46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :528
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.41%
Шахматка -
АвстроВенгрия
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
И
В
Н
П
М
О
1
Спартак (Трнава)
3:0
1:0
1:0
0:0
2:1
3:1
2:1
0:1
3:1
3:1
1:2
0:2
2:0
2:1
2:0
1:0
3:0
0:1
3:1
3:0
3:0
1:1
2:0
2:0
3:0
3:2
5:0
1:1
5:2
1:1
30
22
4
4
61-20
70
2
АС Тренчин (Тренчин)
0:1
0:3
4:3
2:0
0:0
0:0
2:0
3:2
2:0
0:2
0:0
0:0
0:0
0:0
0:1
1:1
0:0
2:0
0:0
2:0
0:0
2:1
2:0
2:1
2:0
2:1
2:0
0:0
4:0
2:0
30
15
11
4
36-16
56
3
Аустрия (Клагенфурт)
0:0
0:1
0:2
3:4
3:1
0:1
0:1
0:0
3:1
3:0
2:0
1:0
0:0
1:2
1:2
1:0
0:0
1:0
5:0
0:0
2:1
0:0
1:0
1:3
2:0
2:0
3:0
2:0
4:0
2:0
30
16
6
8
43-19
54
4
Богемианс (Прага)
1:3
1:2
0:0
0:0
1:0
1:3
2:0
0:1
1:2
5:0
3:1
0:2
1:0
0:1
1:0
0:2
0:0
1:1
3:0
1:1
4:0
3:0
2:0
1:0
0:1
2:1
2:0
3:1
1:0
3:0
30
16
5
9
43-22
53
5
Партизан (Бардеёв)
1:0
1:2
2:3
0:2
0:0
1:0
1:0
0:2
4:0
0:0
0:0
0:0
0:1
0:1
2:0
0:1
4:1
2:0
3:0
3:0
0:0
1:3
1:0
1:1
2:1
0:0
2:0
3:0
4:0
2:1
30
15
7
8
40-19
52
6
Маттерсбург
1:3
1:3
2:0
0:2
0:3
1:3
0:5
2:1
0:0
0:4
0:3
1:0
1:1
3:2
2:1
1:0
2:1
4:0
0:1
0:1
3:0
3:3
3:5
1:0
1:0
4:2
1:0
0:0
2:1
0:0
30
14
5
11
39-45
47
7
Зброёвка (Брно)
2:0
2:1
0:0
0:0
0:1
0:2
2:0
1:3
0:0
0:0
0:1
3:0
0:0
4:1
1:2
0:0
7:0
1:2
1:1
0:0
0:0
0:0
1:0
1:1
4:0
2:0
0:0
5:0
0:1
4:0
30
11
12
7
41-16
45
8
Татабанья
1:2
0:2
0:0
0:0
2:1
0:0
1:0
0:1
1:0
1:0
2:3
1:1
1:4
0:0
0:0
0:1
4:1
0:2
1:0
0:0
0:3
0:1
1:0
2:1
1:0
0:0
3:0
0:0
2:0
0:0
30
11
10
9
24-23
43
9
Ческе Будеевице
0:1
0:2
1:1
1:0
0:1
2:1
2:0
0:1
1:0
0:2
0:1
1:2
0:0
2:1
1:0
0:0
1:2
1:2
3:0
1:0
2:0
0:0
0:1
0:1
2:1
0:6
3:0
0:0
0:0
12:0
30
12
6
12
36-26
42
10
Аустрия (Лустенау)
1:0
0:3
0:2
0:0
0:1
0:0
1:1
0:0
0:2
1:4
0:4
1:2
2:1
0:7
2:0
1:4
2:1
2:1
0:2
4:0
4:1
0:0
3:0
0:1
3:0
1:5
1:0
0:3
4:0
0:3
30
11
5
14
33-48
38
11
Диошдьёр (Мишкольц)
0:3
1:3
0:2
0:0
0:0
0:5
1:1
0:3
0:3
0:3
1:0
1:0
0:0
1:1
0:0
0:1
0:1
0:3
0:4
2:0
1:0
0:0
3:1
3:0
0:0
0:0
1:0
1:0
2:0
1:1
30
9
10
11
19-35
37
12
Слован (Братислава)
1:1
0:3
1:2
0:0
0:0
1:2
0:3
0:4
3:1
0:0
3:3
0:3
0:0
0:0
1:0
3:0
0:0
0:2
0:0
1:4
0:0
0:1
1:1
0:0
1:0
1:1
3:0
1:1
1:0
0:0
30
6
15
9
22-32
33
13
Лустенау
0:2
0:2
1:2
0:2
3:1
0:1
0:1
0:2
1:1
0:1
0:1
5:3
1:1
0:1
1:2
0:1
1:0
1:0
1:0
0:3
0:3
1:3
0:0
1:1
3:1
0:1
0:4
0:1
1:0
4:0
30
8
4
18
25-41
28
14
Спарта (Прага)
2:3
0:3
1:2
0:2
0:2
0:2
1:2
1:0
0:0
1:2
2:4
0:1
0:2
0:4
0:0
0:1
6:0
1:2
5:1
0:3
0:0
0:0
1:1
0:1
1:0
1:3
3:4
3:1
3:0
1:0
30
7
5
18
33-46
26
15
Сольнок
1:1
0:5
0:0
0:2
0:2
0:3
1:3
0:2
0:3
0:2
0:0
0:1
0:5
0:0
0:0
0:3
0:0
0:3
3:0
0:1
0:1
0:1
1:1
0:3
1:0
4:0
1:3
4:3
2:0
0:3
30
5
7
18
18-51
22
16
Вашаш (Будапешт)
1:1
2:5
0:2
0:4
0:2
0:4
0:3
0:1
1:2
0:4
0:0
1:2
0:4
1:0
0:0
0:2
0:12
0:0
3:0
0:4
1:1
0:2
0:0
0:1
0:4
0:1
0:1
0:3
3:0
0:2
30
3
6
21
13-67
15
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
И
В
Н
П
М
О
Показать 'чистую' шахматку
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.089 сек (3)
Size=(89804)