46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :513
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.29%
Статистика игрового дня
21.12.2008, Пасмурно, 20°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Металлург (Запорожье)
Валлетта
Товарищеские игры
1:2
2.
Крка (Ново-Место)
Арарат (Ереван)
Товарищеские игры
4:1
3.
Работнички (Скопье)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Товарищеские игры
2:0
4.
Волна (Пинск)
Тракия (Тараклия)
Товарищеские игры
0:2
5.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
ГКС (Катовице)
Товарищеские игры
5:0
6.
ОФК (Белград)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Товарищеские игры
0:3
7.
Арарат-Армения (Ереван)
Виллем II (Тилбург)
Товарищеские игры
4:1
8.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Атырау
Товарищеские игры
2:0
9.
Ганновер-96 (Ганновер)
Бенфика (Лиссабон)
Товарищеские игры
1:2
10.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Копенгаген
Товарищеские игры
1:3
11.
Злин
Пршибрам
Товарищеские игры
2:0
12.
Тироль (Ваттенс)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:0
13.
Ботошань
Вииторул (Констанца)
Товарищеские игры
0:4
14.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Депортиво (Ла-Корунья)
Товарищеские игры
0:2
15.
Жил Висенте (Барселуш)
Базель
Товарищеские игры
0:1
16.
Гурник (Забже)
Гёзтепе (Измир)
Товарищеские игры
0:1
17.
Локомотив (Москва)
Остерс (Векшо)
Товарищеские игры
2:2
18.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Ювяскюля
Товарищеские игры
0:0
19.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Раднички (Ниш)
Товарищеские игры
2:0
20.
Эсбьерг
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Товарищеские игры
0:1
21.
Денизлиспор (Денизли)
Дельмон
Товарищеские игры
1:2
22.
Аполлон (Лимассол)
Витория (Гимарайнш)
Товарищеские игры
0:0
23.
Ла Фамилия (Бендеры)
Монтана
Товарищеские игры
0:1
24.
Интер (Турку)
Нафта (Лендава)
Товарищеские игры
2:1
25.
Клифтонвилл (Белфаст)
Бейтар (Иерусалим)
Товарищеские игры
1:2
26.
Гагаузия (Комрат)
Курессааре
Товарищеские игры
0:1
27.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Товарищеские игры
2:2
28.
Лозанна
Вил
Товарищеские игры
1:2
29.
Олимпия (Бельцы)
Тирасполь
Товарищеские игры
0:0 (5:4)
30.
Ньюри Сити (Ньюри)
Шарлеруа
Товарищеские игры
0:1
31.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Шиофок
Товарищеские игры
1:0
32.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Хынчешть
Товарищеские игры
0:0
33.
Тигина (Бендеры)
Рапид (Бухарест)
Товарищеские игры
1:1 (4:3)
34.
Славия (София)
Сьон
Товарищеские игры
2:0
35.
Бананц (Ереван)
Стабек (Беккестуа)
Товарищеские игры
2:0
36.
Заглембе (Любин)
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
0:3
37.
Коньяспор (Конья)
Аустрия (Вена)
Товарищеские игры
0:2
38.
Докса (Катокопия)
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
0:1
39.
Сассуоло
Брондбю
Товарищеские игры
1:0
40.
Локомотив (Кошице)
Флориана
Товарищеские игры
1:0
41.
Славия (Прага)
Вальядолид
Товарищеские игры
1:1
42.
Бела Краина (Чрномель)
Ломмель СК (Ломмель)
Товарищеские игры
2:1
43.
Черноморец Бургас (Бургас)
Арджеш 1953 (Питешть)
Товарищеские игры
0:3
44.
Сантос (Тарту)
Шелбурн (Дублин)
Товарищеские игры
1:2
45.
Партик Тисл (Глазго)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Товарищеские игры
2:0
46.
Ботев (Пловдив)
Руаяль Эксель (Мускрон)
Товарищеские игры
0:2
47.
Данфермлайн
Александрия
Товарищеские игры
0:2
48.
