46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :494
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.31%
Статистика игрового дня
23.11.2009, Пасмурно, 5°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Аустрия (Лустенау)
Аустрия (Вена)
Чемпионат Австрии
0:0
2.
Штурм (Грац)
Лустенау
Чемпионат Австрии
2:0
3.
Маттерсбург
Рапид (Вена)
Чемпионат Австрии
0:0
4.
Адмира (Мёдлинг)
КСВ 1919 (Капфенберг)
Чемпионат Австрии
3:1
5.
Вёргль
Альтах
Чемпионат Австрии
1:0
6.
ЛАСК (Линц)
Брегенц
Чемпионат Австрии
4:5
7.
Вена
Рид
Чемпионат Австрии
0:1
8.
Ада (Велипоя)
Шкумбини (Печин)
Чемпионат Албании
0:1
9.
Теута (Дуррёс)
Тирана
Чемпионат Албании
0:1
10.
Аполония (Фиер)
Кастриоти (Круя)
Чемпионат Албании
3:1
11.
Лушня
Влажня (Шкодёр)
Чемпионат Албании
2:0
12.
Эльбасани
Бесёлидья (Лежё)
Чемпионат Албании
1:1
13.
Беса (Каваё)
Динамо (Тирана)
Чемпионат Албании
1:0
14.
Флямуртари (Влера)
Эрзени (Шияк)
Чемпионат Албании
1:2
15.
Арагац (Аштарак)
Шенгавит (Ереван)
Чемпионат Армении
2:0
16.
Арарат-Армения (Ереван)
Ширак (Гюмри)
Чемпионат Армении
5:1
17.
Алашкерт (Мартуни)
Ноа (Ереван)
Чемпионат Армении
2:0
18.
Бананц (Ереван)
Урарту (Ереван)
Чемпионат Армении
2:1
19.
Локомотив (Ереван)
Ван (Чаренцаван)
Чемпионат Армении
3:0
20.
Зангезур (Горис)
БКМА Ереван (Ереван)
Чемпионат Армении
1:0
21.
Малатия (Ереван)
Арарат (Ереван)
Чемпионат Армении
0:1
22.
Сиони (Болниси)
Рустави
Чемпионат Грузии
2:1
23.
Торпедо (Кутаиси)
Дила (Гори)
Чемпионат Грузии
0:1
24.
Динамо (Батуми)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Чемпионат Грузии
1:0
25.
Иверия (Хашури)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
3:1
26.
Самтредиа
Тбилиси
Чемпионат Грузии
2:0
27.
Мерцхали (Озургети)
Самгурали (Цхалтубо)
Чемпионат Грузии
2:2
28.
Динамо (Тбилиси)
Чихура (Сачхере)
Чемпионат Грузии
6:2
29.
Панатинаикос (Пиреи)
Олимпиакос (Пиреи)
Чемпионат Греции
2:2
30.
АЕК (Афины)
ПАОК (Салоники)
Чемпионат Греции
1:0
31.
Этникос Астерас (Кесариани)
Ксанти
Чемпионат Греции
0:1
32.
Эрготелис (Ираклион)
Волос
Чемпионат Греции
2:1
33.
Арис (Салоники)
Лариса
Чемпионат Греции
1:0
34.
Каллитеа
Атромитос (Афины)
Чемпионат Греции
3:1
35.
ОФИ (Ираклион)
Панахаики (Патры)
Чемпионат Греции
1:0
36.
Мидлсбро
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Чемпионат Англии
0:0
37.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Чемпионат Англии
3:0
38.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Ливерпуль
Чемпионат Англии
3:0
39.
Фулхэм (Лондон)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Чемпионат Англии
2:0
40.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Челси (Лондон)
Чемпионат Англии
0:2
41.
Сандерленд
Эвертон (Ливерпуль)
Чемпионат Англии
2:0
42.
Арсенал (Лондон)
Манчестер Сити (Манчестер)
Чемпионат Англии
5:0
43.
Гомель
Торпедо (Жодино)
Чемпионат Беларуси
0:3
44.
Арсенал (Дзержинск)
Шахтер (Солигорск)
Чемпионат Беларуси
3:0
45.
Витебск
Волна (Пинск)
Чемпионат Беларуси
4:0
46.
Белшина (Бобруйск)
Слуцк
Чемпионат Беларуси
1:1
47.
