46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :602
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.52%
Статистика игрового дня
16.06.2008, Пасмурно, 20°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Вёргль
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Чемпионат Австрии
1:0
2.
Аустрия (Лустенау)
Лустенау
Чемпионат Австрии
1:2
3.
Адмира (Мёдлинг)
Брегенц
Чемпионат Австрии
3:0
4.
ЛАСК (Линц)
КСВ 1919 (Капфенберг)
Чемпионат Австрии
0:2
5.
Пашинг
Вена
Чемпионат Австрии
0:3
6.
Рапид (Вена)
Альтах
Чемпионат Австрии
1:1
7.
Рид
Штурм (Грац)
Чемпионат Австрии
3:0
8.
Тирана
Беса (Каваё)
Чемпионат Албании
1:1
9.
Теута (Дуррёс)
Бесёлидья (Лежё)
Чемпионат Албании
0:1
10.
Аполония (Фиер)
Кастриоти (Круя)
Чемпионат Албании
0:0
11.
Эрзени (Шияк)
Флямуртари (Влера)
Чемпионат Албании
1:1
12.
Влажня (Шкодёр)
Эльбасани
Чемпионат Албании
0:4
13.
Партизани (Тирана)
Лушня
Чемпионат Албании
4:0
14.
Ада (Велипоя)
Билис (Балши)
Чемпионат Албании
1:0
15.
Локомотив (Ереван)
Урарту (Ереван)
Чемпионат Армении
0:2
16.
БКМА Ереван (Ереван)
Пюник (Ереван)
Чемпионат Армении
3:2
17.
Ноа (Ереван)
Малатия (Ереван)
Чемпионат Армении
1:2
18.
Гандзасар (Капан)
Бананц (Ереван)
Чемпионат Армении
0:0
19.
Ван (Чаренцаван)
Алашкерт (Мартуни)
Чемпионат Армении
2:0
20.
Ширак (Гюмри)
Зангезур (Горис)
Чемпионат Армении
0:3
21.
Шенгавит (Ереван)
Арарат-Армения (Ереван)
Чемпионат Армении
0:0
22.
Динамо (Батуми)
Динамо (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
0:2
23.
Самтредиа
Тбилиси
Чемпионат Грузии
0:3
24.
Самгурали (Цхалтубо)
Чихура (Сачхере)
Чемпионат Грузии
1:1
25.
Рустави
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Чемпионат Грузии
0:1
26.
Мерцхали (Озургети)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
3:3
27.
Торпедо (Кутаиси)
Локомотив (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
2:1
28.
Иверия (Хашури)
Сиони (Болниси)
Чемпионат Грузии
2:1
29.
Панатинаикос (Пиреи)
Атромитос (Афины)
Чемпионат Греции
3:1
30.
Айгалео
Арис (Салоники)
Чемпионат Греции
1:0
31.
ПАОК (Салоники)
Аполлон (Каламария)
Чемпионат Греции
5:0
32.
Панахаики (Патры)
Лариса
Чемпионат Греции
2:0
33.
Каллитеа
Волос
Чемпионат Греции
3:1
34.
Паниониос (Афины)
ОФИ (Ираклион)
Чемпионат Греции
0:2
35.
АЕК (Афины)
Эрготелис (Ираклион)
Чемпионат Греции
1:1
36.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Сандерленд
Чемпионат Англии
0:0
37.
Манчестер Сити (Манчестер)
Челси (Лондон)
Чемпионат Англии
0:3
38.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Эвертон (Ливерпуль)
Чемпионат Англии
0:2
39.
Мидлсбро
Арсенал (Лондон)
Чемпионат Англии
0:1
40.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Астон Вилла (Бирмингем)
Чемпионат Англии
1:0
41.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Фулхэм (Лондон)
Чемпионат Англии
0:4
42.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Ливерпуль
Чемпионат Англии
2:0
43.
Ислочь (Минский район)
БАТЭ (Борисов)
Чемпионат Беларуси
2:0
44.
Волна (Пинск)
Белшина (Бобруйск)
Чемпионат Беларуси
1:1
45.
Минск
Энергетик - БГУ (Минск)
Чемпионат Беларуси
2:0
46.
Арсенал (Дзержинск)
Гомель
Чемпионат Беларуси
3:2
47.