Динамо (Батуми)
Самгурали (Цхалтубо)
Товарищеские игры
1:1
49.
Кайсар (Кызылорда)
Палермо
Товарищеские игры
0:1
50.
Осиек
Каллитеа
Товарищеские игры
0:2
51.
Мехелен
Бреда
Товарищеские игры
0:1
52.
Вардарски (Богданци)
Фламуртари (Влера)
Товарищеские игры
3:1
53.
Спарта (Прага)
Татран (Прешов)
Товарищеские игры
1:3
54.
Сент Миррен (Пейсли)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Товарищеские игры
1:0
55.
Малатия (Ереван)
Нюрнберг
Товарищеские игры
0:0
56.
Твенте (Энсхеде)
Паневежис
Товарищеские игры
2:4
57.
Ислочь (Минский район)
Энергетик - БГУ (Минск)
Товарищеские игры
1:0
58.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Петржалка (Братислава)
Товарищеские игры
0:0
59.
Лимерик
Шилуте
Товарищеские игры
2:0
60.
Ашдод
Сигма (Оломоуц)
Товарищеские игры
0:4
61.
Нистру (Атаки)
Вердер (Бремен)
Товарищеские игры
1:2
62.
Реал (Мадрид)
Аустрия (Клагенфурт)
Товарищеские игры
0:0
63.
Шкумбини (Печин)
Таммека (Тарту)
Товарищеские игры
1:1
64.
Лушня
Крумкачы (Минск)
Товарищеские игры
0:2
65.
Викинг (Ставангер)
Килкенни Сити (Килкенни)
Товарищеские игры
0:2
66.
Ягеллония (Белосток)
Дайнава (Алитус)
Товарищеские игры
1:1
67.
Обилич (Белград)
Цементарница (Скопье)
Товарищеские игры
1:1
68.
Спартак (Трнава)
Богемианс (Прага)
Товарищеские игры
0:1
69.
Клайд (Камбернолд)
Бурсаспор (Бурса)
Товарищеские игры
0:3
70.
МТК (Будапешт)
Генгам
Товарищеские игры
2:1
71.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Вена
Товарищеские игры
0:2
72.
Брегалница (Штип)
Торпедо (Кутаиси)
Товарищеские игры
1:1
73.
Хапоэль (Хайфа)
Нымме Калью (Таллинн)
Товарищеские игры
1:3
74.
Тун
Троуттюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:1
75.
Гленторан (Белфаст)
Динамо (Киев)
Товарищеские игры
2:1
76.
Металлист 1925 (Харьков)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Товарищеские игры
3:1
77.
Экибастуз
Омония (Никосия)
Товарищеские игры
0:2
78.
Славия (Мозырь)
Мерцхали (Озургети)
Товарищеские игры
0:3
79.
Мариуполь
Утрехт
Товарищеские игры
3:1
80.
Црвена Звезда (Белград)
Онисилос (Сотира)
Товарищеские игры
0:0
81.
Элва
Иверия (Хашури)
Товарищеские игры
0:2
82.
Тулевик (Вильянди)
Гленавон (Ларган)
Товарищеские игры
0:2
83.
Баник (Острава)
Бодрумспор (Бодрум)
Товарищеские игры
4:1
84.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
ПАОК (Салоники)
Товарищеские игры
0:1
85.
Институт (Лондондерри)
Маккаби (Тель-Авив)
Товарищеские игры
0:4
86.
Черноморец (Новороссийск)
Скейд (Осло)
Товарищеские игры
2:0
87.
Этникос Ахнас (Ахна)
АЗ (Алкмар)
Товарищеские игры
1:2
88.
Белшина (Бобруйск)
Фулхэм (Лондон)
Товарищеские игры
0:2
89.
Слима Уандерерс (Слима)
Килмарнок
Товарищеские игры
3:0
90.
Сиони (Болниси)
Фиорентина (Флоренция)
Товарищеские игры
1:0
91.
