46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :519
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.29%
Статистика игрового дня
13.01.2008, Ясно, 24°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Каспий (Актау)
Товарищеские игры
0:1
2.
Александрия
Сьон
Товарищеские игры
2:1
3.
Слима Уандерерс (Слима)
Ческе Будеевице
Товарищеские игры
2:0
4.
Херфольге
Брегалница (Штип)
Товарищеские игры
2:0
5.
Домжале
Маарду
Товарищеские игры
2:0
6.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Атлантас (Клайпеда)
Товарищеские игры
0:0
7.
Энерги (Котбус)
Эспаньол (Барселона)
Товарищеские игры
1:0
8.
Депортиво (Ла-Корунья)
Милан
Товарищеские игры
0:0
9.
Мехелен
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Товарищеские игры
1:0
10.
Нюрнберг
Сент Миррен (Пейсли)
Товарищеские игры
1:0
11.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Викинг (Ставангер)
Товарищеские игры
1:2
12.
Калев (Силламяэ)
Хапоэль (Тель-Авив)
Товарищеские игры
1:4
13.
Бабрунгас (Плунге)
Тигина (Бендеры)
Товарищеские игры
0:1
14.
Торпедо (Москва)
Млада Болеслав
Товарищеские игры
2:0
15.
Татран (Прешов)
Жилина
Товарищеские игры
0:1
16.
Рад (Белград)
Алавес (Витория)
Товарищеские игры
0:2
17.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Руаяль Эксель (Мускрон)
Товарищеские игры
1:0
18.
Черноморец (Одесса)
Баник (Острава)
Товарищеские игры
2:1
19.
Локомотив (Тбилиси)
Марек (Дупница)
Товарищеские игры
1:1
20.
Хынчешть
Гагаузия (Комрат)
Товарищеские игры
1:0
21.
Арарат-Армения (Ереван)
Арсенал (Лондон)
Товарищеские игры
0:3
22.
Филькир (Рейкьявик)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
0:2
23.
Аталанта (Бергамо)
Арсенал (Дзержинск)
Товарищеские игры
0:2
24.
Кармартен Таун (Кармартен)
АБ (Копенгаген)
Товарищеские игры
0:2
25.
Атлетик (Бильбао)
Вильярреал
Товарищеские игры
3:0
26.
Силекс (Кратово)
Рода (Керкраде)
Товарищеские игры
3:0
27.
Малатия (Ереван)
Аякс (Амстердам)
Товарищеские игры
0:1
28.
Ганза (Росток)
Женис (Астана)
Товарищеские игры
3:0
29.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Товарищеские игры
2:1
30.
Ларн
Голивуд
Товарищеские игры
0:1
31.
Парма
Маккаби (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
0:5
32.
Хэверфордуэст
Лимерик
Товарищеские игры
1:3
33.
Иртыш (Павлодар)
Нафта (Лендава)
Товарищеские игры
1:1
34.
Штурм (Грац)
Арсенал (Киев)
Товарищеские игры
0:0 (3:5)
35.
Мура (Мурска Собота)
Шелбурн (Дублин)
Товарищеские игры
2:1
36.
Локомотив (София)
ВПС (Вааса)
Товарищеские игры
0:1
37.
Шериф (Тирасполь)
Лозанна
Товарищеские игры
3:1
38.
Витебск
Кайрат (Алматы)
Товарищеские игры
0:0
39.
Марса
Одд (Шиен)
Товарищеские игры
1:1
40.
Сплит
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
1:3
41.
Видзев (Лодзь)
Милсами (Орхей)
Товарищеские игры
2:0
42.
Ашдод
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
1:1
43.
Брашов
Бела Краина (Чрномель)
Товарищеские игры
1:1
44.
Лоуджгалл
Самсунспор (Самсун)
Товарищеские игры
0:1
45.
Паниониос (Афины)
Видеотон (Секешфехервар)
Товарищеские игры
3:1
46.
Цюрих
Маритиму (Фуншал)
Товарищеские игры
1:2
47.
Хайдук (Кула)
Витория (Сетубал)
Товарищеские игры
3:1
48.
Славия (София)
Загреб
Товарищеские игры
1:0
49.