Ислочь (Минский район)
Крумкачы (Минск)
Чемпионат Беларуси
0:0
48.
Минск
Энергетик - БГУ (Минск)
Чемпионат Беларуси
3:1
49.
Днепр (Могилев)
Динамо (Брест)
Чемпионат Беларуси
1:0
50.
Бохум
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Чемпионат Германии
1:3
51.
Боруссия (Менхенгладбах)
Кайзерслаутерн
Чемпионат Германии
2:1
52.
Боруссия (Дортмунд)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Чемпионат Германии
0:4
53.
Бавария (Мюнхен)
Энерги (Котбус)
Чемпионат Германии
1:1
54.
Унион (Берлин)
Герта (Берлин)
Чемпионат Германии
0:1
55.
Гамбург
Нюрнберг
Чемпионат Германии
6:1
56.
Вольфсбург
Ганза (Росток)
Чемпионат Германии
2:0
57.
Виллем II (Тилбург)
Фейеноорд (Роттердам)
Чемпионат Голландии
3:0
58.
Бреда
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Чемпионат Голландии
0:1
59.
Эксельсиор (Роттердам)
Рода (Керкраде)
Чемпионат Голландии
1:0
60.
Цволле
АЗ (Алкмар)
Чемпионат Голландии
2:1
61.
Утрехт
Твенте (Энсхеде)
Чемпионат Голландии
0:1
62.
НЕК (Неймеген)
Гронинген
Чемпионат Голландии
0:1
63.
Аякс (Амстердам)
Роозендаал
Чемпионат Голландии
2:1
64.
Пирин (Благоевград)
Локомотив (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
3:0
65.
Марек (Дупница)
Левски (София)
Чемпионат Болгарии
3:0
66.
Дунав (Русе)
Спартак (Варна)
Чемпионат Болгарии
2:0
67.
Локомотив (София)
Ботев (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
1:1
68.
Минёр (Перник)
ЦСКА (София)
Чемпионат Болгарии
0:1
69.
Монтана
Берое (Стара Загора)
Чемпионат Болгарии
0:1
70.
Черно Море (Варна)
Академик (София)
Чемпионат Болгарии
2:1
71.
Динамо (Москва)
Локомотив (Москва)
Чемпионат России
1:0
72.
Сокол (Саратов)
Ахмат (Грозный)
Чемпионат России
0:0
73.
ЦСКА (Москва)
Урал (Екатеринбург)
Чемпионат России
0:1
74.
Крылья Советов (Самара)
Анжи (Махачкала)
Чемпионат России
4:0
75.
Спартак (Москва)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Чемпионат России
0:2
76.
Зенит (Санкт-Петербург)
Черноморец (Новороссийск)
Чемпионат России
1:1
77.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Арсенал (Тула)
Чемпионат России
2:0
78.
Александрия
Мариуполь
Чемпионат Украины
4:0
79.
Ворскла (Полтава)
Черноморец (Одесса)
Чемпионат Украины
2:2
80.
Заря (Луганск)
Днепр
Чемпионат Украины
2:0
81.
Оболонь (Киев)
Олимпик (Донецк)
Чемпионат Украины
3:1
82.
Динамо (Киев)
Металлист 1925 (Харьков)
Чемпионат Украины
3:0
83.
Арсенал (Киев)
Шахтер (Донецк)
Чемпионат Украины
0:2
84.
Тернополь
Таврия (Симферополь)
Чемпионат Украины
0:4
85.
Андерлехт (Брюссель)
Стандард (Льеж)
Чемпионат Бельгии
0:1
86.
Мехелен
Вестерло
Чемпионат Бельгии
0:0
87.
Антверпен
Генк
Чемпионат Бельгии
1:4
88.
Шарлеруа
Льерс (Лир)
Чемпионат Бельгии
2:1
89.
Ломмель СК (Ломмель)
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Чемпионат Бельгии
2:1
90.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Сент-Труйден
Чемпионат Бельгии
3:2
91.
Монс
Беверен
Чемпионат Бельгии
1:1
92.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Маккаби (Нетанья)
Чемпионат Израиля
2:1
93.
Маккаби (Петах-Тиква)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
3:2
94.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Хапоэль (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
0:1
95.
Бней-Сахнин
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
1:0
96.