Порту
Лоуджгалл
Товарищеские игры
0:3
92.
Мика (Аштарак)
БКМА Ереван (Ереван)
Товарищеские игры
0:5
93.
Стремсгодсет (Драммен)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Товарищеские игры
1:1
94.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Эрзени (Шияк)
Товарищеские игры
3:2
(д.в.)
95.
Ван (Чаренцаван)
Чукарички (Белград)
Товарищеские игры
1:0
96.
Сампдория (Генуя)
Сандерленд
Товарищеские игры
0:4
97.
Согндаль
Цуррик
Товарищеские игры
0:1
98.
Шенгавит (Ереван)
Витория (Сетубал)
Товарищеские игры
0:0
99.
Рубин (Казань)
Гурия (Ланчхути)
Товарищеские игры
0:0
100.
Антверпен
Загреб
Товарищеские игры
1:0
101.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Астра (Джурджу)
Товарищеские игры
1:1
102.
Шахтер (Донецк)
Льерс (Лир)
Товарищеские игры
3:0
103.
Фейеноорд (Роттердам)
Астон Вилла (Бирмингем)
Товарищеские игры
1:0
104.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
0:2
105.
Дерри Сити (Дерри)
Диошдьёр (Мишкольц)
Товарищеские игры
0:2
106.
Карпаты (Львов)
Шопрон
Товарищеские игры
0:1
107.
Витебск
Млада Болеслав
Товарищеские игры
1:0
108.
Русенборг (Тронхейм)
Судува (Мариямполе)
Товарищеские игры
1:3
109.
Атлетико (Мадрид)
Атлетик (Бильбао)
Товарищеские игры
1:2
110.
Лилль
Сплит
Товарищеские игры
4:0
111.
Ларн
Эвертон (Ливерпуль)
Товарищеские игры
3:0
112.
Торпедо (Жодино)
Янг Бойз (Берн)
Товарищеские игры
2:0
113.
Барри Таун (Барри)
Селтик (Глазго)
Товарищеские игры
0:1
114.
Стьярнан (Гардабайр)
Эрготелис (Ираклион)
Товарищеские игры
2:1
115.
Кефлавик (Кеблавик)
Висла (Плоцк)
Товарищеские игры
1:2
116.
Аталанта (Бергамо)
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
0:3
117.
Спортинг (Трестиень)
Актобе
Товарищеские игры
0:1
118.
Гротта (Селтьярнарнес)
Явор (Иваница)
Товарищеские игры
1:1
119.
Рудар (Велене)
Урарту (Ереван)
Товарищеские игры
0:2
120.
Дубница (Дубница над Вахом)
Неман (Гродно)
Товарищеские игры
1:1
121.
Рапид (Вена)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Товарищеские игры
0:0
122.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Сошо (Монбельяр)
Товарищеские игры
0:3
123.
Тараз
Бешикташ (Стамбул)
Товарищеские игры
4:0
124.
Айгалео
Хорсенс
Товарищеские игры
6:0
125.
Цюрих
Панахаики (Патры)
Товарищеские игры
0:1
126.
Люцерн
Осогово (Кочани)
Товарищеские игры
0:0
127.
Эльбасани
Колрейн
Товарищеские игры
2:0
128.
Арсенал (Киев)
Слован (Либерец)
Товарищеские игры
0:3
129.
Маккаби (Хайфа)
Аякс (Амстердам)
Товарищеские игры
2:1
130.
Марек (Дупница)
Динамо (Загреб)
Товарищеские игры
0:0
131.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Вёргль
Товарищеские игры
1:3
132.
Славен Белупо (Копривница)
Задар
Товарищеские игры
0:0
133.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Сенец (Велки Бел)
Товарищеские игры
1:0
134.
Армавир
Кривбасс (Кривой Рог)
Товарищеские игры
1:4
135.
Эспаньол (Барселона)
Вильярреал
Товарищеские игры
1:2
136.
Хиберниан (Эдинбург)
Мозервелл
Товарищеские игры
0:3
137.
