46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :535
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.63%
Статистика игрового дня
16.03.2008, Пасмурно, 15°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Фрам (Рейкьявик)
Дайнава (Алитус)
Товарищеские игры
1:2
2.
Алки Ороклини (Ларнака)
Тервис (Пярну)
Товарищеские игры
4:0
3.
Денизлиспор (Денизли)
Ашдод
Товарищеские игры
4:2
4.
Бетис (Севилья)
Сошо (Монбельяр)
Товарищеские игры
0:2
5.
Коджаэлиспор (Измит)
Опава
Товарищеские игры
1:0
6.
Граафсхап (Дутинхем)
Аполония (Фиер)
Товарищеские игры
0:1
7.
Спарта (Селемет)
Урарту (Ереван)
Товарищеские игры
1:1
8.
Вил
Глория (Бузэу)
Товарищеские игры
0:1
9.
Атлетико (Мадрид)
Таврия (Симферополь)
Товарищеские игры
2:2
10.
Ноа (Ереван)
Маккаби (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
0:3
11.
Маккаби (Тель-Авив)
Витория (Гимарайнш)
Товарищеские игры
1:0
12.
Вестманнаэйяр
Килкенни Сити (Килкенни)
Товарищеские игры
0:0
13.
Краснодар
Оболонь (Киев)
Товарищеские игры
1:1
14.
Стяуа (Бухарест)
Валлетта
Товарищеские игры
0:0
15.
Труа
Кайрат (Алматы)
Товарищеские игры
1:2
16.
АЭК (Ларнака)
Рапид (Бухарест)
Товарищеские игры
0:3
17.
Ксанти
Монако
Товарищеские игры
1:0
18.
Лимерик
Солин
Товарищеские игры
0:1
19.
Тироль (Ваттенс)
Райо Вальекано (Мадрид)
Товарищеские игры
0:4
20.
Малатия (Ереван)
Иверия (Хашури)
Товарищеские игры
1:2
21.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Остерс (Векшо)
Товарищеские игры
2:1
22.
Ла Фамилия (Бендеры)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Товарищеские игры
2:0
23.
Утрехт
Арис (Салоники)
Товарищеские игры
0:0
24.
Викинг (Ставангер)
Загреб
Товарищеские игры
0:3
25.
АБ (Копенгаген)
Хайдук (Кула)
Товарищеские игры
2:2
26.
Кукес
Ягодина
Товарищеские игры
0:3
27.
Ботошань
Татабанья
Товарищеские игры
0:2
28.
Черноморец (Новороссийск)
Боавишта (Порту)
Товарищеские игры
3:0
29.
Эспаньол (Барселона)
Висла (Плоцк)
Товарищеские игры
5:0
30.
Литекс (Ловеч)
Конкордия (Базель)
Товарищеские игры
1:2
31.
ОФК (Белград)
Маккаби Ахи (Назарет)
Товарищеские игры
4:1
32.
БАТЭ (Борисов)
Цуррик
Товарищеские игры
2:0
33.
Наполи (Неаполь)
Насьонал (Фуншал)
Товарищеские игры
1:0
34.
Александрия
АГФ (Орхус)
Товарищеские игры
1:2
35.
Копенгаген
ХИК (Хельсинки)
Товарищеские игры
4:0
36.
Ваалвейк
Слован (Братислава)
Товарищеские игры
2:0
37.
Витебск
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Товарищеские игры
0:2
38.
Славия (Мозырь)
Самгурали (Цхалтубо)
Товарищеские игры
0:1
39.
Вильярреал
Лион
Товарищеские игры
1:0
40.
Андерлехт (Брюссель)
Акюрейри
Товарищеские игры
1:0
41.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Риека
Товарищеские игры
2:1
42.
Арсенал (Дзержинск)
Эрзени (Шияк)
Товарищеские игры
1:0
43.
Татран (Прешов)
Маттерсбург
Товарищеские игры
1:1
44.
