46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :157
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.21%
Статистика игрового дня
13.09.2009, Пасмурно, 15°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Бела Краина (Чрномель)
Йонава
Товарищеские игры
1:0
2.
Гленторан (Белфаст)
Нафта (Лендава)
Товарищеские игры
1:2
3.
Ашдод
Серветт (Женева)
Товарищеские игры
4:0
4.
Ларн
Барселона
Товарищеские игры
0:2
5.
Гент
Грассхоппер (Цюрих)
Товарищеские игры
2:2
6.
Бананц (Ереван)
Расинг (Сантандер)
Товарищеские игры
0:1
7.
Айгалео
Винтертур
Товарищеские игры
2:0
8.
Хаммарбю (Стокгольм)
Халадаш (Сомбатхей)
Товарищеские игры
0:1
9.
Приморье (Айдовшчина)
Рода (Керкраде)
Товарищеские игры
0:1
10.
Сокол (Саратов)
Университатя (Крайова)
Товарищеские игры
0:1
11.
Янг Бойз (Берн)
Тирасполь
Товарищеские игры
0:1
12.
Бреда
Иверия (Хашури)
Товарищеские игры
2:2
13.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Этникос Ахнас (Ахна)
Товарищеские игры
1:2
14.
Килмарнок
Конкордия (Кьяжна)
Товарищеские игры
0:1
15.
Этникос Астерас (Кесариани)
Хонка (Эспоо)
Товарищеские игры
2:0
16.
Онисилос (Сотира)
Элва
Товарищеские игры
0:0
17.
Гурия (Ланчхути)
Кайзерслаутерн
Товарищеские игры
1:1
18.
Уйпешт (Будапешт)
Градец Кралове
Товарищеские игры
0:3
19.
Лозанна
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
2:0
20.
Витесс (Арнем)
Рух (Хожув)
Товарищеские игры
1:2
21.
Фейеноорд (Роттердам)
ПАС (Яннина)
Товарищеские игры
5:0
22.
Черноморец Бургас (Бургас)
ТПС (Турку)
Товарищеские игры
0:2
23.
Шяуляй
Шемрок Роверс (Дублин)
Товарищеские игры
0:1
24.
Генгам
Опава
Товарищеские игры
1:2
25.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Эльфсборг (Борас)
Товарищеские игры
1:0
26.
Герта (Берлин)
Напредак (Крушевац)
Товарищеские игры
0:1
27.
Лустенау
Сьон
Товарищеские игры
0:1
28.
Арарат-Армения (Ереван)
Глория (Бузэу)
Товарищеские игры
0:3
29.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Богемианс (Прага)
Товарищеские игры
1:2
30.
Корк Сити (Корк)
Легия (Варшава)
Товарищеские игры
0:3
31.
Рабат Аякс (Рабат)
ПАОК (Салоники)
Товарищеские игры
0:1
32.
Коньяспор (Конья)
Старт (Кристиансанд)
Товарищеские игры
0:2
33.
Витебск
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
1:0
34.
Кальмар
Алавес (Витория)
Товарищеские игры
1:0
35.
Нымме Калью (Таллинн)
Берое (Стара Загора)
Товарищеские игры
0:2
36.
Фулхэм (Лондон)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Товарищеские игры
3:3
37.
Ботошань
Трумсдален
Товарищеские игры
0:1
38.
Сассуоло
Лиллестрем
Товарищеские игры
0:0 (2:4)
39.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Вапрус (Пярну)
Товарищеские игры
2:0
40.
Мольде
Оденсе
Товарищеские игры
1:0
41.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Алтай (Измир)
Товарищеские игры
0:0
42.
Локомотив (Москва)
Спартак (Трнава)
Товарищеские игры
0:0
43.
Монс
Хартс (Эдинбург)
Товарищеские игры
1:4
44.
Ганновер-96 (Ганновер)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:1
45.
Татабанья
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Товарищеские игры
2:1
46.
Шелбурн (Дублин)
Валлетта
Товарищеские игры
1:0
47.
