46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :517
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.34%
Статистика игрового дня
22.11.2009, Пасмурно, 8°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Вииторул (Констанца)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Товарищеские игры
2:1
2.
Брашов
Атлетико (Мадрид)
Товарищеские игры
3:2
3.
Цюрих
Тиквеш (Кавадарци)
Товарищеские игры
0:3
4.
Аданаспор (Адана)
Курессааре
Товарищеские игры
4:1
5.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Эспаньол (Барселона)
Товарищеские игры
1:1
6.
Локомотив (Кошице)
Тбилиси
Товарищеские игры
0:2
7.
Вена
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Товарищеские игры
1:0
8.
Халадаш (Сомбатхей)
Цволле
Товарищеские игры
2:1
9.
Мехелен
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
2:2
10.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Сенец (Велки Бел)
Товарищеские игры
0:5
11.
Мариуполь
Гурник (Забже)
Товарищеские игры
0:5
12.
Лион
Опава
Товарищеские игры
2:3
13.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Кайрат (Алматы)
Товарищеские игры
1:0
14.
Рубин (Казань)
Славия (София)
Товарищеские игры
3:0
15.
Иверия (Хашури)
Херфольге
Товарищеские игры
7:1
16.
Анжи (Махачкала)
Сантос (Тарту)
Товарищеские игры
1:0
17.
Хонка (Эспоо)
Задар
Товарищеские игры
0:0
18.
Дельмон
Оденсе
Товарищеские игры
0:0
19.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Монтана
Товарищеские игры
2:0
20.
Славия (Мозырь)
ВиОн (Злате Моравце)
Товарищеские игры
1:1
21.
Арсенал (Лондон)
Слима Уандерерс (Слима)
Товарищеские игры
0:0
22.
Кефлавик (Кеблавик)
Ягеллония (Белосток)
Товарищеские игры
4:3
23.
Гротта (Селтьярнарнес)
Докса (Катокопия)
Товарищеские игры
1:0
24.
Русенборг (Тронхейм)
Люцерн
Товарищеские игры
0:2
25.
Пафос
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
0:1
26.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
0:1
27.
Эвертон (Ливерпуль)
Оболонь (Киев)
Товарищеские игры
0:2
28.
Рух (Хожув)
Легион (Таллинн)
Товарищеские игры
3:1
29.
Тироль (Ваттенс)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Товарищеские игры
1:2
30.
Рома (Рим)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Товарищеские игры
1:0
31.
Сампдория (Генуя)
Арсенал (Дзержинск)
Товарищеские игры
0:3
32.
Литекс (Ловеч)
Наксар Лайонз (Наксар)
Товарищеские игры
0:2
33.
Дайнава (Алитус)
Бабрунгас (Плунге)
Товарищеские игры
3:0
34.
Шарлеруа
Атромитос (Афины)
Товарищеские игры
1:3
35.
Алтай (Измир)
Академика (Коимбра)
Товарищеские игры
0:0
36.
Килмарнок
Хайбёрниэнс (Паола)
Товарищеские игры
4:1
37.
Шахтер (Донецк)
Гленторан (Белфаст)
Товарищеские игры
1:1
38.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Малатия (Ереван)
Товарищеские игры
1:2
39.
Динамо (Загреб)
Вил
Товарищеские игры
0:2
40.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Товарищеские игры
3:0
41.
Волос
Бейтар (Иерусалим)
Товарищеские игры
2:1
42.
Хорсенс
Граафсхап (Дутинхем)
Товарищеские игры
2:5
43.
ОФИ (Ираклион)
Пршибрам
Товарищеские игры
1:3
44.
Каспий (Актау)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
0:0
45.
Хегельманн (Каунас)
Трумсдален
Товарищеские игры
2:0
46.
Коньяспор (Конья)
Тирасполь
Товарищеские игры
0:0
47.
Ашдод
Гурия (Ланчхути)
Товарищеские игры
1:0
48.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Конкордия (Кьяжна)
Товарищеские игры
0:2
49.
Арсенал (Тула)
Александрия
Товарищеские игры
0:2
50.