Легион (Таллинн)
Курессааре
Товарищеские игры
0:2
50.
Этникос Астерас (Кесариани)
Слован (Братислава)
Товарищеские игры
1:0
51.
Арарат (Ереван)
Насьонал (Фуншал)
Товарищеские игры
0:0
52.
Глория (Бузэу)
Коджаэлиспор (Измит)
Товарищеские игры
1:1
53.
Люсенг (Орхус)
Злин
Товарищеские игры
2:1
54.
Нымме Калью (Таллинн)
Теплице
Товарищеские игры
0:2
55.
Барри Таун (Барри)
Черноморец (Новороссийск)
Товарищеские игры
3:3
56.
Рейнджерс (Глазго)
Зимбру (Кишинев)
Товарищеские игры
0:1
57.
Тироль (Ваттенс)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Товарищеские игры
0:2
58.
Реал (Мадрид)
Эрготелис (Ираклион)
Товарищеские игры
0:2
59.
Интернационале (Милан)
Татабанья
Товарищеские игры
1:1
60.
ОФИ (Ираклион)
БКМА Ереван (Ереван)
Товарищеские игры
0:0
61.
Килмарнок
Спартак (Трнава)
Товарищеские игры
0:4
62.
Марсашлокк
Гурия (Ланчхути)
Товарищеские игры
1:1
63.
Генгам
Лилль
Товарищеские игры
3:2
64.
Тараз
Погонь (Щецин)
Товарищеские игры
2:2 (5:3)
65.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Цуррик
Товарищеские игры
0:2
66.
Бордо
Ворскла (Полтава)
Товарищеские игры
2:3
67.
Монпелье
Аполлон (Лимассол)
Товарищеские игры
0:0
68.
Мидтьюленд (Хернинг)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Товарищеские игры
3:1
69.
Ноа (Ереван)
Астон Вилла (Бирмингем)
Товарищеские игры
4:1
70.
Гэлуэй
Ницца
Товарищеские игры
4:2
71.
Ксанти
Хапоэль (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
1:0
72.
Жил Висенте (Барселуш)
Биркиркара
Товарищеские игры
3:0
73.
Пюник (Ереван)
Джюгас (Тельшяй)
Товарищеские игры
0:2
74.
Динамо (Бухарест)
Селтик (Глазго)
Товарищеские игры
1:2
75.
Металург (Скопье)
Тиквеш (Кавадарци)
Товарищеские игры
1:4
76.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
БАТЭ (Борисов)
Товарищеские игры
1:1
77.
Стьярнан (Гардабайр)
Самгурали (Цхалтубо)
Товарищеские игры
0:0
78.
Монс
ТСК (Бачка Топола)
Товарищеские игры
1:1
79.
Кефлавик (Кеблавик)
Альтах
Товарищеские игры
2:2
80.
Андерлехт (Брюссель)
Бенфика (Лиссабон)
Товарищеские игры
4:0
81.
Конкордия (Базель)
Шилуте
Товарищеские игры
0:1
82.
Тор (Акюрейри)
Малатьяспор (Малатья)
Товарищеские игры
1:2
83.
Олимпия (Любляна)
Аустрия (Клагенфурт)
Товарищеские игры
2:2
84.
Славия (Мозырь)
Раднички (Ниш)
Товарищеские игры
1:2
85.
АС Тренчин (Тренчин)
Напредок (Кичево)
Товарищеские игры
1:2
86.
Металлист 1925 (Харьков)
Старт (Кристиансанд)
Товарищеские игры
2:0
87.
Валюр (Рейкьявик)
Диошдьёр (Мишкольц)
Товарищеские игры
0:1
88.
Порту
Копер
Товарищеские игры
1:0
89.
Локомотив (Кошице)
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
0:1
90.
Мосс
Нептунас (Клайпеда)
Товарищеские игры
2:0
91.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
ХИК (Хельсинки)
Товарищеские игры
1:1
92.
Стабек (Беккестуа)
Црвена Звезда (Белград)
Товарищеские игры
1:1
93.
Сантос (Тарту)
Фиорентина (Флоренция)
Товарищеские игры
2:1
94.
ПАС (Яннина)
Локомотива (Загреб)
Товарищеские игры
2:0
95.
