46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :478
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.34%
Статистика игрового дня
07.12.2008, Ясно, 24°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Херфольге
ПАОК (Салоники)
Товарищеские игры
0:0
2.
Фейеноорд (Роттердам)
Ахмат (Грозный)
Товарищеские игры
0:0
3.
Тироль (Ваттенс)
Динамо (Тирана)
Товарищеские игры
0:3
4.
Тараз
Райо Вальекано (Мадрид)
Товарищеские игры
1:1
5.
Гент
Керзус
Товарищеские игры
0:0
6.
Александрия
Данфермлайн
Товарищеские игры
1:0
7.
Локомотива (Загреб)
Маккаби (Тель-Авив)
Товарищеские игры
0:2
8.
Портадаун
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Товарищеские игры
0:4
9.
Спартак (Суботица)
Паневежис
Товарищеские игры
1:0
10.
Пирин (Благоевград)
Локомотив (София)
Товарищеские игры
0:0
11.
Ксанти
ВиОн (Злате Моравце)
Товарищеские игры
1:2
12.
Корона (Кельце)
Судува (Мариямполе)
Товарищеские игры
0:0
13.
Боавишта (Порту)
Вапрус (Пярну)
Товарищеские игры
2:0
14.
Валлетта
БКМА Ереван (Ереван)
Товарищеские игры
2:1
15.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Крумкачы (Минск)
Товарищеские игры
0:1
16.
Витория (Сетубал)
Нептунас (Клайпеда)
Товарищеские игры
0:0
17.
Славия (София)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Товарищеские игры
2:2
18.
Интерблок (Любляна)
Джюгас (Тельшяй)
Товарищеские игры
0:2
19.
Академик (София)
Коджаэлиспор (Измит)
Товарищеские игры
4:1
20.
Остерс (Векшо)
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
0:4
21.
Денизлиспор (Денизли)
Астра (Джурджу)
Товарищеские игры
0:1
22.
Арис (Лимассол)
Оденсе
Товарищеские игры
2:0
23.
Ред Булл (Зальцбург)
Килкенни Сити (Килкенни)
Товарищеские игры
0:2
24.
Лилль
Курессааре
Товарищеские игры
3:1
25.
Тирана
Ювяскюля
Товарищеские игры
1:0
26.
Тбилиси
Интер Запрешич (Запрешич)
Товарищеские игры
1:2
27.
МТК (Будапешт)
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
1:1
28.
Динамо (Батуми)
Урарту (Ереван)
Товарищеские игры
0:3
29.
Арарат-Армения (Ереван)
Рид
Товарищеские игры
0:2
30.
Маккаби (Петах-Тиква)
КСВ 1919 (Капфенберг)
Товарищеские игры
2:1
31.
Дубрава (Загреб)
Обилич (Белград)
Товарищеские игры
0:0
32.
Истанбулспор (Стамбул)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Товарищеские игры
2:1
33.
Бреда
Арсенал (Тула)
Товарищеские игры
3:0
34.
Нант
Вестерло
Товарищеские игры
2:0
35.
Рода (Керкраде)
ГКС (Катовице)
Товарищеские игры
0:1
36.
Стремсгодсет (Драммен)
Гротта (Селтьярнарнес)
Товарищеские игры
2:1
37.
Сабуртало (Тбилиси)
Аустрия (Клагенфурт)
Товарищеские игры
1:0
38.
Шахтер (Донецк)
Гурник (Забже)
Товарищеские игры
1:1
39.
Арарат (Ереван)
Монако
Товарищеские игры
2:1
40.
Вараждин
Кайзерслаутерн
Товарищеские игры
0:1
41.
Ноа (Ереван)
Виллем II (Тилбург)
Товарищеские игры
0:1
42.
Стяуа (Бухарест)
Ларн
Товарищеские игры
0:3
43.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Теплице
Товарищеские игры
0:1
44.
Хэверфордуэст
Загреб
Товарищеские игры
0:2
45.
Приморье (Айдовшчина)
Панатинаикос (Пиреи)
Товарищеские игры
1:0
46.
Этникос Ахнас (Ахна)
Вардар (Скопье)
Товарищеские игры
1:1
47.
Динамо (Бухарест)
Селтик (Глазго)
Товарищеские игры
1:0
48.
Силекс (Кратово)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Товарищеские игры
1:1 (4:2)
49.
Арагац (Аштарак)
Вальядолид
Товарищеские игры
0:1
50.
