46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :551
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.61%
Статистика игрового дня
21.04.2009, Ясно, -3°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Шарлеруа
Барселона
Лига Чемпионов
0:3
2.
Интер (Турку)
Неа Саламина (Фамагуста)
Лига Чемпионов
1:0
3.
Курессааре
Депортиво (Ла-Корунья)
Лига Чемпионов
2:2
4.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Бейтар (Иерусалим)
Лига Чемпионов
1:1
5.
Самгурали (Цхалтубо)
Опава
Лига Чемпионов
2:0
6.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Ларн
Лига Чемпионов
0:1
7.
Судува (Мариямполе)
Анортосис (Фамагуста)
Лига Чемпионов
1:3
8.
Динамо (Киев)
Триглав (Крань)
Лига Чемпионов
3:0
9.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Сошо (Монбельяр)
Лига Чемпионов
1:0
10.
Алавес (Витория)
Стомил (Ольштын)
Лига Чемпионов
1:1
11.
Генгам
Сент-Джордж (Коспикуа)
Лига Чемпионов
2:0
12.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Ружомберок
Лига Чемпионов
2:0
13.
МТК (Будапешт)
Таврия (Симферополь)
Лига Чемпионов
2:0
14.
Нафта (Лендава)
Бастия
Лига Чемпионов
1:1
15.
Ворскла (Полтава)
Гронинген
Лига Чемпионов
1:2
16.
Цуррик
Брондбю
Лига Чемпионов
2:2
17.
Динамо (Тбилиси)
Райо Вальекано (Мадрид)
Кубок Европы
1:1
18.
Крка (Ново-Место)
ТПС (Турку)
Кубок Европы
0:4
19.
Аполлон (Лимассол)
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Кубок Европы
5:3
20.
Чукарички (Белград)
Лоуджгалл
Кубок Европы
1:3
21.
Батыс (Уральск)
Дебрецен
Кубок Европы
0:0
22.
Мура (Мурска Собота)
Млада Болеслав
Кубок Европы
1:1
23.
Флориана
Копенгаген
Кубок Европы
1:0
24.
Мюпа (Аньяланкоски)
Малага
Кубок Европы
1:4
25.
Каллитеа
Ницца
Кубок Европы
1:0
26.
Панахаики (Патры)
Атлетико (Мадрид)
Кубок Европы
0:1
27.
ХФК Горица (Велика Горица)
Данди Юнайтед (Данди)
Кубок Европы
3:0
28.
Расинг (Сантандер)
Цюрих
Кубок Европы
1:3
29.
Вантаа
Вайле
Кубок Европы
1:2
30.
Сокол (Саратов)
Арис (Салоники)
Кубок Европы
4:2
31.
Селтик (Глазго)
Раднички (Ниш)
Кубок Европы
2:0
32.
Эльбасани
Левадия (Таллинн)
Кубок Европы
1:3
33.
Коджаэлиспор (Измит)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Кубок Европы
1:1
34.
Тулевик (Вильянди)
Бурсаспор (Бурса)
Кубок Европы
1:1
35.
Белшина (Бобруйск)
Рома (Рим)
Кубок Европы
0:2
36.
Лиллестрем
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Кубок Европы
2:0
37.
Монако
Университатя (Крайова)
Кубок Европы
3:2
38.
Наксар Лайонз (Наксар)
Минск
Кубок Европы
1:2
39.
Крумкачы (Минск)
КСВ 1919 (Капфенберг)
Кубок Европы
1:1
40.
Моста
Лушня
Кубок Европы
1:0
41.
Вардарски (Богданци)
Валлетта
Кубок Европы
0:0
42.
Слован (Либерец)
Восток (Усть-Каменогорск)
Кубок Европы
0:2
43.
Витанест (Билье)
Голивуд
Кубок Европы
1:1
44.
Коротан (Превале)
Вил
Кубок Европы
0:1
45.
АЭЛ (Лимассол)
Интер Запрешич (Запрешич)
Кубок Европы
0:2
46.
Джазз (Пори)
Злин
Кубок Европы
3:1
47.
Оболонь (Киев)
Лилль
Кубок Европы
2:2
48.
Аданаспор (Адана)
Русенборг (Тронхейм)
Кубок Европы
0:1
49.
Валюр (Рейкьявик)
Ботев (Пловдив)
Кубок Городов
2:0
50.
Лион
Гёзтепе (Измир)
Кубок Городов
1:0
51.
Кршко
Зенит (Санкт-Петербург)
Кубок Городов
0:2
52.
Энергетик - БГУ (Минск)
Фенербахче (Стамбул)
Кубок Городов
4:1
53.
Славой (Жатец)
Базель
Кубок Городов
2:1
54.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Вашаш (Будапешт)
Кубок Городов
0:0
55.
Сенец (Велки Бел)
Панатинаикос (Пиреи)
Кубок Городов
3:2
56.
Этникос (Ассия)
Орхус Фремад (Орхус)
Кубок Городов
1:1
57.
Тбилиси
Домжале
Кубок Городов
3:1
58.
Эрзени (Шияк)
Ома Юнайтед (Ома)
Кубок Городов
1:1
59.
Арсенал (Дзержинск)
Биркиркара
Кубок Городов
1:0
60.
Ахмат (Грозный)
Ливингстон
Кубок Городов
0:0
61.
Пршибрам
Гленторан (Белфаст)
Кубок Городов
1:4
62.
Хегельманн (Каунас)
Гамбург
Кубок Городов
1:0
63.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Аустрия (Клагенфурт)
Кубок Городов
1:0
64.
Лланелли
Хапоэль (Хайфа)
Кубок Городов
4:1
65.
Арарат (Ереван)
Задар
Кубок Городов
1:0
66.
ВиОн (Злате Моравце)
АИК (Сольна)
Кубок Городов
1:1
67.
Локомотив (София)
Хынчешть
Кубок Городов
1:3
68.
Цволле
Ювяскюля
Кубок Городов
2:0
69.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
ВПС (Вааса)
Кубок Городов
0:0
70.
Мозервелл
Црвена Звезда (Белград)
Кубок Городов
3:1
71.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Эрготелис (Ираклион)
Кубок Городов
2:0
72.
Тирасполь
Динамо (Загреб)
Кубок Городов
2:0
73.
Тараз
Ганза (Росток)
Кубок Городов
2:0
74.
Согндаль
Юниверсити Колледж (Дублин)
Кубок Городов
0:1
75.
Мидлсбро
Атлетик (Бильбао)
Кубок Городов
0:0
76.
Торино (Турин)
Рапид (Бухарест)
Кубок Городов
3:1
77.
Беласица (Струмица)
Бранн (Берген)
Кубок Городов
3:1
78.
Шахтер (Караганды)
Лозанна
Кубок Городов
0:2
79.
Черноморец (Одесса)
Тервис (Пярну)
Кубок Городов
0:1
80.
Эрмис (Арадиппу)
АБ (Копенгаген)
Кубок Городов
3:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
160
Всего автосоставов:
1
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.272 сек (5)
Size=(118002)