Шопрон
Витесс (Арнем)
Товарищеские игры
1:0
96.
Литекс (Ловеч)
Легия (Варшава)
Товарищеские игры
1:0
97.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Бальцан Ютс (Бальцан)
Товарищеские игры
0:1
98.
Триглав (Крань)
Каллитеа
Товарищеские игры
1:2
99.
Варриор (Валга)
Райо Вальекано (Мадрид)
Товарищеские игры
0:2
100.
Таллинн
Килдэр Каунти (Килдэр)
Товарищеские игры
1:1
101.
Черноморец Бургас (Бургас)
Саса (Каменица)
Товарищеские игры
0:1
102.
Шибеник
Риека
Товарищеские игры
1:1
103.
Опава
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Товарищеские игры
0:0
104.
Мика (Аштарак)
Кривбасс (Кривой Рог)
Товарищеские игры
0:1
105.
Ширак (Гюмри)
Ягеллония (Белосток)
Товарищеские игры
0:1
106.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
ПАОК (Салоники)
Товарищеские игры
0:4
107.
Рух (Хожув)
Беласица (Струмица)
Товарищеские игры
1:1
108.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Грассхоппер (Цюрих)
Товарищеские игры
1:2
109.
Пяст (Гливице)
Брага
Товарищеские игры
1:3
110.
Вардар (Скопье)
Килкенни Сити (Килкенни)
Товарищеские игры
0:1
111.
Вашаш (Будапешт)
Бейтар (Иерусалим)
Товарищеские игры
0:2
112.
Треллеборг
Норчёпинг
Товарищеские игры
2:0
113.
Омония (Никосия)
Интер Запрешич (Запрешич)
Товарищеские игры
2:1
114.
Коньяспор (Конья)
Виикингит (Хельсинки)
Товарищеские игры
0:0
115.
Спартак (Суботица)
Мерцхали (Озургети)
Товарищеские игры
1:2
116.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Хайдук (Сплит)
Товарищеские игры
0:0
117.
Черно Море (Варна)
Фулхэм (Лондон)
Товарищеские игры
2:0
118.
Тирана
Судува (Мариямполе)
Товарищеские игры
1:5
119.
Пирин (Благоевград)
Урарту (Ереван)
Товарищеские игры
0:1
120.
Вил
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
0:0
121.
Ландскруна
Урал (Екатеринбург)
Товарищеские игры
0:0
122.
Согндаль
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
0:4
123.
Шемрок Роверс (Дублин)
Рустави
Товарищеские игры
0:0
124.
Байер (Леверкузен)
Элёре (Бекешчаба)
Товарищеские игры
2:1
125.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Вена
Товарищеские игры
0:1
126.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Модена
Товарищеские игры
0:0
127.
Рапид (Вена)
Атырау
Товарищеские игры
1:0
128.
Онисилос (Сотира)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Товарищеские игры
2:2
129.
Наксар Лайонз (Наксар)
Неа Саламина (Фамагуста)
Товарищеские игры
0:1
130.
Алтай (Семей)
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Товарищеские игры
0:3
131.
Стандард (Льеж)
Сандерленд
Товарищеские игры
0:2
132.
Земун
Динамо (Киев)
Товарищеские игры
0:2
133.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Неман (Гродно)
Товарищеские игры
0:2
134.
Генк
Беверен
Товарищеские игры
4:2
135.
Сабуртало (Тбилиси)
Кайсар (Кызылорда)
Товарищеские игры
0:0
136.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Истра 1961 (Пула)
Товарищеские игры
0:0
137.
Осогово (Кочани)
Оболонь (Киев)
Товарищеские игры
2:0
138.
Пенибонт (Бридженд)
Университатя (Крайова)
Товарищеские игры
2:0
(д.в.)
139.
Боавишта (Порту)
Виктория Жижков (Прага)
Товарищеские игры
2:0
140.
Сампдория (Генуя)
Динамо (Батуми)
Товарищеские игры
0:3
141.
Хака (Валкеакоски)
Виктория FCA (Кишинев)
Товарищеские игры
0:1
142.
Тернополь
Невежис (Кедайняй)
Товарищеские игры
1:1
143.
Нитра
Тракия (Тараклия)
Товарищеские игры
0:0
144.