Неман (Гродно)
Динамо (Брест)
Чемпионат Беларуси
0:2
48.
Торпедо (Жодино)
Крумкачы (Минск)
Чемпионат Беларуси
2:1
49.
Шахтер (Солигорск)
Слуцк
Чемпионат Беларуси
0:1
50.
Боруссия (Менхенгладбах)
Боруссия (Дортмунд)
Чемпионат Германии
1:2
51.
Вердер (Бремен)
Гамбург
Чемпионат Германии
2:1
52.
Ганновер-96 (Ганновер)
Ганза (Росток)
Чемпионат Германии
2:1
53.
Унион (Берлин)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Чемпионат Германии
0:1
54.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Нюрнберг
Чемпионат Германии
3:0
55.
Кайзерслаутерн
Бавария (Мюнхен)
Чемпионат Германии
0:5
56.
Вольфсбург
Энерги (Котбус)
Чемпионат Германии
1:4
57.
Роозендаал
Фейеноорд (Роттердам)
Чемпионат Голландии
2:1
58.
Бреда
Утрехт
Чемпионат Голландии
2:0
59.
Цволле
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Чемпионат Голландии
5:0
60.
Витесс (Арнем)
Гронинген
Чемпионат Голландии
0:3
61.
Виллем II (Тилбург)
Аякс (Амстердам)
Чемпионат Голландии
2:0
62.
Эксельсиор (Роттердам)
НЕК (Неймеген)
Чемпионат Голландии
2:2
63.
АЗ (Алкмар)
Твенте (Энсхеде)
Чемпионат Голландии
0:0
64.
Дунав (Русе)
Локомотив (София)
Чемпионат Болгарии
2:0
65.
Левски (София)
Академик (София)
Чемпионат Болгарии
1:0
66.
ЦСКА (София)
Спартак (Варна)
Чемпионат Болгарии
1:1
67.
Берое (Стара Загора)
Марек (Дупница)
Чемпионат Болгарии
0:1
68.
Ботев (Пловдив)
Славия (София)
Чемпионат Болгарии
3:0
69.
Пирин (Благоевград)
Черно Море (Варна)
Чемпионат Болгарии
0:0
70.
Монтана
Минёр (Перник)
Чемпионат Болгарии
1:1
71.
Динамо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Чемпионат России
2:1
72.
Крылья Советов (Самара)
Ротор (Волгоград)
Чемпионат России
0:1
73.
Сокол (Саратов)
Ахмат (Грозный)
Чемпионат России
3:2
74.
Анжи (Махачкала)
ЦСКА (Москва)
Чемпионат России
0:0
75.
Зенит (Санкт-Петербург)
Торпедо (Москва)
Чемпионат России
0:0
76.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Черноморец (Новороссийск)
Чемпионат России
0:0
77.
Урал (Екатеринбург)
Арсенал (Тула)
Чемпионат России
0:2
78.
Черноморец (Одесса)
Волынь (Луцк)
Чемпионат Украины
0:0
79.
Таврия (Симферополь)
Арсенал (Киев)
Чемпионат Украины
1:0
80.
Олимпик (Донецк)
Динамо (Киев)
Чемпионат Украины
1:1
81.
Металлист 1925 (Харьков)
Днепр
Чемпионат Украины
0:0
82.
Кривбасс (Кривой Рог)
Тернополь
Чемпионат Украины
0:1
83.
Ворскла (Полтава)
Оболонь (Киев)
Чемпионат Украины
8:0
84.
Заря (Луганск)
Шахтер (Донецк)
Чемпионат Украины
3:0
85.
Вестерло
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Чемпионат Бельгии
0:0
86.
Андерлехт (Брюссель)
Сент-Труйден
Чемпионат Бельгии
0:1
87.
Генк
Монс
Чемпионат Бельгии
1:0
88.
Мехелен
Льерс (Лир)
Чемпионат Бельгии
0:0
89.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Ломмель СК (Ломмель)
Чемпионат Бельгии
4:1
90.
Брюгге
Беверен
Чемпионат Бельгии
1:2
91.
Гент
Шарлеруа
Чемпионат Бельгии
2:0
92.
Маккаби (Тель-Авив)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
0:0
93.
Маккаби (Петах-Тиква)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
6:1
94.
