46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :517
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.71%
Статистика игрового дня
23.04.2009, Пасмурно, 0°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
ЛАСК (Линц)
Аустрия (Лустенау)
Чемпионат Австрии
1:0
2.
Вена
Адмира (Мёдлинг)
Чемпионат Австрии
1:0
3.
Рид
Лустенау
Чемпионат Австрии
0:0
4.
Вёргль
Пашинг
Чемпионат Австрии
1:0
5.
Маттерсбург
КСВ 1919 (Капфенберг)
Чемпионат Австрии
2:2
6.
Альтах
Рапид (Вена)
Чемпионат Австрии
0:0
7.
Штурм (Грац)
Брегенц
Чемпионат Австрии
1:1
8.
Лушня
Тирана
Чемпионат Албании
2:1
9.
Теута (Дуррёс)
Эрзени (Шияк)
Чемпионат Албании
3:0
10.
Эльбасани
Беса (Каваё)
Чемпионат Албании
0:0
11.
Кастриоти (Круя)
Аполония (Фиер)
Чемпионат Албании
1:3
12.
Ада (Велипоя)
Влажня (Шкодёр)
Чемпионат Албании
1:1
13.
Бесёлидья (Лежё)
Билис (Балши)
Чемпионат Албании
0:2
14.
Динамо (Тирана)
Флямуртари (Влера)
Чемпионат Албании
1:1
15.
БКМА Ереван (Ереван)
Малатия (Ереван)
Чемпионат Армении
0:0
16.
Зангезур (Горис)
Бананц (Ереван)
Чемпионат Армении
3:1
17.
Арарат-Армения (Ереван)
Арарат (Ереван)
Чемпионат Армении
1:0
18.
Алашкерт (Мартуни)
Ван (Чаренцаван)
Чемпионат Армении
1:1
19.
Арагац (Аштарак)
Урарту (Ереван)
Чемпионат Армении
2:0
20.
Локомотив (Ереван)
Ноа (Ереван)
Чемпионат Армении
1:0
21.
Мика (Аштарак)
Ширак (Гюмри)
Чемпионат Армении
0:1
22.
Самгурали (Цхалтубо)
Иверия (Хашури)
Чемпионат Грузии
1:2
23.
Тбилиси
Динамо (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
1:3
24.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Торпедо (Кутаиси)
Чемпионат Грузии
2:1
25.
Сиони (Болниси)
Чихура (Сачхере)
Чемпионат Грузии
0:0
26.
Дила (Гори)
Сабуртало (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
1:0
27.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Самтредиа
Чемпионат Грузии
1:0
28.
Локомотив (Тбилиси)
Мерцхали (Озургети)
Чемпионат Грузии
1:3
29.
Панахаики (Патры)
Лариса
Чемпионат Греции
0:3
30.
Арис (Салоники)
ПАОК (Салоники)
Чемпионат Греции
1:0
31.
Атромитос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)
Чемпионат Греции
1:1
32.
Айгалео
ОФИ (Ираклион)
Чемпионат Греции
2:1
33.
АЕК (Афины)
Панатинаикос (Пиреи)
Чемпионат Греции
1:0
34.
Паниониос (Афины)
Волос
Чемпионат Греции
1:2
35.
Ксанти
Каллитеа
Чемпионат Греции
0:0
36.
Манчестер Сити (Манчестер)
Фулхэм (Лондон)
Чемпионат Англии
2:1
37.
Астон Вилла (Бирмингем)
Мидлсбро
Чемпионат Англии
2:0
38.
Челси (Лондон)
Сандерленд
Чемпионат Англии
0:1
39.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Ливерпуль
Чемпионат Англии
0:1
40.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Арсенал (Лондон)
Чемпионат Англии
0:1
41.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Эвертон (Ливерпуль)
Чемпионат Англии
0:1
42.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Чемпионат Англии
1:2
43.
Крумкачы (Минск)
Слуцк
Чемпионат Беларуси
1:0
44.
Динамо (Брест)
Белшина (Бобруйск)
Чемпионат Беларуси
3:1
45.
Гомель
Минск
Чемпионат Беларуси
1:0
46.
Ислочь (Минский район)
Витебск
Чемпионат Беларуси
1:2
47.
