46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :309
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.16%
Автосоставы игрового дня
11.08.21, Ясно, 19°C.
№
Команда
Страна
Див.
Последний вход
Менеджер
1
Вольфсбергер
Австрия
1
18.06.24 13:56
Sadmit
(Дмитрий Садовский)
2
Лустенау
Австрия
2
19.06.24 15:15
Ramone
(Сергей Перунов)
3
Зангезур
Армения
2
19.06.24 10:35
ZvereV
(Эдуард Кострица)
4
Энергетик - БГУ
Беларусь
1
18.06.24 06:55
freeedy
(Иван Ламейко)
5
Арсенал
Беларусь
1
19.06.24 18:42
Den109
(Денис Алейников)
6
ЦСКА
Болгария
1
19.06.24 15:46
Lyavon
(Алексей Корякин)
7
Халадаш
Венгрия
2
19.06.24 07:51
Kast
(Константин Стрельчёнок)
8
Байер
Германия
1
02.06.19 08:30
Mallorca
(Руслан Зубрейчук)
9
Бавария
Германия
1
19.06.24 15:37
AndreyBy
(Андрей Хвалько)
10
Паниониос
Греция
1
19.06.24 14:19
Lublukapustu84
(Сергей Романчук)
11
Олимпиакос
Греция
2
19.06.24 18:42
Den109
(Денис Алейников)
12
Эрготелис
Греция
1
19.06.24 17:01
Garmon
(Алексей Горнаев)
13
Вит-Джорджия
Грузия
1
19.06.24 15:55
Visla
(Виталий Головко)
14
Дила
Грузия
2
19.06.24 04:58
Slava
(Вячеслав Клищенко)
15
Тбилиси
Грузия
2
18.06.24 02:33
Jokero
(Сергей Головень)
16
Люсенг
Дания
1
18.06.24 11:53
Adriel
(Андрей Гажим)
17
Хапоэль
Израиль
2
19.06.24 07:48
Vitaliy9
(Виталий Ламейко)
18
Бней-Сахнин
Израиль
1
19.06.24 14:55
Tatu
(Евгений Ерен)
19
Сент-Патрик
Ирландия
2
19.06.24 08:10
Foreman
(Дмитрий Скиткин)
20
Уотерфорд Юнайтед
Ирландия
2
16.12.23 13:21
Bufak
(Виталий Будченко)
21
КР Рейкьявик
Исландия
1
02.10.23 03:07
Florentino
(Игорь Широкий)
22
Фрам
Исландия
2
27.11.23 13:33
Huston
(Алексей Макеев)
23
Вальядолид
Испания
1
19.06.24 14:20
Klych
(Александр Ключников)
24
Атлетик
Испания
1
19.06.24 18:28
Slonick
(Александр Голуб)
25
Женис
Казахстан
1
19.06.24 08:56
Journalist
(Сергей Гусаченко)
26
Шахтер
Казахстан
1
19.06.24 08:44
Tsarus
(Сергей Тараканов)
27
Этникос Ахнас
Кипр
1
19.06.24 03:19
Dennis
(Денис Бурчик)
28
АЭК
Кипр
2
19.06.24 16:13
Siwa
(Кирилл Сиваков)
29
Шяуляй
Литва
2
05.07.22 13:17
AngyNeer
(Ангелина Демидович)
30
Биркиркара
Мальта
1
19.06.24 13:07
Voloshka
(Василий Самохвалов)
31
Марса
Мальта
1
19.06.24 13:55
Wukqq
(Василий Славский)
32
Хынчешть
Молдова
1
09.04.24 05:19
Corner
(Дмитрий Ляшенко)
33
Гагаузия
Молдова
1
18.06.24 03:39
Classic
(Михаил Жебрак)
34
Роозендаал
Нидерланды
1
18.06.24 06:12
Amber
(Александр Дядюк)
35
Фейеноорд
Нидерланды
1
19.06.24 14:20
Klych
(Александр Ключников)
36
Херенвен
Нидерланды
2
19.06.24 08:49
Lokampe
(Илья Евстафьев)
37
Пари Нижний Новгород
Россия
1
05.02.24 14:25
V.Zaharov
(Виталий Захаров)
38
Конкордия
Румыния
1
19.06.24 16:23
Au
(Дмитрий Сергейчик)
39
Тиквеш
Сев. Македония
1
18.06.24 07:24
Leshiy
(Антон Омельяненко)
40
Пелистер
Сев. Македония
2
19.06.24 18:02
Kuril
(Алексей Куриленко)
41
Вождовац
Сербия
2
14.06.16 12:39
S.Vil_kovskij
(Сергей Вильковский)
42
ОФК
Сербия
1
15.05.24 02:10
Gogas
(Егор Костелей)
43
Хайдук
Сербия
1
19.06.24 14:15
Volodya
(Владимир Гусаров)
44
Слован
Словакия
1
24.03.23 07:00
Klyk
(Иван Лыкасов)
45
Волынь
Украина
1
23.02.21 06:25
Olexandr
(Александр Михайловский)
46
Шахтер
Украина
1
19.06.24 09:44
Terrikon
(Николай Никитин)
47
Порт Талбот
Уэльс
1
19.06.24 06:47
Marandr
(Андрей Маринов)
48
ХИК
Финляндия
2
19.06.24 11:04
Kan
(Филипп Ротенберг)
49
Хрватски Драговоляц
Хорватия
1
19.06.24 15:10
Angik
(Андрей Лежень)
50
Богемианс
Чехия
1
19.06.24 13:37
Arjen
(Георгий Белокурский)
51
Винтертур
Швейцария
1
19.06.24 13:05
Mmanson
(Вадим Самулевич)
52
Грассхоппер
Швейцария
1
31.08.21 08:30
A.CHernishov
(Александр Чернышов)
53
Тун
Швейцария
2
19.06.24 12:27
Slavchikminsk
(Вячеслав Вертлиб)
54
Базель
Швейцария
1
19.06.24 11:07
Zavdv350
(Андрей Васильковский)
55
Энчёпинг
Швеция
2
30.10.20 15:30
Zhekov
(Кирилл Жеков)
56
Мальмё
Швеция
1
19.06.24 09:03
Drabadan
(Александр Гладских)
57
Таллинн
Эстония
1
19.06.24 10:20
Maat
(Юрий Банаев)
58
Маарду
Эстония
1
19.06.24 11:54
Shydlouski
(Алексей Шидловский)
59
Левадия
Эстония
2
16.12.19 12:20
Hardigan
(Ричард Черных)
№
Команда
Страна
Див.
Последний вход
Менеджер
Всего автосоставов:
59
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.507 сек (2)
Size=(59755)