46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :464
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.46%
Статистика игрового дня
07.09.2008, Пасмурно, 8°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Беса (Каваё)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Товарищеские игры
0:3
2.
АПОЭЛ (Никосия)
ВиОн (Злате Моравце)
Товарищеские игры
0:1
3.
Волунтари
Нептунас (Клайпеда)
Товарищеские игры
1:0
4.
Эрготелис (Ираклион)
Глория (Бузэу)
Товарищеские игры
0:1
5.
Коньяспор (Конья)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Товарищеские игры
2:3
6.
Мехелен
Тиквеш (Кавадарци)
Товарищеские игры
0:2
7.
Мосс
Малатия (Ереван)
Товарищеские игры
0:0
8.
Земплин (Михаловце)
Локомотив (София)
Товарищеские игры
1:2
9.
Антверпен
Лахти
Товарищеские игры
1:1
10.
Литекс (Ловеч)
Академик (София)
Товарищеские игры
1:3
11.
Арис (Лимассол)
Милсами (Орхей)
Товарищеские игры
1:0
12.
Филькир (Рейкьявик)
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
0:2
13.
Норчёпинг
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
0:0
14.
Интер Запрешич (Запрешич)
Бурсаспор (Бурса)
Товарищеские игры
4:2
15.
Минёр (Перник)
Курессааре
Товарищеские игры
0:3
16.
Злин
Обилич (Белград)
Товарищеские игры
4:2
17.
Аякс (Амстердам)
Гурник (Забже)
Товарищеские игры
0:1
18.
Кораби (Пешкопия)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Товарищеские игры
0:7
19.
Петржалка (Братислава)
Тулуза
Товарищеские игры
6:0
20.
Нант
Шемрок Роверс (Дублин)
Товарищеские игры
1:0
21.
Согндаль
Черноморец (Одесса)
Товарищеские игры
1:0
22.
Херфольге
Тракия (Тараклия)
Товарищеские игры
1:0
23.
Монаган
Самгурали (Цхалтубо)
Товарищеские игры
0:2
24.
Бела Краина (Чрномель)
Хаммарбю (Стокгольм)
Товарищеские игры
3:0
25.
Онисилос (Сотира)
Динамо (Загреб)
Товарищеские игры
0:1
26.
Гленторан (Белфаст)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Товарищеские игры
1:0
27.
Тироль (Ваттенс)
Алки Ороклини (Ларнака)
Товарищеские игры
0:2
28.
Моста
Люцерн
Товарищеские игры
1:1
29.
Маккаби (Хайфа)
Арсенал (Дзержинск)
Товарищеские игры
0:4
30.
Хайдук (Кула)
Цволле
Товарищеские игры
3:0
31.
Црвена Звезда (Белград)
Лозанна
Товарищеские игры
4:0
32.
Бешикташ (Стамбул)
Айгалео
Товарищеские игры
2:0
33.
Динамо (Бухарест)
Руаяль Эксель (Мускрон)
Товарищеские игры
1:1
34.
Сампдория (Генуя)
Маарду
Товарищеские игры
3:2
35.
Денизлиспор (Денизли)
Брегенц
Товарищеские игры
0:4
36.
Ломмель СК (Ломмель)
Цуррик
Товарищеские игры
0:6
37.
Локерен
Гёзтепе (Измир)
Товарищеские игры
0:2
38.
Раднички (Ниш)
Бенфика (Лиссабон)
Товарищеские игры
0:0
39.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Виборг
Товарищеские игры
3:0
40.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Ружомберок
Товарищеские игры
2:0
41.
Динамо (Батуми)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Товарищеские игры
0:0
42.
Палермо
Славия (София)
Товарищеские игры
0:1
43.
Цюрих
Шелбурн (Дублин)
Товарищеские игры
0:1
44.
Брашов
Монтана
Товарищеские игры
0:3
45.
Осер
Витесс (Арнем)
Товарищеские игры
3:0
46.
Волна (Пинск)
Видзев (Лодзь)
Товарищеские игры
0:2
47.