Гурия (Ланчхути)
Ворскла (Полтава)
Товарищеские игры
0:1
51.
Сфынтул Георге (Суручень)
Твенте (Энсхеде)
Товарищеские игры
3:1
52.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Беверен
Товарищеские игры
2:1
53.
Коньяспор (Конья)
Дерри Сити (Дерри)
Товарищеские игры
2:1
54.
Арсенал (Киев)
Онисилос (Сотира)
Товарищеские игры
1:0
55.
Бела Краина (Чрномель)
Палермо
Товарищеские игры
3:0
56.
Бастия
Арсенал (Дзержинск)
Товарищеские игры
2:2
57.
Бней-Сахнин
Шемрок Роверс (Дублин)
Товарищеские игры
0:2
58.
Манчестер Сити (Манчестер)
Генк
Товарищеские игры
3:0
59.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Пашинг
Товарищеские игры
1:0
60.
Рух (Хожув)
Теута (Дуррёс)
Товарищеские игры
0:2
61.
Кайсар (Кызылорда)
Рапид (Вена)
Товарищеские игры
2:1
62.
Витебск
Кайрат (Алматы)
Товарищеские игры
0:4
63.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Товарищеские игры
2:0
64.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Самгурали (Цхалтубо)
Товарищеские игры
0:1
65.
Виктория Жижков (Прага)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Товарищеские игры
0:1
66.
Спарта (Селемет)
Локомотив (Ереван)
Товарищеские игры
2:0
67.
Барселона
Опава
Товарищеские игры
0:1
68.
Ботошань
Глория (Бузэу)
Товарищеские игры
0:2
69.
Лимерик
Омония (Никосия)
Товарищеские игры
0:1
70.
Клайд (Камбернолд)
Генгам
Товарищеские игры
2:2
71.
Металлист 1925 (Харьков)
Брашов
Товарищеские игры
1:4
72.
Янг Бойз (Берн)
Скейд (Осло)
Товарищеские игры
0:1
73.
Ньюри Сити (Ньюри)
НЕК (Неймеген)
Товарищеские игры
2:0
74.
Женис (Астана)
Малага
Товарищеские игры
2:2
75.
Брейдаблик (Кипавогур)
Тор (Акюрейри)
Товарищеские игры
0:1
76.
Штурм (Грац)
Цуррик
Товарищеские игры
1:1 (5:4)
77.
Экибастуз
Сандерленд
Товарищеские игры
0:0
78.
Бенфика (Лиссабон)
Динамо (Вране)
Товарищеские игры
1:3
79.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Фиорентина (Флоренция)
Товарищеские игры
1:1
80.
Дийенис (Морфу)
Эрмис (Арадиппу)
Товарищеские игры
0:1
81.
Карпаты (Львов)
Ланс
Товарищеские игры
3:1
82.
Лушня
Таврия (Симферополь)
Товарищеские игры
0:0
83.
Бетис (Севилья)
Болонья
Товарищеские игры
1:0
84.
Байер (Леверкузен)
Эсбьерг
Товарищеские игры
1:0
85.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Гагаузия (Комрат)
Товарищеские игры
1:1 (4:2)
86.
Сплит
Ницца
Товарищеские игры
1:1
87.
Брешиа
Транс (Нарва)
Товарищеские игры
4:2
88.
Ла Фамилия (Бендеры)
Динамо (Тбилиси)
Товарищеские игры
0:0 (4:2)
89.
ЛАСК (Линц)
Слован (Либерец)
Товарищеские игры
0:0
90.
Нафта (Мажейкяй)
Влажня (Шкодёр)
Товарищеские игры
0:0
91.
Мехелен
Арис (Салоники)
Товарищеские игры
0:0
92.
Атлетик (Бильбао)
Моста
Товарищеские игры
1:1
93.
Линфилд (Белфаст)
Астана
Товарищеские игры
0:5
94.
Сигма (Оломоуц)
Бурсаспор (Бурса)
Товарищеские игры
0:1
95.
Элва
Мерцхали (Озургети)
Товарищеские игры
1:3
96.
АЭК (Ларнака)
Черноморец (Новороссийск)
Товарищеские игры
1:0
97.
Витория (Гимарайнш)
Рабат Аякс (Рабат)
Товарищеские игры
0:0
98.
Ван (Чаренцаван)
Чукарички (Белград)
Товарищеские игры
1:0
99.
