46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :510
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.65%
Статистика игрового дня
26.05.2008, Дождь, 12°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Вена
КСВ 1919 (Капфенберг)
Чемпионат Австрии
1:1
2.
Штурм (Грац)
Альтах
Чемпионат Австрии
1:0
3.
Адмира (Мёдлинг)
Рапид (Вена)
Чемпионат Австрии
6:1
4.
Лустенау
Пашинг
Чемпионат Австрии
0:0
5.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Аустрия (Лустенау)
Чемпионат Австрии
1:0
6.
Брегенц
ЛАСК (Линц)
Чемпионат Австрии
2:0
7.
Вёргль
Рид
Чемпионат Австрии
0:2
8.
Эрзени (Шияк)
Партизани (Тирана)
Чемпионат Албании
3:1
9.
Беса (Каваё)
Аполония (Фиер)
Чемпионат Албании
0:0
10.
Кастриоти (Круя)
Влажня (Шкодёр)
Чемпионат Албании
1:1
11.
Тирана
Ада (Велипоя)
Чемпионат Албании
1:1
12.
Флямуртари (Влера)
Теута (Дуррёс)
Чемпионат Албании
3:2
13.
Билис (Балши)
Лушня
Чемпионат Албании
0:3
14.
Эльбасани
Бесёлидья (Лежё)
Чемпионат Албании
1:1
15.
Алашкерт (Мартуни)
Локомотив (Ереван)
Чемпионат Армении
3:0
16.
Урарту (Ереван)
Шенгавит (Ереван)
Чемпионат Армении
1:0
17.
Ван (Чаренцаван)
Гандзасар (Капан)
Чемпионат Армении
0:0
18.
Пюник (Ереван)
Ширак (Гюмри)
Чемпионат Армении
0:2
19.
Арарат-Армения (Ереван)
Зангезур (Горис)
Чемпионат Армении
0:5
20.
БКМА Ереван (Ереван)
Ноа (Ереван)
Чемпионат Армении
3:1
21.
Бананц (Ереван)
Малатия (Ереван)
Чемпионат Армении
2:0
22.
Самтредиа
Динамо (Батуми)
Чемпионат Грузии
0:0
23.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Сиони (Болниси)
Чемпионат Грузии
0:0
24.
Чихура (Сачхере)
Иверия (Хашури)
Чемпионат Грузии
2:0
25.
Динамо (Тбилиси)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
1:1
26.
Локомотив (Тбилиси)
Рустави
Чемпионат Грузии
0:1
27.
Тбилиси
Торпедо (Кутаиси)
Чемпионат Грузии
4:0
28.
Самгурали (Цхалтубо)
Мерцхали (Озургети)
Чемпионат Грузии
1:1
29.
Атромитос (Афины)
Айгалео
Чемпионат Греции
0:2
30.
Арис (Салоники)
Паниониос (Афины)
Чемпионат Греции
1:0
31.
Панатинаикос (Пиреи)
ПАОК (Салоники)
Чемпионат Греции
0:1
32.
ОФИ (Ираклион)
Лариса
Чемпионат Греции
0:0
33.
Волос
Панахаики (Патры)
Чемпионат Греции
0:2
34.
Аполлон (Каламария)
Эрготелис (Ираклион)
Чемпионат Греции
0:0
35.
Каллитеа
АЕК (Афины)
Чемпионат Греции
2:0
36.
Сандерленд
Болтон Уондерерс (Болтон)
Чемпионат Англии
0:1
37.
Фулхэм (Лондон)
Челси (Лондон)
Чемпионат Англии
5:0
38.
Эвертон (Ливерпуль)
Ливерпуль
Чемпионат Англии
0:1
39.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Чемпионат Англии
0:2
40.
Мидлсбро
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Чемпионат Англии
1:0
41.
Арсенал (Лондон)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Чемпионат Англии
1:1
42.
Астон Вилла (Бирмингем)
Манчестер Сити (Манчестер)
Чемпионат Англии
0:0
43.
Минск
Неман (Гродно)
Чемпионат Беларуси
3:0
44.
Волна (Пинск)
Ислочь (Минский район)
Чемпионат Беларуси
2:3
45.
Гомель
Слуцк
Чемпионат Беларуси
3:0
46.