Стяуа (Бухарест)
Минск
Товарищеские игры
0:0
138.
Волос
Наксар Лайонз (Наксар)
Товарищеские игры
0:1
139.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Копер
Товарищеские игры
1:0
140.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Корона (Кельце)
Товарищеские игры
1:1
141.
Атлантас (Клайпеда)
Осер
Товарищеские игры
0:2
142.
Ружомберок
Рил
Товарищеские игры
0:0
143.
Алки Ороклини (Ларнака)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Товарищеские игры
0:0
144.
Гнистан (Хельсинки)
Ома Юнайтед (Ома)
Товарищеские игры
2:1
145.
Штурм (Грац)
Ширак (Гюмри)
Товарищеские игры
1:2
146.
Брейдаблик (Кипавогур)
Хайбёрниэнс (Паола)
Товарищеские игры
2:0
147.
Слован (Братислава)
Моста
Товарищеские игры
0:2
148.
Хегельманн (Каунас)
Бранн (Берген)
Товарищеские игры
0:1
149.
Сабуртало (Тбилиси)
Тернополь
Товарищеские игры
2:2
150.
Вестманнаэйяр
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
1:1
151.
Акюрейри
Ливерпуль
Товарищеские игры
0:0
152.
Домжале
Гриндавик
Товарищеские игры
1:2
153.
Аполония (Фиер)
Лариса
Товарищеские игры
0:0 (3:4)
154.
Краснодар
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Товарищеские игры
1:0
155.
Гэлуэй
Мюпа (Аньяланкоски)
Товарищеские игры
1:0
156.
Бастия
Барселона
Товарищеские игры
1:1
157.
Силекс (Кратово)
Этникос (Ассия)
Товарищеские игры
1:2
(д.в.)
158.
Витесс (Арнем)
Пашинг
Товарищеские игры
3:1
159.
Марибор
Триглав (Крань)
Товарищеские игры
0:2
160.
ОФИ (Ираклион)
Цволле
Товарищеские игры
0:1
161.
Горица (Нова-Горица)
Бавария (Мюнхен)
Товарищеские игры
0:3
162.
Нептунас (Клайпеда)
Унион (Берлин)
Товарищеские игры
2:1
163.
Полония (Варшава)
Вайле
Товарищеские игры
0:3
164.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Труа
Товарищеские игры
1:2
165.
Шяуляй
Вашаш (Будапешт)
Товарищеские игры
2:0
166.
Ольборг
Милан
Товарищеские игры
1:2
167.
Фалкирк
ТПС (Турку)
Товарищеские игры
0:4
168.
ПАС (Яннина)
БАТЭ (Борисов)
Товарищеские игры
0:1
169.
Гомель
Нант
Товарищеские игры
0:3
170.
ЦСКА (София)
Левадия (Таллинн)
Товарищеские игры
0:1
171.
Виикингит (Хельсинки)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Товарищеские игры
0:3
172.
Ксамакс (Невшатель)
Атромитос (Афины)
Товарищеские игры
0:4
173.
Монпелье
Фенербахче (Стамбул)
Товарищеские игры
1:2
174.
Гамбург
НЕК (Неймеген)
Товарищеские игры
3:1
175.
Батыс (Уральск)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
1:2
176.
Локерен
Райо Вальекано (Мадрид)
Товарищеские игры
2:0
177.
Мура (Мурска Собота)
Арсенал (Дзержинск)
Товарищеские игры
0:2
178.
Вараждин
Ренн
Товарищеские игры
1:1
179.
Виборг
Арис (Салоники)
Товарищеские игры
4:1
180.
ХИК (Хельсинки)
Мальорка (Пальма)
Товарищеские игры
0:0
181.
Маккаби Ахи (Назарет)
Оденсе
Товарищеские игры
0:4
182.
Рух (Хожув)
Херфольге
Товарищеские игры
1:1
183.
Брюгге
Есиль (Кокшетау)
Товарищеские игры
0:1
184.
