турции
2:3
224.
Самсунспор (Самсун)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Чемпионат Турции
2:0
225.
Пенибонт (Бридженд)
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Чемпионат Уэльса
3:2
226.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Нью Сейнтс (Освестри)
Чемпионат Уэльса
2:1
227.
Ньютаун
Эйрбас Юкей (Бротон)
Чемпионат Уэльса
0:1
228.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Рил
Чемпионат Уэльса
0:0
229.
Барри Таун (Барри)
Лланелли
Чемпионат Уэльса
1:0
230.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Порт Талбот
Чемпионат Уэльса
1:0
231.
Кармартен Таун (Кармартен)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Чемпионат Уэльса
1:1
232.
Элва
Ярве (Кохтла-Ярве)
Чемпионат Эстонии
1:1
233.
Тервис (Пярну)
Таммека (Тарту)
Чемпионат Эстонии
0:1
234.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Маарду
Чемпионат Эстонии
3:0
235.
Левадия (Таллинн)
Транс (Нарва)
Чемпионат Эстонии
0:0
236.
Флора (Таллинн)
Таллинн
Чемпионат Эстонии
1:2
237.
Нымме Калью (Таллинн)
Легион (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
2:1
238.
Калев (Силламяэ)
Курессааре
Чемпионат Эстонии
1:3
239.
Ольборг
Фарум
Чемпионат Дании
4:0
240.
Люсенг (Орхус)
Брондбю
Чемпионат Дании
1:2
241.
АБ (Копенгаген)
Копенгаген
Чемпионат Дании
2:0
242.
АГФ (Орхус)
Вайле
Чемпионат Дании
1:1
243.
Орхус Фремад (Орхус)
Люнгбю
Чемпионат Дании
2:1
244.
Оденсе
Виборг
Чемпионат Дании
0:0
245.
Раннерс
Херфольге
Чемпионат Дании
0:1
246.
Баумит (Яблонец)
Зброёвка (Брно)
Чемпионат Чехии
3:1
247.
Сигма (Оломоуц)
Словацко (Угерске-Градиште)
Чемпионат Чехии
2:1
248.
Баник (Острава)
Злин
Чемпионат Чехии
2:2
249.
Теплице
Славой (Жатец)
Чемпионат Чехии
2:2
250.
Млада Болеслав
Пршибрам
Чемпионат Чехии
3:0
251.
Виктория Жижков (Прага)
Слован (Либерец)
Чемпионат Чехии
0:1
252.
Ческе Будеевице
Опава
Чемпионат Чехии
1:2
253.
Ксамакс (Невшатель)
Тун
Чемпионат Швейцарии
5:0
254.
Базель
Серветт (Женева)
Чемпионат Швейцарии
3:0
255.
Аарау
Люцерн
Чемпионат Швейцарии
0:0
256.
Дельмон
Сьон
Чемпионат Швейцарии
0:2
257.
Баден
Цюрих
Чемпионат Швейцарии
0:1
258.
Конкордия (Базель)
Вил
Чемпионат Швейцарии
0:3
259.
Лугано
Лозанна
Чемпионат Швейцарии
1:2
260.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Чемпионат Швеции
1:0
261.
Ландскруна
Эребру
Чемпионат Швеции
2:0
262.
Эргрюте (Гетеборг)
Юргорден (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
0:1
263.
Норчёпинг
Треллеборг
Чемпионат Швеции
0:0
264.
Остерс (Векшо)
Мальмё
Чемпионат Швеции
2:0
265.
Хельсингборг
АИК (Сольна)
Чемпионат Швеции
0:4
266.
Кальмар
Гетеборг
Чемпионат Швеции
0:0
267.
Данди
Сент Миррен (Пейсли)
Чемпионат Шотландии
5:3
268.
Партик Тисл (Глазго)
Хиберниан (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
0:1
269.
Килмарнок
Ливингстон
Чемпионат Шотландии
0:0
270.
Данфермлайн
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
0:0
271.
Хартс (Эдинбург)
Мозервелл
Чемпионат Шотландии
2:1
272.
Данди Юнайтед (Данди)
Селтик (Глазго)
Чемпионат Шотландии
1:2
273.
Абердин
Росс Каунти (Дингуолл)
Чемпионат Шотландии
1:5
274.
Кечкемет
Сольнок
Чемпионат Венгрии
3:0
275.
Видеотон (Секешфехервар)
Уйпешт (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
0:0
276.
Вашаш (Будапешт)
Татабанья
Чемпионат Венгрии
0:1
277.
Диошдьёр (Мишкольц)
Халадаш (Сомбатхей)
Чемпионат Венгрии
0:2
278.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Шопрон
Чемпионат Венгрии
5:0
279.
Залаэгерсег
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Чемпионат Венгрии
0:6
280.
Ференцварош (Будапешт)
МТК (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
0:2
281.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Ботошань
Чемпионат Румынии
0:0
282.