Краснодар
Локомотив (Ереван)
Товарищеские игры
0:0
145.
Ксамакс (Невшатель)
Фенербахче (Стамбул)
Товарищеские игры
2:0
146.
Петржалка (Братислава)
Фрам (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:1
147.
Валлетта
МТК (Будапешт)
Товарищеские игры
3:0
148.
Докса (Катокопия)
Оцелул (Галац)
Товарищеские игры
0:2
149.
Дачия (Кишинев)
Сельта (Виго)
Товарищеские игры
0:0
150.
Шиофок
Мариуполь
Товарищеские игры
0:0
151.
Торино (Турин)
Севилья
Товарищеские игры
0:0
152.
Манчестер Сити (Манчестер)
Палермо
Товарищеские игры
3:0
153.
Ланс
Аустрия (Вена)
Товарищеские игры
0:1
154.
Гриндавик
Остерс (Векшо)
Товарищеские игры
0:4
155.
Русенборг (Тронхейм)
Минск
Товарищеские игры
2:0
156.
Бурсаспор (Бурса)
Интер (Турку)
Товарищеские игры
1:0
157.
Брейдаблик (Кипавогур)
Граафсхап (Дутинхем)
Товарищеские игры
2:1
158.
Ома Юнайтед (Ома)
Вантаа
Товарищеские игры
3:2
159.
Дебрецен
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Товарищеские игры
2:0
160.
Гёзтепе (Измир)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Товарищеские игры
4:1
161.
Гранитас (Вильнюс)
Богемианс (Дублин)
Товарищеские игры
1:1
162.
Лланелли
Кечкемет
Товарищеские игры
1:1
163.
Ротор (Волгоград)
Арджеш 1953 (Питешть)
Товарищеские игры
2:1
164.
Дандалк
Бранн (Берген)
Товарищеские игры
2:0
165.
Фейеноорд (Роттердам)
Мидлсбро
Товарищеские игры
0:0
166.
Нистру (Атаки)
Македония (Скопье)
Товарищеские игры
2:4
167.
Пршибрам
Шкумбини (Печин)
Товарищеские игры
0:0
168.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
0:0
169.
Ярве (Кохтла-Ярве)
ЦСКА (София)
Товарищеские игры
2:3
170.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Цементарница (Скопье)
Товарищеские игры
0:0
171.
Газиантепспор (Газиантеп)
Астра (Джурджу)
Товарищеские игры
1:1
172.
Абердин
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Товарищеские игры
0:0
173.
Алки Ороклини (Ларнака)
Цволле
Товарищеские игры
1:3
174.
Росс Каунти (Дингуолл)
Рапид (Бухарест)
Товарищеские игры
2:0
175.
ГКС (Катовице)
Нью Сейнтс (Освестри)
Товарищеские игры
0:3
176.
Аданаспор (Адана)
Вардарски (Богданци)
Товарищеские игры
0:0
177.
Клайд (Камбернолд)
Копенгаген
Товарищеские игры
0:3
178.
Ньюри Сити (Ньюри)
Левски (София)
Товарищеские игры
3:0
179.
Металлург (Запорожье)
Олимпик (Донецк)
Товарищеские игры
1:3
180.
Армавир
Горица (Нова-Горица)
Товарищеские игры
1:0
181.
Ренн
Лех (Познань)
Товарищеские игры
0:1
182.
Солин
Академик (София)
Товарищеские игры
2:3
183.
Энчёпинг
Спарта (Прага)
Товарищеские игры
2:0
184.
Белшина (Бобруйск)
Ислочь (Минский район)
Товарищеские игры
1:1
185.
Крка (Ново-Место)
Фламуртари (Влера)
Товарищеские игры
2:1
186.
Земплин (Михаловце)
Локомотив (Пловдив)
Товарищеские игры
0:0
187.
Динамо (Загреб)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Товарищеские игры
1:2
188.
Сенец (Велки Бел)
Сошо (Монбельяр)
Товарищеские игры
0:5
189.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Товарищеские игры
0:2
190.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Приморье (Айдовшчина)
Товарищеские игры
0:0
191.
Работнички (Скопье)
Ливерпуль
Товарищеские игры
1:2
192.