Фарум
Локомотив (София)
Товарищеские игры
2:0
48.
Спарта (Прага)
Динамо (Москва)
Товарищеские игры
0:0
49.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Бавария (Мюнхен)
Товарищеские игры
0:3
50.
Калев (Силламяэ)
Арагац (Аштарак)
Товарищеские игры
0:1
51.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Интер Запрешич (Запрешич)
Товарищеские игры
2:7
52.
Рил
Черноморец (Новороссийск)
Товарищеские игры
2:0
53.
Ширак (Гюмри)
Пенибонт (Бридженд)
Товарищеские игры
0:0
54.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Рапид (Бухарест)
Товарищеские игры
0:3
55.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Кастриоти (Круя)
Товарищеские игры
1:1
56.
Пюник (Ереван)
Депортиво (Ла-Корунья)
Товарищеские игры
0:3
57.
Флора (Таллинн)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
0:2
58.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Ювентус (Турин)
Товарищеские игры
0:2
59.
Вашаш (Будапешт)
Ноа (Ереван)
Товарищеские игры
0:1
60.
Лилль
Таврия (Симферополь)
Товарищеские игры
0:2
61.
Жилина
Скейд (Осло)
Товарищеские игры
0:0
62.
Шахтер (Донецк)
Тор (Акюрейри)
Товарищеские игры
1:0
63.
Славой (Жатец)
Олимпиакос (Никосия)
Товарищеские игры
4:0
64.
Сент Миррен (Пейсли)
Атлетико (Мадрид)
Товарищеские игры
0:3
65.
Мехелен
Труа
Товарищеские игры
0:1
66.
Брашов
Млада Болеслав
Товарищеские игры
2:3
(д.в.)
67.
УТА (Арад)
Стяуа (Бухарест)
Товарищеские игры
2:4
68.
Шериф (Тирасполь)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Товарищеские игры
1:0
69.
Бурсаспор (Бурса)
Корона (Кельце)
Товарищеские игры
4:0
70.
Хынчешть
Гагаузия (Комрат)
Товарищеские игры
3:1
71.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Сандерленд
Товарищеские игры
1:3
72.
Астра (Джурджу)
Вальядолид
Товарищеские игры
1:0
73.
Астон Вилла (Бирмингем)
Монтана
Товарищеские игры
0:4
74.
Стьярнан (Гардабайр)
Конкордия (Базель)
Товарищеские игры
1:1
75.
Торпедо (Москва)
Монако
Товарищеские игры
0:3
76.
Днепр
Витория (Сетубал)
Товарищеские игры
2:0
77.
Газиантепспор (Газиантеп)
Ваалвейк
Товарищеские игры
6:1
78.
Самгурали (Цхалтубо)
Ворскла (Полтава)
Товарищеские игры
1:0
79.
Болонья
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Товарищеские игры
1:0
80.
Явор (Иваница)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Товарищеские игры
1:0
81.
Олимпия (Бельцы)
Тараз
Товарищеские игры
0:1
82.
Фюн (Оденсе)
Видеотон (Секешфехервар)
Товарищеские игры
3:0
83.
Хорсенс
Висла (Плоцк)
Товарищеские игры
4:1
84.
Силекс (Кратово)
Олимпиакос (Пиреи)
Товарищеские игры
1:0
85.
Олимпия (Любляна)
Кьево (Верона)
Товарищеские игры
3:2
86.
Брюгге
Рустави
Товарищеские игры
2:0
87.
Галатасарай (Стамбул)
Оцелул (Галац)
Товарищеские игры
0:2
88.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Маккаби (Тель-Авив)
Товарищеские игры
1:0
89.
Дерри Сити (Дерри)
Шенгавит (Ереван)
Товарищеские игры
1:2
90.
Динамо (Бухарест)
Теута (Дуррёс)
Товарищеские игры
1:0
91.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Порту
Товарищеские игры
3:1
92.
Александрия
Милан
Товарищеские игры
1:0
93.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Кораби (Пешкопия)
Товарищеские игры
1:0
94.
