46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :481
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.44%
Автосоставы игрового дня
25.02.05, Пасмурно, 10°C.
№
Команда
Страна
Див.
Последний вход
Менеджер
1
Рид
Австрия
2
03.07.24 08:37
Aplus
(Вячеслав Пётух)
2
Австрия U-21
Австрия
03.07.24 13:45
3
Кукес
Албания
1
03.07.24 12:27
Nekto
(Алексей Романов)
4
Фламуртари
Албания
1
13.03.18 05:42
Sergey78
(Сергей Королевич)
5
Теута
Албания
2
22.05.19 06:02
Hulk2004
(Владислав Гранатов)
6
Партизани
Албания
1
02.07.24 09:06
Ralfusha
(Павел Барановский)
7
Астон Вилла
Англия
1
03.07.24 08:14
Uno
(Станислав Гузеев)
8
Фулхэм
Англия
1
03.07.24 10:05
Dog
(Юрий Шинкевич)
9
Сандерленд
Англия
1
03.07.24 09:05
BlackHorror
(Михаил Черных)
10
Пюник
Армения
1
02.07.24 01:05
Kondrasdenis
(Денис Кондрашов)
11
Арарат-Армения
Армения
2
20.03.17 06:00
Saimons
(Сергей Семенов)
12
Ван
Армения
1
11.04.22 05:07
Stellone
(Владислав Кулага)
13
Арарат
Армения
1
03.07.24 10:44
Sadmit
(Дмитрий Садовский)
14
Торпедо
Беларусь
1
02.07.24 17:32
Teem
(Дмитрий Шкляник)
15
Белшина
Беларусь
1
03.07.24 05:22
Alexxxan
(Александр Кирейчик)
16
Крумкачы
Беларусь
1
03.07.24 08:06
Weirdo
(Дмитрий Богданович)
17
Минск
Беларусь
2
03.07.24 14:28
Anisoff
(Александр Анисовец)
18
Энергетик - БГУ
Беларусь
1
03.07.24 15:04
freeedy
(Иван Ламейко)
19
Слуцк
Беларусь
1
03.07.24 14:25
AliceCooper
(Вячеслав Сахаров)
20
Белшина
Беларусь
1
03.07.24 05:22
Alexxxan
(Александр Кирейчик)
21
Минск
Беларусь
2
03.07.24 14:28
Anisoff
(Александр Анисовец)
22
Сент-Труйден
Бельгия
1
03.07.24 20:14
Ace7
(Владимир Петоченко)
23
Ломмель СК
Бельгия
1
13.07.21 12:03
SigeSeven
(Сергей Дунец)
24
Дунав
Болгария
1
03.07.24 15:06
AlexBy83
(Александр Дубовик)
25
Шопрон
Венгрия
1
02.09.22 08:51
RockeR
(Александр Шабунько)
26
Будапешт-Гонвед
Венгрия
1
03.07.24 20:20
Vanja
(Иван Осьмушко)
27
Ганза
Германия
1
01.07.24 06:49
Annika
(Анна Мехина)
28
Бавария
Германия
1
03.07.24 13:56
AndreyBy
(Андрей Хвалько)
29
Бохум
Германия
1
03.07.24 14:00
Dante
(Евгений Библя)
30
Арис
Греция
1
03.07.24 13:57
Mangust
(Дмитрий Жежейко)
31
ПАОК
Греция
1
03.07.24 14:22
Metroclub
(Сергей Карпеев)
32
Панахаики
Греция
1
03.07.24 07:49
Dimos
(Дмитрий Страх)
33
Арис
Греция
1
03.07.24 13:57
Mangust
(Дмитрий Жежейко)
34
Арис
Греция
1
03.07.24 13:57
Mangust
(Дмитрий Жежейко)
35
Чихура
Грузия
1
03.07.24 13:25
Voloshka
(Василий Самохвалов)
36
Рустави
Грузия
1
03.07.24 12:00
JohnRSM
(Евгений Синельников)
37
Динамо Зугдиди
Грузия
1
03.07.24 05:26
Filin
(Виталий Ильин)
38
Динамо
Грузия
2
03.07.24 17:38
Karioka
(Олег Чумаков)
39
Динамо
Грузия
1
30.01.18 21:34
Lyoha
(Алексей Кудрявцев)
40
Динамо Зугдиди
Грузия
1
03.07.24 05:26
Filin
(Виталий Ильин)
41
Брондбю
Дания
2
22.03.24 07:21
HardCore
(Василий Кашин)
42