Марсель
Ницца
Товарищеские игры
0:1
185.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Самтредиа
Товарищеские игры
2:1
186.
Сфынтул Георге (Суручень)
Насьонал (Фуншал)
Товарищеские игры
0:2
187.
Газиантепспор (Газиантеп)
Монаган
Товарищеские игры
0:1
188.
Ксанти
Норчёпинг
Товарищеские игры
0:1
189.
Фрам (Рейкьявик)
Вождовац (Белград)
Товарищеские игры
0:1
190.
Треллеборг
Солин
Товарищеские игры
2:4
191.
Одд (Шиен)
Зангезур (Горис)
Товарищеские игры
2:1
192.
Дубрава (Загреб)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
0:2
193.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Шибеник
Товарищеские игры
1:2
194.
Маттерсбург
Хаммарбю (Стокгольм)
Товарищеские игры
1:0
195.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Богемианс (Дублин)
Товарищеские игры
0:1
196.
Гетеборг
Опава
Товарищеские игры
1:1
197.
Бабрунгас (Плунге)
Саса (Каменица)
Товарищеские игры
0:3
198.
Торпедо (Москва)
Коротан (Превале)
Товарищеские игры
1:0
199.
Коджаэлиспор (Измит)
Голивуд
Товарищеские игры
1:3
200.
Ильвес (Тампере)
Монако
Товарищеские игры
1:1
201.
Ювентус (Турин)
Конкордия (Базель)
Товарищеские игры
3:1
202.
Кукес
Дебрецен
Товарищеские игры
0:3
203.
Вестерло
Хайдук (Кула)
Товарищеские игры
0:0
204.
Монс
Чихура (Сачхере)
Товарищеские игры
0:1
205.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Кастриоти (Круя)
Товарищеские игры
1:0
206.
Ноа (Ереван)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Товарищеские игры
2:1
207.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Товарищеские игры
0:1
208.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Ритеряй (Вильнюс)
Товарищеские игры
0:1
209.
Валенсия
Интерблок (Любляна)
Товарищеские игры
3:0
210.
Динамо (Минск)
Олимпия (Любляна)
Товарищеские игры
1:1
211.
Херманштадт (Сибиу)
ВиОн (Злате Моравце)
Товарищеские игры
2:1
212.
Рода (Керкраде)
Висла (Краков)
Товарищеские игры
1:2
213.
Динамо (Тирана)
Оцелул (Галац)
Товарищеские игры
1:0
214.
Напредак (Крушевац)
УТА (Арад)
Товарищеские игры
0:0
215.
Брешиа
Транс (Нарва)
Товарищеские игры
2:3
216.
Ордабасы (Шимкент)
Ланс
Товарищеские игры
0:2
217.
Локомотив (Тбилиси)
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Товарищеские игры
0:0
218.
Каспий (Актау)
Динамо (Москва)
Товарищеские игры
0:3
219.
Напредок (Кичево)
Арсенал (Лондон)
Товарищеские игры
2:2
220.
Хэверфордуэст
Олимпиакос (Пиреи)
Товарищеские игры
0:1
221.
Минёр (Перник)
Динамо (Вране)
Товарищеские игры
0:0
222.
Калев (Силламяэ)
Малатьяспор (Малатья)
Товарищеские игры
0:5
223.
Гент
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Товарищеские игры
1:5
224.
АС Тренчин (Тренчин)
Ред Булл (Зальцбург)
Товарищеские игры
3:1
225.
Нафта (Мажейкяй)
Арис (Лимассол)
Товарищеские игры
1:2
226.
Боавишта (Порту)
Абердин
Товарищеские игры
0:2
227.
Севилья
Пелистер (Битола)
Товарищеские игры
0:0
228.
Дукла (Банска-Бистрица)
Лиллестрем
Товарищеские игры
0:3
229.
Тбилиси
Таврия (Симферополь)
Товарищеские игры
0:5
230.
ХФК Горица (Велика Горица)
АБ (Копенгаген)
Товарищеские игры
3:4
231.