Шиофок
Абердин
Товарищеские игры
2:2
48.
Гнистан (Хельсинки)
Кошице
Товарищеские игры
1:0
49.
Твенте (Энсхеде)
Монако
Товарищеские игры
2:1
50.
Жил Висенте (Барселуш)
Шахтер (Донецк)
Товарищеские игры
1:2
51.
Дайнава (Алитус)
Эльбасани
Товарищеские игры
2:1
52.
Саутгемптон
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Товарищеские игры
1:0
53.
МТК (Будапешт)
Минск
Товарищеские игры
1:0
54.
Торпедо (Кутаиси)
Эспаньол (Барселона)
Товарищеские игры
0:2
55.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Сандерленд
Товарищеские игры
1:0
56.
Стабек (Беккестуа)
Ислочь (Минский район)
Товарищеские игры
0:0
57.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Заря (Луганск)
Товарищеские игры
0:6
58.
Оболонь (Киев)
Малага
Товарищеские игры
0:3
59.
Аполлон (Каламария)
Вальядолид
Товарищеские игры
0:0
60.
Полония (Варшава)
Райо Вальекано (Мадрид)
Товарищеские игры
1:4
61.
Брейдаблик (Кипавогур)
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Товарищеские игры
1:2
62.
Коджаэлиспор (Измит)
Аустрия (Клагенфурт)
Товарищеские игры
0:3
63.
Хальмстад
Газиантепспор (Газиантеп)
Товарищеские игры
2:1
64.
Спарта (Селемет)
Мика (Аштарак)
Товарищеские игры
1:0
65.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Ардс (Ньютаунардс)
Товарищеские игры
1:2
66.
Тбилиси
Слован (Либерец)
Товарищеские игры
1:1
67.
ОФИ (Ираклион)
Маккаби (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
0:2
68.
Акюрейри
Сокол (Саратов)
Товарищеские игры
1:1
69.
Герта (Берлин)
Жилина
Товарищеские игры
2:0
70.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Товарищеские игры
5:0
71.
Хака (Валкеакоски)
Черно Море (Варна)
Товарищеские игры
0:1
72.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Модена
Товарищеские игры
0:0
73.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Вердер (Бремен)
Товарищеские игры
1:1
74.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Товарищеские игры
1:1
75.
Вардарски (Богданци)
Фламуртари (Влера)
Товарищеские игры
6:0
76.
Силекс (Кратово)
Эвертон (Ливерпуль)
Товарищеские игры
0:2
77.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Товарищеские игры
2:3
78.
Крумкачы (Минск)
Пенибонт (Бридженд)
Товарищеские игры
0:1
79.
Шарлеруа
Копенгаген
Товарищеские игры
0:0
80.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Эргрюте (Гетеборг)
Товарищеские игры
3:1
81.
Кукес
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Товарищеские игры
0:2
82.
Пирин (Благоевград)
Депортиво (Ла-Корунья)
Товарищеские игры
1:4
83.
Витебск
Вена
Товарищеские игры
0:2
84.
Татран (Прешов)
Пашинг
Товарищеские игры
0:1
85.
Нафта (Мажейкяй)
Бранн (Берген)
Товарищеские игры
0:3
86.
Ворскла (Полтава)
Ницца
Товарищеские игры
0:1
87.
Баник (Острава)
Аустрия (Вена)
Товарищеские игры
2:2
88.
Лушня
ТПС (Турку)
Товарищеские игры
0:0
89.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Тор (Акюрейри)
Товарищеские игры
1:0
90.
Ашдод
Бодрумспор (Бодрум)
Товарищеские игры
0:6
91.
Эксельсиор (Роттердам)
Тобол (Костанай)
Товарищеские игры
1:1
92.
Ла Фамилия (Бендеры)
Баумит (Яблонец)
Товарищеские игры
1:0
93.
Наксар Лайонз (Наксар)
Неа Саламина (Фамагуста)
Товарищеские игры
0:0
94.
Фенербахче (Стамбул)
Александрия
Товарищеские игры
3:4
95.