НЕК (Неймеген)
Нюрнберг
Товарищеские игры
1:3
45.
Вапрус (Пярну)
Элва
Товарищеские игры
0:6
46.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Кривбасс (Кривой Рог)
Товарищеские игры
1:1
47.
Гетеборг
Слован (Либерец)
Товарищеские игры
1:1
48.
Рид
Фиорентина (Флоренция)
Товарищеские игры
0:8
49.
Твенте (Энсхеде)
Милан
Товарищеские игры
0:1
50.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Милсами (Орхей)
Товарищеские игры
2:0
51.
Херфольге
Нафта (Мажейкяй)
Товарищеские игры
3:0
52.
Эрготелис (Ираклион)
Ольборг
Товарищеские игры
2:0
53.
Ван (Чаренцаван)
Чукарички (Белград)
Товарищеские игры
2:0
54.
Мерцхали (Озургети)
Ницца
Товарищеские игры
1:3
55.
Минёр (Перник)
Люцерн
Товарищеские игры
1:1
56.
Монс
Цволле
Товарищеские игры
1:1
57.
Сенец (Велки Бел)
Черноморец (Одесса)
Товарищеские игры
3:1
58.
Яро (Петарсаари)
Пашинг
Товарищеские игры
2:1
59.
Порту
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
2:1
60.
Филькир (Рейкьявик)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
2:0
61.
Крумкачы (Минск)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Товарищеские игры
1:1
62.
Рустави
Аустрия (Клагенфурт)
Товарищеские игры
2:0
63.
Славен Белупо (Копривница)
Лахти
Товарищеские игры
0:2
64.
Тор (Акюрейри)
Заглембе (Любин)
Товарищеские игры
1:0
65.
Хапоэль (Кфар-Саба)
СИК (Сейняйоки)
Товарищеские игры
2:1
66.
Женис (Астана)
Килмарнок
Товарищеские игры
0:1
67.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Арагац (Аштарак)
Товарищеские игры
3:1
68.
Бохум
Гурия (Ланчхути)
Товарищеские игры
1:1
69.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Товарищеские игры
0:4
70.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Динамо (Киев)
Товарищеские игры
0:0
71.
Беса (Каваё)
Войводина (Нови Сад)
Товарищеские игры
0:0
72.
Црвена Звезда (Белград)
Курессааре
Товарищеские игры
0:0
73.
Тернополь
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Товарищеские игры
1:1
74.
Нымме Калью (Таллинн)
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Товарищеские игры
0:5
75.
Шенгавит (Ереван)
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
0:8
76.
ТСК (Бачка Топола)
Гэлуэй
Товарищеские игры
3:0
77.
ВиОн (Злате Моравце)
Эвертон (Ливерпуль)
Товарищеские игры
4:0
78.
Сантос (Тарту)
Саса (Каменица)
Товарищеские игры
1:4
79.
Самтредиа
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Товарищеские игры
1:3
80.
Торпедо (Москва)
Юргорден (Стокгольм)
Товарищеские игры
0:3
81.
Челси (Лондон)
Бейтар (Иерусалим)
Товарищеские игры
1:0
82.
Малага
Бесёлидья (Лежё)
Товарищеские игры
3:0
83.
Динамо (Вране)
АС Тренчин (Тренчин)
Товарищеские игры
0:0
84.
Нептунас (Клайпеда)
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
2:0
85.
Коньяспор (Конья)
Видзев (Лодзь)
Товарищеские игры
0:2
86.
Монпелье
Академик (София)
Товарищеские игры
0:6
87.
Мехелен
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
2:1
88.
Колхети-1913 (Поти)
Локомотива (Загреб)
Товарищеские игры
2:1
89.
Аталанта (Бергамо)
Депортиво (Ла-Корунья)
Товарищеские игры
0:1
90.
Бреда
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Товарищеские игры
0:2
91.
