46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :481
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.31%
Статистика игрового дня
05.11.2009, Пасмурно, -4°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Рид
Рапид (Вена)
Чемпионат Австрии
1:0
2.
Штурм (Грац)
Аустрия (Лустенау)
Чемпионат Австрии
4:0
3.
Альтах
ЛАСК (Линц)
Чемпионат Австрии
1:0
4.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Брегенц
Чемпионат Австрии
1:0
5.
Лустенау
Маттерсбург
Чемпионат Австрии
7:1
6.
Вёргль
Вена
Чемпионат Австрии
2:2
7.
Аустрия (Вена)
Аустрия (Клагенфурт)
Чемпионат Австрии
0:0
8.
Эрзени (Шияк)
Кастриоти (Круя)
Чемпионат Албании
2:0
9.
Теута (Дуррёс)
Ада (Велипоя)
Чемпионат Албании
1:0
10.
Бесёлидья (Лежё)
Беса (Каваё)
Чемпионат Албании
1:1
11.
Влажня (Шкодёр)
Динамо (Тирана)
Чемпионат Албании
1:1
12.
Тирана
Аполония (Фиер)
Чемпионат Албании
0:2
13.
Эльбасани
Фламуртари (Влера)
Чемпионат Албании
0:3
14.
Шкумбини (Печин)
Лушня
Чемпионат Албании
0:0
15.
Арарат (Ереван)
Ноа (Ереван)
Чемпионат Армении
1:1
16.
Арарат-Армения (Ереван)
Арагац (Аштарак)
Чемпионат Армении
2:2
17.
Ван (Чаренцаван)
Зангезур (Горис)
Чемпионат Армении
1:1
18.
Урарту (Ереван)
БКМА Ереван (Ереван)
Чемпионат Армении
2:0
19.
Ширак (Гюмри)
Алашкерт (Мартуни)
Чемпионат Армении
2:0
20.
Локомотив (Ереван)
Малатия (Ереван)
Чемпионат Армении
3:0
21.
Шенгавит (Ереван)
Бананц (Ереван)
Чемпионат Армении
2:0
22.
Чихура (Сачхере)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Чемпионат Грузии
0:2
23.
Торпедо (Кутаиси)
Сиони (Болниси)
Чемпионат Грузии
0:1
24.
Тбилиси
Мерцхали (Озургети)
Чемпионат Грузии
0:1
25.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Самгурали (Цхалтубо)
Чемпионат Грузии
1:0
26.
Дила (Гори)
Динамо (Батуми)
Чемпионат Грузии
2:0
27.
Самтредиа
Динамо (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
0:2
28.
Рустави
Иверия (Хашури)
Чемпионат Грузии
1:4
29.
Панахаики (Патры)
Ксанти
Чемпионат Греции
0:0
30.
АЕК (Афины)
Панатинаикос (Пиреи)
Чемпионат Греции
8:0
31.
Лариса
Каллитеа
Чемпионат Греции
2:3
32.
Волос
Атромитос (Афины)
Чемпионат Греции
2:2
33.
ПАОК (Салоники)
Этникос Астерас (Кесариани)
Чемпионат Греции
3:0
34.
Арис (Салоники)
ОФИ (Ираклион)
Чемпионат Греции
1:0
35.
Олимпиакос (Пиреи)
Эрготелис (Ираклион)
Чемпионат Греции
0:1
36.
Манчестер Сити (Манчестер)
Ливерпуль
Чемпионат Англии
3:3
37.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Мидлсбро
Чемпионат Англии
3:0
38.
Челси (Лондон)
Сандерленд
Чемпионат Англии
0:1
39.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Эвертон (Ливерпуль)
Чемпионат Англии
1:1
40.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Чемпионат Англии
1:3
41.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Арсенал (Лондон)
Чемпионат Англии
2:3
42.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Фулхэм (Лондон)
Чемпионат Англии
1:2
43.
Динамо (Брест)
Волна (Пинск)
Чемпионат Беларуси
3:1
44.
Арсенал (Дзержинск)
Гомель
Чемпионат Беларуси
4:0
45.
Крумкачы (Минск)
Минск
Чемпионат Беларуси
2:1
46.
Слуцк
Энергетик - БГУ (Минск)
Чемпионат Беларуси
0:0
47.