Энергетик - БГУ (Минск)
Шахтер (Солигорск)
Чемпионат Беларуси
3:0
47.
БАТЭ (Борисов)
Динамо (Брест)
Чемпионат Беларуси
2:0
48.
Белшина (Бобруйск)
Торпедо (Жодино)
Чемпионат Беларуси
2:0
49.
Крумкачы (Минск)
Арсенал (Дзержинск)
Чемпионат Беларуси
2:1
50.
Ганза (Росток)
Кайзерслаутерн
Чемпионат Германии
3:0
51.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Вольфсбург
Чемпионат Германии
1:4
52.
Гамбург
Ганновер-96 (Ганновер)
Чемпионат Германии
8:0
53.
Вердер (Бремен)
Боруссия (Менхенгладбах)
Чемпионат Германии
0:0
54.
Бавария (Мюнхен)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Чемпионат Германии
0:1
55.
Нюрнберг
Унион (Берлин)
Чемпионат Германии
0:1
56.
Боруссия (Дортмунд)
Энерги (Котбус)
Чемпионат Германии
1:1
57.
Гронинген
Виллем II (Тилбург)
Чемпионат Голландии
5:0
58.
Витесс (Арнем)
Цволле
Чемпионат Голландии
1:2
59.
НЕК (Неймеген)
Фейеноорд (Роттердам)
Чемпионат Голландии
1:0
60.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Твенте (Энсхеде)
Чемпионат Голландии
1:2
61.
Аякс (Амстердам)
Эксельсиор (Роттердам)
Чемпионат Голландии
5:1
62.
Бреда
АЗ (Алкмар)
Чемпионат Голландии
0:1
63.
Утрехт
Роозендаал
Чемпионат Голландии
0:2
64.
Спартак (Варна)
Академик (София)
Чемпионат Болгарии
2:0
65.
Минёр (Перник)
Левски (София)
Чемпионат Болгарии
1:1
66.
Монтана
Берое (Стара Загора)
Чемпионат Болгарии
0:0
67.
Черно Море (Варна)
Дунав (Русе)
Чемпионат Болгарии
2:0
68.
Локомотив (София)
ЦСКА (София)
Чемпионат Болгарии
4:0
69.
Пирин (Благоевград)
Ботев (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
0:0
70.
Славия (София)
Марек (Дупница)
Чемпионат Болгарии
1:0
71.
Черноморец (Новороссийск)
ЦСКА (Москва)
Чемпионат России
1:0
72.
Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Екатеринбург)
Чемпионат России
1:0
73.
Ротор (Волгоград)
Сокол (Саратов)
Чемпионат России
1:0
74.
Ахмат (Грозный)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Чемпионат России
1:3
75.
Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)
Чемпионат России
1:2
76.
Торпедо (Москва)
Анжи (Махачкала)
Чемпионат России
0:1
77.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Арсенал (Тула)
Чемпионат России
2:2
78.
Тернополь
Олимпик (Донецк)
Чемпионат Украины
3:1
79.
Металлист 1925 (Харьков)
Черноморец (Одесса)
Чемпионат Украины
1:2
80.
Динамо (Киев)
Оболонь (Киев)
Чемпионат Украины
3:1
81.
Волынь (Луцк)
Шахтер (Донецк)
Чемпионат Украины
0:0
82.
Таврия (Симферополь)
Заря (Луганск)
Чемпионат Украины
2:0
83.
Днепр
Кривбасс (Кривой Рог)
Чемпионат Украины
0:0
84.
Арсенал (Киев)
Ворскла (Полтава)
Чемпионат Украины
0:3
85.
Андерлехт (Брюссель)
Вестерло
Чемпионат Бельгии
0:4
86.
Беверен
Льерс (Лир)
Чемпионат Бельгии
5:0
87.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Гент
Чемпионат Бельгии
1:0
88.
Сент-Труйден
Генк
Чемпионат Бельгии
1:1
89.
Монс
Брюгге
Чемпионат Бельгии
3:1
90.
Ломмель СК (Ломмель)
Мехелен
Чемпионат Бельгии
0:1
91.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Шарлеруа
Чемпионат Бельгии
1:2
92.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Маккаби (Нетанья)
Чемпионат Израиля
4:0
93.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Хапоэль (Хайфа)
Чемпионат Израиля
0:1
94.