Бейтар (Иерусалим)
Маккаби (Хайфа)
Чемпионат Израиля
1:0
95.
Маккаби (Нетанья)
Хапоэль (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
0:2
96.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
1:0
97.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Бней-Сахнин
Чемпионат Израиля
0:0
98.
Хапоэль (Хайфа)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Чемпионат Израиля
3:0
99.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:0
100.
Монаган
Сент-Патрик (Дублин)
Чемпионат Ирландии
2:0
101.
Шелбурн (Дублин)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Чемпионат Ирландии
0:0
102.
Шемрок Роверс (Дублин)
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
2:0
103.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Слайго Роверс (Слайго)
Чемпионат Ирландии
1:0
104.
Дандалк
Богемианс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
2:0
105.
Дерри Сити (Дерри)
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
0:2
106.
Аполлон (Лимассол)
Онисилос (Сотира)
Чемпионат Кипра
2:1
107.
Эрмис (Арадиппу)
АЭК (Ларнака)
Чемпионат Кипра
1:0
108.
Анортосис (Фамагуста)
АЭЛ (Лимассол)
Чемпионат Кипра
1:2
109.
Олимпиакос (Никосия)
Неа Саламина (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
2:1
110.
Алки Ороклини (Ларнака)
АПОЭЛ (Никосия)
Чемпионат Кипра
1:1
111.
Омония (Никосия)
Этникос (Ассия)
Чемпионат Кипра
3:0
112.
Арис (Лимассол)
Пафос
Чемпионат Кипра
0:1
113.
Жальгирис (Вильнюс)
Гранитас (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
1:1
114.
Паневежис
Хегельманн (Каунас)
Чемпионат Литвы
0:0
115.
Шяуляй
Судува (Мариямполе)
Чемпионат Литвы
1:2
116.
Банга (Гаргждай)
Бабрунгас (Плунге)
Чемпионат Литвы
0:3
117.
Шилуте
Нафта (Мажейкяй)
Чемпионат Литвы
1:0
118.
Джюгас (Тельшяй)
Нептунас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
2:1
119.
Дайнава (Алитус)
Невежис (Кедайняй)
Чемпионат Литвы
1:0
120.
Гротта (Селтьярнарнес)
Кефлавик (Кеблавик)
Чемпионат Исландии
0:2
121.
Валюр (Рейкьявик)
Акранес
Чемпионат Исландии
3:1
122.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Фрам (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
4:0
123.
Гриндавик
Филькир (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:3
124.
Вестманнаэйяр
Викингюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:1
125.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Тор (Акюрейри)
Чемпионат Исландии
2:0
126.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Троуттюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:0
127.
Кьево (Верона)
Интернационале (Милан)
Чемпионат Италии
0:0
128.
Рома (Рим)
Наполи (Неаполь)
Чемпионат Италии
2:2
129.
Милан
Торино (Турин)
Чемпионат Италии
2:1
130.
Лацио (Рим)
Модена
Чемпионат Италии
1:3
131.
Сассуоло
Ювентус (Турин)
Чемпионат Италии
1:0
132.
Фиорентина (Флоренция)
Сампдория (Генуя)
Чемпионат Италии
1:1
133.
Болонья
Брешиа
Чемпионат Италии
1:3
134.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Чемпионат Мальты
0:2
135.
Наксар Лайонз (Наксар)
Лия Атлетик (Лия)
Чемпионат Мальты
2:0
136.
Биркиркара
Цуррик
Чемпионат Мальты
0:0
137.
Слима Уандерерс (Слима)
Флориана
Чемпионат Мальты
1:1
138.
Хайбёрниэнс (Паола)
Марса
Чемпионат Мальты
1:0
139.
Валлетта
Моста
Чемпионат Мальты
1:0
140.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Чемпионат Мальты
1:0
141.
Металург (Скопье)
Цементарница (Скопье)
Чемпионат Македонии
2:0
142.
Напредок (Кичево)
Осогово (Кочани)
Чемпионат Македонии
1:0
143.
Вардар (Скопье)
Саса (Каменица)
Чемпионат Македонии
1:2
144.
Работнички (Скопье)
Шкендия (Тетово)
Чемпионат Македонии
1:1
145.
Тиквеш (Кавадарци)
Рудар (Пробиштип)
Чемпионат Македонии
0:2
146.
