46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :472
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.33%
Шахматка -
Чемпионат Беларуси
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
1
Минск
1:0
0:1
2:1
1:0
0:0
2:1
1:0
4:2
3:1
3:0
0:1
1:0
2:1
4:1
2:1
1:0
1:0
2:3
3:0
2:1
2:1
3:0
3:2
1:0
3:0
0:1
26
21
1
4
47-18
64
2
Неман (Гродно)
1:0
0:1
3:1
0:3
2:1
0:1
8:0
2:1
2:1
3:4
4:2
2:1
6:4
1:3
2:1
4:3
2:1
2:0
2:0
2:1
3:2
2:0
1:0
2:1
2:0
3:1
26
21
0
5
61-33
63
3
Шахтер (Солигорск)
0:1
1:2
3:0
1:3
1:1
2:3
3:2
0:1
3:1
1:1
3:0
0:1
3:0
1:1
1:0
2:1
3:0
1:0
2:0
2:1
3:2
4:0
4:1
0:0
2:0
4:3
26
16
4
6
50-25
52
4
Гомель
1:2
0:0
1:0
1:2
3:2
1:1
4:2
1:2
5:6
7:5
3:1
2:4
3:5
2:3
4:2
2:1
2:0
2:2
5:2
4:2
5:2
2:2
3:1
2:0
3:1
2:1
26
15
4
7
70-51
49
5
Белшина (Бобруйск)
2:4
0:1
1:2
0:8
1:0
2:3
2:1
2:4
5:2
1:2
1:0
1:1
1:1
4:2
2:0
3:2
2:3
2:0
2:4
2:2
3:2
2:0
3:2
5:2
2:0
1:0
26
14
3
9
52-48
45
6
Арсенал (Дзержинск)
0:3
1:3
4:3
1:2
1:1
1:3
5:7
6:5
2:1
2:5
5:3
1:0
4:4
2:3
1:1
5:3
1:1
3:3
0:4
2:1
3:0
2:2
3:1
2:2
1:1
4:1
26
10
8
8
62-63
38
7
Днепр (Могилев)
0:1
1:0
1:2
2:4
1:0
0:3
4:2
1:3
1:1
0:1
0:1
3:5
2:0
4:2
2:2
1:2
4:0
1:1
4:1
2:4
0:2
2:2
4:1
4:2
3:1
1:0
26
11
4
11
48-43
37
8
Ислочь (Минский район)
1:4
1:2
3:1
4:6
1:1
0:3
3:2
5:3
2:4
1:1
3:2
4:4
2:4
0:2
3:0
0:1
2:0
1:2
0:1
2:0
3:1
1:3
2:2
2:0
2:3
3:1
26
10
4
12
51-53
34
9
Слуцк
0:1
1:2
3:4
1:2
1:2
0:1
1:2
2:4
2:3
0:2
3:5
1:1
2:1
2:2
1:0
0:3
2:2
1:0
4:0
2:2
1:0
1:0
3:1
0:1
2:0
3:1
26
9
4
13
39-42
31
10
БАТЭ (Борисов)
3:2
0:1
0:2
1:2
0:1
0:3
2:2
0:2
0:2
3:2
3:3
1:1
1:1
0:4
2:1
0:2
0:1
2:2
3:0
0:2
1:0
0:0
0:3
2:0
2:1
2:1
26
8
6
12
28-41
30
11
Крумкачы (Минск)
1:2
0:3
1:2
0:2
1:2
0:2
2:4
2:5
2:2
4:2
1:2
4:0
4:2
1:4
0:2
1:0
2:2
0:4
2:0
0:3
6:0
0:2
3:2
2:3
4:1
3:0
26
9
2
15
46-53
29
12
Динамо (Брест)
0:3
1:2
0:2
2:3
0:4
2:3
2:2
2:5
0:2
2:3
2:2
0:3
2:2
2:0
3:1
1:3
0:1
0:1
0:0
0:1
2:0
0:6
2:0
3:2
0:1
3:2
26
6
4
16
31-54
22
13
Волна (Пинск)
0:1
2:3
1:2
0:1
0:0
1:4
0:2
1:3
2:5
2:3
2:2
1:3
2:4
1:4
0:2
2:2
1:0
1:3
0:2
3:0
3:2
2:3
2:3
0:2
3:3
0:0
26
3
5
18
32-59
14
14
Энергетик - БГУ (Минск)
1:0
0:3
1:3
0:2
3:4
0:2
1:2
1:3
0:1
0:2
1:4
1:1
0:1
1:3
1:3
3:2
1:3
0:2
1:2
1:2
0:3
1:4
2:3
1:0
0:0
3:3
26
3
3
20
24-58
12
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
Показать предстоящие игры
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.054 сек (5)
Size=(81530)