Мидтьюленд
Дания
1
23.10.23 03:10
Sib
(Андрей Алешин)
43
АБ
Дания
1
03.07.24 05:26
Filin
(Виталий Ильин)
44
АБ
Дания
1
03.07.24 05:26
Filin
(Виталий Ильин)
45
Хапоэль
Израиль
2
06.01.21 06:06
ArturBLR
(Артур Король)
46
Дандалк
Ирландия
1
03.07.24 16:32
Andrejan11
(Андрей Малохвей)
47
Дандалк
Ирландия
1
03.07.24 16:32
Andrejan11
(Андрей Малохвей)
48
Монаган
Ирландия
1
03.07.24 14:44
Lmv1984
(Михаил Лемеш)
49
Корк Сити
Ирландия
1
03.07.24 20:14
Ace7
(Владимир Петоченко)
50
Сент-Патрик
Ирландия
2
03.07.24 06:43
Foreman
(Дмитрий Скиткин)
51
Кефлавик
Исландия
1
12.03.19 03:22
vityas
(Валерий Попитич)
52
Вестманнаэйяр
Исландия
1
03.07.24 13:18
Serginio
(Сергей Дядов)
53
Расинг
Испания
1
30.06.24 21:02
Volha.Kap
(Ольга Капустинская)
54
Севилья
Испания
1
03.07.24 07:08
Prudon
(Виталий Прудникович)
55
Алавес
Испания
1
03.07.24 09:00
Sid
(Артём Неронский)
56
Вальядолид
Испания
1
03.07.24 06:53
Klych
(Александр Ключников)
57
Интернационале
Италия
1
02.07.24 14:23
Serpent
(Андрей Белковец)
58
Наполи
Италия
1
03.07.24 09:34
Sss
(Александр Кобзарь)
59
Торино
Италия
1
03.07.24 01:17
Svin
(Сергей Ветров)
60
Тараз
Казахстан
1
03.07.24 10:49
MesutOzil11
(Максим Евсеенко)
61
Ордабасы
Казахстан
1
03.07.24 13:36
Roundfaced
(Виктор Мораренко)
62
Атырау
Казахстан
2
03.07.24 08:21
Shcrobasergey
(Сергей Шкроба)
63
Астана
Казахстан
1
09.01.24 12:45
A1941
(Андрей Новогран)
64
Тобол
Казахстан
1
03.07.24 05:27
Tolsty
(Денис Коротченя)
65
Кайсар
Казахстан
1
01.07.24 08:21
Zapad
(Алексей Зверев)
66
Атырау
Казахстан
2
03.07.24 08:21
Shcrobasergey
(Сергей Шкроба)
67
Есиль
Казахстан
2
03.07.24 15:01
Vint
(Виталий Сидорович)
68
Тараз
Казахстан
1
03.07.24 10:49
MesutOzil11
(Максим Евсеенко)
69
Онисилос
Кипр
1
03.07.24 04:52
[Fl]
Tourist
(Денис Герман)
70
Энозис
Кипр
1
03.07.24 05:24
Mercury
(Сергей Еремеев)
71
Онисилос
Кипр
1
03.07.24 04:52
[Fl]
Tourist
(Денис Герман)
72
Паневежис
Литва
2
03.07.24 12:45
Roman71
(Роман Протченко)
73
Йонава
Литва
1
13.01.22 06:54
Nomane00
(Николай Ковальский)
74
Моста
Мальта
1
03.07.24 15:02
Vitaliy9
(Виталий Ламейко)
75
Пиета Хотспёрс
Мальта
1
02.07.24 18:09
Tati
(Татьяна Горбач)
76
Марса
Мальта
1
03.07.24 15:18
Wukqq
(Василий Славский)
77
Хамрун Спартанс
Мальта
1
03.07.24 05:36
Baosun
(Александр Бабкин)
78
Тарксьен Рэйнбоуз
Мальта
1
02.07.24 02:42
Mikola
(Николай Голуб)
79
Хынчешть
Молдова
1
09.04.24 05:19
Corner
(Дмитрий Ляшенко)
80
Шериф
Молдова
1
02.07.24 05:44
[Молдавия]
Vagood
(Василий Гудь)
81
Дачия
Молдова
1
02.07.24 06:10
Barmalei
(Сергей Кужовник)
82
Гагаузия
Молдова
1
28.06.24 04:36
Classic
(Михаил Жебрак)
83
Спортинг
Молдова
1
03.07.24 16:30
Fiorinho
(Юрий Комиссаров)
84
Милсами
Молдова
1
03.07.24 15:13
Warlock
(Дмитрий Лентищев)
85
Шериф
Молдова
1
02.07.24 05:44
[Молдавия]
Vagood