Беласица (Струмица)
Брегалница (Штип)
Чемпионат Македонии
3:1
147.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Вардарски (Богданци)
Чемпионат Македонии
2:1
148.
Трумсдален
Мосс
Чемпионат Норвегии
0:3
149.
Стабек (Беккестуа)
Бранн (Берген)
Чемпионат Норвегии
0:1
150.
Люн (Осло)
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
0:6
151.
Одд (Шиен)
Согндаль
Чемпионат Норвегии
2:0
152.
Валеренга (Осло)
Старт (Кристиансанд)
Чемпионат Норвегии
1:1
153.
Мольде
Русенборг (Тронхейм)
Чемпионат Норвегии
0:1
154.
Тромсё
Скейд (Осло)
Чемпионат Норвегии
3:0
155.
Брага
Боавишта (Порту)
Чемпионат Португалии
3:0
156.
Маритиму (Фуншал)
Жил Висенте (Барселуш)
Чемпионат Португалии
3:0
157.
Спортинг (Лиссабон)
Витория (Гимарайнш)
Чемпионат Португалии
0:4
158.
Бенфика (Лиссабон)
Витория (Сетубал)
Чемпионат Португалии
1:1
159.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Академика (Коимбра)
Чемпионат Португалии
5:0
160.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Чемпионат Португалии
2:0
161.
Порту
Насьонал (Фуншал)
Чемпионат Португалии
1:1
162.
Погонь (Щецин)
Видзев (Лодзь)
Чемпионат Польши
1:1
163.
Стомил (Ольштын)
Шленск (Вроцлав)
Чемпионат Польши
0:1
164.
Рух (Хожув)
Заглембе (Любин)
Чемпионат Польши
3:0
165.
Щаковянка (Явожно)
Гурник (Забже)
Чемпионат Польши
0:3
166.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Висла (Плоцк)
Чемпионат Польши
2:2
167.
Лех (Познань)
Ягеллония (Белосток)
Чемпионат Польши
1:1
168.
Висла (Краков)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
0:1
169.
Олимпия (Бельцы)
Тирасполь
Чемпионат Молдовы
0:0
170.
Сфынтул Георге (Суручень)
Милсами (Орхей)
Чемпионат Молдовы
3:2
171.
Гагаузия (Комрат)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Чемпионат Молдовы
3:3
172.
Дачия (Кишинев)
Зимбру (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
2:0
173.
Виктория FCA (Кишинев)
Шериф (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
0:0
174.
Хынчешть
Спортинг (Трестиень)
Чемпионат Молдовы
1:0
175.
Тракия (Тараклия)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
2:0
176.
Нитра
Локомотив (Кошице)
Чемпионат Словакии
0:4
177.
Жилина
Партизан (Бардеёв)
Чемпионат Словакии
1:2
178.
Ружомберок
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
1:0
179.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Спартак (Трнава)
Чемпионат Словакии
0:1
180.
Дубница (Дубница над Вахом)
Сенец (Велки Бел)
Чемпионат Словакии
0:2
181.
Земплин (Михаловце)
ВиОн (Злате Моравце)
Чемпионат Словакии
0:1
182.
Слован (Братислава)
Кошице
Чемпионат Словакии
5:0
183.
Марибор
Интерблок (Любляна)
Чемпионат Словении
3:1
184.
Копер
Домжале
Чемпионат Словении
0:0
185.
Олимпия (Любляна)
Кршко
Чемпионат Словении
0:2
186.
Триглав (Крань)
Мура (Мурска Собота)
Чемпионат Словении
1:0
187.
Приморье (Айдовшчина)
Крка (Ново-Место)
Чемпионат Словении
0:0
188.
Коротан (Превале)
Горица (Нова-Горица)
Чемпионат Словении
1:0
189.
Целе
Нафта (Лендава)
Чемпионат Словении
1:1
190.
Колрейн
Ардс (Ньютаунардс)
Чемпионат Северной Ирландии
1:2
191.
Клифтонвилл (Белфаст)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
192.
Гленавон (Ларган)
Ньюри Сити (Ньюри)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
193.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Лоуджгалл
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
194.
Голивуд
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
3:0
195.
Ома Юнайтед (Ома)
Гленторан (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
0:0
196.