Партик Тисл (Глазго)
Победа (Прилеп)
Товарищеские игры
0:3
96.
Ротор (Волгоград)
Гомель
Товарищеские игры
0:2
97.
Триглав (Крань)
Валлетта
Товарищеские игры
2:1
98.
Брегалница (Штип)
Гэлуэй
Товарищеские игры
1:1
99.
Клайд (Камбернолд)
Панахаики (Патры)
Товарищеские игры
3:1
100.
Паневежис
Кармартен Таун (Кармартен)
Товарищеские игры
0:1
101.
Влажня (Шкодёр)
Тернополь
Товарищеские игры
2:0
102.
Штурм (Грац)
Шериф (Тирасполь)
Товарищеские игры
2:0
103.
Маккаби Ахи (Назарет)
Арарат-Армения (Ереван)
Товарищеские игры
0:2
104.
Армавир
Бейтар (Иерусалим)
Товарищеские игры
0:3
105.
ПАОК (Салоники)
Женис (Астана)
Товарищеские игры
1:1
106.
Зброёвка (Брно)
Банга (Гаргждай)
Товарищеские игры
0:7
107.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Арсенал (Тула)
Товарищеские игры
1:1
108.
Маккаби (Нетанья)
Богемианс (Дублин)
Товарищеские игры
2:2
109.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
0:1
110.
Крузейдерс (Белфаст)
Сигма (Оломоуц)
Товарищеские игры
1:1
111.
Вардар (Скопье)
Волос
Товарищеские игры
0:1
112.
Генк
Лариса
Товарищеские игры
1:0
113.
Гагаузия (Комрат)
Селтик (Глазго)
Товарищеские игры
1:0
114.
Гриндавик
Шахтер (Караганды)
Товарищеские игры
0:1
115.
Рабат Аякс (Рабат)
Копер
Товарищеские игры
2:0
116.
Насьонал (Фуншал)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Товарищеские игры
2:0
117.
Ньюри Сити (Ньюри)
Ларн
Товарищеские игры
0:0
118.
Спартак (Суботица)
Лустенау
Товарищеские игры
0:2
119.
Вашаш (Будапешт)
Тирасполь
Товарищеские игры
0:1
120.
Лимерик
Валеренга (Осло)
Товарищеские игры
2:5
121.
Арарат (Ереван)
Рад (Белград)
Товарищеские игры
6:0
122.
Металлист 1925 (Харьков)
Фюн (Оденсе)
Товарищеские игры
2:0
123.
Рид
БКМА Ереван (Ереван)
Товарищеские игры
2:2
124.
Самтредиа
Арсенал (Лондон)
Товарищеские игры
1:2
125.
Парма
Реал (Мадрид)
Товарищеские игры
2:0
126.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Голивуд
Товарищеские игры
0:2
127.
Хайбёрниэнс (Паола)
Аустрия (Лустенау)
Товарищеские игры
5:0
128.
Сиони (Болниси)
Утрехт
Товарищеские игры
4:0
129.
Видеотон (Секешфехервар)
Вестманнаэйяр
Товарищеские игры
4:1
130.
Викинг (Ставангер)
ОФК (Белград)
Товарищеские игры
3:0
131.
Нове Замки
Ахмат (Грозный)
Товарищеские игры
1:0
132.
Рома (Рим)
Шяуляй
Товарищеские игры
0:1
133.
Рух (Хожув)
КСВ 1919 (Капфенберг)
Товарищеские игры
1:0
134.
Ювяскюля
Челси (Лондон)
Товарищеские игры
1:1
135.
Треллеборг
Динамо (Москва)
Товарищеские игры
2:0
136.
Локомотива (Загреб)
Кьево (Верона)
Товарищеские игры
0:1
137.
Сплит
Юргорден (Стокгольм)
Товарищеские игры
0:0
138.
Стяуа (Бухарест)
Зенит (Санкт-Петербург)
Товарищеские игры
5:1
139.
Черноморец (Новороссийск)
Кастриоти (Круя)
Товарищеские игры
1:3
140.