Зимбру (Кишинев)
Арсенал (Тула)
Товарищеские игры
2:0
92.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Энчёпинг
Товарищеские игры
0:2
93.
Гёзтепе (Измир)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Товарищеские игры
1:0
94.
Барри Таун (Барри)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Товарищеские игры
0:0
95.
Бордо
Шелбурн (Дублин)
Товарищеские игры
0:2
96.
Генгам
Лозанна
Товарищеские игры
3:0
97.
Паневежис
Локомотив (София)
Товарищеские игры
1:1
98.
Энерги (Котбус)
Вараждин
Товарищеские игры
7:0
99.
Пафос
Ворскла (Полтава)
Товарищеские игры
1:2
100.
Эргрюте (Гетеборг)
Арарат-Армения (Ереван)
Товарищеские игры
3:1
101.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Динамо (Тирана)
Товарищеские игры
1:2
102.
Лилль
Интер Запрешич (Запрешич)
Товарищеские игры
1:1
103.
Бананц (Ереван)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Товарищеские игры
1:0
104.
Мура (Мурска Собота)
Монтана
Товарищеские игры
2:1
105.
Динамо (Бухарест)
Селтик (Глазго)
Товарищеские игры
0:0 (4:5)
106.
Корк Сити (Корк)
Жальгирис (Вильнюс)
Товарищеские игры
1:4
107.
Шиофок
Сиони (Болниси)
Товарищеские игры
0:1
108.
Сплит
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Товарищеские игры
2:0
109.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Вантаа
Товарищеские игры
2:1
110.
Пюник (Ереван)
АИК (Сольна)
Товарищеские игры
0:3
111.
Атлантас (Клайпеда)
Волос
Товарищеские игры
0:0
112.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Товарищеские игры
1:0
113.
Спарта (Прага)
Витесс (Арнем)
Товарищеские игры
0:0
114.
Арарат (Ереван)
Теплице
Товарищеские игры
1:2
115.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Партизан (Бардеёв)
Товарищеские игры
3:0
116.
Дийенис (Морфу)
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
0:5
117.
Тулевик (Вильянди)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Товарищеские игры
0:1
118.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Товарищеские игры
0:3
119.
Аполлон (Лимассол)
Виборг
Товарищеские игры
0:1
120.
Жил Висенте (Барселуш)
Задар
Товарищеские игры
1:0
121.
Росс Каунти (Дингуолл)
БКМА Ереван (Ереван)
Товарищеские игры
1:1
122.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Хартс (Эдинбург)
Товарищеские игры
0:0
123.
Чихура (Сачхере)
ОФИ (Ираклион)
Товарищеские игры
1:1
124.
Славия (София)
Кастриоти (Круя)
Товарищеские игры
0:0
125.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Рабат Аякс (Рабат)
Товарищеские игры
0:3
126.
Гнистан (Хельсинки)
Сьон
Товарищеские игры
1:1
127.
Легия (Варшава)
Шленск (Вроцлав)
Товарищеские игры
1:0
128.
Мидтьюленд (Хернинг)
ТПС (Турку)
Товарищеские игры
1:4
129.
Металлист 1925 (Харьков)
Астана
Товарищеские игры
3:0
130.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Млада Болеслав
Товарищеские игры
0:0
131.
Влажня (Шкодёр)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Товарищеские игры
0:1
132.
Фарум
Люсенг (Орхус)
Товарищеские игры
0:1
133.
Динамо (Тбилиси)
Сент-Труйден
Товарищеские игры
1:1
134.
Ломмель СК (Ломмель)
ПАС (Яннина)
Товарищеские игры
0:0
135.
Кефлавик (Кеблавик)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Товарищеские игры
0:2
136.
Партик Тисл (Глазго)
Эльфсборг (Борас)
Товарищеские игры
1:2
137.
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Ренн
Товарищеские игры
0:4
138.