Ягеллония (Белосток)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Товарищеские игры
0:0
100.
Гнистан (Хельсинки)
Черноморец (Одесса)
Товарищеские игры
1:2
101.
Белшина (Бобруйск)
Стабек (Беккестуа)
Товарищеские игры
0:2
102.
Крылья Советов (Самара)
Насьонал (Фуншал)
Товарищеские игры
0:0
103.
Вождовац (Белград)
Нитра
Товарищеские игры
2:1
104.
Пюник (Ереван)
Астон Вилла (Бирмингем)
Товарищеские игры
3:2
105.
Пршибрам
ОФИ (Ираклион)
Товарищеские игры
0:2
106.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Легия (Варшава)
Товарищеские игры
0:1
107.
Торпедо (Жодино)
Малатьяспор (Малатья)
Товарищеские игры
0:0
108.
Мосс
Вашаш (Будапешт)
Товарищеские игры
3:0
109.
Волос
Наксар Лайонз (Наксар)
Товарищеские игры
0:2
110.
Торпедо (Кутаиси)
ХФК Горица (Велика Горица)
Товарищеские игры
1:2
111.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Абердин
Товарищеские игры
0:2
112.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Херманштадт (Сибиу)
Товарищеские игры
1:0
113.
Марек (Дупница)
Гленавон (Ларган)
Товарищеские игры
3:3
114.
Монс
Бейтар (Иерусалим)
Товарищеские игры
0:3
115.
Нове Замки
Ксамакс (Невшатель)
Товарищеские игры
0:2
116.
Брюгге
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Товарищеские игры
0:0
117.
Ольборг
Флориана
Товарищеские игры
1:0
118.
Фулхэм (Лондон)
Млада Болеслав
Товарищеские игры
2:3
119.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Товарищеские игры
0:1
120.
Малатия (Ереван)
Иверия (Хашури)
Товарищеские игры
0:1
121.
Кастриоти (Круя)
Хапоэль (Тель-Авив)
Товарищеские игры
1:0
122.
Динамо (Минск)
Арджеш 1953 (Питешть)
Товарищеские игры
0:1
123.
Нюрнберг
Руаяль Эксель (Мускрон)
Товарищеские игры
3:2
124.
Сампдория (Генуя)
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
0:5
125.
Армавир
Кривбасс (Кривой Рог)
Товарищеские игры
3:2
126.
Хайбёрниэнс (Паола)
Слима Уандерерс (Слима)
Товарищеские игры
1:1
127.
Стьярнан (Гардабайр)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Товарищеские игры
1:2
128.
Аполлон (Лимассол)
Анжи (Махачкала)
Товарищеские игры
5:0
129.
Ильвес (Тампере)
Тирасполь
Товарищеские игры
0:1
130.
Виикингит (Хельсинки)
Сьон
Товарищеские игры
1:1
131.
Биркиркара
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Товарищеские игры
1:0
132.
Парма
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Товарищеские игры
1:0
133.
Ислочь (Минский район)
Расинг (Сантандер)
Товарищеские игры
1:1
134.
Нымме Калью (Таллинн)
Труа
Товарищеские игры
1:3
135.
Шериф (Тирасполь)
Беласица (Струмица)
Товарищеские игры
2:1
136.
Металург (Скопье)
Флора (Таллинн)
Товарищеские игры
0:1
137.
АЗ (Алкмар)
Спарта (Прага)
Товарищеские игры
0:2
138.
Андерлехт (Брюссель)
Аустрия (Вена)
Товарищеские игры
0:2
139.
Эрзени (Шияк)
Вантаа
Товарищеские игры
0:1
140.
Земплин (Михаловце)
Милсами (Орхей)
Товарищеские игры
1:0
141.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Аякс (Амстердам)
Товарищеские игры
1:3
142.
Юргорден (Стокгольм)
Ческе Будеевице
Товарищеские игры
0:1
143.
Килмарнок
Сантос (Тарту)
Товарищеские игры
2:0
144.
Пяст (Гливице)
Спартак (Трнава)
Товарищеские игры
1:0
145.
Варриор (Валга)
Риека
Товарищеские игры
0:1
146.
Марсашлокк
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Товарищеские игры
1:0
147.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Дебрецен
Товарищеские игры
3:1
148.
ПАС (Яннина)
Богемианс (Прага)
Товарищеские игры
0:0
149.
Литекс (Ловеч)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Товарищеские игры
5:0
150.