Шахтер (Солигорск)
Энергетик - БГУ (Минск)
Чемпионат Беларуси
0:0
48.
Волна (Пинск)
Неман (Гродно)
Чемпионат Беларуси
2:1
49.
Днепр (Могилев)
Арсенал (Дзержинск)
Чемпионат Беларуси
1:2
50.
Энерги (Котбус)
Боруссия (Менхенгладбах)
Чемпионат Германии
0:3
51.
Ганза (Росток)
Гамбург
Чемпионат Германии
1:0
52.
Вольфсбург
Нюрнберг
Чемпионат Германии
0:3
53.
Герта (Берлин)
Бавария (Мюнхен)
Чемпионат Германии
1:1
54.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Унион (Берлин)
Чемпионат Германии
4:0
55.
Ганновер-96 (Ганновер)
Бохум
Чемпионат Германии
1:1
56.
Байер (Леверкузен)
Кайзерслаутерн
Чемпионат Германии
0:2
57.
Гронинген
Утрехт
Чемпионат Голландии
4:0
58.
Аякс (Амстердам)
Цволле
Чемпионат Голландии
0:1
59.
Виллем II (Тилбург)
Роозендаал
Чемпионат Голландии
0:0
60.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
АЗ (Алкмар)
Чемпионат Голландии
2:1
61.
Твенте (Энсхеде)
Бреда
Чемпионат Голландии
1:3
62.
Граафсхап (Дутинхем)
Рода (Керкраде)
Чемпионат Голландии
1:5
63.
Эксельсиор (Роттердам)
НЕК (Неймеген)
Чемпионат Голландии
0:3
64.
Академик (София)
Монтана
Чемпионат Болгарии
3:1
65.
Ботев (Пловдив)
Локомотив (София)
Чемпионат Болгарии
1:1
66.
Дунав (Русе)
Берое (Стара Загора)
Чемпионат Болгарии
0:2
67.
Черно Море (Варна)
Левски (София)
Чемпионат Болгарии
1:2
68.
Пирин (Благоевград)
Спартак (Варна)
Чемпионат Болгарии
2:2
69.
Минёр (Перник)
ЦСКА (София)
Чемпионат Болгарии
1:0
70.
Лудогорец (Разград)
Марек (Дупница)
Чемпионат Болгарии
3:1
71.
Арсенал (Тула)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Чемпионат России
0:0
72.
Сокол (Саратов)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Чемпионат России
0:0
73.
Урал (Екатеринбург)
Зенит (Санкт-Петербург)
Чемпионат России
0:0
74.
Черноморец (Новороссийск)
Анжи (Махачкала)
Чемпионат России
1:3
75.
Торпедо (Москва)
Крылья Советов (Самара)
Чемпионат России
0:1
76.
Динамо (Москва)
Ротор (Волгоград)
Чемпионат России
0:1
77.
Спартак (Москва)
Ахмат (Грозный)
Чемпионат России
0:1
78.
Таврия (Симферополь)
Оболонь (Киев)
Чемпионат Украины
0:1
79.
Ворскла (Полтава)
Динамо (Киев)
Чемпионат Украины
6:0
80.
Арсенал (Киев)
Александрия
Чемпионат Украины
4:2
81.
Заря (Луганск)
Олимпик (Донецк)
Чемпионат Украины
1:1
82.
Днепр
Черноморец (Одесса)
Чемпионат Украины
1:1
83.
Кривбасс (Кривой Рог)
Тернополь
Чемпионат Украины
0:1
84.
Металлист 1925 (Харьков)
Шахтер (Донецк)
Чемпионат Украины
2:2
85.
Шарлеруа
Генк
Чемпионат Бельгии
0:0
86.
Сент-Труйден
Руаяль Эксель (Мускрон)
Чемпионат Бельгии
1:2
87.
Гент
Мехелен
Чемпионат Бельгии
0:2
88.
Ломмель СК (Ломмель)
Монс
Чемпионат Бельгии
1:1
89.
Льерс (Лир)
Вестерло
Чемпионат Бельгии
2:0
90.
Андерлехт (Брюссель)
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Чемпионат Бельгии
0:1
91.
Антверпен
Беверен
Чемпионат Бельгии
0:3
92.
Бейтар (Иерусалим)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
1:0
93.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Хапоэль (Хайфа)
Чемпионат Израиля
0:1
94.
