46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :542
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.54%
Шахматка -
Юг
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
И
В
Н
П
М
О
1
Омония (Никосия)
4:2
1:3
3:2
3:2
2:0
3:0
4:0
0:1
0:0
3:0
2:0
1:0
2:0
1:3
2:1
3:1
5:1
1:0
4:0
4:4
2:3
7:1
12:0
1:5
1:1
3:0
4:1
1:1
6:0
2:0
30
21
4
5
87-32
67
2
АЭК (Ларнака)
3:1
2:4
4:0
3:3
2:0
0:2
0:0
0:0
1:2
0:0
6:2
1:0
1:4
3:0
3:0
1:0
3:1
7:3
6:1
1:0
4:3
0:10
3:0
0:6
3:0
5:1
6:0
4:0
2:0
7:0
30
20
4
6
81-43
64
3
Этникос Ахнас (Ахна)
2:3
2:3
3:3
0:4
4:1
1:2
3:0
1:1
0:0
0:0
1:2
0:5
2:1
5:3
1:0
2:2
8:3
8:1
4:0
5:1
4:5
5:1
2:1
2:1
7:3
2:0
5:1
2:0
3:0
6:0
30
18
5
7
90-47
59
4
Аполлон (Лимассол)
0:3
0:2
2:0
0:2
2:1
1:4
0:1
1:0
2:0
0:0
1:1
0:0
2:0
0:0
0:1
1:0
0:0
0:1
1:0
1:1
3:1
3:0
2:0
2:2
1:0
3:0
2:0
2:0
2:0
0:0
30
15
8
7
34-20
53
5
Ха-Коах (Рамат-Ган)
1:0
0:4
0:0
0:0
1:1
0:3
0:1
1:0
2:0
1:1
0:0
1:0
0:5
0:4
2:0
8:3
0:1
0:3
3:0
1:1
4:1
6:0
2:0
4:0
0:2
3:0
2:0
2:3
2:0
4:0
30
15
6
9
50-33
51
6
Коньяспор (Конья)
0:3
0:0
0:0
2:1
0:0
0:0
0:0
0:2
1:1
0:2
0:0
0:0
1:1
1:0
0:1
2:2
0:2
1:0
0:0
2:0
7:0
1:0
0:0
3:0
2:0
0:1
3:0
1:0
4:0
0:0
30
11
13
6
31-16
46
7
Олимпиакос (Пиреи)
0:1
0:2
0:1
2:6
5:0
2:1
0:0
1:1
0:1
0:0
0:0
0:0
1:3
6:1
0:4
9:1
2:0
5:0
0:1
2:0
3:3
2:0
0:4
0:0
3:0
0:0
2:0
4:1
0:0
6:0
30
12
9
9
55-31
45
8
Ксанти
3:1
0:2
0:3
4:1
3:5
1:2
0:0
0:2
4:0
5:0
0:1
1:1
1:6
3:1
0:2
4:1
0:3
3:0
3:1
1:4
5:2
0:3
5:3
0:5
2:0
0:2
1:1
0:1
5:0
2:0
30
13
3
14
56-53
42
9
Волос
1:3
1:2
0:1
0:3
2:2
0:1
0:1
1:0
3:8
0:2
2:2
1:0
1:9
4:0
1:4
2:0
4:1
3:3
3:4
2:2
5:1
4:1
0:6
1:5
6:0
0:1
2:0
0:0
5:1
11:0
30
11
5
14
65-63
38
10
Фенербахче (Стамбул)
0:1
1:5
3:7
1:3
1:8
3:8
1:0
0:0
3:0
1:0
0:1
2:0
0:5
0:2
0:3
3:0
3:3
1:4
3:3
2:1
1:4
1:4
5:4
3:1
2:2
3:0
0:0
1:1
3:2
0:4
30
10
6
14
47-76
36
11
Ирони (Ришон-ле-Цион)
4:4
0:4
0:1
1:6
1:5
0:4
1:1
0:1
1:1
0:3
0:2
0:0
0:2
1:0
4:1
1:3
2:2
4:3
1:2
3:3
1:0
0:2
2:1
2:2
1:0
0:0
1:1
1:0
2:1
4:0
30
9
9
12
38-55
36
12
Этникос Астерас (Кесариани)
1:7
3:2
10:0
3:4
1:5
5:4
0:3
1:3
0:6
1:4
0:1
0:7
0:2
3:3
3:0
2:5
1:4
1:5
4:1
4:1
2:0
0:1
4:0
2:9
0:13
4:0
0:8
3:0
5:1
2:2
30
11
2
17
65-101
35
13
Гёзтепе (Измир)
5:1
0:12
6:0
0:3
1:2
1:2
2:2
0:2
0:4
0:2
0:3
0:0
0:0
4:0
5:0
3:5
5:1
6:0
1:3
4:5
2:2
1:2
9:2
0:4
0:3
2:2
3:0
5:0
0:3
4:1
30
10
5
15
69-66
35
14
Хапоэль (Беэр-Шева)
0:3
1:1
1:5
0:3
0:2
3:7
0:3
0:1
0:3
2:0
1:0
0:2
0:0
0:3
2:0
0:2
1:0
0:6
0:3
2:2
0:0
0:1
0:4
13:0
2:2
3:0
3:1
1:0
3:0
2:0
30
10
5
15
40-54
35
15
Маккаби (Нетанья)
1:1
1:4
0:4
0:6
0:2
1:5
0:2
0:2
3:2
0:2
0:1
0:3
1:4
0:2
1:0
1:1
0:0
0:2
1:1
0:0
0:1
1:1
0:3
8:0
0:5
0:3
0:1
1:3
2:0
1:0
30
5
6
19
23-61
21
16
Галатасарай (Стамбул)
0:2
0:6
0:7
0:2
0:6
0:3
0:0
0:2
0:4
0:2
0:0
0:4
0:6
0:0
0:2
0:5
0:11
1:5
4:0
2:3
0:4
1:2
2:2
1:5
1:4
3:0
0:2
0:3
0:1
0:2
30
2
4
24
15-95
10
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
И
В
Н
П
М
О
Показать предстоящие игры
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.055 сек (4)
Size=(89825)