46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :538
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.56%
Статистика игрового дня
16.04.2009, Пасмурно, 5°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Вена
Лустенау
Чемпионат Австрии
2:1
2.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Адмира (Мёдлинг)
Чемпионат Австрии
2:0
3.
Рид
Брегенц
Чемпионат Австрии
1:0
4.
Вёргль
ЛАСК (Линц)
Чемпионат Австрии
2:0
5.
Маттерсбург
Рапид (Вена)
Чемпионат Австрии
2:1
6.
Альтах
Пашинг
Чемпионат Австрии
3:1
7.
Штурм (Грац)
Аустрия (Лустенау)
Чемпионат Австрии
2:0
8.
Теута (Дуррёс)
Беса (Каваё)
Чемпионат Албании
5:2
9.
Влажня (Шкодёр)
Эрзени (Шияк)
Чемпионат Албании
0:2
10.
Эльбасани
Флямуртари (Влера)
Чемпионат Албании
2:1
11.
Кастриоти (Круя)
Лушня
Чемпионат Албании
1:0
12.
Ада (Велипоя)
Билис (Балши)
Чемпионат Албании
2:0
13.
Бесёлидья (Лежё)
Аполония (Фиер)
Чемпионат Албании
1:0
14.
Динамо (Тирана)
Тирана
Чемпионат Албании
1:0
15.
Зангезур (Горис)
Арарат (Ереван)
Чемпионат Армении
0:1
16.
Урарту (Ереван)
Бананц (Ереван)
Чемпионат Армении
3:2
17.
Арарат-Армения (Ереван)
Ширак (Гюмри)
Чемпионат Армении
2:3
18.
Алашкерт (Мартуни)
БКМА Ереван (Ереван)
Чемпионат Армении
1:2
19.
Арагац (Аштарак)
Ноа (Ереван)
Чемпионат Армении
0:4
20.
Локомотив (Ереван)
Ван (Чаренцаван)
Чемпионат Армении
2:1
21.
Мика (Аштарак)
Малатия (Ереван)
Чемпионат Армении
0:1
22.
Тбилиси
Торпедо (Кутаиси)
Чемпионат Грузии
1:0
23.
Сабуртало (Тбилиси)
Динамо (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
0:0
24.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Мерцхали (Озургети)
Чемпионат Грузии
2:5
25.
Сиони (Болниси)
Самгурали (Цхалтубо)
Чемпионат Грузии
1:0
26.
Дила (Гори)
Самтредиа
Чемпионат Грузии
1:1
27.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Чихура (Сачхере)
Чемпионат Грузии
1:2
28.
Локомотив (Тбилиси)
Иверия (Хашури)
Чемпионат Грузии
2:0
29.
Арис (Салоники)
Эрготелис (Ираклион)
Чемпионат Греции
1:0
30.
Панатинаикос (Пиреи)
ПАОК (Салоники)
Чемпионат Греции
0:1
31.
Атромитос (Афины)
Каллитеа
Чемпионат Греции
1:1
32.
Айгалео
Панахаики (Патры)
Чемпионат Греции
0:1
33.
АЕК (Афины)
Волос
Чемпионат Греции
0:0
34.
Паниониос (Афины)
ОФИ (Ираклион)
Чемпионат Греции
0:2
35.
Ксанти
Лариса
Чемпионат Греции
1:2
36.
Астон Вилла (Бирмингем)
Сандерленд
Чемпионат Англии
0:0
37.
Арсенал (Лондон)
Мидлсбро
Чемпионат Англии
1:0
38.
Челси (Лондон)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Чемпионат Англии
2:1
39.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Манчестер Сити (Манчестер)
Чемпионат Англии
0:2
40.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Эвертон (Ливерпуль)
Чемпионат Англии
1:0
41.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Ливерпуль
Чемпионат Англии
1:0
42.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Фулхэм (Лондон)
Чемпионат Англии
1:0
43.
Динамо (Брест)
Минск
Чемпионат Беларуси
1:0
44.
Энергетик - БГУ (Минск)
Белшина (Бобруйск)
Чемпионат Беларуси
1:0
45.
Гомель
Арсенал (Дзержинск)
Чемпионат Беларуси
0:0
46.
Ислочь (Минский район)
Крумкачы (Минск)
Чемпионат Беларуси
1:4
47.