Маккаби (Тель-Авив)
Бней-Сахнин
Чемпионат Израиля
3:0
95.
Маккаби (Петах-Тиква)
Маккаби (Хайфа)
Чемпионат Израиля
4:0
96.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Чемпионат Израиля
2:0
97.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
0:2
98.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Хапоэль (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
0:3
99.
Шелбурн (Дублин)
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
2:0
100.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Чемпионат Ирландии
1:0
101.
Слайго Роверс (Слайго)
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
1:0
102.
Сент-Патрик (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:4
103.
Дандалк
Богемианс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:2
104.
Монаган
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Чемпионат Ирландии
1:0
105.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Чемпионат Ирландии
0:3
106.
Анортосис (Фамагуста)
Пафос
Чемпионат Кипра
0:1
107.
Онисилос (Сотира)
Неа Саламина (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
3:0
108.
Эрмис (Арадиппу)
АЭЛ (Лимассол)
Чемпионат Кипра
1:0
109.
Энозис (Паралимни)
АПОЭЛ (Никосия)
Чемпионат Кипра
1:1
110.
Олимпиакос (Никосия)
Этникос (Ассия)
Чемпионат Кипра
1:0
111.
Арис (Лимассол)
Алки Ороклини (Ларнака)
Чемпионат Кипра
1:1
112.
Докса (Катокопия)
Омония (Никосия)
Чемпионат Кипра
1:0
113.
Судува (Мариямполе)
Йонава
Чемпионат Литвы
2:0
114.
Невежис (Кедайняй)
Хегельманн (Каунас)
Чемпионат Литвы
1:0
115.
Нептунас (Клайпеда)
Паневежис
Чемпионат Литвы
4:0
116.
Нафта (Мажейкяй)
Джюгас (Тельшяй)
Чемпионат Литвы
3:1
117.
Шилуте
Бабрунгас (Плунге)
Чемпионат Литвы
3:0
118.
Жальгирис (Вильнюс)
Банга (Гаргждай)
Чемпионат Литвы
3:0
119.
Круоя (Пакруоис)
Шяуляй
Чемпионат Литвы
2:2
120.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Акранес
Чемпионат Исландии
0:0
121.
Гриндавик
Валюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
2:0
122.
Кефлавик (Кеблавик)
Тор (Акюрейри)
Чемпионат Исландии
2:0
123.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Викингюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:3
124.
Фрам (Рейкьявик)
Троуттюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:2
125.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Стьярнан (Гардабайр)
Чемпионат Исландии
0:0
126.
Брейдаблик (Кипавогур)
Филькир (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:1
127.
Сассуоло
Модена
Чемпионат Италии
1:1
128.
Торино (Турин)
Болонья
Чемпионат Италии
1:2
129.
Рома (Рим)
Милан
Чемпионат Италии
1:6
130.
Лацио (Рим)
Наполи (Неаполь)
Чемпионат Италии
1:2
131.
Палермо
Кьево (Верона)
Чемпионат Италии
3:0
132.
Фиорентина (Флоренция)
Ювентус (Турин)
Чемпионат Италии
1:1
133.
Сампдория (Генуя)
Брешиа
Чемпионат Италии
1:2
134.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Чемпионат Мальты
3:3
135.
Флориана
Цуррик
Чемпионат Мальты
1:0
136.
Моста
Наксар Лайонз (Наксар)
Чемпионат Мальты
2:2
137.
Лия Атлетик (Лия)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Чемпионат Мальты
2:2
138.
Рабат Аякс (Рабат)
Биркиркара
Чемпионат Мальты
0:2
139.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Слима Уандерерс (Слима)
Чемпионат Мальты
3:0
140.
Хайбёрниэнс (Паола)
Валлетта
Чемпионат Мальты
3:1
141.
Рудар (Пробиштип)
Напредок (Кичево)
Чемпионат Македонии
2:1
142.
Брегалница (Штип)
Беласица (Струмица)
Чемпионат Македонии
0:1
143.
Вардарски (Богданци)
Осогово (Кочани)
Чемпионат Македонии
0:0
144.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Победа (Прилеп)
Чемпионат Македонии
0:2
145.
Пелистер (Битола)
Металург (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:0
146.
Вардар (Скопье)
Работнички (Скопье)
Чемпионат Македонии
3:2
147.