Динамо (Бухарест)
Рапид (Бухарест)
Чемпионат Румынии
3:0
283.
УТА (Арад)
Брашов
Чемпионат Румынии
0:2
284.
Арджеш 1953 (Питешть)
Стяуа (Бухарест)
Чемпионат Румынии
3:1
285.
Вииторул (Констанца)
Конкордия (Кьяжна)
Чемпионат Румынии
2:2
286.
Волунтари
Глория (Бузэу)
Чемпионат Румынии
0:1
287.
Оцелул (Галац)
Университатя (Крайова)
Чемпионат Румынии
2:1
288.
Батыс (Уральск)
Экибастуз
Чемпионат Казахстана
2:0
289.
Иртыш (Павлодар)
Каспий (Актау)
Чемпионат Казахстана
1:1
290.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Ордабасы (Шимкент)
Чемпионат Казахстана
0:0
291.
Женис (Астана)
Тараз
Чемпионат Казахстана
2:0
292.
Шахтер (Караганды)
Астана
Чемпионат Казахстана
1:0
293.
Атырау
Кайрат (Алматы)
Чемпионат Казахстана
1:1
294.
Актобе
Восток (Усть-Каменогорск)
Чемпионат Казахстана
0:1
295.
Барселона
Сельта (Виго)
Чемпионат Испании
5:2
296.
Бетис (Севилья)
Валенсия
Чемпионат Испании
0:1
297.
Мальорка (Пальма)
Алавес (Витория)
Чемпионат Испании
0:2
298.
Райо Вальекано (Мадрид)
Атлетик (Бильбао)
Чемпионат Испании
0:1
299.
Депортиво (Ла-Корунья)
Расинг (Сантандер)
Чемпионат Испании
2:0
300.
Реал (Мадрид)
Атлетико (Мадрид)
Чемпионат Испании
0:3
301.
Эспаньол (Барселона)
Вильярреал
Чемпионат Испании
2:2
302.
Лион
Ланс
Чемпионат Франции
1:0
303.
Бордо
Ренн
Чемпионат Франции
1:0
304.
Осер
Нант
Чемпионат Франции
3:0
305.
Сошо (Монбельяр)
Труа
Чемпионат Франции
5:0
306.
Бастия
Ницца
Чемпионат Франции
1:2
307.
Монако
Генгам
Чемпионат Франции
0:2
308.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Лилль
Чемпионат Франции
0:1
309.
Копер
Горица (Нова-Горица)
Югославия
0:0
310.
Локомотива (Загреб)
Силекс (Кратово)
Югославия
1:2
311.
Рудар (Велене)
Рад (Белград)
Югославия
3:0
312.
Явор (Иваница)
Дубрава (Загреб)
Югославия
0:2
313.
Земун
Приморье (Айдовшчина)
Югославия
2:0
314.
Цибалия (Винковци)
Шкендия (Тетово)
Югославия
0:4
315.
Македония (Скопье)
Вождовац (Белград)
Югославия
2:1
316.
Славен Белупо (Копривница)
Металург (Скопье)
Югославия
0:6
317.
Акюрейри
Брюне
Скандинавия
0:0
318.
Виикингит (Хельсинки)
Мольде
Скандинавия
0:0
319.
Хальмстад
Эльфсборг (Борас)
Скандинавия
2:0
320.
Старт (Кристиансанд)
Вестманнаэйяр
Скандинавия
1:0
321.
Гротта (Селтьярнарнес)
Энчёпинг
Скандинавия
3:2
322.
Хаммарбю (Стокгольм)
Скейд (Осло)
Скандинавия
0:2
323.
ВПС (Вааса)
Брейдаблик (Кипавогур)
Скандинавия
1:0
324.
СИК (Сейняйоки)
Ювяскюля
Скандинавия
0:4
325.
Локерен
Штутгарт
Северо-Запад
0:3
326.
Ваалвейк
Граафсхап (Дутинхем)
Северо-Запад
0:3
327.
Фюн (Оденсе)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Северо-Запад
6:0
328.
Хорсенс
Брюгге
Северо-Запад
8:0
329.
Эсбьерг
Витесс (Арнем)
Северо-Запад
3:3
330.
Мидтьюленд (Хернинг)
Вердер (Бремен)
Северо-Запад
0:3
331.
Гент
Байер (Леверкузен)
Северо-Запад
0:0
332.
Херенвен
Ганновер-96 (Ганновер)
Северо-Запад
3:1
333.
ГКС (Катовице)
Гранитас (Вильнюс)
Речь Посполита
0:0
334.
Варриор (Валга)
Славия (Мозырь)
Речь Посполита
3:0
335.
Лех (Познань)
Тулевик (Вильянди)
Речь Посполита
1:2
336.
БАТЭ (Борисов)
Вапрус (Пярну)
Речь Посполита
2:0
337.
Легия (Варшава)
Жальгирис (Вильнюс)
Речь Посполита
2:3
338.