Боруссия (Дортмунд)
Кевн Друидс (Рексхэм)
Товарищеские игры
0:3
232.
Динамо (Бухарест)
Маккаби (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
0:0
233.
Нове Замки
Женис (Астана)
Товарищеские игры
2:2
234.
Генк
Металург (Скопье)
Товарищеские игры
0:4
235.
Банга (Гаргждай)
Брашов
Товарищеские игры
2:0
236.
Риека
Беса (Каваё)
Товарищеские игры
1:0
237.
Глория (Бузэу)
Маритиму (Фуншал)
Товарищеские игры
0:1
238.
Мосс
Беласица (Струмица)
Товарищеские игры
3:1
239.
Лланелли
Кечкемет
Товарищеские игры
2:1
240.
Земун
Мальмё
Товарищеские игры
0:3
241.
Парма
Славой (Жатец)
Товарищеские игры
1:0
242.
Филькир (Рейкьявик)
Младость (Лучани)
Товарищеские игры
1:0
243.
Конкордия (Кьяжна)
Хапоэль (Тель-Авив)
Товарищеские игры
1:0
244.
Тирана
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Товарищеские игры
1:0
245.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Ньютаун
Товарищеские игры
0:1
246.
Хальмстад
Викингюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:0
247.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Маарду
Товарищеские игры
1:1
248.
Партизан (Белград)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Товарищеские игры
0:0
249.
Целе
Ческе Будеевице
Товарищеские игры
0:2
250.
Пюник (Ереван)
Валюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
2:0
251.
Дачия (Кишинев)
Ахмат (Грозный)
Товарищеские игры
2:0
252.
Колхети-1913 (Поти)
Тор (Акюрейри)
Товарищеские игры
0:0
253.
Истра 1961 (Пула)
Вольфсбург
Товарищеские игры
2:0
254.
Локомотив (Пловдив)
Тиквеш (Кавадарци)
Товарищеские игры
1:3
255.
Рома (Рим)
Кьево (Верона)
Товарищеские игры
0:3
256.
Спарта (Селемет)
Эргрюте (Гетеборг)
Товарищеские игры
0:1
257.
Лустенау
Рид
Товарищеские игры
0:2
258.
Гранитас (Вильнюс)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Товарищеские игры
2:0
259.
Шленск (Вроцлав)
Арсенал (Тула)
Товарищеские игры
0:0
260.
Аданаспор (Адана)
Кошице
Товарищеские игры
0:1
261.
Легия (Варшава)
Сент-Джонстон (Перт)
Товарищеские игры
0:3
262.
Оболонь (Киев)
Витанест (Билье)
Товарищеские игры
2:0
263.
Приморье (Айдовшчина)
Биркиркара
Товарищеские игры
0:1
264.
Саутгемптон
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Товарищеские игры
0:1
265.
Торино (Турин)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Товарищеские игры
1:1
266.
Ротор (Волгоград)
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
1:0
267.
Локомотива (Загреб)
Жальгирис (Вильнюс)
Товарищеские игры
2:0
268.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Теута (Дуррёс)
Товарищеские игры
1:1
269.
Ардс (Ньютаунардс)
Малага
Товарищеские игры
5:0
270.
Данди
Динамо (Тбилиси)
Товарищеские игры
2:2
271.
Шериф (Тирасполь)
Пари Сен-Жермен (Париж)
Товарищеские игры
1:1 (4:5)
272.
Лия Атлетик (Лия)
Неа Саламина (Фамагуста)
Товарищеские игры
2:3
273.
Истанбулспор (Стамбул)
Модена
Товарищеские игры
0:2
274.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Товарищеские игры
0:2
275.
Рустави
Люсенг (Орхус)
Товарищеские игры
0:2
276.
Градец Кралове
Зимбру (Кишинев)
Товарищеские игры
1:2
277.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Анжи (Махачкала)
Товарищеские игры
1:0
278.
АГФ (Орхус)
АПОЭЛ (Никосия)
Товарищеские игры
0:0
279.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Товарищеские игры
0:2
280.
