46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :438
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.31%
Шахматка -
Чемпионат Беларуси
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
1
Гомель
2:0
1:2
5:3
0:1
4:0
2:0
7:2
3:1
3:0
2:1
0:0
5:2
3:0
3:0
3:1
2:2
4:1
3:0
3:0
2:0
4:1
0:0
3:0
7:3
1:2
3:1
26
20
3
3
75-23
63
2
Шахтер (Солигорск)
2:1
0:2
1:1
1:0
6:0
3:0
4:0
2:3
3:2
2:0
4:0
2:3
1:1
4:1
5:0
2:1
3:4
1:0
3:0
4:1
1:2
3:0
2:0
10:1
0:1
3:1
26
18
2
6
72-25
56
3
Минск
1:0
3:5
0:1
1:1
2:0
4:1
2:2
1:1
3:1
2:1
3:0
4:1
1:4
1:3
1:0
2:0
3:0
3:0
3:0
1:0
4:1
1:0
4:5
3:0
2:2
1:1
26
16
5
5
56-30
53
4
Крумкачы (Минск)
0:2
0:4
0:3
0:6
1:4
0:2
2:0
8:7
2:3
2:2
2:1
1:0
0:0
1:0
2:0
3:1
1:1
4:0
2:0
3:6
5:0
3:0
0:0
3:0
3:0
1:0
26
14
4
8
49-42
46
5
Энергетик - БГУ (Минск)
1:3
2:7
3:2
0:4
1:1
2:2
7:8
0:2
3:0
2:4
0:2
4:0
1:4
5:2
0:0
2:2
3:0
2:0
2:1
0:2
3:0
4:1
3:1
1:2
3:0
2:1
26
12
4
10
56-51
40
6
Динамо (Брест)
1:2
0:3
0:2
2:3
1:2
1:3
2:2
3:2
4:2
0:3
5:4
1:0
3:1
5:2
0:0
2:1
3:2
1:3
4:3
4:0
3:3
0:0
1:4
2:3
1:2
5:0
26
11
4
11
54-52
37
7
Торпедо (Жодино)
2:5
0:0
3:2
0:4
1:4
0:3
0:1
1:2
0:4
2:0
0:1
4:5
0:1
2:1
2:0
0:3
2:1
2:2
5:3
2:5
4:0
2:1
3:0
3:0
4:2
2:4
26
11
2
13
46-54
35
8
Белшина (Бобруйск)
0:3
0:3
1:4
1:1
3:1
4:1
0:1
0:0
2:5
4:1
2:5
1:3
1:2
1:0
1:2
0:0
3:1
1:1
1:2
1:1
5:1
2:2
1:0
6:0
2:0
0:0
26
9
7
10
43-40
34
9
Витебск
2:2
1:3
1:2
0:5
0:2
0:1
1:3
0:2
2:2
0:0
1:2
0:0
3:0
0:2
0:0
2:1
2:1
0:1
3:0
0:4
0:0
1:0
2:0
4:1
3:0
1:0
26
9
6
11
29-34
33
10
БАТЭ (Борисов)
0:3
1:4
0:1
4:3
0:3
0:3
0:4
1:1
0:2
0:3
3:1
2:3
2:2
1:2
1:1
1:3
1:0
1:2
3:2
5:2
0:3
2:1
2:2
0:5
4:0
1:1
26
7
5
14
35-57
26
11
Ислочь (Минский район)
0:2
0:3
1:4
0:3
0:1
0:3
6:3
0:2
2:0
1:2
0:4
3:4
5:2
3:5
1:1
2:1
4:0
0:3
2:5
2:3
2:3
0:0
3:1
2:1
1:1
1:2
26
7
3
16
41-59
24
12
Слуцк
0:0
1:4
0:3
2:1
0:1
1:4
0:3
0:5
1:4
0:3
0:0
3:3
1:2
0:4
2:2
1:5
0:1
0:0
1:2
3:0
0:0
3:2
1:0
0:4
2:0
2:0
26
6
6
14
24-53
24
13
Неман (Гродно)
3:7
0:3
1:10
0:2
0:3
5:4
0:3
0:0
2:1
1:3
3:2
4:1
0:3
0:3
0:6
0:1
1:4
0:2
5:0
2:2
1:2
1:3
4:0
0:1
3:1
0:4
26
7
2
17
36-71
23
14
Арсенал (Дзержинск)
1:3
2:1
1:3
1:0
1:1
2:2
0:1
0:3
1:2
0:3
0:5
2:1
4:2
2:4
0:0
0:2
0:1
0:3
1:1
0:4
2:1
1:1
0:2
0:2
4:0
1:3
26
6
5
15
26-51
23
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
Показать предстоящие игры
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.061 сек (7)
Size=(81534)