Шахтер (Солигорск)
Витебск
Чемпионат Беларуси
2:0
48.
Ислочь (Минский район)
Днепр (Могилев)
Чемпионат Беларуси
2:1
49.
Торпедо (Жодино)
Белшина (Бобруйск)
Чемпионат Беларуси
0:3
50.
Ганза (Росток)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Чемпионат Германии
1:0
51.
Боруссия (Менхенгладбах)
Бохум
Чемпионат Германии
0:0
52.
Герта (Берлин)
Гамбург
Чемпионат Германии
3:5
53.
Энерги (Котбус)
Нюрнберг
Чемпионат Германии
3:1
54.
Кайзерслаутерн
Боруссия (Дортмунд)
Чемпионат Германии
1:0
55.
Унион (Берлин)
Вольфсбург
Чемпионат Германии
1:1
56.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Бавария (Мюнхен)
Чемпионат Германии
1:2
57.
Роозендаал
Рода (Керкраде)
Чемпионат Голландии
1:2
58.
Бреда
Виллем II (Тилбург)
Чемпионат Голландии
2:2
59.
Твенте (Энсхеде)
НЕК (Неймеген)
Чемпионат Голландии
0:2
60.
АЗ (Алкмар)
Гронинген
Чемпионат Голландии
1:1
61.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Эксельсиор (Роттердам)
Чемпионат Голландии
1:0
62.
Утрехт
Аякс (Амстердам)
Чемпионат Голландии
0:2
63.
Фейеноорд (Роттердам)
Цволле
Чемпионат Голландии
0:4
64.
Академик (София)
Спартак (Варна)
Чемпионат Болгарии
1:0
65.
Марек (Дупница)
Пирин (Благоевград)
Чемпионат Болгарии
1:1
66.
ЦСКА (София)
Монтана
Чемпионат Болгарии
1:0
67.
Ботев (Пловдив)
Берое (Стара Загора)
Чемпионат Болгарии
2:1
68.
Левски (София)
Дунав (Русе)
Чемпионат Болгарии
0:1
69.
Минёр (Перник)
Черно Море (Варна)
Чемпионат Болгарии
5:1
70.
Локомотив (Пловдив)
Локомотив (София)
Чемпионат Болгарии
1:0
71.
Арсенал (Тула)
Урал (Екатеринбург)
Чемпионат России
0:1
72.
Сокол (Саратов)
Динамо (Москва)
Чемпионат России
0:3
73.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
Чемпионат России
2:1
74.
Анжи (Махачкала)
Черноморец (Новороссийск)
Чемпионат России
1:1
75.
Ахмат (Грозный)
ЦСКА (Москва)
Чемпионат России
3:0
76.
Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Чемпионат России
0:2
77.
Локомотив (Москва)
Крылья Советов (Самара)
Чемпионат России
1:0
78.
Таврия (Симферополь)
Днепр
Чемпионат Украины
3:0
79.
Ворскла (Полтава)
Александрия
Чемпионат Украины
3:1
80.
Металлист 1925 (Харьков)
Арсенал (Киев)
Чемпионат Украины
0:1
81.
Олимпик (Донецк)
Шахтер (Донецк)
Чемпионат Украины
0:0
82.
Черноморец (Одесса)
Заря (Луганск)
Чемпионат Украины
2:1
83.
Динамо (Киев)
Тернополь
Чемпионат Украины
3:0
84.
Мариуполь
Оболонь (Киев)
Чемпионат Украины
2:1
85.
Беверен
Генк
Чемпионат Бельгии
4:1
86.
Мехелен
Андерлехт (Брюссель)
Чемпионат Бельгии
1:1
87.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Руаяль Эксель (Мускрон)
Чемпионат Бельгии
0:2
88.
Льерс (Лир)
Сент-Труйден
Чемпионат Бельгии
1:2
89.
Вестерло
Антверпен
Чемпионат Бельгии
1:0
90.
Ломмель СК (Ломмель)
Монс
Чемпионат Бельгии
0:0
91.
Стандард (Льеж)
Шарлеруа
Чемпионат Бельгии
1:4
92.
Бейтар (Иерусалим)
Хапоэль (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
1:0
93.
Маккаби (Петах-Тиква)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
7:0
94.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Хапоэль (Хайфа)
Чемпионат Израиля
1:3
95.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Маккаби (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
0:1
96.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Чемпионат Израиля
1:0
97.