КооТееПее (Котка)
Слован (Братислава)
Товарищеские игры
2:0
95.
Фрам (Рейкьявик)
Гнистан (Хельсинки)
Товарищеские игры
1:0
96.
Судува (Мариямполе)
Лоуджгалл
Товарищеские игры
2:0
97.
Бенфика (Лиссабон)
Ксамакс (Невшатель)
Товарищеские игры
0:0
98.
Кечкемет
Эспаньол (Барселона)
Товарищеские игры
2:0
99.
АЗ (Алкмар)
Данфермлайн
Товарищеские игры
1:2
100.
Карпаты (Львов)
АИК (Сольна)
Товарищеские игры
0:0 (4:3)
101.
Тироль (Ваттенс)
Эвертон (Ливерпуль)
Товарищеские игры
0:2
102.
Аполлон (Лимассол)
Истра 1961 (Пула)
Товарищеские игры
1:2
103.
Норчёпинг
Арарат (Ереван)
Товарищеские игры
2:2 (4:2)
104.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Хальмстад
Товарищеские игры
1:0
(д.в.)
105.
АБ (Копенгаген)
Остерс (Векшо)
Товарищеские игры
1:3
106.
Омония (Никосия)
Левадия (Таллинн)
Товарищеские игры
2:0
107.
Эрзени (Шияк)
Вильярреал
Товарищеские игры
4:0
108.
Килкенни Сити (Килкенни)
Барри Таун (Барри)
Товарищеские игры
2:3
109.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Металлист 1925 (Харьков)
Товарищеские игры
0:1
110.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Аустрия (Вена)
Товарищеские игры
1:0
111.
Алки Ороклини (Ларнака)
Викинг (Ставангер)
Товарищеские игры
1:0
112.
Штутгарт
Брейдаблик (Кипавогур)
Товарищеские игры
0:0
113.
Курессааре
НЕК (Неймеген)
Товарищеские игры
1:5
114.
Бейтар (Иерусалим)
Бней-Сахнин
Товарищеские игры
2:0
115.
Экибастуз
Копенгаген
Товарищеские игры
1:1
116.
Триглав (Крань)
Херфольге
Товарищеские игры
2:1
117.
Каспий (Актау)
Портадаун
Товарищеские игры
0:0
118.
Бесёлидья (Лежё)
Шахтер (Солигорск)
Товарищеские игры
1:0
119.
Хэверфордуэст
Бангор Сити (Бангор)
Товарищеские игры
0:0
120.
ОФИ (Ираклион)
Эрготелис (Ираклион)
Товарищеские игры
1:0
121.
Домжале
Беса (Каваё)
Товарищеские игры
2:0
122.
Армавир
Лахти
Товарищеские игры
0:1
123.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Тбилиси
Товарищеские игры
2:1
124.
Реал (Мадрид)
Мосс
Товарищеские игры
0:2
125.
СИК (Сейняйоки)
Истанбулспор (Стамбул)
Товарищеские игры
0:0
126.
Богемианс (Дублин)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Товарищеские игры
2:0
127.
ХИК (Хельсинки)
Мальмё
Товарищеские игры
1:1 (2:4)
128.
Русенборг (Тронхейм)
Модена
Товарищеские игры
0:1
129.
АС Тренчин (Тренчин)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Товарищеские игры
1:0
130.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Твенте (Энсхеде)
Товарищеские игры
1:0
131.
Боде-Глимт (Боде)
Металлург (Запорожье)
Товарищеские игры
7:2
132.
Динамо (Батуми)
Атырау
Товарищеские игры
3:0
133.
Кукес
Паниониос (Афины)
Товарищеские игры
1:0
134.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
0:1
135.
Челси (Лондон)
Этникос (Ассия)
Товарищеские игры
0:1
136.
Рид
Белшина (Бобруйск)
Товарищеские игры
3:1
137.
Татран (Прешов)
Унион (Берлин)
Товарищеские игры
0:0
138.
Зимбру (Кишинев)
Цволле
Товарищеские игры
0:1
139.
