46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :509
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.33%
Автосоставы игрового дня
08.05.19, Ясно, 19°C.
№
Команда
Страна
Див.
Последний вход
Менеджер
1
Вена
Австрия
1
30.06.24 16:16
Dimon84
(Андрей Ободнюк)
2
Лустенау
Австрия
2
29.06.24 12:44
Ramone
(Сергей Перунов)
3
Билис
Албания
1
30.06.24 02:57
Bender10
(Виталий Ярошовец)
4
Беса
Албания
2
30.06.24 01:19
Boxer
(Владимир Ивашкевич)
5
Ада
Албания
1
30.06.24 13:33
SK
(Станислав Крушельницкий)
6
Динамо
Албания
1
30.06.24 16:41
Hunter80
(Олег Спиридович)
7
Влажня
Албания
1
30.06.24 13:19
Pufik1986
(Михаил Завальников)
8
Мидлсбро
Англия
2
16.06.23 02:45
Tosha13
(Антон Артемёнок)
9
Вест Хэм Юнайтед
Англия
2
12.10.23 07:13
Levin350
(Михаил Левин)
10
Лидс Юнайтед
Англия
1
30.06.24 07:36
Omerta666
(Мирослав Заставний)
11
Зангезур
Армения
2
30.06.24 02:40
ZvereV
(Эдуард Кострица)
12
Ван
Армения
1
11.04.22 05:07
Stellone
(Владислав Кулага)
13
Малатия
Армения
1
30.06.24 22:00
[США]
White
(Александр Безручко)
14
Арарат
Армения
1
29.06.24 01:11
Sadmit
(Дмитрий Садовский)
15
Алашкерт
Армения
1
31.12.69 19:00
Rimlin
(Роман Волкович)
16
Витебск
Беларусь
1
05.03.24 04:26
xuligandsk2002
(Артур Ахраменко)
17
Торпедо
Беларусь
1
30.06.24 17:13
Teem
(Дмитрий Шкляник)
18
Ауд-Хеверле
Бельгия
1
29.06.24 18:46
Ra
(Юрий Кобанов)
19
Шарлеруа
Бельгия
1
30.06.24 10:48
[США]
Gugu
(Александр Гузаревич)
20
Гент
Бельгия
1
30.06.24 02:57
Bender10
(Виталий Ярошовец)
21
Руаяль Эксель
Бельгия
1
30.06.24 14:50
Fatal
(Александр Калинин)
22
Монтана
Болгария
2
27.06.24 04:24
Superserg
(Сергей Ясинский)
23
Будапешт-Гонвед
Венгрия
1
30.06.24 20:36
Vanja
(Иван Осьмушко)
24
Дебрецен
Венгрия
1
30.06.24 18:45
Mikluho
(Михаил Березюк)
25
Вольфсбург
Германия
2
08.06.23 05:52
N1ckMar
(Николай Маринов)
26
Арис
Греция
1
30.06.24 04:25
Mangust
(Дмитрий Жежейко)
27
Атромитос
Греция
2
30.06.24 00:52
Dima008
(Дмитрий Новик)
28
Панатинаикос
Греция
1
30.06.24 13:49
King1992
(Владимир Чичибаба)
29
Сиони
Грузия
1
30.06.24 23:07
Ovi
(Александр Запольский)
30
Дила
Грузия
2
28.06.24 13:41
Slava
(Вячеслав Клищенко)
31
Самгурали
Грузия
1
30.06.24 21:31
[США]
Dolphik
(Денис Лабкович)
32
Мерцхали
Грузия
1
30.06.24 13:46
Marandr
(Андрей Маринов)
33
Раннерс
Дания
1
30.06.24 16:57
Fahta
(Евгений Заруцкий)
34
Ольборг
Дания
2
28.06.24 23:58
Garry
(Олег Горелов)
35
Нес Зиона
Израиль
1
28.06.24 07:53
Brick
(Андрей Брикман)
36
Маккаби
Израиль
1
30.06.24 14:39
DepressedHammer
(Сергей Молот)
37
Ашдод
Израиль
1
30.06.24 13:39
Lekapronin
(Василий Пронин)
38
Ирони
Израиль
2
20.02.23 13:18
Upiter
(Сергей Дорофеев)
39
Юниверсити Колледж
Ирландия
1
30.06.24 14:06
Sashas
(Александр Бородич)
40
Брей Уондерерс
Ирландия
2
28.06.24 00:36
Ralfusha
(Павел Барановский)