Кайзерслаутерн
Рапид (Вена)
Товарищеские игры
0:0
141.
Фиорентина (Флоренция)
АИК (Сольна)
Товарищеские игры
3:0
142.
Ноа (Ереван)
Интерблок (Любляна)
Товарищеские игры
3:1
143.
Докса (Катокопия)
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
0:3
144.
Щаковянка (Явожно)
Ювентус (Турин)
Товарищеские игры
0:2
145.
Дийенис (Морфу)
Эрмис (Арадиппу)
Товарищеские игры
1:2
146.
Славия (Мозырь)
Мерцхали (Озургети)
Товарищеские игры
0:2
147.
Хиберниан (Эдинбург)
Мозервелл
Товарищеские игры
0:1
148.
Конкордия (Базель)
Олимпик (Донецк)
Товарищеские игры
0:2
149.
Остерс (Векшо)
Тараз
Товарищеские игры
2:1
150.
Риека
Ильвес (Тампере)
Товарищеские игры
5:1
151.
Монс
Вестерло
Товарищеские игры
1:1
152.
Нистру (Атаки)
Хынчешть
Товарищеские игры
0:4
153.
Брешиа
Таврия (Симферополь)
Товарищеские игры
1:5
154.
Русенборг (Тронхейм)
Нафта (Лендава)
Товарищеские игры
0:4
155.
Кефлавик (Кеблавик)
Вил
Товарищеские игры
1:2
156.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Нью Сейнтс (Освестри)
Товарищеские игры
4:1
157.
Металург (Скопье)
Гленавон (Ларган)
Товарищеские игры
1:1
158.
Крка (Ново-Место)
Фулхэм (Лондон)
Товарищеские игры
1:3
159.
Аталанта (Бергамо)
Чихура (Сачхере)
Товарищеские игры
0:3
160.
Пафос
Барселона
Товарищеские игры
5:0
161.
Энерги (Котбус)
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
2:1
162.
Батыс (Уральск)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
1:1
163.
Уйпешт (Будапешт)
Валюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:0
164.
Арис (Салоники)
Спартак (Трнава)
Товарищеские игры
1:1
165.
Марек (Дупница)
Роозендаал
Товарищеские игры
0:3
166.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Йонава
Товарищеские игры
0:3
167.
Бордо
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Товарищеские игры
0:1
168.
Генгам
Стомил (Ольштын)
Товарищеские игры
0:0
169.
Мидлсбро
Ксамакс (Невшатель)
Товарищеские игры
1:2
170.
Локомотив (Кошице)
Млада Болеслав
Товарищеские игры
2:1
171.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Манчестер Сити (Манчестер)
Товарищеские игры
1:3
172.
Стьярнан (Гардабайр)
Джюгас (Тельшяй)
Товарищеские игры
2:5
173.
Атлетико (Мадрид)
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
2:3
174.
Маккаби (Тель-Авив)
Трабзонспор (Трабзон)
Товарищеские игры
3:1
175.
Вождовац (Белград)
Труа
Товарищеские игры
3:1
176.
Аполония (Фиер)
Килмарнок
Товарищеские игры
2:1
177.
Одд (Шиен)
Кайрат (Алматы)
Товарищеские игры
0:3
178.
Астон Вилла (Бирмингем)
Сент Миррен (Пейсли)
Товарищеские игры
0:1
179.
Осиек
Валенсия
Товарищеские игры
4:1
180.
Олимпиакос (Пиреи)
Вайле
Товарищеские игры
0:3
181.
Люсенг (Орхус)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Товарищеские игры
1:0
182.
Рейнджерс (Глазго)
Приморье (Айдовшчина)
Товарищеские игры
1:1
183.
Явор (Иваница)
Динамо (Тбилиси)
Товарищеские игры
1:3
184.
Фалкирк
Ягодина
Товарищеские игры
1:0
185.
Элва
Клифтонвилл (Белфаст)
Товарищеские игры
0:0
186.