Маккаби (Хайфа)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
0:2
97.
Хапоэль (Хайфа)
Маккаби (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
1:1
98.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Бейтар (Иерусалим)
Чемпионат Израиля
2:1
99.
Дандалк
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Чемпионат Ирландии
0:0
100.
Шемрок Роверс (Дублин)
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
2:0
101.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Сент-Патрик (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:1
102.
Монаган
Слайго Роверс (Слайго)
Чемпионат Ирландии
1:2
103.
Богемианс (Дублин)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Чемпионат Ирландии
0:0
104.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
1:2
105.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Шелбурн (Дублин)
Чемпионат Ирландии
2:2
106.
Докса (Катокопия)
АЭК (Ларнака)
Чемпионат Кипра
1:0
107.
Эрмис (Арадиппу)
Алки Ороклини (Ларнака)
Чемпионат Кипра
5:0
108.
Этникос Ахнас (Ахна)
Онисилос (Сотира)
Чемпионат Кипра
4:0
109.
АЭЛ (Лимассол)
Арис (Лимассол)
Чемпионат Кипра
0:1
110.
Аполлон (Лимассол)
Этникос (Ассия)
Чемпионат Кипра
1:2
111.
Неа Саламина (Фамагуста)
Олимпиакос (Никосия)
Чемпионат Кипра
1:4
112.
Омония (Никосия)
Анортосис (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
3:3
113.
Невежис (Кедайняй)
Дайнава (Алитус)
Чемпионат Литвы
2:0
114.
Бабрунгас (Плунге)
Круоя (Пакруоис)
Чемпионат Литвы
2:1
115.
Ритеряй (Вильнюс)
Нафта (Мажейкяй)
Чемпионат Литвы
2:0
116.
Хегельманн (Каунас)
Шяуляй
Чемпионат Литвы
1:2
117.
Шилуте
Банга (Гаргждай)
Чемпионат Литвы
3:2
118.
Судува (Мариямполе)
Нептунас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
2:1
119.
Джюгас (Тельшяй)
Паневежис
Чемпионат Литвы
0:1
120.
Акранес
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:0
121.
Валюр (Рейкьявик)
Гриндавик
Чемпионат Исландии
0:0
122.
Стьярнан (Гардабайр)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
2:0
123.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
1:3
124.
Фрам (Рейкьявик)
Тор (Акюрейри)
Чемпионат Исландии
4:1
125.
Троуттюр (Рейкьявик)
Кефлавик (Кеблавик)
Чемпионат Исландии
1:1
126.
Викингюр (Рейкьявик)
Филькир (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:2
127.
Кьево (Верона)
Интернационале (Милан)
Чемпионат Италии
0:0
128.
Наполи (Неаполь)
Лацио (Рим)
Чемпионат Италии
3:0
129.
Парма
Палермо
Чемпионат Италии
3:1
130.
Болонья
Сассуоло
Чемпионат Италии
4:0
131.
Фиорентина (Флоренция)
Торино (Турин)
Чемпионат Италии
1:4
132.
Брешиа
Ювентус (Турин)
Чемпионат Италии
1:1
133.
Милан
Модена
Чемпионат Италии
1:0
134.
Слима Уандерерс (Слима)
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Чемпионат Мальты
5:2
135.
Флориана
Цуррик
Чемпионат Мальты
1:1
136.
Рабат Аякс (Рабат)
Хайбёрниэнс (Паола)
Чемпионат Мальты
0:0
137.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Моста
Чемпионат Мальты
1:0
138.
Биркиркара
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Чемпионат Мальты
1:2
139.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Наксар Лайонз (Наксар)
Чемпионат Мальты
4:0
140.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Валлетта
Чемпионат Мальты
0:4
141.
Напредок (Кичево)
Цементарница (Скопье)
Чемпионат Македонии
2:2
142.
Вардарски (Богданци)
Брегалница (Штип)
Чемпионат Македонии
1:1
143.
Саса (Каменица)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Чемпионат Македонии
0:2
144.
Вардар (Скопье)
Работнички (Скопье)
Чемпионат Македонии
0:1
145.
Беласица (Струмица)
Пелистер (Битола)
Чемпионат Македонии
2:3
146.
Рудар (Пробиштип)
Осогово (Кочани)
Чемпионат Македонии
3:1
147.