Маккаби (Хайфа)
Маккаби (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
1:3
95.
Бейтар (Иерусалим)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
3:0
96.
Бней-Сахнин
Маккаби (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
1:0
97.
Хапоэль (Тель-Авив)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
3:0
98.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
0:1
99.
Шелбурн (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:0
100.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Монаган
Чемпионат Ирландии
1:0
101.
Сент-Патрик (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)
Чемпионат Ирландии
1:0
102.
Богемианс (Дублин)
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
1:4
103.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Чемпионат Ирландии
0:0
104.
Килкенни Сити (Килкенни)
Слайго Роверс (Слайго)
Чемпионат Ирландии
2:0
105.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Дандалк
Чемпионат Ирландии
1:0
106.
Онисилос (Сотира)
Омония (Никосия)
Чемпионат Кипра
1:0
107.
Аполлон (Лимассол)
Алки Ороклини (Ларнака)
Чемпионат Кипра
1:0
108.
Пафос
АЭК (Ларнака)
Чемпионат Кипра
1:0
109.
АПОЭЛ (Никосия)
Неа Саламина (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
3:2
110.
АЭЛ (Лимассол)
Эрмис (Арадиппу)
Чемпионат Кипра
0:4
111.
Анортосис (Фамагуста)
Олимпиакос (Никосия)
Чемпионат Кипра
4:1
112.
Этникос (Ассия)
Арис (Лимассол)
Чемпионат Кипра
0:1
113.
Джюгас (Тельшяй)
Шяуляй
Чемпионат Литвы
1:0
114.
Бабрунгас (Плунге)
Судува (Мариямполе)
Чемпионат Литвы
0:0
115.
Гранитас (Вильнюс)
Паневежис
Чемпионат Литвы
0:2
116.
Хегельманн (Каунас)
Дайнава (Алитус)
Чемпионат Литвы
0:2
117.
Жальгирис (Вильнюс)
Банга (Гаргждай)
Чемпионат Литвы
1:2
118.
Невежис (Кедайняй)
Нафта (Мажейкяй)
Чемпионат Литвы
2:1
119.
Нептунас (Клайпеда)
Шилуте
Чемпионат Литвы
1:0
120.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Гриндавик
Чемпионат Исландии
1:0
121.
Викингюр (Рейкьявик)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
2:1
122.
Фрам (Рейкьявик)
Тор (Акюрейри)
Чемпионат Исландии
0:4
123.
Акранес
Вестманнаэйяр
Чемпионат Исландии
0:0
124.
Валюр (Рейкьявик)
Гротта (Селтьярнарнес)
Чемпионат Исландии
1:1
125.
Троуттюр (Рейкьявик)
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Чемпионат Исландии
1:1
126.
Кефлавик (Кеблавик)
Филькир (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:2
127.
Интернационале (Милан)
Лацио (Рим)
Чемпионат Италии
1:0
128.
Рома (Рим)
Фиорентина (Флоренция)
Чемпионат Италии
2:1
129.
Модена
Брешиа
Чемпионат Италии
0:1
130.
Милан
Сассуоло
Чемпионат Италии
5:0
131.
Наполи (Неаполь)
Кьево (Верона)
Чемпионат Италии
0:0
132.
Торино (Турин)
Болонья
Чемпионат Италии
3:2
133.
Сампдория (Генуя)
Ювентус (Турин)
Чемпионат Италии
3:0
134.
Цуррик
Моста
Чемпионат Мальты
1:0
135.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Валлетта
Чемпионат Мальты
1:3
136.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Флориана
Чемпионат Мальты
0:5
137.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Слима Уандерерс (Слима)
Чемпионат Мальты
1:0
138.
Лия Атлетик (Лия)
Хайбёрниэнс (Паола)
Чемпионат Мальты
4:2
139.
Марса
Биркиркара
Чемпионат Мальты
2:1
140.
Наксар Лайонз (Наксар)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Чемпионат Мальты
1:0
141.
Шкендия (Тетово)
Напредок (Кичево)
Чемпионат Македонии
3:0
142.
Работнички (Скопье)
Металург (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:0
143.
Брегалница (Штип)
Тиквеш (Кавадарци)
Чемпионат Македонии
2:1
144.