(Василий Гудь)
86
Сфынтул Георге
Молдова
1
20.03.21 02:19
V.Luk_yanchik
(Валерий Лукьянчик)
87
Зимбру
Молдова
1
03.07.24 13:48
Midlin
(Владимир Боянжи)
88
Тирасполь
Молдова
1
27.06.24 13:21
BlondinBLR
(Александр Иванов)
89
Ваалвейк
Нидерланды
2
03.07.24 08:02
Megapoc
(Эдуард Закиров)
90
Аякс
Нидерланды
1
11.04.24 00:45
Regen
(Тимофей Княгницкий)
91
Гронинген
Нидерланды
1
25.08.23 03:49
[Голландия]
KrAn
(Андрей Кравченко)
92
Аякс
Нидерланды
1
11.04.24 00:45
Regen
(Тимофей Княгницкий)
93
Херенвен
Нидерланды
2
03.07.24 04:23
Lokampe
(Илья Евстафьев)
94
Ваалвейк
Нидерланды
2
03.07.24 08:02
Megapoc
(Эдуард Закиров)
95
Трумсдален
Норвегия
1
03.07.24 15:13
4eburashka
(Алексей Сачивко)
96
Русенборг
Норвегия
1
01.07.24 22:46
Kopralov
(Николай Капралов)
97
Стасяк
Польша
2
13.06.24 14:29
Malishko911
(Эдуард Малышко)
98
Щаковянка
Польша
1
03.07.24 11:34
Zizu
(Сергей Морозов)
99
ГКС
Польша
2
03.07.24 19:01
Mikluho
(Михаил Березюк)
100
Погонь
Польша
1
03.07.24 12:16
MacedonA
(Сергей Осипчик)
101
Висла
Польша
1
03.07.24 10:48
V.Balkanov
(Василий Балканов)
102
Маритиму
Португалия
1
03.07.24 14:22
Siwa
(Кирилл Сиваков)
103
ЦСКА
Россия
2
03.07.24 13:11
Alsol
(Александр Пухов)
104
Арсенал
Россия
1
03.07.24 03:38
PoMAHbI4
(Роман Мокравин)
105
Урал
Россия
1
03.07.24 17:39
Leshiy
(Антон Омельяненко)
106
Крылья Советов
Россия
1
24.03.24 05:53
[РФ]
levinNik
(Никита Левин)
107
ЧФР Клуж
Румыния
1
03.07.24 06:11
Megadron
(Андрей Субботин)
108
УТА
Румыния
2
03.07.24 05:47
Nicks
(Владимир Николаевский)
109
Балликлер Комрадес
Сев. Ирландия
1
03.07.24 17:04
Duke
(Игорь Михайловский)
110
Портадаун
Сев. Ирландия
1
02.07.24 03:36
Drive
(Виталий Казаков)
111
Ларн
Сев. Ирландия
1
03.07.24 17:40
Vampire
(Александр Карловский)
112
Портадаун
Сев. Ирландия
1
02.07.24 03:36
Drive
(Виталий Казаков)
113
Гленавон
Сев. Ирландия
1
03.07.24 15:58
Utoch
(Павел Уточкин)
114
Пелистер
Сев. Македония
2
03.07.24 05:06
Kuril
(Алексей Куриленко)
115
Саса
Сев. Македония
1
03.07.24 15:21
Eugenio
(Евгений Руденков)
116
Брегалница
Сев. Македония
1
27.06.24 06:32
dimasty
(Дмитрий Лаптенок)
117
Саса
Сев. Македония
1
03.07.24 15:21
Eugenio
(Евгений Руденков)
118
ОФК
Сербия
1
15.05.24 02:10
Gogas
(Егор Костелей)
119
Обилич
Сербия
1
03.07.24 13:49
Chibis
(Александр Чемко)
120
Спартак
Сербия
1
03.07.24 10:42
Visla
(Виталий Головко)
121
ОФК
Сербия
1
15.05.24 02:10
Gogas
(Егор Костелей)
122
Црвена Звезда
Сербия
1
03.07.24 15:43
Dinamovets1984
(Антон Вольский)
123
Црвена Звезда
Сербия
1
03.07.24 15:43
Dinamovets1984
(Антон Вольский)
124
Нове Замки
Словакия
2
03.07.24 05:13
Fanatcska
(Денис Жуков)
125
Локомотив
Словакия
2
03.07.24 07:17
Shpak
(Алексей Лобанов)
126
Словакия
Словакия
03.07.24 08:59
127
Нитра
Словакия
2
03.07.24 01:26
Lakerssss
(Андрей Счастьев)
128
