46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :368
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.33%
Шахматка -
Юг
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
И
В
Н
П
М
О
1
Трабзонспор (Трабзон)
1:1
4:2
2:0
0:2
1:0
0:2
1:1
0:2
0:1
0:0
2:0
2:0
2:1
1:0
1:2
1:0
2:0
0:0
1:0
3:1
2:1
0:0
3:0
3:1
2:0
1:0
2:0
1:0
6:1
1:0
30
20
5
5
45-18
65
2
Истанбулспор (Стамбул)
2:4
1:1
3:2
0:0
0:1
0:1
2:2
2:0
2:1
0:0
2:0
1:0
1:1
2:0
1:1
1:0
2:0
0:0
0:0
1:0
0:0
2:0
2:0
2:0
3:0
0:0
2:0
1:1
5:0
0:1
30
15
11
4
40-16
56
3
Элазигспор (Элазиг)
2:0
0:2
0:0
2:3
3:2
0:1
2:2
3:2
4:1
1:2
2:0
0:1
3:0
0:1
1:0
1:4
1:1
1:1
0:1
2:0
3:0
1:0
2:3
3:0
3:1
1:2
6:0
2:0
0:0
7:0
30
15
5
10
56-30
50
4
Маккаби (Хайфа)
2:0
0:1
1:0
1:0
1:0
2:3
2:0
0:1
2:0
0:1
2:3
0:1
0:1
4:0
0:1
1:0
1:0
0:0
0:1
1:1
2:1
3:0
2:0
0:2
0:0
2:2
2:0
2:0
0:0
5:1
30
15
5
10
38-20
50
5
Дийенис (Морфу)
2:0
1:1
0:2
2:2
2:3
2:2
1:0
0:2
0:0
1:3
2:0
0:4
3:1
3:2
3:2
1:5
0:0
3:0
0:0
0:0
0:0
3:2
0:0
2:0
3:2
1:0
2:3
2:1
3:0
0:0
30
13
10
7
42-37
49
6
Аполлон (Каламария)
0:0
1:0
0:0
1:2
2:1
1:4
1:0
0:2
3:1
0:0
3:0
2:1
2:1
0:4
2:1
0:1
0:2
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
3:0
1:0
1:1
3:0
0:3
4:2
2:1
30
13
10
7
32-27
49
7
Хапоэль (Беэр-Шева)
0:2
0:2
0:1
0:2
1:0
0:2
1:0
3:2
4:0
0:2
1:2
0:3
1:0
1:3
2:1
1:0
1:1
0:1
0:0
1:0
2:0
1:0
0:1
0:0
1:0
0:0
2:0
1:1
5:0
1:0
30
14
5
11
30-26
47
8
Энозис (Паралимни)
0:1
1:2
0:2
1:1
1:0
0:3
0:4
1:0
2:3
1:3
4:0
1:2
3:1
0:1
1:0
1:0
0:0
0:0
1:1
0:0
2:0
0:2
1:0
0:0
0:0
0:0
2:0
1:1
3:0
1:0
30
11
9
10
28-27
42
9
АЭК (Ларнака)
0:1
2:1
0:1
1:1
4:1
0:1
0:1
1:0
5:1
2:3
1:0
1:2
0:1
1:2
0:1
0:1
0:1
0:2
0:0
0:0
0:2
4:1
4:0
1:0
3:0
2:0
3:0
1:1
4:0
0:1
30
12
4
14
40-26
40
10
Алки Ороклини (Ларнака)
0:0
0:2
0:0
0:2
1:1
1:1
0:0
0:1
0:3
0:0
0:0
2:0
1:0
1:1
0:0
0:0
2:0
1:0
0:0
0:1
0:0
0:4
1:0
0:1
1:1
0:0
2:0
1:0
2:0
0:0
30
8
15
7
16-18
39
11
Коньяспор (Конья)
1:3
0:1
0:1
0:0
0:2
1:0
1:1
1:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:1
0:0
0:0
1:1
0:0
0:0
1:0
0:0
1:0
0:2
0:0
2:0
1:0
0:0
4:0
0:2
0:1
1:1
30
7
15
8
15-16
36
12
Ха-Коах (Рамат-Ган)
0:0
1:2
0:2
0:0
0:1
0:3
0:3
1:2
2:3
0:0
0:0
0:0
0:1
0:2
2:0
0:2
1:4
2:0
4:0
0:0
2:0
0:1
1:3
0:0
2:2
0:0
2:0
1:0
2:0
2:1
30
8
9
13
25-32
33
13
Олимпиакос (Пиреи)
1:3
0:3
0:2
0:2
0:3
3:2
2:0
0:2
0:2
0:0
0:3
0:0
0:0
1:0
0:0
0:1
0:1
0:4
1:0
0:1
0:2
0:0
0:0
3:1
0:0
0:1
3:0
0:2
3:2
0:2
30
7
7
16
17-39
28
14
Ксанти
0:1
0:2
0:0
0:3
2:1
1:3
2:2
0:0
0:1
2:3
1:1
0:1
0:0
0:1
0:0
0:0
0:2
0:3
0:0
1:1
0:0
0:1
0:0
2:2
1:0
0:0
0:0
0:4
1:0
0:1
30
3
14
13
13-33
23
15
Панатинаикос (Пиреи)
0:1
0:2
1:1
0:2
0:2
0:6
0:2
0:2
1:2
3:2
3:0
0:3
1:1
0:2
1:1
0:2
1:1
0:3
0:1
0:2
2:0
0:4
0:1
0:2
2:0
0:3
4:0
0:0
0:0
1:1
30
5
7
18
20-49
22
16
Ирони (Ришон-ле-Цион)
0:1
1:6
1:0
0:5
0:7
0:0
1:5
0:0
0:0
0:3
1:2
2:4
0:1
0:5
0:1
0:3
1:0
0:4
0:0
0:2
1:1
1:0
1:2
0:2
2:0
2:3
1:0
0:1
1:1
0:0
30
5
7
18
16-59
22
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
И
В
Н
П
М
О
Показать предстоящие игры
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.059 сек (3)
Size=(89829)