Маккаби (Хайфа)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Чемпионат Израиля
2:1
98.
Маккаби (Нетанья)
Бней-Сахнин
Чемпионат Израиля
1:1
99.
Шелбурн (Дублин)
Сент-Патрик (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:4
100.
Шемрок Роверс (Дублин)
Дандалк
Чемпионат Ирландии
3:0
101.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Чемпионат Ирландии
2:1
102.
Слайго Роверс (Слайго)
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
0:1
103.
Килкенни Сити (Килкенни)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Чемпионат Ирландии
1:0
104.
Богемианс (Дублин)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:2
105.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Монаган
Чемпионат Ирландии
1:0
106.
Анортосис (Фамагуста)
Онисилос (Сотира)
Чемпионат Кипра
2:1
107.
Эрмис (Арадиппу)
Докса (Катокопия)
Чемпионат Кипра
0:0
108.
Этникос (Ассия)
Неа Саламина (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
1:1
109.
Арис (Лимассол)
Олимпиакос (Никосия)
Чемпионат Кипра
0:1
110.
Алки Ороклини (Ларнака)
Этникос Ахнас (Ахна)
Чемпионат Кипра
2:0
111.
Аполлон (Лимассол)
Омония (Никосия)
Чемпионат Кипра
0:4
112.
АЭК (Ларнака)
АЭЛ (Лимассол)
Чемпионат Кипра
1:2
113.
Паневежис
Нафта (Мажейкяй)
Чемпионат Литвы
3:0
114.
Бабрунгас (Плунге)
Невежис (Кедайняй)
Чемпионат Литвы
4:0
115.
Банга (Гаргждай)
Судува (Мариямполе)
Чемпионат Литвы
0:1
116.
Шяуляй
Нептунас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
1:0
117.
Круоя (Пакруоис)
Ритеряй (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
2:0
118.
Шилуте
Джюгас (Тельшяй)
Чемпионат Литвы
0:2
119.
Дайнава (Алитус)
Хегельманн (Каунас)
Чемпионат Литвы
1:1
120.
Филькир (Рейкьявик)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
1:0
121.
Валюр (Рейкьявик)
Акранес
Чемпионат Исландии
1:1
122.
Тор (Акюрейри)
Троуттюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:1
123.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Кефлавик (Кеблавик)
Чемпионат Исландии
2:0
124.
Гриндавик
Стьярнан (Гардабайр)
Чемпионат Исландии
0:0
125.
Фрам (Рейкьявик)
Викингюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:1
126.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Чемпионат Исландии
0:2
127.
Модена
Палермо
Чемпионат Италии
2:0
128.
Наполи (Неаполь)
Кьево (Верона)
Чемпионат Италии
3:1
129.
Торино (Турин)
Брешиа
Чемпионат Италии
4:0
130.
Сассуоло
Ювентус (Турин)
Чемпионат Италии
1:2
131.
Лацио (Рим)
Парма
Чемпионат Италии
1:0
132.
Фиорентина (Флоренция)
Милан
Чемпионат Италии
0:2
133.
Интернационале (Милан)
Болонья
Чемпионат Италии
0:2
134.
Валлетта
Хайбёрниэнс (Паола)
Чемпионат Мальты
1:0
135.
Флориана
Слима Уандерерс (Слима)
Чемпионат Мальты
4:3
136.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Чемпионат Мальты
1:0
137.
Моста
Наксар Лайонз (Наксар)
Чемпионат Мальты
0:1
138.
Цуррик
Рабат Аякс (Рабат)
Чемпионат Мальты
3:0
139.
Биркиркара
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Чемпионат Мальты
2:0
140.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Чемпионат Мальты
0:2
141.
Тиквеш (Кавадарци)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Чемпионат Македонии
2:2
142.
Вардарски (Богданци)
Напредок (Кичево)
Чемпионат Македонии
5:1
143.
Пелистер (Битола)
Рудар (Пробиштип)
Чемпионат Македонии
0:3
144.
Работнички (Скопье)
Осогово (Кочани)
Чемпионат Македонии
0:0
145.
Брегалница (Штип)
Саса (Каменица)
Чемпионат Македонии
0:2
146.
Беласица (Струмица)
Победа (Прилеп)
Чемпионат Македонии
1:0
147.