Победа (Прилеп)
Тиквеш (Кавадарци)
Чемпионат Македонии
2:0
148.
Согндаль
Викинг (Ставангер)
Чемпионат Норвегии
1:0
149.
Тромсё
Люн (Осло)
Чемпионат Норвегии
2:0
150.
Валеренга (Осло)
Боде-Глимт (Боде)
Чемпионат Норвегии
1:2
151.
Одд (Шиен)
Трумсдален
Чемпионат Норвегии
2:0
152.
Стремсгодсет (Драммен)
Бранн (Берген)
Чемпионат Норвегии
3:1
153.
Мосс
Русенборг (Тронхейм)
Чемпионат Норвегии
0:1
154.
Стабек (Беккестуа)
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
3:0
155.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Чемпионат Португалии
1:0
156.
Витория (Сетубал)
Насьонал (Фуншал)
Чемпионат Португалии
2:0
157.
Боавишта (Порту)
Жил Висенте (Барселуш)
Чемпионат Португалии
0:0
158.
Витория (Гимарайнш)
Академика (Коимбра)
Чемпионат Португалии
1:0
159.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Чемпионат Португалии
1:2
160.
Маритиму (Фуншал)
Порту
Чемпионат Португалии
1:0
161.
Бенфика (Лиссабон)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Чемпионат Португалии
2:1
162.
Гурник (Забже)
Полония (Варшава)
Чемпионат Польши
1:1
163.
Стомил (Ольштын)
Висла (Краков)
Чемпионат Польши
6:1
164.
Пяст (Гливице)
Висла (Плоцк)
Чемпионат Польши
1:0
165.
Рух (Хожув)
Щаковянка (Явожно)
Чемпионат Польши
3:0
166.
Погонь (Щецин)
Ягеллония (Белосток)
Чемпионат Польши
0:2
167.
Шленск (Вроцлав)
Видзев (Лодзь)
Чемпионат Польши
5:2
168.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
1:3
169.
Тирасполь
Нистру (Атаки)
Чемпионат Молдовы
3:1
170.
Сфынтул Георге (Суручень)
Виктория FCA (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
1:0
171.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Милсами (Орхей)
Чемпионат Молдовы
3:1
172.
Тигина (Бендеры)
Тракия (Тараклия)
Чемпионат Молдовы
2:0
173.
Шериф (Тирасполь)
Хынчешть
Чемпионат Молдовы
0:0
174.
Зимбру (Кишинев)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Чемпионат Молдовы
3:2
175.
Спортинг (Трестиень)
Гагаузия (Комрат)
Чемпионат Молдовы
1:1
176.
Земплин (Михаловце)
Слован (Братислава)
Чемпионат Словакии
1:2
177.
Спартак (Трнава)
Партизан (Бардеёв)
Чемпионат Словакии
2:0
178.
Дубница (Дубница над Вахом)
Жилина
Чемпионат Словакии
5:3
179.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Сенец (Велки Бел)
Чемпионат Словакии
0:2
180.
Кошице
ВиОн (Злате Моравце)
Чемпионат Словакии
3:0
181.
Ружомберок
Локомотив (Кошице)
Чемпионат Словакии
3:0
182.
Петржалка (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
1:1
183.
Интерблок (Любляна)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Чемпионат Словении
0:1
184.
Марибор
Витанест (Билье)
Чемпионат Словении
1:0
185.
Бела Краина (Чрномель)
Крка (Ново-Место)
Чемпионат Словении
3:1
186.
Триглав (Крань)
Домжале
Чемпионат Словении
2:1
187.
Целе
Мура (Мурска Собота)
Чемпионат Словении
1:2
188.
Олимпия (Любляна)
Кршко
Чемпионат Словении
0:1
189.
Коротан (Превале)
Нафта (Лендава)
Чемпионат Словении
0:1
190.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Портадаун
Чемпионат Северной Ирландии
3:0
191.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Лоуджгалл
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
192.
Крузейдерс (Белфаст)
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
1:3
193.
Гленавон (Ларган)
Гленторан (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
194.
Ома Юнайтед (Ома)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
195.
Ардс (Ньютаунардс)
Колрейн
Чемпионат Северной Ирландии
4:1
196.
Ньюри Сити (Ньюри)
Голивуд
Чемпионат Северной Ирландии
2:1
197.