Шахтер (Солигорск)
Неман (Гродно)
Чемпионат Беларуси
3:0
48.
Волна (Пинск)
Витебск
Чемпионат Беларуси
0:0
49.
Днепр (Могилев)
Слуцк
Чемпионат Беларуси
4:1
50.
Ганза (Росток)
Нюрнберг
Чемпионат Германии
1:1
51.
Унион (Берлин)
Гамбург
Чемпионат Германии
1:1
52.
Вольфсбург
Кайзерслаутерн
Чемпионат Германии
2:1
53.
Герта (Берлин)
Энерги (Котбус)
Чемпионат Германии
0:1
54.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Бохум
Чемпионат Германии
0:1
55.
Ганновер-96 (Ганновер)
Бавария (Мюнхен)
Чемпионат Германии
0:1
56.
Байер (Леверкузен)
Боруссия (Менхенгладбах)
Чемпионат Германии
1:1
57.
Аякс (Амстердам)
Роозендаал
Чемпионат Голландии
2:0
58.
Бреда
Цволле
Чемпионат Голландии
1:1
59.
Виллем II (Тилбург)
НЕК (Неймеген)
Чемпионат Голландии
2:2
60.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Гронинген
Чемпионат Голландии
2:4
61.
Твенте (Энсхеде)
Рода (Керкраде)
Чемпионат Голландии
1:2
62.
Граафсхап (Дутинхем)
АЗ (Алкмар)
Чемпионат Голландии
0:2
63.
Эксельсиор (Роттердам)
Утрехт
Чемпионат Голландии
0:2
64.
Ботев (Пловдив)
Берое (Стара Загора)
Чемпионат Болгарии
3:1
65.
Спартак (Варна)
Локомотив (София)
Чемпионат Болгарии
3:1
66.
Дунав (Русе)
Марек (Дупница)
Чемпионат Болгарии
0:0
67.
Черно Море (Варна)
Академик (София)
Чемпионат Болгарии
0:1
68.
Пирин (Благоевград)
ЦСКА (София)
Чемпионат Болгарии
0:2
69.
Минёр (Перник)
Левски (София)
Чемпионат Болгарии
0:0
70.
Лудогорец (Разград)
Монтана
Чемпионат Болгарии
1:3
71.
Сокол (Саратов)
Зенит (Санкт-Петербург)
Чемпионат России
1:6
72.
Крылья Советов (Самара)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Чемпионат России
1:1
73.
Урал (Екатеринбург)
Ахмат (Грозный)
Чемпионат России
0:0
74.
Черноморец (Новороссийск)
Арсенал (Тула)
Чемпионат России
4:2
75.
Торпедо (Москва)
Ротор (Волгоград)
Чемпионат России
0:1
76.
Динамо (Москва)
Анжи (Махачкала)
Чемпионат России
1:0
77.
Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Чемпионат России
1:2
78.
Ворскла (Полтава)
Александрия
Чемпионат Украины
3:2
79.
Черноморец (Одесса)
Динамо (Киев)
Чемпионат Украины
1:0
80.
Арсенал (Киев)
Шахтер (Донецк)
Чемпионат Украины
2:1
81.
Заря (Луганск)
Таврия (Симферополь)
Чемпионат Украины
0:1
82.
Днепр
Тернополь
Чемпионат Украины
0:1
83.
Кривбасс (Кривой Рог)
Олимпик (Донецк)
Чемпионат Украины
3:2
84.
Металлист 1925 (Харьков)
Оболонь (Киев)
Чемпионат Украины
2:0
85.
Сент-Труйден
Мехелен
Чемпионат Бельгии
0:2
86.
Вестерло
Руаяль Эксель (Мускрон)
Чемпионат Бельгии
1:1
87.
Гент
Беверен
Чемпионат Бельгии
0:4
88.
Ломмель СК (Ломмель)
Шарлеруа
Чемпионат Бельгии
0:3
89.
Льерс (Лир)
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Чемпионат Бельгии
0:1
90.
Андерлехт (Брюссель)
Монс
Чемпионат Бельгии
0:0
91.
Антверпен
Генк
Чемпионат Бельгии
2:1
92.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Бней-Сахнин
Чемпионат Израиля
0:0
93.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Хапоэль (Хайфа)
Чемпионат Израиля
4:3
94.