Монс
Рил
Товарищеские игры
0:9
51.
Локерен
Райо Вальекано (Мадрид)
Товарищеские игры
1:4
52.
Марсашлокк
Вайле
Товарищеские игры
0:3
53.
Кораби (Пешкопия)
Дубрава (Загреб)
Товарищеские игры
2:0
54.
Бананц (Ереван)
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
3:3 (4:5)
55.
Торпедо (Кутаиси)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Товарищеские игры
3:0
56.
Болонья
Беласица (Струмица)
Товарищеские игры
2:0
57.
Флора (Таллинн)
Крумкачы (Минск)
Товарищеские игры
0:3
58.
Левски (София)
Эргрюте (Гетеборг)
Товарищеские игры
0:0
59.
Богемианс (Дублин)
Динамо (Тирана)
Товарищеские игры
0:1
60.
Беса (Каваё)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Товарищеские игры
5:0
61.
ПАОК (Салоники)
Арис (Лимассол)
Товарищеские игры
1:0
62.
Бурсаспор (Бурса)
Бастия
Товарищеские игры
1:2
63.
Ноа (Ереван)
Насьонал (Фуншал)
Товарищеские игры
2:1
64.
Кастриоти (Круя)
Маккаби (Тель-Авив)
Товарищеские игры
3:1
65.
Шелбурн (Дублин)
Гэлуэй
Товарищеские игры
0:0
66.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Согндаль
Товарищеские игры
0:0
67.
Ольборг
Онисилос (Сотира)
Товарищеские игры
0:2
68.
Энерги (Котбус)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Товарищеские игры
1:0
69.
Черноморец (Одесса)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Товарищеские игры
2:0
70.
Рапид (Вена)
Оцелул (Галац)
Товарищеские игры
0:0
71.
Этникос Ахнас (Ахна)
Клифтонвилл (Белфаст)
Товарищеские игры
0:1
72.
Астра (Джурджу)
Порту
Товарищеские игры
2:3
73.
Треллеборг
Юниверсити Колледж (Дублин)
Товарищеские игры
1:4
74.
Динамо (Батуми)
Динамо (Тбилиси)
Товарищеские игры
1:4
75.
Айгалео
Ювентус (Турин)
Товарищеские игры
0:1
76.
Валлетта
Генгам
Товарищеские игры
6:3
77.
Филькир (Рейкьявик)
Слован (Либерец)
Товарищеские игры
0:2
78.
Локомотив (София)
Солин
Товарищеские игры
4:0
79.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Парма
Товарищеские игры
1:0
80.
Аполлон (Лимассол)
Теута (Дуррёс)
Товарищеские игры
1:5
81.
Штурм (Грац)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
3:0
82.
Наполи (Неаполь)
Корона (Кельце)
Товарищеские игры
0:3
83.
ХИК (Хельсинки)
Люн (Осло)
Товарищеские игры
1:0
84.
Погонь (Щецин)
Вардарски (Богданци)
Товарищеские игры
0:2
85.
Черноморец (Новороссийск)
Спартак (Суботица)
Товарищеские игры
2:1
86.
Чихура (Сачхере)
Шиофок
Товарищеские игры
4:0
87.
Слован (Братислава)
Хэверфордуэст
Товарищеские игры
8:0
88.
Динамо (Бухарест)
Алавес (Витория)
Товарищеские игры
0:0
89.
Невежис (Кедайняй)
Вёргль
Товарищеские игры
3:1
90.
ОФК (Белград)
Моста
Товарищеские игры
0:0
91.
Ницца
Таврия (Симферополь)
Товарищеские игры
1:1
92.
Лушня
Эрзени (Шияк)
Товарищеские игры
0:1
93.
Нюрнберг
Монако
Товарищеские игры
5:1
94.
Рейнджерс (Глазго)
Селтик (Глазго)
Товарищеские игры
1:1
95.
Маккаби Ахи (Назарет)
Лоуджгалл
Товарищеские игры
0:9
96.
Арис (Салоники)
Брегалница (Штип)
Товарищеские игры
0:3
97.