Цементарница (Скопье)
Вардар (Скопье)
Чемпионат Македонии
3:2
148.
Лиллестрем
Боде-Глимт (Боде)
Чемпионат Норвегии
2:0
149.
Тромсё
Согндаль
Чемпионат Норвегии
0:0
150.
Бранн (Берген)
Мосс
Чемпионат Норвегии
2:1
151.
Трумсдален
Русенборг (Тронхейм)
Чемпионат Норвегии
1:2
152.
Люн (Осло)
Валеренга (Осло)
Чемпионат Норвегии
0:0
153.
Стремсгодсет (Драммен)
Стабек (Беккестуа)
Чемпионат Норвегии
1:2
154.
Викинг (Ставангер)
Одд (Шиен)
Чемпионат Норвегии
1:5
155.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Жил Висенте (Барселуш)
Чемпионат Португалии
4:0
156.
Витория (Сетубал)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Чемпионат Португалии
0:2
157.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Маритиму (Фуншал)
Чемпионат Португалии
0:8
158.
Академика (Коимбра)
Порту
Чемпионат Португалии
1:3
159.
Насьонал (Фуншал)
Боавишта (Порту)
Чемпионат Португалии
1:0
160.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Бенфика (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
1:0
161.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Витория (Гимарайнш)
Чемпионат Португалии
0:1
162.
Корона (Кельце)
Висла (Плоцк)
Чемпионат Польши
2:0
163.
Стомил (Ольштын)
Гурник (Забже)
Чемпионат Польши
3:0
164.
Ягеллония (Белосток)
Шленск (Вроцлав)
Чемпионат Польши
3:0
165.
Щаковянка (Явожно)
Видзев (Лодзь)
Чемпионат Польши
3:2
166.
Висла (Краков)
Пяст (Гливице)
Чемпионат Польши
5:5
167.
Погонь (Щецин)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Чемпионат Польши
2:0
168.
Полония (Варшава)
Рух (Хожув)
Чемпионат Польши
1:1
169.
Гагаузия (Комрат)
Милсами (Орхей)
Чемпионат Молдовы
2:2
170.
Сфынтул Георге (Суручень)
Тирасполь
Чемпионат Молдовы
5:1
171.
Хынчешть
Зимбру (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
0:1
172.
Тракия (Тараклия)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Чемпионат Молдовы
1:2
173.
Виктория FCA (Кишинев)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
0:2
174.
Шериф (Тирасполь)
Спортинг (Трестиень)
Чемпионат Молдовы
0:1
175.
Нистру (Атаки)
Тигина (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
1:0
176.
Дукла (Банска-Бистрица)
Жилина
Чемпионат Словакии
1:0
177.
Спартак (Трнава)
Земплин (Михаловце)
Чемпионат Словакии
1:1
178.
ВиОн (Злате Моравце)
Ружомберок
Чемпионат Словакии
2:1
179.
Сенец (Велки Бел)
Локомотив (Кошице)
Чемпионат Словакии
5:4
180.
Партизан (Бардеёв)
Дубница (Дубница над Вахом)
Чемпионат Словакии
0:0
181.
Кошице
Петржалка (Братислава)
Чемпионат Словакии
0:0
182.
Слован (Братислава)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Чемпионат Словакии
1:2
183.
Нафта (Лендава)
Крка (Ново-Место)
Чемпионат Словении
4:0
184.
Марибор
Интерблок (Любляна)
Чемпионат Словении
1:2
185.
Мура (Мурска Собота)
Олимпия (Любляна)
Чемпионат Словении
5:2
186.
Домжале
Кршко
Чемпионат Словении
3:3
187.
Витанест (Билье)
Бела Краина (Чрномель)
Чемпионат Словении
2:0
188.
Целе
Коротан (Превале)
Чемпионат Словении
5:1
189.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Триглав (Крань)
Чемпионат Словении
0:3
190.
Голивуд
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
191.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
192.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Ардс (Ньютаунардс)
Чемпионат Северной Ирландии
3:0
193.
Гленторан (Белфаст)
Колрейн
Чемпионат Северной Ирландии
13:2
194.
Лоуджгалл
Крузейдерс (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
195.
Ома Юнайтед (Ома)
Ньюри Сити (Ньюри)
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
196.