Маккаби (Тель-Авив)
Хапоэль (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
1:1
95.
Маккаби (Петах-Тиква)
Бейтар (Иерусалим)
Чемпионат Израиля
6:2
96.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
0:1
97.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Маккаби (Хайфа)
Чемпионат Израиля
0:0
98.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
0:0
99.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
0:0
100.
Богемианс (Дублин)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Чемпионат Ирландии
3:1
101.
Слайго Роверс (Слайго)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Чемпионат Ирландии
0:2
102.
Сент-Патрик (Дублин)
Шелбурн (Дублин)
Чемпионат Ирландии
1:2
103.
Дандалк
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Чемпионат Ирландии
0:0
104.
Монаган
Шемрок Роверс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:0
105.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
1:0
106.
Онисилос (Сотира)
АЭЛ (Лимассол)
Чемпионат Кипра
1:1
107.
Этникос (Ассия)
Неа Саламина (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
0:1
108.
Эрмис (Арадиппу)
Омония (Никосия)
Чемпионат Кипра
2:1
109.
Энозис (Паралимни)
Анортосис (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
0:2
110.
Олимпиакос (Никосия)
Алки Ороклини (Ларнака)
Чемпионат Кипра
0:0
111.
Арис (Лимассол)
АПОЭЛ (Никосия)
Чемпионат Кипра
2:0
112.
Докса (Катокопия)
Пафос
Чемпионат Кипра
1:0
113.
Невежис (Кедайняй)
Паневежис
Чемпионат Литвы
3:0
114.
Бабрунгас (Плунге)
Хегельманн (Каунас)
Чемпионат Литвы
0:0
115.
Нептунас (Клайпеда)
Шяуляй
Чемпионат Литвы
5:0
116.
Нафта (Мажейкяй)
Судува (Мариямполе)
Чемпионат Литвы
1:1
117.
Шилуте
Банга (Гаргждай)
Чемпионат Литвы
0:3
118.
Жальгирис (Вильнюс)
Джюгас (Тельшяй)
Чемпионат Литвы
0:1
119.
Круоя (Пакруоис)
Йонава
Чемпионат Литвы
2:0
120.
Гриндавик
Тор (Акюрейри)
Чемпионат Исландии
1:0
121.
Троуттюр (Рейкьявик)
Валюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:4
122.
Кефлавик (Кеблавик)
Филькир (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
2:1
123.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
3:1
124.
Фрам (Рейкьявик)
Стьярнан (Гардабайр)
Чемпионат Исландии
3:0
125.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Викингюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
2:1
126.
Брейдаблик (Кипавогур)
Акранес
Чемпионат Исландии
1:0
127.
Торино (Турин)
Милан
Чемпионат Италии
6:3
128.
Кьево (Верона)
Болонья
Чемпионат Италии
1:1
129.
Рома (Рим)
Брешиа
Чемпионат Италии
1:0
130.
Лацио (Рим)
Сассуоло
Чемпионат Италии
0:1
131.
Палермо
Ювентус (Турин)
Чемпионат Италии
0:1
132.
Фиорентина (Флоренция)
Наполи (Неаполь)
Чемпионат Италии
0:1
133.
Сампдория (Генуя)
Модена
Чемпионат Италии
1:2
134.
Флориана
Наксар Лайонз (Наксар)
Чемпионат Мальты
2:0
135.
Биркиркара
Цуррик
Чемпионат Мальты
0:3
136.
Моста
Валлетта
Чемпионат Мальты
0:1
137.
Лия Атлетик (Лия)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Чемпионат Мальты
3:1
138.
Рабат Аякс (Рабат)
Слима Уандерерс (Слима)
Чемпионат Мальты
1:2
139.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Чемпионат Мальты
3:0
140.
Хайбёрниэнс (Паола)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Чемпионат Мальты
5:1
141.
Брегалница (Штип)
Осогово (Кочани)
Чемпионат Македонии
2:1
142.
Металург (Скопье)
Беласица (Струмица)
Чемпионат Македонии
0:2
143.
Вардарски (Богданци)
Тиквеш (Кавадарци)
Чемпионат Македонии
3:0
144.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Рудар (Пробиштип)
Чемпионат Македонии
3:0
145.
Пелистер (Битола)
Работнички (Скопье)
Чемпионат Македонии
0:1
146.