БАТЭ (Борисов)
Маритиму (Фуншал)
Товарищеские игры
0:3
187.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Унион (Берлин)
Товарищеские игры
1:1 (4:3)
188.
Ягеллония (Белосток)
Неман (Гродно)
Товарищеские игры
1:2
189.
АС Тренчин (Тренчин)
Сенец (Велки Бел)
Товарищеские игры
0:0
190.
КооТееПее (Котка)
Арагац (Аштарак)
Товарищеские игры
1:2
191.
Штутгарт
ПАС (Яннина)
Товарищеские игры
1:1
192.
Хапоэль (Тель-Авив)
Иверия (Хашури)
Товарищеские игры
0:2
193.
Чукарички (Белград)
Ван (Чаренцаван)
Товарищеские игры
0:0
194.
Слован (Братислава)
Залаэгерсег
Товарищеские игры
0:5
195.
Этникос Астерас (Кесариани)
Хорсенс
Товарищеские игры
2:0
196.
Опава
Гронинген
Товарищеские игры
2:1
197.
Мидтьюленд (Хернинг)
Урарту (Ереван)
Товарищеские игры
3:0
198.
Анжи (Махачкала)
Арджеш 1953 (Питешть)
Товарищеские игры
0:1
199.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Погонь (Щецин)
Товарищеские игры
0:2
200.
АЗ (Алкмар)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Товарищеские игры
0:0
201.
Ботошань
Университатя (Крайова)
Товарищеские игры
1:1
202.
Актобе
Слима Уандерерс (Слима)
Товарищеские игры
1:5
203.
Славия (Прага)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Товарищеские игры
1:1
204.
Ландскруна
Ческе Будеевице
Товарищеские игры
1:0
205.
Корона (Кельце)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
1:2
206.
Тирана
Астана
Товарищеские игры
5:2
207.
Байер (Леверкузен)
Ордабасы (Шимкент)
Товарищеские игры
2:1
208.
Бреда
Зангезур (Горис)
Товарищеские игры
2:0
209.
Акранес
Витория (Сетубал)
Товарищеские игры
2:0
210.
Бабрунгас (Плунге)
Вёргль
Товарищеские игры
0:2
211.
Атлантас (Клайпеда)
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
0:1
212.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Саса (Каменица)
Товарищеские игры
1:2
(д.в.)
213.
Виикингит (Хельсинки)
Арсенал (Киев)
Товарищеские игры
0:3
214.
Институт (Лондондерри)
Данфермлайн
Товарищеские игры
0:3
215.
Торино (Турин)
Лоуджгалл
Товарищеские игры
12:0
216.
Росс Каунти (Дингуолл)
Пари Сен-Жермен (Париж)
Товарищеские игры
6:0
217.
Домжале
Судува (Мариямполе)
Товарищеские игры
2:2
218.
Керзус
Омония (Никосия)
Товарищеские игры
4:3
219.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Вараждин
Товарищеские игры
2:0
220.
Македония (Скопье)
Марсель
Товарищеские игры
4:0
221.
Гетеборг
Лиллестрем
Товарищеские игры
0:0
222.
Мура (Мурска Собота)
Беверен
Товарищеские игры
1:0
223.
Динамо (Минск)
Янг Бойз (Берн)
Товарищеские игры
0:0
224.
Конкордия (Кьяжна)
Рапид (Бухарест)
Товарищеские игры
3:0
225.
Шленск (Вроцлав)
Сошо (Монбельяр)
Товарищеские игры
0:1
226.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Колхети-1913 (Поти)
Товарищеские игры
2:0
227.
Аданаспор (Адана)
НЕК (Неймеген)
Товарищеские игры
2:3
228.
Лилль
Флориана
Товарищеские игры
3:1
229.
Марса
Дачия (Кишинев)
Товарищеские игры
2:0
230.
Сабуртало (Тбилиси)
Барри Таун (Барри)
Товарищеские игры
2:2
231.
Черноморец Бургас (Бургас)
Маттерсбург
Товарищеские игры
1:5
232.