Обилич (Белград)
Напредак (Крушевац)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:0
198.
Чукарички (Белград)
Партизан (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:0
199.
Войводина (Нови Сад)
Спартак (Суботица)
Чемпионат Сербии и Черногории
4:1
200.
ОФК (Белград)
Црвена Звезда (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:2
201.
Раднички (Ниш)
Младость (Лучани)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
202.
Динамо (Вране)
ТСК (Бачка Топола)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:0
203.
Хайдук (Кула)
Ягодина
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
204.
Вантаа
Куопио Паллосеура (Куопио)
Чемпионат Финляндии
7:1
205.
ТПС (Турку)
КооТееПее (Котка)
Чемпионат Финляндии
3:0
206.
ХИК (Хельсинки)
Яро (Петарсаари)
Чемпионат Финляндии
2:0
207.
Мюпа (Аньяланкоски)
Гнистан (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
3:0
208.
Хонка (Эспоо)
Ильвес (Тампере)
Чемпионат Финляндии
6:0
209.
Хака (Валкеакоски)
Лахти
Чемпионат Финляндии
0:1
210.
Интер (Турку)
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
1:0
211.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Хайдук (Сплит)
Чемпионат Хорватии
3:0
212.
ХФК Горица (Велика Горица)
Задар
Чемпионат Хорватии
2:0
213.
Осиек
Риека
Чемпионат Хорватии
0:0
214.
Динамо (Загреб)
Вараждин
Чемпионат Хорватии
1:1
215.
Загреб
Шибеник
Чемпионат Хорватии
0:2
216.
Сплит
Истра 1961 (Пула)
Чемпионат Хорватии
4:2
217.
Солин
Интер Запрешич (Запрешич)
Чемпионат Хорватии
2:4
218.
Бодрумспор (Бодрум)
Коньяспор (Конья)
Чемпионат Турции
3:0
219.
Малатьяспор (Малатья)
Аданаспор (Адана)
Чемпионат Турции
1:1
220.
Газиантепспор (Газиантеп)
Самсунспор (Самсун)
Чемпионат Турции
1:2
221.
Гёзтепе (Измир)
Бешикташ (Стамбул)
Чемпионат Турции
2:0
222.
Трабзонспор (Трабзон)
Денизлиспор (Денизли)
Чемпионат Турции
0:5
223.
Бурсаспор (Бурса)
Фенербахче (Стамбул)
Чемпионат Турции
0:1
224.
Коджаэлиспор (Измит)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Чемпионат Турции
3:1
225.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Бангор Сити (Бангор)
Чемпионат Уэльса
3:1
226.
Порт Талбот
Эйрбас Юкей (Бротон)
Чемпионат Уэльса
1:0
227.
Ньютаун
Кармартен Таун (Кармартен)
Чемпионат Уэльса
1:2
228.
Пенибонт (Бридженд)
Рил
Чемпионат Уэльса
1:0
229.
Нью Сейнтс (Освестри)
Лланелли
Чемпионат Уэльса
2:0
230.
Барри Таун (Барри)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Чемпионат Уэльса
3:0
231.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Чемпионат Уэльса
8:0
232.
Нымме Калью (Таллинн)
Ярве (Кохтла-Ярве)
Чемпионат Эстонии
1:1
233.
Легион (Таллинн)
Маарду
Чемпионат Эстонии
3:1
234.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Калев (Силламяэ)
Чемпионат Эстонии
0:1
235.
Элва
Транс (Нарва)
Чемпионат Эстонии
0:2
236.
Таммека (Тарту)
Таллинн
Чемпионат Эстонии
2:0
237.
Флора (Таллинн)
Левадия (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
2:0
238.
Тервис (Пярну)
Курессааре
Чемпионат Эстонии
3:1
239.
Оденсе
Фарум
Чемпионат Дании
2:0
240.
Виборг
Копенгаген
Чемпионат Дании
2:0
241.
АБ (Копенгаген)
Раннерс
Чемпионат Дании
2:1
242.
Ольборг
Вайле
Чемпионат Дании
2:1
243.
Брондбю
Люнгбю
Чемпионат Дании
6:1
244.
Орхус Фремад (Орхус)
АГФ (Орхус)
Чемпионат Дании
1:1
245.
Люсенг (Орхус)
Херфольге
Чемпионат Дании
1:0
246.