Институт (Лондондерри)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Чемпионат Северной Ирландии
3:0
197.
Обилич (Белград)
Динамо (Вране)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:1
198.
Младость (Лучани)
Рад (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:0
199.
Ягодина
Спартак (Суботица)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
200.
Чукарички (Белград)
Хайдук (Кула)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
201.
Раднички (Ниш)
ТСК (Бачка Топола)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
202.
ОФК (Белград)
Войводина (Нови Сад)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
203.
Партизан (Белград)
Црвена Звезда (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
204.
Интер (Турку)
Ювяскюля
Чемпионат Финляндии
1:2
205.
Яро (Петарсаари)
ТПС (Турку)
Чемпионат Финляндии
1:2
206.
Виикингит (Хельсинки)
Куопио Паллосеура (Куопио)
Чемпионат Финляндии
1:2
207.
Ильвес (Тампере)
Лахти
Чемпионат Финляндии
1:3
208.
ХИК (Хельсинки)
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
2:2
209.
Мюпа (Аньяланкоски)
ВПС (Вааса)
Чемпионат Финляндии
5:0
210.
Хака (Валкеакоски)
Вантаа
Чемпионат Финляндии
2:1
211.
Дубрава (Загреб)
Задар
Чемпионат Хорватии
0:0
212.
Динамо (Загреб)
Риека
Чемпионат Хорватии
2:0
213.
Солин
Славен Белупо (Копривница)
Чемпионат Хорватии
1:0
214.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
ХФК Горица (Велика Горица)
Чемпионат Хорватии
2:1
215.
Осиек
Вараждин
Чемпионат Хорватии
0:1
216.
Сплит
Шибеник
Чемпионат Хорватии
3:0
217.
Интер Запрешич (Запрешич)
Истра 1961 (Пула)
Чемпионат Хорватии
0:0
218.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Галатасарай (Стамбул)
Чемпионат Турции
3:0
219.
Гёзтепе (Измир)
Алтай (Измир)
Чемпионат Турции
1:0
220.
Трабзонспор (Трабзон)
Бодрумспор (Бодрум)
Чемпионат Турции
0:0
221.
Коджаэлиспор (Измит)
Аданаспор (Адана)
Чемпионат Турции
0:1
222.
Бурсаспор (Бурса)
Малатьяспор (Малатья)
Чемпионат Турции
2:0
223.
Бешикташ (Стамбул)
Фенербахче (Стамбул)
Чемпионат Турции
1:0
224.
Газиантепспор (Газиантеп)
Самсунспор (Самсун)
Чемпионат Турции
0:1
225.
Барри Таун (Барри)
Пенибонт (Бридженд)
Чемпионат Уэльса
2:4
226.
Нью Сейнтс (Освестри)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Чемпионат Уэльса
2:1
227.
Бангор Сити (Бангор)
Керзус
Чемпионат Уэльса
2:1
228.
Рил
Лланелли
Чемпионат Уэльса
0:1
229.
Порт Талбот
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Чемпионат Уэльса
2:1
230.
Кармартен Таун (Кармартен)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Чемпионат Уэльса
2:0
231.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Чемпионат Уэльса
0:3
232.
Тервис (Пярну)
Тулевик (Вильянди)
Чемпионат Эстонии
2:0
233.
Варриор (Валга)
Легион (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
0:1
234.
Калев (Силламяэ)
Таллинн
Чемпионат Эстонии
0:0
235.
Курессааре
Левадия (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
2:1
236.
Транс (Нарва)
Флора (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
1:0
237.
Нымме Калью (Таллинн)
Маарду
Чемпионат Эстонии
0:1
238.
Сантос (Тарту)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Чемпионат Эстонии
1:1
239.
АБ (Копенгаген)
Фюн (Оденсе)
Чемпионат Дании
0:2
240.
Люнгбю
Эсбьерг
Чемпионат Дании
0:2
241.
Оденсе
Люсенг (Орхус)
Чемпионат Дании
0:0
242.
Копенгаген
Виборг
Чемпионат Дании
0:0
243.
Вайле
Ольборг
Чемпионат Дании
1:0
244.
Орхус Фремад (Орхус)
Херфольге
Чемпионат Дании
2:0
245.
Брондбю
АГФ (Орхус)
Чемпионат Дании
4:0
246.