Милсами (Орхей)
Тракия (Тараклия)
Товарищеские игры
0:2
140.
Вестманнаэйяр
Нафта (Мажейкяй)
Товарищеские игры
0:0
141.
ГКС (Катовице)
Копер
Товарищеские игры
4:2
142.
Генк
Марибор
Товарищеские игры
1:0
143.
Кайсар (Кызылорда)
Пашинг
Товарищеские игры
1:3
144.
Литекс (Ловеч)
Черно Море (Варна)
Товарищеские игры
1:0
145.
Батыс (Уральск)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
3:2
146.
Черноморец (Одесса)
Аданаспор (Адана)
Товарищеские игры
1:0
147.
Паневежис
АЕК (Афины)
Товарищеские игры
1:2
148.
Лушня
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Товарищеские игры
0:2
149.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Кршко
Товарищеские игры
0:1
150.
Хегельманн (Каунас)
Бабрунгас (Плунге)
Товарищеские игры
0:0
151.
Эсбьерг
Маттерсбург
Товарищеские игры
1:1
152.
Херенвен
Аустрия (Лустенау)
Товарищеские игры
0:0
153.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Товарищеские игры
0:3
154.
Мидлсбро
Аполония (Фиер)
Товарищеские игры
0:1
155.
Спартак (Москва)
Наксар Лайонз (Наксар)
Товарищеские игры
1:0
156.
Ахмат (Грозный)
Крка (Ново-Место)
Товарищеские игры
0:1
157.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Мерцхали (Озургети)
Товарищеские игры
1:1
158.
Ла Фамилия (Бендеры)
Клайд (Камбернолд)
Товарищеские игры
2:0
159.
Риека
Наполи (Неаполь)
Товарищеские игры
0:0
160.
Дубрава (Загреб)
ВиОн (Злате Моравце)
Товарищеские игры
0:2
161.
ТСК (Бачка Топола)
Брегенц
Товарищеские игры
1:0
162.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Херманштадт (Сибиу)
Товарищеские игры
0:0
163.
Керзус
Сент-Джонстон (Перт)
Товарищеские игры
0:0
164.
Локерен
Краснодар
Товарищеские игры
1:0
165.
Женис (Астана)
Динамо (Загреб)
Товарищеские игры
0:2
166.
Рома (Рим)
Сошо (Монбельяр)
Товарищеские игры
1:2
167.
Боавишта (Порту)
Динамо (Тирана)
Товарищеские игры
0:1
168.
Левски (София)
Славия (Прага)
Товарищеские игры
1:0
169.
Ружомберок
Осогово (Кочани)
Товарищеские игры
0:1
170.
Вестерло
ОФК (Белград)
Товарищеские игры
0:6
171.
Фиорентина (Флоренция)
Слима Уандерерс (Слима)
Товарищеские игры
0:1
172.
Осер
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Товарищеские игры
2:1
173.
Арсенал (Дзержинск)
Сплит
Товарищеские игры
3:0
174.
Слован (Либерец)
Арсенал (Киев)
Товарищеские игры
1:1
175.
Линфилд (Белфаст)
Нитра
Товарищеские игры
2:1
176.
Одд (Шиен)
Адмира (Мёдлинг)
Товарищеские игры
1:0
177.
Дачия (Кишинев)
Абердин
Товарищеские игры
0:0
178.
Пафос
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
2:0
179.
Славия (София)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Товарищеские игры
0:0
180.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Малага
Товарищеские игры
0:0
181.
Нове Замки
Локомотив (Кошице)
Товарищеские игры
3:1
182.
Люцерн
Порт Талбот
Товарищеские игры
2:0
183.
Ческе Будеевице
Видзев (Лодзь)
Товарищеские игры
0:2
184.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Гэлуэй
Товарищеские игры
1:0
185.
Локомотив (Тбилиси)
Кайрат (Алматы)
Товарищеские игры
0:0
186.
Сольнок
Словацко (Угерске-Градиште)
Товарищеские игры
1:0
187.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Атлетик (Бильбао)
Товарищеские игры
0:1
(д.в.)