Мидтьюленд (Хернинг)
АБ (Копенгаген)
Товарищеские игры
0:1
151.
Арсенал (Лондон)
Пелистер (Битола)
Товарищеские игры
2:0
152.
Хайдук (Кула)
Шелбурн (Дублин)
Товарищеские игры
2:0
153.
Граафсхап (Дутинхем)
Эргрюте (Гетеборг)
Товарищеские игры
1:0
154.
Шяуляй
Кьево (Верона)
Товарищеские игры
0:0
155.
Жил Висенте (Барселуш)
Алавес (Витория)
Товарищеские игры
0:1
156.
Согндаль
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
0:0
157.
Крузейдерс (Белфаст)
Ягодина
Товарищеские игры
2:4
158.
Шиофок
Щаковянка (Явожно)
Товарищеские игры
1:0
159.
Дандалк
Копенгаген
Товарищеские игры
2:1
160.
Хальмстад
Сент Миррен (Пейсли)
Товарищеские игры
1:1
161.
Минёр (Перник)
Эрготелис (Ираклион)
Товарищеские игры
0:0
162.
Эвертон (Ливерпуль)
Копер
Товарищеские игры
0:0
163.
Голивуд
Депортиво (Ла-Корунья)
Товарищеские игры
0:3
164.
Кефлавик (Кеблавик)
Вена
Товарищеские игры
0:2
165.
Фалкирк
ТПС (Турку)
Товарищеские игры
0:1
166.
Черноморец Бургас (Бургас)
Вайле
Товарищеские игры
1:1
167.
Яро (Петарсаари)
Чихура (Сачхере)
Товарищеские игры
0:1
168.
Хаммарбю (Стокгольм)
Саса (Каменица)
Товарищеские игры
3:3
169.
Локомотив (Тбилиси)
Сиони (Болниси)
Товарищеские игры
1:0
170.
Газиантепспор (Газиантеп)
Вердер (Бремен)
Товарищеские игры
2:2
171.
Витесс (Арнем)
Порту
Товарищеские игры
1:1
172.
Рустави
Татабанья
Товарищеские игры
0:0
173.
Олимпиакос (Пиреи)
Задар
Товарищеские игры
2:0
174.
Хорсенс
Эйрбас Юкей (Бротон)
Товарищеские игры
0:0
175.
Краснодар
Конкордия (Базель)
Товарищеские игры
1:1
176.
Ваалвейк
Маарду
Товарищеские игры
0:0
177.
Бабрунгас (Плунге)
Антверпен
Товарищеские игры
0:3
178.
Бешикташ (Стамбул)
Аполония (Фиер)
Товарищеские игры
2:1
179.
Самтредиа
ТСК (Бачка Топола)
Товарищеские игры
0:1
180.
Спортинг (Трестиень)
Унион (Берлин)
Товарищеские игры
2:0
181.
Тун
Трумсдален
Товарищеские игры
1:0
182.
Боруссия (Дортмунд)
Мальорка (Пальма)
Товарищеские игры
1:3
183.
Дукла (Банска-Бистрица)
Лиллестрем
Товарищеские игры
1:2
184.
Полония (Варшава)
Сошо (Монбельяр)
Товарищеские игры
1:2
185.
Олимпия (Любляна)
Гленторан (Белфаст)
Товарищеские игры
1:1
186.
Рад (Белград)
Явор (Иваница)
Товарищеские игры
0:0
187.
Лозанна
Вил
Товарищеские игры
1:1
188.
Барри Таун (Барри)
Сент-Труйден
Товарищеские игры
0:2
189.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Висла (Плоцк)
Товарищеские игры
0:0
190.
Нафта (Лендава)
Брегалница (Штип)
Товарищеские игры
0:1
191.
Саутгемптон
Мальмё
Товарищеские игры
0:1
192.
Кукес
Фрам (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:1
193.
Юниверсити Колледж (Дублин)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
2:0
194.
Маккаби (Хайфа)
Одд (Шиен)
Товарищеские игры
0:1
195.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Модена
Товарищеские игры
1:0
196.
Славия (Прага)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Товарищеские игры
1:3
197.
Неман (Гродно)
Македония (Скопье)
Товарищеские игры
7:0
198.
Сассуоло
Панахаики (Патры)
Товарищеские игры
1:0
199.
Аталанта (Бергамо)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
0:4
200.
Олимпия (Бельцы)
Оболонь (Киев)
Товарищеские игры
0:1
201.