Цементарница (Скопье)
Саса (Каменица)
Чемпионат Македонии
2:0
145.
Осогово (Кочани)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Чемпионат Македонии
4:1
146.
Беласица (Струмица)
Вардар (Скопье)
Чемпионат Македонии
2:0
147.
Вардарски (Богданци)
Рудар (Пробиштип)
Чемпионат Македонии
2:0
148.
Тромсё
Люн (Осло)
Чемпионат Норвегии
3:0
149.
Старт (Кристиансанд)
Трумсдален
Чемпионат Норвегии
0:1
150.
Мосс
Мольде
Чемпионат Норвегии
2:0
151.
Валеренга (Осло)
Одд (Шиен)
Чемпионат Норвегии
1:0
152.
Русенборг (Тронхейм)
Бранн (Берген)
Чемпионат Норвегии
4:0
153.
Скейд (Осло)
Стабек (Беккестуа)
Чемпионат Норвегии
1:2
154.
Согндаль
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
0:2
155.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Порту
Чемпионат Португалии
2:0
156.
Витория (Сетубал)
Брага
Чемпионат Португалии
1:1
157.
Бенфика (Лиссабон)
Спортинг (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
2:0
158.
Академика (Коимбра)
Маритиму (Фуншал)
Чемпионат Португалии
2:1
159.
Витория (Гимарайнш)
Насьонал (Фуншал)
Чемпионат Португалии
1:1
160.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Жил Висенте (Барселуш)
Чемпионат Португалии
0:2
161.
Боавишта (Порту)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Чемпионат Португалии
3:0
162.
Гурник (Забже)
Погонь (Щецин)
Чемпионат Польши
2:0
163.
Видзев (Лодзь)
Лех (Познань)
Чемпионат Польши
2:1
164.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Висла (Краков)
Чемпионат Польши
1:1
165.
Щаковянка (Явожно)
Рух (Хожув)
Чемпионат Польши
1:1
166.
Ягеллония (Белосток)
Шленск (Вроцлав)
Чемпионат Польши
0:1
167.
Висла (Плоцк)
Стомил (Ольштын)
Чемпионат Польши
3:0
168.
Заглембе (Любин)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
0:6
169.
Зимбру (Кишинев)
Милсами (Орхей)
Чемпионат Молдовы
2:1
170.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Сфынтул Георге (Суручень)
Чемпионат Молдовы
2:1
171.
Тирасполь
Шериф (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
1:1
172.
Гагаузия (Комрат)
Виктория FCA (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
1:1
173.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Дачия (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
0:3
174.
Спортинг (Трестиень)
Тракия (Тараклия)
Чемпионат Молдовы
0:4
175.
Хынчешть
Олимпия (Бельцы)
Чемпионат Молдовы
1:0
176.
Ружомберок
Слован (Братислава)
Чемпионат Словакии
2:1
177.
Локомотив (Кошице)
Земплин (Михаловце)
Чемпионат Словакии
1:1
178.
ВиОн (Злате Моравце)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Чемпионат Словакии
0:0
179.
Дукла (Банска-Бистрица)
Жилина
Чемпионат Словакии
2:1
180.
Сенец (Велки Бел)
Кошице
Чемпионат Словакии
0:0
181.
Спартак (Трнава)
Партизан (Бардеёв)
Чемпионат Словакии
0:0
182.
Нитра
Дубница (Дубница над Вахом)
Чемпионат Словакии
0:1
183.
Приморье (Айдовшчина)
Целе
Чемпионат Словении
0:1
184.
Кршко
Коротан (Превале)
Чемпионат Словении
1:0
185.
Копер
Марибор
Чемпионат Словении
2:1
186.
Домжале
Олимпия (Любляна)
Чемпионат Словении
0:2
187.
Горица (Нова-Горица)
Мура (Мурска Собота)
Чемпионат Словении
0:5
188.
Крка (Ново-Место)
Триглав (Крань)
Чемпионат Словении
0:0
189.
Интерблок (Любляна)
Нафта (Лендава)
Чемпионат Словении
0:6
190.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Гленавон (Ларган)
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
191.
Голивуд
Институт (Лондондерри)
Чемпионат Северной Ирландии
3:0
192.
Ньюри Сити (Ньюри)
Ома Юнайтед (Ома)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
193.