188.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Ньюри Сити (Ньюри)
Товарищеские игры
1:5
189.
Ред Булл (Зальцбург)
Валюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:2
190.
Удинезе (Удине)
Билис (Балши)
Товарищеские игры
4:0
191.
Лланелли
Тиквеш (Кавадарци)
Товарищеские игры
0:4
192.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Вёргль
Товарищеские игры
0:0
193.
Крузейдерс (Белфаст)
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
2:1
194.
Горица (Нова-Горица)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Товарищеские игры
2:1
195.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Минск
Товарищеские игры
1:0
196.
Сабуртало (Тбилиси)
Цибалия (Винковци)
Товарищеские игры
0:3
197.
Волунтари
Крылья Советов (Самара)
Товарищеские игры
2:1
198.
Брешиа
Каллитеа
Товарищеские игры
1:3
(д.в.)
199.
Земплин (Михаловце)
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Товарищеские игры
0:1
200.
Банга (Гаргждай)
Дандалк
Товарищеские игры
1:0
201.
Марса
Кошице
Товарищеские игры
1:0
202.
Нистру (Атаки)
Панатинаикос (Пиреи)
Товарищеские игры
1:0
203.
Самтредиа
Флямуртари (Влера)
Товарищеские игры
2:0
204.
Ротор (Волгоград)
Академик (София)
Товарищеские игры
0:5
205.
Стремсгодсет (Драммен)
Сантос (Тарту)
Товарищеские игры
0:0
206.
Вииторул (Констанца)
БКМА Ереван (Ереван)
Товарищеские игры
2:0
207.
Аталанта (Бергамо)
Работнички (Скопье)
Товарищеские игры
0:0
208.
Дайнава (Алитус)
Напредок (Кичево)
Товарищеские игры
0:1
209.
Дукла (Банска-Бистрица)
Баден
Товарищеские игры
2:0
210.
Торпедо (Жодино)
Палермо
Товарищеские игры
3:0
211.
ХФК Горица (Велика Горица)
Нант
Товарищеские игры
3:1
212.
Самсунспор (Самсун)
Лариса
Товарищеские игры
2:1
213.
БАТЭ (Борисов)
Виктория Жижков (Прага)
Товарищеские игры
1:0
214.
Сампдория (Генуя)
Вил
Товарищеские игры
0:5
215.
Лимерик
Данди Юнайтед (Данди)
Товарищеские игры
2:1
216.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Райо Вальекано (Мадрид)
Товарищеские игры
0:0
217.
Гурник (Забже)
Алтай (Семей)
Товарищеские игры
2:1
218.
Штурм (Грац)
Интер (Турку)
Товарищеские игры
2:0
219.
Хапоэль (Хайфа)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
4:1
220.
Арсенал (Тула)
Бордо
Товарищеские игры
0:2
221.
Севилья
Кривбасс (Кривой Рог)
Товарищеские игры
1:0
222.
Иртыш (Павлодар)
Гамбург
Товарищеские игры
1:2
223.
Виллем II (Тилбург)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Товарищеские игры
0:1
224.
Полония (Варшава)
Неман (Гродно)
Товарищеские игры
0:1
225.
Докса (Катокопия)
АПОЭЛ (Никосия)
Товарищеские игры
5:0
226.
Гронинген
Голивуд
Товарищеские игры
0:1
227.
Тигина (Бендеры)
АГФ (Орхус)
Товарищеские игры
2:1
228.
Моста
Энерги (Котбус)
Товарищеские игры
0:0
229.
Шиофок
Аарау
Товарищеские игры
0:0
230.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Мюпа (Аньяланкоски)
Товарищеские игры
0:0
231.
Арис (Салоники)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Товарищеские игры
2:0
232.
Утрехт
Обилич (Белград)
Товарищеские игры
0:0
233.
Хиберниан (Эдинбург)
Мозервелл
Товарищеские игры
0:0 (5:3)
234.