УТА (Арад)
Витория (Сетубал)
Товарищеские игры
0:2
98.
Боруссия (Дортмунд)
КСВ 1919 (Капфенберг)
Товарищеские игры
0:3
99.
Рустави
Пашинг
Товарищеские игры
0:0
100.
Локомотив (Пловдив)
Кьево (Верона)
Товарищеские игры
1:0
101.
Олимпия (Бельцы)
Конкордия (Базель)
Товарищеские игры
0:2
102.
Марса
Сошо (Монбельяр)
Товарищеские игры
1:1
103.
Торпедо (Москва)
Интер Запрешич (Запрешич)
Товарищеские игры
1:4
104.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Аполония (Фиер)
Товарищеские игры
2:3
105.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Бордо
Товарищеские игры
0:0
106.
Мольде
Рад (Белград)
Товарищеские игры
0:0
107.
Ширак (Гюмри)
Целе
Товарищеские игры
0:3
108.
Тулевик (Вильянди)
Бенфика (Лиссабон)
Товарищеские игры
0:1
109.
Напредак (Крушевац)
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
0:0
110.
Абердин
Вердер (Бремен)
Товарищеские игры
1:5
111.
Ксанти
Дила (Гори)
Товарищеские игры
0:1
112.
ГКС (Катовице)
Бавария (Мюнхен)
Товарищеские игры
1:7
113.
Сассуоло
Тараз
Товарищеские игры
0:3
114.
Фейеноорд (Роттердам)
ЦСКА (Москва)
Товарищеские игры
2:0
115.
Люсенг (Орхус)
Олимпия (Любляна)
Товарищеские игры
3:0
116.
Фарум
Виборг
Товарищеские игры
0:5
117.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Академик (София)
Товарищеские игры
1:2
118.
Татран (Прешов)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Товарищеские игры
7:0
119.
Горица (Нова-Горица)
Килкенни Сити (Килкенни)
Товарищеские игры
0:1
120.
Ксамакс (Невшатель)
Работнички (Скопье)
Товарищеские игры
0:1
121.
Энозис (Паралимни)
Скейд (Осло)
Товарищеские игры
0:0
122.
Нант
ТПС (Турку)
Товарищеские игры
0:2
123.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Шемрок Роверс (Дублин)
Товарищеские игры
1:0
124.
Ротор (Волгоград)
Арарат-Армения (Ереван)
Товарищеские игры
2:3
125.
Варриор (Валга)
Элва
Товарищеские игры
0:0
126.
Байер (Леверкузен)
Стандард (Льеж)
Товарищеские игры
1:1
127.
Портадаун
Кальмар
Товарищеские игры
1:5
128.
Генк
Олимпиакос (Никосия)
Товарищеские игры
0:1
129.
Ван (Чаренцаван)
Чукарички (Белград)
Товарищеские игры
0:2
130.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Ньюри Сити (Ньюри)
Товарищеские игры
0:4
131.
Пюник (Ереван)
Норчёпинг
Товарищеские игры
0:4
132.
АЕК (Афины)
Паневежис
Товарищеские игры
1:0
133.
Нистру (Атаки)
Валюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:2
134.
Домжале
Баник (Острава)
Товарищеские игры
0:3
135.
Неман (Гродно)
Сент-Этьен
Товарищеские игры
0:0
136.
Акюрейри
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Товарищеские игры
0:0
137.
Юргорден (Стокгольм)
Маарду
Товарищеские игры
2:1
138.
Тракия (Тараклия)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Товарищеские игры
3:0
139.
Гнистан (Хельсинки)
Депортиво (Ла-Корунья)
Товарищеские игры
0:1
140.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Витанест (Билье)
Товарищеские игры
2:1
141.
Брейдаблик (Кипавогур)
Манчестер Сити (Манчестер)
Товарищеские игры
0:1
(д.в.)
142.
Бней-Сахнин
Пари Сен-Жермен (Париж)
Товарищеские игры
0:2
143.
Остерс (Векшо)
Осер
Товарищеские игры
1:0
144.