Виктория Жижков (Прага)
Зброёвка (Брно)
Чемпионат Чехии
2:0
247.
Слован (Либерец)
Злин
Чемпионат Чехии
3:0
248.
Баник (Острава)
Ческе Будеевице
Чемпионат Чехии
1:1
249.
Баумит (Яблонец)
Славой (Жатец)
Чемпионат Чехии
0:1
250.
Словацко (Угерске-Градиште)
Пршибрам
Чемпионат Чехии
2:3
251.
Млада Болеслав
Теплице
Чемпионат Чехии
1:1
252.
Сигма (Оломоуц)
Опава
Чемпионат Чехии
0:0
253.
Конкордия (Базель)
Тун
Чемпионат Швейцарии
2:0
254.
Вил
Люцерн
Чемпионат Швейцарии
1:1
255.
Аарау
Лугано
Чемпионат Швейцарии
0:2
256.
Ксамакс (Невшатель)
Сьон
Чемпионат Швейцарии
2:0
257.
Серветт (Женева)
Цюрих
Чемпионат Швейцарии
1:0
258.
Баден
Дельмон
Чемпионат Швейцарии
2:1
259.
Базель
Лозанна
Чемпионат Швейцарии
2:0
260.
Хельсингборг
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Чемпионат Швеции
2:1
261.
АИК (Сольна)
Юргорден (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
1:0
262.
Эргрюте (Гетеборг)
Кальмар
Чемпионат Швеции
1:1
263.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Треллеборг
Чемпионат Швеции
0:1
264.
Эребру
Мальмё
Чемпионат Швеции
1:2
265.
Остерс (Векшо)
Норчёпинг
Чемпионат Швеции
0:0
266.
Ландскруна
Гетеборг
Чемпионат Швеции
0:0
267.
Данди Юнайтед (Данди)
Сент Миррен (Пейсли)
Чемпионат Шотландии
0:1
268.
Селтик (Глазго)
Ливингстон
Чемпионат Шотландии
1:0
269.
Килмарнок
Абердин
Чемпионат Шотландии
0:0
270.
Данди
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
2:1
271.
Хиберниан (Эдинбург)
Мозервелл
Чемпионат Шотландии
1:2
272.
Хартс (Эдинбург)
Данфермлайн
Чемпионат Шотландии
3:2
273.
Партик Тисл (Глазго)
Росс Каунти (Дингуолл)
Чемпионат Шотландии
0:1
274.
Залаэгерсег
Сольнок
Чемпионат Венгрии
0:0
275.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Татабанья
Чемпионат Венгрии
1:1
276.
Вашаш (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
2:0
277.
Кечкемет
Халадаш (Сомбатхей)
Чемпионат Венгрии
2:2
278.
Уйпешт (Будапешт)
Шопрон
Чемпионат Венгрии
0:2
279.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Диошдьёр (Мишкольц)
Чемпионат Венгрии
3:0
280.
Видеотон (Секешфехервар)
МТК (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
1:1
281.
Волунтари
Ботошань
Чемпионат Румынии
0:0
282.
Глория (Бузэу)
Брашов
Чемпионат Румынии
0:2
283.
УТА (Арад)
Оцелул (Галац)
Чемпионат Румынии
0:1
284.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Стяуа (Бухарест)
Чемпионат Румынии
0:0
285.
Рапид (Бухарест)
Конкордия (Кьяжна)
Чемпионат Румынии
0:1
286.
Вииторул (Констанца)
Арджеш 1953 (Питешть)
Чемпионат Румынии
1:1
287.
Динамо (Бухарест)
Университатя (Крайова)
Чемпионат Румынии
1:0
288.
Атырау
Экибастуз
Чемпионат Казахстана
1:0
289.
Кайрат (Алматы)
Ордабасы (Шимкент)
Чемпионат Казахстана
5:0
290.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Актобе
Чемпионат Казахстана
2:2
291.
Батыс (Уральск)
Тараз
Чемпионат Казахстана
3:2
292.
Каспий (Актау)
Астана
Чемпионат Казахстана
0:0
293.
Шахтер (Караганды)
Женис (Астана)
Чемпионат Казахстана
1:2
294.
Иртыш (Павлодар)
Восток (Усть-Каменогорск)
Чемпионат Казахстана
4:1
295.