Македония (Скопье)
Тиквеш (Кавадарци)
Чемпионат Македонии
0:1
148.
Русенборг (Тронхейм)
Трумсдален
Чемпионат Норвегии
1:0
149.
Одд (Шиен)
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
1:1
150.
Скейд (Осло)
Бранн (Берген)
Чемпионат Норвегии
1:0
151.
Мосс
Тромсё
Чемпионат Норвегии
2:0
152.
Валеренга (Осло)
Стабек (Беккестуа)
Чемпионат Норвегии
2:3
153.
Люн (Осло)
Боде-Глимт (Боде)
Чемпионат Норвегии
5:0
154.
Стремсгодсет (Драммен)
Согндаль
Чемпионат Норвегии
1:0
155.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Чемпионат Португалии
1:1
156.
Насьонал (Фуншал)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Чемпионат Португалии
0:2
157.
Витория (Сетубал)
Жил Висенте (Барселуш)
Чемпионат Португалии
0:1
158.
Порту
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Чемпионат Португалии
1:0
159.
Брага
Витория (Гимарайнш)
Чемпионат Португалии
0:3
160.
Бенфика (Лиссабон)
Академика (Коимбра)
Чемпионат Португалии
2:0
161.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Маритиму (Фуншал)
Чемпионат Португалии
2:2
162.
Стомил (Ольштын)
Погонь (Щецин)
Чемпионат Польши
2:0
163.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Шленск (Вроцлав)
Чемпионат Польши
1:2
164.
Гурник (Забже)
Ягеллония (Белосток)
Чемпионат Польши
0:2
165.
Висла (Плоцк)
Щаковянка (Явожно)
Чемпионат Польши
2:1
166.
Видзев (Лодзь)
Рух (Хожув)
Чемпионат Польши
1:3
167.
Заглембе (Любин)
Висла (Краков)
Чемпионат Польши
0:3
168.
ГКС (Катовице)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
0:5
169.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Тракия (Тараклия)
Чемпионат Молдовы
0:3
170.
Хынчешть
Тирасполь
Чемпионат Молдовы
0:0
171.
Сфынтул Георге (Суручень)
Милсами (Орхей)
Чемпионат Молдовы
3:0
172.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Виктория FCA (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
1:0
173.
Спортинг (Трестиень)
Зимбру (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
0:1
174.
Ла Фамилия (Бендеры)
Шериф (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
0:1
175.
Тигина (Бендеры)
Гагаузия (Комрат)
Чемпионат Молдовы
1:1
176.
Ружомберок
Жилина
Чемпионат Словакии
4:4
177.
ВиОн (Злате Моравце)
Сенец (Велки Бел)
Чемпионат Словакии
1:0
178.
Нове Замки
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
0:1
179.
Петржалка (Братислава)
Партизан (Бардеёв)
Чемпионат Словакии
0:3
180.
Кошице
Локомотив (Кошице)
Чемпионат Словакии
5:1
181.
Спартак (Трнава)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Чемпионат Словакии
0:1
182.
Земплин (Михаловце)
Нитра
Чемпионат Словакии
1:0
183.
Триглав (Крань)
Витанест (Билье)
Чемпионат Словении
4:2
184.
Коротан (Превале)
Нафта (Лендава)
Чемпионат Словении
3:0
185.
Кршко
Мура (Мурска Собота)
Чемпионат Словении
1:0
186.
Копер
Домжале
Чемпионат Словении
2:1
187.
Целе
Олимпия (Любляна)
Чемпионат Словении
1:2
188.
Интерблок (Любляна)
Марибор
Чемпионат Словении
2:1
189.
Бела Краина (Чрномель)
Крка (Ново-Место)
Чемпионат Словении
0:1
190.
Ларн
Ардс (Ньютаунардс)
Чемпионат Северной Ирландии
2:1
191.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
192.
Ома Юнайтед (Ома)
Голивуд
Чемпионат Северной Ирландии
1:2
193.
Колрейн
Лоуджгалл
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
194.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Гленторан (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
2:2
195.
Клифтонвилл (Белфаст)
Гленавон (Ларган)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
196.
Институт (Лондондерри)
Ньюри Сити (Ньюри)
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
197.
Ягодина
Войводина (Нови Сад)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:0
198.