Зимбру (Кишинев)
Маритиму (Фуншал)
Товарищеские игры
10:1
145.
Шенгавит (Ереван)
Реал (Мадрид)
Товарищеские игры
0:2
146.
Витория (Гимарайнш)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Товарищеские игры
0:2
147.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Пяст (Гливице)
Товарищеские игры
0:0
148.
Эрготелис (Ираклион)
Стабек (Беккестуа)
Товарищеские игры
0:1
149.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Нафта (Лендава)
Товарищеские игры
1:3
150.
Ботошань
Омония (Никосия)
Товарищеские игры
1:0
151.
Шериф (Тирасполь)
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Товарищеские игры
3:0
152.
Ваалвейк
Херенвен
Товарищеские игры
0:0
153.
Сандерленд
Млада Болеслав
Товарищеские игры
2:0
154.
Бесёлидья (Лежё)
Джюгас (Тельшяй)
Товарищеские игры
0:2
155.
Милсами (Орхей)
Фюн (Оденсе)
Товарищеские игры
1:1
156.
Бреда
Рапид (Бухарест)
Товарищеские игры
1:1
157.
Астон Вилла (Бирмингем)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Товарищеские игры
1:3
158.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Судува (Мариямполе)
Товарищеские игры
0:3
159.
Алтай (Семей)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:1
160.
Злин
Хартс (Эдинбург)
Товарищеские игры
0:2
161.
НЕК (Неймеген)
Флориана
Товарищеские игры
3:0
162.
Экибастуз
Динамо (Москва)
Товарищеские игры
1:3
163.
Грассхоппер (Цюрих)
Явор (Иваница)
Товарищеские игры
0:0 (4:3)
164.
Динамо (Минск)
Лахти
Товарищеские игры
1:0
165.
Газиантепспор (Газиантеп)
Ювяскюля
Товарищеские игры
4:0
166.
Земплин (Михаловце)
Интер (Турку)
Товарищеские игры
0:0
167.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
ХФК Горица (Велика Горица)
Товарищеские игры
3:0
168.
Фалкирк
Росс Каунти (Дингуолл)
Товарищеские игры
1:7
169.
ПАС (Яннина)
Лланелли
Товарищеские игры
0:6
170.
Арджеш 1953 (Питешть)
Урарту (Ереван)
Товарищеские игры
0:2
171.
Модена
Хапоэль (Тель-Авив)
Товарищеские игры
0:0
172.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
2:0
173.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Самтредиа
Товарищеские игры
2:2
174.
Славой (Жатец)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Товарищеские игры
3:0
175.
Кукес
Калев (Силламяэ)
Товарищеские игры
0:2
176.
Олимпик (Донецк)
Локомотив (Ереван)
Товарищеские игры
2:0
177.
Сабуртало (Тбилиси)
Институт (Лондондерри)
Товарищеские игры
4:1
178.
Рид
Хайдук (Кула)
Товарищеские игры
3:0
179.
Дачия (Кишинев)
Цибалия (Винковци)
Товарищеские игры
4:0
180.
Удинезе (Удине)
Самгурали (Цхалтубо)
Товарищеские игры
0:4
181.
Хынчешть
Гагаузия (Комрат)
Товарищеские игры
5:1
182.
Нове Замки
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
1:3
183.
Торино (Турин)
МТК (Будапешт)
Товарищеские игры
0:1
184.
Тирана
Этникос (Ассия)
Товарищеские игры
6:2
185.
Кайсар (Кызылорда)
Атырау
Товарищеские игры
0:2
186.
Виктория Жижков (Прага)
Славия (Прага)
Товарищеские игры
1:2
187.
Истра 1961 (Пула)
Спартак (Трнава)
Товарищеские игры
2:2
188.
Армавир
Аустрия (Лустенау)
Товарищеские игры
6:4
189.
Сплит
Барселона
Товарищеские игры
0:3
190.
Волна (Пинск)
Марек (Дупница)
Товарищеские игры
0:0
191.