Вардар (Скопье)
Победа (Прилеп)
Чемпионат Македонии
2:0
147.
Македония (Скопье)
Напредок (Кичево)
Чемпионат Македонии
2:0
148.
Одд (Шиен)
Бранн (Берген)
Чемпионат Норвегии
4:2
149.
Стабек (Беккестуа)
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
1:2
150.
Скейд (Осло)
Согндаль
Чемпионат Норвегии
0:1
151.
Мосс
Русенборг (Тронхейм)
Чемпионат Норвегии
0:2
152.
Валеренга (Осло)
Боде-Глимт (Боде)
Чемпионат Норвегии
0:2
153.
Люн (Осло)
Тромсё
Чемпионат Норвегии
0:1
154.
Стремсгодсет (Драммен)
Трумсдален
Чемпионат Норвегии
1:1
155.
Насьонал (Фуншал)
Жил Висенте (Барселуш)
Чемпионат Португалии
0:1
156.
Витория (Гимарайнш)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Чемпионат Португалии
1:2
157.
Витория (Сетубал)
Маритиму (Фуншал)
Чемпионат Португалии
3:5
158.
Порту
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Чемпионат Португалии
2:2
159.
Брага
Академика (Коимбра)
Чемпионат Португалии
1:0
160.
Бенфика (Лиссабон)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Чемпионат Португалии
3:0
161.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Чемпионат Португалии
1:1
162.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Ягеллония (Белосток)
Чемпионат Польши
1:0
163.
Рух (Хожув)
Шленск (Вроцлав)
Чемпионат Польши
2:0
164.
Гурник (Забже)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
3:4
165.
Висла (Плоцк)
Стомил (Ольштын)
Чемпионат Польши
0:2
166.
Видзев (Лодзь)
Висла (Краков)
Чемпионат Польши
5:1
167.
Заглембе (Любин)
Щаковянка (Явожно)
Чемпионат Польши
1:0
168.
ГКС (Катовице)
Погонь (Щецин)
Чемпионат Польши
0:2
169.
Хынчешть
Милсами (Орхей)
Чемпионат Молдовы
2:0
170.
Зимбру (Кишинев)
Тирасполь
Чемпионат Молдовы
2:0
171.
Сфынтул Георге (Суручень)
Гагаузия (Комрат)
Чемпионат Молдовы
0:2
172.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
2:0
173.
Спортинг (Трестиень)
Шериф (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
1:4
174.
Ла Фамилия (Бендеры)
Виктория FCA (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
1:0
175.
Тигина (Бендеры)
Тракия (Тараклия)
Чемпионат Молдовы
1:0
176.
ВиОн (Злате Моравце)
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
0:1
177.
Локомотив (Кошице)
Сенец (Велки Бел)
Чемпионат Словакии
0:3
178.
Нове Замки
Нитра
Чемпионат Словакии
3:2
179.
Петржалка (Братислава)
Ружомберок
Чемпионат Словакии
2:0
180.
Кошице
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Чемпионат Словакии
2:0
181.
Спартак (Трнава)
Партизан (Бардеёв)
Чемпионат Словакии
1:0
182.
Земплин (Михаловце)
Жилина
Чемпионат Словакии
0:1
183.
Коротан (Превале)
Мура (Мурска Собота)
Чемпионат Словении
1:0
184.
Олимпия (Любляна)
Нафта (Лендава)
Чемпионат Словении
0:3
185.
Кршко
Крка (Ново-Место)
Чемпионат Словении
2:0
186.
Копер
Триглав (Крань)
Чемпионат Словении
1:2
187.
Целе
Марибор
Чемпионат Словении
0:0
188.
Интерблок (Любляна)
Домжале
Чемпионат Словении
0:0
189.
Бела Краина (Чрномель)
Витанест (Билье)
Чемпионат Словении
0:2
190.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Голивуд
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
191.
Гленторан (Белфаст)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Чемпионат Северной Ирландии
4:2
192.
Ома Юнайтед (Ома)
Ньюри Сити (Ньюри)
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
193.
Колрейн
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
0:0
194.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Гленавон (Ларган)
Чемпионат Северной Ирландии
1:2
195.
Клифтонвилл (Белфаст)
Лоуджгалл
Чемпионат Северной Ирландии
2:1
196.