Согндаль
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Товарищеские игры
1:2
139.
Херманштадт (Сибиу)
Рода (Керкраде)
Товарищеские игры
2:0
140.
Кальмар
Рад (Белград)
Товарищеские игры
3:0
141.
Клайд (Камбернолд)
Хапоэль (Тель-Авив)
Товарищеские игры
5:0
142.
Злин
Зенит (Санкт-Петербург)
Товарищеские игры
3:2
143.
Норчёпинг
АЗ (Алкмар)
Товарищеские игры
2:1
144.
Металург (Скопье)
Анжи (Махачкала)
Товарищеские игры
1:3
145.
Погонь (Щецин)
Пелистер (Битола)
Товарищеские игры
1:1
146.
Осиек
Монаган
Товарищеские игры
0:2
147.
Работнички (Скопье)
Судува (Мариямполе)
Товарищеские игры
2:0
148.
Ювяскюля
Обилич (Белград)
Товарищеские игры
3:0
149.
Локомотив (Тбилиси)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Товарищеские игры
2:1
150.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ЦСКА (Москва)
Товарищеские игры
1:1
151.
Хынчешть
Тракия (Тараклия)
Товарищеские игры
1:0
152.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Дубница (Дубница над Вахом)
Товарищеские игры
5:0
153.
Левадия (Таллинн)
Вардарски (Богданци)
Товарищеские игры
1:3
154.
Левски (София)
Аякс (Амстердам)
Товарищеские игры
1:4
155.
Нистру (Атаки)
Хорсенс
Товарищеские игры
0:0
156.
Вёргль
Виллем II (Тилбург)
Товарищеские игры
2:1
157.
Хэверфордуэст
Акранес
Товарищеские игры
0:3
158.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Лугано
Товарищеские игры
6:0
159.
Герта (Берлин)
Шарлеруа
Товарищеские игры
0:2
160.
Корона (Кельце)
Бастия
Товарищеские игры
1:1
161.
Виикингит (Хельсинки)
Ческе Будеевице
Товарищеские игры
2:0
162.
Штурм (Грац)
Торино (Турин)
Товарищеские игры
0:0 (2:4)
163.
Рух (Хожув)
Сент Миррен (Пейсли)
Товарищеские игры
1:0
164.
Аданаспор (Адана)
Шахтер (Солигорск)
Товарищеские игры
0:0
165.
Шяуляй
Невежис (Кедайняй)
Товарищеские игры
1:2
166.
Парма
Интер (Турку)
Товарищеские игры
1:1
167.
Брегенц
Дачия (Кишинев)
Товарищеские игры
0:1
168.
Славия (Прага)
Вольфсбург
Товарищеские игры
1:3
169.
Фалкирк
Сфынтул Георге (Суручень)
Товарищеские игры
0:9
170.
Боруссия (Менхенгладбах)
Локомотив (Москва)
Товарищеские игры
1:6
171.
Слима Уандерерс (Слима)
Неман (Гродно)
Товарищеские игры
0:0
172.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Ахмат (Грозный)
Товарищеские игры
2:1
173.
Цюрих
Маритиму (Фуншал)
Товарищеские игры
2:0
174.
Сент-Джонстон (Перт)
Абердин
Товарищеские игры
1:0
175.
Динамо (Батуми)
Рил
Товарищеские игры
0:2
176.
Гандзасар (Капан)
Оденсе
Товарищеские игры
0:1
177.
ЦСКА (София)
Оцелул (Галац)
Товарищеские игры
0:0
178.
Мюпа (Аньяланкоски)
МТК (Будапешт)
Товарищеские игры
2:0
179.
Лия Атлетик (Лия)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Товарищеские игры
1:0
180.
Докса (Катокопия)
Раннерс
Товарищеские игры
4:0
181.
Байер (Леверкузен)
Валюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
3:3
182.
Керзус
Самсунспор (Самсун)
Товарищеские игры
0:3
183.