Аякс (Амстердам)
Малатьяспор (Малатья)
Товарищеские игры
4:6
192.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Ома Юнайтед (Ома)
Товарищеские игры
1:0
193.
Батыс (Уральск)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
4:2
194.
Жил Висенте (Барселуш)
Аустрия (Клагенфурт)
Товарищеские игры
3:0
195.
Штутгарт
Загреб
Товарищеские игры
0:5
196.
Риека
Данфермлайн
Товарищеские игры
0:0
197.
Вапрус (Пярну)
Боавишта (Порту)
Товарищеские игры
1:4
198.
Хальмстад
Алки Ороклини (Ларнака)
Товарищеские игры
1:2
199.
Осиек
АИК (Сольна)
Товарищеские игры
1:4
200.
Университатя (Крайова)
Ларн
Товарищеские игры
1:1
201.
Гетеборг
Минск
Товарищеские игры
2:0
202.
Вестерло
Динамо (Киев)
Товарищеские игры
1:0
203.
Ильвес (Тампере)
Сент Миррен (Пейсли)
Товарищеские игры
0:6
204.
Мика (Аштарак)
Порт Талбот
Товарищеские игры
0:4
205.
Вальядолид
Сент-Джонстон (Перт)
Товарищеские игры
2:5
206.
Мидлсбро
Видзев (Лодзь)
Товарищеские игры
1:0
207.
Минёр (Перник)
Малага
Товарищеские игры
0:0
208.
Мура (Мурска Собота)
Лозанна
Товарищеские игры
2:1
209.
Спортинг (Трестиень)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Товарищеские игры
1:0
210.
Тор (Акюрейри)
Биркиркара
Товарищеские игры
0:2
211.
Виикингит (Хельсинки)
Ландскруна
Товарищеские игры
0:2
212.
Круоя (Пакруоис)
Йонава
Товарищеские игры
2:0
213.
Кармартен Таун (Кармартен)
Хапоэль (Хайфа)
Товарищеские игры
3:3
214.
Ружомберок
Твенте (Энсхеде)
Товарищеские игры
2:0
215.
Панахаики (Патры)
Пенибонт (Бридженд)
Товарищеские игры
0:3
216.
Энчёпинг
Металлист 1925 (Харьков)
Товарищеские игры
0:3
217.
Ислочь (Минский район)
Копенгаген
Товарищеские игры
3:0
218.
Стьярнан (Гардабайр)
Раднички (Ниш)
Товарищеские игры
2:0
219.
Войводина (Нови Сад)
Уйпешт (Будапешт)
Товарищеские игры
2:0
220.
АБ (Копенгаген)
Осогово (Кочани)
Товарищеские игры
0:1
221.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Лудогорец (Разград)
Товарищеские игры
9:1
222.
Славен Белупо (Копривница)
Базель
Товарищеские игры
0:2
223.
Лимерик
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Товарищеские игры
3:0
224.
Барри Таун (Барри)
Арсенал (Киев)
Товарищеские игры
0:4
225.
Волынь (Луцк)
Севилья
Товарищеские игры
0:3
226.
Элёре (Бекешчаба)
Рабат Аякс (Рабат)
Товарищеские игры
0:4
227.
Спарта (Прага)
Ганновер-96 (Ганновер)
Товарищеские игры
0:2
228.
Видеотон (Секешфехервар)
Милан
Товарищеские игры
4:2
229.
Силекс (Кратово)
Хаммарбю (Стокгольм)
Товарищеские игры
3:0
230.
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Ливерпуль
Товарищеские игры
2:0
231.
Черноморец Бургас (Бургас)
Сигма (Оломоуц)
Товарищеские игры
2:0
232.
Галатасарай (Стамбул)
Краснодар
Товарищеские игры
0:1
233.
Саутгемптон
Дукла (Банска-Бистрица)
Товарищеские игры
0:1
234.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
АС Тренчин (Тренчин)
Товарищеские игры
1:1
235.
Одд (Шиен)
Арарат (Ереван)
Товарищеские игры
0:6
236.
Виллем II (Тилбург)
Нептунас (Клайпеда)
Товарищеские игры
3:3
237.