Портадаун
Гленавон (Ларган)
Чемпионат Северной Ирландии
0:2
197.
Ягодина
Спартак (Суботица)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
198.
Чукарички (Белград)
Обилич (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
199.
Младость (Лучани)
Динамо (Вране)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:2
200.
Црвена Звезда (Белград)
ТСК (Бачка Топола)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:0
201.
Партизан (Белград)
Войводина (Нови Сад)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
202.
Раднички (Ниш)
Хайдук (Кула)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
203.
Напредак (Крушевац)
ОФК (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
204.
Джазз (Пори)
Яро (Петарсаари)
Чемпионат Финляндии
1:2
205.
ТПС (Турку)
Вантаа
Чемпионат Финляндии
4:0
206.
Ильвес (Тампере)
Хака (Валкеакоски)
Чемпионат Финляндии
1:4
207.
Гнистан (Хельсинки)
Лахти
Чемпионат Финляндии
1:2
208.
КооТееПее (Котка)
ХИК (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
0:4
209.
Хонка (Эспоо)
Интер (Турку)
Чемпионат Финляндии
1:0
210.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Мюпа (Аньяланкоски)
Чемпионат Финляндии
0:1
211.
Интер Запрешич (Запрешич)
Риека
Чемпионат Хорватии
2:0
212.
ХФК Горица (Велика Горица)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Чемпионат Хорватии
3:0
213.
Шибеник
Сплит
Чемпионат Хорватии
1:0
214.
Вараждин
Истра 1961 (Пула)
Чемпионат Хорватии
1:1
215.
Задар
Осиек
Чемпионат Хорватии
7:1
216.
Загреб
Солин
Чемпионат Хорватии
0:2
217.
Хайдук (Сплит)
Динамо (Загреб)
Чемпионат Хорватии
2:1
218.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Самсунспор (Самсун)
Чемпионат Турции
3:0
219.
Малатьяспор (Малатья)
Бодрумспор (Бодрум)
Чемпионат Турции
5:0
220.
Денизлиспор (Денизли)
Бурсаспор (Бурса)
Чемпионат Турции
0:2
221.
Бешикташ (Стамбул)
Фенербахче (Стамбул)
Чемпионат Турции
3:0
222.
Аданаспор (Адана)
Газиантепспор (Газиантеп)
Чемпионат Турции
2:0
223.
Трабзонспор (Трабзон)
Коджаэлиспор (Измит)
Чемпионат Турции
3:9
224.
Коньяспор (Конья)
Гёзтепе (Измир)
Чемпионат Турции
0:4
225.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Кармартен Таун (Кармартен)
Чемпионат Уэльса
0:7
226.
Порт Талбот
Кевн Друидс (Рексхэм)
Чемпионат Уэльса
2:1
227.
Лланелли
Барри Таун (Барри)
Чемпионат Уэльса
0:1
228.
Рил
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Чемпионат Уэльса
1:0
229.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Ньютаун
Чемпионат Уэльса
6:1
230.
Нью Сейнтс (Освестри)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Чемпионат Уэльса
0:1
231.
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Пенибонт (Бридженд)
Чемпионат Уэльса
0:1
232.
Курессааре
Калев (Силламяэ)
Чемпионат Эстонии
3:0
233.
Легион (Таллинн)
Нымме Калью (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
3:0
234.
Таллинн
Флора (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
0:2
235.
Транс (Нарва)
Левадия (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
2:2
236.
Маарду
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Чемпионат Эстонии
4:0
237.
Таммека (Тарту)
Тервис (Пярну)
Чемпионат Эстонии
2:2
238.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Элва
Чемпионат Эстонии
0:1
239.
Херфольге
Раннерс
Чемпионат Дании
1:0
240.
Виборг
Оденсе
Чемпионат Дании
1:1
241.
Люнгбю
Орхус Фремад (Орхус)
Чемпионат Дании
0:2
242.
Вайле
АГФ (Орхус)
Чемпионат Дании
3:1
243.
Копенгаген
АБ (Копенгаген)
Чемпионат Дании
2:0
244.
Брондбю
Люсенг (Орхус)
Чемпионат Дании
2:0
245.
Фарум
Ольборг
Чемпионат Дании
1:0
246.
Опава
Ческе Будеевице
Чемпионат Чехии
3:2
247.