Бенфика (Лиссабон)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Товарищеские игры
0:1
184.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Богемианс (Дублин)
Товарищеские игры
1:2
185.
Лушня
Минск
Товарищеские игры
3:1
186.
Онисилос (Сотира)
Омония (Никосия)
Товарищеские игры
1:1
187.
Сампдория (Генуя)
Слуцк
Товарищеские игры
0:2
188.
Мосс
Раднички (Ниш)
Товарищеские игры
1:0
189.
Хайбёрниэнс (Паола)
Маарду
Товарищеские игры
1:1
190.
Тараз
Жилина
Товарищеские игры
3:0
191.
Шериф (Тирасполь)
Фламуртари (Влера)
Товарищеские игры
3:0
192.
Экибастуз
Вайле
Товарищеские игры
0:7
193.
Напредок (Кичево)
Мидлсбро
Товарищеские игры
1:1
194.
Ландскруна
Цементарница (Скопье)
Товарищеские игры
3:0
195.
Шахтер (Донецк)
Севилья
Товарищеские игры
0:4
196.
Одд (Шиен)
Лиллестрем
Товарищеские игры
0:0
197.
Энергетик - БГУ (Минск)
Гронинген
Товарищеские игры
0:4
198.
Мальмё
Арджеш 1953 (Питешть)
Товарищеские игры
2:1
199.
Генк
Флориана
Товарищеские игры
0:3
200.
Маккаби (Хайфа)
Ягеллония (Белосток)
Товарищеские игры
2:1
201.
Гамбург
Модена
Товарищеские игры
1:0
202.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Саутгемптон
Товарищеские игры
1:0
203.
Тбилиси
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
0:0
204.
Черноморец Бургас (Бургас)
Этникос Ахнас (Ахна)
Товарищеские игры
0:0
205.
Марсашлокк
Тобол (Костанай)
Товарищеские игры
0:0
206.
ВПС (Вааса)
Ланс
Товарищеские игры
0:0
207.
Коротан (Превале)
Бешикташ (Стамбул)
Товарищеские игры
5:0
208.
Есиль (Кокшетау)
Кошице
Товарищеские игры
1:3
209.
Осер
Палермо
Товарищеские игры
1:1
210.
Брейдаблик (Кипавогур)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
0:1
211.
Македония (Скопье)
Шахтер (Караганды)
Товарищеские игры
2:1
212.
Ритеряй (Вильнюс)
Лустенау
Товарищеские игры
1:1
213.
Вождовац (Белград)
Моста
Товарищеские игры
2:0
214.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
0:0 (2:4)
215.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Дебрецен
Товарищеские игры
2:0
216.
Днепр (Могилев)
Вердер (Бремен)
Товарищеские игры
1:0
217.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Шкумбини (Печин)
Товарищеские игры
0:2
218.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Варриор (Валга)
Товарищеские игры
1:2
219.
Люн (Осло)
Аустрия (Вена)
Товарищеские игры
0:0
220.
Пирин (Благоевград)
Янг Бойз (Берн)
Товарищеские игры
3:0
221.
Пяст (Гливице)
Стомил (Ольштын)
Товарищеские игры
0:2
222.
Джюгас (Тельшяй)
Ислочь (Минский район)
Товарищеские игры
3:2
223.
Марса
ПАОК (Салоники)
Товарищеские игры
0:1
224.
Истанбулспор (Стамбул)
Малатьяспор (Малатья)
Товарищеские игры
0:3
225.
Вардар (Скопье)
Явор (Иваница)
Товарищеские игры
1:1
226.
Бурсаспор (Бурса)
Беласица (Струмица)
Товарищеские игры
0:1
227.
Гурник (Забже)
Волунтари
Товарищеские игры
0:2
228.
Круоя (Пакруоис)
Витория (Сетубал)
Товарищеские игры
2:0
229.
Сассуоло
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
1:0
230.