41
КР Рейкьявик
Исландия
1
02.10.23 03:07
Florentino
(Игорь Широкий)
42
Филькир
Исландия
1
29.06.24 12:54
WooDoo
(Андрей Павлюковский)
43
Афтюрелдинг
Исландия
2
30.06.24 14:41
Wallace
(Павел Мехеда)
44
Депортиво
Испания
1
29.06.24 02:20
Haitan Huard
(Юрий Довнар)
45
Лацио
Италия
1
28.06.24 16:57
Zolik
(Андрей Гаврилюк)
46
Наполи
Италия
1
28.06.24 06:09
Sss
(Александр Кобзарь)
47
Модена
Италия
1
02.06.23 10:12
Shibaday
(Максим Ужевка)
48
Иртыш
Казахстан
2
28.06.24 08:00
Georgius
(Георгий Марютин)
49
Тобол
Казахстан
1
30.06.24 02:49
Tolsty
(Денис Коротченя)
50
Алтай
Казахстан
2
29.06.24 04:02
Yas
(Дмитрий Ясинский)
51
Экибастуз
Казахстан
1
30.06.24 06:26
Dewdrop
(Михаил Спиридонов)
52
Каспий
Казахстан
1
29.06.24 14:46
Gorbachenko
(Сергей Горбаченко)
53
АПОЭЛ
Кипр
1
30.06.24 18:48
Duke
(Игорь Михайловский)
54
Онисилос
Кипр
1
28.06.24 12:46
[Fl]
Tourist
(Денис Герман)
55
Круоя
Литва
1
29.06.24 07:11
Dmchess
(Дмитрий Новицкий)
56
Шяуляй
Литва
2
05.07.22 13:17
AngyNeer
(Ангелина Демидович)
57
Моста
Мальта
1
30.06.24 14:04
Vitaliy9
(Виталий Ламейко)
58
Лия Атлетик
Мальта
2
27.06.24 21:51
Alex74
(Александр Спичак)
59
Динамо-Авто
Молдова
2
01.02.23 07:43
Twitch
(Кирилл Березовский)
60
Дачия
Молдова
1
30.06.24 01:57
Barmalei
(Сергей Кужовник)
61
Зимбру
Молдова
1
30.06.24 23:15
Midlin
(Владимир Боянжи)
62
ПСВ Эйндховен
Нидерланды
1
30.06.24 14:48
Anathema
(Петр Шубенок)
63
АЗ
Нидерланды
1
30.06.24 22:23
Lexakrot
(Алексей Михновец)
64
Бранн
Норвегия
2
08.02.18 09:19
Torry
(Игорь Дадонов)
65
ГКС
Польша
2
30.06.24 18:45
Mikluho
(Михаил Березюк)
66
Лех
Польша
1
30.06.24 13:28
Sokol
(Павел Грипич)
67
Витория
Португалия
1
30.06.24 16:54
Nss
(Николай Шепко)
68
Маритиму
Португалия
1
30.06.24 13:13
Siwa
(Кирилл Сиваков)
69
Фамаликан
Португалия
1
30.06.24 14:22
Znik88
(Олег Бардиян)
70
Жил Висенте
Португалия
1
30.06.24 22:36
BOBAH
(Владимир Золотухин)
71
Анжи
Россия
1
30.06.24 15:12
Miaman
(Виталий Кравчук)
72
Ростов
Россия
1
30.06.24 18:05
V.Balkanov
(Василий Балканов)
73
Арджеш 1953
Румыния
1
30.06.24 12:01
Dinosaur
(Дмитрий Новиков)
74
Волунтари
Румыния
2
30.06.24 04:49
AliceCooper
(Вячеслав Сахаров)
75
Динамо
Румыния
1
02.07.16 06:37
Talex
(Александр Трубилов)
76
Херманштадт
Румыния
1
30.06.24 18:33
United
(Александр Жук)
77
ЧФР Клуж
Румыния
1
28.06.24 07:55
Megadron
(Андрей Субботин)
78
Университатя
Румыния
1
01.03.24 05:25
kitalex
(Алексей Кита)
79
УТА
Румыния
2
29.06.24 03:24
Nicks
(Владимир Николаевский)
80
Гленторан
Сев. Ирландия
2
30.06.24 14:05
Tmb
(Максим Тимофеев)
81
Бэнбридж Таун
Сев. Ирландия
1
30.06.24 12:47
Serghei
(Сергей Погребной)
82
Портадаун
Сев. Ирландия
1
28.06.24 09:07
Drive
(Виталий Казаков)
83
Мойола Парк
Сев. Ирландия
1
30.06.24 10:39
Chaos
(Дмитрий Бочко)
84
Клифтонвилл
Сев. Ирландия