Пяст (Гливице)
Шкендия (Тетово)
Товарищеские игры
1:0
235.
Волос
Гленавон (Ларган)
Товарищеские игры
2:1
236.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Ланс
Товарищеские игры
3:0
237.
Погонь (Щецин)
Манчестер Сити (Манчестер)
Товарищеские игры
0:0
238.
Лех (Познань)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Товарищеские игры
0:1
239.
Малатьяспор (Малатья)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Товарищеские игры
2:3
240.
Пирин (Благоевград)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Товарищеские игры
0:2
241.
Шкумбини (Печин)
Пршибрам
Товарищеские игры
0:1
242.
Ольборг
Селтик (Глазго)
Товарищеские игры
2:1
243.
Тун
Андерлехт (Брюссель)
Товарищеские игры
0:2
244.
Мика (Аштарак)
Спортинг (Трестиень)
Товарищеские игры
1:0
245.
Петролул (Плоешть)
Таллинн
Товарищеские игры
1:2
246.
Партизан (Бардеёв)
Колхети-1913 (Поти)
Товарищеские игры
1:1
247.
Легион (Таллинн)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Товарищеские игры
1:3
248.
ЦСКА (София)
Джюгас (Тельшяй)
Товарищеские игры
0:1
249.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Ганза (Росток)
Товарищеские игры
0:2
250.
Жил Висенте (Барселуш)
Витория (Гимарайнш)
Товарищеские игры
1:1
251.
Акранес
Маарду
Товарищеские игры
0:0
252.
Малатия (Ереван)
Динамо (Вране)
Товарищеские игры
0:2
253.
Тулевик (Вильянди)
Урарту (Ереван)
Товарищеские игры
0:0
254.
Локомотива (Загреб)
Витанест (Билье)
Товарищеские игры
0:1
255.
Славен Белупо (Копривница)
Арджеш 1953 (Питешть)
Товарищеские игры
0:5
256.
Люсенг (Орхус)
Руаяль Эксель (Мускрон)
Товарищеские игры
1:0
257.
Сельта (Виго)
Гандзасар (Капан)
Товарищеские игры
2:0
258.
Гротта (Селтьярнарнес)
Целе
Товарищеские игры
0:2
259.
Анжи (Махачкала)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Товарищеские игры
0:2
260.
Злин
Оболонь (Киев)
Товарищеские игры
0:1
261.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Хайбёрниэнс (Паола)
Товарищеские игры
1:0
262.
Брегалница (Штип)
Сфынтул Георге (Суручень)
Товарищеские игры
2:2
263.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Товарищеские игры
1:0
264.
Партик Тисл (Глазго)
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
1:1
265.
Локомотив (Ереван)
Урал (Екатеринбург)
Товарищеские игры
1:2
266.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Загреб
Товарищеские игры
1:0
267.
Ландскруна
Нюрнберг
Товарищеские игры
2:0
268.
Ягеллония (Белосток)
Стабек (Беккестуа)
Товарищеские игры
0:0
269.
ВПС (Вааса)
Дебрецен
Товарищеские игры
2:0
270.
Хапоэль (Тель-Авив)
Тирана
Товарищеские игры
0:1
271.
Треллеборг
Гёзтепе (Измир)
Товарищеские игры
0:1
272.
Льерс (Лир)
Вена
Товарищеские игры
1:2
273.
Динамо (Тбилиси)
Коротан (Превале)
Товарищеские игры
1:1
274.
Монаган
Флориана
Товарищеские игры
0:0 (6:5)
275.
Гранитас (Вильнюс)
Шарлеруа
Товарищеские игры
1:2
276.
Спарта (Селемет)
Клифтонвилл (Белфаст)
Товарищеские игры
0:0
277.
Лия Атлетик (Лия)
Неа Саламина (Фамагуста)
Товарищеские игры
0:2
278.
Сент-Труйден
Вардарски (Богданци)
Товарищеские игры
0:2
279.
Рейнджерс (Глазго)
Круоя (Пакруоис)
Товарищеские игры
1:1
280.