Баумит (Яблонец)
Пршибрам
Чемпионат Чехии
1:3
247.
Словацко (Угерске-Градиште)
Градец Кралове
Чемпионат Чехии
0:0
248.
Спарта (Прага)
Сигма (Оломоуц)
Чемпионат Чехии
0:3
249.
Опава
Славой (Жатец)
Чемпионат Чехии
0:0
250.
Теплице
Млада Болеслав
Чемпионат Чехии
1:0
251.
Виктория Жижков (Прага)
Злин
Чемпионат Чехии
0:2
252.
Ческе Будеевице
Слован (Либерец)
Чемпионат Чехии
0:2
253.
Базель
Серветт (Женева)
Чемпионат Швейцарии
4:0
254.
Конкордия (Базель)
Ксамакс (Невшатель)
Чемпионат Швейцарии
2:1
255.
Дельмон
Лугано
Чемпионат Швейцарии
0:1
256.
Сьон
Вил
Чемпионат Швейцарии
0:2
257.
Лозанна
Цюрих
Чемпионат Швейцарии
2:0
258.
Баден
Янг Бойз (Берн)
Чемпионат Швейцарии
1:1
259.
Тун
Люцерн
Чемпионат Швейцарии
1:2
260.
Энчёпинг
Кальмар
Чемпионат Швеции
3:1
261.
Хальмстад
Треллеборг
Чемпионат Швеции
0:3
262.
Ландскруна
Эргрюте (Гетеборг)
Чемпионат Швеции
0:1
263.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
АИК (Сольна)
Чемпионат Швеции
1:0
264.
Юргорден (Стокгольм)
Норчёпинг
Чемпионат Швеции
1:2
265.
Эребру
Мальмё
Чемпионат Швеции
3:2
266.
Остерс (Векшо)
Гетеборг
Чемпионат Швеции
1:0
267.
Мозервелл
Рейнджерс (Глазго)
Чемпионат Шотландии
1:1
268.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Килмарнок
Чемпионат Шотландии
0:0
269.
Данди Юнайтед (Данди)
Ливингстон
Чемпионат Шотландии
0:1
270.
Хартс (Эдинбург)
Данфермлайн
Чемпионат Шотландии
1:1
271.
Сент Миррен (Пейсли)
Хиберниан (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
0:2
272.
Абердин
Данди
Чемпионат Шотландии
2:0
273.
Клайд (Камбернолд)
Селтик (Глазго)
Чемпионат Шотландии
3:1
274.
Кечкемет
Татабанья
Чемпионат Венгрии
0:1
275.
Уйпешт (Будапешт)
Шопрон
Чемпионат Венгрии
1:3
276.
Вашаш (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
4:3
277.
МТК (Будапешт)
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Чемпионат Венгрии
5:1
278.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Дебрецен
Чемпионат Венгрии
1:0
279.
Диошдьёр (Мишкольц)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Чемпионат Венгрии
0:0
280.
Сольнок
Видеотон (Секешфехервар)
Чемпионат Венгрии
0:2
281.
Конкордия (Кьяжна)
Херманштадт (Сибиу)
Чемпионат Румынии
1:1
282.
УТА (Арад)
Арджеш 1953 (Питешть)
Чемпионат Румынии
1:0
283.
Университатя (Крайова)
Волунтари
Чемпионат Румынии
2:0
284.
Глория (Бузэу)
Динамо (Бухарест)
Чемпионат Румынии
0:0
285.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Чемпионат Румынии
4:1
286.
Вииторул (Констанца)
Стяуа (Бухарест)
Чемпионат Румынии
1:1
287.
Оцелул (Галац)
Рапид (Бухарест)
Чемпионат Румынии
0:3
288.
Шахтер (Караганды)
Алтай (Семей)
Чемпионат Казахстана
1:0
289.
Атырау
Женис (Астана)
Чемпионат Казахстана
0:1
290.
Восток (Усть-Каменогорск)
Тараз
Чемпионат Казахстана
3:3
291.
Есиль (Кокшетау)
Астана
Чемпионат Казахстана
1:1
292.
Иртыш (Павлодар)
Батыс (Уральск)
Чемпионат Казахстана
1:4
293.
Актобе
Каспий (Актау)
Чемпионат Казахстана
1:0
294.