Треллеборг
Ференцварош (Будапешт)
Товарищеские игры
1:0
231.
Гагаузия (Комрат)
Арсенал (Киев)
Товарищеские игры
0:0
232.
Вииторул (Констанца)
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Товарищеские игры
2:0
233.
Восток (Усть-Каменогорск)
Батыс (Уральск)
Товарищеские игры
0:2
234.
Наксар Лайонз (Наксар)
Неа Саламина (Фамагуста)
Товарищеские игры
3:0
235.
Кармартен Таун (Кармартен)
Порт Талбот
Товарищеские игры
0:3
236.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Ксамакс (Невшатель)
Товарищеские игры
0:1
237.
Тиквеш (Кавадарци)
Крузейдерс (Белфаст)
Товарищеские игры
6:0
238.
Хегельманн (Каунас)
Панатинаикос (Пиреи)
Товарищеские игры
1:2
239.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Фенербахче (Стамбул)
Товарищеские игры
2:0
240.
Рейнджерс (Глазго)
Дунав (Русе)
Товарищеские игры
1:1
241.
Ливингстон
Пенибонт (Бридженд)
Товарищеские игры
1:1
242.
Земун
Университатя (Крайова)
Товарищеские игры
0:0
243.
Бодрумспор (Бодрум)
Победа (Прилеп)
Товарищеские игры
1:8
244.
Полония (Варшава)
Сигма (Оломоуц)
Товарищеские игры
0:1
245.
Лариса
Панахаики (Патры)
Товарищеские игры
1:1
246.
Базель
Алашкерт (Мартуни)
Товарищеские игры
1:0
247.
Силекс (Кратово)
Лех (Познань)
Товарищеские игры
0:0 (5:4)
248.
Гленавон (Ларган)
Динамо (Москва)
Товарищеские игры
0:1
249.
Алавес (Витория)
Олимпик (Донецк)
Товарищеские игры
1:0
250.
Земплин (Михаловце)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Товарищеские игры
0:4
251.
Локомотив (Ереван)
Алтай (Семей)
Товарищеские игры
0:1
252.
Нью Сейнтс (Освестри)
Рапид (Вена)
Товарищеские игры
1:0
253.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Теута (Дуррёс)
Товарищеские игры
1:0
254.
Бабрунгас (Плунге)
Дубрава (Загреб)
Товарищеские игры
4:0
255.
Сабуртало (Тбилиси)
Торпедо (Кутаиси)
Товарищеские игры
2:1
256.
Реал (Мадрид)
Ширак (Гюмри)
Товарищеские игры
4:0
257.
Мика (Аштарак)
Рудар (Велене)
Товарищеские игры
3:0
258.
Атлетик (Бильбао)
Барселона
Товарищеские игры
0:1
259.
Брешиа
Транс (Нарва)
Товарищеские игры
0:3
260.
Видеотон (Секешфехервар)
Белшина (Бобруйск)
Товарищеские игры
2:0
261.
Мариуполь
Скейд (Осло)
Товарищеские игры
0:1
262.
Этникос (Ассия)
Марек (Дупница)
Товарищеские игры
0:1
263.
Фюн (Оденсе)
Локомотив (Пловдив)
Товарищеские игры
0:0
264.
Данди
Гомель
Товарищеские игры
1:0
265.
Люнгбю
Урал (Екатеринбург)
Товарищеские игры
1:3
266.
Тигина (Бендеры)
Дерри Сити (Дерри)
Товарищеские игры
0:1
267.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Напредак (Крушевац)
Товарищеские игры
1:4
268.
Белененсеш (Лиссабон)
Ганновер-96 (Ганновер)
Товарищеские игры
1:2
269.
Газиантепспор (Газиантеп)
ЛАСК (Линц)
Товарищеские игры
0:7
270.
Элёре (Бекешчаба)
Таммека (Тарту)
Товарищеские игры
0:2
271.