Клифтонвилл (Белфаст)
Колрейн
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
194.
Гленторан (Белфаст)
Лоуджгалл
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
195.
Ларн
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
196.
Ардс (Ньютаунардс)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
197.
Раднички (Ниш)
Партизан (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
198.
Спартак (Суботица)
ОФК (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
199.
Младость (Лучани)
Обилич (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:0
200.
Войводина (Нови Сад)
Хайдук (Кула)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:0
201.
ТСК (Бачка Топола)
Чукарички (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
202.
Динамо (Вране)
Црвена Звезда (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:0
203.
Рад (Белград)
Ягодина
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
204.
Лахти
Хака (Валкеакоски)
Чемпионат Финляндии
0:2
205.
Виикингит (Хельсинки)
Интер (Турку)
Чемпионат Финляндии
1:2
206.
Вантаа
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
3:0
207.
Ювяскюля
ТПС (Турку)
Чемпионат Финляндии
0:1
208.
Мюпа (Аньяланкоски)
Яро (Петарсаари)
Чемпионат Финляндии
0:0
209.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Ильвес (Тампере)
Чемпионат Финляндии
0:0
210.
ВПС (Вааса)
ХИК (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
2:0
211.
Интер Запрешич (Запрешич)
Динамо (Загреб)
Чемпионат Хорватии
3:0
212.
ХФК Горица (Велика Горица)
Осиек
Чемпионат Хорватии
1:1
213.
Вараждин
Дубрава (Загреб)
Чемпионат Хорватии
4:0
214.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Солин
Чемпионат Хорватии
2:0
215.
Задар
Шибеник
Чемпионат Хорватии
1:3
216.
Истра 1961 (Пула)
Сплит
Чемпионат Хорватии
1:1
217.
Славен Белупо (Копривница)
Риека
Чемпионат Хорватии
0:1
218.
Бурсаспор (Бурса)
Газиантепспор (Газиантеп)
Чемпионат Турции
4:0
219.
Алтай (Измир)
Трабзонспор (Трабзон)
Чемпионат Турции
0:2
220.
Бодрумспор (Бодрум)
Бешикташ (Стамбул)
Чемпионат Турции
1:3
221.
Гёзтепе (Измир)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Чемпионат Турции
0:2
222.
Фенербахче (Стамбул)
Аданаспор (Адана)
Чемпионат Турции
1:4
223.
Малатьяспор (Малатья)
Коджаэлиспор (Измит)
Чемпионат Турции
0:1
224.
Галатасарай (Стамбул)
Самсунспор (Самсун)
Чемпионат Турции
1:1
225.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Бангор Сити (Бангор)
Чемпионат Уэльса
2:0
226.
Порт Талбот
Кевн Друидс (Рексхэм)
Чемпионат Уэльса
1:1
227.
Керзус
Кармартен Таун (Кармартен)
Чемпионат Уэльса
0:2
228.
Нью Сейнтс (Освестри)
Барри Таун (Барри)
Чемпионат Уэльса
3:1
229.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Лланелли
Чемпионат Уэльса
2:0
230.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Рил
Чемпионат Уэльса
2:0
231.
Пенибонт (Бридженд)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Чемпионат Уэльса
1:0
232.
Транс (Нарва)
Сантос (Тарту)
Чемпионат Эстонии
2:0
233.
Легион (Таллинн)
Калев (Силламяэ)
Чемпионат Эстонии
0:0
234.
Таллинн
Нымме Калью (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
1:2
235.
Варриор (Валга)
Тервис (Пярну)
Чемпионат Эстонии
0:3
236.
Маарду
Левадия (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
1:0
237.
Флора (Таллинн)
Курессааре
Чемпионат Эстонии
1:0
238.
Тулевик (Вильянди)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Чемпионат Эстонии
1:0
239.
Вайле
Брондбю
Чемпионат Дании
1:4
240.
Эсбьерг
Оденсе
Чемпионат Дании
0:4
241.
Люсенг (Орхус)
Орхус Фремад (Орхус)
Чемпионат Дании
1:1
242.
Люнгбю
АБ (Копенгаген)
Чемпионат Дании
0:1
243.
Херфольге
Виборг
Чемпионат Дании
0:2
244.
Ольборг
Копенгаген
Чемпионат Дании
1:0
245.