Нове Замки
Арагац (Аштарак)
Товарищеские игры
2:0
193.
Боруссия (Дортмунд)
Дукла (Банска-Бистрица)
Товарищеские игры
0:1
194.
Коротан (Превале)
Астана
Товарищеские игры
1:3
195.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Анжи (Махачкала)
Товарищеские игры
0:2
196.
Институт (Лондондерри)
АГФ (Орхус)
Товарищеские игры
2:0
197.
Эксельсиор (Роттердам)
Оденсе
Товарищеские игры
0:2
198.
УТА (Арад)
Атлетико (Мадрид)
Товарищеские игры
0:2
199.
Юргорден (Стокгольм)
Твенте (Энсхеде)
Товарищеские игры
1:2
200.
Кьево (Верона)
Целе
Товарищеские игры
0:4
201.
Колхети-1913 (Поти)
Ягодина
Товарищеские игры
0:0
202.
Бреда
НЕК (Неймеген)
Товарищеские игры
1:3
203.
Сент-Труйден
Кайзерслаутерн
Товарищеские игры
2:3
204.
Гетеборг
Таврия (Симферополь)
Товарищеские игры
1:4
205.
Монаган
Моста
Товарищеские игры
1:1
206.
Бней-Сахнин
Витория (Гимарайнш)
Товарищеские игры
0:3
207.
Карпаты (Львов)
Валеренга (Осло)
Товарищеские игры
1:5
208.
Минёр (Перник)
Арсенал (Тула)
Товарищеские игры
0:0
209.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Задар
Товарищеские игры
1:0
210.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Гленторан (Белфаст)
Товарищеские игры
0:1
211.
Утрехт
Малага
Товарищеские игры
1:0
212.
Маккаби (Хайфа)
Обилич (Белград)
Товарищеские игры
4:0
213.
Крузейдерс (Белфаст)
ТПС (Турку)
Товарищеские игры
1:2
214.
Хапоэль (Хайфа)
АЭК (Ларнака)
Товарищеские игры
0:0
215.
Зенит (Санкт-Петербург)
Ольборг
Товарищеские игры
3:1
216.
Локомотив (Москва)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
1:2
217.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)
Товарищеские игры
0:1
218.
Этникос Ахнас (Ахна)
ОФК (Белград)
Товарищеские игры
1:3
219.
Тун
Тервис (Пярну)
Товарищеские игры
2:0
220.
Победа (Прилеп)
Челси (Лондон)
Товарищеские игры
3:0
221.
Ваалвейк
Ильвес (Тампере)
Товарищеские игры
0:0
222.
Бананц (Ереван)
Ювяскюля
Товарищеские игры
1:1
223.
Крумкачы (Минск)
Чихура (Сачхере)
Товарищеские игры
2:1
224.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Рид
Товарищеские игры
0:2
225.
Кршко
Лиллестрем
Товарищеские игры
1:0
226.
Алашкерт (Мартуни)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Товарищеские игры
0:2
227.
Вождовац (Белград)
Таммека (Тарту)
Товарищеские игры
2:1
228.
Этникос (Ассия)
Гомель
Товарищеские игры
2:0
229.
Торпедо (Жодино)
ВиОн (Злате Моравце)
Товарищеские игры
0:0
230.
Явор (Иваница)
Рабат Аякс (Рабат)
Товарищеские игры
2:1
231.
Лия Атлетик (Лия)
Флориана
Товарищеские игры
0:6
232.
Сассуоло
Шахтер (Донецк)
Товарищеские игры
1:0
233.
Ван (Чаренцаван)
Чукарички (Белград)
Товарищеские игры
2:0
234.
Гротта (Селтьярнарнес)
Мальмё
Товарищеские игры
1:2
235.
Кальмар
АИК (Сольна)
Товарищеские игры
2:3
236.
Вестманнаэйяр
Клифтонвилл (Белфаст)
Товарищеские игры
4:1
237.
Стомил (Ольштын)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Товарищеские игры
2:1
238.
Хорсенс
Галатасарай (Стамбул)
Товарищеские игры
0:1
239.
Сольнок
Осиек
Товарищеские игры
0:1
240.
Денизлиспор (Денизли)
Кораби (Пешкопия)
Товарищеские игры
2:0
241.