2
30.06.24 15:06
Daidy
(Дмитрий Дементьев)
85
Балликлер Комрадес
Сев. Ирландия
1
30.06.24 18:48
Duke
(Игорь Михайловский)
86
Слога-Югомагнат
Сев. Македония
1
01.02.21 06:26
Alona
(Александр Штейнгарт)
87
Брегалница
Сев. Македония
1
27.06.24 06:32
dimasty
(Дмитрий Лаптенок)
88
Тиквеш
Сев. Македония
1
28.06.24 05:07
Leshiy
(Антон Омельяненко)
89
ОФК
Сербия
1
15.05.24 02:10
Gogas
(Егор Костелей)
90
Младость
Сербия
2
28.06.24 07:47
Hubka
(Алексей Атрощенко)
91
Вождовац
Сербия
2
14.06.16 12:39
S.Vil_kovskij
(Сергей Вильковский)
92
Рад
Сербия
1
30.06.24 23:07
Ovi
(Александр Запольский)
93
Динамо
Сербия
1
20.01.16 06:17
Kostolom83
(Константин Пищенко)
94
Кошице
Словакия
1
29.06.24 16:02
Koba
(Александр Алисейко)
95
Петржалка
Словакия
1
29.11.23 04:45
Protestov
(Александр Тестов)
96
Сенец
Словакия
1
30.06.24 15:01
Kazarinberg
(Николай Казаринов)
97
Ружомберок
Словакия
1
30.06.24 16:03
Luther
(Денис Лутюк)
98
Жилина
Словакия
1
28.06.24 02:05
Artyomious
(Артем Колесникович)
99
Горица
Словения
1
27.06.24 10:23
Sarnath
(Сергей Целиков)
100
Бодрумспор
Турция
2
30.06.24 03:28
OGC Nice
(Егор Бичан)
101
Коджаэлиспор
Турция
1
24.05.22 03:30
Olgor
(Олег Горбенко)
102
Истанбулспор
Турция
1
30.06.24 23:18
Shturm
(Михаил Гоцко)
103
Алтай
Турция
1
30.06.24 21:40
Sheff
(Виталий Чененышев)
104
Кривбасс
Украина
2
30.06.24 20:30
[Usa]
Seacats
(Андрей Гречко)
105
Динамо
Украина
2
28.06.22 00:49
Ksu
(Ксения Ермоленко)
106
Таврия
Украина
1
30.06.24 18:24
Elbro
(Александр Капуста)
107
Кэрнарфон Таун
Уэльс
1
29.06.24 23:05
Komendant
(Андрей Луговцов)
108
Флинт Таун Юнайтед
Уэльс
1
30.06.24 13:15
Forzool
(Андрей Баровик)
109
СИК
Финляндия
1
24.10.19 07:07
Odin1
(Вадим Сапельцев)
110
Ювяскюля
Финляндия
2
29.06.24 06:40
Twister777
(Дмитрий Боруля)
111
Интер
Финляндия
1
30.06.24 22:31
Fima
(Андрей Кулаковский)
112
Бордо
Франция
1
21.01.21 07:56
Gomelyka
(Евгений Бируля)
113
Сент-Этьен
Франция
1
30.06.24 17:33
[Азербайджан]
Zom
(Рустам Агаев)
114
Шибеник
Хорватия
1
30.06.24 05:21
Smfear
(Виталий Еськов)
115
Славен Белупо
Хорватия
1
30.06.24 22:00
[США]
White
(Александр Безручко)
116
Злин
Чехия
2
30.06.24 10:51
Sirota
(Леонид Шевырёв)
117
Лугано
Швейцария
1
30.06.24 13:23
Verba
(Александр Вербило)
118
Цюрих
Швейцария
2
11.06.23 07:24
ahq
(Александр Свертока)
119
Винтертур
Швейцария
1
30.06.24 22:17
Mmanson
(Вадим Самулевич)
120
ГИФ Сундсвалль
Швеция
1
30.06.24 20:36
Vanja
(Иван Осьмушко)
121
Вапрус
Эстония
1
17.06.20 13:55
Merkava83
(Евгений Ушаков)
122
Транс
Эстония
1
30.06.24 07:24
Genrih
(Генрих Якубович)
123
Легион
Эстония
1
02.08.16 11:50
Lekseich1981
(Алексей Титовец)
№
Команда
Страна
Див.
Последний вход
Менеджер
Всего автосоставов:
123
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.227 сек (2)
Size=(84148)