Слован (Либерец)
Виктория Жижков (Прага)
Чемпионат Чехии
2:0
248.
Пршибрам
Млада Болеслав
Чемпионат Чехии
1:1
249.
Славой (Жатец)
Теплице
Чемпионат Чехии
0:3
250.
Злин
Баник (Острава)
Чемпионат Чехии
1:1
251.
Словацко (Угерске-Градиште)
Сигма (Оломоуц)
Чемпионат Чехии
1:1
252.
Зброёвка (Брно)
Баумит (Яблонец)
Чемпионат Чехии
2:1
253.
Лозанна
Лугано
Чемпионат Швейцарии
2:0
254.
Вил
Конкордия (Базель)
Чемпионат Швейцарии
2:0
255.
Цюрих
Баден
Чемпионат Швейцарии
4:2
256.
Сьон
Дельмон
Чемпионат Швейцарии
2:3
257.
Люцерн
Аарау
Чемпионат Швейцарии
8:1
258.
Серветт (Женева)
Базель
Чемпионат Швейцарии
0:6
259.
Тун
Ксамакс (Невшатель)
Чемпионат Швейцарии
0:1
260.
Гетеборг
Кальмар
Чемпионат Швеции
1:0
261.
АИК (Сольна)
Хельсингборг
Чемпионат Швеции
3:0
262.
Мальмё
Остерс (Векшо)
Чемпионат Швеции
4:0
263.
Треллеборг
Норчёпинг
Чемпионат Швеции
1:0
264.
Юргорден (Стокгольм)
Эргрюте (Гетеборг)
Чемпионат Швеции
2:0
265.
Эребру
Ландскруна
Чемпионат Швеции
1:3
266.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Чемпионат Швеции
0:3
267.
Росс Каунти (Дингуолл)
Абердин
Чемпионат Шотландии
2:1
268.
Селтик (Глазго)
Данди Юнайтед (Данди)
Чемпионат Шотландии
3:0
269.
Мозервелл
Хартс (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
0:3
270.
Клайд (Камбернолд)
Данфермлайн
Чемпионат Шотландии
1:2
271.
Ливингстон
Килмарнок
Чемпионат Шотландии
0:2
272.
Хиберниан (Эдинбург)
Партик Тисл (Глазго)
Чемпионат Шотландии
0:3
273.
Сент Миррен (Пейсли)
Данди
Чемпионат Шотландии
2:0
274.
МТК (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
1:1
275.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Залаэгерсег
Чемпионат Венгрии
5:0
276.
Шопрон
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
1:0
277.
Халадаш (Сомбатхей)
Диошдьёр (Мишкольц)
Чемпионат Венгрии
1:0
278.
Татабанья
Вашаш (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
1:1
279.
Уйпешт (Будапешт)
Видеотон (Секешфехервар)
Чемпионат Венгрии
0:3
280.
Сольнок
Кечкемет
Чемпионат Венгрии
1:5
281.
Университатя (Крайова)
Оцелул (Галац)
Чемпионат Румынии
2:0
282.
Глория (Бузэу)
Волунтари
Чемпионат Румынии
2:1
283.
Конкордия (Кьяжна)
Вииторул (Констанца)
Чемпионат Румынии
3:1
284.
Стяуа (Бухарест)
Арджеш 1953 (Питешть)
Чемпионат Румынии
7:0
285.
Брашов
УТА (Арад)
Чемпионат Румынии
6:0
286.
Рапид (Бухарест)
Динамо (Бухарест)
Чемпионат Румынии
1:0
287.
Ботошань
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Чемпионат Румынии
0:0
288.
Восток (Усть-Каменогорск)
Актобе
Чемпионат Казахстана
3:0
289.
Кайрат (Алматы)
Атырау
Чемпионат Казахстана
6:0
290.
Астана
Шахтер (Караганды)
Чемпионат Казахстана
0:2
291.
Тараз
Женис (Астана)
Чемпионат Казахстана
0:0
292.
Ордабасы (Шимкент)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Чемпионат Казахстана
0:0
293.
Каспий (Актау)
Иртыш (Павлодар)
Чемпионат Казахстана
0:3
294.
Экибастуз
Батыс (Уральск)
Чемпионат Казахстана
1:0
295.
Вильярреал
Эспаньол (Барселона)
Чемпионат Испании
1:0
296.