Раднички (Ниш)
Чукарички (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:2
199.
Обилич (Белград)
ТСК (Бачка Топола)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
200.
Партизан (Белград)
Младость (Лучани)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
201.
Вождовац (Белград)
Спартак (Суботица)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
202.
ОФК (Белград)
Хайдук (Кула)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:1
203.
Динамо (Вране)
Црвена Звезда (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
204.
Мюпа (Аньяланкоски)
Гнистан (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
1:0
205.
ТПС (Турку)
Интер (Турку)
Чемпионат Финляндии
2:1
206.
Ювяскюля
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
0:3
207.
Ильвес (Тампере)
Хака (Валкеакоски)
Чемпионат Финляндии
1:1
208.
Лахти
ВПС (Вааса)
Чемпионат Финляндии
1:0
209.
КооТееПее (Котка)
Яро (Петарсаари)
Чемпионат Финляндии
0:1
210.
Хонка (Эспоо)
Вантаа
Чемпионат Финляндии
0:0
211.
Сплит
Риека
Чемпионат Хорватии
2:0
212.
ХФК Горица (Велика Горица)
Интер Запрешич (Запрешич)
Чемпионат Хорватии
3:1
213.
Солин
Шибеник
Чемпионат Хорватии
2:0
214.
Истра 1961 (Пула)
Вараждин
Чемпионат Хорватии
3:0
215.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Задар
Чемпионат Хорватии
0:0
216.
Осиек
Загреб
Чемпионат Хорватии
0:0
217.
Дубрава (Загреб)
Динамо (Загреб)
Чемпионат Хорватии
0:2
218.
Бурсаспор (Бурса)
Бешикташ (Стамбул)
Чемпионат Турции
2:0
219.
Коджаэлиспор (Измит)
Аданаспор (Адана)
Чемпионат Турции
0:0
220.
Самсунспор (Самсун)
Фенербахче (Стамбул)
Чемпионат Турции
6:0
221.
Денизлиспор (Денизли)
Малатьяспор (Малатья)
Чемпионат Турции
2:1
222.
Бодрумспор (Бодрум)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Чемпионат Турции
2:3
223.
Трабзонспор (Трабзон)
Газиантепспор (Газиантеп)
Чемпионат Турции
0:0
224.
Элазигспор (Элазиг)
Гёзтепе (Измир)
Чемпионат Турции
1:0
225.
Пенибонт (Бридженд)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Чемпионат Уэльса
2:0
226.
Порт Талбот
Лланелли
Чемпионат Уэльса
3:1
227.
Барри Таун (Барри)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Чемпионат Уэльса
0:1
228.
Рил
Кармартен Таун (Кармартен)
Чемпионат Уэльса
1:0
229.
Керзус
Кумбран Селтик (Кумбран)
Чемпионат Уэльса
0:3
230.
Нью Сейнтс (Освестри)
Кевн Друидс (Рексхэм)
Чемпионат Уэльса
0:0
231.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Чемпионат Уэльса
1:3
232.
Курессааре
Элва
Чемпионат Эстонии
0:0
233.
Левадия (Таллинн)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Чемпионат Эстонии
3:0
234.
Транс (Нарва)
Флора (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
4:2
235.
Маарду
Сантос (Тарту)
Чемпионат Эстонии
2:1
236.
Таллинн
Тервис (Пярну)
Чемпионат Эстонии
1:0
237.
Таммека (Тарту)
Легион (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
0:1
238.
Калев (Силламяэ)
Нымме Калью (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
4:0
239.
Брондбю
Ольборг
Чемпионат Дании
0:2
240.
Вайле
Херфольге
Чемпионат Дании
1:6
241.
Оденсе
Копенгаген
Чемпионат Дании
0:4
242.
Виборг
АГФ (Орхус)
Чемпионат Дании
1:2
243.
Фарум
Орхус Фремад (Орхус)
Чемпионат Дании
0:1
244.
Люсенг (Орхус)
Раннерс
Чемпионат Дании
1:0
245.
Люнгбю
АБ (Копенгаген)
Чемпионат Дании
3:0
246.
Опава
Злин
Чемпионат Чехии
1:0
247.
Млада Болеслав
Слован (Либерец)
Чемпионат Чехии
1:0
248.