Хынчешть
Тракия (Тараклия)
Товарищеские игры
1:1
202.
Атырау
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Товарищеские игры
0:0
203.
Црвена Звезда (Белград)
Цволле
Товарищеские игры
1:0
204.
Локерен
Рома (Рим)
Товарищеские игры
0:3
205.
Напредок (Кичево)
Фенербахче (Стамбул)
Товарищеские игры
4:0
206.
Земун
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Товарищеские игры
2:2
207.
Монтана
Целе
Товарищеские игры
2:1
208.
Аустрия (Лустенау)
Татран (Прешов)
Товарищеские игры
2:0
209.
Докса (Катокопия)
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
0:1
210.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Погонь (Щецин)
Товарищеские игры
1:0
211.
Маккаби Ахи (Назарет)
Лугано
Товарищеские игры
1:0
212.
Лоуджгалл
Торино (Турин)
Товарищеские игры
3:0
213.
Видзев (Лодзь)
Стомил (Ольштын)
Товарищеские игры
1:1 (4:5)
214.
Энерги (Котбус)
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
1:1
215.
Ботев (Пловдив)
Шарлеруа
Товарищеские игры
2:0
216.
Уйпешт (Будапешт)
Нистру (Атаки)
Товарищеские игры
2:1
217.
Локомотив (Москва)
Шенгавит (Ереван)
Товарищеские игры
1:0
218.
Гранитас (Вильнюс)
Ома Юнайтед (Ома)
Товарищеские игры
1:2
219.
Мольде
Брага
Товарищеские игры
0:1
220.
Хиберниан (Эдинбург)
Мозервелл
Товарищеские игры
0:3
221.
Легион (Таллинн)
Энчёпинг
Товарищеские игры
1:0
222.
Хапоэль (Хайфа)
Рапид (Бухарест)
Товарищеские игры
1:1
223.
Сельта (Виго)
Славой (Жатец)
Товарищеские игры
0:2
224.
Флямуртари (Влера)
Хегельманн (Каунас)
Товарищеские игры
0:1
225.
Батыс (Уральск)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
0:2
226.
Ювентус (Турин)
Крка (Ново-Место)
Товарищеские игры
0:0
227.
Рил
АГФ (Орхус)
Товарищеские игры
0:1
228.
Цюрих
Гронинген
Товарищеские игры
2:0
229.
Викинг (Ставангер)
Валенсия
Товарищеские игры
1:1
230.
Гёзтепе (Измир)
Осогово (Кочани)
Товарищеские игры
0:4
231.
Славен Белупо (Копривница)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Товарищеские игры
0:3
232.
Марибор
Триглав (Крань)
Товарищеские игры
1:3
233.
Шибеник
Аданаспор (Адана)
Товарищеские игры
1:3
234.
Злин
Коротан (Превале)
Товарищеские игры
2:1
235.
АЕК (Афины)
Этникос (Ассия)
Товарищеские игры
0:0
236.
Бананц (Ереван)
Минск
Товарищеские игры
1:3
237.
Марса
Валюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:0
238.
Реал (Мадрид)
Мидлсбро
Товарищеские игры
1:1
239.
Волынь (Луцк)
Алки Ороклини (Ларнака)
Товарищеские игры
0:2
240.
Тигина (Бендеры)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Товарищеские игры
0:1
241.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Актобе
Товарищеские игры
0:4
242.
Люсенг (Орхус)
Раннерс
Товарищеские игры
0:1
243.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Мариуполь
Товарищеские игры
0:0
244.
Штутгарт
Раднички (Ниш)
Товарищеские игры
0:2
245.
Осиек
Каллитеа
Товарищеские игры
1:1
246.
Интер (Турку)
Лион
Товарищеские игры
0:1
247.
ОФК (Белград)
Оцелул (Галац)
Товарищеские игры
1:1
248.
Монаган
Троуттюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:2
249.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Лахти
Товарищеские игры
0:0
250.
Мура (Мурска Собота)
Норчёпинг
Товарищеские игры
1:0
251.
Беса (Каваё)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Товарищеские игры
1:2
252.
Акюрейри
Бальцан Ютс (Бальцан)
Товарищеские игры
1:0
253.
Сольнок
Шкумбини (Печин)
Товарищеские игры
4:0
254.
Волна (Пинск)
Утрехт
Товарищеские игры
3:1
255.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Атлетико (Мадрид)
Товарищеские игры
1:0
256.