Рома (Рим)
Локерен
Товарищеские игры
4:0
272.
Расинг (Сантандер)
Ружомберок
Товарищеские игры
0:1
273.
Крылья Советов (Самара)
Динамо (Минск)
Товарищеские игры
2:0
274.
Ордабасы (Шимкент)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Товарищеские игры
1:0
275.
Щаковянка (Явожно)
Бней-Сахнин
Товарищеские игры
0:1
276.
Спартак (Трнава)
Астра (Джурджу)
Товарищеские игры
1:1
277.
Беверен
Каллитеа
Товарищеские игры
0:2
278.
Гротта (Селтьярнарнес)
Залаэгерсег
Товарищеские игры
1:1
279.
Нант
Тулуза
Товарищеские игры
3:0
280.
Стьярнан (Гардабайр)
Спортинг (Трестиень)
Товарищеские игры
0:1
281.
ГКС (Катовице)
Каспий (Актау)
Товарищеские игры
0:8
282.
Динамо (Загреб)
Роозендаал
Товарищеские игры
1:2
283.
Атырау
Шилуте
Товарищеские игры
0:0
284.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Ювентус (Турин)
Товарищеские игры
0:4
285.
Пршибрам
Арсенал (Лондон)
Товарищеские игры
2:1
286.
Альтах
Саксан (Чадыр-Лунга)
Товарищеские игры
1:0
287.
Карпаты (Львов)
АЕК (Афины)
Товарищеские игры
1:0
288.
Металлург (Запорожье)
Рубин (Казань)
Товарищеские игры
4:0
289.
Кечкемет
Лланелли
Товарищеские игры
0:2
290.
Кайсар (Кызылорда)
Штутгарт
Товарищеские игры
5:0
291.
Лидс Юнайтед (Лидс)
КооТееПее (Котка)
Товарищеские игры
0:1
292.
Хака (Валкеакоски)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Товарищеские игры
0:1
293.
Эксельсиор (Роттердам)
Ильвес (Тампере)
Товарищеские игры
0:1
294.
Тирана
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Товарищеские игры
2:1
295.
Вашаш (Будапешт)
Эрмис (Арадиппу)
Товарищеские игры
0:1
296.
Элазигспор (Элазиг)
Валенсия
Товарищеские игры
1:0
297.
Арис (Лимассол)
Шопрон
Товарищеские игры
1:1
298.
Торпедо (Жодино)
Младость (Лучани)
Товарищеские игры
1:0
299.
Энозис (Паралимни)
Олимпия (Бельцы)
Товарищеские игры
2:0
300.
Спортинг (Лиссабон)
Виктория FCA (Кишинев)
Товарищеские игры
0:2
301.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Черно Море (Варна)
Товарищеские игры
0:0
302.
Конкордия (Кьяжна)
Спартак (Суботица)
Товарищеские игры
1:0
303.
Славой (Жатец)
Ганза (Росток)
Товарищеские игры
2:0
304.
Аустрия (Лустенау)
Боруссия (Дортмунд)
Товарищеские игры
4:2
305.
Баден
Легион (Таллинн)
Товарищеские игры
0:1
306.
Крка (Ново-Место)
Руаяль Эксель (Мускрон)
Товарищеские игры
2:0
307.
Вальядолид
Дукла (Банска-Бистрица)
Товарищеские игры
2:1
308.
Калев (Силламяэ)
Интернационале (Милан)
Товарищеские игры
0:3
309.
Сокол (Саратов)
Градец Кралове
Товарищеские игры
4:1
310.
Мозервелл
Хиберниан (Эдинбург)
Товарищеские игры
2:0
311.
Олимпиакос (Никосия)
Олимпиакос (Пиреи)
Товарищеские игры
1:0
312.
Данфермлайн
Мальорка (Пальма)
Товарищеские игры
1:0
313.