Институт (Лондондерри)
Ардс (Ньютаунардс)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
197.
Раднички (Ниш)
ТСК (Бачка Топола)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
198.
Спартак (Суботица)
Чукарички (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:3
199.
Обилич (Белград)
Црвена Звезда (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:2
200.
Партизан (Белград)
Ягодина
Чемпионат Сербии и Черногории
1:2
201.
Вождовац (Белград)
Хайдук (Кула)
Чемпионат Сербии и Черногории
4:1
202.
ОФК (Белград)
Младость (Лучани)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:2
203.
Динамо (Вране)
Войводина (Нови Сад)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
204.
ТПС (Турку)
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
1:1
205.
ВПС (Вааса)
Интер (Турку)
Чемпионат Финляндии
3:0
206.
Ювяскюля
Вантаа
Чемпионат Финляндии
2:1
207.
Ильвес (Тампере)
Мюпа (Аньяланкоски)
Чемпионат Финляндии
0:1
208.
Лахти
Яро (Петарсаари)
Чемпионат Финляндии
4:1
209.
КооТееПее (Котка)
Хака (Валкеакоски)
Чемпионат Финляндии
1:1
210.
Хонка (Эспоо)
Гнистан (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
0:2
211.
ХФК Горица (Велика Горица)
Шибеник
Чемпионат Хорватии
3:0
212.
Задар
Интер Запрешич (Запрешич)
Чемпионат Хорватии
2:2
213.
Солин
Динамо (Загреб)
Чемпионат Хорватии
1:1
214.
Истра 1961 (Пула)
Сплит
Чемпионат Хорватии
1:2
215.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Загреб
Чемпионат Хорватии
2:0
216.
Осиек
Вараждин
Чемпионат Хорватии
1:1
217.
Дубрава (Загреб)
Риека
Чемпионат Хорватии
0:0
218.
Коджаэлиспор (Измит)
Фенербахче (Стамбул)
Чемпионат Турции
0:1
219.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Аданаспор (Адана)
Чемпионат Турции
5:2
220.
Самсунспор (Самсун)
Гёзтепе (Измир)
Чемпионат Турции
2:2
221.
Денизлиспор (Денизли)
Бурсаспор (Бурса)
Чемпионат Турции
1:1
222.
Бодрумспор (Бодрум)
Газиантепспор (Газиантеп)
Чемпионат Турции
0:0
223.
Трабзонспор (Трабзон)
Малатьяспор (Малатья)
Чемпионат Турции
2:0
224.
Элазигспор (Элазиг)
Бешикташ (Стамбул)
Чемпионат Турции
4:1
225.
Порт Талбот
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Чемпионат Уэльса
1:0
226.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Лланелли
Чемпионат Уэльса
4:0
227.
Барри Таун (Барри)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Чемпионат Уэльса
2:3
228.
Рил
Пенибонт (Бридженд)
Чемпионат Уэльса
1:1
229.
Керзус
Кевн Друидс (Рексхэм)
Чемпионат Уэльса
1:3
230.
Нью Сейнтс (Освестри)
Кармартен Таун (Кармартен)
Чемпионат Уэльса
0:1
231.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Чемпионат Уэльса
2:3
232.
Левадия (Таллинн)
Флора (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
4:2
233.
Тервис (Пярну)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Чемпионат Эстонии
5:2
234.
Транс (Нарва)
Нымме Калью (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
0:2
235.
Маарду
Курессааре
Чемпионат Эстонии
1:0
236.
Таллинн
Легион (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
0:7
237.
Таммека (Тарту)
Сантос (Тарту)
Чемпионат Эстонии
2:1
238.
Калев (Силламяэ)
Элва
Чемпионат Эстонии
0:0
239.
Вайле
Копенгаген
Чемпионат Дании
0:0
240.
Орхус Фремад (Орхус)
Херфольге
Чемпионат Дании
2:1
241.
Оденсе
АБ (Копенгаген)
Чемпионат Дании
1:1
242.
Виборг
Брондбю
Чемпионат Дании
0:2
243.
Фарум
Раннерс
Чемпионат Дании
0:0
244.
Люсенг (Орхус)
АГФ (Орхус)
Чемпионат Дании
1:1
245.
Люнгбю
Ольборг
Чемпионат Дании
1:3
246.