Баден
Гурник (Забже)
Товарищеские игры
1:2
242.
Славия (Прага)
Пашинг
Товарищеские игры
1:0
243.
Локерен
Люнгбю
Товарищеские игры
1:0
244.
Восток (Усть-Каменогорск)
Батыс (Уральск)
Товарищеские игры
1:0
245.
Ломмель СК (Ломмель)
Яро (Петарсаари)
Товарищеские игры
1:1
246.
Данфермлайн
Шарлеруа
Товарищеские игры
2:0
247.
Брешиа
Транс (Нарва)
Товарищеские игры
2:0
248.
Вёргль
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Товарищеские игры
3:2
249.
Гандзасар (Капан)
Хегельманн (Каунас)
Товарищеские игры
0:1
250.
Энергетик - БГУ (Минск)
Колрейн
Товарищеские игры
0:0
251.
Труа
Сфынтул Георге (Суручень)
Товарищеские игры
1:2
252.
Шяуляй
Спортинг (Трестиень)
Товарищеские игры
0:3
253.
Хиберниан (Эдинбург)
Мозервелл
Товарищеские игры
0:5
254.
Пафос
Теута (Дуррёс)
Товарищеские игры
1:1
255.
Хайбёрниэнс (Паола)
Боруссия (Менхенгладбах)
Товарищеские игры
0:1
256.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Удинезе (Удине)
Товарищеские игры
2:1
257.
Хаммарбю (Стокгольм)
ЦСКА (Москва)
Товарищеские игры
1:0
258.
Бетис (Севилья)
Барселона
Товарищеские игры
0:2
259.
Валенсия
Шахтер (Караганды)
Товарищеские игры
1:0
260.
Самтредиа
Арис (Лимассол)
Товарищеские игры
2:2
261.
Ардс (Ньютаунардс)
Вердер (Бремен)
Товарищеские игры
1:0
262.
Бавария (Мюнхен)
Ружомберок
Товарищеские игры
1:2
263.
Гронинген
Монтана
Товарищеские игры
2:2
264.
Джазз (Пори)
Марибор
Товарищеские игры
0:1
265.
Ливингстон
Данди Юнайтед (Данди)
Товарищеские игры
3:0
266.
Круоя (Пакруоис)
Маттерсбург
Товарищеские игры
2:0
267.
Лариса
Панахаики (Патры)
Товарищеские игры
1:0
268.
Гнистан (Хельсинки)
Ахмат (Грозный)
Товарищеские игры
3:0
269.
Динамо (Тирана)
Герта (Берлин)
Товарищеские игры
0:1
270.
Рома (Рим)
Фарум
Товарищеские игры
1:0
271.
Данди
Мальорка (Пальма)
Товарищеские игры
0:1
272.
Вольфсбург
Лахти
Товарищеские игры
0:2
273.
Арис (Салоники)
Петролул (Плоешть)
Товарищеские игры
0:1
274.
Фалкирк
Динамо (Минск)
Товарищеские игры
0:0
275.
Виллем II (Тилбург)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Товарищеские игры
1:0
276.
Саутгемптон
Экибастуз
Товарищеские игры
4:0
277.
Трумсдален
Янг Бойз (Берн)
Товарищеские игры
0:3
278.
Шахтер (Солигорск)
Хартс (Эдинбург)
Товарищеские игры
0:1
279.
Крылья Советов (Самара)
Корк Сити (Корк)
Товарищеские игры
0:2
280.
Сент-Джонстон (Перт)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Товарищеские игры
0:0
281.
Дайнава (Алитус)
Дунав (Русе)
Товарищеские игры
1:1
282.
Сигма (Оломоуц)
Левадия (Таллинн)
Товарищеские игры
0:0
283.
Лион
Мюпа (Аньяланкоски)
Товарищеские игры
2:0
284.
Днепр (Могилев)
Бешикташ (Стамбул)
Товарищеские игры
3:0
285.
Херманштадт (Сибиу)
Вайле
Товарищеские игры
1:0
286.
Ордабасы (Шимкент)
Гамбург
Товарищеские игры
0:1
287.
Элва
Баумит (Яблонец)
Товарищеские игры
0:2
288.