Атлетико (Мадрид)
Реал (Мадрид)
Чемпионат Испании
2:0
297.
Расинг (Сантандер)
Депортиво (Ла-Корунья)
Чемпионат Испании
2:0
298.
Атлетик (Бильбао)
Райо Вальекано (Мадрид)
Чемпионат Испании
0:1
299.
Алавес (Витория)
Мальорка (Пальма)
Чемпионат Испании
1:0
300.
Валенсия
Бетис (Севилья)
Чемпионат Испании
2:0
301.
Сельта (Виго)
Барселона
Чемпионат Испании
0:1
302.
Лилль
Пари Сен-Жермен (Париж)
Чемпионат Франции
3:2
303.
Генгам
Монако
Чемпионат Франции
3:1
304.
Ницца
Бастия
Чемпионат Франции
0:2
305.
Труа
Сошо (Монбельяр)
Чемпионат Франции
1:0
306.
Нант
Осер
Чемпионат Франции
2:0
307.
Ренн
Бордо
Чемпионат Франции
1:1
308.
Ланс
Лион
Чемпионат Франции
0:3
309.
Македония (Скопье)
Шкендия (Тетово)
Югославия
1:0
310.
Металург (Скопье)
Вождовац (Белград)
Югославия
2:1
311.
Копер
Славен Белупо (Копривница)
Югославия
1:0
312.
Локомотива (Загреб)
Горица (Нова-Горица)
Югославия
1:0
313.
Рудар (Велене)
Силекс (Кратово)
Югославия
1:0
314.
Явор (Иваница)
Рад (Белград)
Югославия
1:0
315.
Земун
Дубрава (Загреб)
Югославия
1:2
316.
Цибалия (Винковци)
Приморье (Айдовшчина)
Югославия
0:4
317.
ВПС (Вааса)
Скейд (Осло)
Скандинавия
0:0
318.
Ювяскюля
Брейдаблик (Кипавогур)
Скандинавия
0:1
319.
Акюрейри
СИК (Сейняйоки)
Скандинавия
0:0
320.
Виикингит (Хельсинки)
Брюне
Скандинавия
0:1
321.
Хальмстад
Мольде
Скандинавия
0:0
322.
Старт (Кристиансанд)
Эльфсборг (Борас)
Скандинавия
0:1
323.
Гротта (Селтьярнарнес)
Вестманнаэйяр
Скандинавия
1:0
324.
Хаммарбю (Стокгольм)
Энчёпинг
Скандинавия
2:0
325.
Гент
Вердер (Бремен)
Северо-Запад
0:0
326.
Ганновер-96 (Ганновер)
Байер (Леверкузен)
Северо-Запад
4:0
327.
Локерен
Херенвен
Северо-Запад
0:1
328.
Ваалвейк
Штутгарт
Северо-Запад
1:0
329.
Фюн (Оденсе)
Граафсхап (Дутинхем)
Северо-Запад
1:2
330.
Хорсенс
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Северо-Запад
1:0
331.
Эсбьерг
Брюгге
Северо-Запад
0:2
332.
Мидтьюленд (Хернинг)
Витесс (Арнем)
Северо-Запад
0:1
333.
Неман (Гродно)
Заглембе (Любин)
Речь Посполита
3:0
334.
Йонава
Сантос (Тарту)
Речь Посполита
0:11
335.
ГКС (Катовице)
Динамо (Минск)
Речь Посполита
4:0
336.
Варриор (Валга)
Гранитас (Вильнюс)
Речь Посполита
1:0
337.
Лех (Познань)
Славия (Мозырь)
Речь Посполита
0:4
338.
БАТЭ (Борисов)
Тулевик (Вильянди)
Речь Посполита
1:0
339.
Легия (Варшава)
Вапрус (Пярну)
Речь Посполита
3:1
340.
Атлантас (Клайпеда)
Жальгирис (Вильнюс)
Речь Посполита
1:1
341.
Сабуртало (Тбилиси)
Локомотив (Тбилиси)
СНГ
0:1
342.
Торпедо (Москва)
Ротор (Волгоград)
СНГ
2:1
343.
Колхети-1913 (Поти)
Гурия (Ланчхути)
СНГ
1:3
344.
Пюник (Ереван)
Алтай (Семей)
СНГ
0:0
345.