Млада Болеслав
Ческе Будеевице
Чемпионат Чехии
4:0
247.
Пршибрам
Слован (Либерец)
Чемпионат Чехии
2:2
248.
Сигма (Оломоуц)
Славой (Жатец)
Чемпионат Чехии
2:2
249.
Виктория Жижков (Прага)
Опава
Чемпионат Чехии
1:1
250.
Теплице
Градец Кралове
Чемпионат Чехии
1:0
251.
Богемианс (Прага)
Баумит (Яблонец)
Чемпионат Чехии
0:2
252.
Славия (Прага)
Злин
Чемпионат Чехии
0:2
253.
Лозанна
Баден
Чемпионат Швейцарии
2:0
254.
Конкордия (Базель)
Базель
Чемпионат Швейцарии
2:1
255.
Сьон
Цюрих
Чемпионат Швейцарии
1:0
256.
Люцерн
Вил
Чемпионат Швейцарии
0:0
257.
Серветт (Женева)
Аарау
Чемпионат Швейцарии
1:1
258.
Дельмон
Лугано
Чемпионат Швейцарии
2:1
259.
Ксамакс (Невшатель)
Грассхоппер (Цюрих)
Чемпионат Швейцарии
2:0
260.
АИК (Сольна)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Чемпионат Швеции
2:0
261.
Мальмё
Энчёпинг
Чемпионат Швеции
4:2
262.
Треллеборг
Гетеборг
Чемпионат Швеции
2:3
263.
Кальмар
Норчёпинг
Чемпионат Швеции
1:0
264.
Эргрюте (Гетеборг)
Ландскруна
Чемпионат Швеции
0:0
265.
Эребру
Юргорден (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
1:2
266.
Хельсингборг
Остерс (Векшо)
Чемпионат Швеции
1:2
267.
Данди Юнайтед (Данди)
Хартс (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
2:0
268.
Мозервелл
Росс Каунти (Дингуолл)
Чемпионат Шотландии
4:0
269.
Ливингстон
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
1:2
270.
Партик Тисл (Глазго)
Селтик (Глазго)
Чемпионат Шотландии
1:1
271.
Хиберниан (Эдинбург)
Данди
Чемпионат Шотландии
3:1
272.
Абердин
Килмарнок
Чемпионат Шотландии
0:2
273.
Сент-Джонстон (Перт)
Данфермлайн
Чемпионат Шотландии
3:2
274.
Дебрецен
Вашаш (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
0:2
275.
Кечкемет
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Чемпионат Венгрии
3:0
276.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Видеотон (Секешфехервар)
Чемпионат Венгрии
4:0
277.
Ференцварош (Будапешт)
МТК (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
0:2
278.
Шопрон
Халадаш (Сомбатхей)
Чемпионат Венгрии
2:0
279.
Татабанья
Диошдьёр (Мишкольц)
Чемпионат Венгрии
0:1
280.
Уйпешт (Будапешт)
Залаэгерсег
Чемпионат Венгрии
2:0
281.
Рапид (Бухарест)
Вииторул (Констанца)
Чемпионат Румынии
2:2
282.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Университатя (Крайова)
Чемпионат Румынии
2:0
283.
Динамо (Бухарест)
Арджеш 1953 (Питешть)
Чемпионат Румынии
3:0
284.
Брашов
Стяуа (Бухарест)
Чемпионат Румынии
1:2
285.
Волунтари
Оцелул (Галац)
Чемпионат Румынии
1:0
286.
Петролул (Плоешть)
Глория (Бузэу)
Чемпионат Румынии
0:2
287.
Астра (Джурджу)
Конкордия (Кьяжна)
Чемпионат Румынии
0:1
288.
Батыс (Уральск)
Актобе
Чемпионат Казахстана
1:0
289.
Тараз
Кайрат (Алматы)
Чемпионат Казахстана
3:4
290.
Иртыш (Павлодар)
Шахтер (Караганды)
Чемпионат Казахстана
0:6
291.
Алтай (Семей)
Восток (Усть-Каменогорск)
Чемпионат Казахстана
1:1
292.
Атырау
Ордабасы (Шимкент)
Чемпионат Казахстана
1:0
293.
Астана
Женис (Астана)
Чемпионат Казахстана
1:3
294.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Каспий (Актау)
Чемпионат Казахстана
2:0
295.