Реал (Мадрид)
Сельта (Виго)
Чемпионат Испании
1:1
296.
Атлетико (Мадрид)
Алавес (Витория)
Чемпионат Испании
3:2
297.
Мальорка (Пальма)
Эспаньол (Барселона)
Чемпионат Испании
0:1
298.
Барселона
Атлетик (Бильбао)
Чемпионат Испании
1:0
299.
Валенсия
Расинг (Сантандер)
Чемпионат Испании
1:0
300.
Депортиво (Ла-Корунья)
Райо Вальекано (Мадрид)
Чемпионат Испании
3:1
301.
Бетис (Севилья)
Вильярреал
Чемпионат Испании
4:4
302.
Монако
Ланс
Чемпионат Франции
1:0
303.
Генгам
Нант
Чемпионат Франции
1:0
304.
Осер
Пари Сен-Жермен (Париж)
Чемпионат Франции
2:1
305.
Лион
Труа
Чемпионат Франции
2:1
306.
Ренн
Ницца
Чемпионат Франции
0:1
307.
Бастия
Сошо (Монбельяр)
Чемпионат Франции
2:4
308.
Бордо
Лилль
Чемпионат Франции
1:3
309.
Славен Белупо (Копривница)
Цибалия (Винковци)
Югославия
0:3
310.
Силекс (Кратово)
Рад (Белград)
Югославия
0:1
311.
Горица (Нова-Горица)
Дубрава (Загреб)
Югославия
0:2
312.
Копер
Приморье (Айдовшчина)
Югославия
0:0
313.
Локомотива (Загреб)
Шкендия (Тетово)
Югославия
0:3
314.
Рудар (Велене)
Вождовац (Белград)
Югославия
0:2
315.
Явор (Иваница)
Металург (Скопье)
Югославия
0:2
316.
Земун
Македония (Скопье)
Югославия
0:4
317.
СИК (Сейняйоки)
Хаммарбю (Стокгольм)
Скандинавия
0:3
318.
Мольде
Эльфсборг (Борас)
Скандинавия
0:0
319.
Брюне
Вестманнаэйяр
Скандинавия
3:1
320.
Акюрейри
Энчёпинг
Скандинавия
0:1
321.
Виикингит (Хельсинки)
Скейд (Осло)
Скандинавия
1:0
322.
Хальмстад
Брейдаблик (Кипавогур)
Скандинавия
2:1
323.
Старт (Кристиансанд)
Ювяскюля
Скандинавия
1:2
324.
Гротта (Селтьярнарнес)
ВПС (Вааса)
Скандинавия
1:2
325.
Херенвен
Мидтьюленд (Хернинг)
Северо-Запад
1:0
326.
Граафсхап (Дутинхем)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Северо-Запад
1:0
327.
Штутгарт
Брюгге
Северо-Запад
2:0
328.
Локерен
Витесс (Арнем)
Северо-Запад
0:4
329.
Ваалвейк
Вердер (Бремен)
Северо-Запад
0:4
330.
Фюн (Оденсе)
Байер (Леверкузен)
Северо-Запад
1:0
331.
Хорсенс
Ганновер-96 (Ганновер)
Северо-Запад
0:2
332.
Эсбьерг
Гент
Северо-Запад
0:5
333.
Динамо (Минск)
Атлантас (Клайпеда)
Речь Посполита
0:0
334.
Славия (Мозырь)
Тулевик (Вильянди)
Речь Посполита
3:0
335.
Гранитас (Вильнюс)
Вапрус (Пярну)
Речь Посполита
0:2
336.
ГКС (Катовице)
Жальгирис (Вильнюс)
Речь Посполита
0:0
337.
Варриор (Валга)
Заглембе (Любин)
Речь Посполита
2:0
338.
Лех (Познань)
Сантос (Тарту)
Речь Посполита
0:0
339.
БАТЭ (Борисов)
Йонава
Речь Посполита
1:0
340.
Легия (Варшава)
Неман (Гродно)
Речь Посполита
1:1
341.
Гурия (Ланчхути)
Есиль (Кокшетау)
СНГ
1:0
342.
Рубин (Казань)
Краснодар
СНГ
2:1
343.
Алтай (Семей)
Тобол (Костанай)
СНГ
2:1
344.
Колхети-1913 (Поти)
Мика (Аштарак)
СНГ
2:1
345.