Валеренга (Осло)
Кармартен Таун (Кармартен)
Товарищеские игры
0:6
281.
Цюрих
Ницца
Товарищеские игры
1:0
282.
Марсель
Саса (Каменица)
Товарищеские игры
0:4
283.
Аякс (Амстердам)
Крумкачы (Минск)
Товарищеские игры
0:1
284.
Вайле
Мура (Мурска Собота)
Товарищеские игры
0:4
285.
Спартак (Варна)
Астана
Товарищеские игры
1:0
286.
Спартак (Суботица)
Ардс (Ньютаунардс)
Товарищеские игры
0:1
287.
Эргрюте (Гетеборг)
Ломмель СК (Ломмель)
Товарищеские игры
0:1
288.
Дельмон
Насьонал (Фуншал)
Товарищеские игры
0:0
289.
Филькир (Рейкьявик)
Чихура (Сачхере)
Товарищеские игры
1:0
290.
Ювяскюля
Атлантас (Клайпеда)
Товарищеские игры
2:0
291.
Маккаби Ахи (Назарет)
Баумит (Яблонец)
Товарищеские игры
0:1
292.
АЭК (Ларнака)
Диошдьёр (Мишкольц)
Товарищеские игры
0:0
293.
Црвена Звезда (Белград)
Марек (Дупница)
Товарищеские игры
3:0
294.
Вантаа
Кумбран Селтик (Кумбран)
Товарищеские игры
0:1
295.
Металург (Скопье)
Пелистер (Битола)
Товарищеские игры
0:1
296.
Ван (Чаренцаван)
Чукарички (Белград)
Товарищеские игры
1:1 (3:5)
297.
Тулуза
ЦСКА (Москва)
Товарищеские игры
0:1
298.
Маккаби (Нетанья)
Интерблок (Любляна)
Товарищеские игры
0:0
299.
Славия (Мозырь)
ЛАСК (Линц)
Товарищеские игры
1:0
300.
Интернационале (Милан)
Ягодина
Товарищеские игры
3:1
301.
Торино (Турин)
Минёр (Перник)
Товарищеские игры
1:1
302.
Актобе
Базель
Товарищеские игры
1:1
303.
Солин
Есиль (Кокшетау)
Товарищеские игры
3:0
304.
Рапид (Вена)
Раннерс
Товарищеские игры
0:0
305.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Кефлавик (Кеблавик)
Товарищеские игры
2:4
306.
Коджаэлиспор (Измит)
Сиони (Болниси)
Товарищеские игры
0:0
307.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Нью Сейнтс (Освестри)
Товарищеские игры
0:5
308.
Беласица (Струмица)
Маритиму (Фуншал)
Товарищеские игры
3:0
309.
Люн (Осло)
Шопрон
Товарищеские игры
2:1
310.
Тернополь
Фенербахче (Стамбул)
Товарищеские игры
1:2
311.
Яро (Петарсаари)
Арис (Лимассол)
Товарищеские игры
2:0
312.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Транс (Нарва)
Товарищеские игры
0:0
313.
Бастия
МТК (Будапешт)
Товарищеские игры
3:1
314.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Влажня (Шкодёр)
Товарищеские игры
2:1
315.
Маккаби (Хайфа)
Олимпик (Донецк)
Товарищеские игры
1:0
316.
Ксанти
Бешикташ (Стамбул)
Товарищеские игры
1:1
317.
Гриндавик
Пари Сен-Жермен (Париж)
Товарищеские игры
2:1
318.
Вараждин
Денизлиспор (Денизли)
Товарищеские игры
0:3
319.
Энергетик - БГУ (Минск)
Панахаики (Патры)
Товарищеские игры
0:0
320.
Бетис (Севилья)
Торпедо (Кутаиси)
Товарищеские игры
3:1
321.
Динамо (Минск)
Маккаби (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
0:3
322.
Арсенал (Лондон)
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
4:1
323.
Белененсеш (Лиссабон)
Нептунас (Клайпеда)
Товарищеские игры
1:0
324.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Бранн (Берген)
Товарищеские игры
2:0
325.