Барселона
Расинг (Сантандер)
Чемпионат Испании
1:0
296.
Райо Вальекано (Мадрид)
Алавес (Витория)
Чемпионат Испании
0:0
297.
Атлетик (Бильбао)
Малага
Чемпионат Испании
0:1
298.
Атлетико (Мадрид)
Депортиво (Ла-Корунья)
Чемпионат Испании
1:1
299.
Реал (Мадрид)
Эспаньол (Барселона)
Чемпионат Испании
1:1
300.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Вильярреал
Чемпионат Испании
0:1
301.
Валенсия
Бетис (Севилья)
Чемпионат Испании
1:2
302.
Сошо (Монбельяр)
Лилль
Чемпионат Франции
3:1
303.
Труа
Генгам
Чемпионат Франции
1:2
304.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Монако
Чемпионат Франции
3:3
305.
Ренн
Бастия
Чемпионат Франции
3:0
306.
Ницца
Монпелье
Чемпионат Франции
4:0
307.
Бордо
Осер
Чемпионат Франции
3:0
308.
Нант
Лион
Чемпионат Франции
2:1
309.
Силекс (Кратово)
Саса (Каменица)
Югославия
2:1
310.
Напредак (Крушевац)
Приморье (Айдовшчина)
Югославия
0:0
311.
Горица (Нова-Горица)
Цементарница (Скопье)
Югославия
0:0
312.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Шкендия (Тетово)
Югославия
2:1
313.
Явор (Иваница)
Славен Белупо (Копривница)
Югославия
0:1
314.
Рудар (Велене)
Земун
Югославия
0:1
315.
Локомотива (Загреб)
Хайдук (Сплит)
Югославия
1:0
316.
Цибалия (Винковци)
Рад (Белград)
Югославия
0:1
317.
Эльфсборг (Борас)
Вестманнаэйяр
Скандинавия
0:0
318.
ХИК (Хельсинки)
Куопио Паллосеура (Куопио)
Скандинавия
1:0
319.
Викинг (Ставангер)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Скандинавия
5:0
320.
Старт (Кристиансанд)
Мольде
Скандинавия
0:5
321.
Акюрейри
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Скандинавия
0:0
322.
Хальмстад
Брюне
Скандинавия
1:1
323.
Гротта (Селтьярнарнес)
Хаммарбю (Стокгольм)
Скандинавия
0:3
324.
СИК (Сейняйоки)
Виикингит (Хельсинки)
Скандинавия
0:1
325.
Мидтьюленд (Хернинг)
Фюн (Оденсе)
Северо-Запад
1:3
326.
Брюгге
Боруссия (Дортмунд)
Северо-Запад
2:3
327.
Стандард (Льеж)
Фейеноорд (Роттердам)
Северо-Запад
2:0
328.
Витесс (Арнем)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Северо-Запад
3:1
329.
Штутгарт
Херенвен
Северо-Запад
3:1
330.
Локерен
Хорсенс
Северо-Запад
0:0
331.
Эсбьерг
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Северо-Запад
1:0
332.
Ваалвейк
Вердер (Бремен)
Северо-Запад
3:0
333.
Лех (Познань)
Тулевик (Вильянди)
Речь Посполита
0:1
334.
БАТЭ (Борисов)
Гранитас (Вильнюс)
Речь Посполита
1:0
335.
Динамо (Минск)
Ритеряй (Вильнюс)
Речь Посполита
0:2
336.
Торпедо (Жодино)
Дайнава (Алитус)
Речь Посполита
1:0
337.
Легия (Варшава)
Вапрус (Пярну)
Речь Посполита
0:1
338.
Полония (Варшава)
Варриор (Валга)
Речь Посполита
2:0
339.
Пяст (Гливице)
Ярве (Кохтла-Ярве)
Речь Посполита
1:0
340.
Атлантас (Клайпеда)
Славия (Мозырь)
Речь Посполита
0:1
341.
Локомотив (Москва)
Тобол (Костанай)
СНГ
0:1
342.
Гурия (Ланчхути)
ЦСКА (Москва)
СНГ
1:1
343.
Краснодар
Шенгавит (Ереван)
СНГ
2:0
344.
Пюник (Ереван)
Рустави
СНГ
0:0
345.