Винтертур
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Товарищеские игры
0:1
238.
Монаган
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
1:0
239.
Ганза (Росток)
Бетис (Севилья)
Товарищеские игры
0:2
240.
Лия Атлетик (Лия)
Неа Саламина (Фамагуста)
Товарищеские игры
0:8
241.
Гент
Фенербахче (Стамбул)
Товарищеские игры
0:3
242.
Локомотив (Москва)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Товарищеские игры
4:1
243.
Бела Краина (Чрномель)
Сольнок
Товарищеские игры
0:2
244.
Пелистер (Битола)
Актобе
Товарищеские игры
2:0
245.
Эребру
Палермо
Товарищеские игры
1:0
246.
Ла Фамилия (Бендеры)
Вольфсбург
Товарищеские игры
1:2
(д.в.)
247.
Гронинген
Голивуд
Товарищеские игры
2:0
248.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Мюпа (Аньяланкоски)
Товарищеские игры
2:2
249.
Шяуляй
Стяуа (Бухарест)
Товарищеские игры
0:2
250.
Гленавон (Ларган)
Расинг (Сантандер)
Товарищеские игры
3:4
251.
Янг Бойз (Берн)
Марсель
Товарищеские игры
2:0
252.
Мосс
Мерцхали (Озургети)
Товарищеские игры
1:0
253.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Брегенц
Товарищеские игры
0:9
254.
Зброёвка (Брно)
Нью Сейнтс (Освестри)
Товарищеские игры
0:1
255.
Тун
Сельта (Виго)
Товарищеские игры
0:0
256.
Кршко
Жилина
Товарищеские игры
0:13
257.
Вильярреал
Труа
Товарищеские игры
3:0
258.
БКМА Ереван (Ереван)
Сфынтул Георге (Суручень)
Товарищеские игры
4:1
259.
Эйр Юнайтед (Эйр)
АЗ (Алкмар)
Товарищеские игры
0:2
260.
Заглембе (Любин)
Спартак (Москва)
Товарищеские игры
0:0
261.
Словацко (Угерске-Градиште)
Сиони (Болниси)
Товарищеские игры
0:2
262.
Лилль
Триглав (Крань)
Товарищеские игры
3:0
263.
Гранитас (Вильнюс)
Ворскла (Полтава)
Товарищеские игры
0:5
264.
Аполлон (Каламария)
Аарау
Товарищеские игры
1:1
265.
Маттерсбург
Алашкерт (Мартуни)
Товарищеские игры
0:4
266.
Нафта (Мажейкяй)
Арагац (Аштарак)
Товарищеские игры
2:0
267.
Рудар (Велене)
Валеренга (Осло)
Товарищеские игры
2:0
268.
Шахтер (Солигорск)
Кечкемет
Товарищеские игры
0:1
269.
Дандалк
Мальмё
Товарищеские игры
0:5
270.
Фиорентина (Флоренция)
Фрам (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:2
271.
Вестманнаэйяр
Акранес
Товарищеские игры
0:0
272.
Марибор
Ахмат (Грозный)
Товарищеские игры
1:3
273.
Билис (Балши)
Брага
Товарищеские игры
0:2
274.
Панатинаикос (Пиреи)
Приморье (Айдовшчина)
Товарищеские игры
0:0
275.
Кайзерслаутерн
Лариса
Товарищеские игры
3:2
276.
Крка (Ново-Место)
Лиллестрем
Товарищеские игры
0:0
277.
Витебск
Бранн (Берген)
Товарищеские игры
3:0
278.
Таллинн
Партик Тисл (Глазго)
Товарищеские игры
2:1
279.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Победа (Прилеп)
Товарищеские игры
1:4
280.
Истанбулспор (Стамбул)
Богемианс (Прага)
Товарищеские игры
0:3
281.
Утрехт
Раннерс
Товарищеские игры
0:1
282.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Нымме Калью (Таллинн)
Товарищеские игры
9:0
283.
Коджаэлиспор (Измит)
Беверен
Товарищеские игры
8:0
284.