Сигма (Оломоуц)
Ческе Будеевице
Чемпионат Чехии
1:0
249.
Виктория Жижков (Прага)
Баумит (Яблонец)
Чемпионат Чехии
0:1
250.
Теплице
Пршибрам
Чемпионат Чехии
1:1
251.
Богемианс (Прага)
Градец Кралове
Чемпионат Чехии
0:0
252.
Славия (Прага)
Славой (Жатец)
Чемпионат Чехии
0:1
253.
Вил
Грассхоппер (Цюрих)
Чемпионат Швейцарии
4:2
254.
Лозанна
Базель
Чемпионат Швейцарии
2:0
255.
Сьон
Баден
Чемпионат Швейцарии
0:4
256.
Люцерн
Лугано
Чемпионат Швейцарии
1:2
257.
Серветт (Женева)
Конкордия (Базель)
Чемпионат Швейцарии
1:2
258.
Дельмон
Аарау
Чемпионат Швейцарии
2:0
259.
Ксамакс (Невшатель)
Цюрих
Чемпионат Швейцарии
1:1
260.
Норчёпинг
Остерс (Векшо)
Чемпионат Швеции
0:2
261.
АИК (Сольна)
Энчёпинг
Чемпионат Швеции
2:1
262.
Треллеборг
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Чемпионат Швеции
1:0
263.
Кальмар
Юргорден (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
0:2
264.
Эргрюте (Гетеборг)
Мальмё
Чемпионат Швеции
1:3
265.
Эребру
Ландскруна
Чемпионат Швеции
2:0
266.
Хельсингборг
Гетеборг
Чемпионат Швеции
1:3
267.
Селтик (Глазго)
Данфермлайн
Чемпионат Шотландии
1:0
268.
Данди Юнайтед (Данди)
Росс Каунти (Дингуолл)
Чемпионат Шотландии
0:1
269.
Ливингстон
Хартс (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
0:1
270.
Партик Тисл (Глазго)
Килмарнок
Чемпионат Шотландии
0:1
271.
Хиберниан (Эдинбург)
Мозервелл
Чемпионат Шотландии
0:1
272.
Абердин
Данди
Чемпионат Шотландии
1:0
273.
Сент-Джонстон (Перт)
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
0:4
274.
МТК (Будапешт)
Залаэгерсег
Чемпионат Венгрии
2:0
275.
Дебрецен
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Чемпионат Венгрии
0:2
276.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
2:1
277.
Ференцварош (Будапешт)
Диошдьёр (Мишкольц)
Чемпионат Венгрии
3:0
278.
Шопрон
Кечкемет
Чемпионат Венгрии
1:1
279.
Татабанья
Халадаш (Сомбатхей)
Чемпионат Венгрии
1:0
280.
Уйпешт (Будапешт)
Видеотон (Секешфехервар)
Чемпионат Венгрии
1:3
281.
Стяуа (Бухарест)
Конкордия (Кьяжна)
Чемпионат Румынии
3:0
282.
Рапид (Бухарест)
Университатя (Крайова)
Чемпионат Румынии
0:1
283.
Динамо (Бухарест)
Вииторул (Констанца)
Чемпионат Румынии
1:1
284.
Брашов
Глория (Бузэу)
Чемпионат Румынии
0:0
285.
Волунтари
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Чемпионат Румынии
1:1
286.
Петролул (Плоешть)
Оцелул (Галац)
Чемпионат Румынии
0:0
287.
Астра (Джурджу)
Арджеш 1953 (Питешть)
Чемпионат Румынии
0:0
288.
Восток (Усть-Каменогорск)
Каспий (Актау)
Чемпионат Казахстана
2:1
289.
Батыс (Уральск)
Кайрат (Алматы)
Чемпионат Казахстана
0:3
290.
Иртыш (Павлодар)
Актобе
Чемпионат Казахстана
0:0
291.
Алтай (Семей)
Женис (Астана)
Чемпионат Казахстана
2:1
292.
Атырау
Тараз
Чемпионат Казахстана
0:3
293.
Астана
Ордабасы (Шимкент)
Чемпионат Казахстана
0:1
294.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Шахтер (Караганды)
Чемпионат Казахстана
1:2
295.
Депортиво (Ла-Корунья)
Бетис (Севилья)
Чемпионат Испании
1:2
296.