Марсашлокк
Санкт Галлен
Товарищеские игры
3:0
326.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Щаковянка (Явожно)
Товарищеские игры
0:4
327.
Эксельсиор (Роттердам)
Биркиркара
Товарищеские игры
2:1
328.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Викингюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:0
329.
Ференцварош (Будапешт)
Заря (Луганск)
Товарищеские игры
0:1
330.
Спортинг (Лиссабон)
Колрейн
Товарищеские игры
0:3
331.
Ритеряй (Вильнюс)
Цуррик
Товарищеские игры
2:5
332.
Акюрейри
Сент-Патрик (Дублин)
Товарищеские игры
0:0
333.
Залаэгерсег
Мидтьюленд (Хернинг)
Товарищеские игры
0:1
334.
Петржалка (Братислава)
Роозендаал
Товарищеские игры
0:1
335.
Заглембе (Любин)
Дубница (Дубница над Вахом)
Товарищеские игры
0:1
336.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Товарищеские игры
0:2
337.
Шленск (Вроцлав)
Лион
Товарищеские игры
0:2
338.
Элёре (Бекешчаба)
Хайдук (Сплит)
Товарищеские игры
2:0
339.
Шилуте
Ливингстон
Товарищеские игры
0:0
340.
Аполлон (Каламария)
Раднички (Ниш)
Товарищеские игры
0:0
341.
Бохум
Динамо (Киев)
Товарищеские игры
1:2
342.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Вардар (Скопье)
Товарищеские игры
0:0
343.
Партизани (Тирана)
Энчёпинг
Товарищеские игры
0:0
344.
Задар
Стомил (Ольштын)
Товарищеские игры
0:0
345.
Согндаль
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Товарищеские игры
2:0
346.
Монпелье
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
1:3
347.
Виикингит (Хельсинки)
Мариуполь
Товарищеские игры
2:1
348.
Фалкирк
Росс Каунти (Дингуолл)
Товарищеские игры
0:3
349.
Вождовац (Белград)
Парма
Товарищеские игры
0:0
350.
Осиек
Сент-Этьен
Товарищеские игры
0:0
351.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Сигма (Оломоуц)
Товарищеские игры
0:3
352.
Рад (Белград)
Мальорка (Пальма)
Товарищеские игры
0:0
353.
Саутгемптон
Граафсхап (Дутинхем)
Товарищеские игры
2:0
354.
Волынь (Луцк)
Гомель
Товарищеские игры
0:5
355.
Ильвес (Тампере)
Теплице
Товарищеские игры
0:3
356.
Локомотив (Пловдив)
Жальгирис (Вильнюс)
Товарищеские игры
0:1
357.
Лацио (Рим)
Волна (Пинск)
Товарищеские игры
0:0
358.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Баник (Острава)
Товарищеские игры
0:6
359.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Варриор (Валга)
Товарищеские игры
2:2
360.
Институт (Лондондерри)
Брага
Товарищеские игры
0:2
361.
Победа (Прилеп)
Ботев (Пловдив)
Товарищеские игры
1:1
362.
Юргорден (Стокгольм)
Ливерпуль
Товарищеские игры
2:0
363.
Энозис (Паралимни)
Виборг
Товарищеские игры
0:2
364.
Ньютаун
Альтах
Товарищеские игры
0:0
365.
Байер (Леверкузен)
Рубин (Казань)
Товарищеские игры
2:2
366.
Висла (Краков)
Вольфсбург
Товарищеские игры
1:1
367.
Хайдук (Кула)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Товарищеские игры
0:0
368.
Рудар (Велене)
Шахтер (Караганды)
Товарищеские игры
2:0
369.
Дийенис (Морфу)
Эрмис (Арадиппу)
Товарищеские игры
0:1
370.
Младость (Лучани)
Шибеник
Товарищеские игры
0:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
740
Всего автосоставов:
161
Процент автосоставов:
22%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.096 сек (3)
Size=(291414)