Тобол (Костанай)
Кайрат (Алматы)
Чемпионат Казахстана
1:1
295.
Райо Вальекано (Мадрид)
Атлетик (Бильбао)
Чемпионат Испании
1:0
296.
Бетис (Севилья)
Реал (Мадрид)
Чемпионат Испании
1:2
297.
Вильярреал
Атлетико (Мадрид)
Чемпионат Испании
2:0
298.
Мальорка (Пальма)
Вальядолид
Чемпионат Испании
2:0
299.
Депортиво (Ла-Корунья)
Сельта (Виго)
Чемпионат Испании
5:0
300.
Алавес (Витория)
Расинг (Сантандер)
Чемпионат Испании
2:0
301.
Малага
Барселона
Чемпионат Испании
0:3
302.
Лилль
Марсель
Чемпионат Франции
2:0
303.
Ренн
Пари Сен-Жермен (Париж)
Чемпионат Франции
0:0
304.
Ланс
Ницца
Чемпионат Франции
0:2
305.
Бастия
Монако
Чемпионат Франции
0:1
306.
Лион
Бордо
Чемпионат Франции
2:0
307.
Тулуза
Генгам
Чемпионат Франции
3:1
308.
Сент-Этьен
Сошо (Монбельяр)
Чемпионат Франции
1:1
309.
Силекс (Кратово)
Напредак (Крушевац)
Югославия
0:1
310.
Земун
Локомотива (Загреб)
Югославия
0:3
311.
Македония (Скопье)
Цибалия (Винковци)
Югославия
2:0
312.
Загреб
Хайдук (Сплит)
Югославия
0:0
313.
Вождовац (Белград)
Бела Краина (Чрномель)
Югославия
2:0
314.
Рудар (Велене)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Югославия
0:3
315.
Витанест (Билье)
Пелистер (Битола)
Югославия
2:0
316.
Явор (Иваница)
Победа (Прилеп)
Югославия
2:2
317.
Хельсингборг
Эльфсборг (Борас)
Скандинавия
0:1
318.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Гнистан (Хельсинки)
Скандинавия
2:0
319.
Викинг (Ставангер)
Брюне
Скандинавия
0:0
320.
Стремсгодсет (Драммен)
Акюрейри
Скандинавия
1:0
321.
Боде-Глимт (Боде)
Хонка (Эспоо)
Скандинавия
1:0
322.
СИК (Сейняйоки)
Брейдаблик (Кипавогур)
Скандинавия
2:0
323.
Хаммарбю (Стокгольм)
КооТееПее (Котка)
Скандинавия
0:3
324.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Стьярнан (Гардабайр)
Скандинавия
0:2
325.
Герта (Берлин)
Мидтьюленд (Хернинг)
Северо-Запад
2:1
326.
Штутгарт
Фарум
Северо-Запад
0:0
327.
Бохум
Локерен
Северо-Запад
7:0
328.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Хорсенс
Северо-Запад
0:0
329.
Рода (Керкраде)
Херенвен
Северо-Запад
3:0
330.
Стандард (Льеж)
Граафсхап (Дутинхем)
Северо-Запад
0:2
331.
Раннерс
Антверпен
Северо-Запад
0:0
332.
Ваалвейк
Байер (Леверкузен)
Северо-Запад
2:2
333.
Славия (Мозырь)
Пяст (Гливице)
Речь Посполита
2:2
334.
Йонава
Атлантас (Клайпеда)
Речь Посполита
2:0
335.
Таммека (Тарту)
Легия (Варшава)
Речь Посполита
1:0
336.
Днепр (Могилев)
Круоя (Пакруоис)
Речь Посполита
1:0
337.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Полония (Варшава)
Речь Посполита
2:0
338.
ГКС (Катовице)
Вапрус (Пярну)
Речь Посполита
0:1
339.
Ритеряй (Вильнюс)
Динамо (Минск)
Речь Посполита
4:0
340.
Элва
Витебск
Речь Посполита
0:1
341.
Колхети-1913 (Поти)
Арагац (Аштарак)
СНГ
0:1
342.
Мика (Аштарак)
Армавир
СНГ
0:2
343.
Краснодар
Экибастуз
СНГ
6:0
344.