Словацко (Угерске-Градиште)
Напредок (Кичево)
Товарищеские игры
1:0
233.
Ширак (Гюмри)
Целе
Товарищеские игры
2:0
234.
Аполлон (Лимассол)
Сент-Труйден
Товарищеские игры
3:0
235.
Люн (Осло)
Хэверфордуэст
Товарищеские игры
0:1
236.
Виллем II (Тилбург)
Скейд (Осло)
Товарищеские игры
2:0
237.
Алавес (Витория)
Динамо (Киев)
Товарищеские игры
2:1
238.
Сфынтул Георге (Суручень)
Пршибрам
Товарищеские игры
0:1
239.
Рубин (Казань)
Фрам (Рейкьявик)
Товарищеские игры
2:0
240.
Земун
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Товарищеские игры
0:2
241.
СИК (Сейняйоки)
Круоя (Пакруоис)
Товарищеские игры
0:3
242.
ГКС (Катовице)
Работнички (Скопье)
Товарищеские игры
0:2
243.
Дерри Сити (Дерри)
Диошдьёр (Мишкольц)
Товарищеские игры
2:5
244.
Нымме Калью (Таллинн)
Самсунспор (Самсун)
Товарищеские игры
2:2
245.
Бананц (Ереван)
Белшина (Бобруйск)
Товарищеские игры
2:0
246.
Гротта (Селтьярнарнес)
Галатасарай (Стамбул)
Товарищеские игры
2:0
247.
Гурия (Ланчхути)
Лия Атлетик (Лия)
Товарищеские игры
2:1
248.
Торпедо (Москва)
Беласица (Струмица)
Товарищеские игры
0:2
249.
Гранитас (Вильнюс)
Вапрус (Пярну)
Товарищеские игры
3:0
250.
Херманштадт (Сибиу)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Товарищеские игры
0:2
251.
Шкумбини (Печин)
Этникос Ахнас (Ахна)
Товарищеские игры
2:0
252.
Рода (Керкраде)
Висла (Плоцк)
Товарищеские игры
2:2
253.
Пяст (Гливице)
Оденсе
Товарищеские игры
0:0
254.
Торпедо (Жодино)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Товарищеские игры
2:1
255.
Порт Талбот
Ливингстон
Товарищеские игры
2:0
256.
Вильярреал
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Товарищеские игры
3:1
257.
Сантос (Тарту)
Ренн
Товарищеские игры
0:2
258.
Раннерс
Урал (Екатеринбург)
Товарищеские игры
2:1
259.
Эсбьерг
Бетис (Севилья)
Товарищеские игры
0:0
260.
Сент-Джонстон (Перт)
Мариуполь
Товарищеские игры
1:5
261.
Ред Булл (Зальцбург)
Задар
Товарищеские игры
0:0
262.
Истанбулспор (Стамбул)
Малатьяспор (Малатья)
Товарищеские игры
0:2
263.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Кривбасс (Кривой Рог)
Товарищеские игры
0:3
264.
Олимпия (Бельцы)
Днепр
Товарищеские игры
0:0
265.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Локомотив (Москва)
Товарищеские игры
2:1
266.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Лион
Товарищеские игры
0:0
267.
Пюник (Ереван)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Товарищеские игры
3:0
268.
Пелистер (Битола)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Товарищеские игры
1:2
269.
УТА (Арад)
Ваалвейк
Товарищеские игры
1:1
270.
Ганза (Росток)
Истра 1961 (Пула)
Товарищеские игры
0:0
271.
Интер (Турку)
Милан
Товарищеские игры
0:1
272.
ХФК Горица (Велика Горица)
Коротан (Превале)
Товарищеские игры
1:3
273.
Яро (Петарсаари)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Товарищеские игры
2:1
274.
АЭК (Ларнака)
Заглембе (Любин)
Товарищеские игры
2:0
275.
Локомотив (Тбилиси)
Гент
Товарищеские игры
3:2
276.
Кайсар (Кызылорда)
Спарта (Прага)
Товарищеские игры
0:3
277.