Барселона
Алавес (Витория)
Чемпионат Испании
3:1
297.
Атлетик (Бильбао)
Расинг (Сантандер)
Чемпионат Испании
0:0
298.
Атлетико (Мадрид)
Вильярреал
Чемпионат Испании
1:2
299.
Реал (Мадрид)
Райо Вальекано (Мадрид)
Чемпионат Испании
1:2
300.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Эспаньол (Барселона)
Чемпионат Испании
2:0
301.
Валенсия
Малага
Чемпионат Испании
3:1
302.
Бастия
Лион
Чемпионат Франции
1:0
303.
Сошо (Монбельяр)
Генгам
Чемпионат Франции
1:1
304.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Лилль
Чемпионат Франции
2:1
305.
Ренн
Осер
Чемпионат Франции
2:0
306.
Ницца
Труа
Чемпионат Франции
1:1
307.
Бордо
Монпелье
Чемпионат Франции
3:0
308.
Нант
Монако
Чемпионат Франции
1:1
309.
Шкендия (Тетово)
Силекс (Кратово)
Югославия
2:0
310.
Цементарница (Скопье)
Рад (Белград)
Югославия
1:1
311.
Приморье (Айдовшчина)
Саса (Каменица)
Югославия
0:1
312.
Рудар (Велене)
Цибалия (Винковци)
Югославия
0:0
313.
Локомотива (Загреб)
Явор (Иваница)
Югославия
1:0
314.
Хайдук (Сплит)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Югославия
0:2
315.
Земун
Горица (Нова-Горица)
Югославия
0:0
316.
Славен Белупо (Копривница)
Напредак (Крушевац)
Югославия
2:2
317.
Мольде
Эльфсборг (Борас)
Скандинавия
1:0
318.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Виикингит (Хельсинки)
Скандинавия
0:1
319.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Вестманнаэйяр
Скандинавия
2:1
320.
Хальмстад
СИК (Сейняйоки)
Скандинавия
1:0
321.
Гротта (Селтьярнарнес)
Акюрейри
Скандинавия
0:1
322.
Хаммарбю (Стокгольм)
Старт (Кристиансанд)
Скандинавия
1:6
323.
Брюне
Викинг (Ставангер)
Скандинавия
0:0
324.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
ХИК (Хельсинки)
Скандинавия
1:4
325.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Мидтьюленд (Хернинг)
Северо-Запад
0:0
326.
Фейеноорд (Роттердам)
Вердер (Бремен)
Северо-Запад
0:0
327.
Боруссия (Дортмунд)
Фюн (Оденсе)
Северо-Запад
2:1
328.
Локерен
Ваалвейк
Северо-Запад
0:0
329.
Эсбьерг
Штутгарт
Северо-Запад
0:1
330.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Витесс (Арнем)
Северо-Запад
0:2
331.
Хорсенс
Стандард (Льеж)
Северо-Запад
0:0
332.
Херенвен
Брюгге
Северо-Запад
0:1
333.
Дайнава (Алитус)
Лех (Познань)
Речь Посполита
1:0
334.
Ритеряй (Вильнюс)
Славия (Мозырь)
Речь Посполита
1:1
335.
Гранитас (Вильнюс)
Тулевик (Вильянди)
Речь Посполита
1:0
336.
Полония (Варшава)
Атлантас (Клайпеда)
Речь Посполита
1:0
337.
Пяст (Гливице)
Легия (Варшава)
Речь Посполита
3:2
338.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Торпедо (Жодино)
Речь Посполита
1:1
339.
Варриор (Валга)
Динамо (Минск)
Речь Посполита
1:0
340.
Вапрус (Пярну)
БАТЭ (Борисов)
Речь Посполита
0:0
341.
Рустави
Локомотив (Москва)
СНГ
0:0
342.
Шенгавит (Ереван)
Гандзасар (Капан)
СНГ
2:1
343.
ЦСКА (Москва)
Тобол (Костанай)
СНГ
1:0
344.
Армавир
Экибастуз
СНГ
3:1
345.
Динамо (Батуми)
Рубин (Казань)
СНГ
1:1
346.
Колхети-1913 (Поти)
Пюник (Ереван)
СНГ
0:0
347.
Есиль (Кокшетау)
Краснодар
СНГ
0:4
348.