Домжале
Словения
1
03.07.24 08:26
Fizruccello
(Дмитрий Латенков)
129
Коротан
Словения
1
03.07.24 04:09
Zenden
(Александр Чистобородов)
130
Домжале
Словения
1
03.07.24 08:26
Fizruccello
(Дмитрий Латенков)
131
Коротан
Словения
1
03.07.24 04:09
Zenden
(Александр Чистобородов)
132
Коджаэлиспор
Турция
1
24.05.22 03:30
Olgor
(Олег Горбенко)
133
Трабзонспор
Турция
1
04.12.18 05:19
Sura
(Александр Егоров)
134
Александрия
Украина
1
03.07.24 10:42
Nukem
(Александр Блинков)
135
Динамо
Украина
2
28.06.22 00:49
Ksu
(Ксения Ермоленко)
136
Ворскла
Украина
1
03.07.24 12:06
Dimas
(Дмитрий Кулик)
137
Шахтер
Украина
1
03.07.24 11:21
Terrikon
(Николай Никитин)
138
Эфэн Лидо
Уэльс
1
03.07.24 16:50
Celentano
(Дмитрий Кухоцковолец)
139
Коннахс Куэй
Уэльс
1
03.07.24 18:13
KostiK
(Константин Мороз)
140
Хэверфордуэст
Уэльс
2
03.07.24 14:58
BLAD
(Владислав Гурский)
141
Нью Сейнтс
Уэльс
1
03.07.24 05:36
Beshenui
(Михаил Яскевич)
142
Кэрнарфон Таун
Уэльс
1
03.07.24 17:41
Komendant
(Андрей Луговцов)
143
ХИК
Финляндия
2
03.07.24 09:38
Kan
(Филипп Ротенберг)
144
Хонка
Финляндия
2
03.07.24 04:52
[Fl]
Tourist
(Денис Герман)
145
Яро
Финляндия
1
03.07.24 14:23
Alexanderk
(Александр Комлев)
146
КооТееПее
Финляндия
1
03.07.24 09:05
BlackHorror
(Михаил Черных)
147
Нант
Франция
1
02.07.24 10:32
Tihonya
(Евгений Рякин)
148
Осер
Франция
1
24.03.24 04:14
MiLordBobryisk
(Евгений Урбанчик)
149
Осиек
Хорватия
1
03.07.24 14:44
Lmv1984
(Михаил Лемеш)
150
Цибалия
Хорватия
1
03.07.24 20:27
Arjen
(Георгий Белокурский)
151
Шибеник
Хорватия
1
03.07.24 10:20
Smfear
(Виталий Еськов)
152
Винтертур
Швейцария
1
03.07.24 10:35
Mmanson
(Вадим Самулевич)
153
Тун
Швейцария
2
03.07.24 12:06
Slavchikminsk
(Вячеслав Вертлиб)
154
Янг Бойз
Швейцария
2
03.07.24 10:54
M.Marik
(Михаил Марик)
155
Люцерн
Швейцария
1
03.07.24 05:30
Kikibo
(Кирилл Витушкин)
156
Серветт
Швейцария
1
03.07.24 14:10
Bogg
(Дмитрий Щербацевич)
157
Эребру
Швеция
2
03.07.24 10:05
Dog
(Юрий Шинкевич)
158
Ландскруна
Швеция
1
03.07.24 14:22
Metroclub
(Сергей Карпеев)
159
ГИФ Сундсвалль
Швеция
1
03.07.24 20:20
Vanja
(Иван Осьмушко)
160
Ландскруна
Швеция
1
03.07.24 14:22
Metroclub
(Сергей Карпеев)
161
Эйр Юнайтед
Шотландия
1
03.07.24 09:05
Evar
(Дмитрий Кологрив)
162
Росс Каунти
Шотландия
1
03.07.24 06:42
[Азербайджан]
Zom
(Рустам Агаев)
163
Данфермлайн
Шотландия
1
23.02.22 14:05
Map
(Анатолий Москалюк)
164
Тулевик
Эстония
2
01.07.24 11:33
Rrromka
(Роман Богданов)
165
Ярве
Эстония
1
25.07.16 13:55
Mikl32
(Максим Микулич)
166
Курессааре
Эстония
2
03.07.24 07:26
Nigredo
(Александр Рожков)
167
Сантос
Эстония
1
03.07.24 10:49
MesutOzil11
(Максим Евсеенко)
№
Команда
Страна
Див.
Последний вход
Менеджер
Всего автосоставов:
167
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.058 сек (6)
Size=(97827)