ТСК (Бачка Топола)
Базель
Товарищеские игры
2:0
278.
Напредак (Крушевац)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Товарищеские игры
4:1
279.
Фарум
Брага
Товарищеские игры
0:0
280.
Загреб
Каспий (Актау)
Товарищеские игры
1:1
281.
Олимпиакос (Никосия)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Товарищеские игры
1:0
282.
Младость (Лучани)
Витанест (Билье)
Товарищеские игры
1:0
283.
Рустави
Днепр (Могилев)
Товарищеские игры
1:0
284.
Энчёпинг
Дунав (Русе)
Товарищеские игры
0:1
285.
Ольборг
Мюпа (Аньяланкоски)
Товарищеские игры
0:2
286.
Шибеник
Бастия
Товарищеские игры
0:0
287.
Монпелье
Порту
Товарищеские игры
1:4
288.
Олимпия (Любляна)
Алтай (Семей)
Товарищеские игры
0:1
289.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Астра (Джурджу)
Товарищеские игры
0:0
290.
Лудогорец (Разград)
Варриор (Валга)
Товарищеские игры
0:0
291.
Легия (Варшава)
Трумсдален
Товарищеские игры
0:2
292.
Корк Сити (Корк)
Лугано
Товарищеские игры
0:2
293.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Вольфсбург
Товарищеские игры
0:8
294.
Карпаты (Львов)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Товарищеские игры
0:2
295.
Солин
Портадаун
Товарищеские игры
4:0
296.
Грассхоппер (Цюрих)
ЦСКА (Москва)
Товарищеские игры
2:2
297.
Славой (Жатец)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Товарищеские игры
0:1
298.
Старт (Кристиансанд)
Ференцварош (Будапешт)
Товарищеские игры
1:0
299.
Биркиркара
Невежис (Кедайняй)
Товарищеские игры
0:2
300.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Ома Юнайтед (Ома)
Товарищеские игры
0:3
301.
Краснодар
Дила (Гори)
Товарищеские игры
1:1
302.
Экибастуз
Ньютаун
Товарищеские игры
0:1
303.
Панатинаикос (Пиреи)
Хартс (Эдинбург)
Товарищеские игры
0:1
304.
Цибалия (Винковци)
Ганновер-96 (Ганновер)
Товарищеские игры
0:2
305.
Дандалк
Кевн Друидс (Рексхэм)
Товарищеские игры
1:0
306.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Сельта (Виго)
Товарищеские игры
2:1
307.
Легион (Таллинн)
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
1:0
308.
Тигина (Бендеры)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Товарищеские игры
1:0
309.
Металлург (Запорожье)
ВПС (Вааса)
Товарищеские игры
2:2
310.
Хапоэль (Хайфа)
Энергетик - БГУ (Минск)
Товарищеские игры
1:0
311.
Дукла (Банска-Бистрица)
Брондбю
Товарищеские игры
0:1
312.
Нюрнберг
Троуттюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
2:1
313.
Данди
ХИК (Хельсинки)
Товарищеские игры
0:0
314.
Белененсеш (Лиссабон)
Хайдук (Сплит)
Товарищеские игры
3:0
315.
Хегельманн (Каунас)
Кршко
Товарищеские игры
0:0
316.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Андерлехт (Брюссель)
Товарищеские игры
2:2
317.
Гамбург
Каллитеа
Товарищеские игры
0:0
318.
Рудар (Велене)
Лех (Познань)
Товарищеские игры
2:1
319.
Осогово (Кочани)
Колрейн
Товарищеские игры
1:1
320.
Ланс
Виктория Жижков (Прага)
Товарищеские игры
1:0
321.
Ксанти
Алтай (Измир)
Товарищеские игры
4:0
322.
Боруссия (Дортмунд)
Атлетик (Бильбао)
Товарищеские игры
0:0
323.
Фейеноорд (Роттердам)
Спортинг (Трестиень)
Товарищеские игры
0:4
324.
Таллинн
Богемианс (Прага)
Товарищеские игры
2:1
325.