Маккаби (Хайфа)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Товарищеские игры
0:2
285.
Шкендия (Тетово)
Атлантас (Клайпеда)
Товарищеские игры
0:0
286.
Гомель
Коротан (Превале)
Товарищеские игры
0:5
287.
Диошдьёр (Мишкольц)
Дебрецен
Товарищеские игры
1:2
288.
Дийенис (Морфу)
Эрмис (Арадиппу)
Товарищеские игры
1:2
289.
Лех (Познань)
Аустрия (Вена)
Товарищеские игры
0:1
290.
Гриндавик
Цуррик
Товарищеские игры
2:0
291.
Глория (Бузэу)
Фламуртари (Влера)
Товарищеские игры
7:0
292.
Ред Булл (Зальцбург)
Эксельсиор (Роттердам)
Товарищеские игры
0:1
293.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Стремсгодсет (Драммен)
Товарищеские игры
1:1
294.
Вантаа
Брондбю
Товарищеские игры
0:2
295.
Хайдук (Сплит)
Старт (Кристиансанд)
Товарищеские игры
1:1
296.
Фулхэм (Лондон)
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Товарищеские игры
1:0
297.
Орхус Фремад (Орхус)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Товарищеские игры
3:1
298.
Висла (Краков)
Рода (Керкраде)
Товарищеские игры
2:1
299.
Олимпиакос (Пиреи)
Ломмель СК (Ломмель)
Товарищеские игры
2:2
300.
КооТееПее (Котка)
Дерри Сити (Дерри)
Товарищеские игры
2:0
301.
Лацио (Рим)
Вардар (Скопье)
Товарищеские игры
2:2
302.
Легия (Варшава)
Стомил (Ольштын)
Товарищеские игры
1:2
303.
Баумит (Яблонец)
Атлетик (Бильбао)
Товарищеские игры
0:1
304.
Гамбург
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
5:1
305.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Унион (Берлин)
Товарищеские игры
0:6
306.
Мидтьюленд (Хернинг)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Товарищеские игры
0:0
307.
Челси (Лондон)
Зангезур (Горис)
Товарищеские игры
0:4
308.
Татабанья
Ланс
Товарищеские игры
1:0
309.
Шкумбини (Печин)
Колрейн
Товарищеские игры
0:0
310.
Спарта (Селемет)
Македония (Скопье)
Товарищеские игры
1:2
311.
Энергетик - БГУ (Минск)
Баден
Товарищеские игры
3:0
312.
Петролул (Плоешть)
Херманштадт (Сибиу)
Товарищеские игры
1:1
313.
Ордабасы (Шимкент)
Волунтари
Товарищеские игры
0:0
314.
Аталанта (Бергамо)
Крылья Советов (Самара)
Товарищеские игры
1:1
315.
Щаковянка (Явожно)
Хака (Валкеакоски)
Товарищеские игры
5:0
316.
Кривбасс (Кривой Рог)
Паниониос (Афины)
Товарищеские игры
0:3
317.
Линфилд (Белфаст)
Вараждин
Товарищеские игры
0:0
318.
Монпелье
Берое (Стара Загора)
Товарищеские игры
0:3
319.
Копер
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Товарищеские игры
4:0
320.
Колхети-1913 (Поти)
Партизан (Белград)
Товарищеские игры
4:1
321.
Карпаты (Львов)
АГФ (Орхус)
Товарищеские игры
1:0
322.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Эльбасани
Товарищеские игры
2:0
323.
Тернополь
Петржалка (Братислава)
Товарищеские игры
0:1
324.
Тигина (Бендеры)
Есиль (Кокшетау)
Товарищеские игры
0:1
325.
АПОЭЛ (Никосия)
Днепр
Товарищеские игры
0:3
326.
Викинг (Ставангер)
Боруссия (Менхенгладбах)
Товарищеские игры
0:1
327.
Шилуте
Слайго Роверс (Слайго)
Товарищеские игры
2:1
328.
Тобол (Костанай)
Сент-Патрик (Дублин)
Товарищеские игры
1:0
329.
