46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :528
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.50%
Статистика игрового дня
12.05.2009, Ясно, 4°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Барселона
Шарлеруа
Лига Чемпионов
2:0
2.
Неа Саламина (Фамагуста)
Интер (Турку)
Лига Чемпионов
0:0
3.
Депортиво (Ла-Корунья)
Курессааре
Лига Чемпионов
1:1
4.
Бейтар (Иерусалим)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Лига Чемпионов
0:2
5.
Опава
Самгурали (Цхалтубо)
Лига Чемпионов
1:1
6.
Ларн
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Лига Чемпионов
1:0
7.
Анортосис (Фамагуста)
Судува (Мариямполе)
Лига Чемпионов
1:2
8.
Триглав (Крань)
Динамо (Киев)
Лига Чемпионов
1:1
9.
Сошо (Монбельяр)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Лига Чемпионов
2:0
10.
Стомил (Ольштын)
Алавес (Витория)
Лига Чемпионов
0:1
11.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Генгам
Лига Чемпионов
2:3
12.
Ружомберок
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Лига Чемпионов
0:1
13.
Таврия (Симферополь)
МТК (Будапешт)
Лига Чемпионов
0:1
14.
Бастия
Нафта (Лендава)
Лига Чемпионов
3:1
15.
Гронинген
Ворскла (Полтава)
Лига Чемпионов
1:1
16.
Брондбю
Цуррик
Лига Чемпионов
4:1
17.
Лиллестрем
Каллитеа
Кубок Европы
1:0
18.
Флориана
Лоуджгалл
Кубок Европы
3:0
19.
Минск
Дебрецен
Кубок Европы
3:3
20.
Сокол (Саратов)
Восток (Усть-Каменогорск)
Кубок Европы
0:1
21.
Моста
Млада Болеслав
Кубок Европы
2:0
22.
Цюрих
Малага
Кубок Европы
0:2
23.
Коджаэлиспор (Измит)
ТПС (Турку)
Кубок Европы
2:1
24.
Райо Вальекано (Мадрид)
Бурсаспор (Бурса)
Кубок Европы
0:1
25.
Вардарски (Богданци)
Селтик (Глазго)
Кубок Европы
0:0
26.
Лилль
Крумкачы (Минск)
Кубок Европы
1:1
27.
Левадия (Таллинн)
Атлетико (Мадрид)
Кубок Европы
0:2
28.
Интер Запрешич (Запрешич)
Вайле
Кубок Европы
3:2
29.
ХФК Горица (Велика Горица)
Рома (Рим)
Кубок Европы
3:0
30.
Монако
Вил
Кубок Европы
2:1
31.
Аполлон (Лимассол)
Джазз (Пори)
Кубок Европы
2:2
32.
Русенборг (Тронхейм)
Голивуд
Кубок Европы
2:0
33.
Тараз
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Кубок Городов
2:2
34.
Ома Юнайтед (Ома)
Арарат (Ереван)
Кубок Городов
2:1
35.
Зенит (Санкт-Петербург)
Биркиркара
Кубок Городов
0:3
36.
Цволле
Юниверсити Колледж (Дублин)
Кубок Городов
0:0
37.
Энергетик - БГУ (Минск)
Хегельманн (Каунас)
Кубок Городов
1:0
38.
Лион
Тирасполь
Кубок Городов
2:0
39.
Шахтер (Караганды)
Гленторан (Белфаст)
Кубок Городов
2:3
40.
Локомотив (София)
Ливингстон
Кубок Городов
3:1
41.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Сенец (Велки Бел)
Кубок Городов
2:1
42.
Тбилиси
Этникос (Ассия)
Кубок Городов
4:1
43.
Торино (Турин)
Базель
Кубок Городов
1:2
44.
Беласица (Струмица)
Мидлсбро
Кубок Городов
5:1
45.
Ботев (Пловдив)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Кубок Городов
2:2
46.
Эрмис (Арадиппу)
Тервис (Пярну)
Кубок Городов
1:0
47.
АИК (Сольна)
Лланелли
Кубок Городов
2:2
48.
ВПС (Вааса)
Мозервелл
Кубок Городов
2:3
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
96
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.170 сек (4)
Size=(97562)