Витория (Гимарайнш)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Товарищеские игры
0:4
326.
Боруссия (Менхенгладбах)
Этникос (Ассия)
Товарищеские игры
0:7
327.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Расинг (Сантандер)
Товарищеские игры
0:0
328.
Элазигспор (Элазиг)
Жальгирис (Вильнюс)
Товарищеские игры
2:1
329.
Винтертур
Сассуоло
Товарищеские игры
0:5
330.
Кечкемет
Лланелли
Товарищеские игры
1:3
331.
Интернационале (Милан)
Граафсхап (Дутинхем)
Товарищеские игры
0:2
332.
Зимбру (Кишинев)
Берое (Стара Загора)
Товарищеские игры
1:0
333.
Шопрон
Локомотив (Пловдив)
Товарищеские игры
3:0
334.
Энозис (Паралимни)
Славен Белупо (Копривница)
Товарищеские игры
1:0
335.
Иртыш (Павлодар)
Спартак (Варна)
Товарищеские игры
1:0
336.
Марсашлокк
Шилуте
Товарищеские игры
1:0
337.
Тун
Килкенни Сити (Килкенни)
Товарищеские игры
0:3
338.
Тулевик (Вильянди)
Транс (Нарва)
Товарищеские игры
0:1
339.
Викингюр (Рейкьявик)
Эльфсборг (Борас)
Товарищеские игры
0:1
340.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Теплице
Товарищеские игры
0:3
341.
Шенгавит (Ереван)
ЛАСК (Линц)
Товарищеские игры
0:1
342.
Стандард (Льеж)
Льерс (Лир)
Товарищеские игры
0:2
343.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Мольде
Товарищеские игры
0:0
344.
Боавишта (Порту)
Вантаа
Товарищеские игры
0:1
345.
Спортинг (Лиссабон)
Академика (Коимбра)
Товарищеские игры
0:0
346.
Удинезе (Удине)
Дубрава (Загреб)
Товарищеские игры
0:2
347.
Спартак (Москва)
Таммека (Тарту)
Товарищеские игры
0:2
348.
Данди Юнайтед (Данди)
Виктория FCA (Кишинев)
Товарищеские игры
1:1
349.
Висла (Краков)
Татабанья
Товарищеские игры
0:1
350.
Градец Кралове
Мальорка (Пальма)
Товарищеские игры
3:0
351.
Брюгге
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Товарищеские игры
1:0
352.
Атромитос (Афины)
Шахтер (Солигорск)
Товарищеские игры
0:1
353.
Партизани (Тирана)
Дельмон
Товарищеские игры
1:1
354.
Ливерпуль
Эйр Юнайтед (Эйр)
Товарищеские игры
2:0
355.
Херенвен
Кальмар
Товарищеские игры
1:1
356.
Бесёлидья (Лежё)
Динамо (Вране)
Товарищеские игры
1:0
357.
Люнгбю
Динамо (Тирана)
Товарищеские игры
0:0
358.
Боде-Глимт (Боде)
Бней-Сахнин
Товарищеские игры
1:3
359.
Алашкерт (Мартуни)
Болонья
Товарищеские игры
1:3
360.
Партизан (Белград)
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Товарищеские игры
Не сыгран
361.
ЦСКА (София)
Вииторул (Констанца)
Nasha League
0:2
362.
Левадия (Таллинн)
Дубница (Дубница над Вахом)
Nasha League
1:0
363.
Цементарница (Скопье)
Ярве (Кохтла-Ярве)
Nasha League
2:0
364.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Ритеряй (Вильнюс)
Nasha League
0:0
365.
Эрзени (Шияк)
АГФ (Орхус)
The Show Must Go On
2:1
366.
АБ (Копенгаген)
Дьёр ЭТО (Дьёр)
The Show Must Go On
3:0
367.
Рил
Сьон
The Show Must Go On
5:2
368.
Баден
Теута (Дуррёс)
The Show Must Go On
1:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
736
Всего автосоставов:
67
Процент автосоставов:
9%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.203 сек (3)
Size=(291131)