Фюн (Оденсе)
АГФ (Орхус)
Чемпионат Дании
0:0
246.
Теплице
Ческе Будеевице
Чемпионат Чехии
0:0
247.
Градец Кралове
Спарта (Прага)
Чемпионат Чехии
0:0
248.
Сигма (Оломоуц)
Виктория Жижков (Прага)
Чемпионат Чехии
0:1
249.
Словацко (Угерске-Градиште)
Баумит (Яблонец)
Чемпионат Чехии
0:3
250.
Злин
Славой (Жатец)
Чемпионат Чехии
0:2
251.
Млада Болеслав
Опава
Чемпионат Чехии
0:1
252.
Пршибрам
Слован (Либерец)
Чемпионат Чехии
1:0
253.
Лозанна
Тун
Чемпионат Швейцарии
1:0
254.
Ксамакс (Невшатель)
Дельмон
Чемпионат Швейцарии
0:3
255.
Лугано
Баден
Чемпионат Швейцарии
0:1
256.
Конкордия (Базель)
Базель
Чемпионат Швейцарии
0:1
257.
Янг Бойз (Берн)
Вил
Чемпионат Швейцарии
4:0
258.
Цюрих
Сьон
Чемпионат Швейцарии
3:0
259.
Серветт (Женева)
Люцерн
Чемпионат Швейцарии
0:3
260.
Юргорден (Стокгольм)
Остерс (Векшо)
Чемпионат Швеции
4:0
261.
Треллеборг
Ландскруна
Чемпионат Швеции
2:0
262.
Эргрюте (Гетеборг)
Эребру
Чемпионат Швеции
1:2
263.
Хальмстад
Энчёпинг
Чемпионат Швеции
2:0
264.
Мальмё
АИК (Сольна)
Чемпионат Швеции
0:1
265.
Норчёпинг
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Чемпионат Швеции
0:0
266.
Кальмар
Гетеборг
Чемпионат Швеции
0:3
267.
Сент Миррен (Пейсли)
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
1:1
268.
Килмарнок
Данди Юнайтед (Данди)
Чемпионат Шотландии
2:0
269.
Ливингстон
Абердин
Чемпионат Шотландии
5:0
270.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Мозервелл
Чемпионат Шотландии
0:2
271.
Данди
Данфермлайн
Чемпионат Шотландии
0:9
272.
Хиберниан (Эдинбург)
Хартс (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
2:0
273.
Рейнджерс (Глазго)
Селтик (Глазго)
Чемпионат Шотландии
2:2
274.
Татабанья
Уйпешт (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
1:0
275.
Кечкемет
Диошдьёр (Мишкольц)
Чемпионат Венгрии
2:1
276.
МТК (Будапешт)
Сольнок
Чемпионат Венгрии
2:0
277.
Дебрецен
Ференцварош (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
3:1
278.
Шопрон
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
1:0
279.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Вашаш (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
1:0
280.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Видеотон (Секешфехервар)
Чемпионат Венгрии
1:0
281.
УТА (Арад)
Конкордия (Кьяжна)
Чемпионат Румынии
1:6
282.
Рапид (Бухарест)
Динамо (Бухарест)
Чемпионат Румынии
0:1
283.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Вииторул (Констанца)
Чемпионат Румынии
4:0
284.
Арджеш 1953 (Питешть)
Университатя (Крайова)
Чемпионат Румынии
0:2
285.
Волунтари
Оцелул (Галац)
Чемпионат Румынии
1:0
286.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Глория (Бузэу)
Чемпионат Румынии
0:3
287.
Херманштадт (Сибиу)
Стяуа (Бухарест)
Чемпионат Румынии
5:1
288.
Иртыш (Павлодар)
Тобол (Костанай)
Чемпионат Казахстана
1:0
289.
Женис (Астана)
Восток (Усть-Каменогорск)
Чемпионат Казахстана
0:2
290.
Тараз
Актобе
Чемпионат Казахстана
2:0
291.
Атырау
Шахтер (Караганды)
Чемпионат Казахстана
0:0
292.
Каспий (Актау)
Астана
Чемпионат Казахстана
1:3
293.
Батыс (Уральск)
Есиль (Кокшетау)
Чемпионат Казахстана
0:1
294.