Бней-Сахнин
Манчестер Сити (Манчестер)
Товарищеские игры
1:0
281.
Акранес
Вардар (Скопье)
Товарищеские игры
1:1
282.
Байер (Леверкузен)
Ваалвейк
Товарищеские игры
2:0
283.
Энерги (Котбус)
Земплин (Михаловце)
Товарищеские игры
2:0
284.
Вапрус (Пярну)
Мольде
Товарищеские игры
0:3
285.
Иртыш (Павлодар)
Теплице
Товарищеские игры
0:0
286.
Интер Запрешич (Запрешич)
Спартак (Москва)
Товарищеские игры
2:0
287.
Марсашлокк
Жилина
Товарищеские игры
1:0
288.
Джюгас (Тельшяй)
Кальмар
Товарищеские игры
0:2
289.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Стомил (Ольштын)
Товарищеские игры
1:4
290.
Варриор (Валга)
Пирин (Благоевград)
Товарищеские игры
2:0
291.
Лион
Ворскла (Полтава)
Товарищеские игры
3:1
292.
Олимпик (Донецк)
Брага
Товарищеские игры
2:0
293.
Люн (Осло)
Победа (Прилеп)
Товарищеские игры
0:6
294.
Портадаун
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Товарищеские игры
3:0
295.
Этникос Астерас (Кесариани)
Баумит (Яблонец)
Товарищеские игры
0:2
296.
Челси (Лондон)
Влажня (Шкодёр)
Товарищеские игры
5:0
297.
Рабат Аякс (Рабат)
Академик (София)
Товарищеские игры
1:1
298.
Черно Море (Варна)
Локомотив (София)
Товарищеские игры
2:0
299.
Бетис (Севилья)
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Товарищеские игры
1:3
300.
Лахти
Круоя (Пакруоис)
Товарищеские игры
2:0
301.
Корк Сити (Корк)
Астана
Товарищеские игры
0:1
302.
Залаэгерсег
Нью Сейнтс (Освестри)
Товарищеские игры
0:2
303.
Уйпешт (Будапешт)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Товарищеские игры
0:3
304.
Крузейдерс (Белфаст)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
0:4
305.
Трабзонспор (Трабзон)
Герта (Берлин)
Товарищеские игры
1:2
306.
Рад (Белград)
Арагац (Аштарак)
Товарищеские игры
0:3
307.
Милсами (Орхей)
Маккаби (Нетанья)
Товарищеские игры
0:0
308.
Аполлон (Каламария)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Товарищеские игры
1:0
309.
Сент-Труйден
Черноморец (Одесса)
Товарищеские игры
0:1
310.
Юргорден (Стокгольм)
Болонья
Товарищеские игры
0:2
311.
ЦСКА (Москва)
Партизани (Тирана)
Товарищеские игры
3:0
312.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Расинг (Сантандер)
Товарищеские игры
0:5
313.
Граафсхап (Дутинхем)
Кайрат (Алматы)
Товарищеские игры
3:2
314.
Гронинген
Ягодина
Товарищеские игры
1:1
315.
Урал (Екатеринбург)
Трумсдален
Товарищеские игры
0:1
316.
Фарум
Кайзерслаутерн
Товарищеские игры
0:2
317.
АИК (Сольна)
Андерлехт (Брюссель)
Товарищеские игры
Не сыгран
318.
Университатя (Крайова)
Эксельсиор (Роттердам)
Открытый чемпионат Северодонецка
0:0
319.
Кармартен Таун (Кармартен)
Порт Талбот
Открытый чемпионат Северодонецка
1:2
320.
Данди Юнайтед (Данди)
Хартс (Эдинбург)
Открытый чемпионат Северодонецка
0:2
321.
Ливингстон
Пенибонт (Бридженд)
Открытый чемпионат Северодонецка
1:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
642
Всего автосоставов:
75
Процент автосоставов:
12%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.042 сек (3)
Size=(262376)