Ордабасы (Шимкент)
Гурия (Ланчхути)
СНГ
1:0
345.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Рубин (Казань)
СНГ
0:2
346.
Кайсар (Кызылорда)
Дила (Гори)
СНГ
0:6
347.
Арарат (Ереван)
Локомотив (Москва)
СНГ
1:0
348.
Спартак (Москва)
Сабуртало (Тбилиси)
СНГ
0:3
349.
ПАС (Яннина)
Элазигспор (Элазиг)
Юг
1:0
350.
Ксанти
Ашдод
Юг
0:0
351.
Маккаби Ахи (Назарет)
Коньяспор (Конья)
Юг
3:0
352.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Дийенис (Морфу)
Юг
1:0
353.
Этникос Ахнас (Ахна)
Олимпиакос (Пиреи)
Юг
3:0
354.
Истанбулспор (Стамбул)
Этникос Астерас (Кесариани)
Юг
0:5
355.
Докса (Катокопия)
Денизлиспор (Денизли)
Юг
1:1
356.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Энозис (Паралимни)
Юг
2:0
357.
Рабат Аякс (Рабат)
Бальцан Ютс (Бальцан)
Запад
2:0
358.
Валенсия
Белененсеш (Лиссабон)
Запад
0:1
359.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Корк Сити (Корк)
Запад
7:1
360.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Марсашлокк
Запад
1:1
361.
Лимерик
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Запад
1:0
362.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Запад
2:1
363.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Эспаньол (Барселона)
Запад
0:2
364.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Севилья
Запад
0:2
365.
Парма
Монпелье
Средиземноморье
1:1
366.
Грассхоппер (Цюрих)
Кукес
Средиземноморье
4:0
367.
Шкумбини (Печин)
Осер
Средиземноморье
0:1
368.
Палермо
Санкт Галлен
Средиземноморье
4:0
369.
Винтертур
Динамо (Тирана)
Средиземноморье
2:0
370.
Аталанта (Бергамо)
Кораби (Пешкопия)
Средиземноморье
0:0
371.
Труа
Удинезе (Удине)
Средиземноморье
5:0
372.
Аарау
Нант
Средиземноморье
0:2
373.
Брашов
Нистру (Атаки)
Юго-Восток
4:0
374.
Карпаты (Львов)
Литекс (Ловеч)
Юго-Восток
1:1
375.
Астра (Джурджу)
Черноморец Бургас (Бургас)
Юго-Восток
2:0
376.
Тигина (Бендеры)
Ла Фамилия (Бендеры)
Юго-Восток
2:2
377.
Ботошань
Спарта (Селемет)
Юго-Восток
0:0
378.
Лудогорец (Разград)
Локомотив (Пловдив)
Юго-Восток
0:0
379.
Петролул (Плоешть)
Александрия
Юго-Восток
2:3
380.
Мариуполь
Металлург (Запорожье)
Юго-Восток
3:0
381.
Залаэгерсег
Ред Булл (Зальцбург)
АвстроВенгрия
3:0
382.
Нове Замки
Богемианс (Прага)
АвстроВенгрия
3:0
383.
Славия (Прага)
Элёре (Бекешчаба)
АвстроВенгрия
3:0
384.
Зброёвка (Брно)
Шиофок
АвстроВенгрия
0:0
385.
Маттерсбург
Петржалка (Братислава)
АвстроВенгрия
0:1
386.
Татран (Прешов)
Тироль (Ваттенс)
АвстроВенгрия
1:0
387.
Халадаш (Сомбатхей)
Баник (Острава)
АвстроВенгрия
2:0
388.
АС Тренчин (Тренчин)
Аустрия (Вена)
АвстроВенгрия
1:1
389.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Ньютаун
Великобритания
1:2
390.
Фалкирк
Хэверфордуэст
Великобритания
1:0
391.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Великобритания
0:1
392.
Сент-Джонстон (Перт)
Партик Тисл (Глазго)
Великобритания
1:0
393.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Крузейдерс (Белфаст)
Великобритания
0:4
394.
Саутгемптон
Портадаун
Великобритания
3:1
395.
Линфилд (Белфаст)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Великобритания
0:1
396.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Росс Каунти (Дингуолл)
Великобритания
0:2
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
13
Процент автосоставов:
2%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.308 сек (3)
Size=(321338)