Атлантас (Клайпеда)
Заглембе (Любин)
Речь Посполита
0:1
339.
Неман (Гродно)
Сантос (Тарту)
Речь Посполита
1:1
340.
Динамо (Минск)
Йонава
Речь Посполита
2:0
341.
Колхети-1913 (Поти)
Алтай (Семей)
СНГ
3:1
342.
Пюник (Ереван)
Рубин (Казань)
СНГ
0:1
343.
Гандзасар (Капан)
Краснодар
СНГ
1:2
344.
Кайсар (Кызылорда)
Тобол (Костанай)
СНГ
0:0
345.
Армавир
Мика (Аштарак)
СНГ
1:1
346.
Есиль (Кокшетау)
Локомотив (Тбилиси)
СНГ
0:4
347.
Сабуртало (Тбилиси)
Ротор (Волгоград)
СНГ
0:0
348.
Гурия (Ланчхути)
Торпедо (Москва)
СНГ
1:2
349.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Аполлон (Каламария)
Юг
0:1
350.
Галатасарай (Стамбул)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Юг
5:1
351.
ПАС (Яннина)
Алтай (Измир)
Юг
0:0
352.
Дийенис (Морфу)
Айгалео
Юг
2:0
353.
Маккаби Ахи (Назарет)
Паниониос (Афины)
Юг
0:3
354.
Истанбулспор (Стамбул)
Элазигспор (Элазиг)
Юг
1:0
355.
Пафос
Энозис (Паралимни)
Юг
0:1
356.
Ашдод
АПОЭЛ (Никосия)
Юг
2:1
357.
Вальядолид
Севилья
Запад
0:3
358.
Белененсеш (Лиссабон)
Марса
Запад
0:0
359.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Запад
1:1
360.
Лимерик
Марсашлокк
Запад
3:2
361.
Корк Сити (Корк)
Спортинг (Лиссабон)
Запад
2:1
362.
Дерри Сити (Дерри)
Лия Атлетик (Лия)
Запад
0:2
363.
Малага
Брага
Запад
0:1
364.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Запад
1:0
365.
Винтертур
Удинезе (Удине)
Средиземноморье
1:2
366.
Санкт Галлен
Сент-Этьен
Средиземноморье
1:4
367.
Грассхоппер (Цюрих)
Тулуза
Средиземноморье
1:0
368.
Янг Бойз (Берн)
Рома (Рим)
Средиземноморье
0:0
369.
Партизани (Тирана)
Марсель
Средиземноморье
0:1
370.
Кукес
Билис (Балши)
Средиземноморье
1:0
371.
Сампдория (Генуя)
Аталанта (Бергамо)
Средиземноморье
2:1
372.
Кораби (Пешкопия)
Монпелье
Средиземноморье
3:1
373.
Волынь (Луцк)
Олимпия (Бельцы)
Юго-Восток
2:0
374.
Карпаты (Львов)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Юго-Восток
3:0
375.
Черноморец Бургас (Бургас)
Металлург (Запорожье)
Юго-Восток
1:2
376.
Литекс (Ловеч)
Херманштадт (Сибиу)
Юго-Восток
1:2
377.
Лудогорец (Разград)
Дачия (Кишинев)
Юго-Восток
0:2
378.
Спарта (Селемет)
Ла Фамилия (Бендеры)
Юго-Восток
0:1
379.
Астра (Джурджу)
Петролул (Плоешть)
Юго-Восток
3:0
380.
Славия (София)
Кривбасс (Кривой Рог)
Юго-Восток
2:1
381.
АС Тренчин (Тренчин)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
АвстроВенгрия
1:1
382.
Богемианс (Прага)
Вольфсбергер (Вольфсберг)
АвстроВенгрия
0:3
383.
Тироль (Ваттенс)
Татран (Прешов)
АвстроВенгрия
0:2
384.
Элёре (Бекешчаба)
Пашинг
АвстроВенгрия
0:0
385.
Спарта (Прага)
Нитра
АвстроВенгрия
0:0
386.
Шиофок
Славия (Прага)
АвстроВенгрия
1:3
387.
Дебрецен
Градец Кралове
АвстроВенгрия
4:0
388.
Ред Булл (Зальцбург)
Нове Замки
АвстроВенгрия
0:4
389.
Саутгемптон
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Великобритания
0:3
390.
Керзус
Линфилд (Белфаст)
Великобритания
3:0
391.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Великобритания
0:1
392.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Сент-Джонстон (Перт)
Великобритания
2:0
393.
Фалкирк
Рейнджерс (Глазго)
Великобритания
0:2
394.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Астон Вилла (Бирмингем)
Великобритания
2:1
395.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Клифтонвилл (Белфаст)
Великобритания
1:1
396.
Хэверфордуэст
Институт (Лондондерри)
Великобритания
1:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
11
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.137 сек (3)
Size=(321368)