Грассхоппер (Цюрих)
Урал (Екатеринбург)
Товарищеские игры
3:0
257.
Ширак (Гюмри)
Торпедо (Москва)
Товарищеские игры
3:1
258.
Белененсеш (Лиссабон)
Бесёлидья (Лежё)
Товарищеские игры
1:0
259.
Монпелье
Айгалео
Товарищеские игры
0:0
260.
Рейнджерс (Глазго)
Марсель
Товарищеские игры
0:2
261.
Элазигспор (Элазиг)
Алтай (Измир)
Товарищеские игры
1:3
262.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Лустенау
Товарищеские игры
5:0
263.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Товарищеские игры
0:3
264.
Филькир (Рейкьявик)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Товарищеские игры
3:2
265.
Лия Атлетик (Лия)
Неа Саламина (Фамагуста)
Товарищеские игры
0:0
266.
Невежис (Кедайняй)
Банга (Гаргждай)
Товарищеские игры
0:2
267.
Институт (Лондондерри)
Эльбасани
Товарищеские игры
0:0
268.
Баник (Острава)
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Товарищеские игры
1:0
269.
Энозис (Паралимни)
АПОЭЛ (Никосия)
Товарищеские игры
0:0
270.
Горица (Нова-Горица)
Витанест (Билье)
Товарищеские игры
3:3
271.
Петролул (Плоешть)
Осер
Товарищеские игры
1:0
272.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Баумит (Яблонец)
Товарищеские игры
1:1
273.
Эспаньол (Барселона)
Базель
Товарищеские игры
1:1 (4:2)
274.
Паниониос (Афины)
Есиль (Кокшетау)
Товарищеские игры
0:0
275.
Дачия (Кишинев)
Бранн (Берген)
Товарищеские игры
0:0
276.
Севилья
Шопрон
Товарищеские игры
0:2
277.
Аполлон (Каламария)
Бангор Сити (Бангор)
Товарищеские игры
1:0
278.
Элёре (Бекешчаба)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Товарищеские игры
0:2
279.
Колрейн
Дайнава (Алитус)
Товарищеские игры
1:0
280.
Ружомберок
Бавария (Мюнхен)
Товарищеские игры
2:3
281.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Товарищеские игры
0:0
282.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Товарищеские игры
4:0
283.
Энергетик - БГУ (Минск)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Товарищеские игры
2:0
284.
Сент-Джонстон (Перт)
Жальгирис (Вильнюс)
Товарищеские игры
2:0
285.
Ливерпуль
Шилуте
Товарищеские игры
1:1
286.
Фарум
Вёргль
Товарищеские игры
0:1
287.
Тернополь
Атромитос (Афины)
Товарищеские игры
2:1
288.
Домжале
Кальмар
Товарищеские игры
1:1
289.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Богемианс (Дублин)
Товарищеские игры
0:0
290.
Вольфсбург
Люнгбю
Товарищеские игры
2:1
291.
Винтертур
Ломмель СК (Ломмель)
Товарищеские игры
0:1
292.
Славия (Мозырь)
Сокол (Саратов)
Товарищеские игры
4:2
293.
Круоя (Пакруоис)
Истра 1961 (Пула)
Товарищеские игры
0:3
294.
Динамо (Киев)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Товарищеские игры
0:0
295.
Колхети-1913 (Поти)
Атлантас (Клайпеда)
Товарищеские игры
0:0
296.
Волунтари
Академика (Коимбра)
Товарищеские игры
0:1
297.
Дельмон
Удинезе (Удине)
Товарищеские игры
0:0
298.
Видеотон (Секешфехервар)
Люцерн
Товарищеские игры
3:0
299.
Лудогорец (Разград)
Хайдук (Сплит)
Товарищеские игры
2:3
300.
Младость (Лучани)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Товарищеские игры
1:0
301.
Гамбург
Динамо (Загреб)
Товарищеские игры
0:0
302.
Росс Каунти (Дингуолл)
Пари Сен-Жермен (Париж)
Товарищеские игры
1:0
303.
Вардарски (Богданци)
АИК (Сольна)
Товарищеские игры
3:1
304.
ХИК (Хельсинки)
Маттерсбург
Товарищеские игры
3:0
305.
Напредак (Крушевац)
Рубин (Казань)
Товарищеские игры
2:0
306.
Конкордия (Кьяжна)
Вильярреал
Товарищеские игры
1:1
307.