Иртыш (Павлодар)
Ардс (Ньютаунардс)
Товарищеские игры
0:2
330.
Пирин (Благоевград)
Данди
Товарищеские игры
5:0
331.
Данди Юнайтед (Данди)
Шленск (Вроцлав)
Товарищеские игры
0:1
332.
Кошице
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Товарищеские игры
1:0
333.
Этникос Астерас (Кесариани)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Товарищеские игры
1:0
334.
Хиберниан (Эдинбург)
Мозервелл
Товарищеские игры
0:2
335.
Локомотива (Загреб)
Металург (Скопье)
Товарищеские игры
0:2
336.
Градец Кралове
Жальгирис (Вильнюс)
Товарищеские игры
1:0
337.
Таммека (Тарту)
Теплице
Товарищеские игры
0:2
338.
Нитра
Брюгге
Товарищеские игры
1:1
339.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Эльфсборг (Борас)
Товарищеские игры
2:0
340.
Лустенау
Клайд (Камбернолд)
Товарищеские игры
0:0
341.
Троуттюр (Рейкьявик)
ЛАСК (Линц)
Товарищеские игры
3:0
342.
Мальорка (Пальма)
Валенсия
Товарищеские игры
0:4
343.
Брешиа
Транс (Нарва)
Товарищеские игры
0:0 (4:2)
344.
Корк Сити (Корк)
Локомотив (Тбилиси)
Товарищеские игры
1:1
345.
Ливингстон
Ботев (Пловдив)
Товарищеские игры
0:0
346.
Бохум
Ренн
Товарищеские игры
0:0
347.
Герта (Берлин)
Интернационале (Милан)
Товарищеские игры
4:0
348.
Интерблок (Любляна)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
1:0
349.
Маккаби (Нетанья)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Товарищеские игры
0:0
350.
Тулуза
Слуцк
Товарищеские игры
0:1
351.
Спортинг (Лиссабон)
Каллитеа
Товарищеские игры
0:5
352.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Саса (Каменица)
Товарищеские игры
0:3
353.
Боде-Глимт (Боде)
Самсунспор (Самсун)
Товарищеские игры
0:2
354.
Банга (Гаргждай)
Влажня (Шкодёр)
Товарищеские игры
0:1
355.
Металлург (Запорожье)
Бодрумспор (Бодрум)
Товарищеские игры
2:0
356.
Крузейдерс (Белфаст)
Урал (Екатеринбург)
Товарищеские игры
1:0
357.
Женис (Астана)
Сент-Труйден
Товарищеские игры
0:4
358.
Партизани (Тирана)
Элазигспор (Элазиг)
Товарищеские игры
0:0
359.
Вождовац (Белград)
Кевн Друидс (Рексхэм)
Интернациональная Футбольная Лига
0:2
360.
Обилич (Белград)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Интернациональная Футбольная Лига
1:0
361.
Црвена Звезда (Белград)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Интернациональная Футбольная Лига
3:0
362.
Земун
Бешикташ (Стамбул)
Интернациональная Футбольная Лига
1:0
363.
Ягодина
Гёзтепе (Измир)
Интернациональная Футбольная Лига
2:0
364.
Динамо (Вране)
Денизлиспор (Денизли)
Интернациональная Футбольная Лига
2:0
365.
Дубница (Дубница над Вахом)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Nasha League-4
1:1
366.
Спартак (Варна)
Левадия (Таллинн)
Nasha League-4
1:2
367.
Полония (Варшава)
Витесс (Арнем)
Nasha League-4
0:3
368.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Маккаби (Петах-Тиква)
Nasha League-4
0:2
369.
БАТЭ (Борисов)
ЦСКА (София)
Nasha League-4
0:3
370.
Ритеряй (Вильнюс)
Черно Море (Варна)
Nasha League-4
4:3
371.
Напредок (Кичево)
ТСК (Бачка Топола)
Nasha League-4
2:1
372.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Цементарница (Скопье)
Nasha League-4
0:3
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
744
Всего автосоставов:
86
Процент автосоставов:
12%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.161 сек (3)
Size=(293795)