Рубин (Казань)
Кайсар (Кызылорда)
СНГ
2:1
346.
Армавир
Есиль (Кокшетау)
СНГ
0:3
347.
Динамо (Батуми)
Колхети-1913 (Поти)
СНГ
0:1
348.
Экибастуз
Гандзасар (Капан)
СНГ
2:1
349.
Маккаби Ахи (Назарет)
Алтай (Измир)
Юг
0:0
350.
Аполлон (Каламария)
Аполлон (Лимассол)
Юг
0:4
351.
Дийенис (Морфу)
Этникос Астерас (Кесариани)
Юг
0:1
352.
Этникос Ахнас (Ахна)
АЭК (Ларнака)
Юг
1:1
353.
ПАС (Яннина)
Истанбулспор (Стамбул)
Юг
2:2
354.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Маккаби (Нетанья)
Юг
0:0
355.
Олимпиакос (Пиреи)
Коньяспор (Конья)
Юг
4:1
356.
Ашдод
Галатасарай (Стамбул)
Юг
1:3
357.
Марса
Сельта (Виго)
Запад
3:3
358.
Севилья
Мальорка (Пальма)
Запад
1:3
359.
Белененсеш (Лиссабон)
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Запад
0:1
360.
Спортинг (Лиссабон)
Марсашлокк
Запад
0:0
361.
Вальядолид
Корк Сити (Корк)
Запад
2:0
362.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Запад
2:1
363.
Дерри Сити (Дерри)
Лимерик
Запад
1:0
364.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Боавишта (Порту)
Запад
0:0
365.
Интернационале (Милан)
Янг Бойз (Берн)
Средиземноморье
1:1
366.
Марсель
Ланс
Средиземноморье
0:0
367.
Партизани (Тирана)
Сент-Этьен
Средиземноморье
2:2
368.
Парма
Тулуза
Средиземноморье
0:0
369.
Удинезе (Удине)
Кораби (Пешкопия)
Средиземноморье
0:0
370.
Аталанта (Бергамо)
Винтертур
Средиземноморье
0:0
371.
Тун
Санкт Галлен
Средиземноморье
3:0
372.
Кукес
Шкумбини (Печин)
Средиземноморье
0:3
373.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Мариуполь
Юго-Восток
3:2
374.
Карпаты (Львов)
Херманштадт (Сибиу)
Юго-Восток
0:0
375.
УТА (Арад)
Волынь (Луцк)
Юго-Восток
0:2
376.
Локомотив (Пловдив)
Дачия (Кишинев)
Юго-Восток
3:0
377.
Ботошань
Спарта (Селемет)
Юго-Восток
1:0
378.
Металлург (Запорожье)
Черноморец Бургас (Бургас)
Юго-Восток
0:0
379.
Литекс (Ловеч)
Славия (София)
Юго-Восток
0:1
380.
Нистру (Атаки)
Олимпия (Бельцы)
Юго-Восток
1:1
381.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Баник (Острава)
АвстроВенгрия
0:2
382.
Сольнок
Зброёвка (Брно)
АвстроВенгрия
2:0
383.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Дубница (Дубница над Вахом)
АвстроВенгрия
1:2
384.
АС Тренчин (Тренчин)
Татран (Прешов)
АвстроВенгрия
0:1
385.
Спарта (Прага)
Элёре (Бекешчаба)
АвстроВенгрия
2:1
386.
Словацко (Угерске-Градиште)
Шиофок
АвстроВенгрия
1:1
387.
Тироль (Ваттенс)
Слован (Братислава)
АвстроВенгрия
0:1
388.
Ред Булл (Зальцбург)
Аустрия (Вена)
АвстроВенгрия
0:1
389.
Бангор Сити (Бангор)
Сент Миррен (Пейсли)
Великобритания
1:0
390.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Великобритания
2:1
391.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Линфилд (Белфаст)
Великобритания
1:1
392.
Крузейдерс (Белфаст)
Рейнджерс (Глазго)
Великобритания
0:1
393.
Портадаун
Эйр Юнайтед (Эйр)
Великобритания
0:2
394.
Саутгемптон
Ньютаун
Великобритания
0:2
395.
Фалкирк
Хэверфордуэст
Великобритания
1:0
396.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Великобритания
2:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
10
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.386 сек (4)
Size=(321364)