Залаэгерсег
Кечкемет
Товарищеские игры
0:0
308.
Слован (Братислава)
Градец Кралове
Товарищеские игры
0:4
309.
Челси (Лондон)
Пафос
Товарищеские игры
1:1
310.
БАТЭ (Борисов)
Сент-Патрик (Дублин)
Товарищеские игры
0:1
311.
Брегенц
Олимпик (Донецк)
Товарищеские игры
0:0 (2:4)
312.
Русенборг (Тронхейм)
Мюпа (Аньяланкоски)
Товарищеские игры
1:0
313.
Мика (Аштарак)
Дила (Гори)
Товарищеские игры
0:0
314.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Маритиму (Фуншал)
Товарищеские игры
0:1
315.
Треллеборг
Шахтер (Караганды)
Товарищеские игры
2:0
316.
Партизани (Тирана)
Кошице
Товарищеские игры
1:0
317.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Ротор (Волгоград)
Товарищеские игры
0:0
318.
Ньютаун
Хонка (Эспоо)
Товарищеские игры
0:0
319.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Тервис (Пярну)
Товарищеские игры
0:2
320.
Локомотив (Пловдив)
Тиквеш (Кавадарци)
Товарищеские игры
0:3
321.
Хельсингборг
УТА (Арад)
Товарищеские игры
3:1
322.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Товарищеские игры
2:3
323.
Рудар (Велене)
Лариса
Товарищеские игры
1:0
324.
Этникос Астерас (Кесариани)
Шленск (Вроцлав)
Товарищеские игры
0:3
325.
Люн (Осло)
Нью Сейнтс (Освестри)
Товарищеские игры
2:0
326.
Виборг
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Товарищеские игры
0:0
327.
Локомотив (Кошице)
СИК (Сейняйоки)
Товарищеские игры
3:0
328.
Ордабасы (Шимкент)
Металлург (Запорожье)
Товарищеские игры
1:1
329.
Фюн (Оденсе)
Гомель
Товарищеские игры
0:3
330.
Херенвен
Работнички (Скопье)
Товарищеские игры
0:0
331.
Старт (Кристиансанд)
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Товарищеские игры
1:3
332.
Данди
Ардс (Ньютаунардс)
Товарищеские игры
0:2
333.
Ландскруна
ЦСКА (Москва)
Товарищеские игры
6:0
334.
Солин
Дунав (Русе)
Товарищеские игры
2:1
335.
Корк Сити (Корк)
Жилина
Товарищеские игры
1:0
336.
Лланелли
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
0:0
337.
Герта (Берлин)
АС Тренчин (Тренчин)
Товарищеские игры
2:2
338.
Партик Тисл (Глазго)
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Товарищеские игры
1:2
339.
Гэлуэй
Бордо
Товарищеские игры
1:0
340.
Боде-Глимт (Боде)
Зимбру (Кишинев)
Товарищеские игры
0:4
341.
Тобол (Костанай)
Тулевик (Вильянди)
Товарищеские игры
1:2
342.
Шахтер (Солигорск)
Ганза (Росток)
Товарищеские игры
0:0
343.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Милан
Товарищеские игры
0:0
344.
Спортинг (Лиссабон)
Олимпиакос (Никосия)
Товарищеские игры
0:4
345.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
0:0
346.
Заглембе (Любин)
Сенец (Велки Бел)
Товарищеские игры
0:3
347.
Гандзасар (Капан)
Гетеборг
Товарищеские игры
0:2
348.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Вииторул (Констанца)
Nasha League
2:1
349.
Цементарница (Скопье)
Ритеряй (Вильнюс)
Nasha League
1:2
350.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Левадия (Таллинн)
Nasha League
0:1
351.
ЦСКА (София)
Дубница (Дубница над Вахом)
Nasha League
0:1
352.
Университатя (Крайова)
Кармартен Таун (Кармартен)
Открытый чемпионат Северодонецка
1:1
353.
Данди Юнайтед (Данди)
Порт Талбот
Открытый чемпионат Северодонецка
0:1
354.
Пенибонт (Бридженд)
Эксельсиор (Роттердам)
Открытый чемпионат Северодонецка
0:1
355.
Ливингстон
Хартс (Эдинбург)
Открытый чемпионат Северодонецка
1:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
710
Всего автосоставов:
92
Процент автосоставов:
13%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.055 сек (3)
Size=(282998)