Есиль (Кокшетау)
АПОЭЛ (Никосия)
Товарищеские игры
0:0
289.
Фюн (Оденсе)
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Товарищеские игры
3:0
290.
Партизан (Бардеёв)
Банга (Гаргждай)
Товарищеские игры
0:3
291.
Мольде
Ганновер-96 (Ганновер)
Товарищеские игры
0:0
292.
Вапрус (Пярну)
Тулуза
Товарищеские игры
0:0
293.
Олимпия (Бельцы)
Ла Фамилия (Бендеры)
Товарищеские игры
0:1
294.
Ритеряй (Вильнюс)
Тобол (Костанай)
Товарищеские игры
1:1
295.
Жальгирис (Вильнюс)
Кошице
Товарищеские игры
0:1
296.
Пари Сен-Жермен (Париж)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Товарищеские игры
0:0
297.
Тулевик (Вильянди)
Висла (Плоцк)
Товарищеские игры
1:2
298.
Херенвен
Винтертур
Товарищеские игры
2:1
299.
Берое (Стара Загора)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Товарищеские игры
3:1
300.
Акюрейри
Спарта (Селемет)
Товарищеские игры
0:2
301.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Ред Булл (Зальцбург)
Товарищеские игры
2:1
302.
Волна (Пинск)
Пелистер (Битола)
Товарищеские игры
1:0
303.
Дила (Гори)
Торпедо (Кутаиси)
Товарищеские игры
2:1
304.
Ботев (Пловдив)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
1:0
305.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Сент-Патрик (Дублин)
Товарищеские игры
1:0
306.
Эвертон (Ливерпуль)
Дубрава (Загреб)
Товарищеские игры
3:1
307.
Монако
Бастия
Товарищеские игры
1:3
308.
Нафта (Мажейкяй)
Войводина (Нови Сад)
Товарищеские игры
3:2
309.
Олимпиакос (Пиреи)
Градец Кралове
Товарищеские игры
0:1
310.
Маккаби Ахи (Назарет)
Йонава
Товарищеские игры
3:2
311.
Энозис (Паралимни)
Элазигспор (Элазиг)
Товарищеские игры
3:0
312.
Славен Белупо (Копривница)
Залаэгерсег
Товарищеские игры
0:0
313.
АЗ (Алкмар)
ЛАСК (Линц)
Товарищеские игры
2:3
314.
Рудар (Велене)
Партизани (Тирана)
Товарищеские игры
0:1
315.
Брюгге
Динамо (Вране)
Товарищеские игры
3:1
316.
Нант
Кевн Друидс (Рексхэм)
Товарищеские игры
1:0
317.
Динамо (Тбилиси)
Дубница (Дубница над Вахом)
Товарищеские игры
0:2
318.
Маккаби (Тель-Авив)
Конкордия (Кьяжна)
Товарищеские игры
0:0
319.
Аполлон (Каламария)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Товарищеские игры
0:0
320.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Слован (Либерец)
Товарищеские игры
0:0
321.
Расинг (Сантандер)
Стяуа (Бухарест)
Товарищеские игры
0:0
322.
Троуттюр (Рейкьявик)
Болонья
Товарищеские игры
0:1
323.
Славой (Жатец)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
0:1
324.
Белененсеш (Лиссабон)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Товарищеские игры
1:2
325.
Спартак (Москва)
Тбилиси
Товарищеские игры
0:1
326.
Ада (Велипоя)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Орлы и Драконы. Противостояние
1:2
327.
Рил
Аполония (Фиер)
Орлы и Драконы. Противостояние
1:1
328.
Бесёлидья (Лежё)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Орлы и Драконы. Противостояние
2:2
329.
Керзус
Беса (Каваё)
Орлы и Драконы. Противостояние
1:1
330.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Билис (Балши)
Орлы и Драконы. Противостояние
1:0
331.
Кастриоти (Круя)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Орлы и Драконы. Противостояние
1:0
332.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Лушня
Орлы и Драконы. Противостояние
1:0
333.
Эрзени (Шияк)
Порт Талбот
Орлы и Драконы. Противостояние
1:2
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
666
Всего автосоставов:
89
Процент автосоставов:
13%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.027 сек (3)
Size=(269762)