Ротор (Волгоград)
Вена
Товарищеские игры
0:2
314.
Баумит (Яблонец)
Волна (Пинск)
Товарищеские игры
0:1
315.
Брюгге
Хапоэль (Хайфа)
Товарищеские игры
0:0
316.
Истра 1961 (Пула)
Баник (Острава)
Товарищеские игры
0:1
317.
Брашов
Ростов (Ростов-на-Дону)
Товарищеские игры
0:0
318.
Аполлон (Каламария)
Кайзерслаутерн
Товарищеские игры
0:1
319.
Марсель
Шемрок Роверс (Дублин)
Товарищеские игры
0:3
320.
АПОЭЛ (Никосия)
Шибеник
Товарищеские игры
0:1
321.
Алтай (Измир)
Витанест (Билье)
Товарищеские игры
2:1
322.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Богемианс (Прага)
Товарищеские игры
3:1
323.
Уйпешт (Будапешт)
Биркиркара
Товарищеские игры
1:0
324.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Троуттюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:2
325.
Маккаби (Нетанья)
Спартак (Москва)
Товарищеские игры
3:1
326.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Эребру
Товарищеские игры
1:0
327.
Нитра
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Товарищеские игры
0:2
328.
Брага
Галатасарай (Стамбул)
Товарищеские игры
3:0
329.
Айгалео
Локомотив (Кошице)
Товарищеские игры
0:2
330.
Нове Замки
Банга (Гаргждай)
Товарищеские игры
0:6
331.
Иртыш (Павлодар)
Болонья
Товарищеские игры
1:2
332.
Гранитас (Вильнюс)
Ньютаун
Товарищеские игры
0:0
333.
Брегалница (Штип)
Рудар (Пробиштип)
КФМ-3
0:0 (4:5)
334.
Ньюри Сити (Ньюри)
Нафта (Лендава)
Северная Ирландия vs. Словения
2:0
335.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Приморье (Айдовшчина)
Северная Ирландия vs. Словения
0:2
336.
Триглав (Крань)
Голивуд
Северная Ирландия vs. Словения
1:0
337.
Целе
Ларн
Северная Ирландия vs. Словения
0:0
338.
Горица (Нова-Горица)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Северная Ирландия vs. Словения
1:3
339.
Домжале
Ома Юнайтед (Ома)
Северная Ирландия vs. Словения
1:2
340.
Интерблок (Любляна)
Гленторан (Белфаст)
Северная Ирландия vs. Словения
0:2
341.
Бела Краина (Чрномель)
Лоуджгалл
Северная Ирландия vs. Словения
0:4
342.
Ардс (Ньютаунардс)
Марибор
Северная Ирландия vs. Словения
1:0
343.
Кршко
Колрейн
Северная Ирландия vs. Словения
1:0
344.
Портадаун
Олимпия (Любляна)
Северная Ирландия vs. Словения
1:1
345.
Копер
Институт (Лондондерри)
Северная Ирландия vs. Словения
0:2
346.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Клифтонвилл (Белфаст)
Северная Ирландия vs. Словения
0:2
347.
Тромсё
Фулхэм (Лондон)
Викинги против Джентльменов
1:1
348.
Бранн (Берген)
Ливерпуль
Викинги против Джентльменов
2:0
349.
Русенборг (Тронхейм)
Манчестер Сити (Манчестер)
Викинги против Джентльменов
2:2
350.
Стабек (Беккестуа)
Астон Вилла (Бирмингем)
Викинги против Джентльменов
0:2
351.
Мольде
Сандерленд
Викинги против Джентльменов
2:1
352.
Старт (Кристиансанд)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Викинги против Джентльменов
1:1
353.
Трумсдален
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Викинги против Джентльменов
1:1
354.
Валеренга (Осло)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Викинги против Джентльменов
1:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
708
Всего автосоставов:
32
Процент автосоставов:
5%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.089 сек (3)
Size=(283616)