Пюник (Ереван)
Локомотив (Тбилиси)
СНГ
0:1
346.
Гандзасар (Капан)
Ротор (Волгоград)
СНГ
1:0
347.
Кайсар (Кызылорда)
Торпедо (Москва)
СНГ
0:1
348.
Армавир
Сабуртало (Тбилиси)
СНГ
0:2
349.
Ашдод
Истанбулспор (Стамбул)
Юг
1:0
350.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Алтай (Измир)
Юг
0:3
351.
Аполлон (Каламария)
Айгалео
Юг
1:1
352.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Паниониос (Афины)
Юг
0:2
353.
Галатасарай (Стамбул)
Элазигспор (Элазиг)
Юг
1:3
354.
ПАС (Яннина)
Энозис (Паралимни)
Юг
2:0
355.
Дийенис (Морфу)
АПОЭЛ (Никосия)
Юг
1:0
356.
Маккаби Ахи (Назарет)
Пафос
Юг
0:1
357.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Дерри Сити (Дерри)
Запад
1:0
358.
Марса
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Запад
0:0
359.
Севилья
Марсашлокк
Запад
0:0
360.
Вальядолид
Спортинг (Лиссабон)
Запад
2:2
361.
Белененсеш (Лиссабон)
Лия Атлетик (Лия)
Запад
0:1
362.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Брага
Запад
1:2
363.
Лимерик
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Запад
4:1
364.
Корк Сити (Корк)
Малага
Запад
1:0
365.
Кораби (Пешкопия)
Кукес
Средиземноморье
2:1
366.
Сент-Этьен
Тулуза
Средиземноморье
0:1
367.
Удинезе (Удине)
Рома (Рим)
Средиземноморье
2:1
368.
Винтертур
Марсель
Средиземноморье
0:1
369.
Санкт Галлен
Билис (Балши)
Средиземноморье
0:0
370.
Грассхоппер (Цюрих)
Аталанта (Бергамо)
Средиземноморье
0:1
371.
Янг Бойз (Берн)
Монпелье
Средиземноморье
0:1
372.
Партизани (Тирана)
Сампдория (Генуя)
Средиземноморье
1:2
373.
Славия (София)
Спарта (Селемет)
Юго-Восток
2:0
374.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Металлург (Запорожье)
Юго-Восток
1:1
375.
Олимпия (Бельцы)
Херманштадт (Сибиу)
Юго-Восток
2:0
376.
Волынь (Луцк)
Дачия (Кишинев)
Юго-Восток
0:2
377.
Карпаты (Львов)
Ла Фамилия (Бендеры)
Юго-Восток
0:0
378.
Черноморец Бургас (Бургас)
Петролул (Плоешть)
Юго-Восток
1:0
379.
Литекс (Ловеч)
Кривбасс (Кривой Рог)
Юго-Восток
0:1
380.
Лудогорец (Разград)
Астра (Джурджу)
Юго-Восток
0:2
381.
Ред Булл (Зальцбург)
Шиофок
АвстроВенгрия
0:2
382.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Татран (Прешов)
АвстроВенгрия
0:2
383.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Пашинг
АвстроВенгрия
1:0
384.
АС Тренчин (Тренчин)
Нитра
АвстроВенгрия
3:1
385.
Богемианс (Прага)
Славия (Прага)
АвстроВенгрия
0:0
386.
Тироль (Ваттенс)
Градец Кралове
АвстроВенгрия
5:1
387.
Элёре (Бекешчаба)
Нове Замки
АвстроВенгрия
1:4
388.
Спарта (Прага)
Дебрецен
АвстроВенгрия
2:1
389.
Хэверфордуэст
Лидс Юнайтед (Лидс)
Великобритания
1:0
390.
Линфилд (Белфаст)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Великобритания
1:0
391.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Сент-Джонстон (Перт)
Великобритания
0:0
392.
Саутгемптон
Рейнджерс (Глазго)
Великобритания
1:1
393.
Керзус
Астон Вилла (Бирмингем)
Великобритания
0:1
394.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Клифтонвилл (Белфаст)
Великобритания
0:1
395.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Институт (Лондондерри)
Великобритания
1:3
396.
Фалкирк
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Великобритания
0:2
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
4
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.580 сек (6)
Size=(321423)