Алтай (Семей)
Кайрат (Алматы)
Чемпионат Казахстана
1:2
295.
Депортиво (Ла-Корунья)
Малага
Чемпионат Испании
2:0
296.
Реал (Мадрид)
Вильярреал
Чемпионат Испании
1:3
297.
Атлетико (Мадрид)
Алавес (Витория)
Чемпионат Испании
1:4
298.
Бетис (Севилья)
Райо Вальекано (Мадрид)
Чемпионат Испании
1:0
299.
Расинг (Сантандер)
Вальядолид
Чемпионат Испании
2:0
300.
Сельта (Виго)
Мальорка (Пальма)
Чемпионат Испании
2:1
301.
Атлетик (Бильбао)
Барселона
Чемпионат Испании
0:0
302.
Лион
Сент-Этьен
Чемпионат Франции
6:0
303.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Ланс
Чемпионат Франции
2:0
304.
Ницца
Тулуза
Чемпионат Франции
1:0
305.
Ренн
Лилль
Чемпионат Франции
0:1
306.
Генгам
Монако
Чемпионат Франции
1:4
307.
Бордо
Бастия
Чемпионат Франции
1:0
308.
Марсель
Сошо (Монбельяр)
Чемпионат Франции
2:0
309.
Земун
Рудар (Велене)
Югославия
1:1
310.
Локомотива (Загреб)
Цибалия (Винковци)
Югославия
0:1
311.
Напредак (Крушевац)
Хайдук (Сплит)
Югославия
2:2
312.
Победа (Прилеп)
Бела Краина (Чрномель)
Югославия
2:0
313.
Пелистер (Битола)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Югославия
3:0
314.
Витанест (Билье)
Вождовац (Белград)
Югославия
0:1
315.
Явор (Иваница)
Загреб
Югославия
0:1
316.
Силекс (Кратово)
Македония (Скопье)
Югославия
0:3
317.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
СИК (Сейняйоки)
Скандинавия
3:0
318.
Гнистан (Хельсинки)
Брюне
Скандинавия
1:0
319.
Эльфсборг (Борас)
Акюрейри
Скандинавия
1:0
320.
Стьярнан (Гардабайр)
Хонка (Эспоо)
Скандинавия
1:2
321.
КооТееПее (Котка)
Брейдаблик (Кипавогур)
Скандинавия
1:0
322.
Хаммарбю (Стокгольм)
Боде-Глимт (Боде)
Скандинавия
0:4
323.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Стремсгодсет (Драммен)
Скандинавия
1:0
324.
Хельсингборг
Викинг (Ставангер)
Скандинавия
2:1
325.
Штутгарт
Стандард (Льеж)
Северо-Запад
1:0
326.
Фарум
Локерен
Северо-Запад
4:0
327.
Мидтьюленд (Хернинг)
Хорсенс
Северо-Запад
0:1
328.
Байер (Леверкузен)
Херенвен
Северо-Запад
3:0
329.
Антверпен
Граафсхап (Дутинхем)
Северо-Запад
2:0
330.
Раннерс
Рода (Керкраде)
Северо-Запад
0:0
331.
Ваалвейк
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Северо-Запад
0:4
332.
Герта (Берлин)
Бохум
Северо-Запад
1:0
333.
Йонава
ГКС (Катовице)
Речь Посполита
6:0
334.
Атлантас (Клайпеда)
Легия (Варшава)
Речь Посполита
0:1
335.
Пяст (Гливице)
Круоя (Пакруоис)
Речь Посполита
0:0
336.
Витебск
Полония (Варшава)
Речь Посполита
7:0
337.
Динамо (Минск)
Вапрус (Пярну)
Речь Посполита
3:0
338.
Ритеряй (Вильнюс)
Ярве (Кохтла-Ярве)
Речь Посполита
0:0
339.
Элва
Днепр (Могилев)
Речь Посполита
4:0
340.
Славия (Мозырь)
Таммека (Тарту)
Речь Посполита
0:1
341.
Мика (Аштарак)
Кайсар (Кызылорда)
СНГ
1:1
342.
Армавир
Экибастуз
СНГ
2:1
343.
Арагац (Аштарак)
Гурия (Ланчхути)
СНГ
1:0
344.