Гандзасар (Капан)
Рубин (Казань)
СНГ
1:2
346.
Кайсар (Кызылорда)
Краснодар
СНГ
2:2
347.
Армавир
Тобол (Костанай)
СНГ
0:0
348.
Есиль (Кокшетау)
Мика (Аштарак)
СНГ
1:0
349.
Пафос
Элазигспор (Элазиг)
Юг
0:0
350.
АПОЭЛ (Никосия)
Энозис (Паралимни)
Юг
1:1
351.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Ашдод
Юг
0:2
352.
Галатасарай (Стамбул)
Аполлон (Каламария)
Юг
0:1
353.
ПАС (Яннина)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Юг
4:0
354.
Дийенис (Морфу)
Алтай (Измир)
Юг
0:1
355.
Маккаби Ахи (Назарет)
Айгалео
Юг
0:2
356.
Истанбулспор (Стамбул)
Паниониос (Афины)
Юг
1:1
357.
Малага
Лия Атлетик (Лия)
Запад
1:0
358.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Брага
Запад
2:1
359.
Вальядолид
Бальцан Ютс (Бальцан)
Запад
7:0
360.
Белененсеш (Лиссабон)
Севилья
Запад
0:6
361.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Марса
Запад
1:1
362.
Лимерик
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Запад
0:1
363.
Корк Сити (Корк)
Марсашлокк
Запад
3:1
364.
Дерри Сити (Дерри)
Спортинг (Лиссабон)
Запад
0:2
365.
Сампдория (Генуя)
Билис (Балши)
Средиземноморье
1:0
366.
Монпелье
Аталанта (Бергамо)
Средиземноморье
0:0
367.
Винтертур
Кораби (Пешкопия)
Средиземноморье
1:0
368.
Санкт Галлен
Удинезе (Удине)
Средиземноморье
2:1
369.
Грассхоппер (Цюрих)
Сент-Этьен
Средиземноморье
1:0
370.
Янг Бойз (Берн)
Тулуза
Средиземноморье
0:2
371.
Партизани (Тирана)
Рома (Рим)
Средиземноморье
1:2
372.
Кукес
Марсель
Средиземноморье
0:3
373.
Астра (Джурджу)
Ла Фамилия (Бендеры)
Юго-Восток
1:0
374.
Кривбасс (Кривой Рог)
Петролул (Плоешть)
Юго-Восток
0:2
375.
Волынь (Луцк)
Славия (София)
Юго-Восток
1:1
376.
Карпаты (Львов)
Олимпия (Бельцы)
Юго-Восток
2:1
377.
Черноморец Бургас (Бургас)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Юго-Восток
0:0
378.
Литекс (Ловеч)
Металлург (Запорожье)
Юго-Восток
1:3
379.
Лудогорец (Разград)
Херманштадт (Сибиу)
Юго-Восток
2:7
380.
Спарта (Селемет)
Дачия (Кишинев)
Юго-Восток
0:0
381.
Дебрецен
Славия (Прага)
АвстроВенгрия
0:0
382.
Нове Замки
Градец Кралове
АвстроВенгрия
1:0
383.
АС Тренчин (Тренчин)
Ред Булл (Зальцбург)
АвстроВенгрия
4:2
384.
Богемианс (Прага)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
АвстроВенгрия
2:0
385.
Тироль (Ваттенс)
Вольфсбергер (Вольфсберг)
АвстроВенгрия
1:1
386.
Элёре (Бекешчаба)
Татран (Прешов)
АвстроВенгрия
5:1
387.
Спарта (Прага)
Пашинг
АвстроВенгрия
0:4
388.
Шиофок
Нитра
АвстроВенгрия
4:0
389.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Астон Вилла (Бирмингем)
Великобритания
3:0
390.
Институт (Лондондерри)
Клифтонвилл (Белфаст)
Великобритания
2:0
391.
Саутгемптон
Хэверфордуэст
Великобритания
1:0
392.
Керзус
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Великобритания
1:1
393.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Линфилд (Белфаст)
Великобритания
0:0
394.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Великобритания
0:1
395.
Фалкирк
Сент-Джонстон (Перт)
Великобритания
0:4
396.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Рейнджерс (Глазго)
Великобритания
2:2
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
6
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.188 сек (3)
Size=(321418)