Кайсар (Кызылорда)
Гурия (Ланчхути)
СНГ
0:1
349.
АЭК (Ларнака)
Маккаби Ахи (Назарет)
Юг
2:3
350.
Этникос Астерас (Кесариани)
Галатасарай (Стамбул)
Юг
1:0
351.
Аполлон (Лимассол)
Алтай (Измир)
Юг
2:0
352.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Ашдод
Юг
0:1
353.
Олимпиакос (Пиреи)
ПАС (Яннина)
Юг
0:1
354.
Коньяспор (Конья)
Этникос Ахнас (Ахна)
Юг
0:1
355.
Маккаби (Нетанья)
Дийенис (Морфу)
Юг
1:0
356.
Истанбулспор (Стамбул)
Аполлон (Каламария)
Юг
0:0
357.
Марсашлокк
Марса
Запад
0:1
358.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Боавишта (Порту)
Запад
5:0
359.
Мальорка (Пальма)
Сельта (Виго)
Запад
0:1
360.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Бальцан Ютс (Бальцан)
Запад
5:0
361.
Дерри Сити (Дерри)
Вальядолид
Запад
0:1
362.
Лимерик
Спортинг (Лиссабон)
Запад
0:0
363.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Белененсеш (Лиссабон)
Запад
2:0
364.
Корк Сити (Корк)
Севилья
Запад
1:0
365.
Тулуза
Интернационале (Милан)
Средиземноморье
0:0
366.
Сент-Этьен
Шкумбини (Печин)
Средиземноморье
1:1
367.
Ланс
Янг Бойз (Берн)
Средиземноморье
0:0
368.
Аталанта (Бергамо)
Кукес
Средиземноморье
1:0
369.
Тун
Удинезе (Удине)
Средиземноморье
1:0
370.
Санкт Галлен
Парма
Средиземноморье
0:1
371.
Винтертур
Партизани (Тирана)
Средиземноморье
0:1
372.
Кораби (Пешкопия)
Марсель
Средиземноморье
2:0
373.
Дачия (Кишинев)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Юго-Восток
0:1
374.
Волынь (Луцк)
Олимпия (Бельцы)
Юго-Восток
0:1
375.
Херманштадт (Сибиу)
Мариуполь
Юго-Восток
2:2
376.
Металлург (Запорожье)
Нистру (Атаки)
Юго-Восток
2:0
377.
Литекс (Ловеч)
Ботошань
Юго-Восток
0:1
378.
Славия (София)
Локомотив (Пловдив)
Юго-Восток
0:3
379.
Черноморец Бургас (Бургас)
УТА (Арад)
Юго-Восток
0:0
380.
Спарта (Селемет)
Карпаты (Львов)
Юго-Восток
0:1
381.
Татран (Прешов)
Вольфсбергер (Вольфсберг)
АвстроВенгрия
2:0
382.
Дубница (Дубница над Вахом)
Аустрия (Вена)
АвстроВенгрия
2:0
383.
Зброёвка (Брно)
Баник (Острава)
АвстроВенгрия
1:1
384.
Словацко (Угерске-Градиште)
Ред Булл (Зальцбург)
АвстроВенгрия
1:0
385.
Тироль (Ваттенс)
Спарта (Прага)
АвстроВенгрия
2:2
386.
Слован (Братислава)
АС Тренчин (Тренчин)
АвстроВенгрия
0:0
387.
Шиофок
Капошвар Ракоци (Капошвар)
АвстроВенгрия
1:0
388.
Элёре (Бекешчаба)
Сольнок
АвстроВенгрия
0:1
389.
Рейнджерс (Глазго)
Бангор Сити (Бангор)
Великобритания
1:1
390.
Линфилд (Белфаст)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Великобритания
1:0
391.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Сент Миррен (Пейсли)
Великобритания
1:7
392.
Саутгемптон
Лидс Юнайтед (Лидс)
Великобритания
1:1
393.
Фалкирк
Портадаун
Великобритания
2:4
394.
Хэверфордуэст
Крузейдерс (Белфаст)
Великобритания
3:1
395.
Ньютаун
Болтон Уондерерс (Болтон)
Великобритания
0:0
396.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Великобритания
0:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
6
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.413 сек (9)
Size=(321399)