Сабуртало (Тбилиси)
Рубин (Казань)
СНГ
1:1
345.
Локомотив (Москва)
Дила (Гори)
СНГ
1:2
346.
Арарат (Ереван)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
СНГ
1:1
347.
Спартак (Москва)
Ордабасы (Шимкент)
СНГ
0:1
348.
Колхети-1913 (Поти)
Краснодар
СНГ
1:1
349.
Ксанти
Истанбулспор (Стамбул)
Юг
4:0
350.
Ашдод
Коньяспор (Конья)
Юг
1:2
351.
Элазигспор (Элазиг)
Дийенис (Морфу)
Юг
3:0
352.
Энозис (Паралимни)
Олимпиакос (Пиреи)
Юг
2:0
353.
Денизлиспор (Денизли)
Этникос Астерас (Кесариани)
Юг
1:0
354.
Докса (Катокопия)
Этникос Ахнас (Ахна)
Юг
1:0
355.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Юг
1:1
356.
ПАС (Яннина)
Маккаби Ахи (Назарет)
Юг
0:1
357.
Валенсия
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Запад
3:2
358.
Белененсеш (Лиссабон)
Корк Сити (Корк)
Запад
0:0
359.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Марсашлокк
Запад
2:1
360.
Севилья
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Запад
2:1
361.
Эспаньол (Барселона)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Запад
2:0
362.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Лимерик
Запад
1:1
363.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Запад
1:1
364.
Рабат Аякс (Рабат)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Запад
4:1
365.
Грассхоппер (Цюрих)
Аталанта (Бергамо)
Средиземноморье
3:1
366.
Кукес
Осер
Средиземноморье
2:3
367.
Монпелье
Санкт Галлен
Средиземноморье
4:1
368.
Нант
Динамо (Тирана)
Средиземноморье
2:0
369.
Удинезе (Удине)
Кораби (Пешкопия)
Средиземноморье
5:1
370.
Труа
Винтертур
Средиземноморье
3:0
371.
Аарау
Палермо
Средиземноморье
3:0
372.
Парма
Шкумбини (Печин)
Средиземноморье
3:1
373.
Карпаты (Львов)
Лудогорец (Разград)
Юго-Восток
0:0
374.
Литекс (Ловеч)
Черноморец Бургас (Бургас)
Юго-Восток
0:0
375.
Нистру (Атаки)
Ла Фамилия (Бендеры)
Юго-Восток
0:1
376.
Металлург (Запорожье)
Спарта (Селемет)
Юго-Восток
2:0
377.
Александрия
Локомотив (Пловдив)
Юго-Восток
0:0
378.
Петролул (Плоешть)
Ботошань
Юго-Восток
3:0
379.
Мариуполь
Тигина (Бендеры)
Юго-Восток
2:0
380.
Брашов
Астра (Джурджу)
Юго-Восток
0:4
381.
Нове Замки
Татран (Прешов)
АвстроВенгрия
9:0
382.
Богемианс (Прага)
Элёре (Бекешчаба)
АвстроВенгрия
0:1
383.
Ред Булл (Зальцбург)
Шиофок
АвстроВенгрия
2:0
384.
Аустрия (Вена)
Петржалка (Братислава)
АвстроВенгрия
0:0
385.
Баник (Острава)
Тироль (Ваттенс)
АвстроВенгрия
0:0
386.
Халадаш (Сомбатхей)
Маттерсбург
АвстроВенгрия
2:1
387.
АС Тренчин (Тренчин)
Зброёвка (Брно)
АвстроВенгрия
0:3
388.
Залаэгерсег
Славия (Прага)
АвстроВенгрия
0:0
389.
Фалкирк
Саутгемптон
Великобритания
0:0
390.
Хэверфордуэст
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Великобритания
2:0
391.
Ньютаун
Партик Тисл (Глазго)
Великобритания
1:1
392.
Росс Каунти (Дингуолл)
Крузейдерс (Белфаст)
Великобритания
1:0
393.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Портадаун
Великобритания
2:0
394.
Линфилд (Белфаст)
Лидс Юнайтед (Лидс)
Великобритания
3:1
395.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Сент-Джонстон (Перт)
Великобритания
2:1
396.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Великобритания
0:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
14
Процент автосоставов:
2%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.206 сек (5)
Size=(321326)